Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы и Фильмы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
novenkayamarin
Цитата(Лучезарная @ 20.2.2012, 21:41) *
Весь день смотрела "Марли и я". Скучный фильм, мне не понравился. Совсем мало эмоций вызвало у меня это кино.

Незнаю лично мне очень понравился фильм и вызвал кучу эмоций. А фильм "Хатико"-как вам?
novenkayamarin
Еще очень понравился фильм "на крючке". Очень позитивный фильм и самое главное интрига длится чуть ли не конца фильма!!!!
La_Dark
Цитата(novenkayamarin @ 21.3.2012, 19:10) *
А фильм "Хатико"-как вам?

лично я после просмотра "Хатико" рыдала целый день.... грустный фильм sad.gif sad.gif sad.gif
Душечка
Сегодня посмотрела замечательный фильм, называется : "Прекрасная зеленая",
может его все уже смотрели, а я вот не знала, сегодня первый раз услышала, мне прислали на эл. почту и сразу прямо в онлайн посмотрела, очень позитивный фильм..., и посмеяться и задуматься есть о чем a075.gif
А еще вот по Российскому каналу начался сериал "Остров ненужных людей", я стала смотреть правда не с начала, но увлеклась.
Девочки, кто смотрит? Что вы думаете по поводу этого фильма? Похоже, что они этот фильм, ну во всяком случае идею "слизали" с сериала "Остаться в живых", но мне наш тоже нравится
Душечка
Сегодня смотрела прекрасный фильм. Называется: " Босиком по асфальту" Фильм старенький-2005 года,мне очень понравился, еще и музыка там очень красивая, кто не смотрел, рекомендую a075.gif a115.gif
novenkayamarin
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 12:07) *
лично я после просмотра "Хатико" рыдала целый день.... грустный фильм sad.gif sad.gif sad.gif

И я aa40.gif
novenkayamarin
о "Невероятная история про Дженамина Баттона"-*вроде так называется, смотрел кто?
novenkayamarin
Еще очень понравился фильм "Высоцкий"...
La_Dark
"Тот ещё Карлосон!" (2012)



Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых — помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых.
Наш герой — беззаботный, озорной, в меру эгоистичный сладкоежка, частенько сбегающий от соплеменников в мир людей, чтобы пошалить и порезвиться. Ведь в душе он сам еще ребенок — ему только-только исполнилось 300 лет.
Однажды старейшина метриков поручает нашему герою ответственное задание — помочь одинокому 7-летнему Малышу, чьи родители оказались на грани развода. Малыш — добрый мальчик, но у него почти нет друзей, зато есть всевозможные электронные игрушки и устройства, покупаемые родителями по первому же его слову. Появление такого особенного, самого-пресамого лучшего друга на свете меняет жизнь Малыша.
Но никто не верит Малышу, что его друг — это не просто плод воображения, а самый что ни на есть настоящий пухлый человечек из волшебного мира метриков. Ситуация становится критической, когда Малыша ведут к школьному психологу, приставляют к нему няню, а одноклассники начинают издеваться над его «выдумками». Тут-то его волшебный друг и оказывается перед выбором: доказать окружению Малыша, что он существует, рискуя быть серьезно наказанным в своем мире, или хладнокровно наблюдать за ситуацией со стороны? Познает ли наш обаятельный беззаботный человечек такие ценности, как настоящая дружба, преданность и бескорыстность?


От себя скажу, что фильм посмотрела с огромным удовольствием и детям понравился, если вы не зануда и верите в чудеса, то стоит смотреть. d025.gif
Душечка
Хочу поделиться впечатлением от фильма "Клятва", кто не видел посмотрите обязательно, очень понравился a115.gif
Девушкам точно понравится
d025.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 26.3.2012, 11:09) *
Хочу поделиться впечатлением от фильма "Клятва", кто не видел посмотрите обязательно, очень понравился a115.gif
Девушкам точно понравится
d025.gif

а мне не понравилось... я до середины досмотрела и все.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif наверное я не девушка icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Автор - Аленёнок:


Девули, сегодня пересматривали фильм "Детям до 16-ти".Не смотрели,нет? Смешной такой.О первом сексуальном опыте. Какой-то он необычный этот фильм,хоть и смотрится легко. И после него хорошие впечатления.Никаких соплей, шуточек банальных,все очень жизненно.Особенно мне там актриса понравилась,которая играла мать главного героя. Такая мадам. Очень талантливая актриса,я ее видела еще в парочке фильмов. А еще там снимается маленькая Миша Бартон. Ну как маленькая? 14-летняя. Такая лапулька, красоточка d025.gif .Рекомендую.
Ну раз уж разговор зашел о фильмах,то еще мне нравиться фильм "Мечтатели".Кто смотрел? Как впечатления?Очень интересно ваше мнение узнать,потому что у критиков реакция была неоднозначная.Фильм очень провокационный,много обнаженки,но нет абсолютно никакой пошлости,все органично и очень подходит к идее фильма. Все сыграно настолько профессионально,что кажется,будто так и надо,что тут нет ничего такого. А атмосфера такая у фильма....романтика и богема,я так бы назвала. Короче, фильм очень красивый и с большим смыслом,хотя многие тут не находят идеи никакой, но он есть....я не буду больше говорить,может кого-нибудь из вас заинтригует этот фильм и вы глянете. Но меня сильно не ругайте, если вдруг он вам покажется слишком откровенным... a075.gif А вообще я посмотрела его изначально из-за Евы Грин. Она такая красивая,я влюбилась в нее сразу же. И еще смотрела фильмы с ее участием. Она везде потрясающая и очень талантливая. Но все же в "Мечтателях" у нее лучшая роль. А кстати фильм этот снял Бертолуччи.Он гений просто.... d025.gif
Немного кадров из "Мечтателей"...

La_Dark
"«Старый» Новый год" (2011)

Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
novenkayamarin
Цитата(Душечка @ 26.3.2012, 12:09) *
Хочу поделиться впечатлением от фильма "Клятва", кто не видел посмотрите обязательно, очень понравился a115.gif
Девушкам точно понравится
d025.gif

Я смотрела. Очень понравился!!!!
novenkayamarin
La_Dark
Я лично карлсона не смотрела, но мне как-то не очем о нем отзывались.
novenkayamarin
Недавно смотрела "А значит война"-интересный фильм, самое главное веселый!!!
Лучезарная
Автор - foxy

про "Мечтателей"... правда не однозначный фильм, я как-то читала интервью с Евой Грин, она такая необыкновенная... фильм с ней смотрела первый раз. она такая красивая. фильм произвел впечатление...недосказанность осталась... теперь хочется еще смотреть и смотреть фильмы Бертолучи...
Лучезарная
Цитата(novenkayamarin @ 21.3.2012, 20:10) *
Незнаю лично мне очень понравился фильм и вызвал кучу эмоций. А фильм "Хатико"-как вам?

Не смотрела. Надо посмотреть, я люблю Ричарда Гира.

Цитата(novenkayamarin @ 24.3.2012, 20:18) *
о "Невероятная история про Дженамина Баттона"-*вроде так называется, смотрел кто?

Хорошее кино, мне понравилось. Опять-таки, из-за актёров; и было очень интересно, чем закончится-то эта действительно необычная история.
foxy
Оль, я частенько заглядываю сюда)) интересно почитать отзывы о фильмах и найти что-то новенькое. кстати, Секретаршу смотрела после прочтения твоего отзыва a070.gif
Душечка
Прочитала у Женечки Alissanka про фильм The Change up (Хочу как ты) очень понравился, такой легкий, смешной, рекомендую.
novenkayamarin
Как вы заинтриговали с этим "Мечтателем, аж самой захотелось посмотреть!
Ukaaa
Автор - Albinka:

сижу вот часто слушаю Амели Вконтакте))) Хочу написать об этом фильме.....

Самое удивительное, мне приснился сон о том, что мне надо посмотреть этот фильм. При чем, о чем он и что там, я вообще не знала, нигда не читала... для меня до сих пор загадка, как это так произошло.

Но даже не сразу, (так как мне не поверилось в реальность предсказаний во сне))) а спустя некоторое время, я стала смотреть этот фильм. Сначала мне было скучно, непонятно, сумбурно. А потом...................

я не знаю, с чего начать и КАК передать эти ощущения.

Понимаете, этот фильм - это словно симбиоз каких-то самых главных человеческих страхов, самых главных упущений, расставаний и встреч, сути самой жизни и... в то же время, это ПРОРЫВ, прорыв сквозь эти самые страхи и сомнения, сквозь инертность и депрессию, сквозь существование к ЖИЗНИ.

