Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Helga-78tob ( тоже хочу дневник)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Смайлик
a070.gif a070.gif a070.gif Красивая!
Сколько физкультуры! icon_eek.gif Вот это молодец!!!
Кнопка :)
Ольк, я в шоке от количества упражнений, хочешь попасть в сборную на Олимпиаду? )))) а кушала совсем чуть-чуть, мне бы так...

P.S. письмо не приходило, проверь адрес knoppa@inbox.ru
Пушистая
Оля,привет! У тебя очень здорово! Отличные отчетики! Так держать!Особенно мне нравятся прыжки со скакалкой))
Здоровья малышке!!Ну и тебе терпения и удачи!
Заходи в гости! a04.gif
Оленька @
Цитата(Helga-78tob @ 4.2.2008, 20:05) *
А вот и я

Какие вы оба лапусечки!!! a035.gif a035.gif a035.gif
kotihka
Фотка появилась aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А дитеныш - подстать мамочке aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

С такими физнагрузками ты за месяц наверное станешь идеалом!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
LoveGirl
Отчетик a070.gif А фоточка то a115.gif Ты молодец n020.gif
Li-Li
Оля, приветик!!!
Ну что сказать, отчеик супер!! Молодчина! n020.gif
Фотка замечательная! А ты b02.png супер!!! Так держать!!
marishechka22
Вау, какя масюточка прелестная, деки это супер. Какой чудесный отчетик n020.gif
_Fantasy_
СУПЕР_СУПЕР_СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И фотка, и отчетик - просто загляденье!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Helga-78tob
Девочки всем приветик и спасибо за поддержку,
сегодня я немножко лентяка, физ. упр не далала но еще не вечер отчетик пишу в 18:30 , думаю найду силы и хотя бы покачаю пресс, всетаки пересыпание еще хуже чем недосыпание, днем пока дочка спала ( видимо во сне что то ей приснилось она заплакадла), прилегла к ней , она меня объняла сквозь сон своими маленькими ручками , закинула на меня ножку и дальше, как тут устоять я уснула вместе с ней, встала вся разбитая. Хотя мы гуляли сегодня как обычно целый час ,до обеда.
Что я кушала,сегодня по диете белковый день.
утром 1 яблоко через 20 мин свежемолотый кофе, через какое то время еще кофе ( с кофем перебор, снизхила потребление до 2- чашек в день) ОЙ ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ЧТО МУЖ С РАБОТЫ ПРИНЕС букет Цветов,
так дальше, на обед омлет на стручковой фасоли, зеленый чай, полдник зеленый чай с адыгейским сыром 9 кусочка), через какое то время буквально 0 мин выпила чашечку кефира вместе с дочуркой, ну и все. ужинать не хочу попью чай, после вчерашнего дня виидимо желудок сильно уменьшился, растягивать его нет желания, все из за того что еще только что напилась чая а потом кефира. Девочки пресс я обязательно покачаю.
Кстати вчера я еще сделала маску для лица и повлежала на апликаторе Кузнецова.
Всем хорошего вечера
Смайлик
И тебе приятного вечера, солнышко.
А если устала - не делай сегодня ничего, у тебя и так много физкультуры, смотри по своим ощущениям! hb.gif
Helga-78tob
Я уже все сделала, пресс+ ягодицы
Ветерок
Умничка девочка!!!!!просто преклоняюсь пред тобой

Еда супер, а порции просто милипизирные....Мне бы так..
Хочу спросить как ты делаешь обвертывания и солевой массаж? Если не сложно ответь на моей страничке
kotihka
Молодчинка, и что поспала - тоже хорошо a04.gif завтра будешь трудится над жирочками icon_mrgreen.gif d060.gif
Irrina
Олечка, привет!

Ну вот и ты нам показалась. Красотка smile.gif
А доче сколько уже?
olga13c
Фотка с дитем!!! b02.png

Отчетик хороший и даже упражнения! Молодец! a070.gif
Li-Li
Оля, приветик!!
Цитата(Helga-78tob @ 5.2.2008, 16:45) *
ОЙ ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ЧТО МУЖ С РАБОТЫ ПРИНЕС букет Цветов

Ой!!! как классно!! a070.gif
Цитата(Helga-78tob @ 5.2.2008, 16:45) *
Кстати вчера я еще сделала маску для лица и повлежала на апликаторе Кузнецова.

