Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Томми. Хочу быть как раньше!!!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Томми
Цитата(Шиповник @ 26.12.2008, 9:51) *
Ну не буду ругаться Неплохо вполне!!!

d040.2.gif

Цитата(kotihka @ 26.12.2008, 13:11) *
Молодчинка, что скажешь. a115.gif a115.gif a115.gif
У меня сегодняшнее утро похлеще твоего корпоратива вышло shy.gif s24.gif

Пысы: Где же обещанные фоты? a075.gif

Спасибки!!! o030.gif Чего там такого накушала, красотулишна? p030.gif небось винегретика a075.gif
А с фотками у меня не все так просто... шнура нет что бы сразу фотки на комп перекинуть, вот и приходится страдать... пока доедешь до фотоцентра, перекинешь на диск... Короче целая морока.... Ну по другому пока никак!!! Попробую что нибудь выложить на новогодних каникулах...
kotihka
Цитата(Томми @ 26.12.2008, 13:37) *
Чего там такого накушала, красотулишна? p030.gif небось винегретика a075.gif

не угадала icon_mrgreen.gif

За фотками слежу a075.gif
Яркая
Светулька!
Пусть романтические встречи превосхищают волшебство!
Сияет ель,мерцают свечи,так украшая торжество!
Пусть праздник,радость и внимание согреют душу в НОвый год!
Пусть он подарит процветания и в дом твой счастье принесет!
Камилка
Привет, Томмик, зайчик мой дорогой!!!! Так уже по тебе соскучилась!!! aa8.gif aa8.gif
Солнце, какая ты молодец, что не унываешь ни смотря на трудности...этот кризис дурацкий коснулся всех...но я уверена, он пройдет, всё обязательно стабилизируется, наладится, вы непременно выкрутитесь и не потеряете квартиру!!!!! ты, главное, всё правильно делаешь- твёрдо мыслишь, не унываешь, молодец!!! так и нужно!!!! a070.gif
Светулик, а отчетики твои тоже совсем неплохие...даже Корпоративчик ты провела достойно...ах...как бы хотелось фоточки увидеть...... Будем надеяться, ты нам подкинешь парочку по возможности, когда получится!!!
ng10.png wub.gif wub.gif
Заяц, не грусти, отдыхай, готовься к праздничку, заряжайся позитивом!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
ЦЕЛУЮ....) aa6.gif
Незнайка
Привет, Томик! Какая ты умничка, так хорошо питалась на корпоративе! a115.gif Буду ждать фоточек. Может, зайдешь в какой-нибудь компьютерный магазин и спросишь подходящий шнурок? У меня муж сразу купил, еще когда покупал фотоаппарат. Ты помнишь, где его покупала? Можно еще там спросить. Приятных снов тебе, красотулька!
Kristin

Привет, Светуличка!!!!!!!!! ураааа, до нового года осталось парочка деньков!!!!!!!!!! Настроение как??? Праздничное??? особенно после корпоративчика!!! ты умничка!!! а где покупаешь духовную пищу??? icon_mrgreen.gif я тоже хочу!!!
Томми
Девочки, мои милые!!! Ну этот КОНЕЦ года!!! Просто ничего не успеваю... Завтра отчитаюсь за 2 дня sm03.gif obm.gif aa33.gif Я вас ЛЮ!!!!
Шиповник
Не пропадай!!! Удачи тебе!
Камилка
Котичек, будем тебя очень ждать!!!! Давай, давай, Томмик, ты права- времени на всё катастрофически не хватает))) Но тебе желаю всё успеть!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ
Ящерка
Томмичка, приветик!!!!!
Гляжу, все хорошо у тебя...
КУШАЕШЬ ПРИЛИЧНО, ДАЖЕ НА КОРПОРОТИВАХ!
a115.gif a115.gif a115.gif
Ждем отчетиков!!! Молодчинка!!!
А еще фоточек ну ооооо---чень хоцца!


aa27.gifaa27.gifaa27.gif

Незнайка
Привет! Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он сложится удачно, ты станешь еще красивее и счастливее!!!

Kristin



Nikesha
Томмик!!! С Новым Годом!!!
Камилка
Привет, зайчик мой дорогой!! Томмик, ну где ты пропала? Совсем запраздновались? d060.gif d060.gif
Котик, хорошего тебе настроения и исполнения всех-всех новогодних желаний!!
Ждём тебя, красотулька наша!
Томми
Приветики мои хорошие!!! aa46.gif
Не могу долго без вас!!! Я совсем распускаюсь... И не перед кем отчитываться... aa25.gif
Поздравляю всех с новым годом!!!! Пусть он принесет только все самое лучшее!!!! Пусть сбудутся наши мечты и желания!!! И путь к красоте и стройности будет сказочно легким!!! aa19.gif

Отчетик не буду давать за дни отсутствия... Признаюсь честно, вела себя плохо.... wub.gif
Ну вот сегодня уже пятое число... Пора все брать под контроль... Сажусь за блокнот и планы на 2009 год... Кое что потом выложу здесь у себя...
Томми
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Томми
sm01.gif
Камилка
АаАА!!! Красоточка!!!
Я так рада, что ты вернулась!!! давай, конечно, нельзя опускать руки-в Новый Годик с новыми победами и достижениями!!! мы с тобой, Томмик!!! И еще разок- 5f.gif 5f.gif
Томми
ng21.gif
Томми
Цитата(Камилка @ 5.1.2009, 16:38) *
Я так рада, что ты вернулась!!!

Камильчик!!! Ты мое золото!!! aa30.gif aa27.gif
Томми
Что то мой дневник становится похожим на отчет... Сейчас покажу как выглядят на мне 76 кг...
Томми
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Томми
Отдыхали мы в мае 2008 года... Нашла классные фотки , что бы проиллюстрировать 53-55 кг.... А они что то не загружаются...
Шоколадная
По-моему на фотографиях разные люди. ))))) не может быть что один и тот же человек...
Незнайка
Приветик! Как я вовремя зашла - у тебя фотки, да еще какие! a115.gif Первая мне особенно понравилась - такая такая весенняя, и ты на ней такая цветущая, со счастливой улыбкой wub.gif А на второй фотке я не узнала свой город icon_eek.gif Вот так хожу и не замечаю такую красоту...
С третьей фоткой тоже все понятно, есть над чем работать, чтобы в следующее лето показаться в купальнике, где-нибудь в волнах...
Планы составляй реальные, высокие планки никому не нужны. Можно ведь выполнить план досрочно и составить новый. Так легче переходить от одной победы к другой, увереннее будешь себя чувствовать. Желаю удачно и активно провести остальные праздничные дни!
Томми
Цитата(Шоколадная @ 5.1.2009, 18:12) *
не может быть что один и тот же человек...

a075.gif d030.gif

Цитата(Незнайка @ 5.1.2009, 21:31) *
Планы составляй реальные, высокие планки никому не нужны. Желаю удачно и активно провести остальные праздничные дни!

Спасибо, дорогая!!! Ты как всегда даешь очень полезные советы aa27.gif А работы действительно много....
По сравнению с маем этого года, т. е. с фотографией я уже похудела на 10 кг.... Сейчас мой вес 66 кг... А я хочу 55!!! Значит нужно избавиться еще от 11 кг!!!
Яркая
Светик! Привет! А я вижу только одну фотку! Но и на ней-ты очаровашка! Не унывай! Все будет хорошо! А планчик зажилила? a075.gif
Томми
Цитата(Яркая @ 6.1.2009, 18:16) *
А я вижу только одну фотку! Но и на ней-ты очаровашка! Не унывай! Все будет хорошо! А планчик зажилила? a075.gif

Приветик!!! очень рада тебя видеть!!! Вчера я выложила 3 фотки, а сегодня удалила их... так как эта история , когда я была молодая и стойная уже не нужна... Ведь это дневник настоящего времени.. и желательно видеть проблему... Фот я ее и выставила wub.gif А планчик скоро будет... Сейчас сынулю спать уложу и выставлю планчик и по гостям пробегусь... Обещаю... wub.gif
Томми
А еще побыстрому отчитаюсь за сегодняшний день... Девочки , что делать? Может я не правильно днем питание планирую, что вечером на меня нападает дядя Жора и я ничего поделать не могу... aa40.gif
Вот сегодня весь день вела себя как примерная девочка кушала "правильную еду" , а вечером сорвалась с цепи и наелась всего что под руку попалось...
Томми
Доброго вечерка всем красотулькам!!!
Я тут свой план принесла:

Питание
1 Строго планировоть питание на день вперед , по времени приемы пищи;
2 Выпивать 1,5 литра простой воды ежедневно;
3 Ввести 1 разгрузочный день в неделю (вторник);
4 Максимум вегетерианства (пока так, буду привыкать к правильному питанию);

Физкультура
1 Каждый день 20 мин обруч;
2 Ежедневно прорабатывать отдельную группу мышц;(пока занятия фитнесом в зале придется отложить; подберу себе любимые упражнения самостоятельно)
3 Кардио-нагрузка(ежедневно): прыжки на месте 200 раз,
бег на месте - 10 мин;

Процедуры:

1 Массаж проблемных зон ежедневно (10 сеансов);
2 Сауна белт - во время чтения (30 мин)- 10 сеансов;
3 Замеры каждую неделю в воскресенье утром.
Nikesha
Светулик, приветик! Вижу только одну фоточку, ты очень классно выглядишь, волосы просто супер (я сейчас именно о таких мечтаю a075.gif ). Жаль, что ты удалила другие фото! Ведь для тебя это прекрасная мотивация!!!
План твой просто отличный!!! a115.gif Давай, действуй!!!! Можно добавить в план пунктик про позитивное мышление и внутреннюю гармонию! d060.gif

Томми
Цитата(Nikesha @ 6.1.2009, 22:04) *
! Можно добавить в план пунктик про позитивное мышление и внутреннюю гармонию! d060.gif [/size]

Клево!!! Спасибо!!! Обязательно добавлю!!!! Это пожалуй, будут самые главные пункты плана!!!
Незнайка
Приветик! План мне понравился, очень хороший! a115.gif Я тоже планирую хотя бы 1-2 приема пищи, чтобы в 6 утра, когда собираюсь на автопилоте, есть то, что надо, и сколько надо. Буду ждать воскресных замеров! Хотя что-то долго ждать... может, в связи с праздниками выложишь пораньше? И еще мне кажется,что каждую неделю - слишком часто, можно, как Яркая, выкладывать раз в месяц. У нас на фитнес-тестировании замеры вообще раз в три месяца. Пиши отчеты по времени, это дисциплинирует. Удачи!
Камилка
Привет, роднулькин мой!!!

Томмичек, как хорошо, что я фотки успела глянуть, ты такая хорошенькая!!! aa32.gif И я уверена, будешь еще лучше!!!! Планы- отличные!!!! Желаю тебе удачи в их исполнении!!!! ну а как сегодня дела? как день Рождественский проводишь? Люблю, жду, скучаю aa8.gif
Nikesha
Томмусик!! Светик! Привет!
Как твои дела? Будешь отчётик выкладывать?
f0f.gif
galinchen
ну вот! я пришла в гости, а хозяйки нету... и ни фотографий, ни отчёта a075.gif
света, ты где?


Томми
Цитата(Незнайка @ 6.1.2009, 22:43) *
Хотя что-то долго ждать... может, в связи с праздниками выложишь пораньше?

Это хорошая идея, сегодня все выложу... а то в воскресенье рабочий день, не до этого будет...

Цитата(Камилка @ 7.1.2009, 16:46) *
Томмичек, как хорошо, что я фотки успела глянуть, ты такая хорошенькая!!!

Спасибо, Камильчик!!! Ты такая прелесть , все понимаешь и претензий нет ... Обожаю тебя за твою легкость... У тебя есть чему поучиться, подружка!!! a075.gif

Цитата(Nikesha @ 7.1.2009, 23:40) *
Как твои дела? Будешь отчётик выкладывать?[/size] f0f.gif

Ага, щас отчитаюсь по полной.... за 2 дня!!! d060.gif

Цитата(galinchen @ 8.1.2009, 1:03) *
ну вот! я пришла в гости, а хозяйки нету... и ни фотографий, ни отчёта a075.gif

Ой, как я рада тебя видеть у себя в гостях!!! Фотки я решила на долго не выкладывать... Стесняюсь я wub.gif Пишу ведь все как есть... wub.gif Да еще и по другой причине.... Разместила я свою фотку... потом смотрю, что то мне этот "пухлик" с экрана энтузиазма не прибавляет... и решила убрать... фооот... wub.gif А отчетик ща будет... a115.gif
Томми

Мои милые красотульки!!!

