Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Helga-78tob ( тоже хочу дневник)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
o-l-e-4-k-a
Ольчик салютчес!!!
как всегда молодцом? a115.gif a115.gif a115.gif
Над
Уверена, что разгрузик прошел успешно! Упры a020.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Красотулька!

Олечка, ты не думай - я у тебя ежедневно уму-разуму набираюсь. Только вот пока писать соберусь, уже девочки все сказали c9.gif
olga13c
Оля, физнагрузки супер! a070.gif a070.gif a070.gif

Прижимай дочу к себе и приседай с прямой спиной.
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Я тут решила благодарность выразить.. a085.gif
Благодаря прочтению твоего дневничка сама вчера делала массаж со щеткой антицеллюлитной и кремом с маслом апельсиновым!!
Прочтение твоего дневника не дает мне расслабляться...
так и хочется заниматься и заниматься чем-нить... правда весь вечер после работы пришлось уборке посвятить..
Гапошкаа
А ты не пробовала молокочай не зеленым, а черным чаем заваривать. Я так делаю вечером, на ночь в холодильник - вкус как у обычного молока с легким привкусом чая....
Helga-78tob
Цитата(Zima @ 16.6.2008, 17:42) *
а я вот решила на фруктоах овощах сегодня.
я в молокочай добавляю мед и пьются просто на ура, главное есть нет желания.

О здорово, я в следующий раз то же на фрукты овощи, думаю в четверг или пятницу, а смолокочаем я завязала все, у меня от него не толmrj есть ,но пить желание отбило.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Li-Li @ 16.6.2008, 18:14) *
Физ. нагрузки супер!! И разгрузы a115.gif a115.gif


стараюсь не всегда время есть но стараюсь
Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 18:46) *
Удачного разгруза a070.gif

спасибки

Цитата(Nat @ 16.6.2008, 19:06) *
Ага, присоединяюсь!!! Удачного разгрузика, дорогая!!!!


тебе то же
Цитата(Русалочка @ 16.6.2008, 22:55) *
Я каждый день делаю боковые наклоны с палкой, пресс верхний, нижний и косые (лежа).
что 6-7 см на талии уже скинулось. shy.gif

боковые наклоны здорово, надо то же делать я пресс боковой начала а 6-7 см это в объме очень много , возьми юбку или брюки и прложи сантиметр, отмер 6-7 см и увидишь сама, я 10 см за год убрала, может уже больше надо кстати замеры сделать

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 17.6.2008, 0:47) *
Ольчик салютчес!!!

о такой салютище, первый раз в честь меня салют , даже как то неудобно wub.gif

Цитата(Над @ 17.6.2008, 3:17) *
Олечка, ты не думай - я у тебя ежедневно уму-разуму набираюсь.

ой , а я все думаю у меня недочетов масса, очень рада что кому то помогает мой дневничок a115.gif

Цитата(olga13c @ 17.6.2008, 7:43) *
Прижимай дочу к себе и приседай с прямой спиной.


куды прижимать,? я на плечи сажаю
Цитата(Гапошкаа @ 17.6.2008, 16:30) *
А ты не пробовала молокочай не зеленым, а черным чаем заваривать. .

О здорово надо так попробывать спасибочки, в четверг или пятницу так и сделаю
Helga-78tob
Девочки всем приветик, отчитаюсь за сегодня но сначала про разгруз, прошел хорошо было еще 2 банана и 1 яблоко, и чай со смородиновым листом свежим на ночь - так вкусно aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сегодня утром вода на тощак, 10:00- каша овсянная ,кофе черный хлеб с сыром.
12:30 кофе черный хлеб с сыром.
15:00- яблоко ,
15:20 макароны, чай кусок хлеба с тмином и семечками подсулнуха ( интерсный вкус)
потом вечером еще не придумала но я купила шампиньоны свежемороженые резание, хочу их сырыми погрызть как наши сыроедочки, попробую что таке за таке.
физ нагрузки- прогулка с дочей, уборка дома, вечерком опять гулять. может сейчас пресс покачаю и попресидаю, не может а точно, только в духовку горшочки своим почтавлю на ужин пока готовяться позанимаюсь как раз а потом гулять, у нас погодка aa28.gif теплынь наконец то , пойду лето ловить .
Вчера приходила подружка в гости, вообщем у нее проблемы с лишний вес, я ей все говорю давай питайся нормально делай меню на день , на сайте почитай информацию, а она собралась кодироваться в другой город ехать по какому то там методу , стоит это удовольствие 10700 там стобой просто беседуют типа психологичекая кодировка, мол потом ешь все но не поправляешься, и аппетит меньше стет. короче я в шоке в этот бред не верю, надо каким то образом книгу Валентина заполучить и ей подарить.
Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
меня бы жаба задушила...11000 не известно за что..да и на эти деньги столько фругтов-овощей можно-питаясь только ими пару недель подряд, думаю, вес со свистом улетит obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
abrcadabra
Оль, а не много у тебя сегодня мучного? А мне сырые шампиньоны не понравились aa26.gif
Zima
Оль, молодец, хорошо питаешься. Думаю, что у тебя вес стоит потому как ты все время занимаешься и мышыцы d025.gif ростут, они же тяжелее жирка то a115.gif a115.gif a115.gif