Цитата(Helga-78tob @ 5.2.2008, 19:07) *
Я уже все сделала, пресс+ ягодицы

Ну молодчина просто!! Твердая 5! a115.gif
_Fantasy_
Как классно тут!!! Цветочки... (молодец муж - главное, что не конфеты!!) Физнагрузочка... Вообщем, мой диагноз - супер-красотуля-мамочка-спортменка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мариса
Стьоолько упражнений? - МОЛОДЕЦ !!!
Ты просто умница.
Не сходи с правильной дороги...

Оленька @
Где ты наше солнышко??? d025.gif
Где отчётики??? d025.gif
Мы же скучаем!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Helga-78tob
Цитата(kotihka @ 5.2.2008, 23:23) *
Молодчинка, и что поспала - тоже хорошо a04.gif завтра будешь трудится над жирочками icon_mrgreen.gif d060.gif

Викусь надпись появилась, ох над жирочками тружусь без этого никак d025.gif
Helga-78tob
Цитата(Ветерок @ 5.2.2008, 21:13) *
Хочу спросить как ты делаешь обвертывания и солевой массаж? Если не сложно ответь на моей страничке

Ответик ответила d060.gif
Helga-78tob
Цитата(Irrina @ 5.2.2008, 23:47) *
Олечка, привет!

А доче сколько уже?

Дочке 1 годик и скоро 7 месяцев
Helga-78tob
Цитата(olga13c @ 6.2.2008, 1:29) *
Фотка с дитем!!! b02.png

Отчетик хороший и даже упражнения! Молодец! a070.gif

Олечка спасибочки я стараюсь
Helga-78tob
Цитата(Li-Li @ 6.2.2008, 13:06) *
Ну молодчина просто!! Твердая 5! a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Helga-78tob
Цитата(_Fantasy_ @ 6.2.2008, 18:37) *
[b][color="#800080"]Как классно тут!!! Цветочки... (молодец муж - главное, что не конфеты!!)

конфетки были аж 3 штуки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Марисочка каой портретик чюдесный рада тебя видеть
Helga-78tob
Цитата(Оленька @ @ 6.2.2008, 23:08) *
Где отчётики??? d025.gif
Мы же скучаем!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Оленька приветик, я смотрю ты расшалилась не на шутку d025.gif
Сегодня замоталась ,любимый "папик" поехал защищать диплом в другой город, да еще на сайте темку про пост прочитала загорелась никогда не потилась , хочу попробовать , а потом исповедаться и крестить ребенка наконец то, вот все свободное время которое было посветила этому вопросу, все прочитала, записала, что не понятно написала вопросики, потому сто начинать уже нужно с 18 фквраля т.к у них подготовка к самому посту недели, да еще благословения надо просить у батюшки, вообщем на семейном совете меня поддержали решили ко мне присроединится , в двоем думаю легче будет. потом с ребетенком, пока купала , спать уложила, по дневничкам гуляла, вот только забрела к себе

Отчетик
Утро чашки традиционно кофе свежемолотый, сыр адыгейский кусочка
обед- по диете крахмальный день сварила супчик овощной( квашеная капуста, свекла, морковь, картошко, фасоль стручковая, чечевица)- борщ такой получился, разделила на обед и ужин , весь день зеленый чай с медом. семечки ( поть их)
Физ . нагрузки , что успела 150 раз-отжим, 1 упр. на ягодицы 100 раз , времени хоть нет но эти 2 упр. стараюсь делать все равно. До обеда гуляла с дочкой 1 час катались с горки, да так на санках во дворе.
Процедурки- массаж медовый+ обертыване сейчас пойду водные процедурки принимать, ай еще пол конфеты, опять подсела , ребенок с нового года нашел коробку ( мы от нее прятали ) , я уж про нее забыла, а она вчера ее нашла, итог - вчера конфеты, сегодня+ прыщ на щеке.
Девочки очень надеюсь на Вашу поддержку, я хочу выдержать пост, срываться не хочу, сейчас морально себя настраиваю, там 2 первых дня вообще кушать ничего нельзя
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Всем удачного дня, кому вечера, а кому и ночки e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Привет) d040.gif Дочка, как и ты-красотулька
Отчетики у тебя замечательные...Я сама стараюсь какие-то процедуры делать каждый день, а вот сегодня поняла, что все-таки 1 день буду пропускать..наверное, я лентяйка, а твои подвиги вдохновляют
olga13c
Отчетик по-моему отличный. a040.gif Пол-конфеты - фигня, а вот что от вчерашних 3-х прыщик выскочил - это неприятно. sad.gif У меня такое стабильно от выпечки, особенно дрожхевой. Поэтому я ее не ем практически. Пару дней назад тоже повыскакивали непонятно с чего, перед КД, но вообще-то у меня такого обычно не бывает.

