Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zlodee4ka
Цитата(Volkirivie @ 29.2.2008, 19:44) *
а процедурки как вижу вообще не делаемс? =//

Гг, делаемс растирания жесткой мочалочкой и полотенцем, но язык не поворачивается это процедурой назвать d060.gif
до массажа никак руки не доходят..
ЛиЛу
Главное настрой...Настройся перед сном, что обязательно сделаешь на след. день и как правило так и выходит!
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 29.2.2008, 21:17) *
Настройся перед сном, что обязательно сделаешь на след. день и как правило так и выходит!

ЛиЛу, аха smile.gif

Ко мне Валентин не заходит....
ЛиЛу
Цитата
Ко мне Валентин не заходит....
а ты сама зайди к нему ;)
Valentin
Цитата(Zlodee4ka @ 29.2.2008, 22:24) *
Ко мне Валентин не заходит....



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата(ЛиЛу @ 29.2.2008, 22:28) *
а ты сама зайди к нему ;)



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Zlodee4ka @ 27.2.2008, 18:16) *
Впервые я зашла на этот замечательный сайт в ноябре, и с тех пор захожу почти каждый день. Поразилась тому, как много здесь полезной информации, умных, грамотных советов как привести себя в форму ведя здоровый образ жизни.
Когда же попала на красотулю, просто влюбилась в этот сайт. wub.gif



Спасибо, Викуля!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Zlodee4ka
Валентин, я так рада что вы ко мне заглянули! wub.gif
Сегодня уже точно массаж сделаю, честное пионерское icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zlodee4ka @ 1.3.2008, 9:20) *
Валентин, я так рада что вы ко мне заглянули! wub.gif
Сегодня уже точно массаж сделаю, честное пионерское icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zlodee4ka
Всем доброе утро!


Девочки, поздравляю вас с первым днем Весны! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Да здравствует эра коротких юбочек, легких сарафанчиков и открытых топиков! wub.gif
Ура, товарищи! icon_mrgreen.gif
Puss
Викуль,и тебя с этим замечательным денечком!!!!
Я прям балдею от твоей аватарки-как вижу,сразу такую же фигурку хочется!!!
ЛиЛу
И тебя с весной!!! Праздника в душе!!!!!!!!!

Zlodee4ka
Цитата(Puss @ 1.3.2008, 9:35) *
Я прям балдею от твоей аватарки-как вижу,сразу такую же фигурку хочется!!!

Я тоже от нее балдею smile.gif обожаю картинки красивых животиков, может потому что у самой такого никогда не было.
Как грится у кого что болит icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
1.03.2008

Завтрак - гречка, 4 маринованных помидорки, 2 кусочка балыка. Зеленый чай.
Обед - полбокала сухого красного вина, пюрешка с куриным филе, консервированные баклажаны, кусочек рыбы в масле, конфетка, апельсинка, компот, кофе.
Ужин - борщ, кусочек черного хлеба, столовая ложка гречки с кусочком тушеной курицы.

Спорт - зарядка (15 мин), ходьба минут 30 - 40.
Вчера наконец-то был массаж icon_mrgreen.gif

От такая я бяка.
Puss
Цитата(Zlodee4ka @ 2.3.2008, 9:18) *
Обед - полбокала сухого красного вина, пюрешка с куриным филе, консервированные баклажаны, кусочек рыбы в масле, конфетка, апельсинка, компот, кофе.
Ужин - борщ, кусочек черного хлеба, столовая ложка гречки с кусочком тушеной курицы.

Солнышко,ты первый день весны отмечала?
А я вот тебя за это p030.gif p030.gif p030.gif
Давай бегом исправляйся!!!!!!
ЛиЛу
Цитата
2 кусочка балыка
Цитата
конфетка
- подставляй попу! ))))

За массажик - a085.gif a085.gif a085.gif
Zlodee4ka
Цитата(Puss @ 2.3.2008, 10:44) *
Солнышко,ты первый день весны отмечала?

