Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Томми. Хочу быть как раньше!!!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Томми
Цитата(galinchen @ 21.1.2009, 17:00) *
отчёты у тебя хорошие. и мотивация супер
насчёт отношения родителей к твоему питанию, могу только сказать, нужно стоять на своём и не поддаваться на провокации, если ты знаешь, что правильно делаешь.

Спасибо за добрые слова!!! aa45.gif

Цитата(Камилка @ 21.1.2009, 18:33) *
я у себя в дневничке сегодня ссылки выложила...там так написано всё интересно, про отказ от предложенных и навязанных родственниками блюд....многое, почитай, очень советую!!! d025.gif
Томмулик, а вообще ты просто молодечик, такая умная девушка, процесс окрасотуливания- это же так прекрасно!!!
вот тебе супер-вкусный чаёк

Камусичка!!! Зай, ну ты меня не устаешь радовать!!! Захожу к себе в дневник, а тут целая повесть и все мне!!! Как же я тебя обожаю за твою открытость и радушие!!! Обязательно почитаю все ссылочки....Спасибо большое за чаек!!! Вкусный!!! МММ....

Денек прошел благополучно, из активности вчера были
наклоны в стороны - 100 раз (суперское упражнение для талии)
Подъем по лестнице -9 этажей (тренировка ягодиц)

И сон - целых 10 часов!!! Я выспалась и полна энергии и сил!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Незнайка
Доброго утра тебе, красотулька! Как хорошо ты собой занимаешься! a115.gif
Цитата(Томми @ 21.1.2009, 17:42) *
Процесс окрасотуливания настолько интересный и увлекательный, что не перестаешь удивляться...
Да, я тоже недавно пришла к такому выводу, стала получать удовольствие от процесса. Спасибо за комплименты, так приятно! Удачного тебе денечка!
Томми
Цитата(Незнайка @ 22.1.2009, 7:58) *
Удачного тебе денечка!

Спасибо Наташечка!!! И тебе тоже удачного светлого денечка!!!

Здравствуйте!!!!
Отчетик за 22 января:

Питание :
7:30 овсяная каша с ложечкой меда и черной смородиной
9:20 цикоревый напиток + капсула кедрового масла
11:10 ст. воды, поливитаминка, яблоко
12:00 ст. воды 6 орешков, кедр. масло
13:15 капуста тушеная + тунец консервированный
15:00 зел. чай+ чуть чуть орешков, зел. яблоко
вечер :кефир с отрубями

После ванной настой свежая вишня + мята


Моя активность:

1 махи ногами (по Синдии Кроуффорд)
2 наклоны в стороны 70 р.
3 бег-10 мин.
4 прогулка в обед быстрым шагом (40 мин)
5 пресс по Синдии - 2*15
6 Обруч -15 мин
7 Скипидарная ванная
8 массаж с антицеллюлитным кремом
Лиса
[quote name='Томми' date='23.1.2009, 8:28' post='368767']
После ванной настой свежая вишня + мята
[\quote ]
Ух, ты, как вкусно наверно! wub.gif

Томми, а как скипидарная ванна эффект какой-нибудь дает?

Отчет - отличный! a115.gif
Незнайка
Приветик! Отчет отличный! Какая ты молодец, освоила уже скипидарные ванны, а я еще только собираюсь.
Удачных тебе выходных!
Ukaaa
Светуля, привет.Вот насчёт различных замечаний по поводу ЗОЖа, знаешь, никто не вправе на тебя давить и заставлять тебя,это уже просто манипуляция в чистом виде.Тебе же не 5 лет.И меня всегда удивляли и продолжают удивлять люди, заглядывающие в чью-то помимо своей тарелки.Несомненно, они желают тебе добра, но по-своему.И тут у меня 2 схемы поведения.Или я мягко говорю о том, как они себя невоспитанно ведут, ну не извращенцы ли icon_mrgreen.gif могу согласиться с тем, что да, они правы, а самой делать то, что хочу.А другая-сказать что-то такое, что у моих непосредственных раздражителей надолго отбивает аппетит icon_mrgreen.gif почему им можно, а мне нельзя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да и тут важна твоя твёрдая, непоколебимая позиция, со временем окружающие поймут, что тебя вредности кушать не заставишь, так что пытаться бесполезно s24.gif
Nikesha
Светуля, возвращайся!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Незнайка
Поздравляю с праздником весны и красоты! Желаю цвести, любить и радоваться жизни! Где ты, хозяюшка?

Ukaaa
С праздником!!!
Томми
Здравствуйте мои хорошие и любимые красотульки!!!! aa6.gif aa46.gif
Немного пожила без вас , конечно сбилась с пути правильного... wub.gif Но заряда и позитивного настроя не убавилось!!! Весна... И хочется обновления... вот сейчас пишу и даю себе слово что завтра у меня начнется новая жизнь по красотулински e010.gif
Мы сейчас с сыночком на больничном, жуткий кашель, насморк... Ощущение что тело разламывается.... Ладно - я - взрослый человек, жалко ребенка.... sad.gif
Ну это так, лирическое отступление... smile.gif Совсем скоро все наладится и я сама сделаю все это!!!!!!!!!!!!
А сейчас хочу побегать по дневничкам, ужасно соскучилась ....
Незнайка
Заходи в гости! Я так рада, что ты вернулась! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Яркая
Томмик,мой золотой! Мы тоже вот болели...У нас аденоиды поставили 2 степени...ЛОР мне так понравился,такой врач знающий! Выписал нам всего,но гомеапотическое. Так 3 дня и у ребенка весь насморк прошел...Теперь как человек себя чувствует! Выздоравливайте! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Яркая
wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Томми
Здравствуйте мои хорошие Наташечка и Юлечка!!!! Спасибо вам за теплое отношение!!!! Сижу и сияю (ой, не знаю есть такое слово?) wub.gif перед монитором.... По другому не передашь мои чувства..... Натусик вчера забегала все подробненько почитала, ты молодчина!!!
Юличка сколько сообщений, дорогая... Дай я тебя тоже расцелую aa28.gif Юлич, а какие средства , если не секрет вам врач прописывал? Насморк уже достал, покапала сосудосуживающие средства - теперь привыкание.... Нам сегодня стали уколы колоть, думаю скоро полегче станет...
Отчетик сегодня будет плохой... Весь день держалась, а вечером дорвалась до запеканки и прилично так ее ополовинила.. wub.gif Процедурок не было никаких... Еще недомогание присутствует.... Сейчас хочу почитать что нибудь вдохновляющее..... например ваши дневнички... все - я по гостям e010.gif e010.gif e010.gif
Камилка
Томмик, зайчонок мой!!!!

Я так рада, что ты надумала вернуться h020.2.gif!! уррррряяяяяяяя, тебя очень не хватало!!! и еще, я очень переживала!
Дай крепко поцелую!

Как ваше здоровье с малышом??? Надеюсь, всё наладилось!!!
будем тебя очень ждать, b14.png eusa_pray.gif
kotihka
Светульчик, выходи a075.gif

Я уже тут!!!! В боевом расположении духа aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Жду и тебя d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.