Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черный бриллиант. Стань сама для себя драгоценной оправой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Miss Juli
Эличка, с наступающим Новым Годом!

Черный бриллиант



Благодарю, уважаемый Валентин и дорогие девочки: Юлечка, Танюша, Настенька, Валюша, Дашенька за поздравления и чудесные картинки! Очень приятно, что заглядываете ко мне в гости! thankful.png

Поздравляю Все-всех с Новым 2017 годом! Желаю здоровья, красоты, любви, чудес, удачи, силы, финансов, путешествий и Мира над головой! thankful.png

Благодарю Вас Валентин за ваш труд, оптимизм, целеустремленность, веру, за новые знания, за улыбку, за все прекрасное, что Вы даете Миру и Женщинам! thankful.png

Благодарю Вас девочки, что делитесь своими приятными новостями, опытом, теплом, поддержкой, советами! thankful.png

Умудрилась заболеть в декабре гриппом. eusa_pray.gif Пришлось даже идти на больничный. Температура держалась пять дней, а дома только Я и кошка. Было очень сложно одной, но я справилась. Даже два кг ушли за этот период, правда 1 кг вернулся назад.
Поболела больше недели, повалялась в кровати, смотря сериалы и фильмы. Провела время с пользой, выспалась. Походила в поликлинику, посидела в очередях к врачам. icon_eek.gif

Решила, что нужно быть здоровой и делать все для этого!

La_Dark
Элечка, с Новым 2017 и Рождеством тебя!!!

В Рождественский сочельник желаю чтобы мороз за окном не помешал создать тёплую обстановку в доме!
Как сейчас твое самочувствие?
Черный бриллиант
Красотулишны, доброго дня и чудесного настроения!)


Кристиночка, благодарю за поздравление! Всех с прошедшими праздниками, всех благ в этой жизни!


Miss Juli
Привет, дорогая! Спасибо!
Как ты?
Что у тебя нового-хорошего?
Черный бриллиант
Спасибо, Юлечка!
Что произошло со мной за этот период?
В конце 2016 года по совету мудрейшего Валентина села и написала список хорошего, что случилось за 2016г. Так как веду ежедневник, замечательные и приятные события зафиксированы. Вышел такой внушительный список, который меня порадовал. a115.gif

Оказывается, столько приятного, чудесного, замечательного произошло со мной, моей семьей и моими детьми, несмотря на многие трудные моменты. Год был прожит с пользой!

Написала новые цели, планы, желания на 2017 год! И что удивительно, список начал воплощаться сразу после Нового года!

В моем списке был пункт: ремонт дивана и двух кресел.
Диван, на котором спит сын, разломан, нужно перетянуть оббивку, отремонтировать, кресла - поменять оббивку. Тут звонят мне родственники и предлагают диван и два кресла в отличном состоянии за приемлемую низкую цену.
Колебалась, сомневалась и решила сказать "Да". Диван и два кресла уже переехали в наш дом (квартиру). Сын приедет, обрадуется "новому" дивану.

Вес держится 66-67 кг. Нужно перестать есть хлеб, сахар, печеньки. Воду пью кипяченную, горячую утром, после обеда и перед сном.
Физкультура пока на отдыхе, отдельно от меня. Никак не встретимся. eusa_pray.gif d060.gif
Надо себя заставлять.

Смотрю фильмы. Особенно меня впечатлил фильм "Свет в океане" и роман Стедман М. "Свет в океане".
"На далеком острове живут смотритель маяка Том Шербурн и его жена Изабель.
Они молоды и страстно любят друг друга, но у каждого в душе кроется страх. Тома терзают кошмарные воспоминания о войне, а Изабель понимает, что ее мечтам о материнстве не суждено сбыться.
Но однажды к берегу прибивает ялик, в котором они находят новорожденную девочку…"
Плакала, смотря фильм, плакала еще больше, читая книгу. eusa_pray.gif
Черный бриллиант
На ужин я пожарила белокочанную капусту. Соня (6 лет) возмущённо говорит:
— Я хочу цветную капусту! Где моя цветная капуста?
Филипп (8 лет):
— Мама не успела её раскрасить! Ешь эту!

*** *** **
В кабинете УЗИ сын говорит врачу, чтобы тот посмотрел ногу, показывая на синяк. Жена говорит, что надо обратится к другому врачу, не к этому.
Сын:
— К Ногиеву, что ли?

*** *** ***
Второклассники готовят поздравления мамам. Один мальчик написал:
Ж — Желаю
Е — Единственной
Н — Ненаглядной
Щ — Щастья
И — Изумительного
Н — Навсегда!
А — Аминь.

*** *** ***
Марине 5 лет. Дурачимся втроём. Папа глупо пошутил и скорчил страшную мину. Марина говорит мне возмущённо:
— Мама! Ну, на ком ты поженилась?! На чём попале!

*** *** ***
Утром сегодня собираю дочку (3 года) в сад, не могу сосредоточиться, приговариваю:
— Что делать? Что делать?
Малая снисходительно выдаёт:
— Мама, закажи пиццу!

*** *** ***
Соня (3 года) села ко мне на колени (я её бабушка), гладит морщинки и говорит:
— Бабушка, ты сдуваешься.

*** *** ***
Когда мой двоюродный брат Костя был маленький, то очень обижался, когда говорили, что он похож на девочку. А родители ещё и волосы ему длинные отращивали. Однажды Костя, устроив истерику, добился того, что его постригли наголо. И вот, идёт с мамой по улице. Навстречу мамаша с таким же по возрасту карапузом:
— Не будешь слушаться, пострижём налысо, как вон ту девочку!

*** *** ***
Полина выклянчивает у меня в магазине дорогую куклу. Плачет на весь магазин. У меня по странному стечению обстоятельств были с собой деньги и хорошее настроение. Расплачиваюсь за куклу на кассе. Полина выдаёт:
— Дети плачут, а родители платят.
Мы с кассиром просто выпали. Оказалось‚ это фраза госпожи Белладонны из мультика «Приключения поросёнка Фунтика».

