Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы и Фильмы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Rainbow
Девочки, тут Etincelle в своем дневничке писала о фильме Wicker Park (Одержимость). Это что-то потрясающее, меня давно так не цепляли фильмы, я ревела наверное час после его окончания wub.gif фильм и про любовь, и про дружбу, и про предательство, в общем, про жизнь, в которой не все случается так, как нам бы этого хотелось, но тем не менее все в конечном итоге образуется
Тиара
Обожаю Красотулю, Красотулек и Валентина!

Добралась до кино... a115.gif a115.gif a115.gif
Девчонки, спасибо, что так пишете!
Я сразу составила список фильмов, которые хочу посмотреть. А сегодня в список добавила фильм "Одержимость".
Спасибки, Rainbow и, соответственно, Etincelle!
Будем смотреть
aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Первым из списка оказался фильм "If only"
Честно скажу - плакала. И в середине и в конце, то улыбалась - то плакала...
Муж говорит: "Ир, это только игра актеров, не реви". А я плачу и отвечаю: "Хорошо играют..."
Вообще, в восторге от творчества Дженифер Лав Хьюит. После сериала про призраков накачала песен ее. И уже посмотрела несколько фильмов с ее участием в главных ролях. Восхищаюсь!

Из сериалов смотрю Лост, Отчаянных домохозяек (какая домохозяйка не смотрит их a075.gif a075.gif a075.gif ).

А еще есть фильмы которые я могу смотреть бесконечное количество раз: Семьянин, Чего хотят женщины, Мемуары Гейши, Гордость и Предубеждение, наш Девчата... и другие, вообщем a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Ириска @ 28.7.2009, 1:03) *
Обожаю Красотулю, Красотулек и Валентина!



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Малинка
Цитата
А мораль окончания проста, не теряй надежды. Борись всегда до конца.
Поведение людей в критической ситуации раскрыто на 100%.
У меня был шок после просмотра Мглы. Я сидела как вкопанная и проревела все титры. А вообще очень хорошо показано поведение людей в критической ситуации, небольшая горстка борется и ищет выход, чтобы спасти других. Но большинство теряет способность трезво мыслить и превращается в стадо овечек, и тут появляется пастух... Надо пересмотреть фильм smile.gif я вообще люблю Кинга.
Спасибо за советы красотульки, хотела посмотреть "Подмену", но не решаюсь, почему-то тяжёлые фильмы очень сильно действуют на моё настроение, хочется побольше позитива.

Недано посмотрела романтическую комедию "50 первых поцелуев" и была просто очарована. Замечательная весёлая и трогательная история. Всем, кто не видел очень советую, особенно отлично смотрится вдвоём с любимым smile.gif
Rainbow
Чтеца я посмотрела, но он меня вообще не зацепил, наигранный какой-то, хотя Николас Кейдж и мой любимый актер.

а из последнего наконец-то посмотрела Шопоголика (всегда жду выхода двд если в кино не видела - качество пиратское не воспринимаю icon_mrgreen.gif ), не понравился фильм. Книга интереснее, чаще возникает желание настучать героине по лбу со словами "Ну как можно быть такой дурой?!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
а, еще также по совету Etincelle посмотрела Push (пятое измерение), тот же режиссер снял, что и Одержимость, хотя жанр вообще другой. Интересный фильм, такой фантоэкшн)))) красивые мальчики icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Rainbow @ 30.7.2009, 16:58) *
Чтеца я посмотрела, но он меня вообще не зацепил, наигранный какой-то, хотя Николас Кейдж и мой любимый актер.

Ольчик, шо за фильм ты смотрела? Чтец или The Reader-там играют Кейт Уинслет(наконец-таки заслуженный Оскар) и Рэйф Файнс. Серьезный и трагичный фильм про военное и послевоенное время..
Rainbow
аааа, я балбес icon_mrgreen.gif это я смотрела Пророк (Next), не проверила лишний раз, помню, что про него тоже кто-то писал)))) тогда Чтеца пишу в список "на посмотреть"
_Fantasy_
Мне "Предложение" (Proposal) понравился!!! Я как-то раньше к Сандре Баллок прохладно относилась... и Аляски там МНОГО... красота...
Олька
Красотули, сколько же фильмов хороших рекомендовано. smile.gif
Спасибо aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Не знала,что есть фильм Одиночество в сети, читала, понравилось. Надо бы скачать!
Начну с фильма Одержимость.

