Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Slonya
Цитата(Zlodee4ka @ 3.1.2009, 13:01) *
Бозе, какие же красивые смайлики у нас есть, прелесть! Спасибо девочкам, которые их собрали в одном разделе! Буду украшать свой домик smile.gif

На здоровье! Смайлики периодически добавляются! a115.gif
Всегда можно найти что-то новенькое! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Zlodee4ka
Slonyа, теперь я буду почаще заглядывать в тот раздел за красивыми смайликами! a035.gif
пойду еще в подпись себе какой-нибудь новогодний вставлю smile.gif
Slonya
Цитата(Zlodee4ka @ 3.1.2009, 17:08) *
Slonyа, теперь я буду почаще заглядывать в тот раздел за красивыми смайликами! a035.gif
пойду еще в подпись себе какой-нибудь новогодний вставлю smile.gif

a115.gif Отличная мысль!
bowakawa
Виктория, с наступившим Новым годом! Пусть этот год принесёт самые невероятные желания и безумные идеи, которые бы хотелось и моглось осуществлять, чтобы этот год был плодотворным в совершенствовании себя и духовно,и в физически, чтобы любовью ты была избалована и сама творила любовь и добро!)

это тебе маленькая фея,пусть она исполнит любое твоё желание!)
Zlodee4ka
bowakawa, спасибо большое за поздравление и теплые слова, мне ооочень приятно!! и картинка такая красивая wub.gif wub.gif wub.gif настоящая сказочная фея wub.gif
Zlodee4ka
Сегодняшний денек прошел хорошо smile.gif весь день дома, отдыхаю. Рацион не буду писать, вы уж извините smile.gif честно признаюсь что утром было 2 шоколадно-вафельных конфеты, оливье shy.gif после 5 был тока чай и 2 мандаринки, может еще чайку с медом выпью. была зарядочка около получаса, пресс, пресс по тодесу, махи ногами, растяжка. вечером будет массаж! очень хочу помять ножки, попу, мммм.... b08.png мне кажется у меня в последнее время целлюлита даже больше чем до прихода на сайт почти год назад icon_eek.gif надеюсь это потому, что он разбивается на более мелкий eusa_pray.gif
Богиня :)
У меня тож такое чувство про мой целлюлит icon_mrgreen.gif
bowakawa
Zlodee4ka, ты всё равно крутая))),ведь новогодние гуляния так расслабляют, а ты стараешься! Я вот массаж уже 4 дня как не делаю p030.gif - стыдно это было в дневнике писать)) я исправлюсь завтра) Так что целлюлит пускай не обольщается! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, с новым годом!))пусть в2009 все что загадала, сбудется aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Zlodee4ka
Богиня, мы сильнее и мы победим a075.gif
bowakawa, гуляния расслабляют не то слово shy.gif я хоть вчера и пообещала с сегодняшнего дня вести себя как приличная, но уже схомячила кусочек маминого тортика c9.gif ну как от такого отказаться? obm.gif будем вместе исправляться? a04.gif
Бельфеба, спасибочки большущее wub.gif ах, если бы оно все сбылось smile.gif
Zlodee4ka
Вчера я была умничкой и после пяти ниче не ела кроме чаев и двух мандаринок! Йес, йес! сегодня наконец то проснулась с более менее плоским животиком smile.gif (ну насколько плоским может быть мой живот в принципе icon_mrgreen.gif) помассировалась вчера хорошенько, попа такая горячая была smile.gif делала массажик насухую, без крема. Сегодня опять такой же сделаю d025.gif
утром съела картошку тушеную с грибами, немножко фасольки с овощами в томатном соусе, пару кусочков балыка. Позже чай с тортиком. ну да фих с ним, позже усиленно поупражняюсь f0f.gif
Богиня :)
Праздники - это наше зло! Ох уж этот гребаный славянский менталитет. Мне тут знакомая рассказывала, как ее муж (Американец) подарил ей на ДР открыточку и не понял почему она обиделась, что он как обычно поужинал по пути с работы в кафе, а не ждал пока она наготовит ведра жратвы и не выпьет с ней icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Цитата
он как обычно поужинал по пути с работы в кафе, а не ждал пока она наготовит ведра жратвы и не выпьет с ней