*** *** ***
В зоопарке Полина увидела жирафа и спрашивает:
— Чем он обычно питается?
Я ей говорю:
— Листьями с деревьев.
Она глубокомысленно:
— Нет, мам. По-моему, он целое дерево съел, и оно у него в горле застряло.

*** *** ***
Ехали на дачу и сын (5 лет) увидел возле деревни политическую рекламу на борде с сердцем, и говорит:
— Это значит, в этой деревне живёт любовь!

*** *** ***
Дочка (11 лет) заполнила дневник. Я глянула и ужаснулась — почерк просто кошмар!
— Куплю тебе пропись, будешь в свободное время тренироваться!
— Не покупай, я на врача пойду учиться.

*** *** ***
Объясняю ребёнку:
— Когда два малыша вместе рождаются — это двойняшки, когда три — тройняшки...
— А когда по одному, просто няшки?
Ну, да, примерно так... a115.gif
Черный бриллиант

Miss Juli
Привет, Элечка!
С праздником!
Картинка крута!

О, я так хочу сесть и полностью, нормально, посмотреть фильмец! Но пока не получается никак.

Я тем же грешу - калорийная пища с обилием углеводов. Спасает, наверное, только моя подвижность.

Доброго тебе дня, хорошего настроения, и удачи во всем!
Черный бриллиант
Для поднятия настроения! d030.gif
В городе открылся магазин мужей… У входа были вывешены правила работы!

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа.

У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:

Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.

Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни. Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу».

Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.

Вывеска на втором этаже сообщала:
«Мужчины, имеющие работу и любящие детей».

Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.
Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, не задержавшись и здесь, женщина пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому».

«Фантастика!» — воскликнула женщина, но пошла на пятый этаж.

На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее:
«Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.

Там она увидела такую вывеску:
«Вы на этом этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

Кстати, напротив «Магазина мужей» уже давно работает «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, которые любят заниматься сексом. На втором — богатые, которые любят заниматься сексом. А на этажи с 3-го по 6-й так никто ни разу и не заглянул…
Глазки
Эля, привет!!!!

Цитата
Вышел такой внушительный список, который меня порадовал
Классно, а хочешь еще одну идею? Надо записывать свои радостные события на цветную небольшую бумажку, скручивать трубочкой и перевязывать ее тесемочкой, а потом складывать в специальную баночку, и в начале следующего года доставать по одной бумажке, разворачивать, читать, окунаться в воспоминания. Правда, здорово?

Цитата
Написала новые цели, планы, желания на 2017 год! И что удивительно, список начал воплощаться сразу после Нового года!
Отлично, если все работает, значит, ты правильно живешь и Вселенная тебя радует. Желаю дальнейшего исполнения всех желаний!!!! Пусть все получается и дальше. Отличный пример с диваном.

Цитата
Надо себя заставлять.
Иногда надо заставлять, пинать и спрашивать зачем мне это надо? Тогда лучше заставляется.

Спасибо за рекомендацию фильма и книги.

Приколы забавные, настроение поднимают, спасибо!!!

Приходи почаще.
Черный бриллиант


Здравствуйте, дорогие девочки! Спасибо Юлечка, спасибо Анечка!
Спасибо за интересную идею!

Прочитала книгу "Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой".
Эта сенсационная книга впервые проливает свет на самые тайные страницы биографии Коко Шанель. Это не просто мемуары, а предельно откровенная исповедь величайшей женщины XX века. История Шанель, рассказанная ею самой.
«Герцогинь много, а Шанель одна», – ответила она на предложение руки и сердца от герцога Вестминстерского, самого богатого человека в Европе. Она никогда не лезла за словом в карман, не подчинялась правилам и жила «против течения». Настоящая self-made woman, она сделала не только себя, но перекроила по собственным лекалам весь мир – не просто моду, а стиль жизни! Короткая юбка до колен – Шанель. Брючный костюм для дам – Шанель. «Маленькое черное платье» – Шанель. Небольшие шляпки вместо огромных сооружений с широченными полями – Шанель. Бижутерия – Шанель. Изящный аромат вместо удушающего запаха целой цветочной клумбы – Шанель. Именно Великая Мадемуазель подарила женщине право быть естественной, стильной, желанной, женственной – самой собой…

Довольна интересная и познавательная книга, как маленькая сирота добилась таких огромных успехов в Жизни, в Бизнесе. Как ее высказывания стали известны и популярны во всем мире.

Слова Коко Шанель.
Моду нельзя называть модой, если ее не носят на улице.

Сделайте мир совершенным, и я перестану его ругать.

Детские обиды самые сильные и помнятся дольше других, потому что дети обижаются сердцем, а взрослые разумом. Разум способен победить обиду, сердце нет, на нем остаются шрамы, которые не расправишь, как складки на ткани.

Что такое свобода? Это возможность не делать то, что тебя заставляют делать, или возможность делать то, чего хочется самому?

По какому праву моду женщинам диктуют мужчины-кутюрье? Кто-нибудь из них пробовал надеть на себя то, что изобретает, и проходить хоть несколько часов? Случись такое, со следующего дня кутюрье выпускали бы на подиум манекенщиц исключительно в пижамах!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

У каждого в жизни должна случиться сильная любовь. Хоть на несколько лет, на несколько часов, хоть на миг, но должна. Те, кто ее не испытал, – душевные импотенты.

Мы любим людей за то хорошее, что сами им сделали, а еще за их недостатки, которые не замечаем у себя. И наоборот, собственные минусы, если их не удается побороть, у других кажутся просто гипертрофированными.

За свой успех, за право делать любимую работу я заплатила судьбе одиночеством.

Если и через неделю вы помните лицо человека, с которым только раскланялись при случайной встрече, немедленно встречайтесь еще раз. Возможно, он гениален или это ваша судьба.

Гении, как и безденежье, бывают разными.

Одна гримаса судьбы может испортить тонны французской косметики.

Я умираю с каждой моделью, пока она создается, и возрождаюсь, когда манекенщица идет в ней по подиуму. И неважно, аплодируют или нет, я сама вижу, не зря ли были смертные муки.

Говорят, я все время нарушаю правила.

Глупости! Я их не нарушаю, я их разрушаю.