Девочки, а к то-нибудь смотрел фильм Сумерки?? Я читала сумеречную сагу, а до фильма всё никак дойти не могу.
kiirara
Обожаю сериал "Друзья" и "секс в большом городе". а еще "Пуаро".
Лесничок
на днях посмотрела фильм "Мирный воин" всем советую.
"Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…".
Сейчас посмотрела в поисковике...ест также и книга "Ничего обычного". Скинула себе в память.
narya
Звездный Крейсер "Галактика" - ух мутный и классный сериал. Как раз как я люблю!
прекрасная фея
Может я и повторюсь,НО ВСЕМ СОВЕТУЮ СЕРИАЛ "ТЕОРИЯ ЛЖИ"!!!!!!!!Или по-другому"Обмани меня"
Я в восторге до сих пор,хотя смотрела недели три назад.На одном дыхании просмотрела весь первый сезон,мечтаю о втором!!!!
Обожаю такие сериалы,это второй сериал,в который я влюбилась по уши!!!
В общих чертах,там о том,что может рассказать наше тело,взгляд,жесты о наших истинных намерениях!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Короче,ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Цитата(Лесничок @ 7.8.2009, 16:42) *
на днях посмотрела фильм "Мирный воин" всем советую.



Уже писала где-то когда-то,что этот фильм просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Там каждую фразу можно использовать как совет к счастливой жизни!!!Столько всего важного там говорится!!!!!Сила момента "сейчас" велика и там это наглядно показано!!!!В общем фильм достойный,чтобы посмотреть его и не один раз!!!!

