Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КсЮнЯ норина. И вот решила Ксюфка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 2.2.2016, 21:44) *
Ксюша, привет!
Как ты себя чувствуешь?
Осторожней с общепитом, я тоже травилась в столовой (было дело в студенчестве), береги здоровье!

Рассказ о приставании в автобусе - тронул. Вообще наглые люди!



В основном у нас в городе люди озабоченные, особенно мужчины, как то перед новым годом я была в ночном клубе (первый раз) так там сидят жирные морды выискивая девочку на ночь, и девочки ищущие себе папика с толстым кошельком.
Люди помешаны на сексе и деньгах, но не на отношениях, мужчинам нужно тело а женщинам деньги.
Эти женщины за пределами ночных клубов серые мышки, из них есть даже замужние.
Всё это низко и прямо таки фу


Miss Juli
Да уж, невеселая история. Это везде так сейчас. Такой образ жизни, где девушка - товар, увы, стал в порядке вещей.
КсЮнЯ норина
набираю вес, что делать, как тренироваться что бы потом не болели мышцы
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 7.2.2016, 19:20) *
набираю вес, что делать, как тренироваться что бы потом не болели мышцы

Ксюня привет1 А ты проанализируй, почему идет набор веса? питание? Стрессы? КД? найдешь причину - найдешь и решение.
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 11.2.2016, 16:40) *
Ксюня привет1 А ты проанализируй, почему идет набор веса? питание? Стрессы? КД? найдешь причину - найдешь и решение.

Даже незнаю


Сегодня выписались с дочкой из больницы, острый гнойный отит, что она пережила за эти три дня страшно представить, мало ели мало пили,
Завтра продолжу начатое...


водичка и ПП
КсЮнЯ норина
как тренироваться когда КД???????
КсЮнЯ норина
Вчера была тренировочка, мышцы вроде не болят, сейчас позавтракаю и на ходьбу, сегодня прибавлю расстояние до 6 км.
Музычку уже накачала.
хочу к дню рождения 80 кг, может получится скинуть 9 кг за 3 недели (фантастика)
КсЮнЯ норина





Кто молодец ??? Я молодец!!!






На вечер тренировочка и массаж, обёртывание днём (медово-горчичное) когда дитё спать ляжет, глиняная маска для лица


Правда незнаю правильно ли я делаю всё это, второй день КД.......чувствую себя отлично
утром съела ладошку макарон и сосиску, на обед рис и рыба, на ужин постараюсь тушёную капусту сделать
Насю
Ксюшечка, привет!
Цитата(КсЮнЯ норина @ 13.2.2016, 21:31) *
как тренироваться когда КД???????

По своему состоянию. Если плохо себя чувствуешь. то, конечно, не надо. А если хорошо, то какие проблемы?
Цитата(КсЮнЯ норина @ 14.2.2016, 9:20) *
хочу к дню рождения 80 кг, может получится скинуть 9 кг за 3 недели (фантастика)

Желаю удачи!
Цитата(КсЮнЯ норина @ 14.2.2016, 12:04) *
Кто молодец ??? Я молодец!!!

Без вариантов - ТЫ МОЛОДЕЦ!
Цитата
утром съела ладошку макарон и сосиску, на обед рис и рыба

Не вполне красотулинская еда. shy.gif
Цитата
на ужин постараюсь тушёную капусту сделать

Тоже хочу капусткиииии.
Ужин получился по плану?
КсЮнЯ норина
Цитата(Насю @ 15.2.2016, 7:10) *
Ксюшечка, привет!
Тоже хочу капусткиииии.
Ужин получился по плану?

Всё получилось кроме массажа, обожгла пузо во время обёртывания

Цитата
Не вполне красотулинская еда. shy.gif


Ну макароны из твёрдых сортов пшеницы, и их грам 50 всего, а сосиска маленькая
просто надо было что то утром съесть перед ходьбой
На утро -500 грамм...чудненько...
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 12.2.2016, 17:35) *
Сегодня выписались с дочкой из больницы, острый гнойный отит, что она пережила за эти три дня страшно представить, мало ели мало пили,
Завтра продолжу начатое...