К чему мне правила, которые неудобны, да к тому же чужие?

Шанель всегда № 1, даже если это «Шанель № 5»!

Вас ценят ровно настолько, насколько вы цените себя сами. Если количество нулей в оценке собственной и внешней не совпадают, одно из двух: либо вы не все сделали, чтобы дотянуться до себя, либо до вас не доросли остальные.

Любовники бывают первый, второй… десятый…

Любовь всегда единственная. Даже к сотому возлюбленному.

Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

«Она встала вровень с мужчинами!» Почему это считается похвалой? Я знаю стольких мужчин-ничтожеств… Что же мне, опускаться на колени, чтобы быть с ними вровень?

Я уважаю только тех, кто хорошо делает свое дело, а не тех, кто много кричит и чего-то требует.

Обида возникает тогда, когда ты не можешь ничем ответить, обида – это собственное бессилие, неважно перед чем – поступком человека или многих людей, несправедливостью судьбы. Если человек может что-то сделать против, исправить или даже отомстить, он не обижается, он действует.

Это смешно – влюбиться в шестьдесят? Ничего подобного, хоть в сто!

Самые беспокойные времена не военные, когда все знают, кто враг, а послевоенные, когда врагами становятся все против всех.

Сохранить достоинство в такое время труднее, потому что сильно желание громко хлопнуть дверью самой жизни.

Знаете, какое наказание самое страшное? Безделье.

Это правительства и режимы приходят и уходят, а Шанель остается!

Мода существует не для того, чтобы удивлять публику на показах. Она для того, чтобы одевать эту публику.

Если созданную сегодня модель завтра не увидишь на улице – грош ей цена.

Если увидишь много раз – она бесценна.

Защитой от любых кризисов должна быть собственная голова, а не сверкающие камни или золото.

Моя мода рождалась просто из моей необходимости, я старалась сделать свою, а заодно и всеобщую жизнь легче и удобней. Может, поэтому ее так легко принимали?

Kрасиво только то, что удобно.

Возраст вообще не количество прожитых дней, а состояние души. Я умру в двадцать пять, но последние шестьдесят лет мне все время двадцать четыре, и когда следующий день рождения, не знает никто. Даже я.

Коко Шанель не будет, но обязательно останется СТИЛЬ ШАНЕЛЬ – удобная элегантность.

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.

Каждая женщина имеет тот возраст, который заслуживает.

Если вас поразила какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Ваше лицо в двадцать дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.

Самое лучшее в любви – это заниматься ею.

Жизнь не костюм, ее нельзя перекроить и сшить заново, но и жалеть о прошлом тоже не стоит, иначе старость превратится в сплошной зубовный скрежет от сожалений.

Что было, то было, смотрите вперед, а не назад и живите тем, что будет, даже когда вам много лет.

Завистников нет только у ничтожеств. Лучше иметь первых, чем быть вторым.

Самое страшное для человека – попасть в колею. Жизненная колея лишает самой жизни, потому что следование «положенному» лишь слабое ей подражание.

Если не видите выхода из положения, поступайте нелогично, именно это окажется выходом.

У женщин нет друзей, их либо любят, либо нет!

В том, что Пигмалион создал Галатею, заслуга не только Пигмалиона, но и самой Галатеи. Разве можно создать великолепную женщину без ее на то согласия?

Если вам нужно, чтобы выполнили вашу волю, не стоит уговаривать или кричать, достаточно спокойно потребовать, но так, чтобы никто не подумал, что можно поступить иначе.

Посмотрела фильм "Коко до Шанель" Франция, 2009г. d025.gif
«Коко до Шанель» — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэллой Шанель.
В главной роли - Одри Тоту.

Книги очень увлекательно читать, погружаешься в то время, переживаешь вместе с героями, испытываешь разные эмоции. thankful.png

Начала читать книгу «Три Товарища» Эрих Марии Ремарка. Книга помогает осознать, что в мире есть что-то важнее денег, карьеры и успеха. Дружба, которая может творить чудеса, изменяя людей. Воспоминания о войне мучают Роберта Локампа, одного из главных героев повести «Три Товарища», потерявшего свою любимую. Но братство, образовавшееся во время войны, сплотило трех товарищей, готовых ради дружбы на все. Несмотря на множество смертей, красной линией в книге проходит тема жажды жизни.

Нахожусь сама дома, питаюсь маловато. Взвесилась на выходных минус 2 кг. Обрадовалась.
Еще бы распрощаться с пятью кг лишними для меня, как- то задержались на мне. eusa_pray.gif
Черный бриллиант


Доброе утро, Красавицы - Волшебницы!
У нас морозно. Мороз бодрит и морозит нос, щечки. wub.gif
Одеваюсь как капусточка. d030.gif Побыстрей бы лето!
Черный бриллиант
Веселая история!
Встречаются как-то три подруги. Одна жена уже лет как десять, другая любовница, ну а третья обручена (короче — невеста). Посидели, выпили, обсудили своих мужиков и решили поэкспериментировать: одеть черное кожаное белье — сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза, — и так встретить своих любимых и дорогих…

Через неделю они опять встречаются и рассказывают как все прошло.

Невеста первая рассказывает:

— Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках — взял набросился на меня, сказал, что я любовь его жизни и мы занимались с ним любовью всю ночь.

Затем Любовница рассказывает:

— Прихожу к нему в офис — закрыла дверь — распахнула плащ — а там кожаное белье, маска, каблуки — он конечно ничего не сказал, но мы 3 часа без перерыва занимались любовью.

Жена рассказывает смущенно:

— Муж приходит с работы, я открываю дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске.

Он с минуту меня рассматривал и потом спрашивает:

— «Что на ужин, Бэтмен?» d030.gif
Черный бриллиант

Душечка

Эля, привет! Молодец, такие книги интересные читаешь! a115.gif a115.gif
А я про Коко Шанель только фильм смотрела тоже с Одри Тоту, а еще есть американский фильм с Кирой Найтли , хочу посмотреть d025.gif

Цитата
Нахожусь сама дома, питаюсь маловато. Взвесилась на выходных минус 2 кг. Обрадовалась.
Еще бы распрощаться с пятью кг лишними для меня, как- то задержались на мне

Поздравляю с минусом, пусть 5 лишних кг. уйдут так же легко a115.gif
Хорошего дня!!! ng15.png ng15.png

Черный бриллиант



Сегодня в обед увидела одно сердечко в подъезде на перилах, другое на асфальте, лед растаял в форме сердца.) Вселенная преподнесла сюрприз! d025.gif
Miss Juli
Элечка, привет!
Какие у тебя красивые, жизнеутверждающие знаки!
Очень рада за тебя!

