Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Томми. Хочу быть как раньше!!!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
kotihka
Ты ведь из Оренбурга, я не ошиблась? А то по поиску там много находит однофамильцев a075.gif
Любавка
Цитата(Томми @ 17.11.2008, 11:23) *
Дорогая, ну ты прям весь мой план раскритиковала..... Согласна , щас внесу коррективы.. d060.gif

совсем не весь ))) смотри, какой он у тебя большой )))

Цитата(Томми @ 17.11.2008, 11:52) *
А вот еще вопросики, помогите разобраться!!! Как делать маленькие цитаты, да еще на оной страничке ответить например всем с цитатами? И такие красивенькие картинки хочется дарить, как их вставлять в сообщение и где добывать?

Свет, на все вопросы можно найти ответы тут: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2, если что-то не поймёшь, обращайся a075.gif
а картинки брать вот тут: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27

Цитата(kotihka @ 17.11.2008, 11:54) *
И чего стесняешься тут выкладывать? Мы все тут свои a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Томми
Томми
Клево!!! sm03.gif получилось!!! Теперь буду жить как поноценный человек!!!!
Томми
Цитата(kotihka @ 17.11.2008, 12:54) *
Фоточку глянула. Красотка aa45.gifaa45.gifaa45.gif
И чего стесняешься тут выкладывать? Мы все тут свои a075.gif

Спасибо , дорогая!!! Я рада что тебе понравилось!!!

Цитата(kotihka @ 17.11.2008, 12:57) *
Ты ведь из Оренбурга, я не ошиблась?a075.gif


Да , я из Оренбурга... Помнишь? приятненько...

Цитата(Любавка @ 17.11.2008, 13:14) *

Спасибо!!! Заходи почаще!!! Может и у меня дела в гору пойдут d060.gif hb.gif
Всем кто захочет познакомиться со мной , я с удовольствием дам координаты фоток.... Девочки , только не заставляйте меня выкладывать их в дневничке... Я пока не готова... Наш сайт такой популярный... я почему то стесняюсь писать ...


Яркая
Светулька! И мне скинь тоже,где твои фотки посмотреть!
Яркая
Светик! Ты такая куколка! Ты боишься,что тебя здесь кто-то увидит из знакомых? Фотки-то суперские!
Любавка
И мне! d060.gif
Камилка
Покажись нам, красотунечка!!!!!:aa38:

Светик, отличные планы и цели!!!! Всё получится, надо только немного постараться, я в тебя верю!!!!!! f0f.gif
Томми
Спасибо мои красотульки!!! Всем желающим кинула в личку координаты...
Томми
Отчет за 17 ноября

Денек прошел на овощах и фруктах: капуста, помидоры, огурцы, перец болгарский, хурма, яблочко, лук-порей
Вечером съела 1 кусочек рыбки и немного отварной куриной грудки
Из процедур: упражнения на ноги
обруч 10 мин

Маловато, но делаю выводы....

Сегодня 18 ноября

Утро началось с 5-ти минутного бега
Контрастного душа, растирания массажной щеткой и нтицел. кремом.

Из еды сегодня только зеленый чай с 10% сливками. Общая каллорийность будет 240 кк.
В зеленом чае ведь нет каллорий?

В обеденный перерыв целый час гуляла пешком по городу...
Вечер планирую уборку, готовку и красотулины процедурки:
Обруч 10 минут
Упражнения на талию и пресс
Массаж проблемных зон антицел. кремом и щеткой....


Всех целую и обнимаю!!! aa17.gif До завтра!!! Еще по дневничкам погуляю... вдохновлюсь... e010.gif
Камилка
Зайка, привет!!!!!! а почему мне в личку не скинула адрес на фото....я тоже хочу на тебя-красотулечку посмотреть wub.gif wub.gif
Светусик, хорошие отчетики у тебя! a070.gif
А сегодня ты на разгрузике?? n020.gif ой, заяц, молодец, это полезно очень время от времени!!!! так что желаю тебе лёгкого денёчка, пусть всё пройдет хорошо!!!!! лю тебя, девуленька моя! ng15.png
Яркая
Светик,привет! Чкстно говоря я не знаю,но меня смутили твои кусочек рыбки и курочки 17 числа...Весь день на овощах -фруктах,а вечером....Думается мне,что надо было все-таки выбрать что-то одно...Дибо рыбку,либо курочку...Но сразу скажу,точно не могу ...просто сужу по себе,что я выбрала бы одно...
Томми
Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 15:56) *
а почему мне в личку не скинула адрес на фото...
Светусик, хорошие отчетики у тебя! a070.gif