Выздоровления доче!


Цитата(КсЮнЯ норина @ 12.2.2016, 17:35) *
водичка и ПП

Да ты умница! Так держать!

Цитата(КсЮнЯ норина @ 13.2.2016, 23:31) *
как тренироваться когда КД???????

Если ничего не беспокоит - обычно. Только меньше нагрузку на пресс давать.

Ксюня, молодец! У тебя реальный прогресс! Если посмотреть на твои первые отчеты и сейчас - ты круто продвинулась вперед!
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 15.2.2016, 10:55) *
Ксюня, молодец! У тебя реальный прогресс! Если посмотреть на твои первые отчеты и сейчас - ты круто продвинулась вперед!


Спасибки!!!

Продвигаюсь как могу.

Главное добиться цели... до мая наверно


хочу талию в 74 см...
КсЮнЯ норина
Сегодня хочу продолжить ходьбу на 6 км, только на работу съезжу больничный сдам.

Есть не хочу, пью чай.
Куплю яблочек, буду грызть.


Хочу понять, что лучше ходьба или тренировки.


Обрезала ногти sad.gif с ними ручной массаж не сделаешь... пришлось пожертвовать ими.


будем совершенствоваться дальше...!!!!!!!!
Miss Juli
Твоя мечта сбудется1 Все достижимо!

Как ты с обручем хулахуп, дружишь?

Ну а ногти... знаешь, Ксюня, короткие ноготки тоже могут быть красивыми!
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 15.2.2016, 12:16) *
Твоя мечта сбудется1 Все достижимо!

Как ты с обручем хулахуп, дружишь?

Ну а ногти... знаешь, Ксюня, короткие ноготки тоже могут быть красивыми!




У меня сама ногтевая пластина маленькая, около 7 мм.


Обруч в прошлом году купила, не умею я его крутить, сваливается...
КсЮнЯ норина
Походить сегодня не получилось, встретила подругу и нас увлекли походы по магазинам.
Ну надеюсь завтра получится.
КсЮнЯ норина



Вот такой вот поход по магазинам, ну не весь день конечно, с 18 до 20 хождение по району, 7 км всё таки протопала, болят ноги, точнее сзади всё что ниже колена...
Надеюсь на отвес завтра утром...талию хочу...
КсЮнЯ норина


На завтрашний первый обед брокколи с куриной грудкой, на второй пока не решила ещё, но скорее всего яблоки или молочка из магазина. Как бы первый обед у меня в 10 утра а второй в 14.00, как то не удобно питаться когда работаешь с 7 до 20, поесть вечером удаётся только в 21.00 что не есть хорошо. Хотя сегодня после ходьбы я съела сосиску, кусочек сыра, и плюшку с чаем, да не совсем диетическо и правильно просто выбора то особо не было.



Вообще настроения нет, ни заниматься собой ни домом.
Проблемы навалились на меня одним сплошным грузом...финансы...
На работе не платят зарплату, нечем платить кредит. Звонят терроризируют, угрожают...долг более 100 тысяч рубликов не даёт мне покоя...занять не где да и не у кого. Родные разводят руками, якобы нечем помочь не можем, ну хоть кормят, и на том спасибо.

И вообще...пускай каждый из китайцев скинется мне по рублю... d030.gif

Хочется чувствовать себя человеком...не отказывать себе в нормальной еде и одежде. Любимые джинсы и те начали протираться, вот уж от них то я такой подставы не ожидала. Хотя я их уже почти год таскаю, наверно пора уже на выброс.
Всегда хотела рискнуть попробовать прожить на детское пособие...знаете ли получается...230 рублей хватает на 2 кг макарон, 500 грамм супнабора, буханка хлеба, бутылка растительного масла и яблоки (несколько штук) благо что я накопала 4 мешка картошки летом, наверно бы я уже была в голодном обмороке.