У нас тоже солнечно, морозно, и тоже хочу лето!
Ты такие интересные книги читаешь! Тоже хочется забраться в тепло, и почитать. Хорошего тебе дня!
Черный бриллиант


Валечка, Юлечка благодарю за теплые и приятные слова! thankful.png
Здравствуйте, дорогие девчоночки!
С 1 Февраля! Последний месяц зимы. Впереди долгожданная Весна.

Как-то раньше я не обращала внимания ни на что. А когда изменила свое мышление на позитивное вместо негативного, то стала видеть разные знаки, слышать нужные слова, ощущать поддержку свыше. Конечно временами я отвлекаюсь, расстраиваюсь, огорчаюсь, но все эти эмоции не приносят радости в мою жизнь, ухудшают здоровье, прибавляются проблемы. Поэтому стараюсь быть спокойной и радоваться жизни, несмотря ни на что. d025.gif


Перед Новым годом муж прислал мне виртуальный подарок, название книги, которую он мне дарит. Я нашла в интернете книгу, скачала ее и начала читать урывками.

Марта Николаева-Гарина
ПСИХОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ. Как стереть с себя 15 лет.

Нашла такой отрывок, который заставил меня задуматься.

"Как раз и навсегда избавиться от негативных эмоций?
Если вы думаете, что для этого потребуются навороченные психотехники, то счастливо ошибаетесь. Есть, например, замечательный по своей простоте способ, автором которого является Вадим Зеланд. Если вы еще не прочли его книгу «Трансерфинг реальности», то прочтите обязательно. Просто всенепременно прочтите, не пожалеете. Я не знаю никого, кто, познакомившись с этой книгой, отнесся бы к ней равнодушно. Трансерфинг в буквальном смысле облегчает жизнь, и делает это настолько явно, что даже дух захватывает. Убеждайтесь сами.
Не обращайте внимания на сложное название книги, в изложении она легка и непринужденна, совсем как разговор с умным и приятным собеседником.
Вкратце суть метода Зеланда по избавлению от негативных эмоций состоит в следующем:

Как только вы обнаруживаете, что раздражаетесь, обижаетесь, тревожитесь, испытываете вину/ стыд и прочие разрушающие чувства, притормозите в них окунаться. Эти чувства вам не принадлежат, вас принуждают их испытывать, чтобы выкачать как можно больше энергии.
Подробности о тех, кому ваша энергия нужна и какие хитрые механизмы используются для ее откачки ( а также о многом другом) – в книге. Но и без подробностей, опираясь только на предложенный тезис, можно, что называется, в один присест прекратить разрушать свое здоровье и свою красоту. Просто помните: вы не марионетка.
А еще… Нет, все. Читайте книгу – это и есть самый действенный способ избавиться от всего, чем мы, разумные люди, сами себя убиваем.
Если бы мы могли видеть, что происходит внутри нас в моменты сильного эмоционального возбуждения: как лопаются капилляры, как под бешеным напором крови беспомощно сжимаются сосуды, как рвутся нервные связи, какие взрывы происходят в сердце и на теле желудка, - мы наверняка бы вели себя осмотрительнее!" eusa_pray.gif

После Нового года приезжает дочь домой на несколько дней домой и привозит мне в подарок книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", хотя я ее не просила об этом и даже не упоминала эту книгу. Я только подумала, что нужно прочитать обязательно книгу и она появилась у меня! a115.gif
Черный бриллиант
Матка, маточные трубы, шейка матки: метафизические причины заболеваний!

Девочки, нашла Список литературы:
1. Луиза Хей. «Исцели себя сам».
2. Лазарев С. Н. «Диагностика кармы» (книги 1-12) и «Человек будущего».
3. Валерий Синельников. «Возлюби болезнь свою».
4. Лиз Бурбо. «Твое тело говорит: «Люби себя!».
5. Торсунов О. Г. «Связь болезней с характером. Жизненная энергия человека».
6. Сергей С. Коновалов «Энергоинформационная медицина по Коновалову. Исцеляющие эмоции».
7. Н.Н.Волкова «Популярная психогинекология».
8. Александр Астрогор «Исповедь болячки».
9. Л.Виилма «Психологические причины болезней».
10. Ольга Жалевич. «9 лекарств, которые спасут мир»

Болезнь -это наш Учитель! Если мы найдем первопричину и устраним ее, изменим нашу жизнь, наши мысли, наше поведение, наше питание, то болезнь уйдет.

Черный бриллиант
Моя коллекция сердечек!
Положила чехол от мобильного телефона на стол и увидела такую картину.


На асфальте сердце пылью покрытое.


Шла от своей мамы домой и увидела на асфальте бумажные, цветные сердечки.


На работе кушала и испачкала черновик, глядь а там сердце масляное.


Муж прибил палец молотком, в результате заживания проявилось сердце.


Все эти знаки появились в разное время, разные месяцы, года!
Самого первого сердца из снега я не успела запечатлеть. Пришла на работу зимой, подняла голову, а там огромных размеров сердце из снега. Крыша прозрачная, полукруглая и по центру сердце. Побежала за коллегой, а мобильный не догадалась применить. eusa_pray.gif Остались только воспоминания.
И после этого стали попадаться знаки в виде сердечек. Приятно. d025.gif thankful.png
Глазки
Эля, привет!!!

Столько много всего читаешь. Понравились очень цитаты из книги про Коко Шанель.

И юмор в твоем дневнике.

За рекомендации книг спасибо большое. Что ты сама читала? Что больше понравилось? Как тебе книга Зеланда?

