Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Helga-78tob ( тоже хочу дневник)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Helga-78tob
То же хочу свой дневничок, сначала как то сомневалась , а после просмотра фильма " Дневник Бриджит Джонс", окончательно решила, Новый год дал о себе знать, лишний вес был, сейчас полез вверх, а хотелось бы вниз.
Меня зовут Ольга, мне 29 лет, живу в Тобольске, занимаюсь воспитанием дочки Даши, ей 1,5 лет ,летом планирую на работу. Начну с того что после родов поправилась на 22 кг, я худела с 85 кг,сечас вешу 71, рост 170, ношу облегающую одежду размер 48, чуствую себя замечательно, начала худеть с 1 марта, перестала есть хлеб и сахар, но не сразу , а постепенно, сначала ела по кусочка хлеба, и один раз пила чай или кофе с сахаром, потом от сахара отказалась, и вместо хлеба ела сушки. В течении 2 недель полностью отказалась от хлеба и сахара, не ем жареное соленое, готовлю все на пару или тушу, выбрала определенный режим питания по времени и его придерживалась, в течении месяца сбросила 7 кг, потом вес остановился и не туда не сюда, ничего не могла поделать, летом отказалась от картофеля, начала делать физические упражнения, качала пресс по 150 раз и приседала 120 раз, отжималась 10 раз, бег- 10 мин, делала упражнения 1-2 раза в неделю, за лето похудела на 2 кг, живот стал плоский, талия уменьшилась на 8 см, попа подтянулась, но вес не сбрасывался, стоял на отметке 75 кг , в октябре села на японскую диету, походела на 6 кг, сейчас придерживаюсь методике раздельного питания но не строго.

Почитав дневнички решила все буду идти дальше на пути совершенства. ( большое спасибо сайту, действует безотказно).
Итак сегодня08.01.008 мой вес- 71 кг, размер одежды 48.
Цель- 64 кг, размер одежды 44-46.
Действия:
1. Сегодня села на японскую диету:

-первый день- утром кофе натуральный, обед- салат из китайской капусты с маслом, ужин семга на пару с зеленью ( точнее с укропом) ,все без соли и сахара. День завершен чувствую себя хорошо, по крайней мере голод не испытываю.
d025.gif
kotihka
Цитата(Helga-78tob @ 8.1.2008, 18:34) *
Почитав дневнички решила все буду идти дальше на пути совершенства. ( большое спасибо сайту, действует безотказно).


Олечка!!! a98.gif

Добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи на пути к совершенству!!!
Волшебница
Привет, тёзка! aa19.gif
Всё обязательно получится! d025.gif Ты умница - столько всего делаешь - упражнения, питание и плюс правильный настрой! e010.gif e010.gif e010.gif
Буду с интересом читать твой дневничок!
aa15.gif
Юльча
Привет, с дневничком, УДАЧИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошее название a070.gif
Уже есть успехи, отказ раз и навсегда в продуктах, которые нам мешают, это здорово, когда постепенно a115.gif a115.gif a115.gif
P. S. Мы все начинали с диет, а переходили к правильному, сбалансированному питанию
murena
Привет! Я Марина! Добро пожаловать в наши дружные и стройные ряды! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a04.gif
Заходи в гости.
тиша
Приветик!!!
Молодчинка, что завела дневничок..!! n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Helga-78tob @ 8.1.2008, 18:34) *
Почитав дневнички решила все буду идти дальше на пути совершенства. ( большое спасибо сайту, действует безотказно).



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


УСПЕХОВ ВАМ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Senechka
Приветик! Ольга!!!!! Судя по всему ты очень целеустремленный человек!!!! Умничка!!! Так держать!!!!! n020.gif
Helga-78tob
Ой девочки большое спасибо, за поддержку, тут прочитала что японскую диету можно повторять только через года, организм привыкает к одной диете и результат может не повториться. Вообщем, начинаю питаться по 90 дневной диете раздельного питания, сейчас все изучаю про нее, очень много хороших отзывов.
Helga-78tob
Меню на первые 4 дня
1 Белковый-
завтрак фрукты ( яблоки)
обед омлет из 2 яйц на овощах
ужин омлет из 1 яйца на овощах

кефир днем

2. Крахмальный
завтрак -фрукты
обед и ужин
Суп из квашеной капусты (из книги 90-дней раздельного питания)

