Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Томми. Хочу быть как раньше!!!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
galinchen
света, привет! молодец, стараешься! a040.gif ванна с лепесками роз... s24.gif
а у меня вчера вечером тоже не было доступа к красотули почему-то aa26.gif
Томми
ну что за ерунда.... напечатала такой отчетик на сраницу и ничего не загрузилось...
aa40.gif sad.gif уже нет сил.... мож забегу попозже... дел еще не початый край...
Камилка
Зайкин мой, не расстраивайся, у меня тоже порой сайт не грузится или тормозит.....Ну ничего, соберешься с мыслями и всё нам напишешь!!! b010.gif
Ты умница, что так взялась за себяяяяя!!! Ой, а сколько спорта, процедурок...ваннаааа....ааа...супер!!! a115.gif
Светик, и оглянуться не успеешь, как превратишься в еще более очаровательную красотулечку!!!!!
ЛЮБЛЮ тебя, котик!!! будем ждать твоих рассказов о супер- программе)) Интересно так... wub.gif
Томми
приветики всем !!! Сегодня первый рабочий день, да еще с утра сынулька проснулся с сопельками и кашлем... Пришлось по быстрому собирать его и везти к бабушке..На работе полный завал - годовая отчетность!!! ng34.gif
Тк что не теряйте меня, мои хорошие... Буду отписываться по мере сил... d060.gif
Шиповник
Ох, как я тебя понимаю!!
Настрой боевой, значит все получится. smile.gif Удачи!
Незнайка
Привет! Как ты здорово занимаешься и питаешься! a115.gif У меня тоже часто сообщения при отправке пропадают, поэтому я их сохраняю перед отправкой, если сбой, возвращаюсь назад в окно сообщения, если текст пропал, копирую его из буфера, и так раз по 5, а то и больше. Сегодня только, ттт, все с первого раза отправляется. Удачной тебе рабочей недельки!
Nat
Скажи, а лепестки роз в ванной сушеные или свежие?...
Камилка
А что это все в воскресенье работаюттттт??? obm.gif obm.gif
Томмичек, люблю тебя!! aa6.gif
Томми
Доброе утречко всем красотуличкам!!!

Цитата(Шиповник @ 11.1.2009, 15:58) *
Ох, как я тебя понимаю!!
Настрой боевой, значит все получится. smile.gif Удачи!

e010.gif e010.gif e010.gif n020.gif

Цитата(Незнайка @ 11.1.2009, 16:09) *
Удачной тебе рабочей недельки!

Спасибо за совет, попробую.... А то прям когда от души напишешь отчетик , а он не появился... аж плакать хочется... души на второй такой не хватает wub.gif Ну надеюсь это случайность a075.gif
e010.gif
Цитата(Nat @ 11.1.2009, 17:30) *
Скажи, а лепестки роз в ванной сушеные или свежие?...

У меня их целый арсенал: и сушеные, ну их я обычно не кидаю в ванную, делаю отварчик и замораживаю лед или в ванную выливаю. Только у меня лепестки садовых роз., покупные привозные обрабатываются всякой дрянью . И кроме как в вазе нигде не применишь d060.gif
А еще мне подарили косметические розы : они как настоящие и аромат садовых роз.... бросаешь в ванную они сначала отделяются лепестками а через некоторое время превращаются в ароматную пенку... Там видимо присутствует масло розы.

Цитата(Камилка @ 11.1.2009, 17:32) *
А что это все в воскресенье работаюттттт??? obm.gif obm.gif
Томмичек, люблю тебя!! aa6.gif

Спасибки золотенький ты мой!!! Да у нас длинная рабочая неделька!!! e010.gif

Сейчас буду потихоньку выкладывать свои отчетики за 2 дня....
Томми
10.01.2009 года
Разгрузочный денек!!!

