Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evangelista. Дневничёк лентяйки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Evangelista
Девушки милые спасибо вам за моральную поддержку! Я вас лю....... o030.gif aa22.gif aa46.gif
Кружевница
Жаль, что не могу помочь материально. С удовольствием помогла бы расправиться с арахисом и суфлеd030.gif d060.gif a095.gif
Katrina
Приветик Настена!!!!!

Отчетики хорошие, особенно процедры, масочки, обвертывания, молодец!!! Я тоже себе на выходных эпиляцию сделал, педикюр, маникюр, сразу человеком чувствовать себя начинаешь!!!

У меня тоже скакалка дома лежит уже давно, представляешь, купила, что бы прыгать, где то прочитала надо каждый день по сто раз прыгнуть. Так ни разу в руки ее не брала. Надо тоже начать, можно по утрам, как зарядка.

Так что поскакали smile.gif

Только вот Настена за перекусиками следи, они очень коварные!! Там вафельку, там печеньку, сама не замечаешь, будь осторожна!!!
Держи под рукой что нибудь полезное. Я себя сейчас приучаю, что бы в сумочке или сухофруктики были или яблочко. А то хочется чего то зажевать, вот и тянется рука!!!

Ой что то я тут расписалась! давно не заглядывала! Давай удачного дня!!!!
Пушистая
Настя, привет! Куда пропала? Где отчетики?Небось булку с маслом жуешь???)))
Ждем-с))
И кстати, на встречу собираешься в субботу? a04.gif
Evangelista
Пушенька лапуличка на встречу иду однозначно с едой сейчас проблемы не знаю в чём дело но эта неделя прошла для меня отвратительно не как не могу себя остановить! Надеюсь что на встречи расскажу всё и вы найдёте для меня какие то слова поддержки и нравоучений!
Мне не то что стыдно мне больно и обидно и рот блин не закрывается я прям на стену лезь!
Сегодня хоть от ужина себя удержала !
Я поняла одно что с красотулей мне надо засыпать и просыпаться как отдаляюсь так начинаются проблемы!
Katrina
Приветик!!

Ну что за пессиместический настрой! Ты же у нас умничка!

Выше нос! Скоро весна, а там лето! А так хочется ходить в красивых юбочках, кофточках, думай об этом и за дело!

Сама в последнее время сплю много, сонная хожу, наверное витаминов не хватает!

Удачного дня, дорогая!!
liudasik
рот не закрывается??? не буда - ты тогда в него пихай что-то не слишком вредное - морковку, капуситу, яблоки...мне например очень чай с медом помогает - никтож не говорит - вообще ничего не кушать - так от голода начнешь пухнуть!!!! жуй, но думай, ЧТО жуешь! и все получится
Пушистая
Цитата(liudasik @ 29.2.2008, 12:39) *
жуй, но думай, ЧТО жуешь! и все получится

Отличное высказываение!! По правилам красотули сейчас должен появиться Валентин и сказать что-то типа...эээ...
"Все слышали??" a075.gif

Настюша, не переживай!Все наладится!!Я думаю, всему виной усталось и стресс. Отдыхать в наше тяжелое время плохо получается.
Не вешай нос!
П.С. Т.е про булку с маслом я попала в точку?
Evangelista
ЭЭЭ ну булки с маслом не было не люблю я такое а вот печеньки и фафельки и яишница с колбасой были скрывать не к чему!
От пелеменей на ужин отказалась гордо слопав банан и выпив 2 стакана сока ананасового!
Сегодня
1 завтрак : 2 банана
2 стакана сока ананасового
2 завтрак : 4-7 ложечек чайных каши овсяной с курагой на 0,5 % молоке
2 стокана этого же молока уплела с Вафлями (я прям не могу мозг блин отключается и дальше на одном инстинкте голом как говорится )
Обед : 40 грамм сыра 20 грамм колбасы (знаю что колбасу нельзя и нету там мяса но прям остановить себя не могу )
Из процедурок массаж в ванне вечером пресс покачаю!
Ужин приготовлю что то лёгенькое сама!
Evangelista
МОЙ УЖИН: 250-300 ГРАМ ЗАМОРОЖЕННОЙ СМЕСИ ОВОЩНОЙ
ЧЕРЕЗ ЧАС ВЫПЬЮ ЧАШКУ ЗЕЛЁНОГО ЧАЯ!
Kata
приветики!

