Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Helga-78tob ( тоже хочу дневник)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Над
Олюшка!
С Днем Варенья!!!
Пусть он будет солнечным и радостным!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
Олечка!!!!!!!!!!!!!

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zima
Оль, ты вернулась?
Helga-78tob
А-га, Олечка, вот она я
Zima
с возвращением!!!!!!!!!
а где это вы?
Рассказывай, как дела? что нового?
Helga-78tob
Ой Оль, все хорошо, ездили отдыхать в Анапу, потом всякие разные дела, вот и некогда было , по всем очень соскучилась, питаюсь по системе 90 дневной диете раздельного питания, иногда занимаюсь пилатесом, когда время позволяет. Дочка к садику привыкла, даже нравится, подружки там у нее .
В Анапе отдыхали в клубном отеле Ривьера, по системе все включено, отель очень классный , на территории 5 бассейнов, спа -центр, сауны турецкая и финская входили в стоимость, шведский стол отедельно для взрослых и детей. Вобщем обалденно.
завтра начну писать отчетики. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif o025.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Helga-78tob
Zima
Ой, Оль, как вы отдохнули шикарно a115.gif
Выглядишь хорошо u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Шоколадная
Оля, здравствуй. Я Наташа)))
Посмотрела твои последние фотки-такая ностальгия нахлынула. Летом тоже отдыхали в Анапе.)) Классно там. Тепло..
Nat
И правда, похорошела-то как!!!
Irrina
Привет! С возвращением smile.gif
Helga-78tob
Приветик всем, вчера не забегала времени не было
Отчетик за 04.12.08
утро -вода натощак
кофе.
обед- макароны с сыром
ужин макароны без сыра.
в течении дгня зеленый чай.
Такое меню так как вчера был углеводный день.
Сегодня у меня разгруз на фруктах и зеленый чай в течении дня.

Процедурки, маска для лица из розовой глины, миндальное масло на реснички и ногти.
Еще вчера купила новое платье офисное.
упражнений не было wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всем привет, хорошего настроения. aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Шоколадная
Удачного разгрузика тебе!!!! 3d.gif

Я отдыхала в Витязево, возле дома отдыха Чайка...)
Irrina
Привет smile.gif
Платьем хвастаться будешь?
Zima
Цитата(Helga-78tob @ 5.12.2008, 8:40) *
Еще вчера купила новое платье офисное.

Оль, ты уже работаешь?

Фотки в студию a035.gif
Helga-78tob
Приветик , нет я не работаю но готовлюсь после нового года выходить.
Helga-78tob
да сегодня ем фрукты , но еще съла бутер с сыром ,вот так
Zima
Цитата(Helga-78tob @ 5.12.2008, 17:52) *
Приветик , нет я не работаю но готовлюсь после нового года выходить.

хорошо, что у вас с садиком сложилось
Ящерка
Привет, Оля!!! Я Таня!!!
b02.pngb02.pngb02.png
Пришла в гости, раз у тебя разгруз - тогда тебе фруктики!!!
Я в августе тоже в Анапе с детьми отдыхала, недалеко от Твоей Ривьеры!!!

Удачи тебе!!! Пиши отчетики!!!
Буду заглядывать, ты не против???
Helga-78tob
Танюш конечно не против!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat
А в новом платье покажешься?
Helga-78tob

Привет всем, в платье покажусь попозже, обязательно biggrin.gif , что то никак не могу в руки себя взять, вчера целый день заменяла проработала в отделе, заменяла продавца, люди видимо с кризисом решили, лучше наедимся досыта ,чем купим себе что нибудь, и в который раз заметила что мужчины выбирают вещи хлеще девушек, мы то хоть знаем чего хотим , а они вроде знают и не знают, и особенно эта фраза : а мне хорошо, нет точно хорошо. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вообщем из еды было кофе, вечером плов.
А сегодня весь день била баклуши, ела венигрет, а вечером пиво.
Как себя заставить заняиться спортом незнаю.
И ваще как то скучно sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
_Fantasy_
Привет, Оленька! Соскучилась по тебе!!! Почитала твои отчетики!! Что значит, как спортом занятся? А как раньше занималась??? Скучно от того что зима настает!!! Но ведь скоро Новый Год - будет весело и пахнуть мандаринами))) И пиво с кофем мне твое не нравиться!! Нука быстро окрасотуливаться!!!
Nat
Цитата(Helga-78tob @ 7.12.2008, 20:26) *
что то никак не могу в руки себя взять, Как себя заставить заняиться спортом незнаю.
И ваще как то скучно