Сердечки говорят о любви. Пусть в твоем сердечке тоже всегда живет любовь!!!
Черный бриллиант
[/url
Всем хорошего вечера, приятного времяпровождения, радостного настроения!

Спасибо, Анечка! Рада видеть у себя в гостях.
Я по характеру тоже такая трусиха. Могу напридумывать, потом сама обидеться и ни с кем не разговаривать. Либо разнервничаться, довести себя до печального состояния, вся испереживаться, ныть, критиковать. Стараюсь работать над собой и видеть во всех проблемах хороший урок для меня.

Читаю много с детства. Меня даже наказывали в детстве за чтение. Я как увлекусь книгой, про все забываю. То домашние дела не выполнила, то уроки. Папа сердился. icon_eek.gif

Я ведь сейчас сама, стараюсь побольше прочитать книг, просмотреть фильмы. Кушать себе готовлю мало, иногда не готовлю.
Из списка, прочитала книги: Луиза Хей «Исцели себя сам», Александр Астрогор "Исповедь болячки".
Луиза Хей -моя настольная книга. Я ее очень люблю и применяю ее методы в своей жизни.

Сегодня меня порадовали опять сердечком. Плитка покрыта льдом и проявился такой рисунок. Я увидела сердце! wub.gif

[url=http://radikal.ru]


У нас вчера шел дождь со снегом, сегодня сплошной каток. Еле дошла до своих родителей и обратно домой. Занялась уборкой на кухне, наведением порядка в шкафчиках. Не успела заметить, как наступил вечер.

Книга В.Зеланда ждет своей очереди. Пока читаю книгу "Три товарища". Печальная книга, грустная.

Вчера посмотрела фильм "Красотки" 1998г.(Франция). В главной роли Жерар Депардье. d025.gif

Как — то раз красотка Сесиль Бюсси обнаружила, что ведет совсем не такую жизнь, как большинство женщин. Ее знакомые не морочат себе голову антропологией, не пишут докторских диссертаций, а наслаждаются всеми радостями, которые могут предоставить роскошь и благополучие.
Знакомство с богатой подругой позволяет Сесиль с удивлением открыть новые грани своего характера, сделать шаг в незнакомый мир развлечений и удовольствий. Но чем больше времени девушки проводят вместе, тем больше черт они перенимают друг у друга, и вскоре уже трудно сказать, кто есть кто…

Хороший, легкий, позитивный фильм про любовь, женскую дружбу, красоту, ум, спорт, мужчин! Актуально и в наше время все вопросы, затронутые в фильме. Посмотрела с огромным удовольствием и осталась довольна. d025.gif
Miss Juli
Элечка, привет!
Хорошие у тебя знаки!
Желаю тебе хорошего дня!

И тебе знаков в коллекцию!

Черный бриллиант


Юлечка, спасибо!
Всем хорошей недели, успешных дел и планов, приятного самочувствия! thankful.png
У нас пошел снег, так красиво. Опять кругом белым-бело, глаз радует ослепительная белизна.
Мороз не такой морозный, как несколько дней назад. Деревья все в снегу.
Хорошо гулять по такой погоде, под ногами слышится поскрипывание снега, снег метет и кружит возле тебя.

Все, что съедаю в течении дня, записываю ежедневно. Начала питаться без фанатизма, прислушиваюсь к своему организму и стараюсь есть, что захочется. Дома сладкого, мучного, жареного, жирного нет. Сварила себе картошку в мундире вчера, так захотелось и по чуть-чуть ем.

Читаю про массаж и понимаю, что очень хочу походить на массаж. Я так давно не была. o050.gif p030.gif Надо исправляться.

Вчера посмотрела два фильма: "Трое мужчин и младенец"(США, 1987) и "Плохое настроение"(Испания, Франция, 2003).

Комедия о трёх холостяках, снимающих роскошные апартаменты и ведущих свободный образ жизни. Однажды в их доме появляется женщина, с которой у одного из них была интрижка, и оставляет на попечение младенца 6-ти месяцев. Остальной сюжет крутится вокруг хлопот трех совершенно неумелых в обращении с маленькими детьми мужчин, плюс вмешательство полиции, пакет с героином и тому подобные сложности. Конечно же, в конце фильма все трое влюбляются в ребёнка. a115.gif

Хотите узнать, что такое невезение? Спросите у Симона Варьо. Ему не везло всю жизнь. Без мамы и папы он поступил в престижный архитектурный институт, но накануне конкурсного распределения свалился со свинкой. С тех пор жизнь Симона стала похожа на ад: неприкаянный талант перебивается случайными заработками, любимая подружка изменяет ему с его лучшим другом, а мерзкий начальник стройуправления Венсан Порель похитил его проект и теперь воплощает его в жизнь. Идя скандалить с вором, Симон попадает под машину самого Пореля, умирает… и воскресает... в новорожденном ребенке своего заклятого врага. Порель не может понять, почему малыш так люто ненавидит его. А всё потому, что Симон (он же - Порель-младший) решил стать очень трудным ребенком, чтобы отомстить за себя!

Девчонки, фильмы смешные, позитивные, с прекрасным концом. Как меняется жизнь человека с приходом, с рождением малыша, про взаимоотношения мужчин и женщин, про любовь. Смеялась от души. a115.gif
Черный бриллиант


Miss Juli
Приветики!
Элечка, у нас тоже снег выпал, похолодало, очень красиво и свежо.
Ага, мотивируйся! Я вот тоже иду на массаж. У меня, конечно, лечебный, будет больно, но зато потом хорошо.
Как твое настроение после просмотра фильмов? Как дети?

Хорошего тебе дня!
Черный бриллиант


Спасибо, Юлечка!)

Настроение скачет, то вверх, то вниз, напоминают "Американские горки". Но все таки стараюсь держать себя в руках и быть в позитиве. Хотя удается не так, как хочется.

На массаж я готова хоть сейчас, но пока не получается. Хотя очень хочу и визуализирую. eusa_pray.gif

Фильмы порадовали и насмешили. После них осталось приятное впечатление. d025.gif
Я даже подумала, смогла ли я бы оставить шестимесячного малыша своему бойфренду, как в фильме? В фильме все сложилось хорошо, все полюбили ребенка и заботились о нем, пока не приехала мама за ней. А как бы сложилось в жизни?