Прости дорогая, просто ты не просила... Сейчас исправлюсь.. Люблю, люблю...
Цитата(Яркая @ 18.11.2008, 16:58) *
Светик,привет! Чкстно говоря я не знаю,но меня смутили твои кусочек рыбки и курочки 17 числа...

Согласна , радость моя, чето я лишканула!!! Буду исправляться...
Отчетик напишу позже...
Любавка
Свет, я не получала в личку ссылку на фоты sad.gif

Цитата(Томми @ 18.11.2008, 13:05) *
Общая каллорийность будет 240 кк.

icon_eek.gif obm.gif
Шоколадная
Приветик, Красотуля)) Давай знакомиться. Меня Наташа зовут.
Бег по утрам - это высший пилотаж.. Всем бы так.))
Томми
Цитата(Любавка @ 19.11.2008, 9:50) *
Свет, я не получала в личку ссылку на фоты


щас повторю..

Цитата(Шоколадная @ 19.11.2008, 10:17) *
Давай знакомиться.

Очень приятно НАТАША!!! Меня Света зовут!!! Забегай на огонек!!!
Томми
Итак мой отчетик:
Вечером успела сделать все запланированное и даже более того, энергия била фонтаном. Хотелось прыгать до потолка!!!!! ng20.gif Разгрузик тоже прошел успешно…
Утром подъем в 6:30, бег на месте 5 мин
Обруч – 5 мин
Контрастный душ и массаж с антицел. Кремом и щеткой

Питание:
З: зеленый чай с молоком
Банан, яблоко, хурма

О: Был день рожденье у сотрудницы, стол – просто глаза разбегались…. Старалась выбрать совместимые продукты:
Кусочек соленой семги
1 огурчик соленый
Кусочек куриной грудки гриль
1 ст. ложка жаренных грибов

Позже был зеленый чай с молоком


Теперь страшно хочу пить!!!!
Перекус: кусочек черного хлеба+ болгарский красный перец

В 17:00 Стакан зеленого чая с молоком , 4 сушеные клубнички(страшно потянуло на сладкое, все вокруг кушали торт…)

Больше есть не собираюсь сегодня…. Теперь вечером красотулины процедурки и домашние дела… Занимаюсь уборкой по методу флайледи…. Прикольно и с удовольствием…. Как игра…

Всех целую и обнимаю!!! До скорой встречи!!! aa32.gif
Яркая
Светик! Еще хочу по этому отчету покритиковать... wub.gif Ну прости меня,просто хочу как лучше. Соленая рыбка,соленый огурчик + грибы...и в итоге хочется пить. От соленного...И эта вода у тебя задержится! Что собственно повлияет на вес...Меньше соленого! Говорю тебе,а сама ведь тож иногда грешу... wub.gif sm02.gif
Камилка
Томмик, привет! a075.gif a075.gif

Цитата(Томми @ 19.11.2008, 15:11) *
О: Был день рожденье у сотрудницы, стол – просто глаза разбегались…. Старалась выбрать совместимые продукты:
Кусочек соленой семги
1 огурчик соленый
Кусочек куриной грудки гриль
1 ст. ложка жаренных грибов


ох ничего себе "совместимые" obm.gif obm.gif obm.gif курица, рыба, грибы...огурец obm.gif
ну ты даёшь, девуленька наша, конечно, после такого не только пить будет хотеться, а еще и животик может очень бо-бо.....
Томмик, не обижайся, но я бы тебя за такой обед по попке o050.gif
А ведь только вчера был такой хороший разгрузик.... a070.gif
Томми
Ой!! А я еще довольная собой была!!! Вот видите как!!! Буду исправляться!!! А что делать если соленого оч хочется? sad.gif
Отчетик будет позже... Спасибо огромное Юлечка и Камилочка за поддержку и заботу!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Сейчас побегаю по дневничкам...
Томми


