Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черный бриллиант. Стань сама для себя драгоценной оправой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Черный бриллиант
Притчи
Один царский сановник однажды посетил тюрьму, в кото­рой отбывали наказание двадцать арестантов.

За что сидите?

Девятнадцать из двадцати поклялись, что сидят без­винно, исключительно по судебной ошибке. И только один признался, что сидит за кражу.

— Немедленно выпустить его на свободу, — приказал царский сановник, — он может оказать дурное влияние на всех ос­тальных честных людей, которые здесь находятся. d060.gif



***

Честность помогает человеку быть свободным
Miss Juli
Привет, Элечка! С покупками тебя!
Мальчики тоже любят, когда их балуют, возможно, сыну были ценны не столько вещи, сколько внимание.

Притча классная! Действительно, так и есть. А самое главное - не врать себе.
Времяпрепровождение классное! Мне, кстати, интерьер понравился кофейни! Так ярко, живо!
Черный бриллиант


Вес стойко держится и не спешит сползать вниз. :65 кг. Ну ничего, потихоньку трудимся над уменьшением веса.
Вчера попустило голову, зато начал ныть низ живота! icon_eek.gif eusa_pray.gif Была как зомбик! icon_eek.gif

Питалась умеренно: лаваш с сыром, чай зеленый сладкий,салат с огурцов и помидоров, Мак-кофе две чашки, творожное печенье 200гр., яичница, картошка варенная, вода.

Продавщица в супермаркете смеется, видя меня. Я покупаю каждый день творожное печенье. Она мне предлагает другой товар, а я хочу только печенье. Так мне понравилось, на работе хорошо идет! Хотя надо закругляться!
Продолжу после обеденного перерыва!
Miss Juli
Элечка, привет!
Это от жары так?
Если вес стал, нужно что-то изменить. Хотя бы сделать загрузочный день, а потом разгруз. Без фанатизма только.

Черный бриллиант
Юлечка, привет! hb.gif

Вес у меня прыгает, но вниз пока не хочет. Надо и физкультуру подключить, а то забросила это полезное дело.
Вес больше держится и-за переживаний. Тут и поступление в ВУЗ, у дочки на работе проблемы, оштрафовали на 500 грн, да еще она обсчиталась и не взяла у женщины 200 грн. А женщина промолчала и недодала в Салоне красоты. У дочки рабочий график с 9 утра до 22 ч.вечера, три дня подряд, один выходной, устает и стает невнимательной. А это повод к штрафам.

Ну и конечно родственники тоже доставляют хлопот. icon_eek.gif
За сегодня съела и выпила чай зеленый с бутербродом студенческим, творожное печенье, вода, пельмени у мамы магазинные, помидор.

Мама вчера упала в доме прямо лицом вниз, набила себе синяки, опухло все лицо. eusa_pray.gif
Слава Богу, все обошлось благополучно.
Miss Juli
Ой-ой, Элечка!
Берегите себя!

Ты просто устала и все валится с рук а вокруг сплошные неприятности. Мне до боли знакома эта ситуация!

Что это за ненормальная работа с 9 до 22? Это же нарушение КЗОТа!
Черный бриллиант


Юлечка, благодарю тебя от всей души! v1.gif

Какой КЗОТ, она работает на частника, а там законы и нормы не соблюдаются к сожалению! o050.gif

Вчера и сегодня питалась почти хорошо, без всякого обжорства!
27.07.2016г. Вода, сок яблочно -морковный, салат с огурцов и помидоров, один беляш с мясом (мяса почти и не было), одна сосиска соевая, чай зеленый с творожным печеньем (200гр.)

Продолжаю еще уминать эти печеньки. o050.gif p030.gif

Сегодня вода, чай зеленый, остатки вчерашнего печенья. Опять ЖАРА!
Пешие прогулки по городу.
Miss Juli
У нас тоже жара!

Ох, уж эти частники... И что, никакой управы на них нет?
Просто знаю, у нас находили управы на частников.

Рацион хороший.
Доброго дня!
Ukaaa
Элечка, привет! Пусть все поскорее налаживается n020.gif Обнимаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Про творожное печенье вкусно пишешь a115.gif wub.gif Я уже давно ничего подобного не кушала, а как почитала тебя - сразу захотелось icon_mrgreen.gif

Маришок
Элечка , привет ! wub.gif
Цитата
в магазине "Интертоп" у меня на карточке были бонусы, я на них выбрала колготы.

