Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Томми. Хочу быть как раньше!!!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Томми
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! aa27.gif

Цитата(Любавка @ 26.11.2008, 9:50) *
Молодца, отчёты хорошие! Так держать! a115.gif

Стараюсь a075.gif

Цитата(Valentin @ 26.11.2008, 12:52) *
Отличная мысль, Светуль!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

d060.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Камилка @ 26.11.2008, 17:10) *
Ждём тебя с отчетиком)

Сейчас отчитаюсь: Питание было по правилам веганской кухни( ну по крайней мере мне так кажется, если что не так, поправляйте):
Не буду делить на времена, потому что кушала по желанию в течении дня:

Курагу с вечера залила кипятком. Утром пила такой компот и кушала курагу.
Затем была жидкая овсяная кашка с ложечкой меда
2 зеленых яблока
Чай зеленый
Грибочки жаренные с морковкой, луком и перцем болгарским
Гречка отварная (все без соли)
2 ст. ложки тушеной свеклы
2 огурчика свежих( маленькие)
1 помидор
4 кусочка хлеба черненьких
2 хлебца
1 ч. Ложка горчицы
3 кусочка сыра
Чай с лимоном
Это все было до 17:00
Вечером бегала на фитнес
Подъем по лестнице на 9 этаж
Контрастный душ
Массажик
Из еды было 1 киви, 1\2 грейпфрута и вода

Девочки , а еще хотела спросить что то меня вчера ночью тошнило, весь день был разгруз , а ночью проснулась тошнит… Что это токсины так действуют? Я попила простой водички , вроде отпустило…
И еще странное самочувствие после такого легкого питания и нагрузок физических… Ощущение что чего то не хватает что ли, утомленность какаято… Даже не знаю как это опмсать…. Отступать не хочу ни от питания ни от нагрузок… Подскажите , пожалуйста, может это по началу так у всех?
Незнайка
Здравствуй! Долго искала твой дневничок, у тебя на него ссылка неактивная, проверь URL.
Что касается тошноты - может, это от жареного? Про усталость я написала в дневничке у Симпатюли, я ей давно обещала, там много всего - посмотри.
Молодец, что столько занимаешься фитнесом!

kotihka
Светулечка!

Солнышко мое ясное! Поздравляю сынульку с двумя годиками!!!! Пусть он у тебя растет славным славным мальчиком, заботливым, ласковым и любящим! Пусть слушается маму и папу, вырастет надежной опорой и защитой своим родителям!
Незнайка
Привет! Куда пропала? Мои рекомендации уже переместили из дневника Симпатюли в темку про домашний фитнес, там даже ссылки не осталось. Заходи в гости, скучаю!

Томми
Цитата(kotihka @ 30.11.2008, 15:59) *
Поздравляю сынульку с двумя годиками!!!!

Спасибочки, солнышко мое!!! rev.gif

Цитата(Незнайка @ 1.12.2008, 9:53) *
Привет! Куда пропала? Мои рекомендации уже переместили из дневника Симпатюли в темку про домашний фитнес, там даже ссылки не осталось. Заходи в гости, скучаю!