Вчера написала себе на вечер 17 пунктов различных заданий. И все сделала!!! Спать пошла довольная собой!!!
Отчитываюсь за красотулины процедурки (потому что были еще и просто домашние дела, кстати то же физ. Нагрузка)
1. Обруч – 10 мин.
2. Упражнения на ноги
3. Прыжки на месте 100 раз
4. Контрастный душ
5. Массаж с антицел. Кремом
6. Сделала замеры

Объем груди – 95
Объем талии -83
Объем толстой части животика -95
Объем бедер -104
Объем ляжки -59
Объем руки-28

А вес между прочим стал – 66 кг. УРРРААА!!! Я уменьшаюсь!!!

За вечер выпила 300гр. Кефира

20.11.2008

Питание сегодня :

З: чай каркаде, йогурт (132кк), хурма
З2: творог 200гр(206кк), чай зеленый,груша
Перед обедом 2 мандарина
Пошла погуляла по городу
О: коричневый рис с слегка припущенным на подсолнечном масле лучком, кусочек черного хлеба, помидор свежий

Чай зеленый

Вечер распланирую только занятия и процедурки по окрасотению… Еда будет по желанию… Если организм попросит, то какие- нибудь овощи, а если нет , то и так хорошо…. Благо дело вчера запаслась всякими овощами и фруктиками…
Ну вот пока и все , мои красотульки, завтра доложусь что выполнила….Чмоки, чмоки…
kotihka
Светулькин, молодчинка, несмотря на некоторую несовместимость... уже забыли. У меня бывает и не такая несовместимость icon_eek.gif
Цитата(Томми @ 19.11.2008, 15:11) *
Занимаюсь уборкой по методу флайледи…. Прикольно и с удовольствием…. Как игра…

Ага, я тож несколько подходов оттуда стянула. a115.gif

С уменьшением! a035.gif Так держать! a115.gif
Камилка
Привет, красота моя!!!

Вау... уррраа! 66 кг!! поздравляю!!! умница a115.gif a115.gif Так держать!!!!! a115.gif
И отчетик был суперовский, вот это я понимаю!!! n020.gif n020.gif а то рыба, курица....фе aa26.gif
А тут всё было очень хорошо и полезно, и спортик!!!!!!!!!!! ng15.png

а, еще, Томмик, всё время забываю тебя попросить- сделай себе подпись на Дневничок, а то тебя неудобно искать, ок??)

цем-цем-цемаю)
Яркая
Светик! Отчетик неплохой! Если хочется соленного,съешь,но что-то одно! И немного! Соль задерживает жидкость...Ну это я писала....
Томми
Цитата(Камилка @ 20.11.2008, 18:49) *
а, еще, Томмик, всё время забываю тебя попросить- сделай себе подпись на Дневничок, а то тебя неудобно искать, ок??)


А как это подпись? Я в поисковике набираю ник и он находит мой дневник... Ой , даже в рифму получилось...прикольно...
Научите как улучшить состояние!!!

Девочки мои хорошие, пришла признаться, что силы воли -нет!!! Вчера вечером сорвалась на вредные продукты... Правда съела немного... Но мой организм уже наказал меня... Такая тяжесть , в смысле , состояние тяжести в организме... Выводы сделаны... Продолжаю работу над собой...
Забегу позже, всех целую!!!
Любавка
Цитата(Томми @ 20.11.2008, 12:47) *
А вес между прочим стал – 66 кг. УРРРААА!!! Я уменьшаюсь!!!

Молодец! Поздравляю! a115.gif

Цитата(Томми @ 21.11.2008, 8:35) *
А как это подпись?

Видишь, например, у меня... В каждом моём сообщении низу написано "Добро пожаловать!" - если нажмёшь на эту подпись, сразу попадёшь в мой дневник, очень удобно!

Как сделать:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=12992
Kristin
Светуля, привет, я с ответным наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!...прочитала весь дневничок, и очень рада, что хоть и маленькими шажочками, не без промахов, но движешься к намеченной цели, к Новому Году будешь стройняжкой - красавицей!!!!! ты умничка!!!!!!!
очень хотелось бы и мне поглядеть на тебя, познакомиться воочию, если не трудно, скинь и мне в личку!!!!
Камилка
Томмик, привет, родная!!!
Как там ты? Чего вчера вредного накушалась, признавайся... wub.gif wub.gif ?
надеюсь животик у тебя больше не болит и всё в порядке a070.gif
береги себя, зайка, ты ж умница наша!

