НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Душечка
сообщение 16.11.2015, 15:58
Сообщение #721


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, привет!!! Картинки зачетные d060.gif a115.gif a115.gif
Про пофигизм a115.gif a115.gif Да, всем нам не хватает здорового пофигизма d060.gif
А вами восхищаюсь, люблю, уважаю, обнимаю...вот так aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 17.11.2015, 21:15
Сообщение #722


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 16.11.2015, 15:58) *
Валентинчик, привет!!! Картинки зачетные d060.gif a115.gif a115.gif
Про пофигизм a115.gif a115.gif Да, всем нам не хватает здорового пофигизма d060.gif
А вами восхищаюсь, люблю, уважаю, обнимаю...вот так aa28.gif



Спасибо, Валюш!! Да, пофигизма нам, похоже, всем не хватает.

Я сегодня... В очередной раз был... удивлен, скажем так. icon_mrgreen.gif

Женщина на массаже:

- Это у нас сегодня 4-ый сеанс?!

- Не знаю, возможно.

Ну, не помню я.

Лна:

- Да, четвертый.

- Хорошо.

- Или пятый. Наверное, пятый.

- Хорошо, пусть пятый.

- Так четвертый или пятый.

- Да как скажете.

- Какой вы упрямый!!

И тут я не выдержал!! icon_mrgreen.gif

- Б*я!! Я упрямый?! Да я соглашаюсь со всем, что вы говорите!! И я упрямый?!


Ну, я, правда, соглашаюсь. Мне не трудно. Да и все равно icon_mrgreen.gif

И я упрямый?! icon_mrgreen.gif

Может, у этого слова есть еще какие-то определения?!

Света, Оля позже отвечу и вам!!

А пока пожелаю всем нам пофигизма. И таки да, - мы провели консультацию с Татьяной icon_mrgreen.gif Расскажу потом немного.


Люди мира!! Помните!!

Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И картинка забавная icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 18.11.2015, 12:05
Сообщение #723


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Valentin @ 17.11.2015, 21:15) *
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.

Добрый день!
И снова картинка в тему! Вчера имела неосторожность новости послушать....

Про милоту - это в точку! Моя новая ава в контакте, +100500 милоты, уже двоих выбесила, о чем меня уведомили в личных сообщениях. Фишка в том, что я этих людей даже не знаю.

Ваши истории про клиенток и потенциальных клиенток (диалоги) очень прикольные! Благодарю за стабильно хорошее настроение с утра!

Собственно, я сейчас сама по теме массажа все смотрю, уже порываюсь к вам в Питер ехать. Пусть не завтра, послезавтра, но будет!

Приятного дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 18.11.2015, 13:59
Сообщение #724


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 17.11.2015, 21:15) *
Какой вы упрямый!!
И тут я не выдержал!!
- Б*я!! Я упрямый?! Да я соглашаюсь со всем, что вы говорите!! И я упрямый?!


d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Валентин, спасибо за историю!! Реально, я очень повеселилась
Женская логика в чистом виде d030.gif
И смешно и грустно, что мы часто не слушаем то, что говорим d025.gif
Я вот, благодаря Вам начала себя чаще контролировать.
На работе получается проще, в обычной жизни сложнее, но стараюсь думать о том, что говорю и как отвечаю d025.gif
Знаю, что пока не всегда получается, но очень стараюсь wub.gif
отличные слова и картинка с глубоким смыслом!! a115.gif a115.gif
Спасибо!! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 19.11.2015, 8:27
Сообщение #725


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Здравствуйте! a075.gif
А можно и мне пофигизма полкило? d060.gif иногда так не хватает)))
А вот это просто шедевр:
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией
a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.11.2015, 12:47
Сообщение #726


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Добрый день!

Валентин, мне ваши уроки так помогли с утра искренне посмеяться!