Цитата(Helga-78tob @ 6.2.2008, 23:01) *
Девочки очень надеюсь на Вашу поддержку, я хочу выдержать пост, срываться не хочу, сейчас морально себя настраиваю, там 2 первых дня вообще кушать ничего нельзя
Это как это? Правда? Я не знала, что в первые 2 дня поста надо не есть совсем. А ты почитай тогда темки девочек про лечебное голодание, там написано что день ПЕРЕД и ПОСЛЕ нужно легкую еду употреблять, пишут какую, кажется фрукты-овощи. Так легче организму, если голодать будешь.

А мы за тобой будет следить и подбадривать тебя! d025.gif b03.png b04.png
Helga-78tob
Цитата(olga13c @ 7.2.2008, 5:41) *
Отчетик по-моему отличный. a040.gif П

Это как это? Правда? Я не знала, что в первые 2 дня поста надо не есть совсем. А

да Оль онисчитаются строгими , я уже вопрос на сайте касаемой пасхи такойзадала, чир вообще допускается в эти два дня, можно ли пить соки или кушать орешки хотя бы вот жду ответа, а еще оказывается нужно полусить благословение батюшки на Пост, вот так то, пред постом идет 3 подгтовительных недели которые начинаются кже с 18 февраля.
Irrina
Да уж... Пост - это сильно. Думаю, ты справишься. А поддержать - всегда пожалуйста smile.gif
Нежная ванилька
Приветик! Отчетики хорошие! ПРо пост - ты молодец!!!!! у меня нет столько силы воли!
marishechka22
Приветик, отчетики гуд, только конфетки ...... У меня мама раньше посты солюдала (она в церковь ходит). За пост она прилично худела, только когда пост заканчивался, старые привычки давали о себе знать. А вобще это хорошая штука, организм чистится.
Li-Li
Оля, привет!
Цитата(Helga-78tob @ 6.2.2008, 22:01) *
Физ . нагрузки , что успела 150 раз-отжим,

Скока скока??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Пост да.. давно задумываюсь... надо.
Ты молодчинка, тока конфеты уть eusa.gif
_Fantasy_
Привет!!! Я тоже в этом году буду обязательно Великий Пост соблюдать!! h020.2.gif Я думаю, что это прекрасный способ очистить и душу, и тело и перейти на новый уровень!!
Оленька @
Да, пост это хорошо.
У меня тётка мужа постоянно ходит в церковь, соблюдает все посты. Когда я ей сказала, что сидела на посту, она мне как отрезала, мол не на посту ты сидела а на диете.Пост - это слишком серьёзно, надо часто быть в церкви, надо много молится, а остальное всё ерунда. А если каждый день на работе, когда в церковь ходить?
Ох.
Нежная ванилька
Цитата(Оленька @ @ 7.2.2008, 20:01) *
Пост - это слишком серьёзно, надо часто быть в церкви, надо много молится, а остальное всё ерунда. А если каждый день на работе, когда в церковь ходить?

Так то оно так, но как говорят, если не возможности ходить часто, то надо ходить по мере возможности. И пост соблюдать так, как можешь, ведь - Бог видит все! Я не верующая (в церковь не хожу и молитвы не читаю), но в Бога верю!
olga13c
Понятненько. Ну мы тебя поддержим. d025.gif

А насчет поста и хождения в церковь. Может можно и не ходить, а дома с Богом общаться. Но! Тетя Оленьки права. Я не очень, конечно, осведомлена, но насколько я знаю, пост - для того, чтобы, облегчив работу желудка, направить высвободившуюся энергию на духовное развитие и очищение. А уж как это достигается, молитвами, практиками разными - это другой вопрос. Без этого, пост, по-моему тоже, больше похоже на диету в комфортных условиях. Когда многие придерживаются такого питания, полегче ведь тоже так питаться.
Маринка
Оль, привет!
Прочитала твой дневничек, -ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!
Я тоже кормила мелкого 1 год и 8 мес - кажется благодаря эому и похудела... А вот потом началось....
Мои методы:
Добавила дополнительную прогулку с мелким, стали брать с собой мячик - набегаешься на целую шоколадную конфету.
Прошлой весной я сидела на Японке, только она просто белковая 14 дней. Результат был очень хороший.
Я каждый день вела дневник и записывала результаты - вот стимул для меня сейчас:
- сегодня клиенты сделали комплимент...
- друг у ребенка в садике спросил меня не модель ли я...?
-купила себе обалденные брючкм , пока меряла слышала шепот продавшиц - Вот бы такую фигурку и т.п.
КОРОЧЕ, девочки: МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ! ТАК держать!

