Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КсЮнЯ норина. И вот решила Ксюфка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
КсЮнЯ норина
Начинаю в 6 утра заканчиваю в 8 вечера, завтрак у меня в 5 утра, первый обед в 10 утра, второй в 2 дня, ужин не всегда, но теперь стараюсь поесть сразу как приду с работы и что нибудь лёгкое
КсЮнЯ норина
Воть я и дома, представить не могу что этот день подходит к концу aa21.gif
Встала на весы, с утра ничего не изменилось. Надеюсь на отвес с утра.

День соблюла, на полдник (в 13:00 c9.gif ) зелёное яблоко и питьевой Био баланс
На ужин в 19:00 снова питьевой био баланс, потому что выбора то особо не было
Сейчас буду водичку и только водичку, хотя есть хочется дико, но я же выдержу a075.gif
КсЮнЯ норина
Мне на форуме запрещено писать личные сообщения и менять личные данные ng34.gif как это изменить
КсЮнЯ норина
84,6
КсЮнЯ норина
d040.2.gif
КсЮнЯ норина
Недели не прошло а уже минус 5 кг
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 26.6.2015, 22:07) *
Мне на форуме запрещено писать личные сообщения и менять личные данные ng34.gif как это изменить


Вероятно, ты еще не набрала достаточное количество сообщений на форуме a075.gif

Поздравляю с отличными успехами a035.gif a035.gif a035.gif
Miss Juli
Ксюня! Поздравляю тебя с отличным результатом! Так держать!



Какие у тебя дальнейшие планы по окрасотуливанию?
КсЮнЯ норина
Цитата(Ukaaa @ 27.6.2015, 13:20) *
Вероятно, ты еще не набрала достаточное количество сообщений на форуме a075.gif

А сколько их должно быть?

Поздравляю с отличными успехами a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибки sm01.gif
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 27.6.2015, 13:20) *
Ксюня! Поздравляю тебя с отличным результатом! Так держать!

Какие у тебя дальнейшие планы по окрасотуливанию?

Спасибки, не давно набранное наверное быстро и уходит, с 80 будет медленнее


питание такое и оставлю, правда хочется сладенького чая c9.gif

буду стараться больше двигаться, приседания для красивой попы и ног, прессик для плоского животика, и надо чего то с руками делать. а то кожа страшно висит d47.gif
КсЮнЯ норина
Буду масочки делать, для волос лица и тела, обёртывания скрабы, главное выкроить время и средства
КсЮнЯ норина
sm03.gif Вот моё питание за сегодня:
Утро: кабачки с помидоркой тушеные
День: салат из огурцов помидоров капусты и сметаны
Перекус: 2 яйца
Ужин: салат из огурцов помидоров капусты без заправки, 200 грамм йогурта 1,2 %
Далее водичка, которой я пью ежедневно 2 литра
~ beauty ~

Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.6.2015, 11:42) *
Привет всем!!!!!!! Я здесь новенькая!!! Меня зовут Ксюша, мне 23 года, живу в г. Кострома.
Ксюша, большой привет! ) Добро пожаловать в нашу дружную компанию!

(в Костроме моя подруга жила, только она уехала в Испанию)

Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.6.2015, 11:42) *
... буквально 3 недели назад занялась домашними горячими обёртываниями, вот это вещь a070.gif сантиметры уходят а я на диване греюсь
Ух ты! Вот это здоровско! a070.gif Надо тоже попробовать )

Цитата(КсЮнЯ норина @ 27.6.2015, 21:33) *
sm03.gif Вот моё питание за сегодня:
Питание отличное a035.gif

Цитата(КсЮнЯ норина @ 27.6.2015, 21:33) *
Далее водичка, которой я пью ежедневно 2 литра
Какая молодец! Я тоже стараюсь регулярно пить воду, но периодически забываю.

Ксюша, удачи тебе! Пусть всё получится )

КсЮнЯ норина
Девочки привет, у меня +400 грамм, наверное из за вчерашнего стресса.
Стресс случился поздно вечером но я ничего не ела и не пила, в личной жизни проблемы, писец полный, голова забита всем чем угодно только не питанием. Настроение ноль а поплакаться не кому, хотела на стадион идти с утра, а всю трясёт...как худеют с таким настроением я незнаю...
Miss Juli
Ксюнь, а что случилось?