Ух ты , как здорово !
Мамуле здоровья ! Как она сейчас себя чувствует ?
Доченьке сил и терпения на работе !
Эля , уже есть результаты по поступлению у сына ?

Все наладится , Элечка , не переживай сильно ! Обнимаю !

ELLONA
Эля, привет!

Как у сына дела с поступлением? Как мамино лицо? Она в обморок так неудачно упала?(
Как твой вес и питание?

Творожное печенье не самая вредная сладость, главное - сильно не налегать) А 200 граммов это очевидный перебор.
А твой студенческий бутерброд вызывает хищные чувства)) Пожалуй, попробую тоже нечто подобное изготовить)
Черный бриллиант


Девочки, спасибо, что помните и наведываетесь. Мариночка, Юлечка, Эллоночка, благодарю! hb.gif

У меня очень радостные новости! 1 августа появились списки абитуриентов, прошедших на бюджет! Сын поступил в Киевский Национальный Авиационный Университет на бюджет! thankful.png


Мы были в счастливом шоке. Никак не могли поверить!
А так как подача документов шла с 1 по 5 августа до 18-00 часов, нужно было успеть вовремя подать оригиналы документов. В ВУЗах не требовали медицинскую форму и медкомиссию мы не проходили. А в этом ВУЗе нужна мед.форма (справка), два дня мы усиленно бегали по врачам.
3 августа поехали в г.Киев, нашли благополучно Университет, в приемной комиссии сдали все документы. Прогулялись по территории ВУЗа, смотрели на все с огромным восхищением и трепетом!
6 августа на сайте ВУза были списки поступивших! И тут мы реально поверили в происходящее!

С мамой все хорошо. У нее шлепок резиновый порвался, в туалете лампочка сгорела, она зацепилась за ванную и в результате неудачное падение. eusa_pray.gif Синяки прошли.

Вес 65 кг, то прыгает до 64 кг, то 65 кг. За питанием слежу.

Сейчас готовимся к переезду сына в общежитие, решаем все вопросы бумажные. Сын и Я волнуемся, а так как все это приятные хлопоты, то бегаем с удовольствием. Вчера ходили в Военкомат, снимали его с учета, потом в Центр оказания административных услуг, сдавали паспорт.

Дочка с мужем помирились, приезжали на тройку дней. Забот и проблем у них хватает, но главное, что все разрешилось в лучшую сторону! thankful.png

Творожное печенье ем реже. Стали подсовывать вчерашнее, а оно уже не так вкусно. Потихоньку спрыгиваю с печенюшек.

Отчет за сегодня. Вода, чай зеленый, лаваш с сыром.
Душечка
Элечка, привет!!! Уж ты какие прекрасные новости у вас!!! a115.gif a115.gif
Очень-очень поздравляю!!! Здорово a070.gif a070.gif
Пусть все хлопоты будут только приятными.
Молодец, что от печений отказалась, ешь арбузы d060.gif


ELLONA
Элечка, супер-новость про сына! Поздравляю!
Эх, впереди у него офигенная студенческая жизнь, прямо завидую))
Глазки
Эля, привет!!!

Какие замечательные новости!!!!

Поздравляю!!!! Как хорошо и спокойно когда у близких людей все в порядке!!! Понимаю твое волнение, у меня сын в этом году закончил 9 класс, и сдавал экзамены. Волновалась сильно, ведь тоже было неизвестно с 10 классом пройдет или нет. А на какой факультет поступил? Теперь главное учиться!!!! Будем настраивать и поддерживать своих детей. Он один поедет? Никто из его друзей с ним не поступал? И знаю, что твою девочку Аня зовут, а мальчика?

Цитата
Отчет за сегодня. Вода, чай зеленый, лаваш с сыром.
И все????
Черный бриллиант


Благодарю, дорогие Валечка, Анечка, Эллоночка за поздравления!

Моего сына зовут Святославом! Я его так назвала. Когда мне его принесли в палату после рождения, а он такой малюсенький, запеленатый весь, я ему говорю, что хочу назвать его Святославом, как он думает. И он чихнул. Коротко зовут Свят.

Поступил на Компьютерные информационные технологии. Едем вместе, только я потом уеду домой, а он там останется. Друзей у него нет, только школьные, все поступали кто куда.

Волнений за это время было очень много. Сначала волновались при подаче заявлений, потом когда появятся списки, потом при подаче документов, теперь вопросы, связанные с общежитием.

Вчера было съедено: обед -картошка варенная, салат с капусты и помидоров, ужин - фасоль отваренная, салат тот же, чай зеленый.

