Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы и Фильмы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
lyudmilla
Цитата(olga13c @ 24.4.2008, 2:01) *
Я только что посмотрела Why Did I Get Married.

...... классное название icon_mrgreen.gif .... уже хочется посмотреть d060.gif
Rainbow
Девочки, а меня из последнего очень тронул фильм PS: I Love You (PS: Я люблю тебя). Классный сценарий, и актеры профессиональные, нет наигранности и искуственности эмоций, нежизненных диалогов и сцен. Очень трогательный фильм про любовь и про то, что мы никогда не теряем наших любимых.
Любавка
Цитата(Inesik @ 8.4.2008, 10:23) *
"Crash", тоже не знаю, под каким названием шел в Российском прокате.

Столкновение он у нас назывался.. Только хотела написать о нём... ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! a070.gif

Цитата(Rainbow @ 25.4.2008, 15:51) *
Девочки, а меня из последнего очень тронул фильм PS: I Love You (PS: Я люблю тебя).

Пасиб, за наводку, обязательно посмотрю... wub.gif
Лорелея
А я очень люблю сериал "Отчаянные Домохозяйки", из фильмов - люблю старое американское кино, в частности являюсь большой поклонницей Мэрилин Монро.
Старые советские фильмы - это само собой, тысячи раз пересмотрены и выучены и цитируемы)
А вообще я люблю легкие американские комедии - Блондинка в законе, Сердцеедки, Лапочка и т.д.
Обожаю "Пиратов Карибского моря" - a115.gif .
Satu
Тоже вчера посмотрела "П.С. Я люблю тебя". Фильм действительно замечательный, трогательный. Вообще обожаю Хилари Суонк - она бесподобна.
"Отчаянные домохозяйки" - наркотик. Живу от серии до серии d060.gif
Еще подсела на "Анатомию страсти" (Грейс анатоми) - сериал просто супер. К сожалению, тоже еще его не закончили снимать, так что опять же с серии до серии )
Slonya
Цитата(Satu @ 17.5.2008, 22:30) *
Еще подсела на "Анатомию страсти" (Грейс анатоми) - сериал просто супер. К сожалению, тоже еще его не закончили снимать, так что опять же с серии до серии )


И мне понравился! Только у нас показали, только первый сезон, как я понимаю и все... icon_eek.gif И тишина.


Я смотрю по Домашнему сериал "Доктор Хаус" - советую. Очень уж главный герой колоритен!

"О Фильме:
Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь."
ELLONA
Цитата
Столкновение он у нас назывался.. Только хотела написать о нём... ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Исключительный фильм! Впечатление неизгладимое.
Tannja
"Отчаянные домохозяйки" смотрю постоянно, а так из сериалов больше ничего
Малинка
Посмотрела сегодня документальный фильм Дух времени/ZEITGEIST
О фильме:
Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.
Один из немногих фильмов из категории "must seen" Очень рекомендую! Пробуждает сознание... хотя в первой части не со всем согласна.
Фильм ходит только по сети, поэтому надеюсь модераторы меня простят за ссылку. Скачать можно здесь: ariom.ru/forum/t17173.html
Valentin
Цитата(Малинка @ 31.5.2008, 3:36) *
Посмотрела сегодня документальный фильм Дух времени/ZEITGEIST



Доверяю Вам. Скачал. Но не по Вашей ссылке.