Ой спасибочки, дорогая, обязательно загляну!!!! Оч. приятненько!!! h020.gif


А теперь отчитываюсь за долгое отсутствие: Дела у меня нормально!!! Возникали некоторые трудности со здоровьем родственников, да и сейчас вобщем то еще остались... Потом еще месячная отчетность на работе... вобщем не успевала писать отчетики... Ну и конечно, как полагается без контроля- понемногу "грешила" вредностями...
По поводу своего питания могу сказать одно, что когда не достаточно информации о правильном подходе, сбалансированности в питании.. то это чревато тяжелыми последствиями...
Вобщем начала я рьяно веганить....ну точнее вегетарианить (хотя из животного было только молоко в разгрузочных днях). Продержалась 3 недели - а потом то ли гемоглабин упал, то ли не знаю что... ну вобщем тяжело стало ноги носить... Недомогание , хоть прям все бросай , ложись и лежи.... Я даже испугалась.... Начала потихоньку есть вместе со всеми разную еду включая мясо...
Это так в кратце!!! Ну всетаки не дает мне покоя - хочу все знать о здоровой пище, и самостоятельно балансировать ее!!! Вот теперь в поисках...
Продолжаю заниматься фитнесом 2 раза в неделю, делаю баночный массаж проблемных зон, обруч... Вес стоит на месте, а вот объемчики уходят.... Поняла по брючкам... Теперь для меня лучший комплимент - "что то на тебе брюки висеть стали"!!! d030.gif
Ну пока все!!! Мне очень интересно Ваше мнение!!! Кто что думает про мой рассказ??? Может у кого было так же???
Всех люблю!!! aa46.gif aa19.gif
Камилка
ТОММИК!!! Привет, подружечка моя дорогая))) Я так скучала по тебе) рада, что ты вернулась! aa27.gif
Зай, знаешь..первый месяц после моего перехода на вегетарианство, у меня были похожие симптомы...иногда непонятная слабость и внезапное головокружение... а еще это и переход от зимы к весне был, может и авитаминоз сыграл свою роль! Но это бывает часто, когда организм переходит на другой вид питания, перестраивается...такое может быть, я ни раз слышала!!! ты не переживай!!!!! Обязательно попей сейчас параллельно витаминок, и следи, чтоб рацион был сбалансированным, а не просто резко переходи на одни овощи и фруты!!!! Береги себя!!! вари супчики овощные, про бобовые не забывай, орехи, ну и конечно же, сами салатики и фруктики и овощи, только не голодай!!!!
Верю, всё получится!!!!!! Присоединяйся к нам в ряды вегетарианцев!!! я НИ СЕКУНДЫ не жалею о том, что стала вегетарианочкой!!!!
b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png


Люблю тебя, девочка моя!!
Шоколадная
Томми, у меня вот тоже в детстве был пониженный гемоглобин. Сейчас я думаю нормальный, хотя точно не знаю. Но у меня тяга к "железным" продуктам конкретная осталась.
Конечно для вегетерианки страшно звучит, но попробуй поесть печенку. В ней очень много железа... Если от печени тошнит, гранаты и яблоки. Плюс в пшеничной каше и отрубях много железа... Включи в рацион, может легче будет.
Удачи тебе .. Не болей... r020.gif
Камилка
Зайчик, ну как ты там??? Хорошего тебе денёчка!!! Прибегай в свой дневничок, мы уже соскучились)
b14.png b03.png aa30.gif
Томми


Цитата(Камилка @ 10.12.2008, 17:28) *
Обязательно попей сейчас параллельно витаминок, и следи, чтоб рацион был сбалансированным, а не просто резко переходи на одни овощи и фруты!!!! Береги себя!!! вари супчики овощные, про бобовые не забывай, орехи, ну и конечно же, сами салатики и фруктики и овощи, только не голодай!!!!

Спасибочки!!! Ты всегда можешь подобрать нужные слова и дать хороший совет!!! a115.gif

Цитата(Шоколадная @ 10.12.2008, 18:35) *
Удачи тебе .. Не болей... r020.gif

a075.gif обязательно все наладится!!! Мне очень важна поддержка!!!
А теперь отчитаюсь за питание и процедурки:
З: зел. чай, несколько грецких орехов, 4 кураги, зеленое яблочко
О: Тушеные овощи , черн. хлеб
пока не определилась.. но будет что то легкое

Перед работой успела искупаться, сделать массажик проблемных зон с кремиком
Покрутила обруч
Поразмяла бока спец. упражнениями, которые мы делаем на фитнесе
Сделала 2 по 10 на пресс...

Вобщем свою ложку бодрости я точно с утра получила. ng20.gif
Пока ехала на работу еще успела прочитать пару глав вдохновляющей книги!!! СУПЕР!!!
В обеденный перерыв побегу пополнять запасы полезных продуктов!!!
Незнайка
Привет! Как хорошо, что ты снова появилась! А ссылку в подписи так и не исправила... надо скопировать верхнюю строчку в браузере с адресом твоего дневника, затем перейти в личные данные, в режим редактирования подписи, нажать кнопку "вставить гиперссылку", в первом окне вставить сохраненный ранее адрес дневничка, во втором окне написать "мой дневник".