а сок анананасовый пакетный,да???)))))
Evangelista
Ну да obm.gif aa14.gif незя да?
Arabesques
Приветик!!!
Ну вот, я нашла кого пошлепать p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Хотя я конечно сама нелучше. d025.gif
У меня тоже какой-то стопор, наверно жду солнышо. eusa_pray.gif
Главное не унывай, все наладиться обязательно.
Удачи тебе!
Evangelista
Доброе утро красотулишны мои любимые! С выходным вас всех ! Всем удачного дня! 49.gif hb.gif
Пушистая
Настюша, привет! Только растались, а я уже тебе пишу)) wub.gif
Зашла просто так)Было приятно увидеться и побщаться вживую a040.gif
Надеюсь, не последний раз!!
Evangelista
Мне самой безумно приятно с вами всеми познакомиться! Спасибо за приятный выходной! a040.gif c9.gif v1.gif
Мой отчётик за сегодня :
Завтрак : Пол стакана растворимого кофе с молоком 0,5% (без сахара )
Обед 3 часа дня: 150 грам картофеля обжаренного в мундире
жульен на глаз 70 грамм
салат оващной без заправки 100грамм
салат со свеклой и майонезом 70 грамм примерно
1 стакан вишнёвого кампота (был не очень сладкий)
Десерт где то минут через 20-30 :
1 свежесваренный кофе и 1 пироженное Тирамису чуть позже 1 шарик 45-50 грамм мароженного дыня+манго
Далее в промежутке между 6-7 ужин:
жульен 700 грам Греческий салат 200 грамм
дисерт: Крем с морковью и киви (взбитые сливки морковь сметана и свежее киви )
1 стакан Вишнёвого кампота
в 7 ровно 200 грамм салата с оливковым маслом из свежех оващей и 20-30 грамм жареного картофеля в мундире девушки попрасили помочь ну просто разделили на четверых остаток порции!
Вечер удался вот только я шокированна всем тем что я слопала! p030.gif
Kata
Цитата(Evangelista @ 1.3.2008, 23:12) *
Вечер удался вот только я шокированна всем тем что я слопала! p030.gif

obm.gif obm.gif obm.gif
Evangelista
Мой завтрак без 20 восемь:
1 стакан ряженки 2,5 %
1 хлебец с воздушным рисом бездражжевой
4 шт кураги!
Доброе утро мои дорогие красотули удачного воскресения! Ещё раз всех с началом весны! d040.gif
Evangelista
Мой обедик :
130 грамм цветной капусты отварной
150-200 грамм салат (капуста белокачанная оливковое масло соль бальзамический уксус )
2 хлебца с воздушным рисом (бездрожевых)
2 кусочка сыра колбасного (ну плавленный в тубе )
1 стакан чая зелёного с мёдом
чуть позже минут через 40 стакан ряженки 2,5 %
Evangelista
Ужин в 6 часов 20 минут:
10 шт кураги абрикосовой она мелкая
1 хлебец на воздушном рисе (без дрожей)
1 стакан ряженки 2, 5 %
50 грам отварной цветной капусты
50 грамм капустного салата
Пушистая
Настя, привет! Отчетик сегодня a040.gif
liudasik
Цитата
Вечер удался вот только я шокированна всем тем что я слопала!

вот она - главная сила красотули - думаешь что кушаешь!!! и в следующий раз уже фильтруешь то что в род входит!
Svetik_nn
Спраздником! Счастья удачи доровья!


Ptizzza
Nati
a98.gif Привет hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ! С праздничком aa19.gif !!!

