Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Томми. Хочу быть как раньше!!!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Senechka
Светик!!! Умничка!!! У тебя все супер получается!!!!!!
t@nushka
Солнце, а сегодня то как день прошел?=)
Томми
А вот и я !!! Девочки спасибо за поддержку!!! d040.gif alukeraспасибо за хороший совет, заходи почаще, мне очень приятно получать дельные советы!!! aa33.gif
Отчетик сегодня поздний:
Сегодня кажется самый разгар моего гриппа: фсе заложено, голова болит....
Но от программы решила не отступать!!!

Итак меню:
Завтрак: Каша гречневая+1 ст.л оливкового масла+ 1 ч.л. соевого соуса
позже Чай со смородинов. вареньем + корочка черного хлеба с чесноком (жутко весь день тянуло на чеснок, наверное хотелось истребить всех микробов сразу)
позже чуток отступила от прав. питания и съела кусочек черн. хлеба с 2 кусочками сала + чеснок + кипяток со свежей смородиной

В 18:00 Начался типа обед Рассольник (веганская кухня)
позже яблоко
позже гречка с 2 ст. л. консервиров. баклажанов
салат из морковки и оливкового масла

перед сном стакан кефира


Из процедур выполнила:

Ходьба-бег 1 км
Сауна Белт 40 мин.
Массаж живота и бедер кремом для коррекции фигуры
Комплекс Синдии Кроуффорд на все группы мышц 45 мин
Обруч 20 мин + 20 мин (дополнительно)


Вобщем все намеченное, даже с "+"


Еще решила добавить в свою программу пару пунктов
(на каждый день):

1 Обруч дополнительные 20 мин
2 утреннее растирание тела с жидкостью "стройность"
3 пресс (класика 3 по 10 на верхнюю, среднюю, нижнюю и боковые части)

Эх , как представлю себя в своих новых атласных штанишках в облипочку и свитерочке с глубоким v-образным вырезом, такую подтянутую мммммм да еще к своему дню рождения .... aa41.gif

прям откуда силы появляются сразу... aa48.gif aa48.gif aa48.gif хочется делать и делать....

Ну вот и фсе!!! Пошла худеть во сне!!! А завтра снова в бой!!! e010.gif e010.gif
kotihka
Меню просто отличное a040.gif n020.gif h020.4.gif
А процедурки и упражнения - на высшем уровне!!!! Обруч - это вообще круто!!!!!!! 40 минут!!!! Ты герой!!!!! aa7.gif

Я тобой горжусь! Продолжай в том же духе! aa12.gif
Adjika
Умница! На тебя равняться надо!!!
Томми
Приветы!!! Ой как приятно когда хвалят!!! СПАСИБО!!!
Я всех люблю!!!! И себя люблю!!! aa8.gif aa32.gif aa45.gif

сегодня приятно побаливают мышцы пресса!!! Мне нравится выражение "Если человек никогда не ощущал как "поют" натруженные мышцы, значит он зря жил на земле" Во как сильно сказано!!!

Настроение потрясающее!!! Хочется прыгать, бегать, танцевать!!!!
Ощущение легкости и полета!!! Желаю всем!!! d040.2.gif
Боня
Точно, отличное выражение! Хотя лучше начинать с меньших нагрузок, а то у меня разо к было - мышцы не то что бы "пели", а просто со ступенек было невозможно было сходить, ходила как штангенциркуль ))

Ты просто умница!!!!!
Julinka
Светик hb.gif привет a98.gif пришла к тебе в гости, да и познакомиться, меня Юлия зовут.Очень рада, что ряды красотулек и ЗОЖ пополняются a035.gif

Цитата(Томми @ 5.1.2008, 21:33) *
я пока еще кормлю грудью . Как мне сказал один массажист, что пока я не закончу этот процесс никакое похудение мне не поможет, ни массажи , ни спорт, ни диеты... Подскажите если кто что то знает на эту тему!
Я думаю, что у каждого всё по разному d025.gif После первых родов, я откормила своего карапузика и резко стала худеть, а вот после второго-располнела на нет. Так что, видишь какая ситуация!!! icon_eek.gif


