Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Helga-78tob ( тоже хочу дневник)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Puss
Приветик! Пришла знакомиться! Уже немножко освоилась,сделала правильную линеечку и ссылочку на дневничек. Приходи в гости!
Irrina
Привет, Симпатяшка!!! Красное тебе очень к лицу!
_Fantasy_
Цитата(Helga-78tob @ 26.2.2008, 18:11) *
пресс скакалка, отжимы на попу, на попины уши, 160 раз присела с 3 положений, растяжка, завтра постный день,УРА я в норме

Вот! Узнаю Олю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Helga-78tob
Цитата(_Fantasy_ @ 26.2.2008, 21:46) *
Вот! Узнаю Олю!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Тьфу -тьфу, не сглазить бы Всетаки спортик мозги на место ставит
Helga-78tob
Приветик Всем, сегодня у меня постный день , весь день жидкость - сок, чай, утром кофию, вчером сухоядение или сыроядение , так что не знаю поем или квашеную капусту или салат сделаю из китайской капусты моркови, фасоли или зеленого горошка - это все что есть из таких продуктов., хочу массажик сделать и спортик конечно же.
Итак мои замерчики в скобках от 19.01.2008 года почти месяц назад.

рост 170 см, неизменился ( эх черт не подросла)
вес непопределен весы сломаны показывают черте что, я это подозревала а вчера взвешались знакомые сказали что врут по черному при чем кг на 3-4 так что вот, идеальный мой вес 64 кг а так наверное гдето 68 сейчас я так думаю.
грудь- (90 )см - грудь я не замеряла меня устраивает все там.
талия- 74 (74 см )( прошлой зимой 84 см) , а вообще была когда то 65 см- нет здвига, обжираться меньше на до было.
бедра- 101 (107 см)- (-6 см) что не вериться или в прошлый раз не так замерилась , но так то мне веши великоваты стали я имею виду брючки
Объем ляжек- левой 53 (55 см)
правой 53,5 (55) (-2 см).
Вот так , это мой массажик всетаки 15 процедурок через день дали о себе знать может и попа поэтому уменьшилась то же?
А вообще конечно надо нормальный см купить а то я замеряюсь рулеткой aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Ну вот и все вечерком забегу еще
kotihka
Отличные результатики!!!!! Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
В бедрах -6 e010.gif e010.gif e010.gif
Очень, очень за тебя рада!
Но это и не удивительно, ты так стараешься.
Молодец что закончила свои обжорства и опять на нормальном питании n020.gif
liudasik
Цитата
это мой массажик всетаки 15 процедурок через день дали о себе знать может и попа поэтому уменьшилась то же?

не может, а 100% - в том-то и вся прелесть массажа, он ПОДТЯГИВЕТ то что есть.. хотя что это я - у нас же есть профессионал - Валентин!!! Я права????
Irrina
Олечка, молодец! Классные результаты. Только вот... кто-то из нас точно замеряется неправильно. У меня будра и вес примерно такие же, а на фотке ты явно худее выглядишь sad.gif Буду догонять smile.gif
Чипалинка
Поздравляю с результатами! hb.gif
Нежная ванилька
Оленька, приветик!!!!
Результаты потрясающие!!! Так держать!!!
Xelena
Оля!
ну, ты ...блин даешь! a035.gif
какие результаты!!! уже почти идеал! d025.gif чуть-чуть осталось!
молодчинка!!!
я тоже исправляюсь eusa_pray.gif
Helga-78tob
Цитата(Irrina @ 27.2.2008, 23:04) *
. Только вот... кто-то из нас точно замеряется неправильно. У меня будра и вес примерно такие же, а на фотке ты явно худее выглядишь sad.gif Буду догонять smile.gif

Да где ж худее то ты худее меня , я там сижу надо фотку в рост выложить будет понятнее ,
kotihka
Цитата(Helga-78tob @ 28.2.2008, 15:38) *
я там сижу надо фотку в рост выложить будет понятнее ,

