Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КсЮнЯ норина. И вот решила Ксюфка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
КсЮнЯ норина
Приветик всем, Вес вырос, но не очень на много, сейчас пятый день в отпуске
Отдыхается хорошо, диван мягкий-мягкий wub.gif
Обленилась я...
КсЮнЯ норина
Как похудеть к новому году??????? сейчас вес 92.3
Miss Juli
Привет, Ксюня! Банально, но...все зависит от тебя!

Я тут на темах новых залипла, полезная информация. Посмотри, вдруг что пригодится:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12880
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12898
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12909
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12919
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12923
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12901
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12856
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 3.12.2015, 16:43) *
Привет, Ксюня! Банально, но...все зависит от тебя!


Для мотивации заказала новое платье на 2 размера меньше d060.gif

-буду ежедневно делать упражнение "планка"
-самомассаж
-обёртывания
-прессик качать (лёжа ноги поднимать)
-масочки
-вода не менее 2-ух литров
-меньше сладкого, и то только утром что-бы мозги работали...


Вроде всё.......
поднимите меня с дивана и отберите булку...
Laya
Ксюня, привет! У тебя красивое лицо и ты похожа на мою подружку) Удачи в похудении!
Расскажи про домашние обертывания, очень интересно! Тоже хочу погреться на диване и худеть)
КсЮнЯ норина
Цитата(Laya @ 3.12.2015, 20:39) *
Ксюня, привет! У тебя красивое лицо и ты похожа на мою подружку) Удачи в похудении!
Расскажи про домашние обертывания, очень интересно! Тоже хочу погреться на диване и худеть)

Привет, про обёртывание я писала где то в самом начале дневника, помогает если регулярно делать но главное не переборщить с ингредиентами и временем, иначе ожоги, а так оно самое ленивое средство для кожи
КсЮнЯ норина
Доброе всем утро!!!!!!!
Утро начала со стакана воды и зарядки...
тяжко на желудке
КсЮнЯ норина

А это мой завтрак:
Грудка куриная
Рис
Свекла сырая с морковкой луком и томатной пастой
Капуста квашеная........
Laya
Доброе утро, ксюня! Приятного тебе аппетита, это настоящий завтрак чемпиона, ты молодчина!
Попробую обертывания по твоему совету. Надеюсь, будет эффект!
Хорошего дня)
Miss Juli
Добрый день, Ксюня! Привыкнешь и к водичке, и к зарядке. Поначалу может быть тяжеловато.

Завтрак - супер! Ты молодчина! У меня даже на сытый желудок слюнки потекли! Так держать!
КсЮнЯ норина
Спасибо девочки, на второй завтрак сьела хурму, блин она такая вязкая что пришлось водой запивать
Сейчас буду массировать живот, я думаю это помогает потому что влезла сегодня в свои старые джинсы которые месяц назад на мне не сходились d025.gif была в магазине и забыла купить мёд для обёртывания, надеюсь что найду другой рецепт обёртывания на горчице
КсЮнЯ норина
воть...нашла
Этап первый – подготовка тела

Прежде всего, необходимо подготовить тело к процедуре. Для этого необходимо скрабом очистить необходимые участки тела. Лучше всего если скраб будет состоять из морской соли или же из водорослей.

Этап второй – подготовка смеси

Для приготовления самой простой горчичной смеси для обертывания необходимо взять 200 г горчичного порошка и смешать с теплой водой так, чтобы получилась густоватая однородная смесь.

Этап третий – процедура обертывания

Полученную смесь необходимо нанести на проблемные участки массирующими движениями тонким слоем. Затем необходимо обмотаться пищевой пленкой и одеть любую теплую одежду.

Теперь в течение 20 – 30 минут постарайтесь активно двигаться – потанцуйте, поприседайте, попрыгайте и т.д. Будете ощущать жжение, не переживайте, так и должно быть, значит горчица действует.


