Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Puss
И тебе сладких)))))))))))
pyshistik84
Приветик!смотрела твои фотки ты просто супер,такая худенькая!!!!ты просто прелесть!!!! a115.gif
а сырки это и моя большая слабость!!!
Жужа
Доброе утро!!!!
Zlodee4ka
Всем приветик и с пятницей!!! aa2.gif
pyshistik84, мерси smile.gif ты тоже худенькая a04.gif за сырки, помнится, я тебя ругала, а сама обжираюсь s24.gif

Денек сегодня выдался какой-то странный. проснулась я в 6.45, собралась и понесла свой организм в институт. часть пути пройдена пешком - 1 час быстрым шагом. из двух наших групп сегодня пришло 5 человек, и нас отпустили через 10 мин после начала ленты. какого спрашивается я приходила? аж расстроилась. по пути домой опять прогулка быстрым шагом 1 час. утешаю себя тем, что хорошо прогулялась и калорий, я думаю, сожгла прилично.
сегодня съедено:
7.00 - творожная масса 0% 100 гр., з/ч б/с
9.15 - банан
12.30 - з/ч б/с, 2 кусочка сыра.
В 13.30 планируется обед - постный борщик, после чего я пойду пешком на маникюр - 40 мин в одну сторону.
atlanta
Привет, дорогуся, пока еще я не смоталась в свое путешествие, решила быстро по дневничкам прошвырнуться. icon_mrgreen.gif Романтика, супер!!! wub.gif И Ккал твои с сырком не так уж и страшно, главное и приятно и немного. d060.gif Отчетчики хорошие..молодец! a115.gif a115.gif a115.gif

До скорого!!! Хорошей недельки!!!

Целую!


hb.gif hb.gif hb.gif
Zlodee4ka
atlanta, привет Юльчик a98.gif а куда это ты собралась, м? щас побегу к тебе читать smile.gif
за похвалы пасиб wub.gif a025.gif
Puss
Ну как маникюрчик и прогулка,довольна?
Богиня :)
Не боишься после прогулки в 40 минут обувь снимать на педирюре? icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Puss, довольна smile.gif но что-то я сегодня ходьбой сильно увлеклась, палец натерла малёха.
Богиня, а я тока маникюр делала s24.gif
Zlodee4ka
Отчет, том 2 s24.gif
13.10 - постный борщ, кусочек черного хлеба.
16.50 - постный борщ, кусочек черного хлеба.
17.20 - з/ч б/с, творожная масса 0% 100 гр.
Вегетарианский день получился smile.gif
Еще была небольшая разминка: пресс 35 раз, махи ногами из положения лежа на боку - по 30 раз каждой ногой,
махи ногами из положения стоя на четвереньках - по 30 раз каждой ногой, ходьба на попе - по 100 шагов на каждую ногу.
Процедуры - массаж попы, бедер и живота с антицеллюлитным кремом.

Сегодня утром после завтрака взвесилась - 47 кг smile.gif интересно скока же я завтра наем на свадьбе smile.gif
Богиня :)
47 кг obm.gif
Puss
Отличный отчет!!!! 47 кг-я такого даже представить не могу,ну в своем случае...
Пиши как погуляли))))))))))
Жужа
Действительно, вегетарианский день a115.gif
47 icon_eek.gif птичка-колибри icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
pyshistik84
Приветик!отчетик очень классный!!!!Да ,напиши как погуляли!!! b04.png
Zlodee4ka
Всем приветик!!! вот я и вернулась smile.gif
Девочки, Богиня, Puss, вы ж учтите что рост у меня 156 d060.gif
Жуж, гы, колибри icon_mrgreen.gif эт я под 100 кг съедать должна? d030.gif d030.gif
Погуляли хорошо, весело smile.gif правда молодежи было мало, та и все по парочкам, я тож хотела бы быть с МЧ, а не одна sad.gif
ну да ладно, в целом все прошло классно. a040.gif
После свадьбы еще не взвешивалась, но думаю привес будет небольшой, так как на еду особо не налегала и много танцевала. Оть. rev.gif
Puss
Умничка просто!!! С таким ростом вес идеальный!!!!!!!!!!!!!!
А могет с такими танцами еще и сбросила?
Жужа
a115.gif Мы верили, что ты не будешь особо шалить!!!!!
ПРавильно, на свадьбе всегда не до еды, то конкурсы, то суета, то танцы n020.gif
Zlodee4ka
Пуссик, неее aa26.gif я не питаю иллюзий на этот счет s24.gif
Хотя за последние 2 дня мне человек 5 сказали что я оч похудела, приятно smile.gif Муж сестры невесты меня последний раз видел 2 года назад, так на свадьбе наговорил кучу комплиментов, что я похорошела shy.gif а во время танца общупал все мои ребра, и грит: ну ты и худая.. как баян...d030.gif d030.gif d030.gif
pyshistik84
Цитата
а во время танца общупал все мои ребра, и грит: ну ты и худая.. как баян... d030.gif d030.gif d030.gif

aa2.gif
ты действительно очень стройная!!!!! 5f.gif 5f.gif
Zlodee4ka
Пушисть, засмущала c9.gif c9.gif c9.gif

