Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черный бриллиант. Стань сама для себя драгоценной оправой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Соколочка
Мне б при вашем росте столько весить... я 162 см, 78 кг!! Ребятулечки, помогите советами? Пыталась питаться одной перловкой, уже тошнит от неё((
Miss Juli
Привет!
Да, Элечка, ты - волшебница! Как у тебя получается быть такой хорошей мамой и женой?

Конечно, больно читать о таких мерах, и вообще не хотелось бы, чтобы такое вообще происходило, что продавать мебель, чтобы помочь детям. Я верю, у вас в семье все будет хорошо!
Душечка
Элечка, с Днем Рождения!!! Пусть сбудутся все мечты!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Черный бриллиант
Здравствуйте, дорогие девочки! Спасибо Юлечка, спасибо Валечка!
45 -баба ягодка опять! Аж самой не верится, что я такая взрослая. Мне лет 20, не больше.

Побыла в отпуске три недели, закатала разных варений, навела порядок в кладовке. Правда никуда не ездила, то дома, то у родителей, то на даче. Старалась везде ходить пешком.

Вес прыгает, то скинется 1-2 кг, то опять приходят. Хочу 60 кг, а с 5 попрощаться навсегда. Померяла летние платья, привезенные с Питера, которые я очень люблю. Сидят не очень, а сидели очень-преочень. Надо работать над собой.

Я когда волнуюсь и нервничаю, начинаю больше кушать. Надо быть спокойной и еще раз спокойной.

Из радостного, начали выплачивать задолженность по зарплате. Когда мне позвонили с работы, я аж разволновалась и боялась поверить. Получив деньги, так им радовалась. Так хочется стабильности и надежности. Будем верить в лучшее.


Miss Juli
Элечка, привет!
Поздравляю с началом выплаты зарплаты!
Консервация - это очень хорошо, молодец!
Вес уйдет, ты деоведешь это дело до конца!

Как дети?
Глазки
Элечка, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!
Стабильности тебе, крепкого здоровья, удачи и большой любви!!!
Так рада, что зарплату начали выплачивать!!! А то прям какие-то 90 годы российские.

Молодец, что закручиваешь баночки, зимой будут выручать.

Как твой муж? дети?

Отпуск в домашних хлопотах тоже может быть приятным, ведь когда постоянно работаешь, времени на общение с родными и дом. хлопоты всегда не хватает!!!!

Обнимаю!!!!
Черный бриллиант
Здравствуйте, дорогие девочки! Спасибо Юлечка и Анечка! thankful.png

Сложившаяся ситуация нам тоже напомнила 90 -годы. Мы пережили те времена и тут на тебе, в 21 веке такой беспредел, такое беззаконие. icon_eek.gif eusa_pray.gif
Слава Богу, надеюсь все позади.
А то столько слез было пролито, влезла опять в кредиты и долги, столько переживаний.

Муж старается, поддерживает, веселит. Приехал с Польши, то на одной работе, то на другой. Сейчас устроился, пока платят мало, но каждую неделю. А у него свой долларовый кредит, который брался на бизнес задолго до знакомства со мной. А так как доллар с 8 грн. вырос до 26 грн., то ему сложно. И выплатить быстрей не получается. Я естественно психую и нервничаю, его денег не хватает, а тут еще и мне не платят.

Дети приезжают, уезжают. Сын пока дома. Попробовал найти подработку, поработал один день в одном ресторане официантом, другой день в другом ресторане работником кухни. В одном месте нужна трудовая книжка, в другом заключается договор на три месяца. А нам надо до сентября и желательно, чтобы ему платили каждый день. За эти два дня ничего не заплатили, хотя в первом месте хоть покормили и дали от чаевых немного.
Сын теперь ничего не хочет слышать про подработку.
Черный бриллиант
Дочка в Киеве, пока без работы. Уволилась с предыдущей работы, пока в поисках.