Не хочу жаловаться, просто поговорить не с кем.....

Так и хочется посмотреть в глаза тому человеку который занимается начислением и расчётом заработной платы работникам муниципальных предприятий нашего города, посмотреть на размер его личика и задницы...
КсЮнЯ норина
Вот он волшебный привес, ну и чё я не так сделала?
Наверно после ходьбы такой результат, ну ничего
Будем активно продолжать
Насю
Ксюшечка, привет!
Цитата(КсЮнЯ норина @ 16.2.2016, 21:54) *
Вот такой вот поход по магазинам

А как это приложение называется? У меня такого нету. shy.gif Может, мне тоже надо.
Цитата
болят ноги, точнее сзади всё что ниже колена...

Значит, много походила. от усталости в ногах мне помогает походить в тазике с холодной водой. Или хотя бы подставить ступни под кран с холодной водой.
Цитата(КсЮнЯ норина @ 16.2.2016, 22:28) *
На работе не платят зарплату, нечем платить кредит.

Я думала, во всех муниципальных и гос. учреждениях нет задержек по з/пл. Думала, это только у частников такая проблема (и то не у всех, слава Богу).
Цитата
..долг более 100 тысяч рубликов не даёт мне покоя..

Это кредит брали?
Я не раз писала, что являюсь противницей кредитов. Часто встречаю жалобы людей, что "берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда".
Цитата
Родные разводят руками, якобы нечем помочь не можем, ну хоть кормят, и на том спасибо.

Хоть кормят. это ж хорошо. Пища - это практически главное.
Цитата
И вообще...пускай каждый из китайцев скинется мне по рублю...

А чувство юмора тебя не покидает! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Хочется чувствовать себя человеком...не отказывать себе в нормальной еде и одежде.

Я тебя понимаю, как человек, весьма большую часть своей жизни существовавший на грани бедности. Но при этом я не раскисала. Наверно, потому и выбралась из этого состояния, ценю этот опыт. Уныние не помогут однозначно.
Пройти этот период мне помогло чтение книг по психологии богатства, мантры, ритуалы и даже...молитва богине Изобилия (правда-правда, я её знала наизусть). Тут всё хорошо, что вселяет надежду и не даёт упасть духом, а, наоборот, поднимает настроение.
За чёрной полосой всегда следует белая. В такие минуты мне вспоминается надпись на кольце царя Соломона: "Всё проходит. И это тоже пройдёт"
Цитата
Любимые джинсы и те начали протираться, вот уж от них то я такой подставы не ожидала. Хотя я их уже почти год таскаю, наверно пора уже на выброс.

Хорошие джинсы должны служить не один год. Значит, некачественные оказались.
Увы, некачественная одежда - это не выгодно. Лучше купить одну качественную вещь, чем 10 сомнительных.
Цитата
Всегда хотела рискнуть попробовать прожить на детское пособие...

Ничего себе желание! Как говорится, будьте осторожны со своими желаниями - они могут сбыться!
Цитата
...230 рублей хватает на 2 кг макарон, 500 грамм супнабора, буханка хлеба, бутылка растительного масла и яблоки

Яблоки и масло - это хорошо. А вместо остального лучше купить овощей и крупы.
Цитата
благо что я накопала 4 мешка картошки летом....

У вас есть дача?
Цитата
наверно бы я уже была в голодном обмороке.

Ты ж говоришь, родители кормят.
Цитата
Не хочу жаловаться, просто поговорить не с кем.....

Думаю, что моменты с невеселыми мыслями бывают если не у каждого, то почти у каждого.
Я воспринимаю это как перезагрузку, как время посмотреть на свою жизнь внимательнее и начать что-то менять в ней.
Цитата(КсЮнЯ норина @ 17.2.2016, 5:40) *
Вот он волшебный привес, ну и чё я не так сделала?