Evangelista
Нашла старую свою темку.
Evangelista
Старые коровки снова в строю. Всем всем огромнейший привет. Зовут меня Настасья мне 31 год . Сайт этот давно знаю и люблю. wub.gif Волшебная атмосфера и прекрасный хозяин Валентин. После третьего декрета наросло столько, что без слез не взглянешь. Совсем забыла и забросила себя. И вот результат колготки и те найти проблема . Не во что не влазит моя тучная фигурка. Дорогие форумчанки и форумчане принимайте в ряды стройнеющих.
Я ленивая попа в прямом и переносном смысле:) Рада буду пинкам контролю и шевству. Сколько сейчас вешу и не знаю. Знаю лишь что попа ели влазит в 56-58 размеры. Объемы и прочее замерю в течении ближайших 3 дней. Спорт пока для меня табу ибо вены и суставы со связками боюсь не выдержат слоника . Мои планы :
1 Перестать кушать после 7 вечера.
2 Нормализовать питание на рабочем месте.
3 Отказаться от пустых калорий.
4 Ухаживать за кожей.
5 Найти подходящую систему питания.
6 Начать много ходить и гулять в свободное от работы и 3 детей время.
7 Выработать привычку в питании и спорте.
8 Естественно похудеть.
9 Не бросать и не останавливаться на достигнутом.
10 Вести отчеты в дневнике.
d025.gif
Юна я
Привет,Милая! hb.gif

Ничего себе - трое Деток! Здорово!А сколько младшему?

УДАЧИ Тебе в твоих начинаниях! d025.gif

Evangelista
'Юна я'. Старшему Артёму 12, среднему Даниилу 11, младшей Елизавете 5 лет. Я сидела дома 12 лет. С июня вышла на работу.
Юна я
Настюша!

Ого,сколько же Ты времени посвятила семье! a115.gif

Теперь пришла очередь для того, чтобы посвятить его себе.. ну, хоть чуть-чуть.. d025.gif

Я искренне рада тому, что Ты возвращаешься к самой себе:)

Пусть у Тебя ВСЕ получится! hb.gif
Evangelista
Юна я Спасибо огромное за тёплые пожелания и добрые слова.Очень хочется быть красивой. Надеюсь это желание и мотивация помогут мне в достижении целей.
Юна я
Настюша!

Да я вообще считаю, что это наиглавнейшая женская работа - КРАСОТА! d025.gif

Получится!Еще и КАК! hb.gif
~Лея~
Привет, Настя! hb.gif Я Люба, мы с тобой ровесницы.
Молодец, что вернулась! Планы хорошие a070.gif
Вперед и только вперед!!! f0f.gif
Evangelista
Цитата(~Лея~ @ 25.8.2014, 19:16) *
Привет, Настя! hb.gif Я Люба, мы с тобой ровесницы.


Привет Любочка очень приятно познакомиться! Приходи в гости буду очень рада! rev.gif v1.gif


Evangelista
Девушки мой вес на сегодня (ой самой страшно к соседке зашла взвеситься и обомлела ) 107 кг 900 гр. obm.gif e010.gif
Ukaaa
С возвращением, Настя! Желаю тебе успехов! hb.gif Меня зовут Юля a075.gif И мне очень нравится твой план a035.gif
Стало любопытно про пустые калории - от каких именно продуктов ты хочешь отказаться?
Evangelista
Цитата(Ukaaa @ 25.8.2014, 20:14) *
С возвращением
Стало любопытно про пустые калории - от каких именно продуктов ты хочешь отказаться?


Юлечка приветики. Я тебя помню. Ещё с 2009 года. a115.gif Спасибо что навестила.
Пустые калории это: Сахар, хлеб и мучное ,колбасы и сосиски, макароны, не правильный шоколад тот который молочный и с добавками (лучше черный натуральный ), йогурты с добавками ,а так же кондитерские изделия соки, пакетированные, газировка и алкоголь (крепкий я не пью а вот пиво и полу сладкое вино раз в неделю но принимаю ). s24.gif
Evangelista
Первый Торжественный Отчет ! За 25.08.2014.
7 часов 30 минут Утро Завтрак : 1 бутерброд (Кусок белого хлеба с маслом и тонким ломтиком сыра ,2 конфетки Несквик (не шоколадки, а конфетки), 1 кружка чая (не сладкого)
11 часов дня на работе Перекус : 2 овсяных печенья, 1 конфетка шоколадная , 1 кружка чая (не сладкого)
15 часов Обед на работе : 2 сэндвича с ласосем .
17 часов на работе :1 кружка кофе натурального (не сладкого )
20 часов дома ужин: 1 пачаток отварной кукурузы.
Воды выпила не больше 0,5 литра. Знаю что мало. Завтра бутылку на стол в офисе поставлю.
Вывод: Мне все нравится кроме 1 Обеда сэндвичами (много калорий толку мало) 2 конфеты пусть и в 1 половине дня ,но я могла без них обойтись.
Но сэндвичи я себе простила. Сотрудница жевала творог и курицу (она тоже следит за весом) , а я была не подготовленная (2 недели на больничном с дочкой) и в 15 уже просто болел желудок и просил что то серьезного. На завтра я уже сварила себе курицу .
Девушки милые вот что ещё можно в офис правильного таскать что б не сидеть голодной и не боятся поправиться. eusa_pray.gif
Evangelista
Забежала перед уходом на работу! Всем желаю хорошего настроения и бодрости на целый день! Красатули вы самые самые! hb.gif f0f.gif a115.gif
@nn@1803
Привет я Аня! Слушай, сейчас же лето! Давай заменим шоколадки на фрукты? Абрикосы, дыня, сливы? И и зачем тебе эти бутеры? Может ну его?
Evangelista
Цитата(@nn@1803 @ 26.8.2014, 14:15) *
Привет я Аня!

