Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evangelista. Дневничёк лентяйки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Evangelista
Доброе утро мой второй домик! d025.gif Всем его обитателям и посетителям приятного дня!
Снился мне этой ночью сон настолько он был ужастным что проснулась от испуга!
Снилось что кто то прнёс в мой дом плюшечки пирожки пироженные из слоёного теста !
ООО КОШМАР ВО СНЕ Я ЕЛА ЭТО ! ЖУТЬ! Но остановилась на одном пироге и 1 пироженном и так мне было непрятно жалко себя свой организм НО БОЛЬШЕ ВСЕГО СТЫДНО БЫЛО ЧТО ВСЁ ЭТО МНЕ ПРИЙДЁТЬСЯ НАПИСАТЬ ТУТ!
Но главное во сне Я СУМЕЛА ОСТАНОВТЬСЯ ТОЛЬКО НА 1 ПРОЖКЕ и 1 СЛОЁНОМ БАНТИКЕ !
Что очень удвительно для меня, тарелка осталась полной вкуснятны а я спокойно отказалась от добавки!!!
Я ХОЧУ ПОБЕДИТЬ СВОЮ ЛЕНЬ И НЕРАЗБОРЧИВЫЕ СВЯЗИ С МУЧНЫМ И СЛАДКИМ! Я думаю что процесс продвигается !
СОН ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗАЛ!
СПАСБО ДЕВУШКИ КРАСАВИЦЫ ВЫ НАСТРАВАЕТЕ НА ПАЗЕТИВ! ВАЛЕНТН СПАСИБО ВАМ ЗА ЧУДЕСТНЫЙ ФОРУМ ЗА РАССКАЗЫ ЗА ТО ЧТО ВЫ ТАК ПАЗЕТИВНО НА ВСЕХ НАС ТУТ ВЛИЯЕТЕ!
Evangelista
И так девушки красавицы любушки галубушки мой завтрак :
Овсянные хлопья с курагой и молоком 0,5 % жрности +1,5 столовые ложк грецких орехов (замоченых со вечера холодной питьевой водой ) воду слила орехи добавила в кашу! (без сахара и соли) примерно грамм 150 такой кашки.( больше просто не хотелось) (сварила около 300грамм съела только 150 и то отсилы ) !
Половинка апельсина!
Викушкин
Цитата(Evangelista @ 29.1.2008, 8:53) *
сварила около 300грамм съела только 150 и то отсилы !
Половинка апельсина!

А я вечно доедаю....доедала!!!! Не, ну с кашей ладно!!!! Такого не было..
Но вот понятия половинка апельсина или яблока...вообще для меня не существует...Обязательно целиком, даже емли много... icon_mrgreen.gif
Evangelista
Апельсины я просто обожаю могу кило за раз слопать но вот овсянку терпеть ненавижу! Потому после столь неприятной но полезной каши даже любимый фрукт не влез до конца! (Хитрый способ уменьшить порцию вкусненького) Просто мне совсем не чего не хотелось да и детки с радостью доели вторую половинку апельсина! n020.gif eusa_pray.gif
Evangelista
Устроила себе чудную стимуляцию к похудению купила брюки на 1 размер меньше они на мне практически не застёгиваются но очень красивые (вот и стимул сделать так что бы они не только застёгивались но и хорошо сидели на фигуре ) . d025.gif
Irrina
Цитата
но вот овсянку терпеть ненавижу


Не, просто ты ее готовить не умеешь icon_mrgreen.gif Ну правда, у меня свекровь ее как-то так варит, несладкую, что за уши не оттащишь smile.gif
Evangelista
Цитата(Irrina @ 29.1.2008, 10:22) *
Не, просто ты ее готовить не умеешь icon_mrgreen.gif Ну правда, у меня свекровь ее как-то так варит, несладкую, что за уши не оттащишь smile.gif


Ирусь мейби и не умею её родимую готовить ибо дома у меня её не очень жалуют просто ну с детства как то не люблю кроме того лежала в 16 лет в бальнице с гастритом так там каждое утро непромытая на воде приготовленная овсянка на завтрак (как вспомню так вздрогну ) Бе она всегда горчила была размазанна по тарелки как слизь и почти всегда была практически холодной!
Evangelista
У меня почемуто не открывается последняя страничка моего дневничка с последними записями?!! eusa_pray.gif icon_eek.gif
Съела вторую половинку апельсинки не выдержила уж очень я их люблю !
Викушкин
Цитата(Evangelista @ 29.1.2008, 10:34) *
лежала в 16 лет в бальнице с гастритом так там каждое утро непромытая на воде приготовленная овсянка на завтрак (как вспомню так вздрогну )