Для объективности лучше сравнивать свой вес не со вчерашним, а высчитывать каждую неделю средний вес за неделю. И вот этот средний вес и сравнивать. А небольшие скачки веса имеют место быть, ничего страшного.
Цитата
Будем активно продолжать

Я понимаю, что результатов хочется ещё вчера. d060.gif Но избавление от лишнего веса и целлюлита занимает не мало времени, не за день же люди эти "прелести" получают, поэтому не за день и избавиться от них.
Miss Juli
Привет, Ксюня!
Ты лучше выговорись, легче станет и придет решение.

Я вот тоже не понимаю, зачем люди берут кредиты? Это огроменные проблемы в будущем! Увы, пишу, как бывший кредитчик. Звонят, угрожают? Приглашай в гости и ссылайся на оплату труда коммунальных предприятий, предложи им скинуться тебе на платеж. Поприкалываться с кредитчиков - святое!

У тебя позитивный настрой, и это радует.

Ксюня, а ты поищи альтернативные методы заработка!
КсЮнЯ норина
Привет всем, отвечу всем и сразу d025.gif

Программка называется S Health скачала в гугл плее.

Работу другую не найду, так как работы в городе нет, практически одни частники, а частник на больничках держать не будет.

Одежду качественную не купить из за отсутствия денег и самой одежды, свои джинсы я купила на тот момент за 700 рублей, самые дорогие есть за 1500 рублей, других не купить, к нам завозят в основном китай, можно выбрать что то стоящее но не всегда.

Дома всегда есть продукты, картоха рис греча макароны, что съесть найти всегда можно, но это не всегда полезно...

Без кредитов не прожить, я если честно тоже против них, но когда что то надо купить только он и поможет, покупала телевизор и сдавала на права, платила испаравно на протяжении года, но в сентябре начались задержки по з/п с октября её начали просто не платить и не платят до сих пор, ежемесячный платёж был по 8900, думала быстро выплачу и забуду, но не получилось. На сейчас долг 98 тысяч, вместе со всеми штрафами и пенями. Сегодня предложили погасить хотя бы половину, на что я ответила отказом, потому что нет у меня таких денег. Ну запугали вобщем. Ничего, прорвёмся.

Цитата
Яблоки и масло - это хорошо. А вместо остального лучше купить овощей и крупы.

Знаешь Нась три огурца купишь на 100 рублей, а суп набор на 50, их съешь за один раз, а супец будет три дня съедаться. Зато макарохи покупаю из твёрдых сортов пшеницы, мне их надо то чуть чуть что бы наесться...


Сегодня у меня старт на 6 км, вчера вроде ничего особо и не было а сегодня -600 грамм, надо сегодня тоже постараться 8 марта близится...


Сейчас часок посплю и в путь!!!!!!!!
КсЮнЯ норина



Ну вот сегодня как то так, лениво прошла свою норму...талию хочууу...как убрать живот??? Пузико моё оттянутое Дашенькой
La_Dark
Обруч крути и будет тебе талия! Не получается?? Падает? Поднимаем и снова крутим, не получится 10 раз, 11- будет успешным... А просто от ходьбы талия не образуется и живот не уйдет. Нижний пресс качай путем поднятия ног, тоже будет способствовать... Главное, что-то делать...
КсЮнЯ норина
Цитата(La_Dark @ 20.2.2016, 10:39) *
Обруч крути и будет тебе талия! Не получается?? Падает? Поднимаем и снова крутим, не получится 10 раз, 11- будет успешным... А просто от ходьбы талия не образуется и живот не уйдет. Нижний пресс качай путем поднятия ног, тоже будет способствовать... Главное, что-то делать...