Puss, аха shy.gif С любимым отмечали. Он меня уже досрочно с 8-м марта поздравил wub.gif
Цитата
Давай бегом исправляйся!!!!!!

Жанночка, стараюсь. Сегодня пока ниче вредного не съела, но спорта почти нет. sad.gif сижу рефераты строчу. d47.gif

Цитата(ЛиЛу @ 2.3.2008, 10:50) *
- подставляй попу! ))))

Жень, подставляю f0f.gif бей как следует, чтоб неповадно было icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень, подставляю бей как следует, чтоб неповадно было
- бить надо, когда не понимают, а ты и сама умка!!! Ты ведь исправишься, я знаю!
Жужа
Привет! Прочла твой дневник)) Это здорово, что ты решила весной взяться за себя!! Зимой обычно сложно поддерживать форму. А весной какой-то подъем начинается, сил больше))))
Для начала отчеты неплохие. Проскальзывают, конечно, иногда бяки.... Да и последний отчет был насыщен по еде icon_mrgreen.gif
Но у тебя такой настрой, что, думаю, со временем бяки совсем исчезнут f0f.gif a115.gif hb.gif
Zlodee4ka
Жужа, приветик! Спасибо за поддержку wub.gif
Я тоже очень надеюсь что со временем стану дисциплинированей и не буду трескать что попало smile.gif
Не могу сказать что зимой я сильно расслабилась, но сейчас у меня прям какой то подъем, море желания привести себя в форму. Я здесь не писала, но мои похудательные попытки длятся еще с осени. Где-то в августе я заметила что отражение в зеркале поправилось icon_mrgreen.gif взвесилась - 54 кг obm.gif потом в сентябре МЧ подарил мне весы icon_mrgreen.gif и понеслась. icon_mrgreen.gif 4 кг я сбросила в осном за счет увеличения физ активности (до этого спорт терпеть не могла), и не ела по вечерам. А с нового года вес стоит на месте. Вот сейчас и пытаюсь пересмотреть качество того, что ем, чтоб стрелка наконец-то поползла влево, ибо лишнее еще есть.
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 2.3.2008, 22:05) *
Где-то в августе я заметила что отражение в зеркале поправилось icon_mrgreen.gif взвесилась - 54 кг obm.gif

ой, у меня тоже в августе в зеркале отразилось что-то страшное...по идее после лета, когда много фруктов, овощей, ягод, когда жара и хочется только пить, это казалось особенно ужасным)) obm.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 2.3.2008, 22:05) *
потом в сентябре МЧ подарил мне весы icon_mrgreen.gif и понеслась. icon_mrgreen.gif 4 кг я сбросила в осном за счет увеличения физ активности (до этого спорт терпеть не могла), и не ела по вечерам.

какая молодец! А я вот люблю спорт, очень c9.gif но в теории... просто мне волшебный пендель нужен d060.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 2.3.2008, 22:05) *
А с нового года вес стоит на месте. Вот сейчас и пытаюсь пересмотреть качество того, что ем, чтоб стрелка наконец-то поползла влево, ибо лишнее еще есть.

ну-да... качество тоже имеет значение. Я помню, когда раньше пыталась похудеть, могла перекусить шоколадкой, а потом удивляться и говорить, но я же так мало ем, вон, даже не обедала! что там в одном сникерсе-то?
Zlodee4ka
Сегодняшний отчетик. Старалась shy.gif

2.03.2008

Завтрак (8.00) - овсянка, баклажаны в томате.
Перекус (11.00) - яблоко
Перекус (12.00) - яблоко
Обед (14.30) - рассольник, кусочек черного хлеба, кашка пшеничная, баклажаны, кусочек тушеной курицы без кожи и жира.
Ужин (18.30) - 100 гр творожной массы 0%
В течении дня выпила около литра зеленого чая без сахара.
Спорта особо не наблюдалось - 15минутная зарядка на пресс и попу.
Из процедур сухой массаж ручками.
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 2.3.2008, 21:11) *
по идее после лета, когда много фруктов, овощей, ягод, когда жара и хочется только пить, это казалось особенно ужасным))

