Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы и Фильмы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 6.1.2014, 13:07) *
Запала на сериал "Менталист". Про человека, который с помощью своих знаний (психологии, НЛП) раскрывает преступления

Спасибо, звездочка, заинтриговала, буду смотреть d060.gif
Лапуля Красотуля
Девчоночки, а посоветуйте какой-нить сериал без крови и сильно натуралистичных убийств, но при этом детективный, запутанный. Такой, что с необычным развитием сюжета)))
Душечка
Цитата(Лапуля Красотуля @ 11.3.2014, 14:39) *
Девчоночки, а посоветуйте какой-нить сериал без крови и сильно натуралистичных убийств, но при этом детективный, запутанный. Такой, что с необычным развитием сюжета)))

Не смотрела "Корабль"? Есть русская версия, но там пока только 1 сезон, а Испанская версия несколько сезонов уже. Можно посмотреть, интрига, приключения, отношения.
Ukaaa
Цитата(Лапуля Красотуля @ 11.3.2014, 14:39) *
Девчоночки, а посоветуйте какой-нить сериал без крови и сильно натуралистичных убийств, но при этом детективный, запутанный. Такой, что с необычным развитием сюжета)))


Лиза, а я не так давно закончила смотреть сериал "Мертвая зона", там 6 сезонов. Интересненько d025.gif Я сама не люблю убийства и всякие страшилки, но там такого практически нет. Вот описание:

Джонни Смит вел тихую жизнь в маленьком городке. Он преподавал естественные науки в школе, был помолвлен с Сарой, единственной любовью всей его жизни, и заботился об овдовевшей матери Вере, живущей по соседству. Но после автокатастрофы, в которой он чуть не погиб, Джонни впадает в глубокую кому.

Сознание возвращается к нему только шесть лет спустя… За это время многое успело перемениться: Сара вышла замуж за местного шерифа Уолта Баннермена, ребенок, которого растят Сара и ее муж,-сын Джонни, и он ничего не знает о своем настоящем отце, мать Джонни Вера умерла, оставив все деньги — и свои, и Джонни — в распоряжение отца Парди, влиятельного религиозного лидера, который был когда-то ее любовником.

Но что самое важное, перемены произошли и в самом Джонни: в нем открылся дар видеть то, что не могут видеть другие. Джонни научился видеть будущее, но означает ли это, что он сможет изменять его?
Душечка
А еще советую посмотреть фильм "Ловец снов". Фильм старенький, 2003 года, но интересный d025.gif
marina30
На днях посмотрела фильм Авантюристы. Фильм о черной археологии, приключения молодой пары на Мальте. Очень интересный, с удовольствием пересмотрю еще раз попозже
FelaVa
сейчас смотрю новый сезон игры престолов, просто замечательно
Valova_Ir4ik
С огромным удовольствием посмотрела сериал Под Куполом. Не в курсе, будет ли продолжение?
АльфаСамка
Мне "Во все тяжкие " понравился сериал.
Марианна)
Цитата(АльфаСамка @ 24.6.2014, 16:01) *
Мне "Во все тяжкие " понравился сериал.

это комедия?

Я вот сейчас смотрю "Майк и Молли" - милый сериал про двух толстяков) вполне себе так мотивирует заниматься собой и не переедать)
Tammi
Сейчас смотрю сериал "Сотня", фантастический, мне очень нравится.
Околесица
А я на "Форс мажоры" подсела.
Влюбилась и в Спектра и в Марка wub.gif И уже четвертый сезон не могу решить кто же из них мне больше нравится.
Ukaaa
Из недавно зазыренного - ходили с мамой на "Пингвинов Мадагаскара" и "Хоббита-3".
Пингвины очень милые и забавные, - люблю добрые и смешные мультики a115.gif А Хоббита я смотрела впервые, предыдущие 2 части не видела. Властелин Колец мне не очень понравился, так как после прочтения книги было ощущение большой перегруженности спецэффектами и очень больших пробелов в сценарии и в том, как играли актеры. А вот от Хоббита получила большое удовольствие a115.gif И смешные моменты были, и эффекты впечатляют. И то, как актеры передавали эмоции - тоже, очень понравилось d025.gif
ELLONA
А я из недавно просмотренного премного заценила Нимфоманку и Меланхолию Фон Триера.
И Антихриста его же, но, правда, в меньшей степени, чем первые два.