Чего то мне последнее время всё лень, вес стоит и меня это бесит
89.0 последняя отметка, чем больше занимаюсь тем выше он становится, такое чувство что не жир горит а мышцы растут, т.к. см тоже не уходит. Надо прочитать про жиросжигающую тренировку (где-то слышала), я знаю что кардиотренировки сжигают жиры, но как заставить себя бегать незнаю, мне тяжело бегать, 100 метров это предел, потом начинаю задыхаться
La_Dark
Цитата(КсЮнЯ норина @ 20.2.2016, 22:23) *
Чего то мне последнее время всё лень, вес стоит и меня это бесит

Ну тогда заплывай жиром, если все лень и все бесит.... Только посиди и подумай, как ты дальше будешь жить? И как будет работать твое сердце и другие внутренние органы. И да, от лежания на диване мышцы не растут, это так, если че
КсЮнЯ норина
Цитата(La_Dark @ 21.2.2016, 8:55) *
Ну тогда заплывай жиром, если все лень и все бесит.... Только посиди и подумай, как ты дальше будешь жить? И как будет работать твое сердце и другие внутренние органы. И да, от лежания на диване мышцы не растут, это так, если че


Ты меня наверно не правильно поняла, вес стоит от того что я хожу и тренируюсь, только мышцы болят а эффекта ноль, от этого и лень что либо делать, ни кг не уходят ни см.
Miss Juli
Привет!
Ксюня, при похудении часто вес становится. Я тут видела темы на форуме, что делать, когда вес стал. Посмотри, тебе они будут полезны!
КсЮнЯ норина



Вот такую травму я получила при походе на работу, классно, не правда ли??? Сотряс и рваная рана кожи головы, до черепа 3 миллиметра. Спасибо навесу тонара с овощами, навес висит прямо над пешеходной дорожкой ну или как в народе говорят тротуаром. Сегодня в Костроме снег, я бы даже сказала метель, ну иду я опустивши голову прищуривши глаза от снега и врезаюсь в угол этого навеса, ощущений не было, даже боли не было. Шок, просто шок, прикрыла голову рукой и чую я что что-то течёт по лицу думала снег, а вот фиг, это кровяка моя, опустила голову и кровушка ручейком покапала на снег, ну я поглядела на окровавленную руку, стало как то не по себе. достала бумажные платочки и приложила всю упаковку (которой кстати хватило ровно на 7 минут, пока я шла до подруги), голова не болела, просто как то не по себе было (мысли то были "какая же я не ловкая")


Рану обработали, поехала в травму, зафиксировать сей факт, ну и заодно думаю зашьют. Оказалось что шить не надо, рана затянулась, и дали справочку на работу что я у них была, а не на работе. Взбесило то, что на больничку даже никто не предложил остаться. хотя надо бы, но думаю отлежусь.

В правоохранительные органы тоже никто не соизволил сообщить, хотя должны о таком сообщать. Короче пофигизм наших врачей даёт о себе знать, в итоге меня никто даже не обезболил, так и пришлось самой покупать шприцы ампулы и топать домой.


Сейчас лежу с куриной грудкой на лбу, больно шевелить головой и поднимать глаза вверх, ужасное состояние. Незнаю что будет завтра, даже представить боюсь. Но укольчик на ночь мне сделают. Надеюсь на быструю поправку и выздоровление, ненавижу болеть. И ещё врач сказал что про физические нагрузки забыть на пол года, может быть осложнение. Будем стараться как то ограничивать себя в шевелении головой, но вечно лежать я не смогу.


Посмотрим что будет завтра, а сейчас баиньки...
Miss Juli
Нифига себе!

Ксюня! Как ты себя чувствуешь?

Это как врачи не сообщили? У нас бы за это трибунал бы был! А что владельцы этого безобразия?

Я в афиге.

А ты молодчина! Даже в такой ситуации сохраняешь чувство юмора! Ценю! Выздоравливай!
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 23.2.2016, 10:25) *
Нифига себе!

Ксюня! Как ты себя чувствуешь?

Это как врачи не сообщили? У нас бы за это трибунал бы был! А что владельцы этого безобразия?

Я в афиге.

