Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Helga-78tob ( тоже хочу дневник)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Helga-78tob
Цитата(Lastochka @ 8.6.2008, 6:22) *
.. Может, организму чего-то не хватало?

f0f.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Helga-78tob
Цитата(olga13c @ 8.6.2008, 3:35) *
Буду на тебя смотреть, может замотивируюсь тоже. wub.gif
aa39.gifaa39.gifaa39.gif

Я буду только рада если для кого то послужу мотивацией, a070.gif
Helga-78tob
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2008, 10:47) *
вес стоит уже порядка 3 месяцев, но штанишки-то спадают ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

у меня так же , а куды все тогда девается то e010.gif
Irrina
Олечка, привет, дорогая! С возвращением!
Helga-78tob
Приветик Ириш.

Отчитаюсь за сегодня.
Утро- вода натощак, через 20 мин кофе, через 3 салат( капуста китайская, помидоы, огурцы, кукуруза)
Обед- то же самое, только не понятно зачем я наелась лаваша.
Полдник- фрукты( яблоко, сливы, абрикосы)
Ужин- гречка, огурец, непонятно для чего кусок колбасы молочной
ай еще 2 ложки макарон по флотски зацепила- то же не понимаю как произошло.
Весь день дула кофе p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Все испортили, лаваш, колбаса, кофе, макароны . aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Спорт пока отсутствует, уважительная причина.
Сделала французкий маникюр.

Не то не се, aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

не огорчайся, все исправишь
Helga-78tob
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2008, 1:04) *
не огорчайся, все исправишь


Ваш бегемотик в подписи d030.gif d030.gif d030.gif
Я как на него не посмотрю у меня улыбка шире монитора
galinchen
оля привет! доча у тебя лапочка! у меня девочки уже постарше 10 и 7 лет, а ты молодец, столько всего делаешь, много спорта, ухода
kotihka
Приветик!
Фулиганила , пока я отсутствовала o050.gif d060.gif
Цитата(Helga-78tob @ 6.6.2008, 17:10) *
Викусь я ведь раньше училась на ФФК, а лет 8 назад со штангой приседала, поэтому мне меньше ни как не чувствуется...

Тогда все понятно!!! А то я думала так сразу такая нагрузка! Я то в физкультуре вообще не шарю, села и крутю педали... Вот йогой хочу увлечься, но пока только в плане (то не могу, то не хочу... smile.gif )
Lastochka
Цитата
вес стоит уже порядка 3 месяцев, но штанишки-то спадаю


И у меня та же история! Как хочется на весах отвесик заметить, но shy.gif
Цитата
а лет 8 назад со штангой приседала, поэтому мне меньше ни как не чувствуется...


Вот это круто! Я всегда мечтала со штангой заниматься! Пока только с гантелями... Но в перспективе - покупка штанги, поэтому тоже надеюсь начну!

У всех, наверное, бывает, когда что-то съешь непонятно почему - вроде этого не хотелось, а съела...
Helga-78tob

Всем приветик, со штангой заниматься надо осторожно , я под наблюдением тренера, кстати он меня и надоумил, попа подтягивается моментально, самое главное правильно приседать, и все оптимальный, чтоб на позвоночник нагрузки сильной не было.

Эх, где мои 17 лет?
Lastochka
Да я знаю, что неправильной техникой только навредишь. И одной этим не стоит заниматься. Поэтому буду начинать в спортзале.

Цитата
попа подтягивается моментально


Вот это меня и подкупает! Но не только это. Мне нравятся физические нагрузки.

Цитата
Эх, где мои 17 лет?


А зачем обязательно 17? Мне кажется, в 17 лет и так все нормально. Если даже и тело неидеальное, все равно все прекрасно и жизнь бьет ключом. А сейчас нам тоже не по 50 и самое время собой заниматься, чтобы в 50 бабкой не выглядеть))))))
Helga-78tob
Цитата(Lastochka @ 9.6.2008, 11:54) *
Если даже и тело неидеальное, все равно все прекрасно и жизнь бьет ключом. А сейчас нам тоже не по 50 и самое время собой заниматься, чтобы в 50 бабкой не выглядеть))))))

a070.gif
Я ведь совсем забыла, icon_eek.gif у нас сегодня с мужем годовщина 2 года как расписались, живем мы уже 8 лет а узоконили отношения 2 года назад icon_eek.gif , если я забыла, он и поодавно, придется бежать в магазин, а на улице холод, буду готовить ужин, рулет куриный фаршированный у меня уже есть замороженный, осталось в духовку, салатик, сделаю с зеленью, ну и тортик куплю, коньячок есть 7 летнией выдержки, думаю сойдет sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Helga-78tob
Годовщины свадьбы

День свадьбы. Зеленая свадьба. В качестве одного из подарков на свадьбу можно подарить деревце или комнатное растение, которое будет расти и крепнуть вместе с новой семьей.