действительно звучит дико icon_mrgreen.gif ну привыкли мы на праздники готовить ведра еды, как будто год не ели icon_mrgreen.gif никуда от этого не деться aa26.gif
Zlodee4ka
Сегодня еще съедено, окромя вышеуказанного

мандарин
ложка тушенной капусты с краюшкой хлеба
чай
голубцы 2 шт
чай зеленый

Это все до 6. Позже еще наверное чаек будет иль какой-никть фруктик.
Честно пыталась поупражняться, но через каждые 2 минуты звонил телефон и я бросила эту затею.
пойду массаж поделаю что ли. что-то раздражительная я, пмс наверное ng34.gif
bowakawa
теперь твой долг перед организмом завтра поупражняться на славу a115.gif кстати,когдазанимаюсь,я специально ставлю телефон на вибрацию и закрываю дверь в комнату, чтобы ничто и никто не беспокоил e010.gif
эххх,мне бы до массажика добраться бы скорее, а то совсем растеклася s24.gif d030.gif
Zlodee4ka
Приветики всем!

Вчера не получилось у меня не кушать после 6, съела ложку тушеной тыквы с горсточкой изюма. Укусно a070.gif шладко так, мммм. и еще чаек был с медом.
Из процедур - массажик живота и бочков сухой.

Сегодня кушкала:
картошка в мундире, квашеная капуста
чай с тортиком
голубцы 3 шт
тыква тушеная
(немного). без изюма как то не пошла shy.gif
чай

нагрузки - прогулка 40 мин, уборка дома, пресс.
побежала процедуриться sm02.gif
Zlodee4ka
Цитата
,мне бы до массажика добраться бы скорее, а то совсем растеклася

bowakawa, не наговаривай на себя, а молокочай кто вчера цельный день пил? a075.gif а бассейн у кого я видела? smile.gif растеклася она smile.gif
reskolo
Какое менюшко....вай-вай..вкуснотень..вот бы и мне так..( ну без тортика конечно) эх...завидую..а я что-то блин не могу настроить на волну " без вредностей" ..уже не знаю чё делать.. icon_eek.gif icon_eek.gif
мака :)
приветики, а вот и я прибежала a085.gif
мм, здоровский отчетик smile.gif а тортик исправица процедурками (: правильна ?! a075.gif ng25.png
bowakawa
Цитата
не наговаривай на себя, а молокочай кто вчера цельный день пил? a075.gif а бассейн у кого я видела? smile.gif растеклася она smile.gif

aa29.gifугу,всё засмущала... пойду массаж сделаю,а то целлюлит меня заночь съест d030.gif.потом и отчётик выложу)
Zlodee4ka
reskolo, пасип a075.gif по моему менюшка не оч, бывало и получше.. но стараемся. мне самой сложно после новогодней обжираловки перейти на обычное питание. а еще Рождество впереди... уууу.. держите меня семеро...
как по мне, "настроиться на вону без вредностей" можно тока когда все вредности благополучно съедены icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

мака, прювет smile.gif думаю моими процедурками тортик не исправится shy.gif

bowakawa, давай давай n020.gif

девчонки, есть хочу - не могу. хеееееееелп!!
Zlodee4ka
Процедуры:
на лицо очищение-тоник-крем
маска на волосы нумеро минут на 15
удаление лишней растительности
маникюр
масло жожоба на кончики волос
кремик на ножки и в носочки.

