Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черный бриллиант. Стань сама для себя драгоценной оправой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Черный бриллиант


Суббота! Светит яркое, летнее, июльское Солнце! Неделя позади!

Вчера была последняя процедура рефлексотерапии (иголки). Второй курс закончился. Замечательно. Все успела вовремя, а то врач как раз уходит в отпуск. Встретимся с ней уже осенью.
Многие говорят "Зачем ты тратишь деньги?Оно тебе надо?" Стараюсь пропускать такие замечания мимо себя. Я вкладываю деньги в себя, в свое здоровье. Чем буду тратить на лекарства, лучше буду искать другие нетрадиционные методы исцеления! Раз, я сама допустила такие события, такие заболевания, то сама буду себя спасать. Ведь вокруг столько интересного, неопознанного.

Поужинала салатом с огурцов, лаваш с сыром, чай зеленый с молоком. Контролирую, что вкидываю в свое тело! sm01.gif

Успели забрать с ремонта мобильный телефон сына. Починили и взяли такую приятную цену за ремонт. Осталась довольна. А то у него то компьютер полетел, то монитор, то мобильный. То обувь, то одежда, то рюкзак. icon_eek.gif Только успевай все чинить и ремонтировать.

Сделала себе приятное, купила себе вьетнамки розового цвета в Интертопе на лето! Такие нежные!


Сегодня с утра вода, сок яблочно - морковный, чай зеленый с молоком, лаваш с сыром, огурец.

Nifa
Доброе утро, Эля!
Большое спасибо за картинки, и в своем дневнике, и когда приходите в гости с цветами.
Я с телефона пишу, тут не особо получается, оттого только текст.

Хотела чуточку прокомментировать про массаж.
Мне иногда больно в процессе массажа у Валентина, особенно, если сеанс первый после перерыва.
Не болит после массажа, больно в процессе. Я понимаю, что это болят "каменные" мышцы, когда их разминают.
И эта боль сразу уходит, в процессе ее разминания. И потом только приятные ощущения, все теплое и хочется мурлыкать от удовольствия, каждая косточка звенит в теле.
Например, мне почему-то больно при массаже задней стороны предплечья, то самое мечто, о котором говорят" прощальные руки": если махать поднятой рукой, то при наличии лишнего веса это место теряет упругость и колеблется.
Miss Juli
Привет, Элека, ты огромная умница, что инвестируешь в свое здоровье!
Мне вот тоже вопросы мои задают - зачем я иду на массаж, еду гулять, если нужно работать и зарабатывать деньги. Я уже категорична - хотите денег - поднимите свои жопы.

17 лет - сложный возраст, порой парню вообще что-то сложно донести, он протестует не потому, что реально есть причина, а ради самого протеста. А вообще, прислушайся, может, он просто не хочет учиться не в другом городе, а конкретно а этом инсте?

А что в столице? Почему зять без работы?
У меня одна из сестричек в Киеве без работ осталась, их фирма разорилась, теперь банльно репетирует и занимается переводами. Без копейки не осталась, однако жалуется, что в столице остались либо бедные, либо богатые, прослойка среднего класса сократилась разительно.

ДОБРОГО ДНЯ, ДОРОГАЯ!
Маришок






Элечка, дорогая, поздравляю с днем рождения! wub.gif
Здоровья, любви и радости желаю!!!!!!!!!!!!!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nifa
Эля!
С днем рожденья!
Успехов, счастья и здоровья, любви и радости!
😃
Черный бриллиант


Благодарю, дорогие девочки за поздравления! Благодарю Мариночка, Танечка, Юлечка! hb.gif

Выходные прошли очень быстро. Хотели поехать на дачу в воскресенье, а ночью пошел дождь. Остались дома. На даче все мокро и сыро. Ходила к своим родным с тортом. Попили чай, пообщались. Дома сын и муж поздравили, пообедали вместе. И по телефону поздравляли друзья, коллеги, родные.

На выходных съедобного и не полезного было съедено многовато! p030.gif o050.gif
Ukaaa
Элечка, дорогая, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! aa19.gif

Пусть все твои желания исполняются! Очень обнимаю!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Черный бриллиант
Юлечка, благодарю!

Сегодня выпито и съедено: вода, чай зеленый с мятой, Мак-кофе 1 чашка, лаваш с сыром, картофельное пюре, яичница, салат с огурцов. Торт укусила один кусочек, от остального кусочка воздержалась. d025.gif

Погода чудесная, светит солнце, дует ветерок, не сильно жарко и не сильно холодно.

Пошли с сыном в обед на базар, купили огурцов. С каждым днем фрукты и овощи поднимаются в цене. eusa_pray.gif Лето на дворе!