Все, что ни делается, все к лучшему! thankful.png Мы верим, мы живем, мы радуемся.
Погода была жаркая несколько недель. Постоянно прятались под кондиционерами. Красота.
А на улице быстрыми перебежками ходила.
Сейчас температура спала, стало хоть полегче. А то муж уже в простыню мокрую заворачивался, никак уснуть не мог. icon_eek.gif

Я тут решила сумку для ноутбука постирать в стиральной машинке. Лучше бы я этого не делала. icon_eek.gif eusa_pray.gif Что-то внутри меня предупреждало, не послушалась. Там внутри пленка-клеенка, она деформировалась от стирки. Пришлось сдать сумку в ремонт. o050.gif p030.gif
ЕЕ конечно уже починил мастер и вручил лично в руки, пришлось заплатить мастеру за проделанную работу и забрать сумку. Посоветовал не стирать дорожные сумки в машинке, а стирать вручную для большей надежности! d060.gif
Затем обнаружила, что сын отбил непонятным образом уголочек крышки ноутбука. Он и сам не знает как или говорит, что не знает. eusa_pray.gif icon_eek.gif Я его вычитываю. А он: Мама, ну что ты так переживаешь. Я ведь не хотел. eusa_pray.gif icon_eek.gif
А я так все эмоционально воспринимаю, я очень бережно отношусь ко всем вещам.

Я выносила мусор с разбитой стеклянной банкой, осколок порезал мне пуховик. Так я плакала чуть не целый день. Муж понять не мог, почему я так переживаю за вещи. Пуховик конечно починили, но плакаль я долго. d025.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif

Tatiana *
Добрый день, Эля,
Спасибо за сообщение, я так и не умею картинки вставлять, так что твоими только восхищалась.
Ситуацию на Украине не могу комментировать, я ни разу там не была. Абсолютного же доверия к СМИ у меня нет. Просто есть ощущение, что Украина сейчас проходит то же самое, что было в 90-к в России, и инфляция, и невыплаты зарплат, и закрытие предприятий, и выплату заработных плат продукцией завода.
В общем, политика мимо, есть просто жизнь.

А насчёт вещей я тебя более чем понимаю, тут после использования знакомыми нового одеяла пришлось его отстирывать от пятен неизвестного происхождения - более 30 желтых пятен, я так и не поняла, что это было. Извела на эти цели литровую бутылку пятновыводителя, при том, что обычно такое количество чистящего средства я расходовала в течение года(!). Отстирала. После этого свою стиральную машинку просто обожаю)

Все будет хорошо!
Черный бриллиант
Здравствуйте, дорогие девочки!
Спасибо Танюша!

Вся в делах, вся в заботах. У нас похолодало, настоящая осень.
Вес пока держится, но я не сдаюсь. Пешие прогулки в течении дня, вечером то стирка, то готовка, то закатки. Огурцы не успела закатать, сильно высокие цены были. А вот варенья разных видов закатала. И грушевые, и яблочные, сейчас сливы.
Продолжу писать попозже d025.gif
Miss Juli
Привет, Бриллиантик!
Вот и я в гости.
Грустно читать такие сообщения, особенно про ситуацию в моей некогда любимой стране. Откровенно говоря, мои родные там живут также.
А сколько стоят огурцы?
Радует, что у тебя позитивный настрой, это очень хорошо, значит справитесь!
И я верю, что все трудности - это временно и все наладится!
Ukaaa
Цитата(Черный бриллиант @ 9.8.2017, 16:08) *
Все, что ни делается, все к лучшему! thankful.png Мы верим, мы живем, мы радуемся.


Элечка, привет! Здорово, что даже в непростой ситуации вы сохраняете позитив! От всей души желаю, чтобы все наладилось n020.gif

Приходи к нам, рассказывай, как дела? Что нового? Скучаю wub.gif
Маришок
Элечка, привет!
Цитата
Вся в делах, вся в заботах.

n020.gif
Цитата
У нас похолодало, настоящая осень.