1 год. Ситцевая свадьба. Первый скромный юбилей. Медовый месяц уже давно прошел и молодые по-настоящему узнали друг друга. В этот день молодожены могут подарить друг другу изделия из ситца. Родственники и друзья придерживаются того же правила.

2 года. Бумажная свадьба. Отношения еще очень непрочны и легко рвутся как бумага. Дарят записные книжки, блокноты, открытки, книги, фотоальбомы, календари или бумажные деньги.

3 года. Кожаная свадьба. Отношения уже стали довольно прочными. Дарят кожаные кошельки, портмоне, ремни, брелки для ключей.

4 года. Льняная (восковая) свадьба. Потихоньку достаток приходит в дом. Пришел черед льна. Дарят льняные полотенца, простыни, скатерти и красивые свечи. В этот день проводят ужин при свечах.

5 лет. Деревянная свадьба. Первый серьезный юбилей молодой семьи. Семья уже довольно крепка, но дерево хорошо горит. Поэтому существует опасность пожаров - семейных ссор. На это торжество можно дарить деревянные сувениры, украшения, вещи домашнего обихода, шкатулки, ложки и резные поделки.

6 лет. Чугунная (кипарисовая, рябиновая) свадьба. Дарят чугунные горшочки, сковороды и т.д. Рябиновая гроздь - символ семейного очага. Сохраняет любовь. Приносит в дом сына. В это день дом украшают рябиновыми ветками.

6,5 лет. Цинковая свадьба. Она напоминает, что на брак, как и на оцинкованную посуду, надо время от времени наводить глянец. Дарят оцинкованную посуду. Для того, чтобы сохранить жар в душе в окно выбрасывают кусочки цинка.

7 лет. Медная свадьба. Медь - прочный, красивый и достаточно ценный материал. Супруги в этот день могут обмениться медными монетами - символом дальнейшей благополучной жизни. В качестве подарков могут служить изделия из меди.

8 лет. Жестяная (маковая) свадьба. Сверкающая жесть - символ обновленения отношений. Лучший подарок - блестящая кухонная утварь: формы для выпечки, подносы, ведра. Можно также дарить бытовые приборы.

9 лет. Фаянсовая свадьба. Дарят разнообразную посуду, стаканчики, вазочки из фаянса, хрусталя, и стекла.

10 лет. Розовая (оловянная, янтарная) свадьба венчает первое, прожитое вместе десятилетие. Отношения между супругами крепкие, проверенные временем. Приглашаются все, кто был на бракосочетании. Жена может надеть розовое платье. Родственницы и подруги также могут быть с розами (в прическе, на платье, в руке...). Муж дарит своей жене букет алых роз - символ любви и верности. Родные и друзья тоже дарят супругам розы и все, что с ними связано. А также изделия из олова и янтаря.

11 лет. Стальная свадьба. Дарят посуду из нержавеющей стали или предметы, содержащие в своем цвете стальной оттенок.

12 лет. Никелевая (шелковая) свадьба. Напоминает супругам о необходимости поддерживать блеск своего брака. Дарят никелированную посуду и изделия из шелка.

13 лет. Кружевная (шерстяная) свадьба. Дарят изделия из кружева или шерсти.

14 лет. Агатовая свадьба. Гости приносят в подарок агатовые украшения и фигурки из слоновой кости.

15 лет. Стеклянная (хрустальная) свадьба. В знак чистоты супружеских отношений подарки желательно делать в виде изделии из стекла и хрусталя.

17 лет. Оловянная свадьба. На эту годовщину супругам дарят оловянные изделия.

18 лет. Бирюзовая свадьба. Гости дарят украшения из бирюзы.

19 лет. Криптоновая свадьба.

20 лет. Фарфоровая свадьба Считается. что к этому времени от старых сервизов остались лишь воспоминания. Желательно сервировать стол новым фарфором. Поэтому на этот юбилей дарят фарфоровый сервизы.

21 год. Опаловая свадьба. Гости дарят украшения с опалами.

22 года. Бронзовая свадьба. Дарят изделия из бронзы.

23 года. Берилловая свадьба.

24 года. Атласная свадьба.