Цитата(Томми @ 10.1.2008, 10:47) *
Планы на месяц
1 20 сеансов Сауны Белт (пояс такой) по 40 мин.
Планы у тебя потрясающие a040.gif a040.gif a040.gif
А тебе помогает этот пояс? Мне он не помог и я избавилась от него icon_mrgreen.gif Да ещё мне было всегда боязно его применять, что всё же такое частое применение горячего, да на матку icon_eek.gif (просто я его ставила на низ живота и чтоб бёдра и попу захватывал) Не знаю, может я и не права eusa_pray.gif
t@nushka
Привет солнце, выздоравливай=)
Отчетик a020.gif
Senechka
Ну ты даешь!!!! Больная и всю программу выполнила!!!!!! Я бы наверное схиляла!!! d060.gif
Цитата
Эх , как представлю себя в своих новых атласных штанишках в облипочку и свитерочке с глубоким v-образным вырезом

Томми
Привет всем!!!
Julinka Юля рада познакомится и я с тобой заходи почаще!!! Про кормление поняла, буду ждать своего варианта. А про пояс пока не знаю, только начала пользоваться, ну что эффект сауны -это точно, мож хоть жирок на нижней части животика подтопит, а то он от туда сложнее всего убирается.
t@nushkaДорогая, ты первая кто заметил что я болею, приятненько, ты такая внимательная aa22.gif a085.gif
Senechka Солнышко спасибо что ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юльча
Цитата(Томми @ 12.1.2008, 11:11) *
Настроение потрясающее!!! Хочется прыгать, бегать, танцевать!!!!
Ощущение легкости и полета!!!

a025.gif a025.gif a025.gif
И я тоже, как прочитала, прямо заразилась, спасибо d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Молодчинка a070.gif
Томми
так ну а теперь отчет:
Меню:
Завтрак: перловая каша с пережаркой+пол соленого огурчика+ пару кусочков консервир. баклажан.
2 Завтрак: чай с трав. + 3 кураги
Обед: Рассольник+ хлеб черн. 1 кусочек+ чеснок+ солен. огурец

а дальше в разнобой
апельсин, пол. стакана молока+ 2 овсяные печеньки,
мал(оч.мал) кусочек жареной рыбки
чай+ 6 кураги
апельсин 2 шт

Мои прцедуры на сегодня:
Обруч 40 мин
Сауна Белт 40 мин.
Бег-ходьба 1 км
Массаж
Утреннее растирание тела жидкостью "Стройность"
Пресс 3 по 10 на все группы мышц

Девочки есть вопрос или просьба: Подскажите , пожалуйста, где можно научиться считать каллории? И помогает ли это в нашем ратном деле?
kotihka
Молодчинка! Я вижу ты за себя звялась, раз больная и программы выполняешь на 100% n020.gif n020.gif n020.gif
Обруч - 40 минут !!!! a040.gif a115.gif n020.gif
Выздоравливай! b03.png
Томми
Цитата
Всегда рады!!! Если вам приятно у меня, то мне в тройне приятно!!! aa27.gif aa46.gif



Только вот чтото наш ГУРУ - Валентин не заходит!!! Наверное у меня не так уж хорошо?! Как исправиться, а??? aa14.gif
olga13c
Цитата(Томми @ 12.1.2008, 23:32) *
Девочки есть вопрос или просьба: Подскажите , пожалуйста, где можно научиться считать каллории? И помогает ли это в нашем ратном деле?


