Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evangelista. Дневничёк лентяйки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Evangelista
Пасипки пуша aa28.gif aa22.gif за твой оптимизм за твоё внимание я часто бываю у тебя черпаю силы для новых побед и радуюсь твоим!!! hb.gif
Evangelista
Агетирую свою лутшую подругу и куму по совместительству вступить в наши стройнеющие ряды! Она как услышала о моих результатах сказала что тоже хочет!
LoveGirl
Цитата(Evangelista @ 7.2.2008, 12:13) *
Агетирую свою лутшую подругу и куму по совместительству вступить в наши стройнеющие ряды! Она как услышала о моих результатах сказала что тоже хочет!

icon_mrgreen.gif a115.gif а я сестру icon_mrgreen.gif

Выздоравливай, Настен!!!
Candle
Настен, судя по названию дневничков, мы с тобой тут самые главные лентяйки! icon_mrgreen.gif
Evangelista
Цитата(Candle @ 7.2.2008, 12:35) *
Настен, судя по названию дневничков, мы с тобой тут самые главные лентяйки! icon_mrgreen.gif


Не зай я вот точно ленивая ппц мне сегодня уже муж утром замечание сделал за неделю не разу квартиру не пропылесосила и не убралась а у меня пмс ангина и простуда ну я на него как нарычала smile.gif) ГГ седит теперь у меня в аське и извеняется!
Evangelista
Светик спасибо тебе огромное d040.gif эх мне б сейчас прикинуться ветошью и не отсвечивать! icon_mrgreen.gif
Kata
ПОменяй тогда название дневничка с ленивой на супер энергичную!!!
P4ellini
Малайца Настён!
прогресс очевиден!! Просто супер, что взяла ся в руки!!!
А простуда пройдёт! Никуда не денеццо! Так что мед и морс из клюквы ешь и пей!!
ОТчёты отличные!! А сила воли, я так поняла дело наживное! Видишь и спорт уже появился!!!
На правильном пути! Умница!!
Evangelista
Мариш пасипки за визит как приятно видеть красотуль у сябя! a115.gif aa46.gif aa12.gif
Svetik_nn
Настюш, ты давай выздоравливай, нет ничего хуже, чем болеть!:7:
Evangelista
Эх это точно во первых делать не чего обсалютно не хочется во вторых чувствую себя отвратительно да и выгляжу думаю так же!!!
Evangelista
Эх решила не обедать выпила :
150 грамм йгурта (чудо питьевой) с вишней и черешней (примерно 150 калорий)
Evangelista
И так есть тяжёлую пищу мой организм отказывается потому мой дневной рацион составил:
3-4 маленьких киви
100-150 грамм ананаса
на вечер планирую тёплое молоко 0,5 % с мёдом !
Valentin
Цитата(Evangelista @ 7.2.2008, 17:19) *
И так есть тяжёлую пищу мой организм отказывается потому мой дневной рацион составил:


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Evangelista
Эх ангина ангина всё болит и спать клонит !
Я всётаки свредничала съела 3 хлебных палочки (маленькие такие) p030.gif
Обещаю больше не буду!!!!!!!!!!!!! :mellow:
Валентин спасибки что заглянули проведуть больную!
Доктор а можно мне грелку во всё тело? a080.gif d050.gif (Меня наверно не так поняли это я к тому что у меня температура и меня знобит )
Kata
Лечись!!!!!!как только полногстью перейдешь на ЗОЖ - болеть перестанешь!
я уже 2 года никакими простудами не страдаю, хотя работаю преподом и постоянно среди людей-студентов нахожусь!
Evangelista
Девушки милые ппц время пол восьмого а я ,я не выдержила :
100грамм гречки
1 киви
20 грамм сыра
и половина кусочка ненавистного рулета с кремом аааааааааааааааа я просто возненавидела себя за это что же делать? p030.gif p030.gif p030.gif
Evangelista
Вобщем взяла себя в руки не стала паниковать на завтра процедуры : Зарядка самомассаж и еда по старому намеченному плану овощи фрукты и крупы (кроме муки крахмала и сладкого) . КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО!!!!
Пушистая
Цитата(Evangelista @ 7.2.2008, 19:49) *
Вобщем взяла себя в руки не стала паниковать на завтра процедуры : Зарядка самомассаж и еда по старому намеченному плану овощи фрукты и крупы (кроме муки крахмала и сладкого) . КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО!!!!