Продукты: 400 гр. квашеной капусты; 3 картофелины; 1 ч.л. растительного масла; 1 небольшая луковица; 1 ст.л. паприки; 1 долька чеснока; щепотка тмина, лавровый лист; соль, несколько горошин чёрного перца; 700 мл. бульона

Суп готовится на овощном бульоне, можно использовать овощной бульонный кубик или просто воду. Мелко нарезанный лук пережарьте на растительном масле. Добавьте толченый чеснок, паприку и черный перец, тмин, лавровый лист и залейте все бульоном. После закипания положите квашеную капусту и нарезанный кубиками картофель. Тушите до размягчения. Посолить по вкусу. Разрешается съесть ломтик хлеба. Суп можно варить и из свежей капусты, в этом случае добавьте немного уксуса


3. углеводный
завтрак- фрукты
обед , ужин
макароны, сделаю к ним какой нибудь соус.
огог го- можно на ужин, даже обязательно 1 полоска черного шоколада и что нибудь еще, типа пироженого печенья. я наверное овсяное печенье покушаю шт

4. фруктовый
фрукты , сок может салатик из фруктов с йогуртом.
ах да витамины пить обязательно.
Helga-78tob
Сегодня Старый Новый год, и еще у моей дочурки Дашенки день рождения, ей полтора годика, УРА e010.gif e010.gif e010.gif
kotihka
Цитата(Helga-78tob @ 13.1.2008, 10:20) *
Сегодня Старый Новый год, и еще у моей дочурки Дашенки день рождения, ей полтора годика, УРА e010.gif e010.gif e010.gif

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ дочурку твою!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Пусть растет здоровой и красивой девочкой smile.gif

Есть тема, где фотки деток выложить можно a075.gif НАШИ ДЕТИ
_Fantasy_
Привет! Давай знакомиться! Я - Инна. Отличные у тебя результаты!! Раздельное питание - очень хороший вариант - дает много энергии!! Желаю успеха
Helga-78tob
моя лапочка дочка
Оленька @
С днём рождения твою дочурку! Здоровья ей и тебе.
LoveGirl
Приветик!!! Молодец ты на правильном пути!!!!
С днем рождения твою красавицу-дочурку hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи тебе в твоих достижениях smile.gif
kotihka
Цитата(Helga-78tob @ 13.1.2008, 18:44) *
моя лапочка дочка

Она у тебя ЧУДО!!!!!
Ptizzza
ГосподЯ, какой прелестный ребенок, тьфу-тьфу-тьфу на вас d025.gif
tanitka
Олечка, приветик)))
Почитала твой дневничок))))
Ты уже большая молодчинка, много всего сделала)))
Так что я уверена , что ты и дальше будешь добиваться поставленных целей))) Удачки тебе, чтоб полегче они достигались))) a04.gif
Синеглазка)))
посмотрим, похудеем и посмотрим)))
Helga-78tob
МОЙ ПЕРВЫЙ ОТЧЕТИК

Четвертый день диеты на исходе, осталось 86 дней. Сегодня одни фрукты. Чувствую себя очень хорошо, тяжелое состояние после Нового года пропало , НАКОНЕЦ ТО, на весы не вставала . Вчера был самый хороший день можно было скушать шоколадку и тортик e010.gif
Helga-78tob
МЕНЮ НА СЛЕДУЮЩИЕ 4 ДНЯ

1. Белковый

завтрак фрукты
обед, ужин куриные бедрышки с овощами, сделаю 4 шт. ( на всякий случай)

2. Крахмальный
Рис с овощами

3. Углеводный
Макароны с грибами
Макароны с грибами (из книги "90-дневная диета раздельного питания")
Продукты: 80 гр. любых макаронных изделий; 2 горсти любых грибов; 1 зубчик чеснока; 1 ч.л. оливкового масла; 1 ст.л. уксуса; 1 ч.л. измельчённой зелени петрушки.
Отварите макароны, слейте воду. На разогретом растительном масле пережарьте нарезанные грибы. Залейте небольшим количеством воды, добавьте толчёный чеснок и 1 столовую ложку уксуса. Смешайте грибы с макаронами и посыпьте блюдо измельчённой зеленью петрушки.

a035.gif полоска темного шоколада и КУСОЧЕК ТОРТИКА или ПИРОГА e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