Насчет ухода за собой - полистай на форуме темки - тут столько полезного. И многие эффективные уходовые средства своими руками весьма дешевы!

КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 28.6.2015, 13:04) *
Ксюнь, а что случилось?

В личной жизни проблемы, в подробности вдаваться не буду, но если кратко, то все мужики *******
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 28.6.2015, 18:36) *
В личной жизни проблемы, в подробности вдаваться не буду, но если кратко, то все мужики *******

Ох. ну куда же без них, мужиков этих!
Знаешь, сколько я нарыдалась настрадалась по юности из=за них! А потом плюнула - они моих слез не стоят. И жизнь стала налаживаться!

Забей! Просто тебе нужен этот опыт.
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 28.6.2015, 20:32) *
Ох. ну куда же без них, мужиков этих!
Знаешь, сколько я нарыдалась настрадалась по юности из=за них! А потом плюнула - они моих слез не стоят. И жизнь стала налаживаться!

Забей! Просто тебе нужен этот опыт.

да не всё так страшно a075.gif просто обидно за некоторые факты из его биографии
КсЮнЯ норина
Завтра будет два года с первой встречи...
КсЮнЯ норина
Сегодня 83.7
Ух не ожидала
Miss Juli
Привет!
Цитата(КсЮнЯ норина @ 28.6.2015, 20:52) *
да не всё так страшно a075.gif просто обидно за некоторые факты из его биографии

Ну, дорогая, смирись и прими! Ты уже ничего не поменяешь. так что - или принять, или у вас могут быть проблемы во взаимоотношениях.

Цитата(КсЮнЯ норина @ 28.6.2015, 20:57) *
Завтра будет два года с первой встречи...

С круглой датой!

Цитата(КсЮнЯ норина @ 29.6.2015, 8:32) *
Сегодня 83.7
Ух не ожидала

Поздравляю1 это круто!

КсЮнЯ норина
Приветик!!! Че то я начала прибавлять по немного, с милым помирились, всё хорошо, итог на сегодня утром 84,5 ну ничего, скоро у меня отпуск, буду бегать на стадионе)))))
КсЮнЯ норина
ПРИВЕТИК!!!!!!! Я вернулась, лежала в больнице, делали операцию (по женски). Поправилась ужасно, отекла, двигаюсь с трудом, точнее катаюсь как шарик.
Вес на сегодня 88.0 все старания коту под хвост
Ближайший месяц все физ.нагрузки под жесточайшим запретом.
Питание с завтрашнего дня строгое, буду стараться не жрать.
Прокапали гормоны, теперь их ещё и в таблетках кушать, я вот думаю, не поправлюсь ли я ещё больше с них???
d47.gif
КсЮнЯ норина
привет дневник!!! че то я расслабила булки!!! ничего делать не хочу, сонливость, апатия ко всему миру, постоянно хочу лечь и уснуть, какие продукты дают бодрость и заряд энергиии??? дел по горло а лень, скоро начинать пить новый курс гормональных контрацептивов, боюсь одним ПП не обойтись, я в отчаянии.......
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 8.7.2015, 21:23) *
Прокапали гормоны, теперь их ещё и в таблетках кушать, я вот думаю, не поправлюсь ли я ещё больше с них???
d47.gif

Ксюша, я пила гормональные таблетки Ярина - на весе они никак не сказались. Зависит от того, какие ты гормоны принимаешь и от твоего организма, потому что по одним и тем же таблеткам есть как отзывы о том, что они повлияли на вес, так и о то, что никак не повлияли.

Цитата(КсЮнЯ норина @ 10.7.2015, 0:19) *
ничего делать не хочу, сонливость, апатия ко всему миру, постоянно хочу лечь и уснуть, какие продукты дают бодрость и заряд энергиии???

