Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КсЮнЯ норина. И вот решила Ксюфка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
КсЮнЯ норина




Воть чего!!!


На днях должно придти


Я не распространяю косметику, я наверно только для себя, ну подружки иногда что то заказывают.
La_Dark
Вещи на тренировку желательно одевать из натуральных тканей. Если запах пота да еще плюс синтетика, извините, но пожалейте окружающих sm02.gif Опять же, обмотав живот пленкой+тренировка= согревающий эффект, выходит жидкость, но если есть хоть какие-то намеки на болезнь по гинекологии, усугубишь все.
Мотиваторы у тебя хорошие. Но я все не перестаю удивляться российским врачам: ватно-марлевая повязка при травме шеи? Это такая глупость, вреда может быть она не сделает, но и пользы нет никакой. Ежу понятно, что нужно фиксировать шейные позвонки (и от того, чтобы не вертеть головой в том числе). Обязательно предупреждай тренера, что у тебя была травма головы и шеи, иначе потом проблем не оберешься. Пугать не буду подробностями, но лучше перебдеть, чем потом разгребать болезни...
Расставь приоритеты, что тебе важнее: фигура или здоровье в целом? Не нужно что-то лечить, а что-то калечить... Ты молодая и у тебя вся жизнь впереди.
КсЮнЯ норина
Цитата(La_Dark @ 29.2.2016, 10:31) *
Вещи на тренировку желательно одевать из натуральных тканей. Если запах пота да еще плюс синтетика, извините, но пожалейте окружающих sm02.gif
Расставь приоритеты, что тебе важнее: фигура или здоровье в целом? Не нужно что-то лечить, а что-то калечить... Ты молодая и у тебя вся жизнь впереди.



Одёжка вся чистый хлопок, идея обмотаться плёнкой и плавать в собственном поту мне сразу показалась не очень приятной, мама ремонт затеяла на кухне так что физ.нагрузки мне и без тренировки сегодня обеспечены, но я схожу, хочется познакомится с накаченным дядькой который будет меня "худеть"
КсЮнЯ норина
Итак, этот день не потерян.
Позанимались, тренера зовут Андрюша. Женат.
Ничего сложного и изнуряющего я не ощутила. Но, да, я устала.
Думала приду домой полежу а потом поем. А вот нетушки. Приехала машина со стройматериалами, 10 мешков по 25 кг, 3 по 20 кг, Плитка на пол 15 коробок, профиля, и 3 листа гипсокартона, и оказалось что грузчика надо было отдельно вызывать заранее, ну мы с мамулей это всё до лифта донесли и силы закончились, тут братец подоспел помог поднять на 5 этаж негабарит.
Из лифта вытащили кое как (за несколько раз) и я как геракакл комнатный всё это таскала в квартиру. Очень хочу кушать, но надо готовить а из кухни всё растащено по комнатам.
Выпью кефирчика и за дочей в садик, а потом на диван и не волнует!!! sm02.gif


Завтра на приём к травмотологу, надеюсь выпишет. Надоело дома сидеть.
КсЮнЯ норина

Кстати, спросила Андрюшу про самомассаж, он сказал что это не поможет похудеть, эт как? Я тут значит смотрела фоточки девочек которые с помощью Валентина похудели до -15 кг, а он мне это на корню опровергает, говорит типа это только жидкость лишняя уходит а не жир, и про мои обёртывания он тоже самое сказал. Короче по его версии похудеть поможет только спорт и правильное питание, а помазюльки и всё остальное только как дополнение.
Miss Juli
Привет, Ксюша! С поупками тебя!

А действительно, можно ли тебе с травмой шеи с потенциальным сотрясением мозга тренироваться? Андрюша ничего не говорил по этому поводу?
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 29.2.2016, 19:08) *
Привет, Ксюша! С поупками тебя!

А действительно, можно ли тебе с травмой шеи с потенциальным сотрясением мозга тренироваться? Андрюша ничего не говорил по этому поводу?


Андрюша сказал смотреть по самочувствию, если плохо то не приходить, а если хорошо то бегом бежать, но силовые пока не применяем, беговая дорожка, велотренажёр, гиперэкстензии
Насю
Насю
Ксюшечка, с 8 марта!