Сегодня: вода, чай зеленый с медом, лаваш с сыром. На работе Мак-кофе 1 чашка.


Miss Juli
Элечка, привет! Поздравляю с поступлением Святослава на бюджет, да еще в такой Университет! Это круто!
Такая трогательная история! Так и чихнул на имени?
Все у него будет хорошо, ведь Святославы в жизни - победители!

И хорошо, что у дочери все налаживается!

Доброго тебе дня, Элечка!
Черный бриллиант


Юлечка, спасибо!
Чихнул после моего обращения к нему, а до этого лежал спокойно. Утвердил! thankful.png
Когда его спрашивали как зовут его коротко, он отвечал "Святославушка!" d060.gif

Вчера мною было съедено: картошка варенная, салат с огурцов, помидоров, яичница, чеснок, кусок черного хлеба, творожное печенье 100гр., семечки горсть. p030.gif
Сегодня: вода, чай зеленый с медом, Мак-кофе, студенческий бутерброд, салат с огурцов, помидоров, чай черный, вода.

Вес 65 кг. Заметила, что когда волнуюсь и переживаю за что-то, то вес обычно набирается. Как только успокаиваюсь, вес приходит в норму.

Miss Juli
Святославушка! Как мило! Наверное, он у тебя спокойный, добрый, в то же время сильный и стойкий парень!

Рацион хороший!

Ха, я тоже полнею, когда нервничаю. Организм прячется за жирком, этот механизм уже давно изучен!
Ukaaa
Цитата(Черный бриллиант @ 10.8.2016, 11:40) *
У меня очень радостные новости! 1 августа появились списки абитуриентов, прошедших на бюджет! Сын поступил в Киевский Национальный Авиационный Университет на бюджет! thankful.png

Элечка, какая отличная новость! От всей души поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif О, сейчас прочитала, и специальность серьезная и востребованная a035.gif Хорошо, что все стало налаживаться a035.gif

Значит, и с весом все тоже прийдет в норму a075.gif
Маришок
Эля , привет , родная! wub.gif
Цитата
У меня очень радостные новости! 1 августа появились списки абитуриентов, прошедших на бюджет! Сын поступил в Киевский Национальный Авиационный Университет на бюджет!

Вот это новости!!!!!!!! Поздравляю !!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Мы были в счастливом шоке. Никак не могли поверить!

Представляю !!!
Сынуля молодец!
Цитата
С мамой все хорошо. У нее шлепок резиновый порвался, в туалете лампочка сгорела, она зацепилась за ванную и в результате неудачное падение. eusa_pray.gif Синяки прошли.

Слава Богу , все обошлось thankful.png
Цитата
Вес 65 кг, то прыгает до 64 кг, то 65 кг. За питанием слежу.

Умничка , что следишь! a115.gif
Цитата
Сейчас готовимся к переезду сына в общежитие, решаем все вопросы бумажные. Сын и Я волнуемся, а так как все это приятные хлопоты, то бегаем с удовольствием. Вчера ходили в Военкомат, снимали его с учета, потом в Центр оказания административных услуг, сдавали паспорт.

Сколько хлопот .
Цитата
Дочка с мужем помирились, приезжали на тройку дней. Забот и проблем у них хватает, но главное, что все разрешилось в лучшую сторону! thankful.png

Как хорошо! Очень рада за вас всех!!
Цитата
Творожное печенье ем реже. Стали подсовывать вчерашнее, а оно уже не так вкусно. Потихоньку спрыгиваю с печенюшек.

Эль, а ты стряпать сама творожное печенье не пробовала ? Вкуснота!!!!!! Свое ж все лучше , чем покупное.

Хорошего дня ! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Miss Juli
Элечка, привет1
Где ты там?
Как дела?
Святослава сопроводила в Киев?
Черный бриллиант
Доброго и чудесного дня, Красавицы!:)


Здравствуйте, дорогие девочки! Благодарю Юлечка, Мариночка, Юлечка за вашу заботу и за ваши теплые слова!
Простите, что пропала и перестала писать. За этот промежуток времени столько всего случилось приятного и неприятного в моей жизни и жизни моих детей, я была взволнована, растрогана, расстроена, сердита, счастлива и т.д.

Самое приятное событие этим летом -поступление сына в ВУЗ. Волнений и переживаний было много и продолжается. На прошлой неделе ехали оформляться в общежитие. Приключений в этот день было много. Сумки собрали, рано утром вызвали такси, приехали к автобусу. Впереди места все были заняты, сели сзади. Все было хорошо. Только по приезду в г.Киев меня немного укачало, разболелась голова. Мигрень дала о себе знать именно в этот день.
Беготни было много, везде очереди первокурсников. Сын сам везде бегал, а я обнимала деревья и искала краны с водой, чтобы умыть лицо. После 17 часов наконец мы получили ключ от комнаты и попали в общежитие.

Увидя комнату, мы расстроились. Ремонт сделан еще в советское время, следы от тараканов, пыль и грязь везде, старая разбитая мебель, комната возле туалета и прочие радости студенческой общаги! eusa_pray.gif
Засучили рукава и начали убирать комнату. Потом все таки нам поменяли комнату на лучшую. Там хоть обои поновее, мебель получше и три четверокурсника. В комнате по 4 человека, будет спать на втором ярусе.
Рядом ночной клуб возле общежитий! eusa_pray.gif
Сын остался уже там, а я уехала домой ночью.

В автобусе оказались такие же мамы со своими детьми, которые переселились в общежитие и были в шоке от увиденных условий проживания! Правда нашлась еще одна мама, которая прошла студенческую жизнь своей дочери и поддержала трех (нас) мам. n020.gif
Благодаря этой мамочке, мы успокоились. Было очень забавно, что все так сложилось!

Из неприятного - зять столкнул дочь с лестницы после клуба. Дочь рассказала об этом спустя сутки. Я не выдержала и позвонила его маме. В результате дочь обвинила меня, что я поступила неправильно, что она сама так себя вела и допустила такую ситуацию.
Я ей ответила, что молчание порождает еще большее насилие в семье, как бы себя она не вела,он не может поднимать на нее руку и вымещать на ней свое недовольство.

Вес 65 кг. Я постоянно ем, то семечки, то печенье. Дома пока нет духового шкафа, нет возможности печь. Чувствую, что пока и не будет ближайшее время его. icon_eek.gif

Всем хорошего дня!
Душечка

Элечка, привет!!! Ух какая у тебя насыщенная жизнь a075.gif
Про мигрень очень сочувствую n020.gif сама знаю, что это такое d025.gif
Про общежитие не переживай, привыкнет, не будет обращать внимания d060.gif
Про дочь, ты права, нельзя такое прощать и терпеть, нужно сразу пресекать,
не должен мужчина бить женщину ни при каком раскладе, мужчина физически все равно сильнее sm02.gif Будем надеяться, что все наладится, искренне желаю d025.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Nifa
Эля, спасибо большое за добрые пожелания и нежные цветы!:-)
Очень рада, что сын поступил на бюджет и вы уже устроились в общежитии.
Отличного вам 1-сентября!
Маришок
Элечка, все наладится! Вот увидишь! wub.gif


Miss Juli
Элечка, привет!
Я верю - все образуется!
Ребята обживутся, ну а дочь... Тебе не кажется, что она сама выгораживает мужа?

Ты в любом случае - молодец!
Черный бриллиант


Здравствуйте, дорогие Гости! Спасибо Вам за Все!
Дорогие Валечка, Танюша, Мариночка и Юлечка рада Вам!

Отчет за сегодня: вода, чай зеленый с медом, Мак-кофе, творожное печенье 5 шт.

У сына вчера было Посвящение в Студенты, знакомство с группой и посиделки! d025.gif А так как он у меня не особо разговорчивый, пришлось задавать ему наводящие вопросы по телефону.
У дочки - родители мужа вызвали его к себе, поговорили с ним и отправили назад к жене.

Кошка сына, теперь бегает за мной по пятам и заходит в мою комнату без разрешения. icon_eek.gif В его комнате пусто, она там спать не хочет одна.

Мне тоже надо привыкнуть к новому для меня состоянию, дети в другом городе, стали взрослыми и у них теперь своя жизнь. Главное, не поучать и не доставать телефонными звонками! А то я могу! eusa_pray.gif

Надо взяться за себя вечерами- отчеты, физкультура, новые цели. А то какой-то упадок сил, читать не хочется, заниматься не хочется. p030.gif o050.gif

Вчера начала смотреть фильм "Только правда". Интересный сюжет. На середине фильма вырубили свет, фильм не досмотрела.
Смотрела еще сериал "Любовницы". Хорошо как-то пошел, три сезона пересмотрела. Тоже надо досмотреть.