Урррааа, поздравляю с концом недели!!! Хорошего вечера)))
kotihka
Светик, наконец получилось поставить ссылку на Дневник! a115.gif a115.gif a115.gif

Как ты, зая? Черкани перед выхами нам a075.gif
Незнайка
Здравствуй! Какая ты молодец, что регулярно собой занимаешься! a035.gif Вот и результат хороший! sm03.gif Поздравляю!

kiss
Ух Светочка я и до тебя добралась.Весь дневник прочитала,ты молодец! И питание снова наладила и процедурки.Умничка! А вот фоточку ты бы нам показала и дитя своего? Тут все свои ,стесняться не чего.Ну или как хочешь,если тебе так комфортнее. wub.gif wub.gif wub.gif
Томми
Здравствуйте мои красотульки!!! aa46.gif Спешу отчитаться за прошедшие дни…

Пятница: 21 ноября

З: (промежуток по времени с 9 утра до 13:30 дня)
Зеленый чай с молоком +2 сушки
Хурма
Кофе с молоком
Банан
Зеленое яблоко

О: коричневый рис
Винегрет
Помидор свежий
Хлеб черный (1 кусочек)
Арбуз 3 дольки

У: Хурма 2 шт
Вечером с работы побежала в фитнес зал и купила абонемент…
Еще отзанималась первое занятие.. Был фитнес на степах – 1 час
Дома – контрастный душ, массаж антицел. кремом и щеткой.
Девочки, моему блаженству не было предела… aa2.gif


Суббота: 22 ноября


З: чай с травами
Горячие бутербродики 2 шт. : черн хлеб, помидор, лук-порей и сыр (что то захотелось побаловаться)
О: фасоль тушеная с овощами
У: хурма – 1 шт.

Процедурки: обруч 20 мин
Массаж с антицел. Кремом и банкой
Супер, оч. Эффективная штука!!!

Воскресенье: 23 ноября

Ни день, а песня!!! Прямо приятно писать… d040.2.gif
Утром обруч 20 мин,
Стаканчик воды с лимоном
Сварила жидкую овсяную кашку с ложечкой меда
Потом пошла в фитнес центр на тренажеры, отзанималась 1,5 часа (из них 25 мин бега)!!!
Затем заказала инфракрасную сауну на 30 мин, вкусный превкусный зеленый чаек….
После был контрастный душ…
Вобщем , вышла я заново рожденной!!! sm03.gif Теперь постараюсь регулярно по выходным баловать себя…. А еще там столько всяких процедур по коррекции фигуры, прямо я даже запуталась… Решила сходить для начала на консультацию… Так что , это тоже будет вместо пряника…
Обед я сварила по всем правилам веганской кухни:
Овощной супчик, красиво нарезанные овощи(без картошки) + салатик (помидор, огурец, авокадо, лук-порей, зелень, раст. масло)
Столько энергии у меня уже давно не было!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я выдраила весь дом так что все сверкало!!! Это тоже своеобразный фитнес!!!
Пила только простую водичку…
Вечером сделала себе массажик антицел. Кремом и банкой
На ужин были 2 хурмы (обожаю этот фрукт и всегда жду его сезона)
А теперь ГЛАВНАЯ новость : сегодня встаю на весы
(ну не смогла удержаться) – 65кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng17.png
Линеечку пока не буду менять…. Немного закреплюсь…

Понедельник : 24 ноября
Утро: обруч 10 мин.
З: овсяная кашка с ч.л. меда
Чай зеленый
Хурма, яблоко
Затем съела на работе немного горчицы(правда в отличии от коллег, они ели с белым хлебом и салом, я намазала ее на хлебец… вкусно!!!)
О: овощной супчик
Сложный гарнир по две ложки: фасолька с овощами+ свеколка тушеная;
2 кусочка черного хлеба и 1 свежий помидор
Чай зеленый…

Вечерок планирую провести на фитнесе из съестного только водичка с лимончиком… Ну вот пока все!!! А нет еще будет контрастный душ и мой любимый массажик банкой и кремчиком…
Теперь пойду по гостям к моим красотулькам…
Девочки если кого обделила вниманием, простите, я просто увлеклась ….
Томми
Цитата(Kristin @ 21.11.2008, 13:53) *
очень хотелось бы и мне поглядеть на тебя, познакомиться воочию, если не трудно, скинь и мне в личку!!!!