Сын приезжал на две недели на новогодние каникулы.
Сдал сессию на четыре и на три. Говорит, что старается, но тяжело. Сейчас начался второй семестр. Первый семестр мы прошли и пережили! thankful.png

Дочка два месяца была дома, сейчас работает. И у нее опять головные боли. Сидит дома, то чувствует себя лучше. Как ходит на работу, начинаются проблемы со здоровьем.
Miss Juli
Ну, это зима! Нужно дождаться теплой погоды, солнышка, тогда и легче будет.
Кино - это круто! Я ставлю себе в планы просмотр. Последний раз неделю назад смотрела Марсианин.

С ВУЗами - понимаю, и дите понимаю... Тяжело учить ряд мути, что там преподают. Ты сейчас беседуешь с человеком, который огребал двойки за то, что имеет свое собственное мнение.))))

Дочке передавай пожелания здоровья! Пусть меньше нервничает, и все будет хорошо!

Обнимаю тебя!
Черный бриллиант
«Я знаю ВСЁ", - сказала Википедия.
«Во мне всё можно найти»,- похвастался Google.
«Я самый главный в мире!"- заявил Internet.
«Ну, ну,"- тихо ответило электричество. d030.gif
Черный бриллиант

Стоит женщина в узкой юбке на остановке, подходит автобус, а она никак не может поставить ногу на ступеньку — юбка мешает. Тогда она решает немного расстегнуть молнию сзади, но это не спасает положение. Мужчина, стоящий за ней, обнимает женщину за талию и вносит в автобус. «Кто вам разрешил обнимать меня? Вы мне никто!» — рассерженно кричит она.
На что мужчина отвечает: «После того как вы расстегнули мне ширинку, я подумал, что мы друзья». d030.gif

Звонит свекровь невестке: - Ну, как там мой сыночек? - Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет... - Ну, слава Богу, лишь бы не болел! )))

Диалог с врачом.
Вчера с друзьями пили водку, коньяк,шампанское,пиво…Мне кажется, что я отравился печеньем.

Султан вечером приходит в свой гарем, устало садится на ложе и, повернувшись к любимой жене, говорит:
- У тебя глаза как звезды. Передай по цепочке…

Поздний вечер. С КУХНИ слышатся шорохи в холодильнике, скрытое торопливое чавканье и вздохи запоздалого раскаяния… Стыдно? НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ТАК ХУДЕЮТ МИЛЛИОНЫ!

-Софочка, а Вы знаете, что Ваш муж таки бегает за молоденькими девушками?
-Ой, не делайте мне нервы! Мой пес тоже бегает за машинами, но это не значит, что если догонит, то сядет за руль!

Вечером в подворотне: - Закурить не найдётся?
- Я - боксёр. И три дня назад уже объяснял, что не курю.
- Извините, глаз заплыл, не узнал... Богатым будете.

- Алло, это МЧС?
- Да, слушаем вас!
- Помогите мне отсюда вылезти.
- А где вы?
- Вконтакте!

Дама едет в такси и около дома обнаруживает, что потеряла кошелек и говорит таксисту, что ей нечем расплатиться. Таксист молча разворачивается, едет в лес и расстилает на траве простыню.
- Что вы, у меня же трое детей - говорит дама.
- А у меня 40 кроликов ! Рви траву и клади сюда.

Сын привёз отца в больницу.
В приёмном покое у него спрашивают:
- У вас тапочки есть? - Есть!
- Халат есть? - Есть!
- Постельное бельё есть? - Есть!
- Матрац, одеяло, подушка есть? - Есть, вон в ящике собрано!
- Хорошо!
А кто это рядом с вами в белом халате стоит?
- Это я на всякий случай врача привёз, вдруг у вас нету!!!

Одесса . "Привоз" — Купите своей жене розы ! — У меня нет жены.
— Тогда своей невесте ! — Но у меня нет невесты…
— Купите таки на радостях, шо Вы имеете такую спокойную жизнь …)))))

Муж (задумчиво): — Дорогая, а у тебя есть этот… как его… целлюлит?
Жена (напрягаясь): — Да…
Муж (умиляясь): — И всё-то у моей красавицы есть.

Лев упал в яму, выбраться не может.
На дереве обезьяна прыгает: «Так тебе и надо, кошка драная!
Твои когти пойдут на бусы, зубы на сувениры, шкуру на коврик!»
Ветка обломилась, обезьяна упала ко льву: «Лёва, ты не поверишь!
Спустилась извиниться!»

Miss Juli
Цитата(Черный бриллиант @ 7.2.2017, 13:52) *
«Я знаю ВСЁ", - сказала Википедия.
«Во мне всё можно найти»,- похвастался Google.
«Я самый главный в мире!"- заявил Internet.
«Ну, ну,"- тихо ответило электричество. d030.gif

Привет!
Элечка, ну просто 100500! Уж я-то знаю, что главное - электричество!
Как дела? Как погодка? Используешь ли ты солнечные, морозные деньги, наверное, уже последнего этапа морозной зимы?

В целом же - приятного тебе дня!
Черный бриллиант


Юлечка, спасибо тебе огромное за поддержку! thankful.png

Вчера было - 20 градусов мороза, сегодня - 10. Эти дни были морозными и холодными.
Аж замерзаю понемногу.
Сегодня голова напомнила о себе, хочется тишины и темноты. eusa_pray.gif

Дорогие девочки, поделитесь советами и опытом, как вы копите деньги!
У нас систематически стали задерживать зарплату, с каждым разом на более долгий срок, без всяких объяснений. eusa_pray.gif Всю сумму не дают, а дают одну часть, потом другую часть через время. eusa_pray.gif

С каждым днем у нас все веселее жить! icon_eek.gif eusa_pray.gif
Коммунальные опять поднялись, продукты питания, проезд и все остальное. eusa_pray.gif
Прорвемся! thankful.png f0f.gif

Miss Juli
Элечка, привет!
Ты, наверное, тоже хочешь весны!