Nifa
Добрый вечер, Эля, какие красивые картинки, просто море радости.
Давно хотела спросить, а Мак-кофе это что?
Из Макдональдс? Или такой кофе в пакетике 3-в-1, растворимый с сахаром и сухими сливками?
Любопытная я Варвара)
Маришок
Эля , привет ! hb.gif
Цитата
Надо взяться за себя вечерами- отчеты, физкультура, новые цели. А то какой-то упадок сил, читать не хочется, заниматься не хочется.

Жду тебя ! С новыми целями , отчетами , рассказами о жизни ! Скучаю! wub.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Miss Juli
Элечка, привет!
Где ты и как ты?
Очень интересно почитать, как твои цели и достижения!
Как сын учится? Нравится ли ему?
Маришок
Эля , без тебя плохо , тебя не хватает aa40.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif b14.png b03.png
Черный бриллиант
Добрый вечер, дорогие девочки!
Мариночка, Танюша, Юлечка благодарю Вас, что заходили ко мне в гости и помнили обо мне! thankful.png
Веду дневник снова несмотря на погодные условия, кризисы, настроение и прочее.

Из приятного, сейчас нахожусь в отпуске и хожу на гирудотерапию (лечение пиявками).
Смотрю фильмы - плачу, смеюсь. Вес держится 66- 67 кг. Хотя сейчас стараюсь меньше есть.
Муж уехал на заработки за границу, тоскливо. Возможно прошло мало времени, еще не осознала всей прелести одиночества.
Сын учится. Приезжает на выходные, запастись продуктами и деньгами. d025.gif Недавно ему исполнилось 18 лет. Мы с дочерью решили устроить ему праздник. Она забрала его с общежития к себе домой, а на выходных я приехала в г. Киев с подарком для него, новым ноутбуком. Я ему обещала, куплю ноутбук, если поступит на бюджет. А обещания нужно выполнять. Мы поехали в Аквапарк Юрского периода. Так чудесно провели время. Дочь с мужем, я и сын. Я с дочкой в бассейне, сын с зятем на горках. Оказалось, что имениннику билет 1 грн., скидка 15 % везде. И у дочери был один билет за 1 грн. Так что два билета почти бесплатно, повезло. d025.gif
Наплавались, посидели поели пиццу, в бассейне пили вкусный шоколадный коктейль.
Вечером домой на автобусе. Дети стояли меня обнимали, а у меня слезы в глазах. Такие мероприятия сплачивают семью.

Кошка сына ест жаренные кабачки. Вчера разморозила кабачки и поджарила. Для себя не сильно много готовлю. Дала ей, она слопала.

Отчет за сегодня, такой красивый отчет, ничего лишнего. Вода, сок свежевыжатый яблочно-морковный, малиновый чай с медом, зеленый чай с медом, два огурца соленых, орехи грецкие, вода. wub.gif

Посмотрела фильм "Разрисованная вуаль" .
Такие дела! thankful.png
Miss Juli
Привет!
Эличка, с возвращением! Пиши почаще!

Аквапарк - это круто!

И всей семьей - тоже круто.

Муж уехал? и надолго это?
Черный бриллиант
Юлечка, очень рада тебе!
Уехал на полгода работать, визу дают на шесть месяцев. Сложно с работой у нас для мужчин. Многие уезжают на заработки. Уехал недавно 2 ноября, скучаю за ним. eusa_pray.gif

На этих выходных сын приезжал домой, узнала новость, которая меня расстроила, сын начал покуривать. Объясняю ему, а в ответ: "Я взрослый, мне уже 18, я сам разберусь". Расплакалась. Дочь и я не курим. Да и он не курил, а тут повзрослел. Решил начать с вредных привычек.
Уже успокоилась, он действительно взрослый и самостоятельный. Наездами еще хуже сделаю.
Со взрослыми детьми сложновато и трудновато! icon_eek.gif Приходится вспоминать себя, хотя в то время многое нам было не позволено и многое мы не имели, как они и не знали. Учусь вместе с детьми.

Приближается Новый год! Нужно провести ревизию в душе, в мыслях, в доме, в ежедневнике.
После пиявок хочу походить на иголки.
А уже потом на массаж.
Свежевыжатые соки каждый день.
Голодание один день в неделю. Голодать не получается полностью. Все время отвлекаюсь от намеченной цели.