Из еды было: травяной чай, 1/2 свежего огурца, 1/2 яйца, 1 конфетка
1.5 литра куфира обезжиренного, 100 гр черного подсущенного хлеба

Спортик: Обруч -10 мин
Разминка
Аэробика - 30мин (по диску)
Силовая тренировка на проблемные зоны

Процедуры:
Сауна белт -30 мин
душ контрастный + массаж с антицеллюлитным кремом
Томми
11.01.2009г.

Питание: 7:00 вода, 3ст. л. овсяной каши с медом и грушей
10:15 орешки - 3 шт., зел чай
11:00 каша овсяная с грушей и медом, 1/2 мандарина
14:00 отварная говядина 150 гр, тушеные овощи
15:10 зел чай, 16 орешков, 1/2 яблока, 1 киви
18:20 гречневая каша (5 ст. ложек) + 1 солен. огурец
Вечером водичка и 1 ст. ряженки (2,5%)


Моя активность: 1. Шейпинг по Синдии Кроуффорд -1 час
2. Прогулка 1 час
3. Контрастный душ + массаж с антицеллюлитным кремом
4. Сауна Белт -30 мин.
Томми
Сижу на работе, а мне так и хочется побежать к красотулькам, посмотреть как у них дела.... Да и позаниматься собой тоже бы не против.... Почему деньги не достаются проще??? wub.gif Ну или хотя бы денек рабочий только до обеда был!!! ну ведь сама выбирала профессию покарьерней, да по серьезней...
Ну да ладно вспомню одну из моих любимых фраз и применю ее к своему окрасотуливанию:
Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет тот ищет причины!!!
Nikesha
Светулик!!! Приветик, солнышко!
Ой, какая ты умничка!!!!! Я тобой горжусь!!!! Всё здорово! Отчётики a070.gif И активность и питание a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, это
" Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет тот ищет причины!!! "- тоже одна из моих любимых фраз!
Удачи!!!
Отличного денёчка!!!!
galinchen
привет света! отчёты супер!

Шиповник
Хорошие отчетики, хвалю!!
Камилка
Привет, сестрёночка мояяяяяя aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Зайка, всё правильно говоришь ты насчёт работы.... здесь важно не сдаваться, не лениться, хоть иногда очень тяжело!!!
Котичек, отчёты у тебя замечательные, и про спортик не забываешь, вот умницццаааа!!!! А что у тебя пояс Сауна Белт? Ну и как эффект? Это тот, что по ТВ рекламируют?

Хорошего тебе вечерка, Томмусик и позитивного настроеньица
на всю неделькууу
Томми

Доброе утро!!!
Зашла в дневничок а тут столько приятного!!! a115.gif Спасибо вам мои хорошие за поддержку и внимание!!!
Камильчик, а Сауна Белт - это как раз та, про которую ты подумала.... Пока не ощутила особенного эффекта.... вот проделаю курсом ппосмотрим a075.gif
Незнайка
Приветик! Как ты здорово собой занимаешься! a115.gif Поздравляю с разгрузиком! Каков эффект? Замеры не делала после него? Тяжело работать после праздников. Ну ничего, еще каких-то три дня, и рабочая неделька закончится! Мне тоже интересно, каков эффект от пояса, а то его все ругают. Не может же быть, что его зря придумали! Буду следить за твоими успехами!
Томми
Цитата(Незнайка @ 13.1.2009, 10:10) *
Поздравляю с разгрузиком! Каков эффект? Замеры не делала после него? Мне тоже интересно, каков эффект от пояса, а то его все ругают. Не может же быть, что его зря придумали!

спасибо дорогая!!! Эффект ощутила только в самочувствии... замеры буду делать только по воскресеньям... да честно сказать не очень и хочется... Я наслаждаюсь процессом!!! a075.gif Да на работе просто завал, годовая отчетность.... d47.gif
А про пояс обязательно буду вам рассказывать все изменения.... Прессик то я качаю, мышцы уже чувствуются внутри....а вот слой жирка хочу убрать с помощью сауны и массажей... А этот пояс - как бы мини версия... На животе аж жидкость выделяется во время применения...
Томми
Отчетик за 12.01.2009года

Денек свежих овощей и фруктов и зеленого чая!!!!!!!!!