Я рада что ты ко мне заглянула!!! Обязательно скину...

Цитата(Камилка @ 21.11.2008, 16:18) *
Как там ты? Чего вчера вредного накушалась, признавайся... wub.gif wub.gif ?

Спасибо, мой маленький заботливый человечек!!! Вредности даже не буду перечислять, ну сейчас все просто супер!!! Я тебя обожаю!!! hb.gif
Цитата(kotihka @ 21.11.2008, 16:49) *
Как ты, зая? Черкани перед выхами нам a075.gif

Зайка не получилось черкануть, что то я увлеклась самосовершенствованием.... Кстати я тебе в аську написала... так что заходи, пообщаеся... я в течении рабочего дня всегда в ней... a075.gif
Цитата(Незнайка @ 23.11.2008, 13:40) *
Здравствуй!

Спасибки!!! Заглядывай почаще!!!

Цитата(kiss @ 24.11.2008, 7:52) *
Ух Светочка я и до тебя добралась.

Я очень , очень рада.. Сразу чувствуется основательный подход к общению... Здорово!!!(весь дневник прочитать!!!) А по поводу фоточек что то я уже стала созревать и наверное на днях выложу парочку...
kotihka
Светланчик мой хороший, вот это да! Могу только aa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gif
Такая молодчинка! И питание, и процедурки, и фитнес!!! И вес - я уверена, закрепится и пойдет на упадок в таком темпе a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Томми @ 24.11.2008, 14:50) *
Кстати я тебе в аську написала... так что заходи, пообщаеся... я в течении рабочего дня всегда в ней... a075.gif

Девочки - пообщалась со Светиком! Как в реале! Суперпозитивная девушка! sm03.gif a095.gif
Цитата
А по поводу фоточек что то я уже стала созревать и наверное на днях выложу парочку...

aa2.gif aa2.gif aa2.gif Ждем ng10.png
Valentin
Цитата(Томми @ 24.11.2008, 14:39) *
Обед я сварила по всем правилам веганской кухни:
Столько энергии у меня уже давно не было!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я выдраила весь дом так что все сверкало!!! Это тоже своеобразный фитнес!!!
Пила только простую водичку…
Вечером сделала себе массажик антицел. Кремом и банкой



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Супер!! Супер-мега Красотуля!!




Цитата
антицел


Нельзя такие слова сокращать... http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 24.11.2008, 19:58) *
Девочки - пообщалась со Светиком! Как в реале! Суперпозитивная девушка! sm03.gif a095.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Красотули - лучшие!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Томми
Доброго всем утра!!! Жизнь прекрасна!!! И так много хочется сделать!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Как я рада вашей поддержке и пониманию!!! Валентин, спасибо за Ваше внимание!!! Для меня оно очень важно!!! rev.gif Заходите почаще!!! wub.gif
Еще я хотела рассказать всем , что в моей голове происходят существенные изменения : я с легкостью отказываюсь от мяса и всего что с ним связано... Конечно у меня как и у многих есть непонимающие родственники... В выходные поехали к родителям мужа, все кушали беляши, а я спокойно, ни кому не мешая пила чай с лимоном... Так нет же , не съешь, ну съешь... Фу не хочу!!! Мне легко от этого всего отказаться! Я обожаю растительную пищу!!! Родственникам , конечно, ничего не стала объяснять... просто уже были попытки и в ответ я получила лекцию о том что без мяса прожить вообще не реально... d030.gif
Очень расчитываю на вашу помощь и поддержку, я хочу перейти на вегетерианство полностью!!! e010.gif Сейчас стараюсь читать на эту тему побольше...