Одной проще, кушаю меньше и на кухню заглядываю реже. За то время, пока муж в отъезде, посвящу время полностью себе. Придти к весу 60 кг.
Побольше пить воды. А то похолодало, стала пить воду не так как летом.
Дома постоянно замерзаю, батареи теплые, а не горячие.
Душечка
Эличка, привет! С возвращением!!! aa19.gif
Что лечишь пиявками , можно спросить?Извини, если не корректный вопрос,
я скорее хотела узнать есть ли результаты?
Хороший настрой прийти к 60 кг, молодец a115.gif
Питание отличное у тебя d025.gif
Как хорошо вы отдохнули всей семьей a115.gif a115.gif
К сожалению именно в институте многие начинают курить...мальчик правда взрослый,
его выбор, сложно в таком возрасте убедить чего то не делать sm02.gif
Возможно ему быстро надоест, ни все же втягиваются d025.gif Так что не расстраивайся пожалуйста n020.gif
Хорошего дня тебе!!!
aa30.gif aa30.gif
Черный бриллиант
Доброе утро, Валечка!
Я прошла один курс гирудотерапии (лечение пиявками), через шесть месяцев мне велели повторить для закрепления результата. Голова и гинекология. Пиявки помогают от мигрени, от женских заболеваний. Результаты ощутимы, медленные, но все таки есть.
Пиявки от всех заболеваний. У меня побаливала голова перед процедурой, перемена погоды, настроение, мне поставили три пиявки на шею. Голова начала себя лучше чувствовать и я тоже. d025.gif
Рефлексотерапия (лечение иголками) исцеляет от мигрени, восстанавливает энергетические каналы человека. Прошла уже два курса. Можно ходить каждый месяц. Втыкают тебе иголочки, лежишь и наслаждаешься ощущениями.
Все это в одном частном медицинском центре, врачи прекрасные, улыбчивые, внимательные. Цены приемлемые.
Решила попробовать вместо уколов и таблеток. eusa_pray.gif

Верю, что сын сам все поймет и решит, что для него важнее. thankful.png

Для меня эти семь кг лишневаты. o050.gif p030.gif Одежда возмущается.
А я постоянно заедаю свои тревоги, страхи едой. Осознаю свои промахи и продолжаю тоже самое. o050.gif p030.gif

Хорошего всем дня!
Черный бриллиант
Доброе утро, дорогие девочки!
Всех с Воскресеньем!

Ко мне в Гости зашла Госпожа Мигрень. Она приходит ко мне каждый месяц на пару дней, я ее прошу и выгоняю, и делаю для нее все, а она пока не хочет уходить насовсем. После процедуры в пятницу пошла к маме в гости, посидела у нее, покушала, вернулась домой. И тут меня накрыло по полной программе. Дома никого нет, я сама. Промучилась вечер пятницы, субботу. Сегодня попустило.
У меня мигрень появилась после приема противозачаточных таблеток. Через полгода после приема возникли боли на левой стороне головы, через три дня проходили. А я продолжала пить таблетки, не понимая причин происходящего. Пропила два года. А теперь стараюсь вернуть свое здоровье. Последствия продолжаются до сих пор.

Я к себе так безжалостно относилась, не ценила себя, не восторгалась собой, винила, ругала и критиковала себя постоянно. Как я к себе относилась, то и получала в Жизни. Сейчас пытаюсь наверстать упущенное время.
Последний день в Отпуске! Радуюсь, что Жива!
Счастье, которое не замечаешь вокруг себя: жива, здорова, молода, есть свой любимый дом, есть интернет, есть все условия, ничего не болит, снова новый день со своими задачами, можно осуществить еще миллион планов, пока живешь. d060.gif

Наши мысли материальны, так давайте мечтать в нужном и правильном направлении.