Насколько я поняла, ты питалась почти что правильно - молодец! У меня тоже в семье все переболели не по одному разу, папа в больнице лежит с инфекционной пневмонией. Желаю здоровья тебе и твоей семье!

Ты меня несколько озадачила с планом тренировок. Может, действительно, с планом я буду больше делать? Попробую. Спасибо за идею!
Яркая
Светик! Приветик! Рада,что у тебя все идет хорошо! А по поводу питания...Так здесь много информации,на сайте...Посмотри...
Камилка
Девочка моя, какая ты умница))) Верю, всё будет в порядке, гемоглобинчик твой подтяним!!!! Отчетик сегодня- супппер! a070.gif
Целую тебя крепко.... aa12.gif Хороших выходных и отличного настроения))))
Томми
Цитата(Незнайка @ 12.12.2008, 13:47) *
Привет! Как хорошо, что ты снова появилась! А ссылку в подписи так и не исправила...

Спасибочки дорогая!! Исправлюсь , обещаю... Что то я зашиваюсь последнее время, все набегами ... хочется и дневнечки почитать и у себя что то написать, что бы вы меня не забывали... Вот техническая сторона и страдает... d060.gif

Цитата(Яркая @ 12.12.2008, 13:54) *
Светик! Приветик! А по поводу питания...Так здесь много информации,на сайте...Посмотри...

Поняла... а тебе самой что больше нравится? В плане может есть избранные статьи.... Порекомендуй , пожалуйста a075.gif

Цитата(Камилка @ 13.12.2008, 0:53) *
Девочка моя, какая ты умница))) Верю, всё будет в порядке, гемоглобинчик твой подтяним!!!! Отчетик сегодня- супппер! a070.gif

Пушистик ты мой солнечный!!! aa34.gif aa18.gif
Томми
Девочки мои любимые спешу к вам!!!
У меня красотулинские дела пошли на самотек..... Много незавершенных дел всплыло- просто завал... целыми днями бегаю ... Одно утешает - "Бог не дает невыполнимых задач"!!!!!!!!!! Если появляется вопрос , значит обязательно появится ответ... Не хочу вас грузить своими проблемами... Пережить тяжелый период помогают книги... Читаю в перерывах между "жизнью".
Даю отчетик за последние дни... в понедельник ходила на фитнес, затем был 1 час обруча, 20 мин баночного массажа, контрастный душ... Вечером пила только водичку с лимоном...
Вчера (вторник) день сплошных гонок.. Питание фруктово -ореховое... Фитнеса не было , за то можно сказать что была настоящая кардиотренировка!!! sm03.gif
Сегодня тоже собираюсь на фитнес вечером... И после 4х ни крошки в рот!!!
На завтра планирую разгрузочный день, правда пока не решила на чем...
Всех целую и люблю!!! Я всегда с вами!!!
Томми
Утро началось с легкой пробежки, обруч 5 мин., контрастный душ и массаж проблемных зон с антицеллюлитным кремом....
Сегодня у меня разгрузочный денек.... e010.gif Взяла на работу 1 литр кефира на случай голода, в промежутках буду пить зеленый чаек и водичку... Что то хочется ощущения легкости ... Надеюсь завтра утром я его испытаю....
А еще вчера распечатала Трансерфинг реальности, который Валентин предлогал... ММММММ.... такая прелесть, занимаюсь самообразованием... a040.gif
kiss