А ты молодчина! Даже в такой ситуации сохраняешь чувство юмора! Ценю! Выздоравливай!




Хреновенько, голова тяжёлая.


Написала заявление в полицию вчера вечером, сказали что придёт отказ от возбуждения уголовного дела так как я сама врезалась в этот навес, посоветовали в суд
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 23.2.2016, 12:38) *
Хреновенько, голова тяжёлая.

Сотрясение мозга - штука такая... И нудная. Тебе, наверное, рекомендаций дали: лежать, сидеть, ходить - все аккуратно, головой лишний раз не ворочать, не чить, музыку не слушать, телек не смотреть, за компьютером не втыкать, пару недель...

Цитата(КсЮнЯ норина @ 23.2.2016, 12:38) *
Написала заявление в полицию вчера вечером, сказали что придёт отказ от возбуждения уголовного дела так как я сама врезалась в этот навес, посоветовали в суд

Владельцы навеса несут ответственность за его опасное расположение. И если ты в него врезалась, его расположение заведомо опасно для прохожих.
Насю
Ксюшечка, привет!
Цитата(КсЮнЯ норина @ 18.2.2016, 14:04) *
Без кредитов не прожить

Это что за странная установка? Никогда не брала кредитов и не собираюсь. Половина моя тоже не брала никогда кредитов и не собирается. Как же мы живём-то)))
Цитата
покупала телевизор и сдавала на права

Телевизор и права - это вещь первой необходимости? Без них не обойтись было? Действительно, не прожила бы без прав и телевизора? Помэрла бы, заболела, что? Они того стоили, чтобы сейчас оказаться в такой ситуации? Если бы вернуть время назад, ты поступила бы так же?
Цитата
платила исправно на протяжении года, но в сентябре начались задержки по з/п с октября её начали просто не платить

Это с любым может случиться. Зарплату могут перестать платить, могут урезать, могут сократить, можно самому потерять работоспособность и от этого и работу... Да что угодно может быть. Никогда не можешь быть уверен в своём будущем доходе.
Цитата
Ничего, прорвёмся.

Ксюш, конечно, всё образуется. Но я надеюсь, ты не попадёшь больше в такую ситуацию.
Цитата
Знаешь Нась три огурца купишь на 100 рублей, а суп набор на 50, их съешь за один раз, а супец будет три дня съедаться

Какое-то странное сравнение. Зачем покупать огурцы зимой при ограниченном бюджете? Это какое-то неумение распоряжаться деньгами.
Я, допустим, не покупаю зимой ни огурцы, ни помидоры. Стоят сейчас 250-300р, сплошная химия, пользы минимум, огурцами-то даже такие огурцы не пахнут, на 100р, пожалуй, и 3 огурца не вытянут. Так же мне не приходит в голову, допустим, при экономии денег покупать зимой свежую клубнику.
А вот летом - пожалуйста, беру огурцы с помидорами большими пакетами. Овощи надо покупать в сезон.
Сейчас катят картошки, моркошка, капуста, свёкла, редька, лук.
А суп-набор? Зачем он? Я суп без этого варю уже 11 лет. И недостатком суп-набора в супе не страдаю. Вот это, действительно, лишняя трата денег.
Цитата(КсЮнЯ норина @ 21.2.2016, 10:05) *
вес стоит от того что я хожу и тренируюсь, только мышцы болят а эффекта ноль, от этого и лень что либо делать, ни кг не уходят ни см.

Ксюш, вес стоит от того, что ты его в своё время очень много наела и теперь организму трудно быстро от него избавиться.
А двигаться и правильно кушать надо для здоровья в первую очередь. Это должен быть стиль жизни, это должно быть на автомате. Красивая фигура, может, и не каждому нужна, а вот от здоровья вряд ли кто откажется.
Если бы это был твой стиль жизни всегда, сейчас бы не пришлось избавляться от лишнего веса, так как его бы попросту не было. Но никогда не поздно встать на правильную дорогу.
Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.2.2016, 23:16) *
Вот такую травму я получила при походе на работу, классно, не правда ли???