Отчет за 21.04.2008

7.00 - творожная масса 23% blink.gif , 100гр., з/ч б/с.
11.00 - сырок 15%
12.40 - сырок 15%
15.00 - постный борщ с чесноком, кусочек черного хлеба.
18.40 - гречка, баклажаны в томате.
19.20 - з/ч б/с.
Возможно еще будет кефир 1%.
Нагрузки - прогулка быстрым шагом 1 час.

Эту неделю я решила сделать вегетарианской. После свадьбы, где все было жирное, жареное и с майонезом, мой организм просто требует легкой здоровой пищи smile.gif та и это последняя неделя поста, и пусть я не выдержала весь пост, но эту недельку мясо, рыбу и яйца есть не бу.
Жужа
Сырки? icon_eek.gif icon_eek.gif ...ух, какая жирная творожная масса у тебя! благо, что с утра...
pyshistik84
Приветик Zlodee4ka!!!отчетик у тебя вкусный особенно сырки!а ты с чем больше любишь?
ЛиЛу
Зайк, я тобой горжусь, что не лопала всякую бяку на свадьбе...а вот я лопала =))))))))))))))))
Puss
Викусь,ну ты по сыркам и творогу вдарила!!!
Молодец что решила с мясом повременить))))))))))
Zlodee4ka
Итак, в который раз возвращение блудного попугая icon_mrgreen.gif
Пропадаю, возвращаюсь, никакой дисциплины.. на прошлой неделе времени особо не было в нете тусить - подготовкак к празднику, учеба, навалилось все. Но вела себя хорошо - за неделю один раз ела бульон (мясо оставила) и несколько кусочков колбасы.
В остальном все было постное - борщи, кашки, ну и молочное. Вчера канешна оторвалась по полной. icon_mrgreen.gif было съедено огромное количество ломтиков пасхи ( я даже не вела учет icon_mrgreen.gif), ела яйца, картошку с мясом, балык. Но зато вечером сделала массаж проблемных зон с антицеллюлитным кремом, а то в последнее время массажи забросила. Так хорошо себя помяла, сегодня утром кожа на вид и на ощупь просто супер a040.gif вес 47, талия 64. Вроде все нормально.
Ну что ж, расслабляться сильно не будем, после праздников опять нада втягиваться в ЗОЖ и активно окрасотуливаться.
Volkirivie
давай восстанавливайся =)) и не пропадай =)
Zlodee4ka
Юльк, стараемся smile.gif
Zlodee4ka
В последнее время занялась я лечением волос. Они у меня тонкие и не очень то густые, плюс пересушенные постоянными окрашиваниями, феном и утюжком для выравния. Вобщем тихий ужас.
В отчетах не писала, но уже больше 2 недель принимаю витамины Витрум Бьюти. Улучшения есть, волосы стали меньше выпадать.
Недавно купила шампунь Gliss Kur для ломких волос, лишенных блеска. Это какой-то кошмар, ничего хуже я в своей жизни не пробовала!:angry: по 10 минут вымываю волосы, но все равно остается ощущение липкости, и волосы какие то тяжелые, как будто пользовалась средствами для укладки. капец. порадовала маска от эйвон с оливой. очень приятный аромат и волосы потом как атлас! a040.gif
Puss
Викусь,привет!!!! С возвращением,дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!
А я хочу стикс для волос прикупить,очень хвалят,правда не знаю скока он стоит)))))
Zlodee4ka
Спасиб Жанн wub.gif
А стикс это что такое? shy.gif
Puss
Фирма такая!!! Читала у девченок тут,что в этих шампунях нет столько гадостей сколько в обычных.Но скорей всего они только в салонах продаются))))
lex.
Цитата(Zlodee4ka @ 9.4.2008, 19:42) *
Приветик Лида!! Проходи, раполагайся hb.gif чаек канешна буду, наливай! a095.gif

Ну, всё!!! Теперь будем упиваться чайком! g030.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 9.4.2008, 19:42) *
приятна когда хвалят wub.gif

Ой, родная! Да тебя тут на каждом шагу хвалят!
Цитата(Zlodee4ka @ 9.4.2008, 19:42) *
ng18.png обязательно бум дружить a095.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 9.4.2008, 19:42) *
Ну я не в Киеве живу shy.gif в Днепре smile.gif Учусь в металлургической академии s24.gif

Ой, я в днепре была осенью! На пару дней приезжала. Тоже город красивый! Мы снимали такой котеджик на берегу днепра. Это какой-то новый комплекс. Не помню как называется (что-то типа хуторка), но мне очень там понравилось. sm03.gif sm03.gif sm03.gif И готовят там хорошо. Вот только порции просто гигантские!
А я учусь в Академии Управления при Президенте РБ. Юрист я...
lex.
Цитата(Zlodee4ka @ 28.4.2008, 12:28) *
уже больше 2 недель принимаю витамины Витрум Бьюти.
Недавно купила шампунь Gliss Kur для ломких волос, лишенных блеска. Это какой-то кошмар!