4. Фрукты.
Helga-78tob
КРАСОТУЛЬКИ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, обязательно ко всем загляну в гости уже ксатити начала потихоньку всех посщать, времени не хватает, aa46.gif b02.png u010.gif d040.gif
_Fantasy_
Раздельное питание - это хорошая идея!!! a070.gif Только, плиз, зай, постарайся, чтобы кусочек торта был маленьким КУСОЧКОМ!!!
vlaselina
Ты такая молодец,уже многово достигла n020.gif .Дочурку с прошедшим ДР a085.gif .Успехов и удачки aa6.gif
а сколько дочурки годиков?
Оленька @
Морально мы с тобой. n020.gif n020.gif n020.gif
Helga-78tob
Сегодня не удержалась, съела зефир в шоколаде aa47.gif
marishechka22
Приветик, меня зовут Маришка! С дневничком и прошедшими праздниками!
Ты так решительно настроена, умничка! n020.gif Удачи!
Helga-78tob
Сегодня был белковый день, еля как рекомендовано в диете 3 куриных бедрышка 2 на обед, 1 на ужин. Бедрышки не большие, маленькие, но хочу сказать что это очень много, еще к тому же после разгрузочного дня. Вообщем в следующий раз 2 бедрышка ( если буду вообще их делать).
Завтра- крахмальный день- рис с овощами по меню, но я заменяю на веннигрет, уже овощи сварила, попоз же порежу. d025.gif
Оленька @
Цитата(Helga-78tob @ 16.1.2008, 15:43) *
Сегодня не удержалась, съела зефир в шоколаде aa47.gif

В следующий раз если не удержися, то лучше зефирчик без шоколада. d025.gif
olga13c
Оля, приветик!!! a98.gif

С дневничком тебя! hb.gif Это здорово дисциплинирует. Пиши сюда также физ. нагрузку и процедурки, если делаешь.

Ты молодец, отказалась от абсолютно ненужных продуктов, как сахар и хлеб. hb.gif Ну, черный или цельнозерновой без дрожжей, я думаю, все же можно иногда.

Дочка - лапочка! b02.png
Helga-78tob
Цитата(Оленька @ @ 16.1.2008, 22:56) *
В следующий раз если не удержися, то лучше зефирчик без шоколада. d025.gif

Оленька спасибо за информацию
Helga-78tob
Вчера принимала ванну с витаминами ( 7 капель витамина А , 7 капель витамина Е), сделала антицеллюлитный массаж, щеткой, после чего обильно наиазалась кремом, маска для лица каолиновая из серии Грин мама, на губы прополдмс, на ресницы репейное масло.
Вчера пришла в ужас, опять выпадение волос, в воскресенье только хной укрепиляла, опять подвел шампунь?, когда волосы расесывала в расческе не было ни волосинки
Helga-78tob
,ОТЧЕТИК 17.01.2008.

Утром 1 яблоко на тощак, через 20 минут кофе натуральный 1 кусочек сахара, хлеб с сыром.

12 -00- упражнения -10 мин бега, присоединилась дочурка (1,5 лет), я бегела за ней,она за мной, потом с мячом.
60 приседаний из 3 позиций с весом 12 кг ( использовала дочку для веса посадила на плечи) смеха было много.
100 раз пресс- поднятие корпуса
50 раз- пресс- упражнение " Береза наклонилась" поднимаю ноги и за голову, кончиками палцев достать пола за головой, и опять в И.П.
20 раз отжим
растяжка, попытка сесть на шпагат успехом не увенчалась 20 см не хватает
контрастный душ, ледяной кубик с мятой на лицо.
Погода вроде наладилась сегодня всего 20 градусов так что ближе квечеру прогулка с дочкой.
перед сном медовый массаж, и обертывания с глиной.

Ах да питание: сегодня веннигрет весь день 2 кусочка хлеба, зеленый чай, на ночь 1 стакан кефира. aa32.gif :b07: b08.png
kotihka
Цитата(Helga-78tob @ 17.1.2008, 11:25) *
12 -00- упражнения -10 мин бега, 60 приседаний, 100 раз пресс, 50 раз- пресс- упражнение " Береза наклонилась", 20 раз отжим, растяжка, контрастный душ, перед сном медовый массаж, и обертывания с глиной.

СУПЕР!!!! Ты молодец!!!! aa7.gif Я тобой горжусь!!!! b02.png
_Fantasy_
Цитата(Helga-78tob @ 17.1.2008, 11:25) *
использовала дочку для веса посадила на плечи смеха было много.