Этап четвертый – удаление

Через указанное время освободитесь от одежды и пленки и удалите остатки смеси обычной влажной салфеткой, а затем примите душ.
Этап пятый – завершение процедуры
Чтобы на коже не появилось нежеланное раздражение или пересыхания кожи, необходимо нанести немного увлажняющего крема или лосьона.

КсЮнЯ норина
Я поужинала
две паровых котлетки лук на пару и морковка на пару с томатной пастой и макароны чуток


ужин был в 5 часов и теперь только тренировочка:
-50 приседаний
-50 подъёмов ног лежа
-50 подъёмов попы вверх лёжа
- попрыгушки и поскакушки


КсЮнЯ норина
Задача минимум выполнена!!!
главное спать не лечь, помассирую животик и пойду собирать игрушки a075.gif
La_Dark
Ксюня, привет=)
Я - Кристина. a075.gif Про обертывания твои читала, но вот кажется прокомментировала их про себя, сейчас постараюсь и для тебя. С горячими обертываниями нужно быть очень аккуратно, хоть они и считаются особо эффективными, но в то же время они вредят сосудам. Если у тебя есть предрасположенность к варекозу или имеются сосудистые звездочки, то горячие обертывание строго противопоказано. Ведь мы же не хотим во благо красоты наносить вред здоровью? a075.gif
За тренировочку тебе респект a070.gif Верной дорогой идешь d025.gif
Irina 1965
Ксюш привет! Почитала всю твою историю.
Из своего опыта :
1. Если вес стоит, то начинала считать тупо каллории потребления и расхода. Нужен толчек.
2. Массаж : есть антицеллюлитный массаж, но мой массажист отказалася мне его делать пока я не похудею и не перестану много есть. Мне нравится аппаратный лимфодринаж с хорошим давлением, я обычно прохожу курсом. Чередую : общий массаж, на следующий день лимфодренаж и так 5 недель.
3. Комплекс упражнений мне показался инересным, возьму на заметку.

А как квашеная капуста влияет на похудение? Я ее очень люблю. Думаю ввести в рацион венигрет : квашеная капуста+ зеленый горошек ( не консервированный) + свекла+нерафинированное растительное масло. Как думаешь?
КсЮнЯ норина
Цитата(La_Dark @ 4.12.2015, 22:56) *
Ксюня, привет=)
Я - Кристина. a075.gif Про обертывания твои читала, но вот кажется прокомментировала их про себя, сейчас постараюсь и для тебя. С горячими обертываниями нужно быть очень аккуратно, хоть они и считаются особо эффективными, но в то же время они вредят сосудам. Если у тебя есть предрасположенность к варекозу или имеются сосудистые звездочки, то горячие обертывание строго противопоказано. Ведь мы же не хотим во благо красоты наносить вред здоровью? a075.gif
За тренировочку тебе респект a070.gif Верной дорогой идешь d025.gif

Кристина привет!!!!!!!
Горячие обёртывания я делаю только на живот, так как на ногах тонкая кожа и как раз видно мелкие сосуды, делаю их не часто, сегодня сделаю и даже фоточки выложу
КсЮнЯ норина
Цитата(Irina 1965 @ 5.12.2015, 0:27) *
Ксюш привет! Почитала всю твою историю.
Из своего опыта :
1. Если вес стоит, то начинала считать тупо каллории потребления и расхода. Нужен толчек.
2. Массаж : есть антицеллюлитный массаж, но мой массажист отказалася мне его делать пока я не похудею и не перестану много есть. Мне нравится аппаратный лимфодринаж с хорошим давлением, я обычно прохожу курсом. Чередую : общий массаж, на следующий день лимфодренаж и так 5 недель.
3. Комплекс упражнений мне показался инересным, возьму на заметку.

А как квашеная капуста влияет на похудение? Я ее очень люблю. Думаю ввести в рацион венигрет : квашеная капуста+ зеленый горошек ( не консервированный) + свекла+нерафинированное растительное масло. Как думаешь?