Лично я не считала никогда, меня ето только напрягало бы. Мне кажется самый легкий (и полезный!!!) способ уменьшить калорийность - ето увеличить долю овощей и фруктов в рационе. Они малокалорийные и кроме етого своими свойствами помогают худеть.
Ну и воздерживаться от высоко-калорийной еды вроде жареной картошки, мороженого, молочного шоколада... Умеренно есть орехи.
Julinka
Цитата(Томми @ 12.1.2008, 21:32) *
Девочки есть вопрос или просьба: Подскажите , пожалуйста, где можно научиться считать каллории? И помогает ли это в нашем ратном деле?
Светик, я тебе кое-какую инфу скинула в личку о ККал
Конечно помогает считалка, но нудновато icon_mrgreen.gif Это надо взвешивать каждый продукт, а потом производить расчет по таблицам. А если уж нет таких продуктов в таблице по колорийности, то уж отталкивайся от инфы, которая была на упаковке этого продукта
Valentin
Цитата(Томми @ 12.1.2008, 22:38) *
Только вот чтото наш ГУРУ - Валентин не заходит!!! Наверное у меня не так уж хорошо?! Как исправиться, а??? aa14.gif



Заходит. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Светик!!!!!
С наступающим праздничком!!!!!
Senechka
Приветики!! Кушаешь не плохо!! А с каллориями только головняка наберешься!!! Хотя кому то интересно!!!
А овсяное печенье можно кушать??? Я его обожаю)))) icon_mrgreen.gif
С праздником!!!
Томми
Julinka, olga13c Спасибо!!! d040.gif
Valentin Приятненько!!!!!!!!!! aa31.gif aa27.gif

kotihka ,Senechka Спасибо за поздравления!!! И вас всех тоже с наступающим старым, новым годом!!!!!!!!!! Девочки вы мне всегда такие красивые штучки дарите!! Научите где их раздобыть! Хочется что то давать взамен... aa38.gif
kotihka
Только о тебе подумала, что давно не читала тебя... d060.gif

Все хотела спросить, ты откуда?
Томми
Отчет за сегодня:
Меню: 1З: чай с трав. +4 кураги
2З: Овсяная каша с 1ч. л. меда (4 ст. л.)
Обед: Картошка отварная, лук маринов, хлеб черн. 1 кус., огурец соленый, оливки 7 шт., по. стакана киселя.
А далее за весь вечер: Биойогурт(0,1% жир.) 0,5 литра, апельсин, зел. яблоко.

Из прцедур, стандартный набор:
Обруч 40 мин
Сауна Белт 40 мин
Бег 1 км
Массаж вечерний
Утреннее растирание с легким массажем(жидкость"Стройность")
Пресс 3по 10 на все части

Сегодня встала утром на весы и обалдела, такую цифру я не видела уже давно 72 500. Девочки а как это отразить на линеечке?

Еще сегодня расписала предстоящую неделю в своем ежедневнике . Все мероприятия по красоте и стройности будут выполнены!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Томми
Цитата(kotihka @ 13.1.2008, 22:20) *
Все хотел спросить, ты откуда?

Я из Оренбурга, а ты?
kotihka
Цитата(Томми @ 13.1.2008, 22:35) *
Я из Оренбурга, а ты?


Молодец, все процедурки свои по плану делаешь n020.gif n020.gif n020.gif

Я обитаю в Москве a98.gif , чет думала и ты отсюда -_-
Valentin
Цитата(Томми @ 13.1.2008, 22:16) *
Valentin Приятненько!!!!!!!!!! aa31.gif aa27.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Научите где их раздобыть!



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148
Julinka
Цитата(Томми @ 13.1.2008, 21:33) *
Сегодня встала утром на весы и обалдела, такую цифру я не видела уже давно 72 500. Девочки а как это отразить на линеечке?
Светик! a98.gif идёшь в меню-изменить подпись. Там в твоей подписи, т.е. линеечке ...ты вводила цифры 76кг -ты весишь...0-кг ты потеряла...и 55-хочешь весить...
Т.е., где 0кг-меняешь эту цифру на ту, сколько ты сейчас весишь и всё!

Поздравляю с отвесиком! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
t@nushka
Привет, солнце, а как прошел вчерашний день? Надеюсь также отлично, как и предыдущие=)
kotihka
АУ! Ты где пропала? Ты там не болеешь?
Julinka
Светик!