Я тоже думала: блин, летом все худеют, а я так раскабанела! тогда причина мне была неизвестна, а щас то я знаю что не нада было пить литрами колу и трескать бутеры с колбасой по вечерам p030.gif

Цитата
какая молодец! А я вот люблю спорт, очень

Я сейчас тоже полюбила wub.gif точнее я просто нашла для себя то, что приносит удовольствие - быстрая ходьба. Очень люблю гулять по городу, особенно по утрам, когда мало транспорта, воздух свежий и прохладный wub.gif Думаю весной буду пользоваться транспортом по минимуму. rev.gif
ЛиЛу
Цитата
баклажаны в томате
- звучит вкусно, сами делаете?
ПС: сегодняшний отчетик замечательный! Исправляешься? ;)
Только я б добавила процедурок.
Puss
Почитала как ты похудела на 4 кг-такая умничка!!! Первый кг всегда быстрей уходят-потом нужно сложней бороться за их уход.
Отчетики-умничка!!!
И большая молодца что занимаешься быстрой хотьбой! Плеер,наушники и вперед?!
Так держать! И хотелось бы тебя увидеть на фото!!!
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 2.3.2008, 21:58) *
- звучит вкусно, сами делаете?

Сами f0f.gif мама много всякой консервации делает smile.gif
Цитата
ПС: сегодняшний отчетик замечательный! Исправляешься?

Спасибо smile.gif стараюсь, но чувствую сегодня опять будут вредности.d47.gif
Цитата
Только я б добавила процедурок.

Жень, а каких? На медовый массаж я не решусь icon_mrgreen.gif может обертывания попробовать?
И еще у меня одна проблемка. Я б даже сказала проблемище, ужас и кошмар. obm.gif
У меня уже давно есть растяжки сбоку на бедрах и чуть выше, как бы на бочках. их не очень много, но они есть.
А позавчера я рассматривала свою попу и обнаружила тоненькие белые полосочки icon_eek.gif obm.gif obm.gif они еще не очень заметны, тока под определенным углом и если натянуть кожу. Но я в шоке. нада что-то с этим делать.
Zlodee4ka
Цитата(Puss @ 3.3.2008, 8:07) *
Отчетики-умничка!!!

спасибки wub.gif Захвалите меня shy.gif
Цитата
И хотелось бы тебя увидеть на фото!!!

Обязательно выложу f0f.gif Нада попросить МЧ меня пофотать rev.gif
Zlodee4ka
Так-с, напишу что я уже сегодня занямнямала.

3.03.2008

Завтрак (8.30) - картошка отварная, 2 кусочка сельди. (о, ужас p030.gif )
Перекус (12.45) - яблоко
Обед (15.00) - рассольник, кусочек черного хлеба.
На ужин (примерно 17.30) планируется творожная масса 0%, 100гр.

Утром качала пресс - 30 раз shy.gif , и по Тодесу, делаю 10 качей. Тодес оч понравился a115.gif
Сегодня чувствую себя неважно, голова кружится. Думаю что это от зеленого чая, которого я пью довольно таки много - зеленый чай, насколько я знаю, понижает давление. Может какие-то фруктовые чаи попробовать?
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 2.3.2008, 22:25) *
точнее я просто нашла для себя то, что приносит удовольствие - быстрая ходьба. Очень люблю гулять по городу, особенно по утрам, когда мало транспорта, воздух свежий и прохладный wub.gif Думаю весной буду пользоваться транспортом по минимуму. rev.gif

мне тоже нравится просто ходить) я худею от этого f0f.gif
Вообще у меня тип фигуры - H. Проблемное место талия. Вот и говорят, что для такого типа фигуры полезнее всего бег и пешие прогулки, лучше всего жирок сгоняется. а у тебя какая?
ЛиЛу
Цитата
меня уже давно есть растяжки сбоку на бедрах и чуть выше, как бы на бочках
- -попробуй Прополис, тут многие его хвалят, я вот тоже хочу, только пока в тех аптеках, где была - не попался мне smile.gif
А обертывания? И кожа гладенькая и пахнут вкусно многие...Ммм...Я вот сегодня делала просто с медом, когда смыла - не поверила, кожа просто персик!)))