Доброе утро!!!
Квашеная капуста у меня домашняя не особо солёная, на тарелочке у меня её всего 2 столовых ложки (посмотрела в передаче Я худею)
Массаж я делаю только сама себе так как средств на салонные процедуры у меня нет и не ожидается
Упражнения конечно хорошие и на утро я это поняла ещё больше, не большая боль в мышцах, но это пройдёт
КсЮнЯ норина
Весы меня сегодня удивили, 92.1 -1.7 за день
Вода выходит, вечером буду обмеряться
Маришок
Привет, Ксюша!
Какая умничка ты!
И кушаешь хорошо, и спорт, и процедуры!!!!!!
aa12.gif
КсЮнЯ норина
Цитата(Маришок @ 5.12.2015, 8:16) *
Привет, Ксюша!
Какая умничка ты!
И кушаешь хорошо, и спорт, и процедуры!!!!!!
aa12.gif

wub.gif спасибо
КсЮнЯ норина
Вот мои планы на сегодняшний день:
-горчичное обёртывание
-солевая ванна (килограмм соли на ванну воды)
-массаж живота и бёдер
-тренировочка и массаж



после вчерашней тренировки болят мышцы, надеюсь после ванны и тренировки это пройдёт
La_Dark
Цитата(КсЮнЯ норина @ 5.12.2015, 6:42) *
Кристина привет!!!!!!!
Горячие обёртывания я делаю только на живот, так как на ногах тонкая кожа и как раз видно мелкие сосуды, делаю их не часто, сегодня сделаю и даже фоточки выложу

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif на живот????? o050.gif o050.gif o050.gif ты же девушка, живот не греют ни в коем случае, если не хочешь заработать проблем с гинекологией, так же живот не подвергается сильному массажу. d47.gif С этими вещами лучше не шутить.... А для ног, не вредя сосудам, можно делать холодные обертывания, например, серия Фитнесс в оранжевых банках, были времена, мы всем форумом ими мазались d060.gif эффект a115.gif
Хорошего дня!
КсЮнЯ норина
Цитата(La_Dark @ 5.12.2015, 9:56) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif на живот????? o050.gif o050.gif o050.gif ты же девушка, живот не греют ни в коем случае, если не хочешь заработать проблем с гинекологией, так же живот не подвергается сильному массажу. d47.gif С этими вещами лучше не шутить.... А для ног, не вредя сосудам, можно делать холодные обертывания, например, серия Фитнесс в оранжевых банках, были времена, мы всем форумом ими мазались d060.gif эффект a115.gif
Хорошего дня!

Слава богу за пол года никаких проблем не появилось, я не отношусь с фанатизмом к обёртыванием и массажу, и массирую только кожу что бы она хоть немного подтянулась, обёртывания не чаще раза в неделю
А это обёртывание Фитнес как делать сколько стоит и какой эфффект???
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 5.12.2015, 10:56) *
например, серия Фитнесс в оранжевых банках, были времена, мы всем форумом ими мазались d060.gif эффект a115.gif
Хорошего дня!

Кристиночка, а что за фитнес? Я тоже что-то пропустила?

Ксюня, с животом поосторожней.
КсЮнЯ норина



под последним почему то написано бесполезный пощипун
КсЮнЯ норина
А вот как я делаю обёртывания

наносим но не втираем, оборачиваемся плотно плёнкой

для первого раза 30-ти минут хватит
КсЮнЯ норина
После обёртывания, но не сразу, делаю массажик живота

наношу лосьон для тела на живот и бока, сначала поглаживаю потом начинаю прищипывать излишки кожи, когда лосьон впитается начинаю массировать круглым массажером когда кожа покраснеет, массирую роликом, после массажа наношу масло-спрей
Miss Juli
О я видела такие баночки в магазинах! И цена не кусается!

Ксюня, ты такая молодец! Целый арсенал по приведению себя в состояние бабочки! Здорово!

А что это у тебя за обертывание? И как результат от него?

КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 5.12.2015, 18:17) *
О я видела такие баночки в магазинах! И цена не кусается!

