Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КсЮнЯ норина. И вот решила Ксюфка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
КсЮнЯ норина
Надо почитать как его правильно делать))) а то натворю делов)))
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 23.7.2015, 22:48) *
Надо почитать как его правильно делать))) а то натворю делов)))

Да, главное аккуратно, без фанатизма icon_mrgreen.gif Достаточно растереть и намассировать так, чтобы кровь прилила к коже - она должна быть теплая и розовенькая d025.gif Но вот кожу стирать щеткой - это уже лишнее d060.gif
КсЮнЯ норина
Привет девочки и мальчик)))
Я вернулась к прежнему весу, лежала 2 недели под капельницами.
Обессилела совсем...
Тёмные круги под глазами, отёки по всему телу. Сказали прекратить пить такое количество воды.
Вес на сегодня 88.8........аж бесит d47.gif
Буду стараться начинать заново...но боюсь опять попасть в больницу sad.gif


Вобщем успехов мне наверное, да и терпения...
Miss Juli
Ксюня, выздоравливай! А вес - дело наживное!
Точнее - сживное!

КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 14.8.2015, 21:30) *
Ксюня, выздоравливай! А вес - дело наживное!
Точнее - сживное!


Спасибочки))) Надеюсь на хороши е результаты
КсЮнЯ норина
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 15.8.2015, 13:55) *



Убираешь лишнюю http://
КсЮнЯ норина
Это я 2 года назад sad.gif d47.gif
КсЮнЯ норина
Искала я тут на просторах интернета продукты от которых можно худеть, так как часто открывая холодильник задаюсь вопросом "Что бы такого съесть что бы похудеть?"
и вот нашла такой список продуктов с отрицательной калорийностью.
В него входят:
Спаржа, яблоко, свекла, черника, брокколи, клюква, дыня, морковь, сельдерей, цикорий, цветная капуста, огурцы, листья одуванчика и цикория, кресс-салат, чеснок, грейпфруты, зеленые бобы, красный перец (острый), лимон, лайм, листья салата, манго, лук, апельсин, папайя, персик, ананас, редис, малина, шпинат, клубника, помидоры, мандарины, репа, арбуз, цукини, тыква, цветная капуста, лук-порей, баклажаны, морковь, абрикосы, персики, слива, ревень, имбирь, чеснок.
В принципе я всё это ем, но в каких количествах это есть, что добавлять и какой гарнир делать???
КсЮнЯ норина
Придумала на завтра на завтрак!!!:
Кальмары фаршированные яйцом и огурцом, без соли масла и майонеза
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 15.8.2015, 22:08) *
Это я 2 года назад sad.gif d47.gif

Очень милая и, как мне показалось, задумчивая a115.gif А фотографии, где ты улыбаешься покажешь?


Цитата(КсЮнЯ норина @ 16.8.2015, 17:56) *
и вот нашла такой список продуктов с отрицательной калорийностью.
В него входят:
В принципе я всё это ем, но в каких количествах это есть, что добавлять и какой гарнир делать???


Да тут море вариантов. Ты скажи насчет каких именно продуктов тебе подсказать, и подумаем вместе d025.gif Я вот хочу попробовать сделать запеченный в духовке грейпфрут (половинками в кожуре), с корицей и медом или тростниковым сахаром.

Шпинат с рисом можно приготовить.

Из цветной капусты море рецептов - и супы, и в духовке, и в мультиварке.

Имбирь тертый можно в чай добавлять, с лимоном очень вкусно d025.gif

Цикорий очень классный напиток, я сейчас им кофе заменяю.

Насчет количества, думаю, что в пределах нормальных порций, чтобы не объедаться просто.
КсЮнЯ норина
Цитата(Ukaaa @ 17.8.2015, 14:04) *
Имбирь тертый можно в чай добавлять, с лимоном очень вкусно d025.gif

Люблю имбирный чай до потери пульса c9.gif
С лимоном, корицей, при простуде с чесноком.
Но вот найти его на прилавках магазина свежим проблема, либо высохший, либо гнилой.
раньше брала на оптовых базах, сейчас ездить туда далеко да и время нет


сейчас появилась какая то лень при готовке, хочется побыстрее, помогает мультиварка, завтра хочу сделать гречу, можно с грибами и луком, хочу жареных грибов с картошкой d47.gif
но не буду n020.gif
КсЮнЯ норина

вот тоже 2 года назад, сделала новую причёску перед свиданием с любимым wub.gif
КсЮнЯ норина
КсЮнЯ норина
КсЮнЯ норина
КсЮнЯ норина
КсЮнЯ норина
В общем я как гармошка, то худею то толстею.... и так всегда
КсЮнЯ норина