А еще вот какая у меня новость - вчера купила себе новый наряд для фитнеса, прямо занятие прошло под особым настроем!!! wub.gif

Цитата(kotihka @ 24.11.2008, 19:58) *
Девочки - пообщалась со Светиком! Как в реале! Суперпозитивная девушка! sm03.gif a095.gif

Викуля я очень рада была с тобой пообщаться в живую, у меня тоже очень и очень позитивное мнение о тебе!!! Надеюсь , будем дружить городами!!!! Ведь для дружбы расстояние - не помеха!!! a075.gif

Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 21:00) *
Супер!! Супер-мега Красотуля!!

b020.gif aa28.gif aa2.gif
Томми

А теперь отчетик: Вчера помимо запланированного еще успела поухаживать за личиком... Сделала микродермобразию и массажик...
А сегодня у меня разгрузик на зеленом чае чуточке молока (молокочай). Из процедурок:
Утром был мой любимый обруч - 10 мин (пока все спали)
Потом прогулка до детского сада и на работу
Еще планирую в обеденный перерыв часок погулять
Вечером будет контрастный душ и массаж проблемных зон с кремом и банкой, щеткой...
Ну вот пока все!! Всех жду в гости!! И сама сегодня обязательно ко всем загляну!!!
Kristin
Томмик!!!!!! Привеееет!!!!!!!!
ну какая ты умница!!!!!!!! прям такая энергия прет!!!!!
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чаёчик с утреца?
Лакшми
Привет Света! Я Лакшми, зашла поздороваться и познакомиться.
Почитала, гляжу молодец, всё так откровенно пишешь, я вот если нарушаю, не пишу. не хочется чтоб ругалиsmile.gif А ты молодец a070.gif Столько всего и сразу. Эх! Буду на тебя ровняться тоже!
На счёт родственников и "съешь ну съешь беляш" все мы это проходили. И на работе и со знакомыми и с родными.
Ну мне с родными было проще, они и так знали что я "прибабахнутая" icon_mrgreen.gif а на работе рассказывала всем жуткую историю, про здоровье, про врачей, и про то как я мучаюсь smile.gif В общем всех убедила что мне нельзя животную пишу, алкоголь и курение по совету врачей, что я чуть ли не умру если это делать буду d060.gif Они сочувственно кивали, и жалели еще меня smile.gif А что делать, так и выкручиваемся smile.gif
Olgushka
Светик, привет! aa22.gif
Пришла знакомиться. Где-то в начале были фотки обещанны, я чё-то не нашла aa14.gif
А почему линеечку не поменяла на 65?
kotihka
Ура!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Еще одной вегитарианочкой больше будет!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я тоже в чем-то красивом, удобном занимаюсь с большей охотой. Жалко, что кроме меня никто не видит мой прикид d060.gif С обновочкой! hb.gif Это всегда так приятно!

Бум дружить городами b020.gifa095.gif

Как там поход за полезностями?
Valentin
Цитата(Томми @ 25.11.2008, 7:57) *
Как я рада вашей поддержке и пониманию!!! Валентин, спасибо за Ваше внимание!!! Для меня оно очень важно!!! rev.gif


Светочка... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Еще я хотела рассказать всем , что в моей голове происходят существенные изменения : я с легкостью отказываюсь от мяса и всего что с ним связано...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Очень расчитываю на вашу помощь и поддержку, я хочу перейти на вегетерианство полностью!!! e010.gif Сейчас стараюсь читать на эту тему побольше...


Правильно!!

Читайте и пишите в вегетарианских темах. Девочки обязательно тоже Вас поддержат!!

Незнайка
Здравствуй! Сколько у тебя новостей хороших! a115.gif Как основательно ты занялась собой, просто горжусь твоими достижениями! Какая молодец, и на степ, и в тренажерку, и в инфракрасную сауну сходила! Супер! a035.gif f0f.gif Я с декабря тоже на степ буду ходить.
Поздравляю с огрооомным отвесищем!!!
Камилка
Томммиииик!! Привет, принцесса моя!!! ну ничего себе!!! Моей радости просто нет предела!!!
b01.png b01.png b01.png
Зая, давай скорей к нам в ряды вегетарианцев, не нужна тебе эта ужасная, фу...мясная бяка!!!!
А вес-то!!!! obm.gif 65 кг!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Уррррраааа, ну просто слов нет, какая же ты умничка!!!! ng19.png ng19.png как клёво!!!!!
Я так рада за тебя, какое у тебя питание суперское, а сколько спорта....ну просто у меня одни эмоции!!!
Светик, моя ты умница, так держать!!! ну настоящая КРАСОТУЛЯ!!!!
Томми
Доброговам утречка мои любимые девульки-красотули и Валентин!!!!
Цитата(Kristin @ 25.11.2008, 9:55) *

Спасибо Кристиночка, чаек оч вкусный, я бы сказала ободряюще сказочный!!! Забегай почаще, я всегда рада видеть тебя!!! aa13.gif

Цитата(Лакшми @ 25.11.2008, 10:19) *
Привет Света! Я Лакшми, зашла поздороваться и познакомиться.