Утро : обруч -15 мин.
упражнения для талии(наклоны в стороны-50 раз, боковой подъем ног - 50 раз)

7:00 водичка
9:10 зел.чай
10:20 поливитаминка, банан, зел. чай
11:30 зел. чай, яблоко
В обеденный перерыв: наклоны в стороны для талии -20раз
прогулка на свежем воздухе -40 мин
13:40 салат (помидор, огурец, 1/2 авокадо, сыр) +1 кусочек черного хлеба
16:00 зел чай, семечки подсолнечниковые (2 ст.л), 1 бразильский орешек
банан

17:15 киви
Вечером стакан ряженки, 1 хурма

Из активности было: Каланетика -1 час
Обруч -15 мин
Сауна Белт -25 мин
Контрастный душ + массаж с антицеллюлитным кремом
Кружка Эсмарха wub.gif (решила курсом проделать, почитала на красотуле)


девочки, а вечером готовила себе обед на завтра и схомячила тушеных овощей (3 ст л.)+1 ч. л. сметанки обезжиренной+ малюсенький кусочек черного хлеба....
Вот что делают пустые кишки!!! wub.gif Зато такая удовлетворенная пошла баиньки... мышцы побаливают , в желудке тепло.... мммммм .... СУПЕР!!!!!
Шиповник
Кружка Эсмарха - это клизма, что ль? smile.gif Интересно... а зачем ее делать? Я читала, что клизмы хорошо делать при голодании... Расскажи поподробнее!
Камилка
Привет, ролнулечка моя!!!

какая ты умница, вчера хороший денёк провела a070.gif a070.gif Такой разнообразный, вкусный разгрузик полезненький был!!!! a035.gif И конечно же, спортик!!! ты супер!!! Ни одна калория и маленькая клеточка лишнего на животике не устоит перед такой нагрузочкой!!!! Я в восторге!!!! Так люблю тебя, солнце!!
Удачки тебе на работе, лёгкого денька, Томмичек! aa33.gif
Лиса
Света, привет! Отчеты отличные, и питание, и спорт! Умничка! a115.gif А я что-то расслабилась, даже отчеты перестала писать.
Томми
Цитата(Шиповник @ 13.1.2009, 15:39) *
Кружка Эсмарха - это клизма, что ль? smile.gif Интересно... а зачем ее делать? Я читала, что клизмы хорошо делать при голодании... Расскажи поподробнее!

Просто говоря - да, клизма, Только у не объем 2 литра.... Понимаешь, здесь все индивидуально... Вот например, были праздники, много всякой приготовленной пищи ... Кишечник трудился на износ выводя остатки ... Да и особого режима опрожнения нет.. У меня был до беременности опыт проделывания курсом этих клизм... Так у меня кишечник на столько начал работать как часы : в 7 утра и в 8 вечера - законное время ... И проблем долго не было... Я читала методику Надежды Семеновой... Она очень хорошо все расписывает.

Цитата(Камилка @ 13.1.2009, 17:56) *
Ни одна калория и маленькая клеточка лишнего на животике не устоит перед такой нагрузочкой!!!! Я в восторге!!!! Так люблю тебя, солнце!!
Удачки тебе на работе, лёгкого денька, Томмичек! aa33.gif

Спасибо моя радость!!! Как же я тебя люблю!!! Сколько ты даришь позитива и заряда хорошего настроения!!! Спасибо за то что ты есть!!! aa28.gif aa44.gif

Цитата(Лиса @ 13.1.2009, 20:33) *
Света, привет! Отчеты отличные, и питание, и спорт! Умничка! a115.gif А я что-то расслабилась, даже отчеты перестала писать.

