НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Evangelista. Дневничёк лентяйки, Очень хочу изменить себя и свою жизнь
Evangelista
сообщение 26.1.2008, 16:13
Сообщение #1


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Привет всем меня зовут Настя мне 24 года при росте 168 см мой вес колеблится в ройоне 90кг если быть точной то не знаю , пока не знаю батарея мох весов давно уже села я о них и не вспоминаю вернее сказать боюсь вспоминать .
Исторя у меня не простая в 17 лет я весила 57 кг лёгкость в теле и влюблённость в душе всё это позваляло мне не переживать из за съединых пышочек и пирожков долгожданная свадьба с любимым беременность (за которую набрала 17 кг ) после родов весила 72 кг потом спустя 6 месяцев вторая беременность (+9 кг за беременность ) обсалютно здоровый малыш и мама с весом в 76 кг вот с таким результатом через 2 года после свадьбы! Решила я бороться с весом своим довльно координальным даже сказалабы жёстким методом заказала запрещённые припараты (тайские ) вес уходил быстро и с 85 снизелся до 72 но после полугода вес вернулся добавив ещё несколько килограмм и ослабив здоровье!
Вот с тех пор и пытаюсь похудеть и вот не как не могу удержать себя хотябы от еды после 6 вечера ! очень тяжело удержаться от добавки ведь я всегда очень вкусно готовлю!
Муж уже ласково (коровушкой ) зовёт ходить тяжко и с венами проблемы!
Об одежде и говорить страшно всегда мечтала хорошо одеваться в детстве такой возможности была лишена сейчас и достаток в семье и муж не в чём особо не отказывает но что можно модного и красивого одеть на такую жо.....? Разумеется даже туфельки и то без коблуков потому как тяжело на коблучках с таким весом !
Смотрю на своих однагодак и зовидую вон Ксеня Собчак и стройненькая и худенькая а она между прочим чуть старше меня! Только выгляжу я старше лет так на 30 хотя в мае будет 25!
Вобщем хочеться начать новый этап жзни нашла ваш форум довольно легко много рецептов по косметологии тут подчерпнула для себя и решила остаться! Девчат прошу вашей помащи сама я со своими килограммами и комплексами врядли справлюсь! c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kotihka
сообщение 26.1.2008, 16:50
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Привет, Настюша!!!
Мы все сюда пришли с лишними килограммами, и именно здесь все беремся за ум - начинаем правильно питаться и вести Здоровый Образ Жизни! Твой случай я думаю не исключение. Так что - УДАЧИ!
Напиши свои замеры, сфоткайся (если не хочешь выкладывать в Дневник, то хотя бы для себя) для стимула.
Пиши отчетики, мы будем подсказывать a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Evangelista
сообщение 26.1.2008, 17:57
Сообщение #3


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Я так поняла вас Катюшенькой зовут? Вот фотографий мне не жалко и объёмов с точным весом вечером выложу все так сказать(позорные ) параметры! d47.gif
Причина редактирования: Большие цитаты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 26.1.2008, 18:13
Сообщение #4


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Starry
сообщение 26.1.2008, 18:27
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Привет, тёзочка!
У тебя обязательно всё получится!
Пиши отчётики! a04.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 26.1.2008, 18:32
Сообщение #6


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Вот собираюсь начать программу по уходу за собой хочу сделать сегодня обёртывания с мёдом и крупной солью для самых проблемных мест!
Скраб для тела из кофе молока и опять таки мёда!
Одна проблема меня очень пугает у меня очень сильно после вторых родов полезли волосы сейчас они не радуют меня блеском и пышностью! Купила маску для волос на йгуртовой основе сегодня опробую , до этого покупала в аптеке репейное масло подогрев на водяной бане втирала в корни и волосы ходила с маслом на голове около 2 часов потом смывала шампунем волосы вроде немного ожили но у меня довольно жирная кожа головы потому злоупотреблять маслам я бы не хотела!
Что косается питания планирую отказаться от мясных блюд картофеля и всего того что пекут и делают на пшеничной муке!
Что косаемо сладкого без него я не могу но всётаки ограничения себе кое какие поставлю чай не сладкий и редко 1-2 мармеладинки! Не каких конфет и шоколада !



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викушкин
сообщение 26.1.2008, 18:34
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 16208



Привет и добро пожаловать!!!!! Меня Вика зовут!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Поддерживать будем обязательно...с киллограмами постепенно справишся, а вот с комплексами нужно уже сейчас бороться, мы сдесь все себя любим...и все у себя красавицы!!!
Ты напиши примерно, что хочешь делать для борьбы с лишним весом...чем питаться, чем заниматься???!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 26.1.2008, 18:45
Сообщение #8


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Собираюсь заняться танцам пока что только дома потом планирую в группе в танц классе!
Ограничить потребление сладкого мучного крохмалистого и мясного!
Делать упражнения на подтяжку мышц всех проблемных зон! Хотелась бы поподробнее ознокомиться с растяжками для тонуса мышц!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Starry
сообщение 26.1.2008, 19:24
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Цитата(Evangelista @ 26.1.2008, 16:32) *
до этого покупала в аптеке репейное масло подогрев на водяной бане втирала в корни и волосы ходила с маслом на голове около 2 часов

Просто на заметку, любое масло лучше держать не дольше 20 минут, а то потом там начинают не очень хорошие процессы происходить, к тому же необратимые .. a04.gif
Можешь попробовать домашнюю маску из желтка, мёда (1 ст. ложка) и любого масла, лучше кукурузного (1-4 ст. ложки)! Это моя любимая масочка, от неё волосы мягкие-мягкие становятся .. d025.gif А если ещё капнуть в эту смесь 2-3 капельки касторового масла, то новые волосики начнут расти! a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lёлик
сообщение 26.1.2008, 19:27
Сообщение #10