Сын мне говорит: Мама, весы у нас дома работают?
Я: Да. А что ты хотел?
Сын: Представляешь. Я весил 65 кг, а сейчас 56 кг при росте 177-178 см.
Я: Да. Надо тебя откормить немного. icon_eek.gif

Душечка
Эллечка, поздравляю!!! Всего-всего самого лучшего тебе желаю!!!
Пусть сбываются мечты!!!

e010.gif e010.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Черный бриллиант


Благодарю, Валечка за поздравления и чудесные открытки!

Поужинала вчера- картофельное пюре, огурцы, оладьи кабачковые, лаваш с сыром, чай зеленый с молоком, вода. Проскочили три шоколадные конфеты! o050.gif p030.gif

Сегодня вода, чай зеленый с мятой, лаваш с сыром, Мак-кофе, два огурца, две шоколадные конфеты. o050.gif p030.gif Подарили вчера коробку шоколадных конфет. o050.gif

Miss Juli
Пусть с запозданием - с Днем Рождения!


Черный бриллиант
Благодарю, Юлечка!
Сегодня меня поздравляли те, кто не успел в воскресенье! d060.gif Так, что ты вовремя! d025.gif

В обед съела салат с помидоров и огурцов, чай зеленый, Мак-кофе 1 чашка. Плюс три шоколадных конфеты. o050.gif p030.gif
Низзя, мне дарить шоколад, жестоко. Ведь обязательно попробуешь хоть одну конфету и начинается. А вот с поеданием торта справилась, укусила маленький кусочек, ну очень маленький и отнесла сыну. Хотя ему тоже нельзя сладкое, сразу обсыпает прыщами на лбу. p030.gif

Сегодня очень жарко, бежишь сразу под тень деревьев, чтобы спрятаться под палящими лучами солнца. А в кабинете хорошо, жужжит кондиционер, прохладно.

Маришок
Привет, Эля! hb.gif
Цитата
Контролирую, что вкидываю в свое тело!

a115.gif a115.gif
Цитата
Успели забрать с ремонта мобильный телефон сына. Починили и взяли такую приятную цену за ремонт. Осталась довольна. А то у него то компьютер полетел, то монитор, то мобильный. То обувь, то одежда, то рюкзак. icon_eek.gif Только успевай все чинить и ремонтировать.

У меня тоже все ломается sm02.gif В смысле техника d47.gif Уж сколько за свою жизнь я сожгла утюгов , фенов , пылесосов .......сломала телефонов .....компьютеров.... не счесть. И я не понимаю , что происходит, обращаюсь очень- очень аккуратно. Вот так происходит....
А у сына моего все падает s24.gif Вот абсолютно всё. С малого возраста и по сей день. Я смирилась ....и со мной смирились ....не специально же ...Теперь уже только смеемся над этим d025.gif

Хорошего дня , солнышко!
Miss Juli
У тебя тоже было сладкое безумие в честь дня рождения?
Черный бриллиант


Сладкое наваждение позади. Шоколадные конфеты, тортики дали о себе знать. Один кг вернулся назад ко мне. Вес два дня держится 65 кг. А был уже 64 кг.
Никакого сладкого не покупать, не есть. o050.gif p030.gif Надо себя держать в ежовых рукавицах.
Одно баловство в голове. Стараюсь постройнеть, записываю, что ем и ем запретное для меня! a045.gif

У нас тут началась вступительная компания для студентов-абитуриентов, которая продлится до 27 июля 2016г. Абитуриент регистрируется на сайте, который начал работу 11 июля, онлайн подает заявление в ВУзы и ждет результата.

11.07.2016 попасть на сайт было нереально. К нему то нет доступа, то зависает, то не открывается. Ловим с сыном моменты вольного доступа к нему и подаем заявления. Волнений много. n020.gif

Мобильный телефон сына опять не работает, надо нести в ремонт. eusa_pray.gif
У дочки постоянно болит голова, за этот месяц чуть не каждый день. Она еще работает три дня, один выходной, потом опять три дня. Собрались разводиться. Муж уехал пока к своим родителям и гуляет здесь. А ей нужно оплатить за жилье, питаться и добираться на работу.
Комментарии излишне.

Вчера ела многовато по ощущениям и по записям. Нервничаю и начинаю заедать едой. icon_eek.gif Съела два вареника с картошкой, салат с огурцов и помидоров, кабачки жаренные, печенье 200гр., торт маленький кусочек (угостили), семечки горсть, кусок хлеба, чеснок 2 шт. Выпила чай зеленый, вода, сок яблочно-морковный.