Давай не расслабляйся.... Так здорово когда ощущаеш себя в процессе окрасотуливания... И отчеты перед девочками очень помогают не расслабляться.... Присоединяйся!!! d060.gif
Томми
Отчетик за 13.01.2009года

Питание:
7:30 овсяная каша с ч.л. меда и сыром(детская тарелочка)
кусочек папайи, 1/2 стаканчика гранатового сока
11:40 салат(огурец, морковка, 1/2 авокадо , 2 ч. л. сматанки обезжиренной
13:30 тушеные овощи с коричневым рисом(большая порция)+ черный хлеб-2 кусочка
17:44 4 орешка+поливитаминка
Вечером стакан кефира (1%), 1/2 папайи
В течении дня много зеленого чая и воды

Зеленый чаек накупила с разными вкусами(яблочко, земляника, жасмин) белый чай, теперь балуюсь d060.gif

Легла спать в половине десятого вечера- хотелось выспаться... В итоге , проснулась в десять - как зомби прошла на кухню и съела там маленький кусочек колбасы...... Зачем? не знаю..... Ну такая гадость!!!! Фууу... Не ругайте сильно wub.gif Вот так проходит трансформация моего сознания....

Моя активность:
Утро: Обруч - 10 мин.
Упражнения на талию( подъемы ног в бок и боковые наклоны 50*50)

Вечером : Комплекс на все группы мышц по Синдии Кроуффорд -1 час
Обруч - 20 мин...

Сил больше не было ни на что... очень хотелось спать aa43.gif
Лиса
Цитата(Томми @ 14.1.2009, 7:51) *
съела там маленький кусочек колбасы...... Зачем? не знаю..... Ну такая гадость!!!! Фууу...


Брррр! Меня аж передернуло всю ! Мне кажется лучше сразу себе в рот соли со специями засыпать и резиной закусить! Томмик, ты что там травишься то?! icon_eek.gif

В остальном отчет замечательный, умничка! d025.gif
Целую тебя, солнце! aa8.gif
Незнайка
Приветик! Как ты разнообразно питаешься - папайя, гранатовый сок a115.gif А папайю свежую покупали? Столько упров - молодчина!!! Ну что сказать про колбасу? Может, перестать ее покупать? Если перефразировать известное изречение Сталина: нет колбасы - нет проблемы (с колбасой f0f.gif ) У меня только такой метод действует в отношении конфет, когда они дома. В гостях я еще могу отказаться, а вот когда дома Белочка или Метелица... силы воли хватает ненадолго. Ладно, не мучай себя из-за одного кусочка, все остальное ведь делаешь правильно. Удачного тебе денька!
Томми
Цитата(Лиса @ 14.1.2009, 11:30) *
Мне кажется лучше сразу себе в рот соли со специями засыпать и резиной закусить! Томмик, ты что там травишься то?! icon_eek.gif

Слушай , точно ты сказала!!! Больше ни за что не повторю такой ошибки!!!

Цитата(Незнайка @ 14.1.2009, 11:45) *
А папайю свежую покупали?Может, перестать ее покупать?

Папайю свежую конечно, я стараюсь консервы не покупать.... там сахар наложат, одни калории не нужные.. А колбасу мои мужики едят и сами покупают, кстати... Да я бы и не полезла ее отрезать... А тут лежал один кусочек отрезанный и недоеденный, и именно он то и попался мне... Ну это я сглупила, уже раскаялась... wub.gif
Лиса
а ЧТО ЗА ПАПАЙЯ? wub.gif Не попадалась она мне в магазинах? вкусная? Как выглядит хоть? Вот еще в фруктах - овощах в супермаркете увидела физалис. С чем его и как едят, никто не знает?
Шиповник
Томмик, приветик, лапушка!! Менюшка вчерашняя просто супер (колбаса... фу...), главное, что ты видишь свои ошибки и наверняка больше не станешь так! А еще и спортом позанималась, вообще класс. smile.gif
Томми
Цитата(Лиса @ 14.1.2009, 14:33) *
а ЧТО ЗА ПАПАЙЯ? увидела физалис. С чем его и как едят, никто не знает?