Женщина я или где?
Helga-78tob
девочки всем привет спасибо что забегаете, к сожалению по дневничкам вашим погулять не смогу, я заболела, весь день тошнит, соответственно отчетик - одна вода, уже устала, но завтра все уже пройдет, у меня такое не первый раз, один раз я да же в больницу попала, не могла остановит такой процесс, Так что всем удачки выздоровлю забегу ко всем
Оленька @
Цитата(Helga-78tob @ 8.2.2008, 17:55) *
я заболела, весь день тошнит,

Солнышко, ну ты чего, болеть вздумала???
Красотулькам не надо болеть. Выздоравливай скорее aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif
Irrina
Оленька, выздоравливай! тебе еще к посту готовиться smile.gif
Маретта
Выздоравливай поскорее, болеть не надо. А пост это хорошо, вообще религиозные посты наверно не зря задумывались. И время наверное самое подходящее подбиралось. Пост выдержишь, ты только выздоравливай, а то когда болеешь пост не желателен.
marishechka22
Не болеть не надо. Давай выздоравливай поскорее.
olga13c
Оля, не болей, выздоравливай поскорее!!! hb.gif hb.gif hb.gif aa34.gif
Svetik_nn
И правда,выздоравливай. А поститься я то же буду! a085.gif a085.gif a085.gif
liudasik
добрый вечер этому дому!!!! не буду оригинальной и присоединюсь к восхищениям всех красотуль - ты умничка ТАК за себя взяться - остается только по=доброму завидовать... и ты еще говоришь, что без нашей помощи не справишься - это нам без тебя будет сложненько - а тут реальный пример в твоем лице перед нами!!! Молодец!!!
Поститься - это очень хорошее дело, и подготовиться к посту надо морально, не зря же Великому посту предшествует ПРОЩЕННОЕ воскресенье - ты просишь прощения у всех и у Бога в первую очередь и с мыслями о вечном вступаешь в пост.. Первый день - в понедельник, действиетлно можно пить только воду, а последующие два дня, кажется после захода солнца - еще можно по кусочку хлеба (но ты уточни у постящихся - в церкви наверняка подсткажут)... А если думаешь поститься из-за очищения организма или похудения - не надо, у тебя и так отличные результаты, ты и на своей 90-дневной методике или еще каком-то научном подходе справишься...
А вот малышку крестить - ОБЯЗАТЕЛЬНО надо!!! Я думаю у вас все получится так как ты задумала - держись.
PS перед постом пройди обследование, нехорошо, что тебе уже несколько раз бывало очччень плохо надо икать причину и пока не поздо избавляться от болячек!!!
Helga-78tob
Всем приветик, спасибо что не забыли про меня. сегодня у меня все в порядке, отчитаюсь и спать ,
Отчетик за 09.02.2008
сегодня 29 день моей диеты, он считается разгрузочным нужно пить только воду, получилось что воду я пила вчера ну и сегодня весь день зеленый чай с медом, орешки ( экзотическая смесь)- так называются, чай с молоком и сахаром, пол киви, варила доче на ужин рисовую кашу, и 5 ложек каши вместе с ней скушала.
Процедурки- массаж+ обертывание,
Физ. нагрузка- прогулкас дочкой 1 час., уборка.
Бельфеба Очарованная
Привет)болеть не надо..
А по поводу бога и поста..у нас есть родственница-очень хороший человек, при том верит в бога, ходит часто в церковь, поет в хоре..и отчаянная коммунистка-ни одного партсобрания не пропускает..и занимается своеобразным целительством....А мы вот с родителями атеисты, хоть они нас с братом и крестили-как позже объяснили, чтобы у нас выбор был-чему верить..так вот-она этим летом решила подарить маме образ покровителя, который на шее носится..мама подарок приняла, но правда сказала, что даже не знает как правильно креститься..так ей Т Гета сказала, что у каждого есть бог-свой...и я с ней согласна-не так важно ходить молиться в церковь, соблюдать посты по религиозным убеждениям..главное-верить..
Но ты молодец, что решила поститься, a085.gif a020.gif a035.gif у меня, наверное, силы воли бы не хватило...
marishechka22
Зайчонок, ты уже хорошо себя чувствуешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.