Сегодня вода, Мак-кофе, одна булочка, чуть салата с капусты, кабачки жаренные.
А так все хорошо. Погода жаркая, даже очень. Прохлаждаемся под кондиционером.

Вчера с сыном в обед вышли на базар, купили овощей домой.
Он мне говорит: Мама, давай сразу быстро заходим на базар, ты все покупаешь и выходим. А то ты меж трех огурцов ходишь и не можешь выбрать. icon_eek.gif
Я просто обегаю весь базар, смотрю по ценам и покупаю, что мне понравится. Смотрю еще какой продавец. Обычно покупаю у жителей с села.

Сегодня чуть не проспала. Будильник зазвонил в шесть утра, нашла рукой мобильный, отключила будильник и снова прилегла. Снится мне сон дальше. И тут вскакиваю, уже 6-20. А в семь нужно выходить с дома. icon_eek.gif
Miss Juli
Привет, Элечка!
Ну, с поступательной порой вас! Прорветесь! Это такое дело!

Я тоже за днюху 2 кг набрала, нормально, через неделю ушло!

У дочери голова болит от стрессов, здоровья и сил ей!

Ну и тебе - терпения - классная девченка и мамочка!

Кстати у нас тоже жара. Вчера проехалась - градусник машины показал 56 градусов. В 4 часа.

Доброго дня!
Черный бриллиант
Юлечка, спасибо тебе большое! hb.gif И тебе хорошего дня!

Мариночка, спасибо, что забежала в гости!
Да, у сыночка постоянно что- то ломается и он еще говорит таким голосом "Ну, не виноват Я, оно само сломалось!" d060.gif

Обязательно прорвемся! Мы с детьми через столько всего прошли после развода! Так, что для нас это очередные победы и достижения в нашей жизни! d025.gif
Miss Juli
Элечка, а что помогло детям нормально перенести такие изменения в жизни, как уход отца?
Просто на моих братьях развод родителей сказался - один брат искал своего отца, нашел, даже несмотря на то, что считал родным отцом моего папу (второго мужа мамы). Второй брат тоже, как мне признавался, сложно пережил развод родителей, хотя и понимал, что от такой женщины, как его мама, сбежал бы даже святой.
Лиса
Эля, wub.gif wub.gif wub.gif я опоздала чуть-чуть)






Пусть в день рождения сбывается
Всё, что несбыточным казалось,
Пускай фортуна улыбается,
Пусть в сердце укрепится радость.

Желаю дружбы — светлой, искренней.
Здоровья чтобы пруд пруди,
Хороших отношений с близкими
И нежной, сладостной любви.

В делах успехов пожелаю я,
Чтобы карьера в гору шла,
И чтобы личные желания
Всегда сбывались на «раз-два»!

Черный бриллиант
Олесенька, благодарю за поздравления! Ты вовремя, в нужный момент!
Приятно быть Именинницей много дней подряд! Я еще подарки получаю от своих подруг-коллег, а со своими подругами даже не встречалась, хотя планируем встретиться и посидеть где-то в кафе.
Одна коллега подарила чашку с красивым рисунком (цветочками), другая - маленький чайник с рисунком розочки.
У меня на розочки особая любовь! Розы везде: на одежке, на тарелках, кастрюлях, на тапочках, на вьетнамках. d060.gif

Дети тяжело переживали уход отца, также как и я. Развод сказался на них и на мне. Дочь как раз заканчивала школу, поступала в ВУЗ, сын учился в школе, в художественной школе.
Выгонял нас квартиры, приходил с милицией, со своей женщиной к нам домой. icon_eek.gif
А потом его попустило и он нас оставил в покое! eusa_pray.gif

Время помогло нам пережить все эту ситуацию и Вера!
Miss Juli
Элечка, благодарю за полезный опыт!
Ты, я так понимаю, человек духовный, с широким кругозором.

Я тоже очень люблю розы! И высаживаю их!
Черный бриллиант
Вера в Высшие Силы, в Бога, в Космос, в Ангелов помогают мне! Я чувствовала и чувствую поддержку свыше много раз. Меня учили с помощью трудных ситуаций и продолжают учить уму- разуму! thankful.png

Я с благодарностью и смирением принимаю все происходящее в моей Жизни! thankful.png
Черный бриллиант
В обед съела тарелку салата с огурцов и помидоров, кабачки жаренные. Выпила чай зеленый с творожным печеньем. Купила в магазине 200гр. Вкусное оказалось, в меру сладкое и свежее.