Давай в рост! Требую фоток!!!! d05.png d05.png d05.png
_Fantasy_
Отличные замеры!!!!  a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Попа как уменьшилась!!! И нечего на рулетку ругаться - уменьшилась, уменьшилась и в прошлый раз ты все правильно замеряла!!! Одежда -то великовата!!! А талия если пока вредничает - ничего страшного - и до нее очередь дойдет!! У меня так попа сопротивлялась, но сдалась же под красотульским напором!!! Так что вперед и только вперед!!! Кстати, поддерживаю Kotihkу!!!! d05.png
Puss
Оль,привет! Мне так знакомы срывы,чувствуешь себя потом...бе... Зато быстро в норму пришла!!! Разве после тяжкого спорта хочется губить результатики...
Мариса
Ждем фоточек...!!!
Смайлик
Фотки! Фотки! Требуем всем форумом icon_mrgreen.gif a04.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Нежная ванилька
И я хочу фотки посмотреть!!! Очень очень хочу!!!
Маретта
Какие результаты!!!!!!! Так держать!!!! А фотография мне ооочень понравилась, такая ты красотка. Но мы еще хотим фоток и побольше!!!!!!!!
Helga-78tob
ОЙ мама дорогая, сфоткаюсь , дело в том что у меня все домой поздно приходют а атм не до фоток на выходных щелкнусь, надо ж ведь вынаредится в о что то .
Напишу отчетик за 28.02.2008 года.
утро кофе с буттербродом из черного хлеба сверху масло, обед ( я кстати еще с подготовкой к посту придерживаюсь и своей диеты , так что у меня был крахмальный день) я съла тушеную стручковую зеленую фасоль, чуть чуть томатной пасты. а на ужин ( к нам пришел друг семьи, , а он то же придерживается здоровому питанию 0 я приготовила в пароварке форель под лимонами с овощами , и отдельно рис. Вот такой был ужин. ну и весь день пила чай с лимоном и сок. вот . процедурки - маска для волос.
А сегодня у меня опять постный день- так что писать особо нечего весь день жидкость, а вечером салат из зелени. планирую все таки сделать массаж и спортиком позаниматься . Так что красотульки всем приветик пошла по гостям( дневничкам)
Helga-78tob
Кушать охота, полсе Аленкиного дневничка с пельменями aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Puss
Не нужно о пельмешках,солнышко!!!! Так плакать из за такой вредятинки??? Бросай!!!
У тебя сегодня тяжкий день-держись!!!
Helga-78tob
Цитата(Puss @ 29.2.2008, 16:32) *
У тебя сегодня тяжкий день-держись!!!

Я уж привыклв к таким денечкам, у меня их скоро 40 подряд ( уже не загорами), так что девочки , уж не кушайте там вредностей у себя а то у меня зашкаливать начинает когда читаю, УМОЛЯЮ НЕ ЕШЬТЕ ВКУСНЯТИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так выложу для начала нашу гордость белокаменную
kotihka
Цитата(Helga-78tob @ 29.2.2008, 14:13) *
Кушать охота, полсе Аленкиного дневничка с пельменями aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Не горюй, зато попостишься до 27 апреля, глянешь в зеркало - и будешь безумно счастлива что не ела гадостей все время d025.gif d025.gif d025.gif
Helga-78tob
Helga-78tob


А может фот оальбом завести?
Нежная ванилька
Цитата(Helga-78tob @ 29.2.2008, 14:13) *
Кушать охота, полсе Аленкиного дневничка с пельменями aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Выкини идею с пельменями!!!
Мне только что так втык вставили(и почаще бы так), что я надолго забыла о них!!!
И по ходу обо многих вкусноятях, но не полезностях тоже!!!!

Цитата(Helga-78tob @ 29.2.2008, 15:15) *
А может фот оальбом завести?

Заводи заводи фотоальбомчик!!!
Фоточка с малышом классная!!!!
Да и другие красивые фотки!
Китана
Цитата(Selenora @ 29.2.2008, 15:41) *
Заводи заводи фотоальбомчик!!!
Фоточка с малышом классная!!!!