Приведу пример из своей жизни. Писала уже немного в дневнике Эллоны о том, как меня потеряли в лесу.
Это было несколько лет назад, когда я была замужем за мужчиной, на 9 лет младше меня. Тот год был богат на белые грибы. Их продавали везде, на дороге, на базаре. Все кто ездил в лес, набирали полные лукошки. Мой бывший муж очень хотел поехать в лес, но никак не складывалось. 1 декабря стояла чудесная и солнечная погода. Приехала дочка с Киева в гости, сын был дома. БМ захотел поехать в лес за грибами. Дети сразу отказались от поездки, отправив нас самих.
А я как нарочно простыла, глаз слезился. Но согласилась. Когда ехали, муж был заведенный. Сказал мне: "Смотри не уходи далеко, а то будем искать тебя с помощью МЧС." Я в лесу сама не хожу, боюсь заблудиться, да и не грибник я. Заехали в самую глушь, поставили машину. Он мне показал как искать грибы и побежал сам искать, даже грибники ходили. В лесу было так тихо, спокойно. Величественные ели, солнце яркое, снежочек. У меня даже простуда прошла. Так мне было хорошо. Мобильный телефон я оставила в машине, чтобы не уронить в лесу. Ключи муж забрал. Я ходила кругами недалеко от машины. Начинает темнеть. А в лесу время не чувствуешь.
И тут я начинаю волноваться, что-то случилось с мужем, уже давно его нет. Обегала близлежащий район, ору, зову. Прибегаю к машине, слышу вовсю вибрирует телефон. Я давай трусить машину (микроавтобус). Машина была закрыта на все замки. Я трушу машину, дверь открылась с третьей попытки (Бог помог). Залезла в машину, взяла телефон. Было темно уже.
Звонит мне милиция: Здравствуйте.
Я:Здравствуйте.
М: Вас ищет ваш муж, скажите где вы находитесь?
Я в нервном тике:В лесу.
М:Где именно?
Я:Я не знаю.
Милиционер оказался шутником, решил меня приободрить.
М:Муж вас нарочно туда завез, решил от вас избавиться. Там бродят дикие волки.
Я: Спасибо, Вы меня утешили. Мне тут страшно, а вы меня пугаете.
Муж сам потерялся в лесу, хотя лес знает очень хорошо, оказывается, он ушел на 10 км дальше, вышел в село какое-то, вызвал МЧС и они поехали искать меня. Я включила аварийку в машине, разговаривала по мобильному, сидя в машине. Через несколько часов они меня нашли. А я была готова прибить мужа. МЧС уехали, а я так кричала на мужа, что он безответственный и т.д.
На этом наши приключения не закончились. Поехали мы вслед за машиной МЧС, наша машина загрузла в песке, мы вдвоем не могли вытянуть колесо. Оно сильнее уходило в песок.
Позвонили опять этим мужчинам, они отказались ехать за нами, сославшись, что они уже едут в город. Я поверить не могла, что люди, которые обязаны помогать, могут так поступить.
Оставив машину в лесу, мы пошли искать дорогу. Нашли дорогу, вышли в село. На трассе ночью машины не останавливаются. Определив место, где мы находимся, БМ вызвал своих друзей. Они приехали за нами, вытянули машину с песка. Приехав домой в полночь, меня всю трясло. А грибочки лежали такие красивые, но внутри червивые, с десяток.
А через две недели муж ушел. Обвинив меня, что я не уважаю его, мои дети не уважают его, мои родители не уважают его, оставив на меня кредиты за машину и т.д. Но это совсем другая история!

Буду рада, если повеселила вас своей историей! d060.gif
Черный бриллиант
Доброе утро, дорогие Девочки!

Заканчивается Ноябрь, впереди Декабрь и Новый Год! Пора строить Планы на следующий год, подытожив итоги этого уходящего года!
Продолжаю ходить на процедуры, осталась еще эта неделя. Я - Герой! Пиявки на этой неделе такие злые и кусачие, но они стараются. d060.gif

На этой неделе питаюсь многовато, ощутимо по ощущениям тяжести в организме. Нужно побольше есть фруктов и овощей, пить побольше воды.

Снега нет, а так хочется много-много снега.
Смотрю сериал "Отчаянные домохозяйки" сезон 8. Оказывается, я столько сезонов пропустила. Решила просмотреть. Нравится мне этот сериал. d025.gif

Черный бриллиант
Всем замечательных выходных и радостного настроения!

У нас настоящая Зима! УРА-УРА!!! Снег шел вчера, позавчера. Белым -бело, хоть и маловато снега.Но все равно радостно и приятно от белого изобилия вокруг.

На работе два дня подряд были именинники. В четверг и в пятницу были тортики и конфеты шоколадные. И я так сознательно и взвешенно подошла к решению не уплетать все это, а поделиться с другими, кто ест сладости. Люди от неожиданного предложенного кусочка тортика были рады и мне было приятно. a115.gif
Сама довольна. Хватит заедать свои тревоги и страхи едой, набивать свой прекрасный животик тяжелым грузом. Мне нужно быть молодой, здоровой, красивой ради себя, ради своих детей, ради мужа. thankful.png

Вес 67 кг. Стойко держится на моем теле. А я знаю, что все это временно и вскоре я с ним распрощаюсь навек и вернусь к своему стабильному весу 60 кг. sm01.gif Я приложу все свои силы, волю и упорство! d060.gif
У меня все получится! d025.gif