25 лет. Серебряная свадьба. Знаменует совместно прожитую четверть века. Семейный союз благороден как серебро. Его прочность уже не зависит ни от каких случайностей. Серебряный юбилей можно торжественно отметить в ЗАГС или Дворце бракосочетания, где был зарегистрирован брак. На празднование собирают всю родню. Супруги могут обменяться серебряными кольцами. Гости также дарят серебра или посеребренные изделия.

26 лет. Нефритовая свадьба.

27 лет. Свадьба красного дерева. Гости дарят изделия из красного дерева.

29 лет. Бархатная свадьба. Супругам дарят одежду из бархата.

30 лет. Жемчужная свадьба. Это символ того, что истекшие тридцать лет супружеской жизни, как жемчужины, нанизаны на нить времени. Отношения между супругами не потускнели, как и натуральный жемчуг. Муж дарит своей жене нитку с тридцатью жемчужинами - по количеству прожитых лет. Горят дарят натуральный перламутровый жемчуг.

31 год. Смуглая свадьба.

34 года. Янтарная свадьба. Подарками к этой годовщине могут стать украшения из янтаря.

35 лет. Полотняная (коралловая) свадьба. В подарок преподносится полотняная скатерть - символ мира, благополучия и домашнего уюта. А можно удивить всех собравшихся и подарить настоящие кораллы.

37 лет. Муслиновая свадьба.

37,5 лет. Алюминиевая свадьба. Символизирует долгие и прочные семейные отношения. Дарят изделия из алюминия.

38 лет. Ртутная свадьба.

39 лет. Креповая свадьба.

40 лет. Рубиновая свадьба. Супруги могут инкрустировать рубин в свои обручальные кольца. Либо муж может подарить своей жене перстень с рубином.

42 года. Перламутровая свадьба.

43 года. Фланелевая свадьба.

44 года. Топазовая свадьба. Дарят украшения с топазом.

45 лет. Сапфировая (Алая) свадьба. Сапфир - камень верности. А эта годовщина символизирует верность супругов друг другу.

46 лет. Лавандовая свадьба. Можно подарить друг другу букетик лаванды, сохраняющей свою нежность даже через столько лет.

47 лет. Кашемировая свадьба. Гости дарят одежду из кашемира, такую же теплую и уютную, как отношения между супругами.

48 лет. Аметистовая свадьба. В знак супружеской верности муж дарит жене украшение из аметиста

49 лет. Кедровая свадьба. Отношения такие же прочные и надежные, как это дерево.

50 лет. Золотая свадьба. Муж и жена обмениваются золотыми кольцами. Золотой юбилей может быть отмечен торжественно во Дворце бракосочетания или ЗАГС по месту регистрации брака или месту жительства.

55 лет. Изумрудная свадьба. Дарят украшения из изумруда.

60 лет. Бриллиантовая (платиновая) свадьба. Супруги прожили вместе 60 лет, устояв перед бурями судьбы как бриллиант. Это означает, что уже никто и ничто не в силах расторгнуть столь длительный брак. На эту годовщину гости дарят супругам украшеия с бриллиантами.

65 лет. Железная свадьба. Прочнее уже некуда. Супруги уже всем все доказали! Теперь они могут наслаждаться вниманием своих детей и внуков.

67,5 лет. Каменная свадьба. И камень способен разрушить время, но любовь, проверенную таким сроком, не сможет разрушить ничто и никто.

70 лет. Благодатная свадьба. Это юбилей супружеской жизни, когда оглядываются назад: на выросших внуков и правнуков и понимают, что любовь, посланная небом - это благодать и истинное счастье.

75 лет. Коронная (алебастровая, последняя) свадьба. Венчает долгую и счастливую совместную жизнь.

80 лет. Дубовая свадьба. Семейная жизнь такая же долгожительница, как это дерево.

100 лет. Красная свадьба. Такое название столетнему верному супружескому юбилею предложил 126-летний Нифтулла Агаев из высокогорного села Зувуч в Азербайджане, который прожил целый век в любви и согласии со 116-летней Балабеим Агаевой.


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
2- года -бумажная- книгу подарю sm02.gif aa14.gif
Margo
Оля, привет. Я к тебе с ответным визитом rev.gif
Почитала твой дневничек, ты такая молодчинка, так стараешься. Так держать!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Helga-78tob
Спасибочки Марго.