Ксюня, ты такая молодец! Целый арсенал по приведению себя в состояние бабочки! Здорово!

А что это у тебя за обертывание? И как результат от него?

это горчичное жжёт очень сильно, так что пришлось смыть через 10 минут
А я таких баночек не видела... подскажите название, может и у нас такие магазины есть, типа летуаля магнит-косметик

Юльчик это только малая часть арсенала, ещё целая куча скрабов кремов пилингов лосьонов и помазЮк
Miss Juli
Ксюнь, я горчичным вообще не балуюсь, оно действительно жжет!

А такие баночки я видела у нас в Просторе, в обычных косметических магазинах. Не редкая штука. Вот я и удивилась, что так помогает!

Ого! Серьезно1 Это классный настрой! А я столько всего просто выбросила!
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 5.12.2015, 18:36) *
Ксюнь, я горчичным вообще не балуюсь, оно действительно жжет!

А такие баночки я видела у нас в Просторе, в обычных косметических магазинах. Не редкая штука. Вот я и удивилась, что так помогает!

Ого! Серьезно1 Это классный настрой! А я столько всего просто выбросила!


Завтра пойду искать, если девочкам на форуме так понравилось, значит действительно он настолько хорош
КсЮнЯ норина
А ТЕПЕРЬ ЗАМЕРЫ:

На 3.12
Вес - 93.8
О. талии - 94 см.
О. живота - 113 см.
О. бёдер - 118 см.


На 5.12
Вес - 92.1
О. талии - 94 см.
О. живота - 107 см.
О. бёдер - 113 см.




Ну что, рада несказанно, возможна ошибка в измерении, НО я два дня массировала именно бёдра и пузо, и именно там сантиметры и ушли, я буду идти дальше, уж если в старые джинсы влезла глядишь и в прошлогоднюю зимнюю куртку тоже влезу (она мне узка в области живота)
La_Dark
В Магните 100% есть эти обертывания и крема. Я покупала. А бутылка "активный сжигатель жира" a115.gif я лично пробовала его, когда мне делали АЦ массаж, эффект есть и объемы уходили. И без массажа я его использовала после душа, результат на коже я видела хороший a115.gif
КсЮнЯ норина
Цитата(La_Dark @ 5.12.2015, 19:52) *
В Магните 100% есть эти обертывания и крема. Я покупала.a115.gif

Они точно помогают???
Или мне всё равно придётся делать мой массаж но дополнительно мазаться этими банками?
Мне главное что бы объемы уходили да побыстрее sm01.gif
La_Dark
Цитата(КсЮнЯ норина @ 5.12.2015, 19:21) *
Они точно помогают???
Или мне всё равно придётся делать мой массаж но дополнительно мазаться этими банками?
Мне главное что бы объемы уходили да побыстрее sm01.gif

ну, если ты надеешься намазаться и начать таять от этих кремов, то увы, чуда не бывает. Эти крема хороши в комплексе с массажем. Обертывания хорошо помогает коже подтягиваться, так же идет уменьшение объемов. Но это все индивидуально, 100% гарантию никто не даст.
КсЮнЯ норина
Цитата(La_Dark @ 5.12.2015, 21:07) *
ну, если ты надеешься намазаться и начать таять от этих кремов, то увы, чуда не бывает. Эти крема хороши в комплексе с массажем. Обертывания хорошо помогает коже подтягиваться, так же идет уменьшение объемов. Но это все индивидуально, 100% гарантию никто не даст.

Эххх, я конечно не хочу сказать что мне нравится ленивое лежание, но хочется от обёртывания именно быстрого результата
La_Dark
Цитата(КсЮнЯ норина @ 5.12.2015, 20:15) *
Эххх, я конечно не хочу сказать что мне нравится ленивое лежание, но хочется от обёртывания именно быстрого результата

быстрые результаты ненадолго... что быстро уходит, то быстро возвращается. Не зря говорят: тише едешь - дальше будешь.
КсЮнЯ норина
Цитата(La_Dark @ 5.12.2015, 22:20) *
быстрые результаты ненадолго... что быстро уходит, то быстро возвращается. Не зря говорят: тише едешь - дальше будешь.