Однозначно))

Пельмень-ЗЛО! Помни это! )))
А kotihka права!!!!

Хочешь кушать - сделай салатик и поешь. Чмокс!


Li-Li
Оля, приветик!!!
Фотки потрясающие a115.gif Очень красиво...
Ты тоже очень красивая и малыш симпатяга n020.gif
Кушаешь хорошо a070.gif пельменей не надо eusa.gif eusa.gif
Замеры реально порадовали. Мне бы так попу уменьшить, а то что-то кажется все как было так и осталось... только грудь похудела aa25.gif
Puss
Оль,фотки-супер!!! Ты прекрасно выглядишь!!! А у малыша одежка такая прикольненькая!!! Делай альбомчик!
Оленька @
Ну вот, обещала фотоальбом завести, и до сих пор не завела что-ли???
Это было в 15,15 а сейчас уже 20,07. o050.gif o050.gif o050.gif
Мариса
Фоточки супер!!!
Ти такая красоткааа.................., а ребеночек.... вообще супер, лапочка...
Вот тебе цветочки красотулька:


olga13c
Приветики! С первым днем весны!!!

Irrina
Цитата
УМОЛЯЮ НЕ ЕШЬТЕ ВКУСНЯТИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Обещаю про нее не писать smile.gif
Мариса
С Весной тебя... ВЕСНА....................аа... !!!


Helga-78tob
Девочки всем приветик, всем спасибо, отчетики не пичала все выходные работала, есть было некогда одни перекусы, единественноне хорошее медовый массаж + обертывание и водные процедуры со всеми последствиями скраб массаж щеткой и т.д. Взяла в отделе джинсовую юбку , длина - скрывает колени, разрез до бедра сбоку, вообщем юбка - секси 29 размера вся в облипку, я вообще удивилась что в нее влезла . Да кстати с этой недели подготовительной к посту отказ от мяса, но не от молочки. а со следующей все пост. Отчет напишу позже, у меня сегодня сайт плохо робит-долго грузит , поэтому не знаю забреду сегодня или нет , кое как на страницу к себе зашла.Сегодня хочу спорт+ массаж все побежала всех люблю, целую альбомчик сделаю обязательно
Li-Li
Оля, привет!
Цитата(Helga-78tob @ 3.3.2008, 12:52) *
вообщем юбка - секси 29 размера вся в облипку, я вообще удивилась что в нее влезла .

a040.gif a040.gif a040.gif
С процедурками тоже молодец!
Мариса
ПРИВЕТИК !!!
Цитата
вообщем юбка - секси 29 размера вся в облипку, я вообще удивилась что в нее влезла

А показать ???
Ждем фото в новом альбомчике... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Юля
Оля, привет! Я пришла в гости. В очень правильные гости. Все прочитала. Сила воли, определенно, одна из сильных твоих сторон, ну разумеется после твоей очень красивой внешности. У тебя потрясающие результаты, я равняюсь на тебя.
olga13c
Молодец! n020.gif Поздравляю с покупкой юбки и новым размерчиком!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Нежная ванилька
Олечка!
С обновкой тебя!
Самира
Уффф, одолела твой дневничок, Олечка!
Очень ты правильная девочка, вдохновительница!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Побежала я короче, массаж делать! Уррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Заскакивай!
Puss
Ждем фото в юбочке!!!!!
Работа,работа,работа.....
liudasik
счастливаааяяяяяя - я тоже хочу в 29 размер влезть!!!!!!!!!!!
Aktive
Твоей дочурке повезло, будет с кого пример брать! Мама просто герой!
Li-Li
Оля, с праздником!!
_Fantasy_
Оленька - красотулечка!!! Наша комсомолка, спортсменка и красавица!!! С праздником, дорогая!! Улыбайся чаще!!!


Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Поздравляю с праздником весны!
nspinka



С теплыми днями ,
с весенней капелью,
С первой мимозой ,
с последней метелью,
С ласковым солнышком
Тебя поздравляю
Счастья , здоровья ,
успехов желаю!!!!
olga13c
C 8 Марта!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.