Это просто ужасно! n020.gif Я надеюсь, что боль у тебя скоро пройдёт. С движением головой будь осторожна, полгода, да, врач может быть прав. Береги себя!
Как ты сейчас себя чувствуешь? Как работается?
Насю
Цитата(КсЮнЯ норина @ 23.2.2016, 10:38) *
Хреновенько, голова тяжёлая.

Тебе дали больничный?
КсЮнЯ норина
Больничный не дали, собираюсь на работу, готовлю термос и шприц с кеторолом. В автобусе большая вибрация, незнаю как буду работать.


Голова не болит, тяжело держать её в вертикальном состоянии


Перебинтовалась, теперь хоть на человека похожа
tarasovaka1984
Ужасная что твориться icon_eek.gif
КсЮнЯ норина
О боже, я отработала, и даже осталась жива.
Ощущения правда не изменились, всё тот же кирпич на голове. Но ничего, держусь
Насю
Цитата(КсЮнЯ норина @ 24.2.2016, 2:33) *
О боже, я отработала, и даже осталась жива.
Ощущения правда не изменились, всё тот же кирпич на голове. Но ничего, держусь

почему больничный-то не дали??? Ты жалуйся врачу.
КсЮнЯ норина



Красотуля!!!

Повреждение мыщц шейного отдела
Miss Juli
А че это было???

Ксюня, шею-то ты где повредила?
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 25.2.2016, 11:00) *
А че это было???

Ксюня, шею-то ты где повредила?



Да это всё там же, от удара головой повредила шею. Пью обезболивающее, вроде помогает.


Как сказал нейрохирург, что это не голова болит а шея, хотя болит всё
Miss Juli
И ты ходишь с этим на работу?
La_Dark
В таких случаях нужен шейный корсет, чтобы зафиксировать позвонки и мышцы. А просто повязка не даст ничего и в дальнейшем могут быть проблемы с головой((
Насю
Так, я надеюсь, ты на больничном. Как совпало: говорила, что не хочется ничего делать для похудения, что всё зря, и вот какая оказия приключилась, теперь точно двигаться для похудения не сможешь, остаётся питание.
Крепись, детка! Желаю скорейшего выздоровления!
КсЮнЯ норина




Вот такой подарочек от любимого wub.gif
теперь у меня есть 90 дней на тренировочки d025.gif
Насю
Цитата(КсЮнЯ норина @ 27.2.2016, 19:25) *
теперь у меня есть 90 дней на тренировочки d025.gif

Поздравляю! А как тренироваться будешь с больной головой и шеей?
КсЮнЯ норина
Цитата(Насю @ 28.2.2016, 8:48) *
Поздравляю! А как тренироваться будешь с больной головой и шеей?



А как ни странно у меня ничего не болит, просто последние 2 дня прошли в сплошных положительных эмоциях.
Купили дочке новую кофточку, маме носочки, пойду позавтракаю и буду собираться
Miss Juli
Ксюня, привет!
Какой замечательный подарочек!

Ты точносебя более или мене номально чувствуешь? Все-же я бы недельку для профилактики поберегла бы шейку и голову. И прислушайся к Кристине, верно пишет, шейный корсет очень даже к месту!
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 28.2.2016, 11:27) *
Ты точносебя более или мене номально чувствуешь? Все-же я бы недельку для профилактики поберегла бы шейку и голову. И прислушайся к Кристине, верно пишет, шейный корсет очень даже к месту!


Чувствую себя великолепно


Мне надели ватно-марлевую повязку что бы я не особо крутила головой что бы не было болевых ощущений, носить её надо было 3 дня, они прошли.


Рана зажила, волосы начали отрастать, к лету будет нормальная чёлка,,,


Только что приехала от любимого, были у него на работе. Заметила я там у него большой рулон плёнки (ширина около метра) ну и начала "дай дай дай", он конечно удивился, но дал.
Очень удобная она по ширине для обёртывания, завтра попробую. Сразу раз, и пол тела замотала.