Какой-то ужас! Мне уже родня жалуется, что счета за коммуналку выше, чем зарплата. Сестра за однокомнатную итого заплатила 2 с лишним тысяч гривен! Если не секрет, сколько тебе обходится коммуналка? У меня за трехкомнатную улучшенной планировки за январь - 1300 рублей. С телевиденьем и интернетом. И это много, из-за морозов, газа много израсходовали - котел, колонка, газовая плита. Мы держим температуру более 20 градусов в квартире, у мамы легкие, холод ей никак. И такие расценки - это просто нереально как-то для меня...

Ну, как... Мой расклад. У меня основная статья расходов - лечение мамы. Далее идет питание, коммуналка, что из одежды. Ну, расходы такие, типа ремонтных работ, оформление машины, прочие моменты. Естественно, выделяю себе и на ништяки какие-то. Но у меня идет каждый месяц откладывание суммы, сколько смогу, на разные крупные затраты, плюс отдельно - на непредвиденные ситуации. Просто пока я могу сэкономить. Я экономлю, откладываю. Ну и стараюсь больше работать.

Как-то так.
Черный бриллиант
Ой, я уже хочу Лета!!! d025.gif

У меня дома счетчики на холодную, горячую воду, на газ, свет. В доме нашем стоит счетчик тепла на дом. В этом месяце квитанция пришла только на холодную воду.

Холодная вода -тариф 6,7 грн. за 1м3
Горячая вода - тариф 70, 00 грн. за 1м3
Свет до 100 кВ 0,69 коп., свыше 100 -1 грн.
Отопление -1300 грн.
Выходит за 50 кв.м. квартиры около 2000 грн.

Я тоже откладываю каждый месяц больше 10%, а потом вытаскиваю их. То дочка вся в слезах звонит и я не могу устоять и сказать ей "нет". Они на съемном жилье, каждый месяц 5500 грн., их же надо собрать. То она без работы, то он. Занимают деньги, потом отдать не могут, просят у родителей, то она у меня, то он у своей мамы.
Откладывала сыну на ноутбук, так и не смогла скопить, пришлось им отдать деньги. Понимаю, что вернуть сейчас у них нет возможности. Пришлось взять в рассрочку на год ноутбук.
Сыну высылаю деньги в основном на продукты.
Одежду, обувь покупаю сыну и дочке я. Не часто, по возможности. Папа включает функцию "Ой, Мороз, Мороз не морозь меня!". Отправит сто или двести грн. и радуйтесь дети. icon_eek.gif
Черный бриллиант
Мы на папу не обижаемся, благодарны, что он таким образом учит меня и детей справляться собственными силами. Он - наш Учитель! И у нас все получается, мы справляемся потихоньку и идем вперед к своим целям и желаниям.! thankful.png

Стараемся радоваться любым мелочам и приятностям! d025.gif
Miss Juli
Элечка, привет!
Какие-то жуткие цифры ты озвучиваешь. Это же какой доход должен быть, чтобы и жилье снимать, и коммуналку платить, и на потребности хватало!
Ну, увы, пока приходится мириться с этим.
Ты - чудо, что так помогаешь детям, что достойно встречаешь трудности.
Я уверенна, они временные!
У такого замечательного человека как ты просто не может быть иначе!
Душечка
Эля, привет!!! С праздником!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Черный бриллиант

Спасибо, Валечка! Спасибо, Юлечка!
Дорогие девочки и уважаемый Валентин, поздравляю Всех с Днем Влюбленных!
Любви, любви и еще раз любви! wub.gif

Черный бриллиант
Вчера переписываюсь с сыном, задаю ему вопросы и в конечном итоге он мне присылает стихотворение Эдуарда Асадова " Мне уже не 16, мама!".


Ну что ты не спишь и все ждешь упрямо?
Не надо. Тревоги свои забудь.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама!
Мне больше! И в этом, пожалуй, суть.

Я знаю, уж так повелось на свете,
И даже предчувствую твой ответ,
Что дети всегда для матери дети,
Пускай им хоть двадцать, хоть тридцать лет

И все же с годами былые средства
Как-то меняться уже должны.
И прежний надзор и контроль, как в детстве,
Уже обидны и не нужны.

Ведь есть же, ну, личное очень что-то!
Когда ж заставляют: скажи да скажи! -
То этим нередко помимо охоты
Тебя вынуждают прибегнуть к лжи.

Родная моя, не смотри устало!
Любовь наша крепче еще теперь.
Ну разве ты плохо меня воспитала?
Верь мне, пожалуйста, очень верь!

И в страхе пусть сердце твое не бьется,
Ведь я по-глупому не влюблюсь,
Не выйду навстречу кому придется,
С дурной компанией не свяжусь.

И не полезу куда-то в яму,
Коль повстречаю в пути беду,
Я тотчас приду за советом, мама,
Сразу почувствую и приду.

Когда-то же надо ведь быть смелее,
А если порой поступлю не так,
Ну что ж, значит буду потом умнее,
И лучше синяк, чем стеклянный колпак.

Дай твои руки расцеловать,
Самые добрые в целом свете.
Не надо, мама, меня ревновать,
Дети, они же не вечно дети!

И ты не сиди у окна упрямо,
Готовя в душе за вопросом вопрос.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама.
Пойми. И взгляни на меня всерьез.

Прошу тебя: выбрось из сердца грусть,
И пусть тревога тебя не точит.
Не бойся, родная. Я скоро вернусь!
Спи, мама. Спи крепко. Спокойной ночи!

Я ему пишу "Спасибо. Это с намеком, чтобы я не приставала со своими вопросами". icon_eek.gif
Сын : "Чтобы ты пораньше ложилась спать".
А на часах 20 часов. d060.gif
Miss Juli
Привет!
Как трогательно!
У вас такие теплые отношения! Да, сынок уже вырос, позволь ему толику самостоятельности, он же берет пример с тебя сейчас.

Элечка, просто желаю тебе хорошего дня!
Маришок
Элечка , привет! wub.gif
Цитата
Моя коллекция сердечек!