Привет и я сегодня на разгрузе.С утра уже кефирчик,не много фруктов взяла.
Будем вместе разгружаться a070.gif a070.gif a070.gif
Томми
Цитата(kiss @ 18.12.2008, 7:43) *
Будем вместе разгружаться a070.gif a070.gif a070.gif

ng20.gif уррраааа! вместе разгружаемся!!!!! aa23.gif
Камилка
Моя ты умница)))) и спортик, и разгрузики, вот молодчинка!!!! лёгкого тебе разгрузика и отличного настроения!!!!
Томми
Приветики всем красотулькам!!!!!!!!!!
Продолжаем историю преобразования из золушки в принцессу!!! И начинать как всегда нужно с "главной части тела" - мозга!!! aa2.gif
Сейчас буду придумывать план простой, четкий и выполнимый... Позже отчитаюсь...
А вот про выходные даже не хочется рассказывать... Было день рожденье у мужа... И конечно силы воли на воздержание от пищевого безобразия не хватило... Ну все равно( это я так, для себя, заметила) ела гораздо меньше чем в другие безобразные времена... то есть чувство меры все равно натренировано....
Незнайка
Приветик! Как хорошо, что у тебя настроение улучшилось! С питанием, и не говори, все время что-то не так, долго уж очень оно налаживается. Я сначала все время мерзла, потом стала больше есть, отчего мне стало тяжелее, теперь уже и сама не знаю, чего мне еще не хватает. Два дня поела сладостей, все провалилось, как в черную дыру, на мне никак не отразилось. Так что эксперименты с питанием все еще продолжаю.
Заходи ко мне, у меня много фоток, потом еще будет видео.
А ссылку ты так и не исправила! Забыла? Я периодически меняю в своем дневничке ссылку на последний отчетик, чтобы удобнее было и не приходилось листать все сначала. Удачной тебе предновогодней недельки!
Nikesha
СВЕТОЧКА, ПРИВЕТ! Я с ответным визитом!
Так у тебя тут здорово!!!! Умничка! Отчёты хорошие, главное стремление есть!!! И правильно, что начинать нужно с "главной части тела" - мозга!!! a115.gif a115.gif a115.gif Светочка, будем дружить!!!


Kristin
Цитата(Томми @ 22.12.2008, 7:10) *
ела гораздо меньше чем в другие безобразные времена... то есть чувство меры все равно натренировано....

Ну вот видишь, прекрасненько...давайка к НГ еще подтренеруем это чувство!!! а то иначе боченками из-за столов новогодне-ломящийся от еды будем выкатываться, а нам это не надо!!! Правда???
Зайка, удачной предновогодней недельки, прекрасного рождественского настроения!!!!
Шиповник
Приветик! Прочитала твой дневничок. Ты молодец, немножко побольше силы воли - и результаты будут отличные!
Камилка
Томмик, люблю тебя, горжусь тобой и верю в тебя!!!! Чувство меры и понимание проблем и тараканчиков изнутри- это очень важно!!!!!
Пусть тебя сопровождает всю недельку отличный настрой и лишь позитивные мысли!!!
Незнайка
Привет! Как дела? Заходи в гости - у меня еще видео появилось (только ссылки неактивные).
Яркая
Томмик! Привет,моя хорошая! Желаю тебе хорошего дня и прекрасного настроения!
Лиса
Света, как дела у нас сегодня? Снова в Новогодней спешке? Не спеши так сильно, а то от НГ останется только чувство усталости. Если очень спешить и чудес не заметишь новогодних... hb.gif
Kristin
Ну вот и деда мороза со снегуркой тебе привела, чтоб веселили Светулика!!!
Томми
Приветики всем девулькам -красотулькам!!!!! sm03.gif aa46.gif

Как я рада вас всех видеть у себя в гостях!!!
Цитата(Nikesha @ 22.12.2008, 12:19) *
Светочка, будем дружить!!!

Конечно будем!!! И вместе пойдем к желаемому весу!!! aa22.gif

Цитата(Шиповник @ 22.12.2008, 14:04) *
Прочитала твой дневничок. Ты молодец, немножко побольше силы воли - и результаты будут отличные!

Приветик!!! Спасибо за совет, дорогая!!! Рада тебя видеть!! f0f.gif aa13.gif

Цитата(Камилка @ 22.12.2008, 18:54) *
люблю тебя, горжусь тобой и верю в тебя!!!!


aa34.gif aa38.gif
Цитата(Незнайка @ 23.12.2008, 11:23) *
Привет! Как дела? Заходи в гости - у меня еще видео появилось (только ссылки неактивные).