Теперь хочу такую книгу прочитать,может там больше информациии.......
OxiDian
А вот я обожаю...когда мой позитив на нуле ...смотреть фильм ТРОЯ с самым сексуальным мужчиной на планете Земля-Бредом Питтом! e010.gif он просто сводит меня с ума!
а еще люблю сириал Анатомия Грей,и..забыла название про двух братье-милашек которые убивают всякую нечесть и ......и нечесть!
Ну, а на первом месте у меня...csi:место престепления....оооооооооооооооооооооя просто обожаю этих чудо-криминалистов,таких умных,ну..... наверное каждый Лауриат Нобелевской Премии или минимум Профессор всех наук...А если серьезно-они просто чудо!пересмотрела все сезоны!
Carinita
А мне извинияюсь, из русских сериалов, очень понравился сериал "Доярка из Хацапетовки". Я в принципе сериалы отечественные не люблю - но этот классный. И еще с Шукшиной классный был сериал "Я тебя люблю".
Ladystile
Мне из наших сериалов абсолютно никакие не нравятся. Однотипные какие-то.
ZivaDavid
а мне очень нравится NCIS: Морская полиция.Спецотдел. чем-то похож на CSI. но юмора и шуток гораздо больше. и каждый герой, будь то судмедэксперт или криминалист - это уникум. а про босса Гиббса можно говорить бесконечно. у него больше всех скелетов в шкафу.
из российских смотрю Маргошу. нравится, интересно, и Лену Перову открыла для себя как актрису.
ZivaDavid
про Секс в большом городе забыла написать
ocharovashka
Больше всего меня зацепил сериал Доктор Хаус. Очень хороший и интересный сериал на врачебной основе. Актёры хорошие. Продуманный сериал
Динь-динь
А я смотрю только Папиных дочек, Друзья и вот недавно мне подружка подкинула сериал Как я встретил Вашу маму. Похоже на Друзей, только более современный. Очень веселый и герои все милые)))
СветланаНН
Девочки, создаю эту тему для обмена впечатлениями по увиденным кинофильмам (кино я ооочень люблю - у меня ооооооочень много любимых картин, и отечественных, и зарубежных - обо всех сразу и не расскажешь). Здесь можно оставлять свои впечатления, свои пожелания. Рекомендации.
Вот, например, на днях я увидела фильм "Шоколад" с Жюльетт Бинош в главной роли. Он меня очаровал (о главной героини я вообще молчу - я поклонница ее таланта) Фильм оставил приятное впечатление после просмотра, оптимистическое послевкусие. Заказала себе. sm01.gif
Очень люблю фильм "Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром (вообще-то я не очень его люблю, но тут - wub.gif ) и Дж Лопес. Хотя я и встречала критику в адрес этой картины (в основном от тех, кто владеет техникой танца), но меня этот фильм заряжает энергией. Настраивает на нужную волну.
Весна
фильм про собаку "Хатико" очень слезливый и очень классный, про настоящую верность.
Весна
посмотрите обязательно фильм "Посылка".
Молодая семья, которая испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой.
Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…
Весна
из русских сериалов нравиться "Город соблазнов".
скачала в инете просмотрела на одном дыхании, очень красивые актеры, и сюжет прикольный, хотя в некоторых моментах было черезчур натянуто.
Афина
Посмотрела фильм "Прекрасная зелёная" недели две назад, до сих пор думаю и вспоминаю, очень зацепил.
"Секрет"- возвращает к жизни, открывает новые двери, которые казалось закрыты..
Советую посмотреть фильм "Драгоценности" с Аннетт О`Тул - смотрела очень давно, но просто жизненный фильм, напишите отзыв, кто посмотрит.
"Хатико" смотрела, ком в горле весь фильм, разрыдалась раза два - супер, Ричард Гир - актёр от Бога.
"Заплати другому" - такие фильмы надо смотреть, и лучше бы даже на работе устраивали такое, раз в месяц- два, может человеческое проснётся в ком-то...
"Тёмная сторона солнца" - грустный
Yunona
Из сериалов "Отчаянные домохозяйки" и "Доктор Хаус". А фильмы - недавно Белую ленту посмотрели. Запал в душу.
УхТы
"Доктор Хаус" - просто СУПЕР!!! Очень нравиться! Еще по рекомендации подруги посмотрела СУМЕРКИ - мне о-о-очень понравился фильм!!!
Luksik
Я даже не знаю мне очень нравятся фильмы исторические или историко-фантастические что то виде как Храброе сердце.
Slonya
Хочу порекомендовать фильм "Детский мир". Фильм советский, но такой трогательный...
Афина
"Цена молока" посмотрела, снято непривычно для нас, необычно ,Новая Зеландия, такая природа, чистота воздуха сочится через экран, и кажется что красоты там так много, хочется присвоить кусочек aa32.gif , сюжет немного размыт ,мне показалось, и моменты трагизма надо бы поярче сделать, то ли музыка не та, то ли игра актёров, но, то что новое (не съёмка дома, в помещениии или в городе)(для меня) - порадовало! Посмотрите смысл есть, но каждый видит там своё. d025.gif
Senella
Посмотрела последнюю серию Лоста. Честно говоря, уже приелся сериальчик, но.. Будет жалко, когда закончится...
abudabi
из сериалов - мой любимый секс в большом городе!!
Fistashka
Рекомендую сериал "Интерны")))) море смеха и хорошего настроения icon_mrgreen.gif
Ritchie
Привет! Не подскажите, где можно скачать Калифорникейшн aa13.gif Видела толко отравки, понравилось. Вообще качала сериалы с lostfilm он этот там не смогла найти.
kerry
Цитата(Ritchie @ 21.7.2010, 19:04) *
Привет! Не подскажите, где можно скачать Калифорникейшн aa13.gif Видела толко отравки, понравилось. Вообще качала сериалы с lostfilm он этот там не смогла найти.


ссылки здесь видимо запрещены. А как личку отправить не сообразила. Если ещё актуально пиши в личку и я отправлю пару ссылок
Slonya
Цитата
ссылки здесь видимо запрещены.