Какая чудесная коллекция a115.gif
Цитата
Читаю много с детства. Меня даже наказывали в детстве за чтение. Я как увлекусь книгой, про все забываю. То домашние дела не выполнила, то уроки. Папа сердился. icon_eek.gif

Как про меня написано d025.gif
Цитата
Читаю про массаж и понимаю, что очень хочу походить на массаж. Я так давно не была.

Получилось осуществить , Эль?
Цитата
У нас систематически стали задерживать зарплату, с каждым разом на более долгий срок, без всяких объяснений. eusa_pray.gif Всю сумму не дают, а дают одну часть, потом другую часть через время. eusa_pray.gif

n020.gif n020.gif
Элечка , ты мудрая и замечательная мама! А переживания за деток всегда есть, сколько бы лет им не было . Маленькие детки- маленькие бедки....это так.
Хорошего дня и хорошего настроения , дорогая! h020.2.gif h020.2.gif
Душечка
Элечка, с наступающим 8 Марта!!! aa44.gif aa44.gif
Душечка
Маришок
Элечка , привет! wub.gif
Тебя не хватает! Очень!
Расскажи как детки , как сама?
Обнимаю! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Черный бриллиант
Здравствуйте, дорогие девочки!
Благодарю всех сердечно и от всей души! thankful.png Прочитывала новости у девочек, а сама в своем дневнике ничего не писала. p030.gif

Все таки читать со временем свой дневник очень интересно и познавательно.Нужно продолжить сие увлекательное занятие - писанина.
Начну с веса -на сегодняшний день вес 67 кг. 1-2 кг скидываются и больше никак. Ходьба на месте. p030.gif o050.gif Если хочешь получить результат, то нужно заниматься каждый день целенаправленно, а не от случая к случаю. Где соки, физкультура, полезное питание в моем рационе? Ничего этого нет, одни Охи и Ахи, что Вес стоит.

Из приятных новостей: сын закончил 1 курс Университета, отработал практику и перешел на 2 курс. a035.gif Позврослел, возмужал, хотя дома забывается и ведет себя как ребенок.
Муж вернулся с заработков домой через полгода. Хотел еще поехать на год, я не отпустила. icon_eek.gif На фирме обещают одно, высокие заработки, а по приезду их встречает фирма, устраивает на другие места с низким заработком, работой по 8-12 часов в три смены и прочие прелести трудовой жизни. Радует, что муж дома.

Из грустных новостей: Нам перестали давать зарплату с января этого года. Шесть месяцев без зарплаты. Мы уже и на митинги ходили, и дороги перекрывали, и в столицу ездили под всякими важными объектами стояли и в страйк уходили. Отсутствие зарплаты очень сказывается на настроении. eusa_pray.gif icon_eek.gif Недавно выдали за февраль. Сейчас надеемся, что все станет налаживаться. thankful.png

Miss Juli
Элечка, я так рада, что ты вернулась! Да, давай худеть вместе! Я, наверное уже около тебя по весу. И с этим нужно что-то делать!
Поздравляю с окончанием первого курса сынули! Он умничка у тебя!
Про невыплату зарплаты страшно читать. Реально - страшно... Как такое вообще может быть в той стране, которую я помню? И все равно, хоть к полному трешу уже адаптировалась, мне страшно. Я уже не могу слушать рассказы родственников о том, что у них происходит. А сейчас, когда я не в военной ДНР, а на Ямале, одном из богатейших регионов России, этот треш у меня в голове не укладывается.
Черный бриллиант
Да, мы и сами до сих пор не можем поверить в происходящее! В прошлом году нам стали задерживать зарплату, выплачивать частями, но платили. Бывшее руководство разорило предприятие и захотело продать его за копейки. Поменяли руководителя, но за один день его удалили с реестра и вписали бывшего руководителя. Новый оказался без всяких прав и полномочий. Благодаря народной поддержке и действиям, добились, чтобы его внесли в реестр и он стал законным руководителем.

Мы ходили по улицам с плакатами, чтобы привлечь внимание общественности, телевидение, интернет к нашим проблемам. Везде умалчивалась информация о происходящем на предприятии. Наверху все знают, но никак не поделят предприятие и не разрулят ситуацию.
Все таки, благодаря нашим забастовкам нам удалось добиться справедливости. Появилась надежда на улучшение ситуации на работе. А то не знала, куда податься и что делать.

Стрессы, слезы, мысли, где найти деньги, как заплатить за все, как помочь детям и много других вопросов. Зато продала диван и два кресла, старые кресла, пуфик, журнальный столик.

Приехал сын, заходит в зал и говорит: "Ничего себе как пусто. Мама, аскетизм конечно хорошо, но ты не увлекайся, а то будешь спать на полу." В коридоре: "А пуфик где? Его тоже нет?"
Я ему: "Вот выучишься, купишь новый диван и пуфик. Нечего цепляться за вещи. Нужно решать вопросы здесь и сейчас."

Этот год принес мне много жизненных и важных уроков, научил справляться еще с большими трудностями и подарил новые возможности, показал истинных друзей.

Так и живем, печалимся, радуемся, выкарабкиваемся, ползем в нужном направлении, вытираем слезы и снова радуемся.

Miss Juli
Читаю - поверить сложно, что такое вообще происходит!
Хоть мебель продавали не потому, что денег вообще не было?
За настрой - зачет! Ты - большая умница и подаешь позитивный пример детям! Ты - классная мама!
Черный бриллиант
Спасибо, Юлечка! wub.gif

И из-за этого тоже продавала мебель. Хоть на время выручили эти деньги. И пространство в доме освободилось. Кошка не понимала, куда девались кресла и пуфик, где теперь ей спать, на полу что-ли. Ходила возмущалась первое время, сейчас нашла новые места для залежи.

Дети удивляются и говорят, что Я -Волшебница! Им постоянно помогаю, содержу их, обеспечиваю и стараюсь не ныть при них и их учу не жаловаться.

Любое событие учит нас уму-разуму, надо принимать его смиренно и с терпением и пытаться извлечь любую пользу из происходящего. Ведь все у нас хорошо, все живы, здоровы, одеты, обуты, есть, что покушать, где жить, есть добрые люди вокруг, светит солнышко...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.