Тем более ты сама рассказывала, что успехи есть, осталась только талия. Она самая сложная. Слышала многие девчонки говрили, что обруч крутить хорошо помагает.

А подружку жалко, деньги только потратит зря

лучше пусть на массаж
Nat
А у меня талия первая худеет... Сколько проблем из-за этого... Слава Богу, попа догонять начала... А ты молодец, стараешься... У меня вес тож стоял, но проблему решили разгрузы молокочайные... Весчь!!! Попробуй, стока воды из организма выгоняють... килограмма на полтора...
}I{uli
Ольчик, привет!!!! hb.gif
Отчеты хорошие, только вот не многовато ли хлеба????
Гапошкаа
И верят же люди в разную ерунду....Я еще понимаю, когда алкоголиков кодируют - ампулу вшивают, выпил и можешь концы отдать. А психологически.... Ты с ней поговори и скажи что типа ты ее кодируешь...а на эти деньги фрукты-овощи, массаж и спортзал.
Бельфеба Очарованная
Гапош, не думаю, что подруга на это поведется..
у нас же в голове заложено, что правильное питание-это на всю жизнь-как же без сладенького и всего остального?никак, а спорт-вообще умереть не встать..а тут всего-то 11000 и ничего делать не нужно..так просто..
Над
Оль, хлеба и правда многовато, кажется

Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 16:44) *
А мне сырые шампиньоны не понравились aa26.gif

Сырые шампиньоны - нормально, их только надо свежие брать. И очень вкусно, если сбрызнуть лимонным соком + овощной салат.
Irrina
Цитата
короче я в шоке в этот бред не верю

Присоединяюсь. Народ готов отдавать большие деньги, лишь бы самим не напрягаться и ничего не делать. А всего-то и надо - хорошо подумать и проявить немного терпения smile.gif

Поздравляю с разгрузом! smile.gif
Helga-78tob
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 18:11) *
меня бы жаба задушила...

неговори, я ей то же самое говорю начни нормальгно кушать ,правильно питаться, а не в столовой ватрушки лопать, толку то, да на эти деньги тренажер какой нибудь домой купить можно

Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 18:44) *
Оль, а не много у тебя сегодня мучного? А мне сырые шампиньоны не понравились aa26.gif

думаю много наверное, хорошо что сказали, сама то не замечаешь, шампиньоны я потушила чуть чуть, мне то же не очень, может првда лимоно сбразнуть

Цитата(Zima @ 17.6.2008, 18:49) *
Думаю, что у тебя вес стоит потому как ты все время занимаешься и мышыцы :

думаешь из за этого, icon_eek.gif

Цитата(}I{uli @ 17.6.2008, 22:39) *
Отчеты хорошие, только вот не многовато ли хлеба????

ужо многовато , думаю, раз не первая замечание делаешь.

Цитата(Гапошкаа @ 18.6.2008, 1:10) *
...а на эти деньги фрукты-овощи, массаж и спортзал.


да она вбила в голову себе, у нее до этого бзик по липосакции был , мол поеду, я ваще в шоке была, ладно хоть как то прошел, щас на этом повернулась.
Helga-78tob
Цитата(Над @ 18.6.2008, 1:30) *
Сырые шампиньоны - нормально, их только надо свежие брать. И очень вкусно, если сбрызнуть лимонным соком + овощной салат.