Папаяй похожа на крупную сливу желтовато красную... Вкус напоминает ананасово -землянично- елочный коктейль... Мне понравился, хотя и не с первого раза a075.gif А про физалис знаю что полезный, только вот чем именно сама хотела бы узнать.. Купить пока не решаюсь... d060.gif

Цитата(Шиповник @ 14.1.2009, 14:38) *
Томмик, приветик, лапушка!! Менюшка вчерашняя просто супер (колбаса... фу...), главное, что ты видишь свои ошибки и наверняка больше не станешь так! А еще и спортом позанималась, вообще класс. smile.gif

Спасибочки, дорогая... Я что то прямо увлеклась процессом... aa2.gif Кайф!!!
Камилка

Пррривет, роднуля моя!!!
какой замечательный боевой и позитивный настрой у тебя,Томмусичек!!!!
Молодчинка!! Отчётик супер, спортик как всегда... слов нет, умница!!!! Колбаску попробовала и сама поняла, что она того не стоИт, так что я очень рада за тебя, что ты ставишь полезности в приоритет, и не тянешься за вредностями n020.gif
Лучше и не знать, ЧТО там сейчас в той колбасе....фее... я бы её и собакам не давала, моя кися Лилу даже сосиску не ест, как-то пробовали ей купить, она сразу чует, что там какие-то смеси и химикаты, ей свежего чего-нибудь подавай))) d060.gif

Томмусичек, ну а как там у тебя дела на работе? завал прошёл?
Целую тебя, девочка моя, желаю хорошего и лёгкого дня!!! aa12.gif
Спасибо за тёплые слова и спасибо за твою поддержку, я тебя очень люблю! wub.gif
тиша
Камилка
Томмусик!!! b14.png Скучаю по тебе, сестрёныш!!!
Незнайка
Приветик! Что-то я больше не вижу отчетов, давай выкладывай! Желаю удачных выходных!
Томми

Девочки мои любимые!!! Как я соскучилась по Вам!!!! ng20.gif
Вот так всегда , не напишешь один отчет, потом другой... а потом возникает целая куча... уже и некогда их все писать... Я все тщательно записываю у себя в блокноте... Могу Вам сказать , что я вела себя как красотуля .... Питание было вегетарианское... И спортик был... Ну были 2 денька - КД, когда я не занималась спортом(суббота и воскресенье), а еще съела в субботу 6 конфет... Ну это самое страшное что случилось... d060.gif
Томми
В воскресенье делала замеры:

Вес 65,500 (66,700) -1,200

О талии 80 (83) -3
О груди 95(95)
О под грудью 80(81) -1
О толстой части живота 90 (93) -3
О бедер 101 (102) -1
О.ляжки 57 (57)
О руки 29(29)


Девочки как я рада что такие результаты на талии и животике всего за 10 дней!!! Уррааа!!! Это так мотивирует!!! aa2.gif
Томми
Начну отчетики!!! С понедельничка!!! aa31.gif

питание:

ст. воды
9:15 бананчики маленькие - 2 шт., зел. чай.
11:00 поливитаминка, 2 яблока, орешки (маленикая горстка)
13:15 овощи тущеные, огурец свежий, 1 кусочек черного хлеба
Полдник : 2 киви
Вечер: Блюдечко чечевичного пюре, 2 стакана кефира


Моя активность:


Прогулка на свежем воздухе (3 остановки) - утром, в обед, вечером
Упражнения по Синдии Кроуффорд : -ноги,
-талия и пресс.