А ВОТ ЭТО СОВСЕМ НЕДАВНЯЯ
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 17.8.2015, 17:42) *
Но вот найти его на прилавках магазина свежим проблема, либо высохший, либо гнилой.
раньше брала на оптовых базах, сейчас ездить туда далеко да и время нет

Ого, у нас, видимо, нет с этим проблем - имбирь практически всегда есть на прилавках магазинов d025.gif

Цитата
сейчас появилась какая то лень при готовке, хочется побыстрее, помогает мультиварка, завтра хочу сделать гречу, можно с грибами и луком,


Еда из мультиварки зачастую полезнее и калорий меньше a115.gif А я в последнее время все чаще духовку использую d025.gif

Ксюш, фотки чудесные! Тебе очень к лицу улыбка wub.gif А на некоторых фото - такая кокетка a115.gif

Цитата
В общем я как гармошка, то худею то толстею.... и так всегда


А в чем причина, как ты считаешь?
КсЮнЯ норина
Цитата
А в чем причина, как ты считаешь?

А незнаю, много разных причин
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 19.8.2015, 21:10) *
А незнаю, много разных причин

Если ты хочешь, можем попробовать разобраться с ними. Осознание причин часто помогает продумать план действий более четко, а наличие плана помогает двигаться вперед, к цели a075.gif
КсЮнЯ норина
Цитата(Ukaaa @ 19.8.2015, 20:15) *
Если ты хочешь, можем попробовать разобраться с ними. Осознание причин часто помогает продумать план действий более четко, а наличие плана помогает двигаться вперед, к цели a075.gif

если бы я знала где их искать прежде чем разбираться
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 19.8.2015, 21:53) *
если бы я знала где их искать прежде чем разбираться

Для начала - с чего все началось.
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 19.8.2015, 21:41) *
Для начала - с чего все началось.

Да я как то всегда была полной, потом само худелось и само толстелось,,,
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 21.8.2015, 22:14) *
Да я как то всегда была полной, потом само худелось и само толстелось,,,

А что ты делала, когда стройнелось? Или, может, это происходила в какие-то определенные жизненные моменты?
КсЮнЯ норина
Цитата(Ukaaa @ 22.8.2015, 18:22) *
А что ты делала, когда стройнелось? Или, может, это происходила в какие-то определенные жизненные моменты?

непомню уже, последний раз сильно похудела 5 лет назад, много физически работала и мало ела, большое яблоко в день и беготня весь день
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.8.2015, 23:08) *
непомню уже, последний раз сильно похудела 5 лет назад, много физически работала и мало ела, большое яблоко в день и беготня весь день


Ну, это, наверное, самый верный способ постройнеть. a115.gif А что если перенести этот опыт на сейчас - получится? Ну, в плане занять себя чем-то, чтобы на еду времени не оставалось.
КсЮнЯ норина
Цитата(Ukaaa @ 27.8.2015, 20:50) *
Ну, это, наверное, самый верный способ постройнеть. a115.gif А что если перенести этот опыт на сейчас - получится? Ну, в плане занять себя чем-то, чтобы на еду времени не оставалось.

ну сейчас не такая физически активная работа, ем вроде ничего плохого, наоборот, овощи, вода греча.
Ничего сладкого и жирного (ну кроме как вчера, у дочки день рождения был, пришлось отмечать, не смогла себе отказать)
а так двигаюсь по максимуму, выбрала альтернативу прессу, лёжа поднимаю прямые ноги, первые дни болели именно мышцы пресса и ног, правда на весе это никак не отражается, наверное из-за гормонов, хочу поменять противозачаточные со следующего месяца на не гормональные, а то вроде и диету соблюдаю и физически активная, а вес на месте стоит, ну ладно хоть не поднимается
КсЮнЯ норина
ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png
КсЮнЯ норина
Я тут денежку жду 10000 рублей
хочу пройти курс массажа
что лучше: аппаратный или ручной?
где быстрее будет виден результат?


в начале октября уже надо решить
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 30.8.2015, 16:14) *
хочу пройти курс массажа
что лучше: аппаратный или ручной?

Привет, Ксюня, редко пишу, но читаю тебя.

Я склоняюсь к ручному массажу. Ни один аппарат не сможет симулировать руки массажиста. А энергетику человека - уж тем более.

Я бы пошла на ручной массаж, будь у меня достаточно средств.