Miss Juli
Ксюня! С праздником тебя!
КсЮнЯ норина
Привет!!!


Я вернулась.

Прошла гормоно - терапию. Сначала похудела на 9 кг радовалась буквально несколько недель "я вешу 77 кг" ура ура ура!!!
Но после прекращения курса пилюлек и уколов вес начал потихоньку расти и я уже не могла это контролировать, пила воду, питалась только овощами без масла и соли. И вуаля, +20 кг за 2 месяца, меня раздуло как шарик с гелием.

Врач только хихикала на меня типа чудес не бывает надо держать себя в руках так как мне нельзя нервничать т.к. и так матку успели восстановить на последней стадии болезни Раннее истощение яичников

Выписала очередные пилюльки от которых меня тошнит.

На теле стало в 2 раза больше растяжек, живот уже никуда не убирается, кстати только он и растёт.

Физ. нагрузки у меня под запретом. Только моя ходьба и то не в быстром темпе и не долго.

Отёки нереальные, ноги как вата, лицо как подушка, я вообще забыла что такое кольца и наручные часы.


Так что незнаю что теперь и делать то.........
КсЮнЯ норина
Во время лечения


Почти сразу после
Лиса
Цитата(КсЮнЯ норина @ 14.6.2016, 22:20) *
Прошла гормоно - терапию. матку успели восстановить на последней стадии болезни Раннее истощение яичников


Ксенечка, привет! n020.gif n020.gif n020.gif
А от чего это??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты сейчас как себя чувствуешь? sm02.gif
КсЮнЯ норина
Цитата(Лиса @ 14.6.2016, 23:32) *
Ксенечка, привет! n020.gif n020.gif n020.gif
А от чего это??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты сейчас как себя чувствуешь? sm02.gif


Приветик!!!


После кесарево осложнениия не вовремя заметили, сначала цикл не восстановился потом мне не до этого было, вот и запустила.


когда в прошлом году начались дикие боли при месячных я забегала по врачам, обезболивали и всё


В начале марта я уже не могла терпеть такую боль даже с обезболивающими, и меня положили в стационар на 2 месяца, ладно хоть на дневной.


Обкололи всю, шишки на ноге так и не прошли


Лиса
Цитата(КсЮнЯ норина @ 15.6.2016, 0:50) *
После кесарево осложнениия не вовремя заметили, сначала цикл не восстановился потом мне не до этого было, вот и запустила.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну и ну . у меня тоже кесарево было 3 месяца назад. Месячные еще не приходили - но я грудью кормлю. А ты грудью кормила?

Цитата
когда в прошлом году начались дикие боли при месячных я забегала по врачам, обезболивали и всё


n020.gif n020.gif n020.gif
Бедненькая... Это сколько уже прошло после кесарева?


КсЮнЯ норина
Цитата(Лиса @ 15.6.2016, 8:58) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну и ну . у меня тоже кесарево было 3 месяца назад. Месячные еще не приходили - но я грудью кормлю. А ты грудью кормила?



n020.gif n020.gif n020.gif
Бедненькая... Это сколько уже прошло после кесарева?


После кесарева почти 4 года прошло, грудью кормила около 1.5 месяца, на нервной почве молоко пропало.


Месячные пришли через 2 месяца после родов, много и долго текло.
Miss Juli
Привет, Ксюня!
Знаю, что такое гормоналка... Испытала на себя...

Ты как себя чувствуешь? Что говорят врачи?
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 15.6.2016, 17:07) *
Привет, Ксюня!
Знаю, что такое гормоналка... Испытала на себя...

Ты как себя чувствуешь? Что говорят врачи?




Приветики


Чувствую себя по-разному, утром как большой пузырь, а вечером как выжатый лимон.


Врач настаивает на очередном курсе гормонов что бы начался цикл (у меня с марта ничего нет), а я думаю что достаточно. Начала седеть d47.gif на самых видных местах
КсЮнЯ норина
За два дня -2 кг, вода наверное выходит, есть нормально не могу, тошнит ото всего
Miss Juli
Одно хорошо - ты знаешь причину, почему не могла похудеть. А вес уйдет.
И не отказывайся от гормоналки, сейчас хорошие препараты.
Из травок почитай про боровую матку.