Очень рада что вы меня навещаете и контролируете!!! Дайте я вас за это обниму и расцелую!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif
Вот принесла вам свои отчетики:

07.01.2009г

Питание:
9:00 ст. воды
овсяная каша с яблоком, сыром и ч.л меда (в детской тарелочке)
11:00 ст. варенца (2,5 %)
13:00 ст. воды
тушеные овощи, 1/2 солен. огурца, 2 ст. л. грибов марин. с луком
16:00 ст. воды
кусочек малосольной форели
17:00 ст. варенца
18:00 ст. воды
мандарин- 3 шт, яблоко, вишня - 100гр
кусочек малосольной форели
20:00 ст. варенца


Из спортика были:
Обруч -20 мин.
прыжки на месте-200 раз
бег на месте -10 мин.
упражнения на пресс и талию (мин. 20) просто все что знала d060.gif


Процеееедурки!!!

маска для волос горчичная,
микродермобразия на лицо и декольте + сыворотка (мери кей)
Маска на лицо и декольте - банан +сливки (ммм... прикольные ощущения a115.gif )
ванная с молоком и лепестками роз
Сауна белт (30 мин.)
массаж проблемных зон с маслом и банкой


Вобщем девоньки первый день можно сказать удался!!! ng20.gif
Томми
А теперь отчетик за сегодня: 08.01.2009г.
Начала утро с замеров (по рекомендации одной хорошей красотульки, Натусик a075.gif )
Вес: 66,700
О. талии 83
О. груди 95
О. под грудью 81
О. тол. части живота 93
О. бедер 102
О. ляжки 57
О. руки 29


Чуть позже хочу сравнить с замерами января прошлого года... Отчитаюсь... a075.gif

Теперь питание:
напишу все в куче, это все было в течении дня, но до 19:00
много зел чая, мандарин, 1/2 груши
овсяная каша с грушей и бананом
1 ч. л. плавл. сырка с чесноком и морковкой
1 хурма
кусочек отварного кальмара(маленький)
4 ст. ложки салата с кальмарами
тарелочка детская тушеные овощи (без картофеля)

все вроде бы ничего, сносно.... потом одолел бес wub.gif и съела
1 квадратик шоколадки(мааленький)
1 печенька овсяная с кунжутом wub.gif

Из за них пришлось вечером добавить ударную дозу спортика!!!

Спортик:
обруч- 20 мин;
прыжки на месте - 200 раз
бег на месте-10 мин.
упражнения на пресс и талию


И доп. нагрузка: Полный комплекс на все части тела по Синдии Кроуффорд
Обруч -20 мин


Процееееедурки!!!
Массаж проблемных зон с антицеллюлитным кремом
Сауна Белт -30 мин
маникюр и педикюр
контрастный душ и растирания жесткой рукавичкой...


Теперь сижу и слушаю как мышцы поют!!!! Каайф!!!
Сейчас пойду план на завтра писать и над своей головкой умненькой работать... Мысли ей правильные прививать a075.gif
Soline
Ой-ой, какая ты молодец) Столько внимания к себе не пропадёт даром, точно) Буду брать с тебя пример)
Незнайка
Привет! Какая ты умничка, так хорошо собой занялась! Если хочешь, добавь растягивающие упражнения для талии (ссылка - в моей подписи олимпиец). У тебя фитбол есть? Можно на нем полежать на спине, вытянувшись в длину, и покататься вперед-назад, очень хорошо разминает позвоночник и растягивает мышцы пресса, хорошо на нем лежать после упражнений для талии, и делать ничего не надо smile.gif
Я с форельки сильно поправляюсь, она жирная, исключила ее совсем. А в остальном, меню мне нравится! a115.gif Думаю теперь, может тоже выпивать по стакану воды перед приемом пищи? Желаю тебе, чтобы все сбылось, что загадала на Рождество!

galinchen
привет светик! со спортом и процедурами ты постаралась! a070.gif с питанием я не совсем поняла твою систему, потому что всё "в куче" это получается 5-разовое питание? а варенец это наверное что-то типа кефира, да?
Nat
Привет, я с ответным визитом. Читала твои последние отчеты - молодчина!!! Здорово все как!!! a115.gif
Томми
Цитата(Soline @ 8.1.2009, 21:50) *
Ой-ой, какая ты молодец) Столько внимания к себе не пропадёт даром, точно) Буду брать с тебя пример)


h020.4.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Незнайка @ 8.1.2009, 22:14) *