Лично меня бодрит кофе, яблоки, грейпфруты и апельсины. Виноград a075.gif Может, тебе просто отдохнуть надо?
КсЮнЯ норина
Цитата(Ukaaa @ 10.7.2015, 10:35) *
Ксюша, я пила гормональные таблетки Ярина - на весе они никак не сказались. Зависит от того, какие ты гормоны принимаешь и от твоего организма, потому что по одним и тем же таблеткам есть как отзывы о том, что они повлияли на вес, так и о то, что никак не повлияли.


Лично меня бодрит кофе, яблоки, грейпфруты и апельсины. Виноград a075.gif Может, тебе просто отдохнуть надо?

Привет Юленька, меня бодрит только сон d060.gif а на счёт таблеток посмотрим, буду эксперементировать
КсЮнЯ норина
v1.gif привет!!!!!!! с сегодняшнего дня начинаю свой спортивный марафон!!! стадион рядом с домом мне в помощь!!! хочу к концу лета хотя бы 79.9, сажусь на питьевой режим без мяса, не могу сказать что становлюсь вегитарианкой, но можно и попробовать, хотя кефир пить буду, перед сном
n020.gif
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 18.7.2015, 1:09) *
v1.gif привет!!!!!!! с сегодняшнего дня начинаю свой спортивный марафон!!! стадион рядом с домом мне в помощь!!! хочу к концу лета хотя бы 79.9, сажусь на питьевой режим без мяса, не могу сказать что становлюсь вегитарианкой, но можно и попробовать, хотя кефир пить буду, перед сном
n020.gif


Ксюня, расскажи подробнее о своем спортивном марафоне, что планируешь? И в чем заключается питьевой режим? Поддерживаю в твоем решении попробовать питание без мяса. Думаю, это пойдет тебе на пользу. d025.gif
КсЮнЯ норина
Цитата(Ukaaa @ 18.7.2015, 11:00) *
Ксюня, расскажи подробнее о своем спортивном марафоне, что планируешь? И в чем заключается питьевой режим? Поддерживаю в твоем решении попробовать питание без мяса. Думаю, это пойдет тебе на пользу. d025.gif

Приветик!!! В 6:00 хочу начать бегать, за 30 минут до еды выпиваю два стакана воды, на утро у меня крупы и фрукты, на обед фасоль и баклажаны, на ужин фруктовый салат и творог, перед сном стакан воды, иногда на обед грибы и овощи, или рис с соевым соусом и помидорка
Воть.
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 18.7.2015, 22:36) *
Приветик!!! В 6:00 хочу начать бегать, за 30 минут до еды выпиваю два стакана воды, на утро у меня крупы и фрукты, на обед фасоль и баклажаны, на ужин фруктовый салат и творог, перед сном стакан воды, иногда на обед грибы и овощи, или рис с соевым соусом и помидорка
Воть.


Ксюша, как по мне, очень хороший рацион. Ты молодец a115.gif А ты раньше бегала? Я вот обожаю пробежки, правда сейчас у нас попрохладнее стало и я не бегала. Но в целом, для стройности бег - это a115.gif a115.gif a115.gif
КсЮнЯ норина
Цитата(Ukaaa @ 18.7.2015, 21:43) *
Ксюша, как по мне, очень хороший рацион. Ты молодец a115.gif А ты раньше бегала? Я вот обожаю пробежки, правда сейчас у нас попрохладнее стало и я не бегала. Но в целом, для стройности бег - это a115.gif a115.gif a115.gif

нее раньше не бегала, надо попробовать, у нас тоже прохладно, дождь сутками...
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 18.7.2015, 22:56) *
нее раньше не бегала, надо попробовать, у нас тоже прохладно, дождь сутками...

Ну тогда ты вдвойне герой, что запланировала пробежки a115.gif
КсЮнЯ норина
Цитата(Ukaaa @ 18.7.2015, 22:05) *
Ну тогда ты вдвойне герой, что запланировала пробежки a115.gif

сама от себя не ожидала d060.gif
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 18.7.2015, 23:15) *
сама от себя не ожидала d060.gif

Ты приходи, рассказывай о своих пробежках и успехах d025.gif Меня уже твои планы на пробежку, несмотря на погоду, очень вдохновили a115.gif
КсЮнЯ норина
Цитата(Ukaaa @ 18.7.2015, 22:18) *
Ты приходи, рассказывай о своих пробежках и успехах d025.gif Меня уже твои планы на пробежку, несмотря на погоду, очень вдохновили a115.gif