Так и есть. Пользуйтесь, пожалуйста лс.
Ritchie
Цитата(kerry @ 27.7.2010, 18:44) *
ссылки здесь видимо запрещены. А как личку отправить не сообразила. Если ещё актуально пиши в личку и я отправлю пару ссылок

ОК!!! Уже пишу)))
П.С. У тебя ящик переполнен или отключен!!! Не смогла отправить сообщение(((((((((((((

На самом деле я нашла уже пару сайтов и скачала 6 серий первого сезона. А еще попыталась заказать все серии на DVD. Жду ответа. Но и твои ссылки были бы очень и очень полезны!!!
Может проблемы с ящиком т.к. ты новичек и нужно чуть больше сообщений unsure.gif

Цитата(Slonya @ 27.7.2010, 20:41) *
Так и есть. Пользуйтесь, пожалуйста лс.

ОК, Натуля!!! ng18.png , а сериал высший a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Slonya
Цитата(Ritchie @ 27.7.2010, 20:48) *
ОК, Натуля!!! ng18.png , а сериал высший a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Kaggerim
Всем любителям мужского кино (знаю, что среди девушек таких немало smile.gif) рекомендую Центурион. Отличный фильм. Исторический (причем, как я понимаю, без какой-то крупной клюквы, довольно строгий), но в центре - судьба солдата, выполнение им своего долга. Предательство, битвы с врагами и любовь, конечно smile.gif
Легри
Фильмов любимых и интерсеных очень многоsmile.gif\
А вот из сериалов только Доктора Хауса смотрю,ну и сейчас пока по 1 показывают-"Танго с ангелом"
Salamanda
Смотрела "Чат" - очень необычный фильм, триллер на тему манипулирования людьми в сети. Жуткое кино - но не оторваться, реально завораживает.
Кто сможет - сходите, очень рекомендую smile.gif Пожалеть не придется.
Симона
Очень жаль, что сейчас не показывают латино-американских мелодрам shy.gif. Вечером по телевидению совершенно не чего смотреть! Тупые сериалы российского производства, в которых с первой серии все ясно-затягивается на месяцы. Смысла вообще нет! не умеем снимать d025.gif
Амели
Цитата(Симона @ 23.9.2010, 18:43) *
Очень жаль, что сейчас не показывают латино-американских мелодрам shy.gif. Вечером по телевидению совершенно не чего смотреть! Тупые сериалы российского производства, в которых с первой серии все ясно-затягивается на месяцы. Смысла вообще нет! не умеем снимать d025.gif

Вот и у меня ностальгия по ним, особенно по бразильским. "Клон" вот очередной раз пересмотрела, всяких программок с танцами живота накачала. Танцую иногда 49.gif
А руские напрягают своей депрессивностью ( за редким исключением)
Оличка
Специально для Валентина wub.gif
Сериалы, которые я смотрю или смотрела.. Оцениваю разные аспекты по 5 балльной школе(по степени накала) на мой субъективный вкус. Все-зарубежные.

1) Лост. 6 сезонов.
Стал уже легендой ) Юмор-на 3, Драма-на 5, Экшн-на 5. В среднем на 4+, Но. чреват поломкой мозга )))

2) Доктор Хаус. Начался 7 сезон. Также легенда. Юмор-на 5(но часто черный), драма-на 5. Общая оценка-на 5. Но. Есть люди, которые не могут смотреть сериал, так как им не нравится Хаус icon_eek.gif

3) Отчаянные домохозяйки. Начался 7 сезон. Юмор-5+! Драма-5. Общая оценка-5. Смотрят как Ж, так и М. Запутанно, интересно, смешно, местами грустно, жизненно. Но. Не всех интересует жизнь американских домохозяек )

4) За гранью/Грань. Начался 3 сезон. Паранормально, запутанно. Юмор на 3. Драма на 3. Общая оценка-4. Но. Люди, знакомые с наукой, не принимайте всерьез )) Зато там есть параллельная Вселенная!

5) Кости. Начался 6 сезон. Одним словом-кримисериал, то есть в каждой серии есть преступление, а агент ФБР+криминалисты-специалисты по костям его расследуют. Юмор на 4, Экшн на 4, Общая оценка-4, я не большой любитель крими, смотрю сериал, когда совсем смотреть нечего. Но. Даже, в принципе, нет ) Если вы не любите трупы и кости-не смотрите ))

6) Касл, единственное крими, которое я обожаю. Начался 3 сезон. Смешно до коликов! +Экшн, Общая оценка-5. Но. Даже не знаю ))) Неправдоподобная полицейская всегда при параде и на каблуках? Зато красотка!