красотулишна
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3909
Регистрация: 23.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11144



Приветики,я Оля
Молодец что влилась в наши дружные и стройнеющие ряды hb.gif
Планы у тебя хорошие a070.gif
Осталось их выполнить d025.gif А мы будем рядышком чтоб поддержать,а может и поругать icon_mrgreen.gif
Удачи a04.gif
Чуть не забыла сказать что у тебя очень милое и доброе личико d025.gif Вот фигурку подкорректируешь и буишь a04.gif a04.gif a04.gif d025.gif



Оля я

домик № 1 :) №2 :) №3 :) фоты :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 26.1.2008, 23:01
Сообщение #11


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Отчёт по сегодняшнему питанию!
Утром дети и муж требовали пелемений сварила сама съела 7штучек без хлеба!
Обед 250 грам картофеля и 2 куриные голени(маленькие)
Полдник(90грам ) мороженого вафельный стаканчик (без добавок и шоколадной крошки)
Ужин картофельное пюре 250 г с грамм 70 сала (ну не могла отказаться сама солила) +грам 70-100 опят маринованных (без хлеба)
плюс 3-4 мармеладинки с яблочным вкусом и грам 40-50 палочек хлебных p030.gif (ругаю себя за мармелад палочки) p030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 26.1.2008, 23:08
Сообщение #12


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Какие тридцать icon_eek.gif Брось eusa.gif Точно не более 25. Замечательная, улыбчивая, милая девушка a070.gif d025.gif d025.gif
Все получится, с тараканами, да, надо бороться, может, в первую очередь, обязательно с Красотулей d025.gif
За целый год мое мировоззрение и отношение к себе и миру изменилось благодаря этому сайту

Удачи и позитивного настроя hb.gif hb.gif hb.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 27.1.2008, 0:49
Сообщение #13


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Настенька, привет! Очень позитивная у тебя фотка. И настрой хороший. Все у тебя получится. Главное, не надо больше жестких методов. Лучше постепенно. Зато и результат будет устойчивее.

Цитата
у меня очень сильно после вторых родов полезли волосы


А давно ребенок родился?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 27.1.2008, 1:01
Сообщение #14


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



У меня двое родов подряд разница между сынишками год и 2 месяца вторым забиременела когда было старшинькому 6 месяцев!
Видимо не хватило витоминов в организме сразу на 2 беременности и во время второй состояние волос ногтей и кожи ухудшилось!
Прошло почти 5 лет после родов ногти сейчас в норме волосы только не совсем востановились кожа стала чувствительной за последние несколько месяцев!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lёлик
сообщение 27.1.2008, 1:06
Сообщение #15


красотулишна
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3909
Регистрация: 23.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11144



Настен а я еще за мороженное и сало поругаю p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif
Низззя нам красотулям такое хрямать,ну никак низя aa26.gif



Оля я

домик № 1 :) №2 :) №3 :) фоты :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dasha
сообщение 27.1.2008, 1:09
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 24.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16360



Настенька! привет и велкам! я тебе вот что скажу, ты особо не убивайся, вес - доло поправимое! главное, что детишки здоровенькие!

очень тебя понимаю на тему "сложно отказаться от добавки" даа.. я тоже вкусно готовлю, и очень люблю кушать, что наготовила shy.gif плюс ко всему еще и не могу привыкнуть готовить для себя и для мужа отдельно. сегодня, например, взяла себе только 2 пельмешка, и себя побаловала, и не страшно это в таких количествах =))

главное - это не сломаться!! не недельку посидеть на "диете", а постепенно прийти к правильному питанию =)





Мой домик)

Красота спасет мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 27.1.2008, 1:12
Сообщение #17


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Лёль зай знаю низя знаю плохо но вот сегодня не удержалась !
Думаю что в предь я точно не стану есть всё это хотябы потому что сало своё я прорбавала и сладкое у меня во рту побывало так что думаю на недельку а то и на две мне удовольствий и без этого хватет! eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 27.1.2008, 1:16
Сообщение #18


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Всё дорогие красотульки спокойной ночьки до завтра всем огромное спасибо за советы за поддержку, наконец за то что вы есть!
Увидемся утром!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lёлик
сообщение 27.1.2008, 1:18
Сообщение #19


красотулишна
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3909
Регистрация: 23.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11144



Держись зайка,потом легче будет n020.gif d025.gif



Оля я

домик № 1 :) №2 :) №3 :) фоты :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 27.1.2008, 1:24
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Цитата(Evangelista @ 26.1.2008, 22:01) *
Отчёт по сегодняшнему питанию!

Отчетик конечно не нравится мне абсолютно, как хошь! o050.gif
Пельмени небось магазинные?
картофель с мясом (ну ладно, на обед можно)
мороженое eusa.gif
и сало!!!! icon_eek.gif p030.gif
и палочки еще!!!!!
я молчу за мармеладки...
Ни овощей тебе, ни фруктов, ни даже сухофруктика вместо мармеладки o050.gif
В общем я думаю ты сегодня перестаралсь как могла. Надеюсь что начнешь побольше читать форум и вообще все что есть на сайте.... и в ближайшие дни поражуешь нас своим разнообразным здоровым (хотя бы приблизительно) питанием. А то далеко ты так не уедешь от своих килограммов, если будешь продолжать есть вредные продукты!!!! aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




23 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 7:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика