Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evangelista. Дневничёк лентяйки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Evangelista
Цитата(Лисичка14 @ 28.8.2014, 13:07) *
Привет, Насть! Я с ответным визитом.
А у тебя есть физ. нагрузки? Спорт?
Вес, конечно, надо скидывать. Это очень вредно. Насчет диеты Дюкана я слышала, что действительно помогает. Это даже больше не диета, а система питания.


Лисён спасибо что зашла проведать! С весом за 100 Боже упаси от спорта и физ нагрузок. Уборка готовка хождение на работу поднятие на 6 этаж своей тушки. Вот и вся моя физическая активность. У меня расширение вен смешение позвонков и был перелом лодыжки. По этой причине скакать с таким весом нет не желания, не возможности. Кто потом моих троих деток поднимать будет smile.gif Пока ограничение в питания и дисциплина. Но спорт подключу обязательно ! Как только достигну 90 кг. У меня и велосипед есть и гантельки и курсы видео всякие скачены .
Глазки
Привет, Настя.

Комментарии критические принимаешь?

Цитата
Девушки у меня есть несколько вопросов интересующих меня я задам в порядке нумерации. Если вы читаете мой дневничок и можете ответить ответе пожалуйста.
1 Есть ли девочки со столь же большим весом как у меня ?
2 Есть ли какие то соревнования марафоны и прочее?
3 Кто пробовал диету Дюкана как вам она?
4 Как лучше производить взвешивания ?


Сейчас затишье на форуме ( к сожалению) и вообще мало девочек пишут. Многие просто поддерживают форму и продолжают совершенствовать питание.
Поэтому марафонов на данный момент нет. Чтобы провести марафон хороший, нужен ведущий.
Любая диета- это серьезное ограничение, приводящие к срыву, и к набору лишних килограммов. Идеальный вариант: правильна обработка продуктов, правильное сочетание, исключение вредных продуктов. И вес будет уменьшатся. Почитаю истории успеха. Они не построены на диетах. Почитай Жулишкину историю, Данара хорошо описала свой опыт.
Взвешивание лучше делать натощак утром, после туалета и без одежды, весы должны стоять в одном месте.Можно контролировать вес ежедневно, можно рассчитывать и потом сравнивать средний вес за неделю, можно раз в неделю, как тебе будет удобно, желательно измерять объемы тела.
Сколько времени ты ходишь пешком? Сколько раз поднимаешься по лестнице, и для тебя подойдет бодифлекс
Ukaaa
Настя, привет! hb.gif

Цитата(Evangelista @ 26.8.2014, 22:19) *
Моя цель научиться питаться так. Что бы я потом смогла дальше продолжать так жить.

Замечательно, что ты хочешь вести здоровый образ жизни и придерживаться новых привычек a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Весит мой мало ношенный красивый гардероб. А уж об обновках к осени молчу ...

Зато дополнительная мотивация для постройнения a115.gif

Цитата(Evangelista @ 28.8.2014, 10:24) *
2 Есть ли какие то соревнования марафоны и прочее?

Есть одна тема, возможно, если напишешь в ней, кто-то еще захочет присоединиться http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8980

Цитата
3 Кто пробовал диету Дюкана как вам она?

Вот тема о белковых диетах http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5011

Цитата
4 Как лучше производить взвешивания ?


Интересная тема про взвешивания http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9664
@nn@1803
Согласна про бодифлекс. Просто ходьба в максимально быстром, но комфортном ритме уже для тебя хорошо будет. Хотя бы 40 минут в день!
А про то, чем заменить мучное - каши! Из цельнозерновых круп. А с варикозом и позвоночником - скинешь до 90 и можно на йоготерапию....
Лисичка14
Цитата(Evangelista @ 28.8.2014, 16:00) *
Лисён спасибо что зашла проведать! С весом за 100 Боже упаси от спорта и физ нагрузок. Уборка готовка хождение на работу поднятие на 6 этаж своей тушки. Вот и вся моя физическая активность. У меня расширение вен смешение позвонков и был перелом лодыжки. По этой причине скакать с таким весом нет не желания, не возможности. Кто потом моих троих деток поднимать будет smile.gif Пока ограничение в питания и дисциплина. Но спорт подключу обязательно ! Как только достигну 90 кг. У меня и велосипед есть и гантельки и курсы видео всякие скачены .