Ты же больше не будешь? d025.gif
Evangelista
Не буду больше честное слово очень стыдно !!!! Видемо эта простуда и такое желание пожалеть себя любимую! Больше таким образом жалеть себя не буду!!!! b12.png aa40.gif
Evangelista
Ну что ж не большая прогулочка и я готова лечь байки! Целую вас дорогие красотульки ! До завтра! d040.gif aa12.gif
Midnight
Так, дорогая что за паника?)) Время то не позднее было, тем более болеешь. Вот организм и подкрепиться хочет) Покушала ты не самую плохую еду и главное в меру) Зато знаю завтра порадуешь хорошим отчетиком!
Приятных сноф, и скорей поправляйсяsmile.gif h020.gif
Evangelista
Доброе утро красотули! Удачного всем дня! aa22.gif
Evangelista
И так мой завтрак :
пол пакетика пропаренного отварного риса
30-40 грамм филе ворели (холодного копчения слабо-салёная)
2 шт редиски
1 стакан разбавленного попалам с водой апельсинового сока d025.gif
Candle
Приветик!
Ты не расстраивайся, когда ПМС, можно немножечко побаловать себя сладеньким, организм требует же. Главное, не увлекаться.
Скоро все пройдет, и снова возмешься за себя, красивую, с новыми силами.
Evangelista
И так часиков в 11 танцы и зарядка потом массаж с маслом массажным серии фитнес! Потом ванна и крем антицеллюлитный!
Пасипки лапуль огромное у меня ещё вчера был кризис ну я заболела и вчера видемо организм боролся с инфекцией потому весь день плохо себя чувствовала и только к вечеру организм справился и я пошла на поправку!
Arabesques
Приветик!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Выздоравливай!
Evangelista
Цитата(Arabesques @ 8.2.2008, 9:55) *
Приветик!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Выздоравливай!


Пасипки огромное o030.gif e010.gif
Evangelista
Выполнила все процедуры кроме ванны сейчас планирую на заплыв d025.gif
Девушки нашла термо обёртывания для проблемных зон тела серии Фитнес завтра проэксперементирую ! a070.gif
Evangelista
И так мой обедик:
100-150 грамм Оващьная смесь с грибами (марковка баклажаны перец сладкий капуста цветная и грибы)
20 грамм сыра
2 шт редис свежий! a115.gif a035.gif d025.gif
Kata
у меня тоже на обед сегодня овощная смесь...супер правда? только без сыра...у меня среда-пятница постные дни...
а редис почему только 2 шт то???это же самый лучший продукт для сосудиков!
yantshik
привет!Ого сколько процедур ты проводишь.И обёртывания и танцы.Молодчинка!А обёртывания сама делать будешь?Я когда с глиной голубой делала.Очень неплохо помогает. d025.gif
Evangelista
Девушки спасибо за поддержку в меня больше 2 редисок не влезло просто!
Процедурки делаю часто а крем или гель для похудения наношу ежедневно!
Самомассаж делаю тоже практически ежедневно иногда интенсивнее иногда более лёгкий! a070.gif d025.gif
По поводу обёртывания делаю сама в домашних условиях с мёдом и крупной солью вот сегодня купила специальное обёртывание завтра опробую!
Совсем забыла сообщить о выпитом стакане апельсинового сока разбавленого попалам с водой .
Evangelista
Съела 1 апельсин поделившись со старшм сыном! d025.gif
Evangelista
ММ сегодняшний ужин просто супер:
200-250 грамм Салат фруктовый (апельсин киви ананас) заправленый сыром тёртым (сыра совсем немножко)
bomboVozik
Цитата(Evangelista @ 8.2.2008, 18:06) *
ММ сегодняшний ужин просто супер:
200-250 грамм Салат фруктовый (апельсин киви ананас) заправленый сыром тёртым (сыра совсем немножко)

Делись d060.gif
Evangelista
Цитата(bomboVozik @ 8.2.2008, 18:16) *
Делись d060.gif