Черный бриллиант




Еще парочка картинок для поднятия настроения!
Nifa
О, Эля, кефир это про меня:-)))
Купила, хорошего производителя. Пару дней этот литр кефира отстоял в холодильнике. Забрала на дачу - пожарила блины.
Хорошо, нас там было много, блинов досталось мне мало)
Черный бриллиант


УРА! Пятница! thankful.png

Сегодня решили с мужем устроить голодание. icon_eek.gif Вернее, он вчера хотел поголодать, по моей просьбе перенесли на сегодня. Кто выдержит? eusa_pray.gif Он сыроедил три года, устраивал голодание на сутки, два. Хочет и меня приучить к такому полезному делу. d025.gif

Вчера на ужин съела салат с капусты, огурцов, одна картошка варенная, чеснок 1 шт, кусок хлеба, лаваш с сыром, чай сладкий, горсть семечек, вода.
К вечеру отекли ноги. icon_eek.gif Нужно перестать пить сладкий чай. Да и конфеты исключить из своего рациона совсем! o050.gif p030.gif

Сегодня одна вода. Нужно продержаться до вечера и не соблазниться на еду! a045.gif
ELLONA
Элечка, с прошедним Днем Рождения!
Желаю достижения намеченного, радости, здоровья и большого счастья)


Miss Juli
Привет, Элечка!
Удачи в голодании!

А с какой целью вы голодаете? Очистительная процедура?
Черный бриллиант


Благодарю, Эллоночка за поздравления!
Девочки: Юлечка, Танюша, спасибо, что помните и забегаете! hb.gif

В пятницу продержалась до 15 часов, после выпила сок яблочно-морковный, поела. Разгрузочный день получился. На работе сильно не хотелось есть, было очень жарко.
В субботу были в гостях у родственников, накормили солянкой, жаренными бычками, икрой кабачковой собственного приготовления.
Обратила внимание, что когда нахожусь в гостях или у родителей, возникает чувство голода, постоянно хочется есть. icon_eek.gif

Сегодня были на Даче. Покупались в р.Днепре. На другой стороне Днепра более чистая вода, пока не цветет. С утра было мало плавающих. Скупнулись, потом пошли на дачу. На даче съела картошку варенную, огурцы, абрикосы, вишни. Мороженка сегодня проскочила в организм, несмотря на мои доводы. p030.gif
Посидели на бережку речушки, видела ужа в воде, проплывал так медленно и неторопливо.

Вышли пораньше с дачи, чтобы покупаться перед отъездом, а потом сесть в автобус. Поплавали. Начали одеваться, пришли на остановку, а нам ждать еще минут тридцать. Муж мне говорит: Вот, все время ты заранее начинаешь готовится, могли еще поплавать. И тут минут через 15 пришел автобус.
То есть моя интуиция подсказывала мне и я правильно все сделала.

В автобусе народу много, все едут с дач, с сел в город. Немного переволновались все. Женщине стало плохо, начала терять сознание, тормошили по лицу, обливали водой, нашатырь у водителя взяли. Начали вызывать скорую. А до поворота ехать минут тридцать. Всем автобусом спасали эту женщину.
Оказывается, ее избил муж по голове и видно у нее было сотрясение мозга. А сама эта женщина, приходя в чувство, кричала, чтобы ее оставили по дороге, не задерживая других людей, ей уже лучше.

Что мне понравилось, что люди искренне сопереживали и никто не подумал оставлять ее по дороге. Ехали навстречу скорой.
На одной остановке зашла бабушка с внуком лет 15-16. Так эта бабушка единственная, кто сильно спешила и была готова оставить женщину в таком состоянии. Громко говорила внуку, что надо пересесть на другой автобус, что надо высадить эту женщину возле ресторана, там ей помогут.
Водитель молодец, остановился возле поворота на дамбу и ждал скорую. Забрали эту женщину и весь автобус вздохнул с облегчением. Скорая примчалась довольно быстро. Как мы были все благодарны скорой помощи.

В такие минуты понимаешь, как наша Жизнь может измениться в одно мгновение и как важно ценить себя и свою Жизнь, быть добрым человеком. f0f.gif

А вчера после села высадили нас с мужем возле Парка, мы решили там погулять. Я увидела белочку, которая прыгала с ветки на ветку, такая ловкая, проворная, шустрая, изящная. Все ближе и ближе подбираясь ко мне, я сидела на скамейке и наблюдала за ней. Она запрыгнула на абрикосу, нашла единственную абрикосу на всем дереве, взяла ее лапками и начала так аккуратно есть , так грациозно, а потом шкурку затолкала между веток. Такая смешная картина была! f0f.gif

Лирунна
Доброго вечера!
Я вот тоже замечаю, что в гостях есть хочется намного сильнее. Но у меня это, наверное, связано с тем, что я оооочень люблю есть то, что приготовила не сама))
А интуиция, штука хорошая))

Про женщину ужас какой-то. Мало того, что ее муж избил (я готова таких скотов просто расстреливать собственноручно), так еще и чувство вины зашкаливающее - самой плохо, но не хотела людей задерживать sad.gif . А бабку саму у ресторана надо было высадить, нефик воду баламутить. А потом такие еще удивляются, что "молодежь пошла бессердечная" - сами учат, сами и страдают в итоге.
Miss Juli
Эля, привет!
Да уж, кошмар какой - избил муж! И потом по жаре она еще ехала в автобусе!