Ой!!!! Ну прям родная душа!!!! У меня тоже отвращение к овсянке благодоря гастриту!!! Каждое утро, холодная и противно-склизская ( у меня вообще фобия..всё склизское...)..
А самое ужасное - это когда лежишь..тебе делают японку(кто делал, тот поймет)...и вот он наконец вытаскивает эту фигню...ты вообще никакая...а он так "ласково" говорит: "Овсяночку надо больше есть...да что бы слизи побольше было..пусть желудок залечивается"...БУЭЭЭ
Evangelista
О да ещё та радость могу по себе сказать у меня этот гастрит хранически и вот каждый год такая процедура тьфу тьфу последние несколько лет 3-4 года не делали! eusa_pray.gif
Evangelista
Сегодня что то очень есть хочется в промежутке между 12 и полвторого съела ещё апельсин и выпила стакан молока 0,5 % жирности!
Сейчас приготовила обед намериваюсь кушать :
Фасоль грамм 250 обжаренную на 1,5 столовых ложки оливкового масла и с одним яйцом куриным(сори оч хотелось) eusa.gif p030.gif
Салат Редька (1шт маленькая )+половинка крупной морковки лимонный сок оливковое масло и соль! a04.gif
Кусочек всё того же хлеба грамм 20 (4 злака -без муки)
LoveGirl
Цитата(Evangelista @ 29.1.2008, 9:54) *
Устроила себе чудную стимуляцию к похудению купила брюки на 1 размер меньше они на мне практически не застёгиваются но очень красивые (вот и стимул сделать так что бы они не только застёгивались но и хорошо сидели на фигуре ) . d025.gif

СУпер a070.gif теперь двигайся к цели!!! надо тоже себе мотивацию придумать
Evangelista
Девушки вот я за своими семейными делами только сейчас начала осознавать что мир во круг меня меняется к лутшему!
Впервые за 6 лет вчера мой муж поднял меня на руки и кружил по кухне до этого аргументировал весом моим говорил что живот надорвёт и как минемум получит позваночную грыжу! Он видит что меняюсь я пусть пока только изнутри но не снаружи но процесс пощёл!
Он начал прислушиваться к моему мнению уважать мой стимул и мои желания!
Вчера я ему впрямую сказала что не потерплю таких поощерений на праздники как раньше (2 коробки конфет к букету цветов и подарку )
наотрез отказалась получать на предстоящие праздники конфеты (даже самые мои любимые рафаэлки) .
Он перестал контролировать мое сидение у компа зная что для меня важно всё записывать в дневник каждую потянутую в рот мелочь каждый выпитый стакан чая! eusa_pray.gif d025.gif
Krummelmonster
Цитата(Evangelista @ 28.1.2008, 15:03) *
от каких специй и добавок к пище лутше отказаться

Ты писала про Галину Бланку - честно говоря очень сомневаюсь, что там нет консервантов и усилителей вкуса. Глутамат натрия там всегда присутсвует - а он очень вреден.
Постарайся избегать всяких бульонный кубиков и готовых приправ. Покупай травы - базилик, тимьян, розмарин, эстрагон, разные виды перца, мускат. натуральные специи обогатят вкус пищи с пользой. :-)
Evangelista
Спасибки Круми! hb.gif Именно это мне и надо было услышать что бы оканчательно понять что приправы в пакетиках универсальные это фуу кака! eusa.gif aa26.gif
Evangelista
Для меня сегодня трудный день давление моё упало и голова раскалывается на этом фоне почемуто жуткий аппетит разигрался только что уничтожила :
Половинку апельсина
Стакан 0,5% Молока
Столовую ложку ананасовых цукатов
А ведь прошло только полтора часа после обеда eusa.gif p030.gif
ПОМОГИТЕ СОС сегодня я себя БОЮСЬ!!!
P4ellini
Ну вот забежала я к тебе!!)))
Что могу сказать!
Никогда нельзя себя насиловать! Себя любить надобно!! С этого все и начнется!
Скажу прямо: Вес да, надо снижать! ПОтому что ты очень позитивный и симпатичный человечек, просто когда-то упустила момент... понятно беременность, это гормоны и потом тяжело с этим справиться, но все в твоих руках!! И не надо искать отговорок! Мол не выдержу, хочу и все!! Но ведь больше ты хочешь нравиться мужу, детям и прежде всего самой себе!!!
Это должно быть твоей отправной точкой! Представь себя, какой ты хочешь себя видеть! И стремись к результату!!!
ПОлюби себя сейчас!! Каждый миллиметр своего тела!! Пышечкой тоже можно быть подтянутой и игривой!! Ууух, как это мужчин зажигает! Мой, когда я набрала в весе (читай мой дневник), прям таки аж устоять не может!! Но для этого надо прибавить физ нагрузку!! Потому что , если сбрасываешь в весе, нужно потягивать и мышцы, кожу итд!!!
Могу посоветовать Фитбол!! отличная штука!! Нагрузка щадящая и для спины и для вен ( у самой проблемы) А результат налицо!
Потом! Прежде чем садиться на диету, обязательно нужно очистить организм!!! Так сказать, с заднего входа!! Сразу несколько кг в минусе, да и отходы не задерживаются в организме!!!
Про еду!: Ты конечно жестка!!! нельзя своё тельце так шокировать! ешь то, что ела ( естественно разумную пищу) Но наполовиину меньше!!! Так и желудок усядет и привыкнешь со временем кушать мало!
Я сама обожаю готовить, но для меня большее наслаждение, когда другие уплетают!! Я после готовки аппетит теряю! Так что может и тут пересмотри мвой отношение!!!
В общем вот так!! Может жестковато, но поругать тебя надо!!!
И ещё раз! ЛЮБИ СЕБЯ!!!! И не ленись!
Ты очень живая, оптимистичная!! А значит все получится!! прикинь, какая красивая и сногшибательная мама будет у твоих детишек!! ;)
Evangelista
Мариш пасипки тебе оргомное мудрые слова! Я не сильно переживаю ограничение в порции и перемену пищи всё люблю кроме (присловутой овсянки) d060.gif Сладости сейчас пока нет желания их есть насчёт ограничения порции обычной еды не раз пыталась бесполезно я сюда и пришла за контролем за тем что б было кому пожурить и кому пожаловаться вобщем за поддержкой!
Evangelista
2 стакана зелёного чая с листочками сакуры +1 столовая ложка цукатов! p030.gif
P4ellini
Вот умница!! И обязательно добавь спорт в привычки! минимально!!
И про маникюр-педикюр-макияж не забывай!! Это поможет те укрепиться в любви к себе!!
ДЛя ногтей ванночки делай регулярно!!
Обязательно купи себе комплекс витаминов! Они укрепят твои волосы и ногти! ))) Вперед!!!! И с песней!)))))
Evangelista
Вот насчёт ногтей тьфу тьфу не жалуюсь ! А вообще заниматься маникюром я люблю мечтаю закончить курсы и пойти работать по этой специальности! А вот волосы это проблемка после двух беременностей они стали выподать и потускнели да и я не очень бережно к ним относилась ( химическая завивка 2 года назад ) (окрашивание ) всё это усугубило ситуацию!
Evangelista
Кстате фотки мои есть в разделе фото форумчанок! Там темка и я а в раздели фото наших детишек мои красавцы мужчины Тёма и Даня!
P4ellini
Фотки великолепные!!
Evangelista
Цитата(P4ellini @ 29.1.2008, 17:45) *
Фотки великолепные!!


Пасипки Мариш c9.gif hb.gif
Evangelista
Решила сегодня покапризничать отказалась ужинать вернее скромно поужинала:
1 стакан кефмра 1%
1 апельсинчик
Ну как то совсем не хочется что то такое пережёвывать!
Evangelista
Блин зря не поужинала нормально время пол восьмого а я взяла и слопала :
оставшуюся от обеда фасоль 70грам
Пол стакана молока 0,5 %
2 грецких ореха
и 1 стакан кефира 1 %
Evangelista
Вот будет мне наука не пропускать время положенное для еды! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)я Елена-будем знакомы
Молодец, что присоединилась к армии худеющих и любящих себя Красотуль
Первые дни-самые сложные..потом втянешься
СмеШарик
Цитата(P4ellini @ 30.1.2008, 1:42) *
Прежде чем садиться на диету, обязательно нужно очистить организм!!! Так сказать, с заднего входа!! Сразу несколько кг в минусе, да и отходы не задерживаются в организме!!!

на все 100 d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
только хотела тебе об этом написать, и оказалось, не я первая, значит... надо задуматься...очень советую
а ещё мудрые люди говорят- болит голова- почисть кишечник, а от того питания. что у тебя было и не удивительно, что гастрит и конечно же кишечник забит по самое нехочу... так что клизьма! почитай темку и делай раз в неделю хотя бы, если не сподвигнешся на курс.
Evangelista
Доброе утро всем красотулям ! Девушки спасибо за советы желание съесть что то вредное я перебарола! 4 день полёт нормальный ! Насчёт клизм не люблю я их очищение лутше травками проведу вот пойду и куплю траву (Сена ) заварю и вместо чая!!!
Я благодарна вам за поддержку ! Спасибо вам лапулички красотулички!!!! hb.gif
Evangelista
Ну вот плавно подошёл завтрак и так моё меню :
150 грамм коричневого риса
100грамм нежирной отварной рыбы
20 грамм сыра Гауда
20 грам хлеба (4 злака ) без муки!
Valentin
Не надо такие травы пить. Не полезно.
Evangelista
Цитата(Valentin @ 30.1.2008, 12:22) *
Не надо такие травы пить. Не полезно.