да уж с хлебом перебор, спасибо что замечаете, исправлюсь, шампиньоны потушила с фасолью стручковой то же вкусно , вследующий раз как ты посоветовала сделаю
Helga-78tob
Цитата(Irrina @ 18.6.2008, 14:52) *
и проявить немного терпения smile.gif

это точно, самое главное терпение,
Бельфеба Очарованная
крутой тренажер однако сообразить можно...людская глупость по вопросам похудения безгранична...вот и пользуются "лекари" этим и разводят на деньги..
Helga-78tob

Преветик девочки красотульки, как и обещела вчера позанималась, скакалка , отжим,пресс,на попу + растяжка, вечером , пила кефир 3 чашки + банан + яблоко, но это не все сразу а втечении вчечера, гуляла с дочей, потом сделала паровую ванночку для лица, ромашка+ шалфей, о солевую для ног, пилинг+ маска каолиновая, еще сделала термомаску для полпы и талии из серии фитнес боди, в чем там прикол не понимаю, но доделаю до конца, а потом медовый мой любимый. Душ контрасный. Посмотрела ДОМ-2 , Бузова жирная - ей к нам пора сюда.
Сегодня- утром вода на тощак, через 20 мин каша овсяная+ кофе+ кусочек хлеба,
через час-спорт , добавила приседание с дочей, потом душ и на улицу.
Обед стручковая фасоль с шампиньонами , чуть чуть тушеная 15 мин буквально + салат из 1 огурца,1 помидора и китайской капусты.
купила тан на весь день буду пить
вечером доем кашу овсянную осталось от утреннего завтрака , ну и все
пока не получается сделать рацион 60/40 60овощи и фрукты сырые 40- все остальное, буду стараться.
,
Helga-78tob
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 16:15) *
.людская глупость по вопросам похудения безгранична...вот и пользуются "лекари" этим и разводят на деньги..

я с тобой поностью согласна, для меня было хорошим стимулом то что , прошлым летом я перечитала книжку " Обломов", меня так простимулировало
Zima
Оличка,
умничка и питание твое нормально a070.gif
хочешь улучшить - вперед, нет предела совершенству aa44.gif aa44.gif aa44.gif
kotihka
Привет Оленька! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Helga-78tob @ 18.6.2008, 14:19) *
Бузова жирная - ей к нам пора сюда.

d050.gif d050.gif d050.gif Я валяюсь d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата
пока не получается сделать рацион 60/40 60овощи и фрукты сырые 40- все остальное, буду стараться.

Оленька, всему свое время! Резко перейти на задуманное - это обязательный срыв будет! Так что кушай и наблюдай за собой. Что лучше для твоего организма и какое соотношение.
ng15.png
Гапошкаа
Оль, а какого прикола ты не понимаешь в Фитнесс Боди? И что такое тан?
Русалочка
Оленька, отчет отличный! Столько всего сделала! obm.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!

Отчетики как всегда супер!
Представляешь, а с фиалками у меня такая же история произошла. В прошлом году вырастила целый подоконник...все цвели. Но к зиме не успела купить стеллаж для цветочков... наступили холода и все... они замерзли.. sad.gif
Но этой весной я решила оборудовать стеллаж и насадить фиалок снова.
Только так увлеклась, что безумное количество цветов насадила rolleyes.gif
На массаж я похоже тоже подсела

ни одного дня не пропускаю..
еще бы как-нибудь заставить себя спортом заняться...
Nat
Отчеты по-моему, очень хорошие.... А серия фитнес боди... Тож ею пользуюсь, только у меня горячий скраб и гель для подтягивания кожи и удаления растяжек... Мое мнение - так себе... кожа подтягиваться начала только к концу банки, а растяжки как были так и есть... половина обещанного - туфта... icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата
добавила приседание с дочей,


Чето мне это не очень нра aa26.gif ты как приседаешь, опиши пж, подробно.

Цитата
горячий скраб и гель для подтягивания кожи и удаления растяжек...


и у меня было. Скраб понра, только если попадад на пипку, капец obm.gif А от растяжек эффекта не заиетила. Мне понра еще термоактивное масло этой сеии. Не знаю помог ли от целлюлита, но кожа на попе классная была.
Li-Li
ОЛя, ты молодец! Хотя бы контролируешь пропорции a115.gif Все со временем удастся!
Не останавливайся! hb.gif hb.gif hb.gif
ВарвАрка
Здравствуй, Оленька, прочитала, что у тебя проблемные места переместились - у меня тоже не поймешь, вес вначале на кг ушел, потм срывчик был пивной - опять вернулся на кг, но размеры явно уменьшились - в воскресенье буду одежду ушивать. Вот и как это понимать? sm03.gif sm03.gif наверное из-за правильного питания все равно какие то изменения в организме происходят -= только мы же себя в зеркале видим каждый день - вот и не замечаем как все меняется. Простимулировала ты меня сегодня на процедурки и легкие в питании дни, хотя тоже 60/40 еще даже близко не исполняю. Приходи в гости o010.gif o010.gif o010.gif
Бельфеба Очарованная
гы...я как-то начинала смотреть дом-2..вроде она ж моделью работала..неужто разожралась?))