Это словно ты стоишь у воды и страх сковывает до такой степени, что ноги не слушаются тебя. Но когда ты делаешь хоть малейшее усилие, делаешь то, что хочешь ТЫ, а не отвлекаешься на какие-то мелочи - ты удивляешься тому, насколько же это ПРОСТО, ЛЕГКО и ХОРОШО - окунаться в эту воду. И не то, что БЕЗОПАСНО, а еще и ЦЕЛИТЕЛЬНО, с мощной силой целительно... тебя уже несет этот поток живой воды и настоящей жизни.........

Не знаю, кому как, а я узнала себя во многих персонажах этого фильма. Это глубокий психологический фильм, хотя сначала поверхностно так может не показаться....

Сам сюжет.. там намешано многое, детские травмы и тайны, секс, оргазмы, помощь старику, фотографии, любовь длиною в жизнь, комната страха, прошлое, будущее и .. настоящее

Сами персонажи...

Старик, у которого стеклянные пальцы и он не выходит на улицу, опасаясь перелома.
Отец, который хочет путешествовать и решается только на старости лет.
Продавщица, которая, влюбляясь, забывает о своих мнимых болезных.
Писатель, главный герой которого пишет дневник о воображаемых катастрофах. И так переживает, что не может делать ничего стоящего в своей жизни.
Мужчина, только на старости лет вспомнивший о детской мечте......

И, наконец, Амели, милая удивительная Амели, которая соединяет и воскрешает сердца... "Если бы не ты, мои чувства были бы лишь слабым подобием чьей-то любви" (с) Амели
Душечка
Забыла написать о том, что посмотрела фильм "Босиком по мостовой", очень понравился.
А вчера смотрела "Любовник", немного Лолита a075.gif
:
La_Dark
"Американский пирог: Все в сборе" (2012)

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
La_Dark
"Южные ночи" (2012)

Юлия — «городская штучка»: помешана на карьере, живет согласно четкому плану, комфорт — превыше всего.
Ради очередного повышения Юлия отправляется в далекую провинцию. Она должна выкупить землю, на которой разбиты виноградники. Но владелец виноградников, Виктор, категорически не хочет их продавать.
Виктор подвергает Юлю изощренным «сельским испытаниям». Юля, на своих высоченных шпильках, умеет карабкаться по карьерной лестнице. Но сможет ли она преодолеть навозные кучи, залезть на сосну, чтоб позвонить по мобильному, и самостоятельно выловить из моря ужин?
Удастся ли Виктору «укротить строптивую»? И сможет ли Юля ради любви отказаться от всего, что еще вчера составляло смысл ее жизни?
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 7.4.2012, 8:32) *
Автор - Albinka:

сижу вот часто слушаю Амели Вконтакте)))

Спасибо, Юличка, спасибо Albinka, посмотрела вчера фильм Амели, очень понравился a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Старенький фильм недавно посмотрела, называется "Последний подарок". Есть о чем подумать d025.gif
прекрасная фея
Посмотрела фильм "Слава". Понравилось. Танцевальная тематика, даже просто на тему творчества. Интересно и мне близко!!! a115.gif
novenkayamarin
А "Восемь первых свиданий" смотрел кто,понравился?
novenkayamarin
Не дождавшись ваших ответов, а все-таки посмотрела этот фильм, очень понравился, посмеялась от души:)
Душечка
Цитата(novenkayamarin @ 14.4.2012, 14:40) *
Не дождавшись ваших ответов, а все-таки посмотрела этот фильм, очень понравился, посмеялась от души:)

Смотрела d025.gif ничего так, посмеялась, а вчера смотрела "Старый Новый Год" очень понравился a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
"Карусель" (2010)

Андрей — воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни — «красивая жизнь»: гламурные люди, одежда от кутюр и отношения без обязательств. На окружающих герой смотрит свысока: «семейные хлопоты, орущие дети — что это за жизнь?» … Особенно неприятна Андрею мысль о ребенке…
Однако герой ошибочно полагал, что всё держит под контролем. Налаженная жизнь меняется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчика и, не дав ему опомнится, оставляет ребенка со словами «это твой сын»…


Фильм очень приятный, мне понравился a115.gif
novenkayamarin
La_Dark
Я тоже недавно смотрела этот фильм. очень понравился!!!! a115.gif
Tommy
"Теория большого взрыва" один из моих любимых сериалов. Правда, он, скорее, мужской. Про ботаников. Ну очень смешной, хотя вышло уже много сезонов.
novenkayamarin
Цитата(Душечка @ 14.4.2012, 15:57) *
Смотрела d025.gif ничего так, посмеялась, а вчера смотрела "Старый Новый Год" очень понравился a115.gif a115.gif a115.gif