Удобнее скачивать с этих сайтов http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1809
Малинка
Цитата
Доверяю Вам. Скачал.
aa5.gifaa5.gifaa5.gifaa5.gifaa5.gif wub.gif
6asusa
Из последних сериалов
Ликвидация и Апостол

А вообще обожаю Мастер и Маргарита
lyudmilla
Цитата(Любавка @ 25.4.2008, 8:13) *
Столкновение он у нас назывался.. Только хотела написать о нём... ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! a070.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ..... этот фильм нужно в школах, как отдельный предмет ввести icon_mrgreen.gif ..... сейчас , наконец, посмотрела......расплакалась ...и не раз и прямо до головной боли... так грустно, когда люди тратят свои жизни на выплески гордости, тщеславия, амбиций, раздражения, гнева и т.д. sad.gif
ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ! smile.gif
Satu
На днях досмотрела "Клиент всегда мертв". Своеобразненький такой сериальчик, детям не рекомендуется )
Umka
Посмотрела недавно Особо опасен, совсем не понравилось, скучновато было...
Nikesha
а я просто обожаю "Lost" - у меня есть все сезоны, и каждый раз жду нового и смотрю, оторваться не могу. a115.gif
ProSvet
Цитата(Nikesha @ 24.7.2008, 14:06) *
а я просто обожаю "Lost" - у меня есть все сезоны, и каждый раз жду нового и смотрю, оторваться не могу. a115.gif

Я тоже люблю Lost, хотя смотрела всего два сезона. Надеюсь как-нибудь купить все сезоны и засесть смотреть. Помню, когда начинала, то просто оторваться не могла!)
ProSvet
Цитата(6asusa @ 12.6.2008, 10:21) *
Из последних сериалов
Ликвидация и Апостол

А вообще обожаю Мастер и Маргарита

Ооооо!!! Ликвидация - бесподобный сериал, я посмотрела все серии сразу взахлеб!!! Всем советую!
ProSvet
Цитата(Satu @ 11.7.2008, 10:44) *
На днях досмотрела "Клиент всегда мертв". Своеобразненький такой сериальчик, детям не рекомендуется )

Расскажите пожалуйста поподробнее, о чем там, стоит смотреть?
ProSvet
Помню когда-то все сходили с ума по сериалу "Клон"… как-то вспомнилось сейчас, с удовольствием пересмотрела бы. Кто-нибудь знает, где можно его скачать?
Helga-78tob
Рекомендую посметреть фильм " Поцелуй не для прессы" ( наш отечественный фильм про президента)
selk
Цитата(Umka @ 16.7.2008, 23:10) *
Посмотрела недавно Особо опасен, совсем не понравилось, скучновато было...

Я тоже надавна посмотрела, и мне тоже фильм непонравилса, я ожидала большива sad.gif
Rainbow
Девочки, а вы смотрели "Жизнь в розовом цвете" про Эдит Пиаф? если нет, то очень советую a070.gif
Genia
Цитата
"Жизнь в розовом цвете" про Эдит Пиаф

Давно скачала, а посмотреть никак не собирусь a075.gif
Посмотрела "Малена". Белуччи хороша, слов нет. a070.gif Можно посмотерть "Осторожно, двери закрываются" с некоторым филососфским подтекстом о различны жизненных путях,но об одно неизбежном финале, "Перелом", "Идеальный незнакомец" для любителей детективного сюжета - не возникает ощущения даром потраченного времени))
Абсолютно легонький фильм "Держи ритм" про танцующую молодежь, Бандерос оказывается еще неплохо танцует a075.gif icon_mrgreen.gif
"Дикая грация" - на любителя, заставляет поразмыслить, игра актеров понравилась.
Понравился "Хороший год" - приятная легкая романтичная комедия.
"Связь". О лейсбийских отношениях)) любителям Джины Гершон рекомендую a075.gif
Очень понравились фильмы с Джеком Николсоном (люблю чувака d060.gif ) - "Пока не сыграл в ящик" и "Лучше не бывает". Рекоменую всем. Не смотря на заявленный жанр комедии очень глубокие фильмы.
Еще мне посоветовали посмотреть "Пианист", "Память".
Люблю "Жизнь прекрасна", но тяжелый.

Да, может кто-то смотрел фильм "Пианистка" (не новый) и знает где его можно скачать?