Обруч -15 мин
Контрастный душ и массаж с антицеллюлитным кремом.
Томми
Отчеты на работе близятся к концу... На этой недельке должна все сдать... Очень соскучилась , сейчас побегу по гостям.!!!
Лиса
Томми, поздравляю с минусами! ng20.gif sm03.gif d040.2.gif
Отчетик - очень красивущий и малюсенький такой, воздушный! Красота!
Шиповник
Приветик, Томмичка!! Каките результаты хорошие, умочка наша!!
Томми
Ой, уже красотульки в гости забегали!!! d040.2.gif

Цитата(Лиса @ 20.1.2009, 9:56) *
Томми, поздравляю с минусами! ng20.gif sm03.gif d040.2.gif

Спасибо, мой хороший!!! Я старалась....

Цитата(Шиповник @ 20.1.2009, 10:01) *
Каките результаты хорошие, умочка наша!!

Юль, прикольно, давай это будет нашей доброй традицией - ты уже второй раз открываешь новую страничку моего дневничка!!!! d040.gif

Ну вот и закончился трудовой денек, сейчас поедем к бабуле мужа на день рожденье... Отчетик выложу утром.... Всех целую.... Если к кому не успела сегодня, не обижайтесь, завтра обязательно забегу!!!!
Камилка

Солнышко моёёёё! привет!!! Как я рада тебя видеть!!!


Томмусичек мой, умница ты какая!!! какой вкусный отчётик у тебя был и такой малюсенький, полезненький!!!!
И спортик!!! ты как всегда, молодец!!! а какие результаты!!! a115.gif a115.gif Ну вот видишь, а я и ни минуты не сомневалась, что всё будет хорошо, что твоя активность и новый образ жизни дадут о себе знать, в положительную сторону!!! a070.gif a070.gif Так держать!!! урррраааааа e010.gif e010.gif

Сестрёнчик мой, очень по тебе скучала, ты не пропадай надолго!!! Я тебя очень люблю!!!
Удачного вам празднования ДР, не балуйся, жду и целую крепко-крепко aa8.gif aa8.gif
Томми
Цитата(Камилка @ 21.1.2009, 0:42) *
Сестрёнчик мой, очень по тебе скучала, ты не пропадай надолго!!! Я тебя очень люблю!!!
Удачного вам празднования ДР, не балуйся, жду и целую крепко-крепко aa8.gif aa8.gif

Камусичка моя заглядывала!!! ng20.gif Так тебя приятно читать, прям сижу и таю.... Улыбаюсь экрану монитора.... Коллеги подозрительно поглядывают.... a075.gif Я тоже тебя очень люблю!!!!! Так хочется встретиться в реальности.... Жалко что мы так далеко живем...
aa12.gif aa34.gif aa33.gif aa27.gif 5f.gif
Томми
А теперь отчетик за вчера , 20.01.2009 года:

питание:
10:00 зел. чай, орешки, зел. яблоко
12:00 зел. чай, поливитаминка, капсула кедрового масла
13:15 овощное рагу
15:00 яблоко, орешки , зел. чай
16:10 зел чай

Вечер: кусочек печеной утки, кусочек соленой рыбки, овощи свежие (огурец, помидор, перец),
2 фужера шампанского, кусочек торта +чай



Вот такой антикрасотулишный вечер... Я сделала вчера очень много новых выводов:
Я все еще поддаюсь на требования родителей...(вчера все в один голос, что я прям ужасно похудела... нужно питаться, ну хоть на праздниках не выпендривайся.... короче, полный финиш... Как могла "не выпендривалась"... А с тортом вообще целая история... Его я ела демонстративно... Ну конечно чуть чуть... Что бы не подумали что я вообще все игнорирую... Подали торт и сконцентрировали все внимание на мне (в глазах вопрос?) Причем самое трудное , что они даже понять не сремятся что это ради здоровья а не прихоть какаято... Ведь сами за жизнь накопили уже столько болячек благодоря этому неправильному питанию... и их это не останавливает... они продолжают его гробить... Я вчера уже дома что то так расстроилась по поводу этого съеденного, что меня начало тошнить и даже чуть-чуть вырвало... Извините... Сегодня все это анализируя, я поняла что проблемы в голове....
Мне наверное нужно еще разок перечитать книгу нашего Валентина, там есть темка о воспитании собственного непоколебимого мнения.... Девочки если у кого есть собственный опыт, поделитесь пожалуйста....