Купание в Днепре! Мне очень нравится Днепр! Особенно рукава и островки в Херсоне, а еще - пороги в Запорожье - тот еще аттракцион!
Черный бриллиант


Наташенька, Юлечка, спасибо! hb.gif

Вес утром 65 кг. За сегодня съедено и выпито: вода, сок яблочно -морковный, чай зеленый, Мак-кофе, картошка с морковкой поджаренная -отваренная (сын готовил), салат с капусты и огурцов, кабачки обжаренные, творожное печенье с чаем.

Я особо в Днепре не купалась летом, стараюсь поменьше бывать на солнце. Вчера поплавала с удовольствием, вода теплая, а днем были еще волны, немного покаталась на них. d025.gif

У нас намечается дождь, тучки, ветер. Хоть солнце меньше жарит. eusa_pray.gif Я люблю Жару, но с каждым годом жара становится все сильней и даже мне стало тяжелей переносить ее. icon_eek.gif





Пара фотографий нашего Днепра!
Природа у нас удивительная, красивая. Если бы люди еще оберегали нашу Природу и заботились о Матушке Земле, было бы чудесно жить всем на Свете!

Вчерашняя ситуация показала, что люди в экстремальных ситуациях сначала теряются и не могут оказать первую медицинскую помощь. А ведь она важна в самые первые минуты до приезда врачей! Я сама очень испугалась и растерялась. eusa_pray.gif

Самое главное, что все хорошо закончилось! Все таки как мобильные телефоны выручают! a115.gif
Miss Juli
Привет!
Какие красивые фото!
Элечка, насчет того, что теряться в сложных ситуациях: тоже такое было, потом же, когда возникла ситуация, когда я вообще чудом не погибла, как что-то перемкнуло. Теперь я мастер ориентирования в экстремальных ситуациях - голова становится светлой, решения приходят быстро. Взможно, есть какая-то переключалка в голове!

У нас тоже жара спадает xrnm-xenm/

Дорого дня!
Черный бриллиант


Вчера пошел долгожданный Ливень! Вовремя успела придти домой и не намокнуть. Зонт был дома! d025.gif
Питание хромает, никакой дисциплины. Домой прихожу голодная, наедаюсь, а потом думаю, зачем вкинула так многовато. p030.gif Еще и на сына постоянно бурчу. Вижу его сидящим за компом и начинаю : Выключи комп, ничего не сделал за целый день и т.д. Достала его уже.
Как перестать беспокоиться и начать спокойно жить? Надо почитать Дейла Карнеги. a075.gif
А то переживаю за сына, за дочь, прихожу домой, заедаю свое беспокойство. Начинаю мужа доставать по всяким пустякам. Он сдерживается терпеливо. А я могу сказать что-то лишнее, а потом сожалею. o050.gif

Муж говорит: Радуйся, у тебя все хорошо! Успокойся! А у меня настроение скачет то в минус, то в плюс. n020.gif
Думаю: Надо мешок сахара купить. Надо заплатить за коммунальные услуги, а то долги появились. Надо сыну купить все на осень. Надо дочке деньги выслать. Надо мед. комиссию сыну пройти. Надо постирать, надо убрать дома, надо сдать одежду в ремонт и еще много надо.

Надо брать себя в руки и успокаиваться! n020.gif

К мужу и к сыну претензии. Муж у меня любит играть на гитаре, снимает себя на телефон и выкладывает в Ютубе. Нигде не учился, мотив у песен один и тот же, слова разные. И вот он показывает мне свое очередное творение, а я его отправляю "учиться" и нахожу ошибки (голоса нет, фальшиво)! Он то ждет от меня похвалы! А я бац его своей правдой! o050.gif
К сыну, что сидит целыми днями за компьютером в играх.

Нужно менять свое отношение к мужчинам срочно! p030.gif

За окном идет Ливень. Сегодня выпила стакан воды, сок яблочный, чай зеленый с кусочком молочного шоколада, Мак-кофе с пироженкой "Картошка". Шла утром с подругой на работу, зашли в магазин, купили к чаю вкусняшек. Понимаю, что нужно завязывать со сладким совсем.