Кстати, недавно по телеку шел фильм "Парни по боку" с Вупи Голдберг и молоденькой Дрю. Хороший фильм.
Люблю Курасаву, особенно нравится "Ран", у кого будет возможность посмотреть - смотрите a070.gif
Genia
Абалдеть! Нашла сейчас "Пианистку", скачиваю a070.gif Вопрос снят. Вот что значит сила мысли и желания d060.gif
Крошка Енотик:)
Привет, девчонки! aa46.gif


А мне вот ещё с детства нравится фильм с Софи Марсо "БУМ" и "БУМ2" - такая трогательная и милая история 1-й любви... Недавно скачала музыку из этого фильма, слушаю... a115.gif

Вообще я фильмы смотрю ОЧЕНЬ редко, поэтому вспомнить много не могу...

Но недавно просмотрела несколько: "Ванильное небо", "День радио" и "Пепел и снег".

"Ванильное небо" уже упоминалось ранее...

"День радио" - прикольный фильм о том, как работают креативные люди в критических условиях. В общем, неплохой)

"Пепел и снег" - очень необычный фильм. Он и снят нестандартно. В серовато-зеленовато-фиолетовых тонах... И он почти без слов. Зато философский. И слова в нём a070.gif Правда, английский надо знать хоть чуть-чуть. Хотя... Думаю, вы и без слов всё поймёте!!! ОЧЕНЬ рекомендую!!!!! d025.gif Зверюшки - супер!!!! wub.gif

В общем, судите сами))) e010.gif
Gresya
Цитата(ProSvet @ 27.7.2008, 16:31) *
Помню когда-то все сходили с ума по сериалу "Клон"… как-то вспомнилось сейчас, с удовольствием пересмотрела бы. Кто-нибудь знает, где можно его скачать?

Я знаю только то, что его сейчас повторяют по Домашнему. a075.gif
Rainbow
а я сейчас смотрю Доктор Хаус, мне нравится a070.gif
Nati
Вчера, наконец-то, посмотрела "Форрест Гамп" - нет слов, так слезы и текли, потрясающий фильм.....
Gresya
Цитата(Umka @ 17.7.2008, 0:10) *
Посмотрела недавно Особо опасен, совсем не понравилось, скучновато было...

Скучновато и примитивненько как-то...
Ukaaa
Недавно посмотрела "Гордость и предубеждение"(Pride and Prejudice), я под впечатлением-очень красивый и романтичный фильм a115.gif a115.gif a115.gif
Alisha
А какой новый фильм в жанре хоррор знаете? что интересного посмотреть?
Satu
Цитата(ProSvet @ 27.7.2008, 15:30) *
Расскажите пожалуйста поподробнее, о чем там, стоит смотреть?

События сериала происходят в Лос-Анджелесе. Приехав домой, Нейт — сын Натаниэля Фишера, главы сеймейства — неожиданно узнает о гибели отца. Младший брат Нейта Дэйвид — замкнутый гомосексуалист и управляющий похоронного бюро. Сестра Нейта — бунтующий подросток Клэр — узнает печальную весть, находясь под действием наркотиков, которые она попробовала вместе со своим новым бойфрендом Гейбом. Радость в жизнь Нейта приносит лишь Брэнда, страстная женщина, с которой Нейт познакомился в самолете. Однако члены семьи Брэнды оказываются еще более странными, чем семья Нейта.
Если вам нравятся сериалы несколько саркастичные, циничные, со своеобразным юмором, то рекомендую. Прямо скажу, первые серии совсем не зацепили, было несколько скучновато. А потом как втянулась, так за уши не отрвать было d060.gif Неожиданные повороты, неожиданные развязки. Вобщем a115.gif

Цитата(ProSvet @ 27.7.2008, 15:31) *
Помню когда-то все сходили с ума по сериалу "Клон"… как-то вспомнилось сейчас, с удовольствием пересмотрела бы. Кто-нибудь знает, где можно его скачать?