Спасибо... Растяжка - это супер!!! Я решила потихоньку вводить новые элементы, а может некоторые и заменять... Лучше потихоньку делать что то полезное, но регулярно. - Это пока мой девиз a075.gif А ссылочку обязательно посмотрю!!! aa34.gif
Фитбол у меня сломался, в смысле что то спускать начал... Хочу новый покупать.. d060.gif
А по поводу форельки, я ее наоборот предпочла семге... Как бы то же из рода красных , но не такая жирная... А вообще хочу к минимуму сводить все эти рыбки мяски a115.gif
Спасибо за открыточку!!! Супер!!! теперь у меня в гостях будут две красотульки!!! ng20.gif Наташ, это ты сама делаешь оранжировку фоточек? Мне тааак понравилось!!! 5f.gif

Цитата(galinchen @ 8.1.2009, 23:08) *
с питанием я не совсем поняла твою систему, потому что всё "в куче" это получается 5-разовое питание? а варенец это наверное что-то типа кефира, да?[/color]

В куче - это потому что расписывать было лень... wub.gif Вообще после обильной еды на праздниках, тяжеловато резко порции сокращать... Поэтому был денек кушала по малу ,но часто... Вот и написала - "куча" d060.gif
А варенец- это типа кефира... ага.. только на вкус мне больше нравится...

Цитата(Nat @ 9.1.2009, 11:29) *
Привет, я с ответным визитом. Читала твои последние отчеты - молодчина!!! Здорово все как!!! a115.gif

aa2.gif aa2.gif ng24.png Стараюсь как для себя!!! d060.gif
Камилка
Привет, Томмусичек!!!

Какая ты умница!!! Читаю тебя и горжусь тобой, чес слово!!! Столько спортика, процедурок, молодец, так и надо- очень важно быть требовательной к себе, ты молодец!!!! a070.gif a070.gif a070.gif И даже печенько с шоколадкой съела- и отработала e010.gif e010.gif Слов нет, восхищаююююсь) a115.gif

Цитата(Томми @ 9.1.2009, 12:44) *
...Хочу к минимуму сводить эти рыбки-мяски...

Да! Да! Да!!! d06.png Светик, я тебе и передать не могу, насколько b01.png d025.gif d025.gif
Камилка
Камилка
Прости, солнышко, за повторные сообщения... icon_eek.gif icon_eek.gif Это Интернет, наверно, тормозиллллл....
Тогда воспользуюсь случаем и местом, выделенным мне, и скажу, что ОЧЕЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮ!!!
Томми
Здравствуйте

Камильчик ого сколько сообщений!!! Спасибо, дорогуськин мой за поддержку!!! aa8.gif o030.gif

А сейчас будет отчетик за 09.01.2009г.:
Утром перед завтракомпозанималась чуток, так здорово!!!
Обруч -20 мин
Прыжки на месте -200 раз
бег на месте- 10 мин
Упражнения на пресс и талию


Питание:

9:30 зел. чай, Салат с кальмарами -2 ст. ложки
11: 00 яблочко, банан
13:15 кукурузная кашка с соевым соусом + салатик (помидор, огурец, 1/2 авокадо, чеснок, 1 ст. л. сметанки обезжир.)
15:45 хурма, зел чай, овсян. печенька с кунжутом
17:00 2 ст. л. салата с кальмарами
мал. кусочек малосольной форели, тушеные овощи
17:30 манная каша (детская тарелочка)


Вечером были: Ванная с лепестками роз,
Сауна белт - 30 мин
Массаж проблемных зон
Каланетика - 50 мин + Стречинг -10 мин (занималась по касете)
Девочки - это супер!!!!
Обруч - 20 мин.

Зашла на красотулю вчера - хотела отчетик написать , но у меня почему то ничего не работало....
Вобщем вот такие дела... Энтузиазма много много... Мне очень нравится видеть в себе даже маленькие изменения... Это так здорово... aa2.gif
Томми
А сейчас сна чала будет аффирмация , а потом я поделюсь с вами своими планами.... ng21.gif
ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png
А планы мои таковы, вчера нашла у себя диск с програмкой коррекции веса за 7 дней... Вот пока изучаю... Думаю что стоит попробовать... Хочется какой -нибудь результат хороший для еще большего стимула...
Сегодня у меня разгрузочный денек на 2 литрах кефира и 100 гр. черного хлеба ... Тренировка будет состоять из 3 составляющих...Попозже отпишусь... Пойду любимого собирать в коммандировочку.. Утром уже был обруч- 10 мин... d040.2.gif
Яркая
Светулька,привет! Ух ты,как взялась за себя! Молодечик! И мне пора брать себя в руки-ноги... a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.