Я его в кинотеатре смотрела, а там что-то с экраном было, он не на целый экран показыл, а на половину и никто самое главное не возмущался.... А так в целом фильм хороший наверно еще больше бы понравился, если бы экран на всю был... smile.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 15.4.2012, 20:00) *
Карусель" (2010)



Фильм очень приятный, мне понравился

Спасибо, Кристин! Фильм правда прятный, я его оказывается смотрела раньше, но вчера
с удовольствием посмотрела опять d025.gif
novenkayamarin
А я тут недавно посмотрела "Доярка из Хацапетовки"-ну так не сказать, что ах, но посмотреть можно...
La_Dark
Девочки, сегодня мне целый день не давал покоя фильм "Автора". Смотрела я его первый раз лет 6 назад, когда ещё в школе училась. Тогда он произвел на меня неизгладимое впечатление. Фильм посвящается трагедии на Чернобыльской АЭС 1986 года. Режиссер Оксана Байрак.
Рассказывается про девочку Аврору - воспитанницу детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание - дорогостоящая операция в США. Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…

Сейчас пишу и реву, очень советую посмотреть.
Мечта!
Крис, качаю "Аврору" a070.gif

"Южные ночи" смотрела, мне понравился. Легкий русский фильм smile.gif Люблю фильмы производства "россия".

Посмотрела недавно "Больше чем секс" - милый фильм! Смеялась сквозь слезы в некоторых моментах.

Посмотрела "Притворись моей женой" - тоже веселый фильм.
novenkayamarin
Сейчас рекламируют фильм наш "няньки". у нас правда еще не показывают, жаль конечно sad.gif... А может кто смотрел уже?
novenkayamarin
А еще мне понравился фильм "секс по дружбе"...-веселый!!!
прекрасная фея
Мне очень понравился сериал, недавно который появился в России "СВЯЗЬ"!!! Прям на одном дыхании посмотрела!!! Задумываешься над своими действиями, над последствиями и другими вещами a115.gif a115.gif a115.gif

"В центре событий отец, который обнаруживает, что его сын, болеющий аутизмом, действительно может предсказывать события, которые еще не произошли."
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 27.4.2012, 23:22) *
Мне очень понравился сериал, недавно который появился в России "СВЯЗЬ"!!! Прям на одном дыхании посмотрела!!!

Согласна с тобой, Феечка! Правда я посмотрела только 1 серию, но очень понравилось мне a115.gif a115.gif
Душечка
Смотрели фильм "Свидание", фильм никакой, сходите на какой-нибудь другой, не тратьте время и деньги
на этот d025.gif народ стал уходить с половины, мы ушли предпоследние, но тоже не смогли досмотреть до конца...
играют Владимир Кристовский (певец из "Умы Турман"), Екатерина Климова, Алена Бабенко...
все равно такие артисты не спасли бездарный фильм, который не о чем, весь фильм мужчины таскали пьяную героиню
Кати Климовой icon_eek.gif честное слово, жалко потраченного времени
d060.gif
novenkayamarin
Душечка.
а так его разрекламировали, что прям такой фильм классный.. Спасибочки что сказала!
novenkayamarin
Я так Золушку смотрела, разрекламировали этот фильм, а смотреть не чего.
Shanti
Цитата(прекрасная фея @ 27.4.2012, 23:22) *
Мне очень понравился сериал, недавно который появился в России "СВЯЗЬ"!!! Прям на одном дыхании посмотрела!!! Задумываешься над своими действиями, над последствиями и другими вещами a115.gif a115.gif a115.gif

"В центре событий отец, который обнаруживает, что его сын, болеющий аутизмом, действительно может предсказывать события, которые еще не произошли."

Спасибо от меня Вам, я посмотрела на одном дыхании, такой легкий и добрый фильм, я под впечатлением еще, но только 7 серий вышло пока))
Shanti
Мне очень понравился сериал "Черное зеркало" Очень сильный, впечатлил. Рекомендую)
прекрасная фея
Цитата(Shanti @ 5.5.2012, 0:22) *
Спасибо от меня Вам, я посмотрела на одном дыхании, такой легкий и добрый фильм, я под впечатлением еще, но только 7 серий вышло пока))


icon_mrgreen.gif Тоже жду продолжения

Посмотрела фильм "Старый новый год" (2012г). Понравился!!! Позитивный и легкий a115.gif
прекрасная фея
Сегодня смотрела фильм "Мы купили зоопарк". Классный!!! Прям очень понравился!!! Настроениеподнимательный icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.