Ксюня, выздоравливай!
КсЮнЯ норина
Итак, лечение пошло на пользу но второй курс я так и не начала, мес. пришли и уходить не собираются.


Вес как встал так и стоит, водички пью полтора литра, больше возможности пока нет


Хотела уволится с работы. Но никуда не берут с больничками, решила остаться.


Лето в самом разгаре а я ещё не загорела, а так хочется.


Жарко, душно, по ночам дожди, голова от этого болит,


Но через неделю отпуск!!!! d040.2.gif !!!! Буду отдыхать
Miss Juli
Привет!
Ксюня, не горюй, все образуется!
Ты вылечись, а потом с новыми силами к новой работе!
КсЮнЯ норина
Что то я совсем прифигела
Не худею не шевелюсь

Но
Начались холода, пришлось летние сарафанчики убрать подальше в шкафчик и достать джинсы и штаники
И вуаля...ни одни не сходятся примерно на 10 сантиметров...натянуть то я их смогла а вот застегнуть фигушки.
Купила спортивный костюмчик !!!54 размера!!!

Капец!!!
Не куплю больше ничего пока 50ый размер не будет, ну или костюм не обвиснет d060.gif серьезно, столько денег потрачено на красивые кофтёнки и платьица а надеть их не могу.

В весах нет батарейки, взвешиваться не могу, ну это наверно к лучшему. Может лучше раз в неделю делать замеры объёмов???

Зато своему Артёмке я нравлюсь такая. По его словам худеть мне не надо.
Конечно если он мне сказал бы что я жирная корова я бы обиделась...наверно поэтому и не говорит d025.gif
КсЮнЯ норина
Miss Juli
Ксюня с возвращением!
Где пропадала, как дела?
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 12.9.2016, 22:32) *
Ксюня с возвращением!
Где пропадала, как дела?


Приветик, да я как то и не пропадала, вас здесь читала а про себя как то не писалось.
Может просто нечего писать было.
Здоровье вроде восстановилось. Всё нормализовалось.
Теперь берусь за себя однозначно, пересмотрела много программ про ожирение, такие истории что немного страшно. Боишься в это превратится. Хочется результат быстро увидеть. Но лучше медленно но верно
La_Dark
Ксюш, а ты смотри на процесс похудения не с эстетической точки зрения (хотя это тоже немаловажно), а со стороны здоровья: представь как твое сердце должно работать, если оно заплыло жиром, подумай о сосудах, а суставах, ты думаешь легко таскать броню из жира? А дальше, с возрастом, будет только хуже....
КсЮнЯ норина
Цитата(La_Dark @ 13.9.2016, 8:52) *
Ксюш, а ты смотри на процесс похудения не с эстетической точки зрения (хотя это тоже немаловажно), а со стороны здоровья: представь как твое сердце должно работать, если оно заплыло жиром, подумай о сосудах, а суставах, ты думаешь легко таскать броню из жира? А дальше, с возрастом, будет только хуже....


С какой стороны не посмотри - всё плохо, но я ж держусь

Я вот думаю сметану то мне можно? Хочу помидорок со сметаной
Miss Juli
Привет! Помидорки со сметаной (нежирной) можно.

У тебя есть план, как ты будешь достигать своего идеального веса?
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 13.9.2016, 20:05) *
Привет! Помидорки со сметаной (нежирной) можно.

У тебя есть план, как ты будешь достигать своего идеального веса?


Чёткого плана нет

Ограничиваю потребление сладкого, солёного, жирного, жареного, копченого, не ем на ночь, пью 2400 мл воды в день (большая часть в первой половине дня что бы не отекать утром)


Как то так

Должно получится...
La_Dark
Если хочешь худеть, то нужно и про сметану забывать.... Просто помидоры тоже весьма вкусно....
КсЮнЯ норина
Сегодня сделала антицеллюлитный массаж, больно, но надеюсь действенно


записалась на вторник, надеюсь не так больно будет.


а сейчас помидорки с чесночком!!!


На ужин салат из киви и бананов
Nifa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 16.9.2016, 13:32) *
Сегодня сделала антицеллюлитный массаж, больно, но надеюсь действенно.
записалась на вторник, надеюсь не так больно будет.