будет свободная минутка буду отписываться d025.gif
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 18.7.2015, 23:21) *
будет свободная минутка буду отписываться d025.gif

И это очень правильно! Вот тебе для мотивации наша беговая тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9277 e010.gif e010.gif e010.gif
Насю
Приветик, Ксюня!
Цитата(КсЮнЯ норина @ 18.7.2015, 22:36) *
за 30 минут до еды выпиваю два стакана воды, на утро у меня крупы и фрукты, на обед фасоль и баклажаны, на ужин фруктовый салат и творог, перед сном стакан воды, иногда на обед грибы и овощи, или рис с соевым соусом и помидорка

Прекрасный рацион! a115.gif
Успехов тебе с бегом!
Какие-то ещё виды фитнеса любишь?
КсЮнЯ норина
Цитата(Насю @ 19.7.2015, 5:26) *
Приветик, Ксюня!

Прекрасный рацион! a115.gif
Успехов тебе с бегом!
Какие-то ещё виды фитнеса любишь?

Приветик, Вообще я жопа ленивая, но иногда приседаю, качаю пресс и поднимаю ноги, чаще всегда мне просто некогда, на работе ухожусь и не до спорта sad.gif
Miss Juli
Привет! Ксюня, Ты классно выглядит!
У тебя прогресс, Ты молодец!
Ты будешь стройной, А красотка ты и так.
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 19.7.2015, 17:47) *
Привет! Ксюня, Ты классно выглядит!
У тебя прогресс, Ты молодец!
Ты будешь стройной, А красотка ты и так.

Приветик!!!
wub.gif спасииибо
Ukaaa
Ксюня, как твои успехи с пробежками и питанием?
КсЮнЯ норина
Цитата(Ukaaa @ 20.7.2015, 10:32) *
Ксюня, как твои успехи с пробежками и питанием?

Приветик, убегалась, ног не чувствую. Но зверски хочу кисло-сладкой водички, незнаю сколько в километрах, но минут 30 бегала, медленно, но бегала...
Встать бы только утром
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 20.7.2015, 20:23) *
Приветик, убегалась, ног не чувствую. Но зверски хочу кисло-сладкой водички, незнаю сколько в километрах, но минут 30 бегала, медленно, но бегала...
Встать бы только утром


Молодчинка a115.gif 30 минут - это много d025.gif А ты не думала об интервальном беге? Это проще, а эффективность для похудения выше. Тебе же хочется похудеть в первую очередь, а не выносливость развить.
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 20.7.2015, 21:23) *
Приветик, убегалась, ног не чувствую. Но зверски хочу кисло-сладкой водички, незнаю сколько в километрах, но минут 30 бегала, медленно, но бегала...
Встать бы только утром

Ого! Прогресс!
И утром встанешь! Дело времени!

А после пробежки ты чувствуешь, как ножки подтягиваются, становятся сильней и красивей?
КсЮнЯ норина
Привет!!! я не все 30 минут бегала, метров 100 бегом и 200 пешком, во мне выносливости ноль. Моя цель это подтянуть кожу, надоело всё болтающееся на мне, НО джинсы сваливаться начали
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.7.2015, 17:07) *
Моя цель это подтянуть кожу,

Тут массаж или самомассаж хорошо поможет, и контрастный душ d025.gif
КсЮнЯ норина
Цитата(Ukaaa @ 22.7.2015, 20:24) *
Тут массаж или самомассаж хорошо поможет, и контрастный душ d025.gif

вооот, массаж, времени на него нет, а вот самомассаж надо попробовать
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.7.2015, 21:46) *
вооот, массаж, времени на него нет, а вот самомассаж надо попробовать

Ксюня, ну, конечно: сидишь-смотришь фильм и массируешь себя ручками - отличная процедура d025.gif
КсЮнЯ норина
А может щёткой массажной???
А то ногти длинные, поцарапаюсь))))))))
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 23.7.2015, 22:35) *
А может щёткой массажной???
А то ногти длинные, поцарапаюсь))))))))

Конечно d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.