последние 2 пункта будут выполнены непосредственно перед сном. smile.gif

Блин, мне завтра вставать в 5.45. жесть. а сегодня ночью обещают до -25. аааааааааааа obm.gif
bowakawa
Викуля!Если начать усердно моргать, когда читаешь отчётик, тот час же после слова "чай",то можно тебя похвалить абсолютно заслуженно! a115.gif Где бы мне тыковку раздобыть,надо в погреб слазить,мот ещё что-нить и завалялось где-нибудь s24.gif ,а она ведьтак хороша для моей "ахиллесовой пяты")))))
Цитата
мне завтра вставать в 5.45. жесть

в рабочие дни я встаю в 5.25,это реально невыносимо,но после бодифлекса оживаю!)
так!я массаж сделаю сегодня или нет???!!!
Богиня :)
-11, -13 сейчас. Никому нельзя верить s24.gif
Zlodee4ka
Всем привет!

Вчера вечером напал жуткий жор, но я мужественно его победила sm01.gif
Сегодня подъем в 5.40, поехала в инст, получила зачет по психологии e010.gif
потом 2 лекции.. а в аудитории холодина obm.gif замерзла ужасно, ноги и руки как лёд obm.gif
дома ели отогрелась. покушала, приготовила на завтра блинчики с творогом и салатик с ананасами.
так что завтра буду баловаться shy.gif любимый приедет, целый день вместе...ммм.. wub.gif
чувствую себя не очень, КД начались. спорта сегодня никакого, мож массаж вечером сделаю.

Ела сегодня в принципе намана.
2 бутера с сыром, чай
горячий шоколад
яблоко
капустняк, пирожок с картошкой
голубцы 2 шт

пока салат готовила, ананаса кусок заточила и ложки-вилки пооблизывала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Цитата
она ведьтак хороша для моей "ахиллесовой пяты

Маш, а что, тыква антицеллюлитная? или у тебя какая-то другая пята? icon_mrgreen.gif

Свет, утром -20 было d025.gif
мака :)
Цитата(Zlodee4ka @ 6.1.2009, 20:26) *
Вчера вечером напал жуткий жор, но я мужественно его победила sm01.gif

маладцом d060.gif a070.gif
Сегодня подъем в 5.40, поехала в инст, получила зачет по психологии e010.gif
icon_eek.gif 5.40... ng34.gif и чего преподам не спица...
Вик, а на кого ты учишься? smile.gif ужасно интересно, а читать чивота ленусь, честно скажу eusa_pray.gif

Цитата
мож массаж вечером сделаю.

делаем вместе a070.gif a075.gif

А отчетик нравица smile.gif хотя, я пока в них в трудом разбираюсь biggrin.gif ну думаю на 4+ патянет ))
bowakawa
Цитата
КД начались

теперь понятно, почему на сладкое тянуло все эти дни. вот в эти дни тяжелее всего себя сдержать и не съесть чего-нить "эндерфинного")))
Цитата
тыква антицеллюлитная?или у тебя какая-то другая пята?

гы-гы d030.gif , ну да - овощ, полезная, поэтому и антицеллюлитная
"ахиллесова пята" - это я так свой кишечник называю, потому как он, жадёба, только берет, а отдавать иногда не хочет c9.gif , поэтому и стараюсь питаться правильно...
Zlodee4ka
мака, учусь на менеджера промышленной сферы smile.gif уже на 4м курсе. мне нравится rolleyes.gif

массаж делаем канешна a075.gif хотя у меня дома не сафари, пожелайте мне мужества оголить свои ляшки в такую холодрыгу! eusa_pray.gif

Цитата
ну думаю на 4+ патянет

пасип smile.gif ты мне льстишь smile.gif
Zlodee4ka
Цитата
теперь понятно, почему на сладкое тянуло все эти дни