отчет супер-пупер))а на сырое-не сырое попробуй особо не заморачиваться..само получится со временем
Helga-78tob
Цитата(Zima @ 18.6.2008, 16:45) *
Оличка,
умничка и питание твое нормально a070.gif

спасибо, только оно днем нормально если б знали ч о я вечером натворила ох,

Цитата(kotihka @ 18.6.2008, 17:48) *
Так что кушай и наблюдай за собой. Что лучше для твоего организма и какое соотношение.
ng15.png

Спасибо Викуль за поддеожку

Цитата(Гапошкаа @ 18.6.2008, 18:36) *
Оль, а какого прикола ты не понимаешь в Фитнесс Боди? И что такое тан?

Тан- это напиток кисломолочный, еще есть такой же Айран, он у нас во всех магазинах продоется, с ним окрошку еще хорошо кушать вместо кваса. Фитнес боди - не чего не поняла что он там делает каким образом подтягивает и убирает, кожа хорошая он просто как уход идет.

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 19.6.2008, 8:04) *
На массаж я похоже тоже подсела
ни одного дня не пропускаю..
еще бы как-нибудь заставить себя спортом заняться...

Вот вот , спрот постепенно добавиться у меня то же так было

Цитата(Nat @ 19.6.2008, 16:01) *
Отчеты по-моему, очень хорошие....


Ура
Цитата(abrcadabra @ 19.6.2008, 16:29) *
Чето мне это не очень нра aa26.gif ты как приседаешь, опиши пж, подробно.


сажаю Дашку на плечи и приседаю, сначала ноги вместе, потом на ширине плеч, потом, балетная стойка
Цитата(Li-Li @ 19.6.2008, 17:03) *
Не останавливайся! hb.gif hb.gif hb.gif


Не буду
Цитата(ВарвАрка @ 19.6.2008, 17:24) *
Здравствуй, Оленька, прочитала, что у тебя проблемные места переместились - у меня тоже не поймешь,

Вот вот

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 17:59) *
гы...я как-то начинала смотреть дом-2..вроде она ж моделью работала..неужто разожралась?))

не то слово
Бельфеба Очарованная
что ж ты такого натворила вечером?
Helga-78tob
Вообщем девочки так вчера все было хорошо пока вечером к нам не пришла знакомая в гости и тут началось пиво и жареные пельмени, сегодня башка боба в животе черте че, встали с дочей тлько в пятом часу, днем то же просыпались полежали в ванно и опять дрыхнуть, сегодня ела только салат и пила тан, сейчас побегу на улицу, вот такая я сарделька, редиска, в гости к вам забегу попозже ,
Бельфеба Очарованная
o050.gif пЫву-бой
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Оль, а мож ты за фотаншь? Или вообще приседания сменишь на ченить другое. У тя доча скока весит? вообще приседы очень на коленные суставы плохо влияют. Если тебе хочется приседать, то http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1795 посмотри 3-е упражнение. Самое главное, чтобы колено и голень строго перпендикулярно полу, а попу как можно дальше отклячить!
Гапошкаа
a045.gif a045.gif a045.gif Пиво+пельмени, да еще жаренные... eusa.gif p030.gif
Zima
Расслабилась, расслабилась aa26.gif

Теперь бери себя в руки и вспоминай, что должна кушать красотулька sm01.gif
u010.gif u010.gif u010.gif
Nat
За пельмени ругать не буду... Сама грешна... Но в руки себя брать надо. f0f.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Оленька!!! d060.gif
Перечень твоих упражнений и процедур впечатляет и заставляет меня сильно покраснеть.. wub.gif

Цитата(Helga-78tob @ 18.6.2008, 16:19) *
Посмотрела ДОМ-2 , Бузова жирная - ей к нам пора сюда.