Я качала с торрентс.ру. У меня маман взахлеб смотрела, вот и я захотела посмотреть. Классный сериал! a115.gif

А сейчас ностальгия - смотрю "Скорую помощь". Эх, как же хорош собой Джордж Клуни icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Очень советую Прекрасная Зеленая

Из моего дневника:
ы знаете бывает, когда встречаешь такого человека, что почти каждое его слово откликается где-то далеко внутри себя. Его суждения и новые мысли могут пугать, удивлять, шокировать, но какой-то сущностью понимаешь, что это его правда. Люди такого уровня часто по-детски непосредственны, могут себя отпускать и вести где-то смешно, странно...Но они настоящие, в них нет напускного позерства, безразличия для привлечения внимания и других не очень нужных эмоций. Многие люди начинают это чувствовать и тянуться к ним, как к первым лучикам весеннего солнышка.

----------------------

Фильм во мне такие же чувства вызвал, человек, который воплотил это в жизнь из этой породы людей. Конечно это может быть просто игры фантазии, но когда на протяжении нескольких лет пытаешься найти свою "правду", тип мировосприятния, отношение к различным вещам и т.д. И когда смотришь ТАКОЙ фильм, где многие из мыслей собранны воедино...чувствуешь просто какой-то прилив энергии, как знак что возможно я на правильном пути.

О чем он? Сюжет лень пересказывать, но я бы назвала, что он о более совершенных людях, которые попадают на нашу планету и немножно меняют ее. Отключают людей от привычных схем мышления...это я недавно прочитала ощущения одного мужчины от секса, когда он выходит после на улицу и чувствует, что воздух вкуснейший, деревья зеленые и красивые. Так вот, фильм как-раз про гармонию природы и человеческого, об открытости к миру, о вегетарианстве и сыроедении, о красоте, о настоящем...
Юльча
Мне очень понравился фильм, только начала его смотреть "Дух времени", он американский, с переводом, в чем-то не соглашаюсь, с чем очень даже согласна. Фильм, на многое открывающий глаза.
"Фильм поднимает вопросы о власти денег, корпораций и кучки банкиров над всем миром, а в конце дает ряд предложений для борьбы и выхода из такого положения и заставляет задуматься, как мы живем и проснуться."
И ещё фильм "Евангелие от Иуды", как нашли древние папирусы, как восстанваливали, о чём они, как подтверждали их истинность, как вообще произошло, что одни Евангелия были признаны, другие не признали, сожгли, вычеркнули, закопали. Хороший фильм a115.gif
Кто не сможет найти в Инете, я могу прислать a075.gif (или можно дать ссылочку?)
Valentin
Цитата(маленькая @ 10.11.2008, 11:35) *
(или можно дать ссылочку?)



Можно. icon_mrgreen.gif В этой теме можно. icon_mrgreen.gif d060.gif

Дух Времени / Zeitgeist
Год выпуска: 2007

Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 118 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Некоммерческий проект Peter Joseph
Описание: Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.
Кто и для чего создает религии?
Кто стоит за терактами 11 сентября?
Кто и как зарабатывает на войнах?
На кого работает средний американец 4 месяца в году?
Почему война с терроризмом может продолжаться вечно?
Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений?
Какое будущее готовит планете мировое правительство?
Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