Хочу быть красотулей!!! с СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ еще и моральным воспитанием себя..... Сегодня у меня разгрузочный денек на зеленом чае и молоке(ну молоко буду добавлять только на крайних случаях).По сегоднешней активности отчитаюсь завтра.... Планирую много прогулок, обруч, упражнения на пресс и талию, контрастный душ и массажик... Что получится потом доложу...
Лиса
Цитата(Томми @ 21.1.2009, 7:43) *
Ведь сами за жизнь накопили уже столько болячек благодоря этому неправильному питанию... и их это не останавливает... они продолжают его гробить...

Да-да, а еще при своем "здоровье" считают правильным и других учить, что и как есть icon_eek.gif Взывание к логике и к наглядному примеру( себя) не помогает. Неужели стройность в наше время воспринимается как болезнь? Хотя нет, скорее избыточное питание считается "разнообразным, насыщенным витаминами и питательным". aa26.gif
Незнайка
Приветик! Какие у тебя отчетики,классс!!! Что касается вечера с родственниками, то у меня с Нового года другие выводы: они за собой не следят, и меня в свое болото тянут, это не от непонимания. Помнишь, как в трансерфинге гасить маятник? Надо качаться вместе с ним!
- Ты так сильно похудела! о ужас!
- Тааак сильно?!... стоишь и ждешь дальнейших комплиментов
- Тебе нужно обязательно есть!
- Есть!... Обязательно!... На ночь!... комментарии излишни, можешь больше ничего не объяснять, и так уже полный абсурд

Интересно, что после такого диалога, когда я отказалась еще есть майонезные салаты, моя мама согласилась попробовать принесенные мной салаты, ела и хвалила, какие же они некалорийные, полезные и вкусные, как в них много всего! (я добавляла орехи, клюкву, тыквенные семечки, зелень)

Я еще делаю так: когда предлагают какую-нибудь вкусность, которую надо обязательно попробовать и оценить, скажи, что ты ее возьмешь с собой и съешь утром, не отказывайся! Дома ты ее можешь не есть, скорми кому-нибудь или выброси. Я и про мясо говорю, что я его ем... иногда. На что мне отвечают: "Но ты же его не готовишь!". "Не готовлю, когда не хочу." Под настроение пробую что-нибудь, по-немногу.
Удачного тебе денечка!
Томми
Цитата(Лиса @ 21.1.2009, 10:07) *
Хотя нет, скорее избыточное питание считается "разнообразным, насыщенным витаминами и питательным". aa26.gif

О как точно и красиво сказала!!!

Цитата(Незнайка @ 21.1.2009, 10:17) *
Приветик! Какие у тебя отчетики,классс!!! Что касается вечера с родственниками, то у меня с Нового года другие выводы: они за собой не следят, и меня в свое болото тянут, это не от непонимания.

Наташечка, спасибо тебе за наглядные примеры!!! И транссерфинг нужно перечитать... Я прямо несколько раз перечитала твое сообщение.... Какая же ты у нас разумаха!!! Обожаю твои советы!!!