Цитата
Может какие-то фруктовые чаи попробовать?
- тоже вариант или каркаде со всякими добавками...Он тоже ОЧЕНЬ полезен! ))
Puss
На завтрак селедочка??!! Ну ты экстремалочка!!!! А в основном хорошо,попробуй действительно каркаде,если к кислому нормально относишься! Я у себя тебе фото ролика для пресса выложила.
Volkirivie
Пришла хвалить =)) отчетик по нравился =)) так держать =))
Nati
Викуся, привет! Давно у тебя не была aa19.gif aa34.gif
Цитата
Может какие-то фруктовые чаи попробовать?

а еще можно травяные f0f.gif

А фруктовый чай по-нашему назывется компот icon_mrgreen.gif Компотики-клевая штука, если в них сахара не класть a070.gif a075.gif
Смайлик
И я присоединяюсь к похвалам! a040.gif
gryppp
Приветик!!! a98.gif Очень хорошие отчетики.Умняшечка!!! n020.gif n020.gif А растяжки это зло,у меня по всей попочке,незнаю как убрать,а прополис не нашла.Буду надеятся на массаж, b7d.png может поможет b08.png .ну ладно забегу вечерком чмакаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zlodee4ka
Приветики, мои любимые девчоночки!!


Спасибки что заходите ко мне. У меня вчера интернет вел себя неадекватно, заходила, но даже не смогла ниче написать.
А сегодня полдня была в больнице :wacko: проходили медосмотр. громадные очереди во все кабинеты, толкотня, вообщем устала как собака. obm.gif щас пойду по вашим дневничкам, отдыхать душой. e010.gif

Цитата(Жужа @ 3.3.2008, 17:33) *
Вообще у меня тип фигуры - H. Проблемное место талия. для такого типа фигуры полезнее всего бег и пешие прогулки, лучше всего жирок сгоняется. а у тебя какая?

Ой, я даже незнаю shy.gif Думаю тоже Н. Попа не очень большая, все лишнее в основном на пузике (нижний животик всегда выпирает :wacko: ), боках и над попой. Ну и талия далека от совершенства d47.gif Так что ты меня обрадовала e010.gif



Цитата(Puss @ 3.3.2008, 17:52) *
На завтрак селедочка??!! Ну ты экстремалочка!!!!

Аха shy.gif я к селедке не равнодушна.. Знаю что соленое низя, воду задерживает в организме, но не удержалась c9.gif
Цитата
Я у себя тебе фото ролика для пресса выложила.

Уже бегу смотреть e010.gif

Цитата(Volkirivie @ 3.3.2008, 22:30) *
Пришла хвалить =)) отчетик по нравился =)) так держать =))

Спасибки Юль smile.gif

Цитата(Фирюза @ 4.3.2008, 6:45) *
А фруктовый чай по-нашему назывется компот icon_mrgreen.gif Компотики-клевая штука, если в них сахара не класть a070.gif a075.gif

У меня дома компотики сладкие делают... Думаю буду себе отдельно кипяченой водичкой разбавлять или минералкой без газа. smile.gif

Цитата(Смайлик @ 4.3.2008, 9:41) *
И я присоединяюсь к похвалам! a040.gif

Цитата(gryppp @ 4.3.2008, 13:32) *
Очень хорошие отчетики.Умняшечка!!!