У нас тоже похолодало , но дни ясные , дождей нет и очень красиво ! Гуси летают косяками)
Цитата
Вес пока держится, но я не сдаюсь.

Как успехи, Эль?
Цитата
А вот варенья разных видов закатала. И грушевые, и яблочные, сейчас сливы.

Ой, какая умничка! Обожаю варенье!
Цитата
Продолжу писать попозже d025.gif

Очень жду!
Черный бриллиант
Здравствуйте, дорогие девочки! wub.gif
Уже Зима за окном. Впереди Новогодние праздники, елка, подарки, огни, чудеса. Пора подводить итоги этого года и составлять Планы на следующий год.
Спасибо Мариночка, Юлечка, Юлечка, что заходили ко мне, что помните про меня! thankful.png

Писать про грустное и печальное совсем не хотелось. Погрузилась в такое печальное состояние духа и тела, что пора уже выныривать. Дальше так продолжаться не может. Растеряла весь свой позитив, настрой, волю. Даже к моему весу 67 приплюсовала еще 2 кг. Это при моем росте 1,60.
Надо брать себя в руки, заставлять насильно и стараться хоть с вами вести диалоги.
Благодаря вам, хоть встрепенусь. А то что это такое? А причина всего этого проста, опять задерживают зарплату за три месяца. Все эти закулисные игры, а страдают все.
Ну не буду углубляться в подробности, здесь Царство красоты, гармонии, позитива, путешествий и омрачать своим нытьем глупо.

Из полезного: выходные работаю разнорабочей на всяких подработках. Подала резюме в несколько организаций и жду результата. Научилась готовить суп из топора, все как в сказке icon_eek.gif eusa_pray.gif Практически питаемся полезной пищей, без всяких излишеств. Дорожу каждым рублем, так как влезла хорошо в кредиты и долги.
Муж устроился официально на работу, хоть его зарплата помогает держаться на плаву.
Он меня конечно успокаивает, поддерживает. Но меня ненадолго хватает.

Сын бросил курить, ссылаясь на то, что затратно, лучше продукты покупать. Верю ему. Не видела его с 30 августа. Приехать на выходные или растянуть те же самые деньги на 6 дней. Выбираем второй вариант. Дочка с ним видится временами, фотографирует его и отправляет мне фото. d060.gif
Живем весело, сквозь слезы. Радует, что скоро Новый год и он обязательно принесет новое.
Miss Juli
Элечка, привет!
Молодец, что пишешь, это очень помогает!
Понимаю тебя, трудности не только закаляют, но и выматывают, особенно от тебя не зависящие. Ты же огромная молодец, что находишь ходы, используешь фантазию, как все можно решить. А писать нужно - это помогает, просто выговориться.
Твой муж - огромный молодец! У вас замечательная семья, и это главная ценность.
Сын бросил курить - это огромная победа и радость - будет здоровей и деньги пойдут на то-то полезное.
Давай вместе выплывать из забот, скоро Новый Год!
Черный бриллиант
Здравствуй, дорогой Форум! Здравствуйте, Умницы- Красавицы! f0f.gif

Ничего себе, уже Зима прошла, Весна за окном, а я где-то брожу мимо, забыла про свой дневничок, вернее отложила его на "полку забытья". А тут в реальной жизни столько событий произошло, что есть чем поделиться с вами.

Веду каждый месяц список на компьютере, что хорошего произошло со мной, потом распечатываю и получается к концу года внушительный список. Благодарю Валентина за "Список всего хорошего, случившегося за весь год". a070.gif
Мне идея пришлась по душе, начала вести его с 2016 года. Перед Новым годом читаешь и удивляешься, что столько чудес произошло, столько радостных событий, вспоминаешь потом все с теплой благодарностью.
Немного для себя усовершенствовала и начала с января вести, каждый месяц распечатываю и складываю в красную папку. Здорово, поднимает настроение и успокаивает.