Ой, я тоже пила Витрум. Только, знаешь, у меня после них ногти стали просто ужасные! Хотя моим подружкам нравится. Всё индивидуально... А вот Глис Кур - это дикий ужас!!! Я тоже не могу им пользоваться!
Но ты не злись, родная! Всё получится! Ты исправишь положение! [/url]
Puss
Викусик,негодяйка!!! Почему отчеты не пишешь?! Шалишь?! А ну выползай и отчитывайся!!!!!!
Zlodee4ka
Жанн, слышала о такой фирме d025.gif я сейчас Виши заинтересовалась, в нете почитала о их продукции, уже решила для себя что хотела бы купить, но пока не могу себе позволить. довольно дорогостоящие средства.
Я не шалю, как-то не хотелось ниче писать. shy.gif та и интернет мой меня порядком подзадолбал уже.
lex, ну наконец-то ты вернулась smile.gif рада тебя читать d060.gif приятно что тебе наш город понравился smile.gif у нас сейчас вообще благоустройство полным ходом идет, та и всяких таких комплексов для отдыхающих много, есть где хорошо провести время. smile.gif
Странно что от витрума у тебя ногти испортились.. еще не слышала чтоб была такая реакция.. у меня наоборот ногти укрепились. они у меня сами по себе крепкие, плюс пользуюсь гелем для утолщения ногтей "Умная эмаль". Практически не ломаются, тьфу-тьфу.
lex.
С праздничком, красотулечка моя!!!

Цитата(Zlodee4ka @ 1.5.2008, 10:57) *
lex, ну наконец-то ты вернулась smile.gif рада тебя читать d060.gif

Вернулась, вернулась! И сама этому очень рада! Я говорила уже, когда в больнице лежала - так всех достала рассказами о том, что я ела за день! Теперь Вас допекать буду. icon_mrgreen.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 1.5.2008, 10:57) *
у нас сейчас вообще благоустройство полным ходом идет, та и всяких таких комплексов для отдыхающих много, есть где хорошо провести время. smile.gif

Ой, дай Бог приеду ещё как-нибудь к Вам, так и покажешь мне все ваши новые комплексы и все злачные места!!! g030.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 1.5.2008, 10:57) *
Странно что от витрума у тебя ногти испортились.. еще не слышала чтоб была такая реакция..

Видишь как. У всех индивидуально это всё! Хотя "Умная эмаль", вот это вещь a070.gif Но после этих витамин, я только с накладными... Ну, зато теперь тварю с ними всё что только в голову стукнет!
Puss
Вик,а я от знакомых о Виши слышала только не очень хорошее.Типо дорого,но не то.У одной аллергия была сильная,вторая просто не довольна результатами за такие деньги.Шампуни вообще хорошие в салонах продаются,профессиональные.И стоят они не дороже Виши,а гораздо лучше.А крема в аптеках уже))))
Жаль что у тебя инет дурацкий...
Zlodee4ka
Спасибо Лида, и тебя с праздником smile.gif
Ох, нада наверное написать че делаю..
Питаюсь на мой взгляд неплохо. вчера правда было штуки 4 шоколадные конфеты для поднятия настроения, ибо МЧ мой на праздники работает, а я сижу дома одна. Ну что за жизнь? g020.gif сегодня иду на ДР. идти нада, но совсем не хочется. опять хавать на ночь, бэ. d47.gif
Процедуры делаю, а вот с нагрузками дела плохи icon_mrgreen.gif разленилась, что ли.. вес остаеется прежним( как ни странно icon_mrgreen.gif ) - 47 кг.
Zlodee4ka
Жанн, а я наоборот слышала хорошие отзывы. типа оно того стоит.
Из профессиональных хочу попробовать брелиловские, они более доступные, и говорят эффект есть.
lex.
Цитата(Zlodee4ka @ 2.5.2008, 11:46) *
вчера правда было штуки 4 шоколадные конфеты для поднятия настроения, ибо МЧ мой на праздники работает, а я сижу дома одна.

Ну, родная... Конфетками шалишь... Ох... Хорошо, что вес такой же остаётся! Хотя я тебя понимаю. Иногда хочется чего-нибудь тонну съесть! Тем более, когда МЧ нет под боком. Уж я так знаю что это такое. Есть печальный опыт... Но ты, давай! Держись!

Цитата(Zlodee4ka @ 2.5.2008, 11:46) *
сегодня иду на ДР. идти нада, но совсем не хочется. опять хавать на ночь, бэ. d47.gif

Рассказывай, уж!!! Как там погуляла? Грешна ли девица??? Колись... b04.png
ЛиЛу
У меня подруга дерматолог-косметлог, так вот все они, профессионалы, говорят: что Виши - гадость гадская и стоит стока только из-за рекламы так...А как оно портит кожу - вообще промолчу...
lex.
Цитата(ЛиЛу @ 2.5.2008, 18:26) *
У меня подруга дерматолог-косметлог, так вот все они, профессионалы, говорят: что Виши - гадость гадская и стоит стока только из-за рекламы так...А как оно портит кожу - вообще промолчу...

Да, да! Забыла сказать! Было как-то дело у меня с этой Виши! У меня такое раздрожение на коже было!!! Мама не горюй! d025.gif d025.gif d025.gif А мне сказали, что это алергия на какой-то из компонентов крема! (у меня была серия по уходу за лицом) Я её даже не допользовалась! Хорошо хоть, что продала её одногруппнице. Она этой бякой пользуется! А я теперь только Артистри!!! Это фирма Амвэй!
Zlodee4ka
Привет девчонки!
lex, рассказываю че вчера было icon_mrgreen.gif слабонервным не читать icon_mrgreen.gif
Первая половина дня прошла нормально, из еды - пюре, помидор, вареное яйцо, з/ч, днем еще 2 горячих бутерброда (помидор, сыр).
ну а потом пошли на ДР icon_mrgreen.gif там было канешна же вино, 2 куска обалденно вкусного печеночного торта, отбивная, салат с майонезом и салат с капусты с раст. маслом, огромное количество корейской капусты и моркови, ну и напоследок, часов так в 10 вечера кусок торта icon_mrgreen.gif все было просто потрясно и о съеденом особо не жалею. ну сегодня канешна же на весах плюс, и есть абсолютно не хочется.
Zlodee4ka
Девчонки, блин, никогда не слышала такого о Виши icon_eek.gif я в шоке icon_eek.gif
ну да фиг с ним, все равно денег нет icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Сегодня я была хорошей девочкой smile.gif
Кушала:
9.15 - стакан воды
9.45 - вареное яйцо, 100гр. творожной массы н/ж, з/ч б/с.
Днем чашка зеленого чая б/с
примерно 15.00 - постный борщик, кусочек черного хлеба.
позже з/ч б/с
17.30 - салат (помидор, яйцо, зелень, соль, оливк. масло).

Из нагрузок утром была 15-минутная зарядка (пресс, махи ногами), днем уборка.
Планируется массаж. Вот.
А завтра опять планируется обжорство d47.gif аааааа d47.gif
Volkirivie
А почему прям так планируешь? что то будет особенное?
Puss
Вик,ну можно ж и не объедаться! Ты как то странно настраиваешься(((((
Тем более я так поняла ты не совсем этого хочешь,зачем себя насиловать? Чтоб другие ни очем не подумали? Ну если в удовольствие,то ладно.А то ты так прям головкой бьешься об стенку((((
Zlodee4ka
Volkirivie, сегодня и завтра у нас поминальные дни. конфеты-печенья...
Жанн, я не насилую, я просто не люблю соблазны. противостоять им я не могу, поэтому стараюсь избегать таких ситуаций, когда сидишь за столом и понимаешь что та еда, которая на столе -вкусная и калорийная - не для тебя. но это не всегда получается.
Zlodee4ka
ну, что я седня ела-то..

утром овсянка на воде, вареное яйцо, баклажаны в томате.
примерно 12.30- 4 маленьких кусочка сыра, огурец, редиска. чуть позже немного красного вина, конфета.
за обедом красное вино, картошка тушеная, ложка оливье, салат из капусты, кусочек куриного филе с сыром, яйцо. пила компот.
позже конфета
потом опять конфета
Нагрузок как таковых нет, небольшие прогулки пешком. Вчера был массаж проблемных зон с антицеллюлитным кремом, сегодня тоже планируется.
Volkirivie
Цитата
и понимаешь что та еда, которая на столе -вкусная и калорийная - не для тебя. но это не всегда получается.

Ак ты перестрой сознание =))) подумай в действительности ли она вкусная? я считаю что нет... и поняла это во время голода... так вот во время голода хочется съесть огурчик или хлебушек.. но понимаешь что нельзя! а на конфеты и курицу аж смотреть противно!
И еще... массаж каждый день лучше не делать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.