СКАЧАТЬ torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=536737 728Мб

Или torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=871969 1,44Гб




ДУХ ВРЕМЕНИ - ДОПОЛНЕНИЕ / ZEITGEIST ADDENDUM
Год выпуска: 2008

Страна: USA
Жанр: документальный, альтернативный мир
Продолжительность: 2 часа 3 минуты
Перевод: Любительский (одноголосый)
Описание: Документальный фильм Питера Йозефа, продолжение Духа времени.
Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера.
Премьера фильма состоялась 2 октября, 2008 в Лос-Анджелесе. 4 октября, 2008 фильм был опубликован в свободном доступе. По словам режиссера, Питера Йозефа, фильм пытается обнаружить истинные причины распространения коррупции и предлагает решение.
Содержание фильма
Дух времени: Приложение состоит из четырёх частей. Все части являются продолжением предыдущего фильма, Дух Времени.
Часть первая
Вступительная цитата:
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков— Иоганн Вольфганг Гёте, 1749-1832.
В первой части рассматривается функционирование денежной массы и Федерального Резервного банка.
Часть вторая
Вступительная цитата:
«Есть два способа завоевать и поработить нацию. Первый — мечом. Второй — долгом»
— Джон Перкинс
Эта часть оформлена в документальном стиле. Джон Перкинс даёт интервью в качестве экономического убийцы, описывая как, согласно его словам, ЦРУ, правящая политическая элита и корпорации подрывают либеральные режимы других стран.
Часть третья
Вступительная цитата:
«Жадность и Соперничество — не являются результатом неизменного людского нрава …жадность и механизм создания дефицита, фактически, созданы и усилены… они и являются причиной нашей борьбы за выживание»
— Бернард Лиетар, основатель денежной системы Евросоюза
Глава, посвященная Проекту Венера.
Часть четвёртая
Вступительная цитата:
«Мир — это моя страна… а моя религия — делать добро»
— Томас Пейн, 1737—1809
Фильм начинается и заканчивается выступлением Джидду Кришнамурти.

СКАЧАТЬ
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1228331 757 Мб

или torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1224940 1,28Гб
Valentin
Евангелие от Иуды. [R.G. Torrents.ru]
Жанр: Документальный

Оригинальное название: Gospel of Judas
Компания: Discovery Communications, Inc
Год: 2006

Качество изображения: TVRip [National Geographic]
Длительность: 47 минут
Качество перевода: Профессиональный одноголосный
Описание:
Фильм рассказывает о разносторонних исследованиях, которым подверглась древняя рукопись, известная как Евангелие от Иуды. Ученные признали подлинность этого текста. Теперь христианскому миру предстоит узнать иную версию поступка Иуды. Этот фильм открывает завесу тайны о самой сенсационной находкой прошлого века.

СКАЧАТЬ torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=105519



О том, как там качать, читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675
Юльча
Цитата(Valentin @ 10.11.2008, 13:11) *
[b]Можно. icon_mrgreen.gif В этой теме можно.

a070.gif a070.gif a070.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Valentin
a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Для тех, кто спрашивал про фильм "Русалка".

Русалка (Режиссерская версия)
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, мелодрама
Продолжительность: 1:54:21
Режиссер: Анна Меликян
В ролях: Мария Шалаева,Евгений Цыганов,Мария Сокова,Анастасия Донцова,Ирина Скриниченко,Вероника Скугина,Наталья Рычкова
Описание: Фильм «Русалка – современная интерпретация «Русалочки» Ганса Христиана Андерсена. Это добрая и романтичная история о девушке Алисе, обладающей уникальными способностями.
Главная героиня выросла в глухом приморском городке. Ее жизнь прошла в ветхом домике, с мамой и бабушкой. Настоящего отца у Алисы нет, мать почти каждую ночь приводит новых кавалеров. С детства Алису считают странной и глуповатой. До школы она мечтала танцевать в балете, пела в школьном хоре. В шестилетнем возрасте Алиса перестает разговаривать, и ее отдают в специальную школу для слабоумных. Девочка ни с кем не общается, но вскоре понимает, что у нее есть удивительная способность. Все, что загадывает Алиса, непременно сбывается.
В семнадцать лет Алиса мечтает уехать в Москву и найти там свою любовь. Желание исполняется, и в центре столицы девушка встречает Его. Саша – сотрудник рекламного агентства. Он хорош собой, самонадеян и совсем далек от прекрасного принца. Без ума влюбленной Алисе остается только признаться в своих чувствах и ждать ответной любви.


Скачать можно здесь

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=904359 700Мб
или
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1042643 1.46 GB

или
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=598281 4.32 GB


Разница в качестве и технических характеристиках.