Ой, не-ее, не надо ее сюда, здесь позитивное общение, а она неискрення, завистливая, жадная и высокомерная девочка.. eusa.gif
Я Дом-2 года полтора смотрела, да и сейчас иногда.. одним глазком.. a04.gif Жалко их.. видимо, не могут устроиться в жизни, вот и сидят на Доме, уже деградируют многие, особенно старички.. Да и выглядеть многие стали как-то не очень.. v1.gif А без Ромки Бузова совсем потерялась, ей все-таки твердая рука нужна.. icon_mrgreen.gif

Цитата(Helga-78tob @ 19.6.2008, 18:21) *
вчера все было хорошо пока вечером к нам не пришла знакомая в гости и тут началось пиво и жареные пельмени, сегодня башка боба в животе черте че,

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Пельмени, да еще и жареные!!!! a045.gif Кто их нажарил, Оля, признавайся!!! Ладно, подруга - если голодная, то пусть ест, но мы-то, красотульки.. a04.gif Эххх..
А сейчас как самочувствие? a075.gif
Helga-78tob
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 20.6.2008, 23:47) *
Пельмени, да еще и жареные!!!! a045.gif Кто их нажарил, Оля, признавайся

Бекки дорогуля я нажарила icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ,
Чуствую себя хорошо,
Вообщем посмотрела фотки Вики -сыроежки и все , вчера весь день сыроедничила
Утром -вода на тощак,
обед был в 14:00, ходала с дочей на манту потом на карусели ,устала жутко у нас жара 34 , напилась минералки через 20мин салат помидоры, огурцы, китайская капуста.
17:00- такой -же слат , только захотелось белкового чего то, покрошила кусочек сыра пошехонского ( думаю для начала простительно)
19:00 -орешки точнее смесь орехо-фруктовая " Наслаждение" , значится там сушеный банан, сушеная клубника, кешью, изюм и еще чего то.
21:30 опять такой же салат
22:30 яблоко и пол банана
чай зеленый 1 литр минеральная вода 800 мл г де то.
Процедурки: пиллинг, маска на лицо из овсянной крупы и на веки, ванночка солевая для ног+ намазюкала маслом и надела хлопковые носочки, на руки то же спа маска+ хлопковые перчатки из " Э йвон"
Физ. нагрузка- пргулка утром и вечером 4,5 часа, термопояс +глажка белья, на упр не было сил и времени такая погда ловлю лето.

Вообщем решила сыроедничать через день.
на другой день рацион 70% овощи и фрукты 30 % все остальное в основном , фасоль, бобы, каши, макароны, рыба на пару, молочка.
Вот, меню на сегодня, утром каша овсяная
обед цветная капуста под сыром
ужин овощной салат.
Днем фрукты зеленый чай, могут быть измененя с обедом так ка поеду сегодня к маме . все всех целую и лбблю
Над
Оль, это на тебя так благотворно пиво подействовало? Тогда хвалю! Может, тебе пиво с пельменЯми раз в полгодика кушать, как стимулирующее средство? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Helga-78tob
Цитата(Над @ 21.6.2008, 8:50) *
Может, тебе пиво с пельменЯми раз в полгодика кушать, как стимулирующее средство?
:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Ольчик,
взялась себя в руки n020.gif n020.gif n020.gif
Тут где то рецепты для сыроедов должны быть на сайте, чтоб не надоело по причине однообразного питания d025.gif

Как Дашута? Нам прививки еще только предстоят
Бельфеба Очарованная
Олюш, молодец, что исправилась)
а кешью жареный?
Zima
лето вообще хорошее время чтоб начать сыроедить, я вот тоже в эту сторону часто поглядываю. никак не решусь
Бельфеба Очарованная
Зимуль, а ты начни-не обязательно на 100%..ешь сколько и как получится..
Helga-78tob
Цитата(Zima @ 21.6.2008, 11:34) *
Тут где то рецепты для сыроедов должны быть на сайте, чтоб не надоело по причине однообразного питания d025.gif
Как Дашута? Нам прививки еще только предстоят


Да, я знаю, Дашка в порядке только жарко ей бедолаге ,у нас дом панельный ваще невозможно вот сейчас к маме уже поедем, у них дом кирпичный и зелени вокруг много , прохлада
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 11:39) *
Олюш, молодец, что исправилась)
а кешью жареный?

Нет Лен, обычный

Цитата(Zima @ 21.6.2008, 11:41) *
лето вообще хорошее время чтоб начать сыроедить, я вот тоже в эту сторону часто поглядываю. никак не решусь

Да это точно , потому что жарко еще, да еще наешься чего нибудь дак вообще тяжело будет, вот я и решила так сказать наполовину только этим позаниматься.

Смотрю Бритни Спирс на ДВД старые песенки, аккуратная она все таки раньше была
Бельфеба Очарованная
я тоже как-то ее фотки нарыла-такая юная, хоть и наштукатуренная(накрашенная) порядочно, тоненькая..а сейчас...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.