Анютка рада познакомиться! Добро пожаловать! hb.gif a115.gif Бутеры понятное дело вещь не полезная. Я так больше завтракать не буду честно честно! c9.gif Сама знаю что кака. Горький шоколад ем не каждый день,а иногда и лишь когда давление падает совсем.Так что фрукты конечно вкуснее и полезнее,даже не обсуждается. Вот сегодня меню у меня лучше. В вечернем отчёте напишу всё как есть:) 49.gif
Evangelista
Всем всем спасибо что навещаете и приходите в гости!
Ukaaa
Цитата(Evangelista @ 25.8.2014, 21:07) *
Юлечка приветики. Я тебя помню. Ещё с 2009 года. a115.gif Спасибо что навестила.

Приятно это читать wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Пустые калории это: Сахар, хлеб и мучное ,колбасы и сосиски, макароны, не правильный шоколад тот который молочный и с добавками (лучше черный натуральный ), йогурты с добавками ,а так же кондитерские изделия соки, пакетированные, газировка и алкоголь (крепкий я не пью а вот пиво и полу сладкое вино раз в неделю но принимаю ). s24.gif

Хороший список получился a115.gif Часто ли ты эти продукты ела раньше? Почему спрашиваю: возможно имеет смысл сделать замены, чтобы было проще от них отказаться. Например, конфеты на сухофрукты, хлеб на хлебцы и т.д. Ну, это мой вариант, возможно, тебе подойдет какой-то твой a075.gif

Цитата(Evangelista @ 25.8.2014, 21:20) *
Девушки милые вот что ещё можно в офис правильного таскать что б не сидеть голодной и не боятся поправиться. eusa_pray.gif