Спасибо не знала! Учту! Каку покупать не буду!!!!!! eusa_pray.gif d025.gif a035.gif Пить тоже!
А если во время занятий танцами очень очень хочется пить? Можно сделать несколько глоточков воды?
Evangelista
После 20 минутных танцев и упражнений на растяжку мышц ног и персса очень захотелось перекусить позволила себе :
1 китайскую грушу среднего размера!
Evangelista
Вобщем закончила процедуры! Скраб душ массаж с оливковым маслом!
Вобщем то обедать сильно и не хотелось но помня вчерашнюю историю с ужином заставила себя пообедать:
150 грамм жереной оващной смеси ( перец капуста белокачанная кукуруза селдерей помидоры) +1,5 оливкового масла
20 грамм сыра Гауда
20 грам хлеба ( 4 пророщенных злака ) без муки
1 стакан 1 % кефира
Настроение супер !
Kata
Сыр: утром - золото, в обед-серебро, на ужин - свинец!
ЗЫ: я тоже не равнодушна к сырку!!!
P4ellini
Привет дорогуша!
Хочу дать небольшой совет по поводу употребления воды во время тренировки!
В моем опяте присутствовали 2 совершенно противоположных случая! 1- наш тренер категорически запрещал нам пить воду во время занятий! Разрешал только прополоснуть рот, чтоб охладиться! 2 - когда мы поехали в Германию для обмена опытом с одним очень хорошим коллективом, то были крайне удивлены, что они пьют воду-только в путь! Вот!
Короче, когда хочешь похудеть, только полощи рот! Организм тратит свои резервы воды, выводя их в виде пота! А если ты будешь пить, то эффект будет минимальный! Потому что ты ему поставляшь новую воду, и он не перерабатывает уже имеющуюся! Так что ты ему потом лучше воду после душа в качестве увлажняющего крема дай!;)
Evangelista
КАТА : Спасибо за совет насчёт сыра значит буду есть токо утром и днём ! Я обожаю фрукты и сыр!
Мариша: Пасипки огромное за совет!
Девушки вы супер!!!!!! hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 30.1.2008, 14:54) *
Сыр: утром - золото, в обед-серебро, на ужин - свинец!

Только сегодня вспоминала эту фразу!!!Спасибо, Ката))) a070.gif


Цитата(P4ellini @ 30.1.2008, 15:06) *
Короче, когда хочешь похудеть, только полощи рот! Организм тратит свои резервы воды, выводя их в виде пота! А если ты будешь пить, то эффект будет минимальный!

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!сколько нового!!!! d025.gif

сорри)))зашла тебя похвалить, а тут столько интерсного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прям клад!!!! a070.gif d025.gif
Evangelista
Спасибки лучик огромное за поддержку! c9.gif hb.gif
Evangelista
Девушки у меня такая вот проблема сегодня после душа увидела и ужастнулась на своей груди мелкие морщинки и дряблость кожи! Делать упражнения на укрепление мышц груди не хотелось бы мне ! Посоветуйте плз хороший крем для упругости груди! eusa_pray.gif
P4ellini
Ну про крем ничего не скажу! А вот упражнения никогда не бывают лишними! Это же грудь!! Наша честь и достоинство!!!
Вспомнила ещё про воду! Когда пьёшь воду во время температуры, то происходит несовпадение температур!!!! Вода по-любому холоднее чем разгоряченное тело. И проходя по пищеводу она резко охлаждает организм! Это чревато проблемами с сердцем!
Evangelista
Мой полдник составил:
2 столовые ложки цукатов
1 чашка чая!
Evangelista
Ужин в 6часов 20 минут моё не скромное меню:
250грамм Фасоли стручковой обжареной на 1,5 столовых ложках оливкового масла и залитая 1 яйцом!
чуть позже:
пол стакана кефира 1%
1,5 столовой ложки цукатиков!
тиша
Приветик!! d040.2.gif
Пушистая
Привет,Настя.Меня зовут Соня. Зашла пожелать тебе удачи! Держись изо всех сил)
И результаты не за горами!
Чмок! a010.gif Заходи в гости!
Evangelista
Эх ну что ж печальные новости с чудестного события 11 часов ночи : p030.gif p030.gif p030.gif sad.gif
4 бокала вина (полусладкого)
60-70 грамм сыра (45% жирности)
2 мандарина
1 груша
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЫНА!!!!!!!!!! Ему 6 лет!!!!
Знаю что низя знаю что поздно но муж прищёл только в начале десятого! sad.gif
Девушки завтра разгрузка литр кефира на день!
Evangelista
Цитата(тиша @ 30.1.2008, 20:23) *
Приветик!! d040.2.gif


Приветики! Добро пожаловать в гости! icon_mrgreen.gif
Evangelista
И так сегодня день на кефире!
1 литр 1% кефира на день! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.