7) Теория большого взрыва. Начался 4 сезон. Единственная комедия, что я смотрю. Драмы ноль, но юмор отличный. Но-он специфичный. Общая оценка-4, считаю, что они сдают с течением сезонов.

8) Сверхъестественное. Начался 6 сезон. Паранормально, местами смешно, местами страшно. чем дальше в лес, тем грубокомысленнее диалоги. Общая оценка-4. Большой плюс-красивые главгерои. Но. Местами очень кроваво и жестоко.

9) Тайны Смоллвилля. Начался о ужас 10 сезон. Я спеклась где-то на 6 )) Бред уже пошел. Общая оценка-3. Только для фанатов Супермена(это о его детских годах)

10) Сплетница. Начался 4 сезон. Отключаем мозг, наслаждаемся красивыми актерами и морем модельных шмоток. Много запутанного секса, сплетен, Нью-Йорка. Общая оценка-4. Но-только для девушек ))

11) Дневники вампира. Начался 2 сезон. Опять же очень много красивых актеров, особенно мужчин. Вампирская любовь, ну и тд. Драма, юмор, экшн присутствуют. Общая оценка-4. Но. Если вас задолбали вампиры-не смотрите )

12) Анатомия страсти. Начался 7сезон. Ооо, тут драмы завались, на 5. Юмор на 4. Общая оценка-5. Ериал медицинский, про хирургов, очень увлекательный. Но. Частая медицинская неправдоподобность..

13) Герои. 4 сезона. Я досмотрела только до 3, потом стало скучно. Общая оценка-3. Но. Не знаю, просто стало скучно и неинтересно.

14) Декстер! О, мой любимчик. Начался 5 сезон. Феерично, смешно, драматично, экшн. Общая оценка-5. Но. Главгерой-маньяк-убийца )

15) Друзья. 10 сезонов. Best comedy serial ever. Смешно. Общая оценка-150. Субъективно )))

16) Секс в большом городе. 6 сезонов. Смешно, жизненно, драматично. Любовь, дружба, шмотки. Общая оценка-4. Но. Лично для меня героини не стали родными, хотя многие девушки их просто обожают.

17) Зачарованные. 10 сезонов. В детстве обожала )) Не могла не написать. Общая оценка-4. Но. Для подростков.

18) Менталист. Начался 3 сезон. Только начала смотреть, не могу дать оценку, но вроде интересно d025.gif

19) Побег из тюрьмы. 4 сезона. Первые два сезона фееричны, потом сериал сдулся. Много экшна. Красивые герои )) Но. Много жестокости. Зато понравится вашему мужчине! Общая оценка-4.

20) Флэшфорвард. К сожалению, сериал закрыт после одного сезона. Но мне нравился. Общая оценка-4.
Valentin
Цитата(Оличка @ 27.9.2010, 12:57) *
Специально для Валентина wub.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Оленька!!

Да еще и с оценочками!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Да, Валентин, я сериаломаньяк icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Еще чуть-чуть о минисериалах(6-8 серий)

1) Потерянная комната. Очень рекомендую! (фантастика)

2) Остров Харпера-также напряженный! (ужастик с массовыми убийсивами, для поклонников жанра icon_mrgreen.gif )

3) Счастливый город-НЕ рекомендую, только запутывают, а ответов не дают. (Пытались слепить что-то в стиле Твин Пикс)

4) Пленник(Узник). Очень запутанно, интеллектуально. В стиле Джорджа Оруэлла.
Valentin
Цитата(Оличка @ 27.9.2010, 13:25) *
Да, Валентин, я сериаломаньяк icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Еще чуть-чуть о минисериалах(6-8 серий)



Здорово!!

Столько нового для себя узнал!!

Спасибо!!

"Потерянная комната." - тоже рекомендую!!

Ну, и, конечно, "Теория Большого Взрыва". Уже есть три сезона!! Классный юмористический сериал!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Парижанка
Сейчас очень многие балдеют от Хауса, а я равнодушна к нему.. Муж пересмотрел все сезоны.. Ну настоящий фаната..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.