Ты - выбирай сама!
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 30.8.2015, 17:52) *
Привет, Ксюня, редко пишу, но читаю тебя.

Я склоняюсь к ручному массажу. Ни один аппарат не сможет симулировать руки массажиста. А энергетику человека - уж тем более.

Я бы пошла на ручной массаж, будь у меня достаточно средств.

Ты - выбирай сама!

Юленька привет, через месяц премию годовую получу, хотела на другое потратить, но подумала что можно и на себя любимую хоть раз в жизни потратить, но боюсь попасть на специалиста "не очень"
Лазаю в инете, ищу медицинские и косметологические центры города с хорошими отзывами, но такое ощущение что на массаж никто не ходит, или не пишет об этом
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 30.8.2015, 19:23) *
Юленька привет, через месяц премию годовую получу, хотела на другое потратить, но подумала что можно и на себя любимую хоть раз в жизни потратить,

Круто1 На себя потрать обязательно! Ты у себя одна!

Цитата(КсЮнЯ норина @ 30.8.2015, 19:23) *
но боюсь попасть на специалиста "не очень"

И такое бывает...


Цитата(КсЮнЯ норина @ 30.8.2015, 19:23) *
Лазаю в инете, ищу медицинские и косметологические центры города с хорошими отзывами, но такое ощущение что на массаж никто не ходит, или не пишет об этом

Разве нет? У нас по городу легко можно найти рейтинг и отзывы о массажистах и массажных клиниках.
Как вариант - можешь обратиться в больницу.
не знаю, как у вас, у нас есть водолечебница при больнице, где делают массаж. И хорошо делают!

А вообще, моя мечта, проходить курс у Валентина. Пока что это мечта, но работаем!
КсЮнЯ норина
Цитата
А вообще, моя мечта, проходить курс у Валентина. Пока что это мечта, но работаем!

К Валентину это конечно хорошо, но далеко
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 30.8.2015, 20:43) *
К Валентину это конечно хорошо, но далеко

Вот и я о том-же.
Пока сложно, практически нереально, но возможно.

Поэтому поспрашивай, может, где у вас при больнице массаж делают. Или кто обращался за косметическим массажем. Не может такого быть, что никто в городе не пользовался услугами массажиста!
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 31.8.2015, 12:31) *
Вот и я о том-же.
Пока сложно, практически нереально, но возможно.

Поэтому поспрашивай, может, где у вас при больнице массаж делают. Или кто обращался за косметическим массажем. Не может такого быть, что никто в городе не пользовался услугами массажиста!

хочу теперь на медовый, говорят жидкость выводит, кожу подтягивает
КсЮнЯ норина
e010.gif e010.gif e010.gif
А я, сегодня пол дня в двигательной активности, ела не помню чего, но было сало, кусочек 2 на 3 см, на завтра греча с курицей, греча немного солёная, чай черный с лимоном и имбирём уже в термосе стоит на завтра, думаю голодать не буду.


болит живот, точнее мышцы, поднимаю ноги, сегодня даже много, ходила по стадиону, кружок пробежала, но теперь не могу восстановить дыхание, что то хрипит, хочу убрать живот до ужасти, кожа висит, на попе целлюлит.......
Алинка31
Ксюшка, привет.
А я в гости и знакомиться wub.gif wub.gif wub.gif Я Лина.
Слуш, ну уверена, что у тебя все получится. Сама с этим делом то борюсь, то бросаю d025.gif d025.gif d025.gif но периоды когда борюсь становятся все больше и больше.
Поняла, что однозначно нужно подробить питание, тогда желудок еду получает, переваривает, понимает, что не вся порция ему выдана, начинает нервничать, а ты ему бабах и следующую порцию не через 4 часа, а через 2, но снова небольшую. Постепенно размер желудка уменьшается и порции уменьшаются, а там глядишь и сама уменьшаешься в размерах d025.gif d025.gif d025.gif
Так что желаю удачи!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КсЮнЯ норина
Цитата(Алинка31 @ 1.9.2015, 10:57) *
Ксюшка, привет.
А я в гости и знакомиться wub.gif wub.gif wub.gif Я Лина.
Слуш, ну уверена, что у тебя все получится. Сама с этим делом то борюсь, то бросаю d025.gif d025.gif d025.gif но периоды когда борюсь становятся все больше и больше.