Обязательно загляну!!!
Цитата(Яркая @ 23.12.2008, 11:27) *
Томмик! Привет,моя хорошая! Желаю тебе хорошего дня и прекрасного настроения!


Спасибо большущее!!! aa30.gif
Цитата(Лиса @ 23.12.2008, 18:09) *
Не спеши так сильно, а то от НГ останется только чувство усталости.


Да я и так стараюсь чтобы все было в удовольствие!!! a115.gif
Цитата(Kristin @ 23.12.2008, 18:14) *
[b]Ну вот и деда мороза со снегуркой тебе привела, чтоб веселили Светулика!!!

Спасибо , мой хороший!!! За позитивчик, который ты даришь, за внимание!!! ng15.png

Сейчас соберусь с духом и напишу отчетик!!!
Томми
Код Привет!!! Привет!!! Пишу отчетик... Только чур сильно не ругаться wub.gif
Пока что временно опустила лапки и пустила на самотек и питание и процедурки окрасотуливания!!!
Ну это видимо , срабатывает какая то жалость к себе , что ли... Ситуация у нас сложилась не лучшим образом из-за этого кризиса!!! Многие знакомые просто вешаться собрались... В прямом смысле слова... Ставки по ипотечным кредитам увеличили в 2,5 раза... Просто не реальная сумма ежемесячного платежа получилась... По договору - все правильно и законно.. так как ставка плавающая... И самое главное рост ставки не прекращается и не знаешь что будет через месяц... Позвонила в банк, у которого лежит наша закладная на квартиру и попыталась объяснить что мы - молодая семья и не в состоянии даже если отдавать 2 зарплаты полностью , платить ежемесячно такие проценты... На что услышала, - значит мы будем продавать вашу квартиру!!! ВОт... такие пироги...
Ну я конечно не собираюсь уходить из жизни из за таких пустяков !!!! И квартиру свою никому не отдам!!!
Я разработала свой план , чтобы избежать этого безобразия... Переведу частично свой кредит на региональный рынок под фиксированную ставку... Ну и придется пожертвовать своей любимой машинкой.... Ну милиончик я за нее смело возьму... Это план выкупа моей квартиры!!! А машинку я себе другую всегда возьму!!! Ведь жилье главнее для семьи... А с родителями уже не заставишь жить... своя семья - свои порядки!!!
Ну вот , мои красотульки.... чуть выговорилась...
Kristin
Доброе утро!!!

Ты умничка, что не унываешь, в такие моменты очень трудно сдерживаться, легко упасть духом, но ты держись, Светуля!!!
отчетик пообещала, даже попросила не ругать, а нет отчетика, и ругать не за что!!! молодец...хехе... d030.gif d030.gif d030.gif
Томми
Вот поэтому что то пока не клеятся у меня планы по окрасотуливанию... Я понимаю, что это не повод... А стимул к еще большей работе над собой!!! Потому что Здоровый образ жизни - дарит -здоровье!!! Силу , энергию!!! А значит и все остальное выполнимо!!!
Ой, девочки !!! Поназагадываю желаний в новогоднюю ночь!!! (Потом составлю план действий и буду сама себе - дедушкой Морозом)!!!! Как здорово что впереди - этот волшебный праздник!!!
Томми
Цитата(Kristin @ 24.12.2008, 9:29) *
Доброе утро!!!
отчетик пообещала, даже попросила не ругать, а нет отчетика, и ругать не за что!!! молодец...хехе.