Из сериалов нравится Анатомия Страсти, Аббатство Даунтон (вообще суперняк), Тайны Следствия. Сейчас начала смотреть Хорошая Жена. Ничего так, вполне смотрибельно и качественно сделано.
Аната
Вчера посмотрела фильм Культ, ничего так фильмец, только Николаеву голос подобрали ужасный, после Буржуя именно такое впечатление.
Aberss
Мне очень понравился фильм "30 свиданий". Легкая приятная комедия, давно не смотрела подобных фильмов. Посмотрела на одном дыхании. Рекомендую.
Miss Juli
В инете начала смотреть сериал За пределами (род человеческий) - бред, конечно, но цепляет.
Linka4
Сейчас вышло много крутых фильмов (фантастика и супергерои). Наконец то посмотрела инсургент
Miss Juli
Начала второй сезон Агент Картер.Качественный сериал!
Ma-Linka
Смотрю сериал Практика. Вообще мне больше нравятся русские сериалы, но иногда в качестве исключения могу и зарубежку посмотреть. Муж подключил интернет ТВ с отличным HD качеством. Я когда смотрела Игру Престолов, у меня было такое ощущение, что я нахожусь по другую сторону экрана. А муж в основном по спортивным каналам убивается.
Амели
"Однажды в сказке" - сериал для взрослых девочек, которым сказки смотреть как бы уже по возрасту не положено,но всё равно душа просит) Микс сказочных героев и сюжетов на новый лад и в современных реалиях, вернее, есть мир людей и есть мир сказок, и вот они постоянно пересекаются тем или иным образом. Понравится тем, кто смотрел "Десятое королевство" и "Мерлин"
Miss Juli
Вчера до часу ночи мы смотрели сериал 12 обезьян. Новый. Ничего так фантастика!
alina@
Я очень люблю фильмы Марвел, про супергероев. Они очень захватывающие!
Miss Juli
Цитата(alina@ @ 1.7.2016, 12:48) *
Я очень люблю фильмы Марвел, про супергероев. Они очень захватывающие!

На мой вкус, самый лучший - это мини-сериал Агент Картер. Вы смотрели?
filata
ху
Miss Juli
Начала я смотреть Игру Престолов. С трудом досмотрела первую серию - графика потрясающая, снято красиво, секс брата с сестрой - как-то не очень. Как из книги я не поняла, где происходит действие и предисторию этой вселенной, так и в фильме, я так понимаю, ответов на вопросы ждать не приходится.
Kadebostany
Полтора шпиона, отличная легкая комедия) Мне лично понравилось, было над чем посмеяться a115.gif
kinoprofi . net/9572-poltora-shpiona-2016.html
Амели
Цитата(Miss Juli @ 15.7.2016, 12:36) *
Начала я смотреть Игру Престолов. С трудом досмотрела первую серию - графика потрясающая, снято красиво, секс брата с сестрой - как-то не очень. Как из книги я не поняла, где происходит действие и предисторию этой вселенной, так и в фильме, я так понимаю, ответов на вопросы ждать не приходится.

С первой не втягиваешься icon_mrgreen.gif Но потом втягиваешься плотно)) "Сестре", не поверишь, потом даже сочувствуешь.А брату ещё раньше) Действие происходит в выдуманном месте и времени, похожем на Средневековье, только сдобренное магией, драконами и иже с ними. Теперь и я фанатака Игры (кто б сказал - ни за что не поверила бы) и с нетерпением жду следующего сезона, а это цеее-лыыый год d47.gif
Miss Juli
Цитата(Амели @ 17.7.2016, 21:35) *
С первой не втягиваешься icon_mrgreen.gif Но потом втягиваешься плотно)) "Сестре", не поверишь, потом даже сочувствуешь.А брату ещё раньше) Действие происходит в выдуманном месте и времени, похожем на Средневековье, только сдобренное магией, драконами и иже с ними. Теперь и я фанатака Игры (кто б сказал - ни за что не поверила бы) и с нетерпением жду следующего сезона, а это цеее-лыыый год d47.gif


Получается, там сезон раз в год выходит?
Тогда пусть выйдет весь фильм, я пока книги почитаю. Кстати, по книгам у меня масса вопросов, собственно, как и по самому фильму.

Уже по первой серии мне стали ясны некоторые идеи, которые доносит история до зрителя/читателя. В данной истории каждый персонаж попадает в очень сложные ситуации, где проявляется весь спектр черт характеров, как и зритель/читатель может к персонажу почувствовать полный спектр эмоций - от обожания до ненависти. В целом забавный сериал и несет в себе довольно таки интересные идеи.
Амели
Цитата
Получается, там сезон раз в год выходит?

наверное d025.gif Я первые пять сезонов смотрела оптом) Шестой уже вместе со всем миром. Всего планируется 8 сезонов, летом 2017 - седьмой, состоящий из 7 серий ( в предыдущих по 10 было) и в 2018 - 6 серий.

Цитата
Тогда пусть выйдет весь фильм, я пока книги почитаю. Кстати, по книгам у меня масса вопросов, собственно, как и по самому фильму.

Книга отличается от фильма. Конечно так оно зачастую и бывает, но тут одна небольшая деталь в третьем, кажется, сезоне, в итоге вылилась в отельную сюжетную линию главных героев не буду спойлерить, которой даже и близко нет в книге. И! 6 сезон отсняли до выхода книги) то есть книга досписывалась уже после выхода сезона icon_mrgreen.gif

Поначалу нелегко запоминалось обилие персонажей, читала отдельно сайт типа Википедии, только полностью посвещенный Игре. И приготовься, к одной особенности фильма - то, что ты главный персонаж, не гарантирует тебе алиби от внезапной жестокой смерти. В каждом сезоне по 2-3-4 главных персонажа изощерённо отправляют на тот свет. А ты сидишь в растерянности - как так? главных и любимых не убивают! А вот фигушки) здесь это любимый приёмчик
Miss Juli
О да,я читала интервью с Джорджем Мартином - он сам считает отправление на тот свет полюбившихся персонажей нормой.
Вообще во многом интересная и нестандартная история!
elenyshka
Великолепный век сейчас смотрю, балдею просто. Была бы возможность сутками смотрела smile.gif
BoberMod
Советую всем посмотреть сериал Хозяйка. Его можно смотреть как и взрослым так и детям. Идет борьба двоих женщин которые борются за право жить красиво и без забот. Только суть в том что одной все досталось от мужа покойного алигарха, а вот вторая обычная, простая женщина которая проживала себе спокойно и тихо с маленьким сыном.
BoberMod
Кстати классный фильм ещё Физрук!! надеюсь все знают его . Советую посомтреть
BoberMod
Советую всем посмотреть сериал Хозяйка. Его можно смотреть как и взрослым так и детям. Идет борьба двоих женщин которые борются за право жить красиво и без забот. Только суть в том что одной все досталось от мужа покойного алигарха, а вот вторая обычная, простая женщина которая проживала себе спокойно и тихо с маленьким сыном.
FireLady
Человек паук: Возвращение домой. Хороший фильм получился из недавних, смотрится довольно интересно, да и то что историю по-другому излагают даже лучше. Технически все как всегда - круто) Стоит потраченного времени
diaan
У каждого свои увлечения. Я тоже обожаю смотреть телевизор, особенно если это интересное кино. Собираемся всей семьей. Ну а если я одна, то увлечения совсем другие. Обожаю шить, даже решила швейную машину купить в спб. Теперь буду по настоящему творить.
Vaselina
А я перешла на просмотры фильмов исключительно на интернет-порталах из-за надоедливой рекламы в телевизоре. Честно говоря аж бесит: 20 минут идет фильм и 15 минут рекламы.
Яна454
Понравился фильм Новые елки, очень добрая и смешная комедия.
Яна454
Сериалы смотрю по телевизору, нравятся Воронины, Саша и Таня, Физрук, Ольга.
glebova
На днях смотрели сериал "Отчий берег" - очень понравился. Для души лучше не придумаешь, хоть и много тяжелых сцен. Показывали по первому каналу, решили пересмотреть - и оторваться не могли.
Miss Juli
Редко выдается возможность посмотреть сериалы.
Мы начали с мужем смотреть новый сериал "Хутен и Леди - приключения на двоих" - очень интересный, приключенческий, для любителей приключений.
Из фильмов недавно смотрели марвелловский "Черная Пантера" - не досмотрели, как-то на фоне красивых картинок, видеоряда, теряется сюжет, по сути - сюжета и нет.
Карла
Очень понравился фильм "Родная кровиночка". В нем играют Дарья Михайлова и Александр Михайлов. Так совпало, что однофамильцы сыграли.
Mashylyalya
Очень понравились сериалы Белые воротнички и Форс мажоры.
LerkaGR
Мир Дикого Запада, от HBO неплохая замена Игре Престолов пока ее ждешь
Miss Juli
Подсела на сериал Люцифер.
Интересная трактовка библейских событий и в целом качественный, динамичный сериал. Советую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.