Спасибо девочки wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zlodee4ka
Ой, забыла, вчера на ужин творожной массы не было.. в 17 часов съела большой банан и перед сном половинку апельсинки shy.gif
Puss
Умница!!!!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
Zlodee4ka
Пуссик wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zlodee4ka
4.03.2008

Завтрак - кашка пшеничная, кусочек тушеной курицы, баклажаны в томате.
с завтрака до обеда выпила 350 мл биойогурта 2,5 % жирности. Нашла без сахара и всяких наполнителей, по вкусу как кефирчик. Ням ням. a115.gif
Обед - такой же, как завтрак - каша, курица, баклажаны.
Что будет на ужин еще не придумала - или творожная масса, или яблоко и апельсин.

Нагрузки - утром 25-минутная прогулка быстрым шагом.
пока все.
ЛиЛу
Цитата
Про Украину ниче не сказано...
- Насколько помню - вроде и к вам можно заказать по почте smile.gif
Puss
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
А насчет прополиса-на украину можно заказать,только там получается стоимость доставки=стоимости самого средства.Только сегодня в той темке копалась,заказала себе на пробу.У меня ого-го после родов растяжки появились (я весила 90 кг перед родами,все в шоке были),вот надеюсь поможет хоть как-то!
Отчетик прекрасный,солнышко!!!
Zlodee4ka
Девочки, мерси за информацьён e010.gif
Что касается вчерашнего дня, то ужина не было. вечером по вашему совету попила каркадэ. несладкий пить не смогла, добавила ложечку меда. ням нямка. a040.gif так вот после каркадэ кушать не хотелось совсем. Вечером еще покачала пресс (всего 20 раз shy.gif ), а вот процедур не было sad.gif допоздна писала реферат и еле доползла до постели.
Kata
умничка!отказалась от ужина...это супер!!!!!!!!
Puss
Учеба тоже много каллорий отнимает!!!
Рада что ты оценила каркадешку!!!
Zlodee4ka
Kata, спасибо wub.gif
Я хочу попросить у вас консультации по одному вопросу. Я знаю что вы придерживаетесь постов, а с 10 марта начинается Великий пост и я тоже хотела бы его соблюдать, но не знаю точно, какие продукты входят в список запрещенных. shy.gif
Просветите плиз eusa_pray.gif
Zlodee4ka
Цитата(Puss @ 5.3.2008, 17:45) *
Рада что ты оценила каркадешку!!!

Щас пойду еще заварю f0f.gif
ЛиЛу
Цитата
Щас пойду еще заварю
- а ты попробуй яблочко, как я Жанне советовала smile.gif Тоже нямка!
Zlodee4ka
вчера не смогла выложить отчетик, выкладываю сегодня smile.gif

5.03.2008

Завтрак - творожная масса 0% 100гр., зеленый чай без сахара.
Перекус (примерно 11.30) - яблоко, творожок 15%, 100 гр. Жирновато,270 ккал, но другого не было.
Обед (16.30) - борщик без картошки, с чесночком и кусочком черного хлеба, плов, баклажаны.
Ужин (18.30) - апельсин.
Так как обед был поздний и довольно плотный,вечером кушать не хотелось совсем. Тока водичку пила.
Из нагрузок была утренняя прогулка пешком, 1 час быстрым шагом.

Вчера покупала себе творожок в супермаркете рядом с институтом, на переменах там очень много студентов,
и вот значит стояла я в очереди и наблюдала за тем, чем же эти самые студенты питаются.
это ужас. icon_eek.gif Чипсы, сухарики, кола, печенье в шоколаде, какие-то бисквитные рулетики, сникерсы и прочая дрянь. obm.gif
Считаные единицы покупают кисломолочные продукты или фрукты.
gryppp
Молодчинка стараешся)))) a115.gif Хорошие отчетики! Надо тоже попробовать каркадешку,а то я только зеленый чай,да кофе иногда.Скоро позеленею aa34.gif
Жужа
Все супер!!! a115.gif
У нас тоже в столовке берут: пиццу, картошку фри с кетчупом и сосисками, хот-доги, пирожные и рулеты всевозможные, на лекциях постоянно жуются шоколадки и сухарики.... Ужас....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.