Приветик, я всегда рада гостям wub.gif
Дело в противозачаточных которые я принимаю, вроде ем не так много, двигаюсь, но я и не сбрасываю вес и не набираю, можно их поменять, но не думаю что я стану с них худеть
Алинка31
Ксюш,
Цитата
Дело в противозачаточных которые я принимаю

Я так понимаю, что они гормональные или нет? Прости за дурацкий вопрос, но я никогда ими не пользовалась. А если их заменить на что то другое? Думаю нужно дать толчок к сбросу веса тогда будет полегче.
Слууш, как хорошо советовать, а вот самой-то это делать...сложненько. Но ничего, все будет хорошо и мы справимся! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КсЮнЯ норина
Цитата(Алинка31 @ 2.9.2015, 0:45) *
Ксюш,

Я так понимаю, что они гормональные или нет?



гормональные, хочу их поменять, а какие то хорошие, какие то нет
давно не взвешивалась, боюсь
КсЮнЯ норина
Алин, а ты в каком весе сейчас? похудела, или ещё в процессе???
Алинка31
Приветина, Ксюшка.
Цитата
гормональные, хочу их поменять


знаешь, мы с мужем "пашем" по графику + 5, а в остальные с прзрвтвм. Ни разу не подвело, тьфу тьфу тьфу. Конечно это все индивидуально, ну у нас так....ну или франция wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
давно не взвешивалась, боюсь

понимаю сама этого не люблю!! примерно знаю сколько вешу, но взвешиваться не хочу... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата
Алин, а ты в каком весе сейчас? похудела, или ещё в процессе???

Ксюнь, я в процессе...как маятник...вес не скажу, так как просто не взвешиваюсь, все смотрю по одежде)))
Цемки)))
Маришок
Ксюнь, привет!
Ох уж эти гормональные.....понимаю....сама сидела на них прилично долго.
Может и впрямь заменить? но это надо с доктором советоваться.
Хорошего дня!
КсЮнЯ норина
Привет всем!!!
Вес на месте, неВры не в порядке, Впереди отпуск, настроения никакого.

Противозачаточные и в правду лучше поменять, Ярина и Жанин я рассматриваю в первую очередь, но хочу сначала сдать анализ на гормоны
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 8.9.2015, 20:21) *
Противозачаточные и в правду лучше поменять, Ярина и Жанин я рассматриваю в первую очередь, но хочу сначала сдать анализ на гормоны

Привет. Ксюня! А противозачаточные ты ради контрацепции пьешь или лечишься?
Это серьезная гадость, ее нужно только по назначению врача пить!

Я пила почти 3 года Диане-35. Жор такой напал! Хорошо хоть, мой активный образ жизни позволял держать вес в узде. Так что это нормальная побочка, что кушать хочется и вес идет в рост.

Будь здорова!
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 8.9.2015, 20:38) *
Привет. Ксюня! А противозачаточные ты ради контрацепции пьешь или лечишься?
Это серьезная гадость, ее нужно только по назначению врача пить!


Я пью ради контрацепции, а то проблемы по-женски и беременеть никак нельзя ближайшие пять лет, пью регивидон, не то что я толстею, а вес встал и двигаться не хочет что бы я не делала, хочется уже как то сдвинуть его с мёртвой точки, начиталась отзывов в инете и незнаю что выбрать, от некоторых кожа чище становится и грудь растёт - это конечно плюс, а есть и такие: пишут что либидо снижается до нуля, впадают в депрессию со срывами на близких, чЁт мне этого совсем не хочется
Miss Juli
Может еще и таблетки держат вес. Такое возможно.
Ты не сама подбирай, а с врачем. После осмотра. Как вариант - анализ на гормоны.
Еще у тебя может быть дисфункция щитовидной железы, отсюда тоже лишний вес.

Кожу мне очистили Диане-35. ну, как очистили... Киста ушла, нормализовался тестостерон, прыщики сами сошли (хотя кожа у меня была не такая уж и плохая). Только без консультации их пить ни в коем случае нельзя! это среднедозный препарат, хотя и пишут, что он низкодозный. Ни разу. Так что советуйся. Есть масса хороших препаратов.
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 8.9.2015, 19:21) *
Противозачаточные и в правду лучше поменять, Ярина и Жанин я рассматриваю в первую очередь, но хочу сначала сдать анализ на гормоны


Ксюша, привет! Да, лучше самой себе не назначать, хотя бы посоветоваться с гинекологом. Я пила Ирину, на весе она никак не сказалась, кожа чище стала d025.gif Любая реакция на таблетки - очень индивидуальна, может быть, у тебя не будет всех описанных побочек. По-моему, у каждого препарата сейчас в интернете как хвалебные, так и резко отрицательные отзывы, я бы на них не особо ориентировалась.

Как твои дела сейчас?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.