Не вопрос приезжай! rolleyes.gif a115.gif hb.gif
Завтра с утра я к зубному а потом я обсалютно свободна!
Evangelista
Сейчас буду пить кефир 1% 1 стаканчк d025.gif
Evangelista
И так в 9 вечера половинка апельсна и то только потому что лягу не раньше 12 а то и в час ночи! d025.gif
liudasik
Настюш, приветики!!!! Почитала - подумала и вот решила и я вставить свои 5 копеек(вернее три совета).
Во-первых насчет овсянки - если не любишь ее -не мучайся, еда должна приносить позитифффффф a070.gif (чтобы немногго улучшить вкус кашки можно ее варить не на воде, а вода+нежирное молоко, и лучше не варить, а запаривать... да и кашку овсяную лучше покупать не российскую , а немецкую, она почему-то не такая слизская). Я вообще перестала ее варить - покупаю кашку что-то типа 5 злаков или мюсли какие-то и мешаю с йогуртом или кефирчиком - прикольно и хрустит на зубчиках, и меньше углеводов, чем в варенной...
во=вторых, уж если ты сорвалась не надо, не изводи ты себя так!!!! больно смотреть, так ты мучаешься - если уж съела - насладись тем, что съела, порадуйся за себя, потом вспомни про все муки, которые ты приложила, для того чтобы сбросить кг... и в следующий раз количество вредностей ОБЯЗАТЕЛЬНО уменьшится!!! Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!
в-третьих, про выпадение волос. 2 беременности, несбалансированнное питание, теперь диета - организму НЕОБХОДИМЫ витамины !!! а если ты над волосами провела химическую атаку - самый верный способ - сходи в пахермахерскую, по возможности обрежь ВСЕ сожженные волосы (в иделе, кончено, постричься налысо d060.gif )... шутю... у меня волосы тоже были проблемные после химии - постриглась под мальчика - купила себе бальзам для волос РЕВИВОР, это белорусская косметика (простите за рекламу, я не нарошно) и постоянно им пользуюсь. Кстати и мужа на него присадали - у него выпадали волосы и были тусклые, теперь - в пору в рекламе сниматься... вооооооттттт...
а вообще ты умничка, а рядом с любимым мужем и детишками вссе получится!!!!
Svetik_nn
А я во время всех беременностей пила одни витамины хочешь название скажу (я и после родоводин курс пропила) волосы не выпадают а расту очень быстро и ногтями сковородки чистила. Главное позитивный настрой и не расстраивайся из за всякой ерунды!
Evangelista
Насчёт стрижки сожённых волос , я их уже давно подстригла и уже выросли обсалютно здоровые за совет о птании огромное пасипки девушки biggrin.gif a115.gif aa45.gif aa46.gif . Витамнчики меня конечно инитесуют!
Завтракала в пол девятого по одной простой пречине была сегодня на приёме у стоматолога утром в 9ч 30мин вот мой завтрак:
20 грамм сыра
30 грамм фарели слабосалёной
2 столовые ложки фруктового салата!
Evangelista
И так мой обедик :
200 грамм оващьной смеси обжареной на оливковом масле
20 грамм сыра
3 шт редиски
a115.gif d025.gif
yantshik
приветики! ты всё по редисочке отлетаешь? d060.gif как настроение?
Викушкин
Приветик!!!! Млин, прям любишь ты апельсины!!! rolleyes.gif
Ну и прально...ешь скока хошь... n020.gif n020.gif n020.gif
Я вот шоколадки люблю...тока мне никто не говорит.."ешь скока хошь" sad.gif sad.gif sad.gif
Пушистая
Цитата(Evangelista @ 9.2.2008, 13:51) *
И так мой обедик :
200 грамм оващьной смеси обжареной на оливковом масле
20 грамм сыра
3 шт редиски
a115.gif d025.gif


a115.gif
yantshik
Цитата(Викушкин @ 9.2.2008, 13:53) *
Я вот шоколадки люблю...тока мне никто не говорит.."ешь скока хошь" sad.gif sad.gif sad.gif

d030.gif шоколадки мы все любим,поэтому теперь здесь
Evangelista
Забыла отчитаться : Между завтракам и обедом был апельсинчик
Между обедом и ужином: 40 грамм ананаса 1 стакан кефра 1%
Мой ужин :
200-250 грамм капуста белокачанная тушёная на растительном масле(готовила всем потому оливковое не добавляла)
3 шт редис
1 очень маленькое киви
1 кружка 1% кефира a085.gif
Evangelista
Цитата(yantshik @ 9.2.2008, 13:54) *
приветики! ты всё по редисочке отлетаешь? d060.gif как настроение?


Ну не могу я сяс грызть больше сырых оващей мне к стоматологу каждые выходные в течение 2 месяцов надо ходить и токо потом могу грызть редиску и морковку ! d060.gif
Настроение супер ! Спасибо что заглянула рада видеть тебя у себя! d040.gif
Evangelista
Цитата(Викушкин @ 9.2.2008, 14:53) *
Приветик!!!! Млин, прям любишь ты апельсины!!! rolleyes.gif
Ну и прально...ешь скока хошь... n020.gif n020.gif n020.gif
Я вот шоколадки люблю...тока мне никто не говорит.."ешь скока хошь" sad.gif sad.gif sad.gif


Блин это у меня с детства болезнь АПЕЛЬСИНЫ!!! Я их обожаю!!!!!
У них большое премущество перед шоколадом шоколад не ростёт плитками его готовят а апельсины мммм вобщем уеду жить туда где ростут апельсины!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.