Муж вчера принес домой: Сахар, семечки, шоколадку. Шоколадку спрятал в трюмо. Я вечером залезла в трюмо, шоколадка растаявшая. Говорю ему: Спасибо за шоколадку. Только покупай мне фрукты, овощи. Я же стройнею! a075.gif А семечки мне нельзя видеть. Только начинаю лузать, не могу остановиться, пока не опустеет запас. o050.gif p030.gif

Посмотрела в течении трех дней "Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров"2016 г. ‧
"Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений".

Мультфильм очень понравился! Рекомендую посмотреть и получить удовольствие! d025.gif
Лирунна
Какой красивый Днепр. Даже свежестью от монитора повеяло))
Насчет растерянности - это классика жанра у людей, далеких от медицины. Начинаешь все вспоминать, боишься сделать хуже, за что схватиться вообще не знаешь. И иногда это помогает пострадавшему. Например, при травмах позвоночника. А то, бывает, набегут "помощники", схватят, перевернут - еще хуже сделают.
У меня вообще в сознательном возрасте была только одна подобная ситуация. Встретили с подругой лет в 15 парня на улице с порезанными венами. От скорой он отказался, но на перевязку в итоге согласился. Я его в конечном счете бинтом нечаянно к кусту примотала d030.gif Зато настроение ему точно подняла, медик косорукий d030.gif

По поводу семьи - вы просто устали. На вас много забот, вот и вылазят они бурчанием. Сделайте себе выходной - полный, стопроцентный, - от работы, дома и семьи. Вдруг поможет) Причем не только вам, но и сыну из-за компа вылезти и что-то сделать и мужу ему помочь)
Miss Juli
Привет!
Элечка, домашние обязанности - они такие! Понимаю. Сама живу в режиме надо-надо. Когда ты взаимодействуешь, тем более - живешь в одном доме с другими людьми - постоянно надо. Отнесись философски.

За наводку на мульт - спасибо! Не знаю, когда посмотрю, но в очередь поставила.
Черный бриллиант


Сегодня утром солнце улыбалось.
Целуя след серебряной росы.
Его дыханье на мгновенье задержалось.
На желтых розах дивной красоты!


Благодарю, Наташенька, за поддержку! Давай на ты! d025.gif Юлечка и тебе огромная благодарность за поддержку!

Девочки, я не жаловалась, просто наверно такое настроение было "кислое" shy.gif

У нас сейчас поступление сына в ВУЗ. Списки поступивших на бюджет огласят 1 августа. Если не поступит на бесплатное, будет учиться на платном. eusa_pray.gif Сын особо не переживает, так как еще совсем не понимает взрослой жизни! А я переживаю, мне ведь по- любому придется платить. Но ничего, справимся! thankful.png
Сейчас в ожидании, заявления подали в ВУЗы, в списках числится, но с каждым днем смещается все дальше и дальше вниз. eusa_pray.gif

Вчера поужинала: кабачки пожаренные, картошка варенная, салат с огурцов и помидоров, кусок хлеба, чеснок, огурец малосольный.

Сегодня вода, сок яблочно-морковный, чай зеленый, Мак-кофе, творожные печеньки 3шт, кабачки с салатом чуток утром.

Когда у деток проблемы, как ни стараюсь не нервничать, все равно волнуюсь и переживаю за них.

У нас прошли дожди, свежо, прохладно. Сегодня светит солнышко!

Черный бриллиант


Актуально для меня! d025.gif

На обед кабачки жаренные, салат с капусты, огурцов, помидоров. На работе зеленый чай с творожным печеньем (100 гр.). Аппетит свой сдерживаю! d025.gif
Хватит объедаться!
А то платья любимые в шкафу висят и ждут своего выхода! sm01.gif
Черный бриллиант

И еще картинка в тему! d030.gif
Черный бриллиант
Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.

Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!

Сколько песне суждено продлиться?
Все ли в мире может повториться?
Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз...
Разве будет это тыщу раз!

На бульваре освещают вечер
Тополей пылающие свечи.
Радуйтесь, не портите ничем
Ни надежды, ни любви, ни встречи!

Лупит гром из-под небесной пушки.
Дождик, дождь! На лужицах веснушки!
Крутит, пляшет, бьет по мостовой
Крупный дождь в орех величиной!

Если это чудо пропустить,
Как тогда уж и на свете жить?!
Все, что мимо сердца пролетело,
Ни за что потом не возвратить!

Хворь и ссоры временно отставьте,
Вы их все для старости оставьте.
Постарайтесь, чтобы хоть сейчас
Эта «прелесть» миновала вас.

Пусть бормочут скептики до смерти.
Вы им, желчным скептикам, не верьте -
Радости ни дома, ни в пути -
Злым глазам, хоть лопнуть, — не найти!

А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость вам сама протянет руки,
Если сердце доброе у вас.

Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!

И поют дороги и мосты,
Краски леса и ветра событий,
Звезды, птицы, реки и цветы:
Дорожите счастьем, дорожите!

Эдуард Асадов
Черный бриллиант


Каждый день питаюсь одинаково! Кабачки жаренные, салат с огурцов и помидоров, творожное печенье на работе с зеленым чаем, студенческий бутерброд, вода.

Сегодня ходила платить за коммунальные услуги, заодно купила пуговички на блузку, а то потерялись пара пуговичек. Прихожу на работу, шарю в кармане, а кулечка с пуговичками нет. icon_eek.gif Все кинула на стул и побежала искать по обратному. НАШЛА. a115.gif
Вытаскивала пропуск на работе и кулек выпал с кармана.
Хорошо, вовремя обнаружила пропажу. d025.gif
Лирунна
С находкой утерянного!
Как ты вовремя про кабачки написала - напомнила a010.gif . Сейчас пойду проверю не пропали ли, а то купила и забыла))
Маришок
Элечка, привет , родная!! wub.gif
Цитата
У нас сейчас поступление сына в ВУЗ. Списки поступивших на бюджет огласят 1 августа.

Ох, как волнительно! Держу за вас кулачки!
Эля, а как у дочи дела? ( если вопрос это уместен).
Цитата
Вчера поужинала: кабачки пожаренные, картошка варенная, салат с огурцов и помидоров, кусок хлеба, чеснок, огурец малосольный.

Вкусно!
Цитата
Когда у деток проблемы, как ни стараюсь не нервничать, все равно волнуюсь и переживаю за них.

d025.gif Работа у мам такая , за деток переживать. Я тоже всегда переживаю и нервничаю.
Цитата
У нас прошли дожди, свежо, прохладно. Сегодня светит солнышко!

a115.gif
Цитата
студенческий бутерброд,

Это как ? Вот я темная....
Цитата
Хорошо, вовремя обнаружила пропажу. d025.gif

a070.gif
Спасибо за чудесное стихотворение Асадова !

Элечка! Хорошего дня! wub.gif
Miss Juli
Привет, Элечка!
Похвальная системность!

Можно нескромный вопрос? Какие тарифы у вас по коммуналке?
Черный бриллиант


Благодарю, Мариночка, Юлечка, Наташенька! hb.gif
Вчера у меня был день "потеряшки и находилки". d060.gif Пуговицы нашлись, радости были "полные штаны".

Днем позвонил мастер по ремонту мобильных телефонов. Мобильный сына после ремонта поработал два -три дня и перестал заряжаться совсем. Так как та мастерская мне совсем не внушила доверия, понесла к другому мастеру. Диагностика и ремонт обошлись в хорошенькую цифру. Расплатилась с мастером, пообщалась на тему мобильного и ушла от него.

Гуляючи медленно по центру города, заходя в магазины и глазеючи на товары, шла домой. В одном магазине решила купить товар, глядь в кошелек, а там не хватает денег.
Начала усиленно вспоминать, что делала, куда потратила, куда заходила и выяснилось, что мастер отдал не всю сумму. У меня была крупная купюра. Одну купюру он положил на стол, а остаток начал искать по разным кошелькам и полкам. То есть мне он отдал вторую половину, а про первую ни он, ни я не вспомнили. icon_eek.gif
Я бегу назад к этому магазину, до его закрытия осталось двадцать минут. Мастер хороший человек, отдал без всякого выяснения и даже извинялся! Полюбовно решился вопрос. d025.gif

Вечером съела картошку варенную, кабачки жаренные, салат с капусты, огурцов, помидоров, чеснок, кусочек хлеба. Выпила чай зеленый с двумя кусочками лаваша с сыром.

Мариночка, студенческий - это яйцо в хлебе, обжаривается с двух сторон либо гренки с яйцрм внутри. Название разное.
Берем кусок хлеба, вырезаем в нем середину, вливаем туда яйцо одно, солим и обжариваем с двух сторон. Быстро и вкусно!

У дочи вроде налаживается! Тьфу-тьфу-тьфу! Он побыл здесь у родителей, она там побыла. Развода он не хочет. И она остыла. Сейчас вместе. wub.gif

Юлечка, квитанции все разложила по папкам! Обязательно тебе напишу тарифы.

Сегодня у нас Дождь, как и вчера! Радует, что Пятница! А то неделя взбалмошная, насыщенная событиями, немного устала.

Сегодня вода, чай зеленый, два кусочка лаваша с сыром, Мак-кофе. Надо разнообразить свое меню! eusa_pray.gif
Душечка
Элечка, привет!!! Забавно со сдачей получилось, хорошо, что мастер такой порядочный (по всякому бывает). icon_mrgreen.gif
Хорошо, что у доченьки все налаживается, пусть живут дружно d025.gif
А сыну желаю успешно поступить в ВУЗ.
Очень красивый Днепр на фото, хочу в Киев d025.gif , как нибудь побываю a115.gif
Хороших выходных тебе, солнышко!!! o025.gif o025.gif o025.gif

Маришок
Элечка , привет!
Цитата
Днем позвонил мастер по ремонту мобильных телефонов.

Эля , привет большой твоему сынуле ))) Мой телефон ( уже и не знаю какой по счету) почти приказал долго жить))) Заказали новый , придет на следующей неделе. Даже года я не проходила с телефоном. Вот что такое! Причем , вещи я ношу очень аккуратно. Например , очки ношу с 10 класса и за все годы ни одной пары не разбила. Представляешь? А вот с техникой беда просто.
Цитата
Мастер хороший человек, отдал без всякого выяснения и даже извинялся! Полюбовно решился вопрос. d025.gif

Ой , как хорошо!
Цитата
У дочи вроде налаживается! Тьфу-тьфу-тьфу! Он побыл здесь у родителей, она там побыла. Развода он не хочет. И она остыла. Сейчас вместе. wub.gif

Слава Богу , тьфу-тьфу-тьфу! Здоровья и радости им!
Цитата
студенческий - это яйцо в хлебе, обжаривается с двух сторон либо гренки с яйцрм внутри. Название разное.
Берем кусок хлеба, вырезаем в нем середину, вливаем туда яйцо одно, солим и обжариваем с двух сторон. Быстро и вкусно!

Не знала...спасибо за разьяснения.
Цитата
неделя взбалмошная, насыщенная событиями, немного устала.

Хороших выходных , родная! Отдыхай!

Спасибо за фото , очень у вас красиво!
La_Dark

Пришла пожелать хорошего настроения!!!
А тут яйцо в хлебе..... я теперь его хочу... А ведь уже вечер sm02.gif Тренируем силу воли d060.gif
Miss Juli
Привет, Элечка!
Будет интересно сравнить!
По областям разброс, кстати, колоссальный!
Здорово, что у дочери все налаживается!
И с новой тебя неделей!
Черный бриллиант


Здравствуйте, гости дорогие! Девочки, благодарю за ваше внимание и теплые слова! Так приятно! wub.gif
Дорогие Валечка, Мариночка, Кристиночка, Юлечка, спасибо Вам! thankful.png

В субботу ходила с сыном фотографироваться на документы. Так как фотограф оказалась занятой, пошли дальше по своим делам и в результате купили сыну кожаную сумку, кеды, туфли, плавки и носки. d025.gif А сфотографироваться так и не успели, отложили сие приятное дело на эту неделю!
Зато сын так счастлив! wub.gif Оказывается надо с ним так чаще выходить и покупать ему красивые вещи! НЕ сильно я его балую! eusa_pray.gif Больше уходит на дочку! sm01.gif
Надо еще ему спортивный костюм, кроссовки, босоножки. Постараюсь в следующем месяце купить дальнейшее запланированное!

Встретились с подружайкой, у нее был день варенья и у меня. Погуляли по центру города, зашли в кофейню "Чашка", выпили по чашке чая зеленого, я взяла кусочек "Наполеона", а она какой -то другой тортик. Так мило посидели! Все таки общение с подругами дает жизненный тонус, радость от встречи, удовлетворение. d025.gif
Мы сидели на таких стульях. Высоко сидим, далеко глядим! a115.gif


А в магазине "Интертоп" у меня на карточке были бонусы, я на них выбрала колготы. Получился подарок. Вместо бонусов колготы! Приятно. А то я не знала, что если в течении полугода не тратишь бонусы от сделанной покупки, бонусы пропадают! icon_eek.gif А на них всегда можно выбрать носки, колготы. d025.gif

Вчера был для меня "день выносливости и смирения". Началась мигрень еще с субботы. Была дома, молчала, никого не трогала, почти весь день провалялась в кровати, периодически забегая под горячий душ. eusa_pray.gif Эти дни для меня просто пытка! Такое ощущение, что великан держит мою голову и давит изо всех сил, особенно левую сторону. Становишься злым, агрессивным, все звуки, шум раздражает, никого не хочешь видеть. eusa_pray.gif icon_eek.gif
Так, что поездка на дачу с моей стороны не состоялась! Поехал один муж! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.