Как может быть скучно? Скоро НГ, надо уже выдумывать меню для новогоднего стола, чтоб получился стол по-красотулински; нужно придумать, как ты будешь выглядеть, и с каким настроением его встретишь, что любимым подаришь и все такое...
А за лень: p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Спортом заниматься просто необходимо, хотя б 10-тиминутную зарядку делала бы что ли...
Zima
Цитата(Helga-78tob @ 7.12.2008, 21:26) *
Как себя заставить заняиться спортом незнаю.

Оль, спортик очень нужен, он формам красоту прибавляет d060.gif
так что хватит лениться e010.gif e010.gif e010.gif
Helga-78tob

приветик всем, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif стыдобень, сегодня займусь спортом, вчера не работал комп , но я весь день ничего не ела вечером съела венигрет.
вообщем сегодня решила на молокочай.
У нас у Дарьи расстройсто желудка, на фоне того что в садике одна еда , дрма другая. вообщем сегодня пойду в больницу , здадим анализы на всякий случай.
Заметила что моя депрессия не приводит ни к чему хорошему и сильно бьет по бюджету, так как чтобы поднять себе настроение я брожу по магазинам . У меня шопоголия в чистом виде. вчера в одном магазине купила 3 кофты, еще новую шапочку вязаную, забежала еще в один магазин, там вещищки прикольные продают, и у них поступление, вобщем там такая юбка обалденная, но стоить наверное будет дорого, у них на товар цен еще нет, но продавцы разрешили мне все перемерить. ( я к ним туда частенько забегаю) ини и в рассрочку все дают, можешь за несколько раз за все заплатить.
Вообщем у меня сдвиг по фазе видимо.
про окрасотуливание: я вчера дела пилинг лица, маску из розовой глины, валялась в ванной с журналом.завтра иду в парикмахерскую,
на новый год, я буду делать рыбные блюда, обязательно сделаю сырную тарелку с грушами и медом, салт " Цезарь", салат из морского коктеля, салат из курицы и ананасов, хотя новый год какой то неновогодний у нас даже снега нет.
ВСЕ СЕГОДНЯ ВЫГОНЮ ПОДРУГУ ЛЕНЬ ИЗ ДОМУ g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif :angry:
Helga-78tob
Ура, хорошо что я вернулась, возобновила спортик, какая же я была ,,,,,,,,
вообщем я попрыгала на скаклке 300 раз
покачала пресс 100 раз подъмы, 40 раз велосипед, по 60 раз на каждый бок
на попу комплекс *( то же каждое упражнение по 60 раз)
еще отжималась и растягивалась
Ух классно пойду купаться
Ящерка
Оль!!!Молодчина!!!
И так хотя бы 3 раза в недельку занимайся!!!!
Я оч это дело люблю!!!
как дела??? как доча? Ты по субботам работаешь?
kotihka
Ольчик! wub.gif

Как делишки?
TaisAthens
Helga-78tob,
прочла Ваш дневник с первой, прошлогодней записи. Вы - молодец! И образец для подражания!
Но где Вы в этом году?
Supergirl
Цитата(TaisAthens @ 19.1.2009, 21:46) *
Helga-78tob,
прочла Ваш дневник с первой, прошлогодней записи. Вы - молодец! И образец для подражания!
Но где Вы в этом году?


Присоединяюсь полностью!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kotihka
Оленька!

С Днем Рождения моя прелесная девочка!

Пусть в жизни будут только солнечные дни!

_Fantasy_
Олечка! С Днем Рождения! Возвращайся!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.