Доброе утречко!!! aa28.gif ну отчетик был одной строчкой!!! Что ничего не выполняю и питаюсь не по красотулински.. wub.gif Хорошо что сразу не заметно... wub.gif
Спасибочки за добрые слова и поддержку!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Томми
Отчетик по питанию за сегодня:
7:00 бутик с черн. хлебом +горчица+ кусочек колбасы
кофе с молоком и сахаром
9:20 3 кусочка черного хлеба с горчицей и салом, 4 дольки соленого огурца
кусочек соленой рыбы
зеленый чай
11:00 - зеленое яблоко
12:00 творог мягкий обезжиренный
14:00 кусочек черного хлеба+ квашенная капуста
15:10 груша белая+ зел. чай
16:30 гречка с горчицей...
Все на сегодня по моему и так перебор... Радует что все это до 18:00!!! Вечером только водичка с лимончиком или зел. чаек....
Шиповник
Ну мне не понравилась лишь колбаса, сало и соленая рыба. Если их выбросить (фу, кака-бяка!), то отличненько!
А ты бы еще писала, сколько ты ешь, ну вот ты пишешь "творог", а сколько? тарелка, две? smile.gif так было бы удобнее анализировать. smile.gif

Да, еще раз перечитала отчет - много соленого за один день, много.
Ящерка
Цитата(Томми @ 24.12.2008, 10:12) *
Ну я конечно не собираюсь уходить из жизни из за таких пустяков !!!!
И квартиру свою никому не отдам!!!
Я разработала свой план

Свет!! Молодец!!! умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!!!
Правильно придумала - выкрутитесь... Вопрос в том, что нужно будет много работать, а времени на окрасотуливание как выкроить???
Я кстати тебе в личку сбросила ссылки,там закачай, что тебе придет по душе, ладно?
Потом расскажешь..

Цитата(Томми @ 24.12.2008, 10:38) *
Вот поэтому что то пока не клеятся у меня планы по окрасотуливанию... Я понимаю, что это не повод... А стимул к еще большей работе над собой!!! Потому что Здоровый образ жизни - дарит -здоровье!!! Силу , энергию!!! А значит и все остальное выполнимо!!!

Ты умничка - все получится!!! Мне нравится твой оптимизм!!!
Я тоже так считаю - здоровье - это все!!!
aa8.gif
Яркая
Светик! Я думаю,что вы со всем справитесь! На самом деле хорошо,что впереди Новый год.Загадай желание на бумажке и спрячь еетолько сроки не забудь поставить и цель пиши конкретнее....Спрячь и...забудь.А потом наткнешься случайно и увидишь,что все сбылось....Девочка одна так квартиру и работу себе подыскала....Так что удачи тебе,милая моя! Держу за тебя кулаки!
Nikesha
СВЕТУЛЬКА!!! Привет! Забежала тебя поцеловать и пожелать всего хорошего....
(я на сайте на минутку - у меня муж сейчас комп отберёт d060.gif )
Томми
Спасибо мои милые и добрые красотульки!!!
Я очень признательна вам за поддержку и понимание!!!

Цитата(Шиповник @ 24.12.2008, 16:51) *
Ну мне не понравилась лишь колбаса, сало и соленая рыба. А ты бы еще писала, сколько ты ешь, ну вот ты пишешь "творог", а сколько? тарелка, две? smile.gif так было бы удобнее анализировать. smile.gif

Поняла, буду стараться... Тем более что день был совсем обычный и не праздничный.... Ой как хорошо когда со стороны говорят... Оттуда всегда виднее d060.gif А творога я съела 150 гр. Спасибочки за подробный анализ... Мне он очень нужен!!! aa8.gif

Цитата(Ящерка @ 24.12.2008, 17:36) *
Я кстати тебе в личку сбросила ссылки,там закачай, что тебе придет по душе, ладно?
Потом расскажешь..

Ага, уже видела!!! Спасибочки за отзывчивость!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Яркая @ 24.12.2008, 17:43) *
Загадай желание на бумажке и спрячь еетолько сроки не забудь поставить и цель пиши конкретнее....Спрячь и...забудь.А потом наткнешься случайно и увидишь,что все сбылось....

Клево, я обожаю так делать!!! Только я пишу в своем настольном дневничке... И правда перечитываешь потом и видишь, что все сбылось!!! aa2.gif

Цитата(Nikesha @ 24.12.2008, 21:59) *
Привет! Забежала тебя поцеловать и пожелать всего хорошего....