Куда пропала? b04.png b14.png
Томми
ой девочки, что то пропала я .... Забежала на минутку отчитаться.... Все идет по плану, срывов не было Только вот вес не оч. быстро уменьшается??? Че т мне страшно!!! Это нормально??? Сегодня встала утром на весы уже 71 700 Короче получается с 1 января уже сбросилось 4300гр.
Оч. соскучилась по всем!!!! Спасибо за вашу поддержку!!! Я сейчас помимо физ. развития занимаюсь духовно интелектуальным.... Ну а если в кратце то к нам в город недавно приезжал мастер йоги, я взяла у знакомой 10 дисков за последние 10 лет с его семинарами... Фот!!! Теперь впитываю!!! Информация сверхинтересная!!! Жалко что дали ненадолго!!! Вобщем, скоро вернусь с обновленным сознанием, и океаном положительной энергетики!!! Всех обнимаю, не забывайте про меня!!!! aa28.gif
Julinka
Цитата(Томми @ 16.1.2008, 21:17) *
Все идет по плану, срывов не было Только вот вес не оч. быстро уменьшается??? Че т мне страшно!!! Это нормально??? Сегодня встала утром на весы уже 71 700 Короче получается с 1 января уже сбросилось 4300гр.
Cветик, ты чего!!! Это ведь потрясный результат e010.gif e010.gif e010.gif
И ещё золотое правило-лучше меньше , но навсегда! А то быстрая потеря веса приводит так же быстрому возвращению. Так что у тебя всё a040.gif a075.gif a040.gif
olga13c
Вау, Томми! Молодец, так держать!!!

А предыдущий отчетик по питанию и процедуркам - просто замечательный! И еще и йога! Умница!!! hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif
t@nushka
Цитата(Томми @ 16.1.2008, 22:17) *
  Все идет по плану, срывов не было Только вот вес не оч. быстро уменьшается??? Че т мне страшно!!! Это нормально???

Очень часто в начале, идет быстрое снижение веса, так, что думаю ничего страшного нет. И потом у тебя очень-очень большая физ. нагрузка. Главное, чтоб у тебя при этом была нормальная калорийность, чтоб ты не голодала. Такого ведь нет? Если нет, то тогда думаю все нормально. 
Но все равно особо не переусердствуй, постоянно прислушивайся к себе!
Цитата
не забывайте про меня!!!!

b03.png
kotihka
Хорошо, что появилась! Я рада, что у тебя все ок a04.gif
Забегай почаще на Красотулю b03.png
alukera
Приветик! А ты нам про то , что на дисках расскажишь? Очень интересно!
kotihka
На форуме засветилась, а в Дневничке ничего и не написала o050.gif
Возвращайся, мы соскучились
Томми
исправляюсь!!!

очень по всем соскучилась, просто оч. оч. оч.!!!! aa4.gif aa46.gif Девочки без вас плохо, и настрой боевой пропадает!!!

Узнала много нового, теперь я стала более осознанно подходить и к своей жизни и к своей семье, и к своему телу!!!
На днях я немного приболела, осложнение на ухо пошло, но сейчас уже почти все в норме. с завтрашнего дня начинаю ходить на физлечение. Ушки мне еще пригодятся, так что бум лечить!!!

Отчетик такой : С едой я что то переборщила!!! В смысле на столько свела ее к минимуму, что сегодня с утра тошнить начало... Спасалась овсяной кашкой на воде(и то пару ложек) и пила оч. много воды... Последние 4 дня физ. нагрузки( в смысле по плану) не было, в основном загруз мозга шел, я бы даже сказала перепрограммирование... Вес прежний , т. е. не набрала нисколько (72 200гр). Вот!!!
Завтра напишу свои дальнейшие планы.