Ксюша, привет!
Больно на массаже быть не должно!
Я много раз делала как массаж спины по показаниям, так и массаж у Валентина.
Боли не должно быть. Может быть дискомфорт, как при первом занятии спортом после долгого перерыва, и потом, после массажа иногда чувствуешь тело как после спорта.
Но не боль.

Или сменить тип массажа с антицеллюлитного на обычный, или сменить массажиста.

А то вместо радости и легкости дискомфорт.
Массаж это приятно!
Успехов в этом приятном деле!
Nifa
Совет по рациону: салат фруктовый перенести на завтрак или второй завтрак, перекус,

А белок (мясо/творог/рыба итп) на ужин. Без гарнира и с овощами.
Или просто кефирчик.
Дольше будешь сыта, так как белки дольше углеводов перевариваются, поэтому и утром сьесть сможешь меньше.
Nifa
И очень задорные фото!
Красивые!)
Miss Juli
Ксюня, привет!
Таня дело говорит.
Спланируй свой рацион таким образом, и ты сытой будешь, вес пойдет вниз.
А по вкусняшкам (если очень хочется), попробуй в загрузочный день их кушать.
КсЮнЯ норина
Итакссс
За неделю 0 отвеса на весах, но -4 см живот и 4 см попеЦ


продолжаем массаж кофейный скраб и обёртывание
Насю
Ксюшечка, привеееееет! o030.gif sm03.gif ng20.gif
Я тебя вспоминала всё. Как здорово,что ты вернулась!
Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.9.2016, 9:08) *
За неделю 0 отвеса на весах, но -4 см живот и 4 см попеЦ

Поздравляю! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
продолжаем массаж кофейный скраб и обёртывание

А обертывание из чего? Как часто? Укутываешься чем? Сколько держишь?

Как твой подаренный абонемент в спортзал поживает? a075.gif
Как здоровье?
Miss Juli
4 см - так это хороший результат!
Что за обертывания?
КсЮнЯ норина
Всем приветики!!!!!!!!


Представляю на ваш суд свой новый рацион. Критика приветствуется.

День 1
завтрак: яйцо - хлеб
обед: курица - перловка
перекус: мандарины - йогурт
ужин: кефир 1%

День 2
завтрак: яйцо - хлеб
обед: рыба - рис
перекус: мандарины - йогурт
ужин: творог

День 3
завтрак: яйцо - хлеб
обед: курица - греча
перекус: мандарины - йогурт
ужин: кефир 1%

День 4
завтрак: яйцо - хлеб
обед: рыба - макароны
перекус: мандарины - йогурт
ужин: творог

День 5
завтрак: яйцо- хлеб
обед: курица - овощи
перекус: мандарины - йогурт
ужин: кефир 1%

День 6
завтрак: яйцо - хлеб
обед: рыба - рис
перекус: мандарины - йогурт
ужин: творог


День 7
Любые гастрономические извращения или роллы


Под курицей подразумеваю филе грудки, йогурт 2%, творог 1% или обезжиренный
Miss Juli
Ксюня, привет!
А овощи ты кушаешь? Ну, капусту, морковку, свеклу, еще сезонные есть.
И сколько воды пьешь?
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 17.11.2016, 22:10) *
Ксюня, привет!
А овощи ты кушаешь? Ну, капусту, морковку, свеклу, еще сезонные есть.
И сколько воды пьешь?


Приветик
Воду пью,много
А к овощам как то равнодушна
Miss Juli
От овощей хорошо худеется, да и кишечник работает, что важно в похудении.
А какой-нибудь овощ ты любишь, или в целом равнодушна?
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 18.11.2016, 20:23) *
От овощей хорошо худеется, да и кишечник работает, что важно в похудении.
А какой-нибудь овощ ты любишь, или в целом равнодушна?


Ну вообще овощи люблю, но не часто и очень мало
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!

Насю
Ксюшечка, желаю в новом году достигнуть цели - 67 кг!

Miss Juli
Ксюня, с наступающим Новым Годом!

КсЮнЯ норина
спасибочки.....и Вас всех с Новым годом и Рождеством


К цели идём
КсЮнЯ норина
Возвращаюсь!

Надоело трясти жирком.
Вес за 100кг перевалил

Хочу такое платье

Планы на вес всё те же 67кг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.