спасибо !!! Лови тоже поцелуйчик aa12.gif
Ящерка
Доброго утречка!!!
Ура, скоро уже пятница!!
Светик! Как дела продвигаются??

a075.gif


Незнайка
Привет, Томик! Поздравляю тебя с Рождеством, хоть оно и католическое!



Какая ты молодец, что придумала план, нашла выход из трудной ситуации и не поддаешься упадническим настроениям! Что касается питания - не переживай! Конечно, питание в ближайшие недели будет праздничным, главное есть понемногу и через равные промежутки времени, тогда вреда почти не будет. Удачи тебе побольше, чтобы все твои планы осуществились!
Томми
Спасибо большое!!! Я и не знала что сегодня Рождество!!!
Kristin
Томмик, вот теперь знаешь!!!
Nikesha
Светулик, доброго дня!!!!
Вижу вы тут обсуждаете как желания загадывать в НГ, а я уже много лет делаю так: во время боя курантов пишу на маленьком клочке бумаги (использую салфетку) 3 желания, потом сжигаю (в ложке), пепел бросаю в бокал шампанского и выпиваю. Всё это очень быстро, именно во время боя курантов... Желания сбываются a075.gif Думаю многие знают этот способ d060.gif

И с Рождеством тебя, дорогая!!!!!!!!!!
Томми
Спасибо девочки!!! Поздравления всегда приятны!!! А я вот забежала отчетик сделать по питанию...
7:20 морковка тертая с 1 ч.л. сметанки обезжиренной
9:20 яблоко, 1/3 банана
зеленый чай, 3 шарика мал. (смесь курага, изюм, орех, лимон, мед_)

10:30 кипяток с чуточкой молока
13:00 чечевица с овощами тушеная, без соли
кусочек черного хлеба с горчицей

Вот и все пока... Вечером ожидается корпоративная вечеринка в ресторане


Вот проверка силы воли!!! Постараюсь вести себя по красотулински... Завтра отчитаюсь...
А вот еще в обеденный перерыв ходила гулять и прикупила себе 2 журнальчика Шейп-упражнения и Шейп январский... Буду вдохновляться...
Любавка
Светочка, вы молодцы, что не отчаялись, а придумали план! Так держать, будем надеяться, что всё наладится поскорее! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Томми

Всем большой приветик!!!
Корпоративный вечер прошел замечательно!!! Была праздничная программа, дискотека, шикарные столы!!!
Кушать старалась прилично... Положила на тарелку свежих овощей :огурчики, помидорки, зелень... капустный салат... Выпила пол фужера белого вина... А вот от этого не смогла отказаться: 3 кусочка семги соленой, Семга запеченая (был отдельно соус к ней, но я его не стала брать), 2 кусочка селедки, 1 ст. ложка салата "Хе", морковка по корейски - 1 ст. ложка.
А еще повыбирала опята-грибы из основного салата... Но чуствовала я себя очень хорошо.. Правда сначала, как мне показалось... перебрала с колличеством еды.. Ну тяжесть в желудке была не долго... Легла спать уже в норме..
Вместо тренировки были танцы!!! Клево , сегодня весы даже показали 500 гр. отвеса!!! Я просто счастлива!!! И это после торжества!!! ng20.gif sm03.gif n020.gif
Томми

Утром проснулась с супер приподнятым настроением!!! Хочется жить и делать все вокруг красивым !!! Сегодня планирую минимум еды... и много много духовной пищи и движения!!!
Шиповник
Приветик! Ну не буду ругаться, ты же не тортики рубала, ну рыбка, ну морковка... Неплохо вполне!!!
kotihka
Приветик, красотулька! aa28.gif

Кто тут комментов просил??? d060.gif

Молодчинка, что скажешь. a115.gif a115.gif a115.gif
У меня сегодняшнее утро похлеще твоего корпоратива вышло shy.gif s24.gif

С отвесиком hb.gif

Пысы: Где же обещанные фоты? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.