А вот еще забыла рассказать : меня почему то стало жутко воротить от мяса!!! Были на дне рождения так я ничего не могла там попробовать, на что не посмотрю -ничего не хочется. вчера жарила мужу беляши, тоже даже кусочка не попробывала... И самое интересное не тянет вовсе!!! Может мне пора на вегетерианство переходить?? Хотя получается я и так питаюсь как веганка... А может мне линеечку завести, чтоб стимул был и колличественное измерение?
Julinka
Цитата(Томми @ 21.1.2008, 21:12) *
вчера жарила мужу беляши, тоже даже кусочка не попробывала... И самое интересное не тянет вовсе!!! Может мне пора на вегетерианство переходить?? Хотя получается я и так питаюсь как веганка... А может мне линеечку завести, чтоб стимул был и колличественное измерение?
d025.gif d025.gif d025.gif
Попробуй-стимулирует d025.gif
b01.png
Adjika
Ау! Где пропала!!! У тебя потрясный результат!! А почему линеечку ен меняем?
Томми
Снова я !!! Вот навернулся комп, пришлось ждать пока все наладится....
Изменила линеечку... Первогофевраля проведу контрольные замеры.
План на завтра:
Бег 1 км
Обруч 40 мин
Массаж
Синдия Кроуффорд 40 мин.
И нужно уже подготовить программу на следующий месяц. Обещаю себе что первого числа выставлю новую программу с каким-нибудь вдохновляющим названием.
kotihka
Я не верю своим глазам!!! Ты вернулась!!! biggrin.gif
Умничка, линеечка сдвинулась - поздравляю hb.gif
Теперь то уж не будешь пропадать? a075.gif
Adjika
У-М-Н-И-Ч-К-А!!!!
Ждем замеров и названия! Вдруг и меня вдохновит?))
t@nushka
Ура, вернулась a085.gif a085.gifa085.gif План отличный, надеюсь, он воплотился в жизнь a075.gif
Томми
Ой, девочки !!!! Если честно настроение на нуле было.( начались красные дни). Зашла в дневник и прямо сразу настроение подскочило на 200%, как я рада что вы про меня помните!!! aa27.gif aa48.gif aa34.gif Теперь постараюсь не пропадать, компьютер наладили..... Без вас скучно что то делать с собой. И отчитаться некому, и поделиться нескем(смешное слово получилось, но оно в точку)!!!
Что загадывала выполнила, вот только сегодня сплошной срыв ем не могу остановиться, наверное эти дни всему виной!!! Нужно что то придумать.... План месяца в доработке, завтра вечером представлю вашему вниманию. Сегодня никаких процедур не делала p030.gif
kotihka
Самое главное что ты снова с нами, а это очень многое значит a04.gif

Жду твой план (может что стяну для себя icon_mrgreen.gif ).
Не пропадай, солнышко aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Adjika
СВЕТА, ЗАКАНЧИВАЙ ЕСТЬ! d060.gif a045.gif

И где план?
Томми
Цитата(Adjika @ 1.2.2008, 14:25) *
СВЕТА, ЗАКАНЧИВАЙ ЕСТЬ! d060.gif a045.gif

c9.gif
Сегодня опять был ЖОР p030.gif

Так пора брать себя в руки!!!!!
Расписала план по недельно(старалась сделать разнообразные процедурки и тренировки, что бы не скучно было).
Название месяца , да и собственно цель "Минус 3 кг"

Расписываю по дням: Сб и Вс Интенсивная очистка кишечника и печени. (расписывать подробно не буду, вычитала методику включающую в себя кружку Эсмарха, травки, настой овса и т.д.)
+ начинаю месячный курс упражнений для живота по системе Хуан-го(плоский живот за месяц)
+ обруч 30 мин
+ Ходьба 1 км
В воскресенье будет каланетика по диску.

Наверное лучше будет писать отчет за день, т. е что сделала, что съела. Так и сделаю! А программу напишу в ежедневнике, чтобы курс не терять.
Julinka
Цитата(Томми @ 1.2.2008, 20:31) *
Название месяца , да и собственно цель "Минус 3 кг"
Света hb.gif hb.gif hb.gif очень сильный план a070.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
olga13c
План замечательный. Будем за тобой присматривать. b03.png b04.png

А что за Хуан-го? Я забила в поисковике, мне выдало 3 упражнения: на ягодицы, на пресс и средний пресс. Это то? Или там больше упражнений?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.