Добрый вечер)) Можно просто гулять чаще. Если ездишь общ. транспортом, то выйди на одну остановку раньше и пройдись пешком. Мелочь, а полезно.

Я сама недавно попыталась ходить по лесенкам вместо лифта дома, но у нас лестница отдельно от лифта и однажды я там нашла использованный шприц. С тех пор не хожу, страшно. Поэтому чаще стараюсь ходить пешком. Для меня 1-1,5 км в день - нормально.
Tania Keegan
Привет, я Таня.
Буду теперь консультировать желающих по вопросам питания, похудения и т д smile.gif

Знаешь, я подумала, почитав тебя, что, может, тебе стоит попробовать скачать программку для телефона, которая отслеживает количество шагов за день?
Считается, что в сутки надо проходить 10000 шагов для того, чтоб организм был здоровым и не набирал лишнего. А при нашем современном образе жизни мы хорошо, если 5000 делаем smile.gif
С такой программкой легко мониторить этот момент и добирать необходимое количество.

И еще хотела сказать по поводу Дюкана. Эта диета довольно эффективна, НО!
Как и, например, та же диета Атканса, не очень-то полезна, мягко скажем.
Поэтому, если все же решишься, то проверь сначала состояние своей сердечно-сосудистой системы, печени и почек. Это важно.
Юна я
Настюша, привет! hb.gif

А давно у Тебя этот эррозийный гастрит?..
Evangelista
Всем привет! Всем огромное спасибо за подсказки и помощь! И за то что в гости приходите дорогие красотули!
Давно не появлялась. Соскучилась! Тяжело найти время когда работаешь и ты многодетная мамочка, двое деток школьников,к тому же на тебе все хозяйство в доме. По поводу хождения сразу говорю что хожу я минут 40 это точно в день если не больше. Поднимаюсь каждый день по лестнице на 6 этаж в офис тоже пешком. Езжу общественным транспортом,что само по себе спорт, с моим весом и объемами. Особенно по утрам в Выхино. smile.gif Я села всё таки на дюкана. Диета с чередованием мне вполне импонирует. Пью витамины Допель Герц. Сегодня 2 день атаки у меня. Расчитали по линейке 6 дней. С 28 числа я не могла прекратить кушать. Мне на просто правильном питании вообще не как. Я начинаю есть все что не приколоченно . Потому выбрала для себя Дюкана. Кроме того у меня личный консультант в офисе. Сотрудница уже два года как живёт по Дюкану. Её пример мне стимул -36 кг. Так что есть кому приглядывать за мной и корректировать мое пищевое поведение. Дневничок свой бросать не собираюсь! И с радостью буду делиться всеми своими переживаниями и волнениями, а так же достежениями с вами дорогие мои! wub.gif a115.gif
Глазки
Привет, Настя!!!

Как твоя диета?

Цитата
Мне на просто правильном питании вообще не как.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=1270
На правильном питании можно не только достичь результата, но и удержать его, а самый главный бонус- прилив энергии и хорошее самочувствие. Если себя так чувствовать - то это и есть правильное питание. Правда, для каждого оно правильное по-своему ( для кого -то это вегетарианство, для кого-то сыроедение, для кого-то раздельное, смешанное и т.п.) Важен результат. Ты уверена что диета , которую ты выбрала положительно на тебе скажется, подойдет, и ее можно долго использовать? Учимся мы на собственном опыте, я желаю тебе не только похудеть, но и быть здоровой и счастливой!!!!

Поделись, пожалуйста, своими ощущениями, своими трудностями и успехами. Не видно тебя.

Расскажи о сотруднице. Сколько ей лет? есть ли у нее семья? как ее поддерживают? Занимается ли она упражнениями? Как себя чувствует?

Не пропадай.
Юна я
Настюша! Милая! Привет! hb.gif

Что-то Ты пропала? Как дела? Как настроение? Не пропадай! aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.