Хоть я и не работаю в офисе, думаю, можно брать творог, каши, салатики, просто овощи - помидоры, огурцы, морковку. Бананы, кефир, ряженка, хлебцы с кусочками сыра и листьями салата. Батончики мюсли. В общем, то, что пришло в голову icon_mrgreen.gif Что-то из этого тебе подходит?
Evangelista
Отчет за сегодня 26.08.2014г.
7 часов 40 минут Утро Завтрак: 1 жареное яйцо, кружка чая ,1/3 куска белого хлеба.
11 часов Второй завтрак: 250 грамм курицы отварной без кожи.
В промежутках вода 1,5 л и чай без сахара.
15 часов В офисе Обед: 250 грамм курицы без кожи отварной 1 помидор свежий и 2 огурчика.
19 часов Дома Ужин: Салат из свежих огурцов и помидоров заправленный сметаной . Дыня Гуляби грамм 200.
На ночь будет чай с 1,5 % молоком . Вчера тоже пила потому, как ложусь за полночь. И вчера например у меня болел желудок крутил и издавал жалобные звуки. Уснула только после порции чая с молоком. В общем тёплое питье мне желательно. У меня Эрозивный Гастрит. d47.gif
Evangelista
Ukaaa Вредности заменять буду частично фруктики за место сладкого, да мяско вместо сосисок. А вот с хлебом и мучным как быть ещё не решила. Моя цель научиться питаться так. Что бы я потом смогла дальше продолжать так жить. Диеты на меня конечно хорошо действует. Но пока я контролирую ситуацию. Отпускаю и все возвращается на круги своя. Я тут худела в 2008-2009 на 8 по моему кг. Потом сбилась с пути и вновь ела . Зря дневничок бросила. Надо было прям на сайте дневать и ночевать. Может был бы толк. А ещё. У меня есть грандиозный опыт похудания с веса 109 до веса 76 кг. За 3 месяца.(февраль март апрель ) Но организм мне за такой ШОК и Стресс отомстил как прибавкой так и потерей частично шевелюры и проблемами с сухостью и чувствительностью кожи. В прошлом году под конец зимы в феврале я сломала ножку очень неудачно сложный перелом. двойной с подвывихом и раздроблением. И так боялась прибавить в весе пока возлежу на подушках. Что своей диетой не давала срастись костям. Пришлось отказаться от желания стройности к лету. И я кушала много белка и даже оливье с винегретом все кроме хлеба и не ела после 7. Что бы вы думали? За полтора месяца скинула я 7 кг. А потом понеслась душа в рай ! Год хомячила хомячила .. платья на мне ели сходятся , топорщутся не красиво. Одежду купить проблема. Брюки проблема. Весит мой мало ношенный красивый гардероб. А уж об обновках к осени молчу ... В Глансе понравилось пальто. И как бы очень очень понравилось и цвет и фасон и красит меня. Но 58 в бедрах мал! Купила себе разве что 2 безразмерные блузки в офис и такую же тунику. d47.gif
Evangelista
Джинсы которые сейчас ношу мне были очень велики год назад и я фыркала что они мне не нужны. Ох как пригодились. Они теперь меня выручают. Джинсы юбка и 3 блузки. Какой то скудный гардероб для менеджера-консультанта. c9.gif
Evangelista
Доброе всем утречко. Я вчера не написала отчётика в дневнике. И прям как то не по себе было. Пришла отчитаться и сказать что я дома сегодня и завтра там уж и выходные. Детский садик закрыли на мойку. Вот и появилась возможность 4 дня филонить с детками в обнимку. a115.gif
Так мой отчет за 27.08.2014 года.
7 часов 40 минут Утро Завтрак дома: 4 столовые ложки хлопьев Фитнес с 1,5 % молоком и кружка кофе с молоком 1,5% . (без сахара кофе ).
11 часов Второй завтрак в Офисе: 250 грамм зернёного творога 5% жирности.
15 часов :огурцы и помидоры ,не сладкий чай ,2 яблока.
19 часов Ужин дома : 1 кружка натурального куриного бульона , салат из огурцов и помидоров заправленный сметаной ,2 кусочка Дыни
21 час Перекус (легла в 12 ) 1 пачаток отварной кукурузы.
Вода в течении дня 1,5 литра . Чай около литра.
Вот вроде бы все хорошо. Пирожки и тортики пока не сняться . d025.gif d060.gif
Очень изменилась погода настроение в упадке силы в упадке . Заметила вчера что кукурузу я взяла в не положенное время после того как поняла что на улице погода меня не радует и грусть тоска какая то гложет. Хотела кусок хлеба со свиной грудинкой,но остановила себя и взяла только пачаток кукурузы. 49.gif n020.gif
Evangelista
Девушки у меня есть несколько вопросов интересующих меня я задам в порядке нумерации. Если вы читаете мой дневничок и можете ответить ответе пожалуйста.
1 Есть ли девочки со столь же большим весом как у меня ?
2 Есть ли какие то соревнования марафоны и прочее?
3 Кто пробовал диету Дюкана как вам она?
4 Как лучше производить взвешивания ?
Evangelista
Итоги за 3 дня :- 400 грамм. a035.gif Кто то скажет мало. Но мне самое то! Я не голодаю и коже моей перестройка нужна.
Сейчас буду присматривать себе весы. Мои не работают. А до соседки ходить каждые 2-3 дня не хочется. Она конечно у меня ЗОЛОТО,но любому терпению может прийти конец.
Лисичка14
Привет, Насть! Я с ответным визитом.
А у тебя есть физ. нагрузки? Спорт?
Вес, конечно, надо скидывать. Это очень вредно. Насчет диеты Дюкана я слышала, что действительно помогает. Это даже больше не диета, а система питания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.