Прибежала с магазина.
Меню праздничное: aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
куриный фаршированный рулет " сибирский", запеченный в духовке под сыром
Вареная картошка с укропом и зеленым луком( муж вчера заказал)
Салаты:
веннигрет ( с утра еще покрамсала, то же муж еще вчера заказал) , греческий салат
порежу колбаску, сыр, брынзу,
Фрукты, лимончик, яблочки, апельсинки
Торт Прага
Коньячок
Вот тааое незатейливое меню,
Купила мужу подарок раз свадьба бумажная, журнал- Диджител Фото с ДВД диском в нагрузку ( для профессиональных фотографов) муж увлекся фото, зарегестрировался на сайте профессинональных фотграфов , ну и начинающих, они там фотки выкладывают, общаются, ну типа как мы с вами. купил фотик , то же профессиональный. Думаю ему этот журнал пригодится
сама конечно останусь без подарка, конечно можно ему позвонить и напомнить, но сюрприз не получится,
Буду есть салат с курицей и торт p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif А что делать
Margo
Цитата(Helga-78tob @ 9.6.2008, 10:41) *
Буду есть салат с курицей и торт : А что делать

Ну ниче, по поводу праздника, а потом опять в бой hb.gif
А вот мы тоже живем с МЧ уже третий год в граждансокм браке, все никак не дойдем до ЗАГСа, он не хочет. А как вы поженились, расскажи плиз, если не очень интимно wub.gif
_Fantasy_
Приветик!!! Да уж рациончик... Тортика маааалеенький кусочек, чтобы его только в микроскоп было видно... А вообще С Праздником!!!! Это здорово!!!

Бельфеба Очарованная
Ольгунечка, с вашим днем!
долгих совместных счастливых лет жизни, любви и чтобы дите не болело!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
abrcadabra
О, я арям на праздник! Поздравляю hb.gif

Оль, я тоже после родов поправилась на 25 кг. 23 скинула ужо d060.gif Удачки!
o-l-e-4-k-a
летом отказалась от картофеля, начала делать физические упражнения, качала пресс по 150 раз и приседала 120 раз, отжималась 10 раз, бег- 10 мин, делала упражнения 1-2 раза в неделю, за лето похудела на 2 кг, живот стал плоский, талия уменьшилась на 8 см




какая же ты умница. d025.gif
с таким упорством идешь к цели.
как приятно такое читать
Бабочка!!!
Приветик!С годовщиной!Желаю чтоб ваша любовь только крепчала,взаимопонимания и уважения друг к другу,материального благополучия и прожить рука об руку,как минимум,до Золотой Свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif aa28.gif


}I{uli
Оленька! И я ВАС поздравляю!!!!!!!!

galinchen
привет оля! поздравляю с бумажной свадьбой! aa35.gif приятного тебе романтического вечера!
Irrina
Оленька, с головщиной вас!!!!

Надо себе информацию эту скопировать. Буду каждый год знать, что отмечать smile.gif
Helga-78tob
Девчата всем спасибки.
Инночка рациончик такой вот, а сто делать ? кому сейчас легко aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif
вечерок закончился, посидели тихо мило по семейному
я конечно натрескалась ,не скрою , но налегала в основном на салат и торт p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif ну и коньчок чуть чуть.

это салатикк " Греческий"
Helga-78tob
Цитата(Irrina @ 9.6.2008, 20:25) *
Как мы худеем , поделись опытом

Ириша ты молодчинка классно придумала
Helga-78tob
курочка
Helga-78tob
тортик
Helga-78tob
Самый главный гость

задом наперед
Бекки_Блумвуд
Привет, Олик!!! d060.gif Ну разве можно вечером такие вкусности показывать??? wub.gif sm02.gif Это ж для меня как красная тряпка, честное слово... a04.gif Греческий особенно запал в душу!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Поздравляю вас, дорогая, несмотря на официальное двухлетие, вы уже давно вместе - а это самое главное!!!! a115.gif
Крепкого здоровья вашей семье, гармонии, интересных путешествий (обязательно!!! f0f.gif ) и.. побольше романтических моментов!!! shy.gif
Спасибо за информацию про свадьбы, я так вообще не знаю всего этого.. aa26.gif Оказывается, у нас уже медная на носу.. a070.gif
Irrina
Цитата
Ириша ты молодчинка классно придумала

Спасибо. Надеюсь, ты там отметишься smile.gif Или уже?
Кстати, фото греческого салата - просто отпад!Научи!
Только потом ссылочку на рецептик, ладно? У меня аж слюнки потекли smile.gif
abrcadabra
Предупреждать надо, что здесь такие вкусности d060.gif Малыш очаровательный! a115.gif
Lastochka
Привет, Олечка!