Какая же ты умница-красотулька!!! К тому мама классная, заботливая!! Дочка, видя мамин пример, уже с детства будет приобщаться ко всему полезному!! Так держать! a070.gif a070.gif a070.gif
Оленька @
Цитата(Helga-78tob @ 17.1.2008, 11:25) *
12 -00- упражнения -10 мин бега, присоединилась дочурка (1,5 лет), я бегела за ней,она за мной, потом с мячом, 60 приседаний из 3 позиций с весом 12 кг ( использовала дочку для веса посадила на плечи) смеха было много.

Классно, дочка вместо гантелек для утяжеления!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
olga13c
Вау, столько спорта!!!!!!! a035.gif Ты молодец!!! hb.gif И питание тоже хорошее! hb.gif В общем, сплошные похвалы! Так держать!!!
Helga-78tob
Вика,Инна, Оленьки, спасибо за поддержку, только сприседаниями я что то переусердствовала, болит нога на сгибе, вылезли венки, на ночь элластичный бинтом забинтовала, вообщем дне 5 на бедра и ноги упр. не делаю. , и пересматрю их кординально, у меня скрытый варикоз, вот и проявился.

А теперь о хорошем, вчера сделала 1 раз медовый массаж просто супер, обертывание из белой глины, контрастный душ. :b07: b08.png КАК ЗАНОВО РОДИЛАСЬ, массаж буду делать через 1 день 15 процедур.
ОЙ девочки я так рада что попала на этот сайт, если б не вы так бы потихоньку все забросила.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО САЙТУ И ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ ЧТО ПОМАГАЮТ НАМ СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ ПО НОВОМУ И ДОБИВАТЬСЯ НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ.
Мы хоть и живем далеко друг от друга ,но ты чувствуешь ,что не одна. aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa39.gif aa17.gif aa32.gif
Nikolen
Вот! Сразу видно человек собой занимается! И ребёнком! a070.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Helga-78tob @ 18.1.2008, 8:20) *
:b07: b08.png КАК ЗАНОВО РОДИЛАСЬ, массаж буду делать через 1 день 15 процедур.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
ОГРОМНОЕ СПАСИБО САЙТУ И ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ ЧТО ПОМАГАЮТ НАМ СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ ПО НОВОМУ И ДОБИВАТЬСЯ НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ.
Мы хоть и живем далеко друг от друга ,но ты чувствуешь ,что не одна.


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Оленька @
Цитата(Helga-78tob @ 18.1.2008, 8:20) *
Мы хоть и живем далеко друг от друга ,но ты чувствуешь ,что не одна. :

Хорошо сказала, а!!!!! d03.png
Синеглазка)))
Да уж это точно, вот пройдут КД и тренажерный зал обещаю. d025.gif
Синеглазка)))
просто медовый массаж или с чем то еще
Helga-78tob
Valentin спасибо что заглянули, бум стараться.

Надюша, медовый массаж я делаю так, медом мажу попу, бедра, вообщем все до колена, и хлопаю себя ладошками,читала что это больно но мне не было больно, поэтому колотила себя от души 15 мин., можно с маслом апельсина или мандарина мед смешать. Потом смыла, намазала себя глиной , обернулась пленкой, теплые штаны и под одеяло. Можно с медом оборачиваться девченки так делают, я то же попробую, на форме есть темка про борьбу с целлюлитом, там написано про такие массажики, если что там посмотри, я там все накопала. u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Helga-78tob @ 18.1.2008, 22:50) *
Valentin спасибо что заглянули, бум стараться.


d060.gif
olga13c
Молодец, столько всего. hb.gif Но, конечно, если присядания напрягают, то пересмотри, может меньше делать или заменить.

Насчет сладкого, у меня 2 способа:
1) *Хорошо, я куплю это, но не сегодня*. В следующий раз, обычно, уже и не помнишь или не хочешь;
2) Читаю этикетку или представляю и чего сделано (вроде плохого марагарина и т.д.) и говорю себе *Хорошо, только я сама дома испеку и буду знать, что я положила туда все хорошее, сливочное масло, яица (а не непонятный сухой порошок), все свежее и никаких консервантов*. Дома почти всегда лень возиться и так получается никакой выпечки.
kotihka
Цитата(olga13c @ 19.1.2008, 1:25) *
Насчет сладкого, у меня 2 способа...

классные способы, запомню
Helga-78tob
План на сегодня- разгрузочный- фрукты
Спорт- прогулка на свежем воздухе 1 час- ( пойду гулять с детенышем), уборка, вкакалка, пресс, отжимания, вечером массаж
LoveGirl
Цитата(Helga-78tob @ 19.1.2008, 8:14) *
План на сегодня

a070.gif a070.gif a070.gif Умница n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.