Маш, если б меня на сладкое тянуло только перед КД smile.gif я жуткая сладкоежка shy.gif
про тыкву..icon_mrgreen.gif во я тормоз icon_mrgreen.gif у меня, кстати, тоже такие проблемс имеются shy.gif
Zlodee4ka
Всем привет и с Рождеством!!!
Пытаюсь радикалить фотки с нового года, чтоб показать вам, но радикал, зараза, тормозит. d47.gif
отчета сегодня не будет shy.gif шладкого было много, салатик shy.gif
у нас жуткая холодина, сегодня днем -16, дома холодно и ниче не хочется, хоцца тока залезть под одеяло и не вылезать aa21.gif
мака :)
Приветики Викуся, тебя тоже с Рождеством! Сладкого тебе тебе в жизни wub.gif но не из кондитерских изделий d060.gif )
Цитата
мака, учусь на менеджера промышленной сферы smile.gif уже на 4м курсе. мне нравится rolleyes.gif

самое главное чтоб нравилось. ;)


Цитата
Пытаюсь радикалить фотки с нового года, чтоб показать вам, но радикал, зараза, тормозит. d47.gif

радикал бячит как всегда... ждёём wub.gif wub.gif a115.gif
Цитата
отчета сегодня не будет shy.gif шладкого было много, салатик shy.gif

хулиганишь всё, хулиганишь rolleyes.gif
Цитата
у нас жуткая холодина, сегодня днем -16,

у нас -20... а на работе я прям ваще вся замерзаю... состояние нестояния...(: так что у вас еще не жуткая погода ;)
Zlodee4ka
вроде грузится что-то...
это вам воздушный цём от меня smile.gif



просто мордафка

Zlodee4ka
Мака, спасибо зайка aa11.gif
а ночью у нас тоже 20, может и меньше... ужас просто sad.gif
Цитата
хулиганишь всё, хулиганишь

ну, праздник ведь.. c9.gif с любимым сладеньким побаловались smile.gif
bowakawa
Какая симпотяжка Zlodee4ka!!!!)вся такая стройненькая)розовощёкая)а глазки-то какого цвета?зелёные)?
КалександраБ
Привет!!!!!!!!
Какое красивое, милое личико!!!!!!!!!!


С Рождеством!!!!
Zlodee4ka
bowakawa, спасибо, мне очень приятно wub.gif глазки зеленые, угу sm01.gif осталось покраситься в рыжий и буду ведьмочкой s24.gif
а розовощёкая особенно на холоде или когда выпью s24.gif

КалександраБ, спасибочки, и тебя с праздником!

еще фоточки



на прогулке. снегурочка smile.gif

reskolo
Ух ты , какие клёвые фоточки...Сладкоежичка ты наша , я тож сладкое люблю , только не понимаю зачем оно нам..реальн??? какой дурак придумал эти сладости????
А у нас тоже холодно , но говорят эти холода быстро пройдут..не знаю верить ли в эту информацию.или нет..но лучше верить в хорошее!!!!
Ptizzza
О, солнце мое!!!!
я тебя нашла!!!! a115.gif
Викулечка, ты и вправду солнышко на последних фотографиях, особенно с воздушниым поцелуйчиком - ЭТО что-то!!! a115.gif такая романтичная маленькая девочка-цветочек...мне кажется - ты так изменилась по сравнению с началом года?
или у меня просто приступ любви?? wub.gif
Zlodee4ka
Ксюхин, холода уже проходят!!!! Ура ура! у нас сегодня утром -8, а сейчас всего -5. а какая метель утром была... красотень wub.gif

Галечка-птичка
, я сейчас наверное еще больше покраснела wub.gif спасибо wub.gif думаю все же изменилась, мне любимый тоже об этом говорит shy.gif а приступ любви это просто чудесно aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa3.gif

Девчонки, мне сегодня поставили автомат первый экзамен! Уррряаааа!! всего на этой сессии у нас 5 экзаменов, осталось 4 - всего ничего d060.gif надеюсь что через 2 недельки я все благополучно сдам, и у меня будет целых 2 недели каникул!!! aa48.gifПоскорее бы eusa_pray.gif
Puss
Викуся-красивая,худенькая,счастливая такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень я тобой довольна!!!!!! d030.gif
С прошедшими праздниками тебя,дорогая!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
wub.gif Ай фэл ин лов виз ю. wub.gif Красотка неимоверная wub.gif Безумно идет зеленый....
Бельфеба Очарованная
лапулечка-красотулечка aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Zlodee4ka
Приветики всем!