Приехал сын на выходных. Купим ему продуктов, перестираем одежду, приготовим вкусное и отправлю на учебу. С каждым разом сын выглядит взрослее, меняется. Правда, я вчера его обняла и начала целовать в щечку. Зажмурился, а потом говорит: Ну хватит, мам. Обслюнявила всего. d060.gif
А кошка Алекс бегает возле него, лезет к нему и мяукает, рассказывает ему новости. А я смеюсь и говорю, она жалуется, что ест варенную капусту, буряк, кабачки, пока его нет дома и спит на батарее, а не в его постели. d030.gif

Вчера стояла в очереди днем пополнить счет на мобильном телефоне, очередь такая большая. Вернее очереди было две, одни стояли к оператору, другие к терминалу. Бабушка -божий одуванчик, с палочкой, обслуживалась у оператора, потом подошла к терминалу, женщина как закричит: Вставайте в очередь. icon_eek.gif Бабушка начала объяснять, что так долго она не сможет стоять, ей только пополнить счет. Никто из впереди стоящих ее не пропустил. icon_eek.gif
Я говорю бабушке: Я вас пропущу впереди себя. Стойте возле меня. Дошли до терминала и другая бабушка попросила помочь ей пополнить счет.

У меня вчера был День Добрых Дел! n020.gif
Miss Juli
Эличка, привет!
У нас тоже снег!
С днем добрых дел тебя! Это же круто!
У меня тоже зажор, так что жму руку!

Как твой такой взрослый мальчик учится? Нравится ли ему? Как он адаптировался к ВУЗу?

Доброго тебе дня!
Черный бриллиант
Смешные афоризмы
Смешные афоризмы

***

Для поступления в вуз нужны хорошие знания, знания и еще раз деньги!

***

Господь справедлив. И это настораживает...

***

Переехал в новый дом. Просыпаюсь с первыми перфораторами...

***

Чтобы испортить отношения, достаточно их выяснить.

***

Женщина как Чебурашка - добрая, доверчивая, нежная, любит ушами и всю жизнь живет с каким-то крокодилом.

***

А у нас тишь да гладь: молчим и гладим, молчим и гладим...

***

Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная...

***

Причиной глобального потепления являются студенты - носятся, как угорелые.

***

Для некоторых женщин секреты красоты так и остаются секретами.

***

Ваш проездной билет прослужит вам немного дольше, если вы проедете свою остановку.

***

Если соседи достают вас громкой музыкой до трех часов ночи, перезвоните им в четыре и скажите, как вам понравилось.

***

Пока выбьешься в люди, растеряешь все человеческое.

***

«А это на чай», - сказал он официанту и положил в ладонь кусок сахара.

***

Утка - это птица, которая ходит так, словно она весь день каталась на лошади.

***

Когда первая обезьяна на заре цивилизации взяла палку, остальные начали трудиться.

***

Хватит откладывать - пора высиживать!

***

Скромность - кратчайший путь в неизвестность.
По материалам печатных СМИ и других изданий
Черный бриллиант






Черный бриллиант


Доброго дня, Девчоночки- Красавицы!
Юлечка, благодарю тебя!
Ни на что не жалуется, уже не такой растерянный и испуганный приезжает домой. d060.gif Он у меня не очень разговорчивый, нужно все выпытывать. eusa_pray.gif

Я стараюсь держаться, ем меньше, пешие прогулки утром, днем и вечером. Везде замерзаю. eusa_pray.gif Продолжаю смотреть сериал "Отчаянные домохозяйки".

Недавно смотрела мультфильм "Красная черепаха" (Франция).
Лирическая анимационная притча о мужчине, заточенном на необитаемом острове из-за неведанной черепахи, которая разрушает все его плоты. Разгневанный герой едва не убивает «врага», но чудо-создание оборачивается его совершенной, дарованной небом любовью.
Душевный, удивительный, чувственный мультфильм! thankful.png
Советую посмотреть. d025.gif
Miss Juli
Привет!

Прикольные картинки, цитаты!

Ну, это нормально, адаптируется! Как его успеваемость?

Ты меня заинтриговала мультфильмом! Нужно поставить в список к просмотру!
happy
Эля, привет) я пришла с ответным визитом. Немного вошла в курс дела. У меня сейчас вес 67. Давай вместе худеть? я тоже хочу 60 кг весить для начала.
Как ты без мужа целых пол года.... я даже представить не могу.
Nifa
Привет, Эля!
С наступающими праздниками и всего наилучшего: и тепла, и здоровья, и всех родных рядом в этот семейный праздник!
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!



Насю
Эличка, с Новым годом!


Душечка
Эличка, С Новым Годом!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.