Завтра тренировка с личным тренером, ой думаю потягает он меня, но всё равно радостно от того что выдался такой шанс и упускать его не хочется. Весь срок у меня до 28 мая, надо приложить все усилия что бы потом покупать (при возможности) вещи и одежду 46 размера, ну вот хочу и всё.


Я правда незнаю какие пропорции я хочу но всё таки талия должна быть 74 см, незнаю почему но именно такая d025.gif и попа наверно не больше сотни. Кстати заказала штаны в Эйвоне именно 46 размера, будет стимул худеть если не влезу, и платьишко но 50-52, потому что по случаю 8го марта у дитёныша в садике утренник а мне не чего надеть. Хорошо когда ты представитель и у тебя есть скидка на всю продукцию, да и так то платит милый, так что в косметике и помазюльках недостатка нет. Так же заказала антицеллюлитный и подтягивающий крем, будем проверять эфффект.


И кстати, кто когда либо ходил в спорт зал, нужны какие усилители??? Жиросжигатели например??? Я вот хочу обмотаться плёнкой поверх футболки, может поможет??? Сейчас конечно полазаю на просторах интернета, просто хочется реальных отзывов.


L-карнитин, говорят расщепляет жиры, надо пить перед и во время тренировки для большего эфффекта, и мне наверно надо что то для выносливости и энергии.


Насю
Цитата(КсЮнЯ норина @ 28.2.2016, 9:42) *
А как ни странно у меня ничего не болит, просто последние 2 дня прошли в сплошных положительных эмоциях.

Здорово! Я смотрю, упадок настроения как рукой сняло. Это удар головой так повлиял на тебя?
Цитата
Купили дочке новую кофточку, маме носочки

С покупочками!
Цитата(КсЮнЯ норина @ 28.2.2016, 23:23) *
Чувствую себя великолепно

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Очень удобная она по ширине для обёртывания, завтра попробую. Сразу раз, и пол тела замотала.

Ого! На всё тело. obm.gif
Цитата
Завтра тренировка с личным тренером

Круто! Это входит в стоимость абонемента?
Цитата
ой думаю потягает он меня

Если есть у тебя какие-то проблемы со здоровьем, не забудь предупредить его об этом.
Цитата
, но всё равно радостно от того что выдался такой шанс и упускать его не хочется. Весь срок у меня до 28 мая, надо приложить все усилия что бы потом покупать (при возможности) вещи и одежду 46 размера, ну вот хочу и всё.

Какая хорошая мотивация! И со сроком и с одеждой.
Цитата
Кстати заказала штаны в Эйвоне именно 46 размера

Там и брюки уже продаются. rolleyes.gif
Цитата
так что в косметике и помазюльках недостатка нет.

Ты, значит, распространитель Эйвон?
Цитата
Так же заказала антицеллюлитный и подтягивающий крем, будем проверять эфффект.

Ага, поделишься результатами. d025.gif
Цитата
И кстати, кто когда либо ходил в спорт зал, нужны какие усилители???

Никогда не употребляла. Главное - питание и сон.
Цитата
Жиросжигатели например???

Если хорошая тренировка, то дополнительно ничего не требуется, я думаю. По-моему, это просто вымогание денег.
Цитата
Я вот хочу обмотаться плёнкой поверх футболки, может поможет???

Не знаю на счёт плёнки, а вот купила я себе как-то неопреновые бриджи для похудения. Но я не смогла в них заниматься. Мало того, что жарко, так я заметила, что когда я их одеваю, мне трудно тренироваться, тело как будто какое-то без сил. А без них - всё нормально. И ещё растяжку в них не поделаешь, они к коже прилипают и не дают тянуться, больно. Короч, лежат теперь у меня.
К тому же кожа должна дышать. Иначе может быть вредно для здоровья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.