Приветик!!!!!!!!!!!! Я рада знакомству!!! Тем более мне интересно, потому что у нас одинаковый стартовый вес.. а значит и стройнеть вместе будет веселее!!! Заходи в гости!!!

Цитата(Olgushka @ 25.11.2008, 10:40) *
Светик, привет! aa22.gif
Пришла знакомиться. Где-то в начале были фотки обещанны, я чё-то не нашла aa14.gif
А почему линеечку не поменяла на 65?

Приветик, мой строгий посетитель!!! wub.gif Рада знакомству!!! Линеечку поменяла.... А вот фотки обещаю выложить до конца недели... Что то я так увлеклась Зожем, что прихожу домой быстрее выполняю все намеченное, укладываю ребенка спать и сама, наверное вперед него засыпаю... Прямо как то устаю что ли.... но усталость приятная a075.gif

Цитата(kotihka @ 25.11.2008, 11:14) *
Еще одной вегитарианочкой больше будет!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Бум дружить городами b020.gifa095.gif

Как там поход за полезностями?


Викуля, дай пять!!!! a115.gif Буду стараться стать настоящей веганкой... Я очень этого хочу!!! И духовный рост хочу!!!
ДРУЖИМ!!!! Мой поход прошел более чем удачно: Купила сухофрукты, грибочки, зелень, орешки... Сначала направилась в рыбный павильен, потом раздумала и вернулась на работу... Вспомнила статью Валентина о том что в рыбе содержиться... a045.gif

Цитата(Valentin @ 25.11.2008, 11:22) *
Читайте и пишите в вегетарианских темах. Девочки обязательно тоже Вас поддержат!!

Обязательно буду, без информационной поддержки никак aa26.gif Спасибо за такую раскошную картинку, глядя на нее точно не хочется мяса!!! aa8.gif Жалко что вы далековато... Очень хочется к Вам на массажик!!! Ну я думаю этот вопрос можно решить, нужно приехать к родственникам погостить.... и заодно с вами познакомиться... Только отпуск будет не раньше чем через полгода, жалко...

Цитата(Незнайка @ 25.11.2008, 16:20) *
Как основательно ты занялась собой, просто горжусь твоими достижениями! Какая молодец, и на степ, и в тренажерку, и в инфракрасную сауну сходила! Супер! a035.gif f0f.gif Я с декабря тоже на степ буду ходить.

Спасибочки!!! Всегда приятно когда тебя хвалят wub.gif Да степ - это не легкая штука, но очень полезная!!! Потом поделишься впечатлениями...

Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 18:29) *
Я так рада за тебя, какое у тебя питание суперское, а сколько спорта....ну просто у меня одни эмоции!!!
Светик, моя ты умница, так держать!!! ну настоящая КРАСОТУЛЯ!!!!

Ой, ой, еще еще!!! Прияяяяятнооооо!!!! Хочется стараться и стараться ради этого!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Любавка
Светуль, привет!
Молодца, отчёты хорошие! Так держать! a115.gif
Valentin
Цитата(Томми @ 26.11.2008, 9:01) *
Обязательно буду, без информационной поддержки никак aa26.gif Спасибо за такую раскошную картинку, глядя на нее точно не хочется мяса!!! aa8.gif Жалко что вы далековато... Очень хочется к Вам на массажик!!! Ну я думаю этот вопрос можно решить, нужно приехать к родственникам погостить....



Отличная мысль, Светуль!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Камилка
Привет, котёночек наш))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Светик, какая ты умница, каких полезностей себе накупила n020.gif !!! Ждём тебя с отчетиком)
Хорошего вечера, целую!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.