Пуссик
, Богинечка, Бельфебочка - спасибки! aa46.gif aa36.gif aa3.gif

Вчерашний день прошел ленивенько, весь день кушала нормально, а вечером выпила бокал шампанского с конфетками shy.gif Из процедур:
маска на волосы нумеро, жожоба на кончики
массаж стоп с кремчиком, (здорово согревает ножки!!! : a115.gif) на ночь в носочки;
массаж ладоней с кремчиком (в последнее время оч сухая кожа на руках sad.gif )
легкий массажик ног и попы лежа в постели smile.gif

сегодня был оч большой перерыв между завтраком и обедом, еще и замерзла, накинулась на еду как с голодного края. переела sad.gif Ну когда я уже настроюсь на ЗОЖ????
reskolo
Во-во..меня тож интересует вопрос..когда ж и я настроюсь на ЗОЖ..аааа
Puss
Так переела,что даже не написала что? d030.gif
мака :)
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ляпота... и вовсе не злодеечка! (: потискать бы тебя за щочки wub.gif
Цитата
Ну когда я уже настроюсь на ЗОЖ????

перенастройка на зож...тыр тыр тыр.. совершена удачно! всё! d060.gif icon_mrgreen.gif
с экзаменом первым тебя! ng19.gif
b03.png
Zlodee4ka
Puss, стыдно тут про такие ужасы писать smile.gif
мака, за щечки не нада icon_mrgreen.gif а то у меня щас комплекс появится, что мои хомячьи щеки уже лежат на плечах icon_mrgreen.gif

ну что вам рассказать про сахалин? smile.gif
пытаюсь встать на путь истинный. готовлюсь к экзамену.
вчера слопала грамм 150 арахиса. ну просто жутко хотелось. вообще я выявила такую закономерность - все мои любимые конфеты с орехами icon_eek.gif так может мой организм просит орехов, а я его пичкаю шоколадом?
сегодня еще читала дневник Камилки и нашла там рассуждения, схожие с моими.
сегодня я без сладкого. пора уже подвязывать.

ела сегодня:


на завтрак - вредность eusa.gif
чай, чай, яблоко
борщ фасолевый с хлебом
гречка с квашенной капустой и куриным филе.

пойду пресс покачаю.
мака :)
Цитата
а то у меня щас комплекс появится, что мои хомячьи щеки уже лежат на плечах icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif орехи небось! d060.gif d060.gif
за вредность... палочкой тебя! p030.gif
а так, все атлична! n020.gif
Zlodee4ka
Цитата
орехи небось!

сто пудов icon_mrgreen.gif

покачала я пресс, несколько упражнений на попу сделала, вообщем размялась. sm01.gif
заточила яблоко a070.gif
из процедур было сделано:
- массаж головы
- маска на волосы, жожоба на кончики
- растирания проблемных зон мочалкой и полотенцем
не густо aa26.gif еще намажусь антицеллюлитным кремом. заканчивается уже, нада какой-то новый купить. даже незнаю какой, дорогие не могу себе позволить, а будет ли толк от дешевых? smile.gif
я вообще косметику уже наверное больше месяца не покупаю, для меня это просто нереальные сроки s24.gif
помешана на всяких гелях для душа, кремах для тела, тониках, масках.. решила что не буду покупать тысячный крем или гель, пока не использую то, что накупила раньше. экономия s24.gif и на новый год мне кучку косметики надарили, так что я обеспечена на пятилетку вперед icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.