Но ведь то что ушло можно удержать
La_Dark
Цитата(КсЮнЯ норина @ 5.12.2015, 21:47) *
Но ведь то что ушло можно удержать

совсем не факт. От простого лежания намазанной какой-нибудь дрянью результатов не будет. Это сказка из разряда: съешь таблеточку и похудей, а самое главное кг не вернуться d060.gif Чудес не бывает ,все достигается с помощью труда и не всегда легкого.
Miss Juli
Ксюня, Кристинаверно пишет. Эти средства для кожи хороши, в сочетании с массажем. Они действительно хорошо держат кожу в тонусе, особенно когда нужно похудеть сильно.

Чтобы похудеть, нужно время, правильное питание, и физические упражнения. Ничего лучше еще не придумали.
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 6.12.2015, 12:06) *
Ксюня, Кристинаверно пишет. Эти средства для кожи хороши, в сочетании с массажем. Они действительно хорошо держат кожу в тонусе, особенно когда нужно похудеть сильно.

Чтобы похудеть, нужно время, правильное питание, и физические упражнения. Ничего лучше еще не придумали.

Ну это понятно что ничего не делая похудеть не возможно
КсЮнЯ норина
А сегодня у меня разгрузочный день на МАНДАРИНАХ
купила полтора килограмма, сижу жую
Алинка31
Ксюшка, приветы! Забежала пожелать тебе удачи и поздравить с достижениями! Так держать!
КсЮнЯ норина
Цитата(Алинка31 @ 6.12.2015, 14:51) *
Ксюшка, приветы! Забежала пожелать тебе удачи и поздравить с достижениями! Так держать!

Спасибки!!! И тебе всего хорошего
КсЮнЯ норина
Болят мышцы, дискомфорт при движении, когда оно закончится???
Вроде не переутрудилась на тренировке, всего по чуть чуть
сегодня обойдусь только массажем но по-интенсивнее
La_Dark
Цитата(КсЮнЯ норина @ 6.12.2015, 15:56) *
Болят мышцы, дискомфорт при движении, когда оно закончится???

Через боль делать нужно. Дашь слабину, оно и дальше болеть будет.
КсЮнЯ норина
Цитата(La_Dark @ 6.12.2015, 19:51) *
Через боль делать нужно. Дашь слабину, оно и дальше болеть будет.

Вчера делала через боль, сегодня даже не шевелится ничего, зато сделала знатный массаж, и живот и ножки и попу
КсЮнЯ норина
Доброе утро!!!
На сегодня 91.1
по 1 сантиметру минус в объемах
Насю
Ксюша, привет! hb.gif
Поздравляю с приятными результатами! Ты такая молодечик. Умочка, что взялась за свой своё тело - храм души.
Про серию "Фитнес" от Флоресан не могу не написать. У меня тоже эти средства есть (я заказываю в СП, там большой выбор). На самом деле этих оранжевых средств много, целый перечень. Флоресан -это лучшее из данной ценовой категории. Ещё хвалят Эвелин, там тоже есть крема и сыворотки с горячим и холодным эффектом. При постоянном использовании кожа от них - пэрсик.
Но смею огорчить. Все эти средства хорошо работают только как дополнение к правильному питанию, фитнесу и массажу. Намазался и похудел - это из области несбыточных мечт. Думаю, немного найдётся таких "счастливиц", которые худеют и избавляются от целлюлита, только намазавшись кремиком.
А лежать на диване разве интересно? По-моему, это скучно. Активный образ жизни намного увлекательнее. А правильное питание намного вкуснее, приятнее и полезнее, чем потреблять без разбора всё, что в рот попало.
Для того, чтобы поддерживать вес в норме надо выбрать такой образ жизни, который не ведёт к проблемам с весом и здоровьем и которого можешь придерживаться всегда. Так и только так. Согласна?
Удачи тебе в постройнении!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.