Ходила на курс гирудотерапии (пиявки) и рефлексотерапии (иголки) зимой. В прошлом году не ходила, так мигрени измучили совсем. А благодаря пиявкам и иголкам есть изменения в лучшую сторону.

На работе ситуация стала улучшаться, выплатили задолженность по зарплате. Надеемся, что в дальнейшем все образуется и стабилизируется. thankful.png Очень надеемся и верим в лучшее! А то совсем отчаивались.

Вес контролирую, держу себя в руках. Хотя вес не спешит прощаться со мной, то уйдут пару кг, то снова прибегают. Стараюсь меньше есть сладкого, хлеба, мяса. Я стараюсь не паниковать и принимаю себя такой, какая я есть.
Хотя некоторые дамы на работе могут рассказывать, что я то поправилась, то похудела. После развода я влезала в 42 размер одежды. А сейчас в 44 размер.
А учитывая, что я была разведена два раза и находилась в шоковом состоянии, вес легко скидывался, не так как сейчас. eusa_pray.gif
На мне ничего лишнего не висит, никаких складок, трехярусного живота и это меня радует.

Сын учится на 2 курсе, приезжает нечасто, повзрослел, возмужал. Хотя бабушка, мама моя сказала ему, что он поправился. d060.gif

Читаю книги, смотрю фильмы. Дочитала книгу Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом". Про маленького мальчика, которого воспитывала бабушка с дедушкой и не отдавала его маме, про взаимоотношения мамы с бабушкой, про чувства мальчика и его жизнь.
Книга читается легко, но на душе становится тяжко и местами напомнила про мое детство. icon_eek.gif
Miss Juli
Элечка, как я рада, что ты вернулась!
Ты - молодец! Твоя идея дневника благодарностей - это круто! Я уверена, что своими силами ты стабилизировала ситуацию, тебе Вселенная подсказала ходы, сделала все для того, чтобы твои желания исполнились!
Я два раза перечитала твой текст, перечитала еще раз, прониклась, и приняла решение сделать в тетради первую запись, за что благодарна Вселенной.
И с верой, что это работает, что Вселенная меня слышит, я начинаю!
Черный бриллиант
Юлечка и я очень-очень рада тебе!!! wub.gif Соскучилась. wub.gif
Можно сказать и дневник Благодарности. Главное, что помогает и уже более спокойно относишься ко всему происходящему. thankful.png
И потом так втягивает, что хочется писать и читать, а перед Новым годом действительно книга Жизни за год!

Случай с диваном и креслами. У меня есть список моих желаний, планов, мечтаний, который я пишу перед Новым годом! Многие планы стоят на месте, а многие сбываются сами собой удивительным образом. Если помните, я писала, что в моем списке был ремонт дивана и кресел. И в прошлом году за приемлемую цену ко мне пришли диван и два кресла от родственников. Но в связи с невыплатой зарплаты мне пришлось набор продать. Два кресла купили молодая пара, диван более взрослая пара. Деньги на то время очень выручили от продажи.
Приезжает сын и видит в зале пусто, смеется и говорит: "Мама, аскетизм кончено хорошо. Но ты не увлекайся. А то будешь спать на полу". d060.gif
Отвечаю ему: Выучишься, начнешь работать и купишь новый диван".
Так в этом году опять от родственников пришел диван и два кресла в подарок. Хотя они не знали, что того уже нет набора. d060.gif
Диван ведь в списке написан!
Miss Juli
Элечка, привет!
Потрясающая идея!
Я вчера взялась за ручку, но что-то остановило. Хочется какую-то красивую тетрадку и ручку, писать благодарности.
Насчет дивана и кресел - помню, ты писала. Вот действительно - Вселенная помогла!
Как у тебя с работой? Выплатили задолженность, далее зп платят? Какая-то стабильность есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.