Фотки вкусные.

Цитата
я конечно натрескалась ,не скрою , но налегала в основном на салат и торт


Сэстра! Будем вместе с целлюлитом рассекать))))))) А потом его гонять массажной щеткой)))))))
Но иногда можно.
Helga-78tob
Цитата(Lastochka @ 10.6.2008, 8:24) *
Сэстра! Будем вместе с целлюлитом рассекать)))))))
Но иногда можно.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Представляю себе эту картинку
Helga-78tob
ДЕВЧАТА КРАСОТУЛЬКИ всем огромное спасибо за поздравления,

Радует одно что ела бехз хлеба и до 20:00, но весь вечер чувствовала себя так как буд то слона проглотила. Все таки правильное питание, оно ХОРОШО, понимаешь это когда знаешь "ДО" и " После"
На улице холодина страшная, всего 2 градуса.
По плану разгруз- не знаю не чем , на торте что ль?

aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Оля!
Да..сбросить то мне 5 кг. не сложно... сложно потом их не набрать. aa25.gif
Но теперь я уж решилась окончательно.. да еще с такой поддержкой... уверена, что теперь уж килограммы уйдут навсегда.
Правда потом когда-то беременность ждет.. но я думаю, если привить в себе привычки правильно питаться, то и не так уж много кг. за беременность прибавится.

А почему у тебя только 2 градуса?? Лето же...
У нас как минимум 25 ... могу поделиться f0f.gif
Helga-78tob
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 10.6.2008, 9:37) *
Привет, Оля!
Да..сбросить то мне 5 кг. не сложно... сложно потом их не набрать. aa25.gif

это точно sm01.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 10.6.2008, 9:37) *
Правда потом когда-то беременность ждет.. уж много кг. за беременность прибавится.

да , я то же думаю теперь много лишнего и ненужного лопала

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 10.6.2008, 9:37) *
А почему у тебя только 2 градуса?? Лето же...

Вот такое у нас лето я сама в шоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Irrina
Приветик! И доброе утро smile.gif

Цитата
По плану разгруз- не знаю не чем , на торте что ль?


Ну и что? На шоколаде можно, а не торте нельзя? Разгружайся на здоровье icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Доброе утречко!
Это так скать для согрева!
Lastochka
d030.gif

Разгруз на торте)))))))))) Ну ты меня улыбнула) Была бы от него польза....

Я тож хочу! Еще не слышала про такой...
Майская...
Хороший разгруз biggrin.gif . Меня научите так разгружаться
Helga-78tob
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 21:08) *
Оказывается, у нас уже медная на носу.. a070.gif

Да у нас бы то же была медная, если все это дело пораньше сделали,
Будем праздновать? a115.gif
Helga-78tob
ДЕВЧАТА НУ ВЫ ДАЕТЕ, Я d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ж ПОШУТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Helga-78tob
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.6.2008, 10:16) *
Это так скать для согрева!


Ох, вкуснятина, щас торта ломоть отрежу пойду, ЯЖ на РАЗГРУЗЕ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Удачного тортового разгруза d030.gif
Zima
Ольчик, привет!!!
Как твоя разгрузка? Получилась? Поздравляю с прошедшим событием aa28.gif
Luza
Цитата(Helga-78tob @ 10.6.2008, 15:54) *
Ох, вкуснятина, щас торта ломоть отрежу пойду, ЯЖ на РАЗГРУЗЕ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Люблю сладости aa32.gif , но блин, они же калорийные, поэтому завтра обязательно настоящий разгрузочный день, а то приду и пажурю тебя r020.gif o050.gif о
Helga-78tob
С разгрузом позже разберемся, хотя можно и сейчас
Утром -вода на тощак, чере час кофе и ТОРТ sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
А Дальше разгрузочный день, я ведь писала что разгрузочный день а не утро.
салат греческий+ ТАН
полдник вот такой салатик яблочно- морковный + мюсли + сок яблочно морковный

Зеленый чай пью
незню ешо пока про вечер( клавиатура что ли садиться, она на батарейках)
Физ-ра : будет завтар , а сегодня уборка была+ в больницу с дочкой на медосмотр , у нас ж к президенту проще на прием попасть чем к врачам
поработала ес че тут
Ну все пока, вечером скажу что ела
Думала мюсли или салат, веннигрет там есть может его?
Helga-78tob
Цитата(Luza @ 10.6.2008, 17:23) *
пажурю тебя r020.gif o050.gif о

Пажури меня пажури d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.