Программа "Закрытый показ". Фильм "Русалка".
Год выпуска: 2008
Жанр: Дискуссионная программа
Продолжительность: 01:10:10
Ведущий: Александр Гордон
Описание: В ток-шоу "Закрытый показ", посвященном фильму "Русалка", приняли участие: режиссер и автор сценария фильма "Русалка" Анна Меликян, исполнительница главной роли - актриса фильма "Русалка" Мария Шалаева, которая получила сразу два приза в номинации ""За лучшую женскую роль" на Премии "Ника" и на фестивале "Кинoтaвp"; актер Евгений Цыганов, актриса Мария Сокова, актриса Альбина Евтушевская, арт-директор Открытого российского фестиваля "Кинотавр" Ситора Алиева, продюсер фильма "Русалка", генеральный директор компании "Централ Партнершип" Рубен Дишдишян.
Эксперты "ЗА": актриса Дина Корзун, историк кино Евгений Марголит, актриса Ирина Рахманова, кинокритик Мария Кувшинова, заслуженная артистка России, актриса театра и кино Нонна Гришаева.
Эксперты "ПРОТИВ": писатель Дмитрий Быков, народная артистка России, депутат ГД, фракция "Единая Россия", прима-балерина Большого театра Светлана Захарова, кинокритик Илья Миллер, кинокритик Роман Корнеев, кинокритик, редактор журнала "Esquire" Михаил Ратгауз.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x384 25.00fps 508Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz mono 64Kbps

СКАЧАТЬ torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1277332 292 Мб
lyudmilla
Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 4:49) *
Для тех, кто спрашивал про фильм "Русалка".

Валентин a035.gif СПАСИБО!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 23.11.2008, 20:38) *
Валентин a035.gif СПАСИБО!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Наслаждайтесь, Людмилочка!! a075.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif .... фильм мне очень понравился, с удовольствием пересмотрю a035.gif .... и не раз a075.gif
Rainbow
да, фильм очень хороший, такой настоящий что ли, живой, искренний. Без лишнего пафоса и трагизма. Очень советую всем a115.gif
Valentin
Посмотрел, как и советовали, фильм "Прекрасная Зеленая" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Понравился. Тоже советую.

Особенно понравились первые минут пятьдесят фильма. Это просто супер!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Прекрасная зелёная / La belle vertepicГод выпуска: 1996
Страна: Франция
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:31:28Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нетРежиссер: Колин СерроВ ролях: Колин Серро, Винсент Линдон, Джеймс Тьерри, Марион Котийяр, Клер Кейм, Катрин Сами, Поль Кроше, Дидье ФламанОписание: Мила прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся праобразом более гармоничной и приближённой к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом, его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира. Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно...

СКАЧАТЬ:
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1117888 1.37 GB

Или torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=883997 3.93 GB
Ayoga
Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 23:02) *
Это просто супер!! icon_mrgreen.gif d060.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
lyudmilla
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif d060.gif
bazuka81
а мне все вспоминается фильм "Красота земная", французкий, в прошлом году смотрела, а сейчас не могу нигде найти ни диск, ни ссылку , а сюжет так близок мне, если кто знает, буду очень рада если подскажете где найти
Ukaaa
Мне Прекрасная зелёная тоже понравилась, очень близкий фильм...а начало, действительно- a115.gif a115.gif a115.gif

А ещё мне понравился фильм Шаг вперёд, просто красивый и романтичный, привлекает, в первую очередь тем, что построен на танце-красивом, чувственном и контрастном wub.gif
Название: Шаг вперед
Оригинальное название: Step Up
Год выпуска: 2006
Жанр: Мелодрама, драма, музыка
Описание: Тайлер Гейдж - уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…
ссылка torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1018739
Satu
Из просмотренных в последнее время впечатлила "Мамма Мия". Вот я "Аббу" как-то недолюбливаю, а фильм просто бесподобный - такой светлый, радостный, счастливый a115.gif a115.gif a115.gif Советую a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.