А у меня разгрузик проходит успешно... Пью водичку и зеленый чаек!!! И смотрю как мои тетки на работе поглощают выпечку, копченое сало и горы конфет .... А потом обсуждают Анжелину Джоли, мол такая худая... не понятно почему...
В обед прогулялась , целый час ходьбы на свежем воздухе.... Купила кое что из полезных продуктов: семя льна (сегодня попробую приготовить луковый хлеб - из сыроедных рецептов), молотый лен, фукусы, цикорий и крупную морскую соль для скраба... Вот такие вот дела... Процесс окрасотуливания настолько интересный и увлекательный, что не перестаешь удивляться...
А еще сегодня понасобирала разные сыроедные рецептики с разных сайтов... Хочу вводить сыроедные деньки.... Прочитала, что сразу резко не рекомендуют переходить на эту систему питания, во избежании проблем с желудком... Ну теперь , наверное, все новости... Всех ЛЮ!!!!!
galinchen
привет светуля! всё прочитала. во-первых поздравляю тебя с хорошими результатами. a115.gif 5f.gif
отчёты у тебя хорошие. и мотивация супер a070.gif когда сам процесс нравится, тогда и всё легко получается, правда? a075.gif
насчёт отношения родителей к твоему питанию, могу только сказать, нужно стоять на своём и не поддаваться на провокации, если ты знаешь, что правильно делаешь. не надо сильно на этом внимание заострять и не расстраивайся, они привыкнут со временем и оставят тебя в покое.
к моим "прихотям и капризам" уже все родные и близкие привыкли, даже восхищаюстя, что я стараюсь правильно питаться и следить за здоровьем и фигурой. на праздниках-застольях я выбираю себе самое полезное, когда подают торты, все уже знают, что я их не ем и мне специально приносят фрукты и орехи. a115.gif
удачного тебе разгруза!
Камилка
Привет, сестрёнчик мой родной!!!!

Какая ты умница...прям читаю тебя и улыбаюсь тебе в ответ в монитор d060.gif d060.gif А ЛЮ тоже заглядывает рядом, говорит, "ты кому там улыбаешься??" d060.gif
Светуль, прям вот слов нет выразить, как я сейчас тобой горжусь... ты так права.... наши родственники уже столько болячек себе заработали, и лишний вес, и высокое давление, и еще столько всего... ведь корни-то в чем???- в питании, в образе жизни a095.2.gif Я сегодня на такие две интересные статьи наткнулась на Красотуле, сейчас адрес точный не помню, я у себя в дневничке сегодня ссылки выложила...там так написано всё интересно, про отказ от предложенных и навязанных родственниками блюд....многое, почитай, очень советую!!! d025.gif

Томмулик, а вообще ты просто молодечик, такая умная девушка, процесс окрасотуливания- это же так прекрасно!!! ты всё верно говоришь, это же не просто "бзик" какой-то, а это именно для здоровья, именно забота о себе как внешне, так и внутренне!!! Так хорошо, когда люди это понимают!

С родными у меня тоже часто возникают разногласия, сейчас правда, по-легче, потому что мы живём в разных городах smile.gif Но бабушка у меня до сих пор иногда предлагает- "Давай, мол, я тебе курицу сделаю, ты же любишь, давай!!!!" я ей- icon_eek.gif "Ба, ты что, я же мясо НЕ ЕМ, помнишь? Не надо!" а она, " Ну тогда говядины, это же не белое мясо!!!" d030.gif d030.gif d030.gif Да..... у бабкушки логика- умереть не встать d060.gif Как-будто говядина это не мясо obm.gif

Мои родные тоже уже привыкли к моим "ненормальностям"..это дело времени, тут главное- отстаивать свою точку зрения, пусть даже не спорить и ничего не доказывать, а просто чтоб, например, отстали в плане еды за столом, переключаться на фрукты, овощи, чтоб не доставали тебя, что ты ничего не ешь! Просто не все готовы понять, КАК ЭТО не есть майонеза, белого хлеба и холодца праздничного???? icon_eek.gif icon_eek.gif
И не всем это объяснишь...Поэтому легче просто сказать..."Ой,мол, спасибо, обязательно попробую...позже...а пока вон то яблочко дайте, ага?? ой, спасибо!!! d060.gif " И всё в таком духе a075.gif

Светулькин, всё у тебя получится, я тебя так люблю, красотуля ты моя!!!
удачного тебе сегодня разгрузика, вот тебе супер-вкусный чаёк
Пей на здоровье и всем сало-и конфето-едным сотрудницам на зависть ng21.gif ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.