И у меня просто горит! Через две недели нужно будет пройти курс массажа, к вам хочу!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 22.11.2015, 14:03
Сообщение #727


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Валентин, зравствуйте! smile.gif

вчера поймала себя на мысли, что неосознанно анализирую слова, используемые людьми в речи, их порядок в предложении. И еще на одном ли уровне логики построен диалог.
И еще что стоит за тем или иным вопросом или ответом. Не всегда, конечно. Даже не так часто, как хотелось бы, и все же ))))
И подумала о Вас smile.gif и о Михаиле Литваке - у него много читала об этом тоже.
Читая Вас, Ваши заметки, размышления на эту тему, как-то постепенно проникает в сознание такая наблюдательность. Это здОрово!
Благодарю Вас! v1.gif

aa6.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.11.2015, 0:55
Сообщение #728


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Алиллуйа!!

Этот рабочий день закончился!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Начал писать в своем дневнике и, как обычно, получилась новая тема:





Цитата(Miss Juli @ 18.11.2015, 12:05) *
Ваши истории про клиенток и потенциальных клиенток (диалоги) очень прикольные! Благодарю за стабильно хорошее настроение с утра!


Я не перестаю сам узнавать нечто новое!!

Кстати!!
Про клиенток!!

Вчера спросил у новой клиентки, как ей первый массаж?! Девушка сказала, что все понравилось, но окончательное мнение у нее сложится на следующий день.
И сегодня Татьяна написала о своих впечатлениях. Вот скриншот ее сообщения. Всегда приятно слышать, как человеку хорошо, комфортно и радостно после массажа.

Всегда добро пожаловать!!



Цитата
Собственно, я сейчас сама по теме массажа все смотрю, уже порываюсь к вам в Питер ехать. Пусть не завтра, послезавтра, но будет!


Договорились, Юля!!

Я в этот раз таких историй про стремных массажистов и их массаж наслушался, что просто офигевал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Приятного дня!


Взаимно!!


Цитата(Касатка @ 18.11.2015, 13:59) *
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Валентин, спасибо за историю!! Реально, я очень повеселилась
Женская логика в чистом виде d030.gif
И смешно и грустно, что мы часто не слушаем то, что говорим d025.gif


А как Вам такая история: девушка провела ночь с мужчиной, утром он просит ее приготовить завтра, а она говорит:

- А чего это я должна завтрак готовить?!

Не, не должна, конечно. Но и удивляться, что с ней больше не хотят встречаться, тоже не стоит icon_mrgreen.gif

Хотя, конечно, может, все примерно так:



Но ситуацию это не изменит icon_mrgreen.gif


Цитата
Я вот, благодаря Вам начала себя чаще контролировать.
На работе получается проще, в обычной жизни сложнее, но стараюсь думать о том, что говорю и как отвечаю d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Знаю, что пока не всегда получается, но очень стараюсь wub.gif
отличные слова и картинка с глубоким смыслом!! a115.gif a115.gif
Спасибо!! d025.gif


Еще картинок прикольных?! a075.gif



Что б порадовать моих друзей, которые не очень любят то, как сейчас в России, опубликую и такую картиночку



У меня нет проблем с критикой того, что действительно стоит улучшить d025.gif d025.gif d025.gif



Таки да, мне тоже не все нравится icon_mrgreen.gif d060.gif



И уж, конечно, никаких проблем с тем, чтобы выразить свое недовольство нашими свидомыми соседями



Они меня, правда, взбесили сегодня слегка своей неадекватностью. Они, конечно, могут Крым ото всего отключить и Крым выживет, а вот если их Россия отключит от той же электроэнергии?!

Как говорит Лавров:

- Дебилы, б*я icon_mrgreen.gif





Ладно, хватит об этом. Спасибо им за эмоции, я их сегодня в множество полезных дел трансформировал.

Тем более, что украинские менты и военные дуже файно пинали за взрывы ЛЭП татар и майдаунов. Понимают все же, что не стоит так делать.

Когда вижу, как разгоняют свидомых, возрождается вера в нормальную человеческую Украину.


Идем дальше!! icon_mrgreen.gif

А это всем худеющим посвящается



А это чисто поржать icon_mrgreen.gif



Цитата(Маришок @ 19.11.2015, 8:27) *
Здравствуйте! a075.gif
А можно и мне пофигизма полкило? d060.gif иногда так не хватает)))


icon_mrgreen.gif Мариш!! Всегда рад Вам!! Скоро буду в Питере, начну всеми подарками пользоваться и фоточки с ними сделаю. Очень ценю. Слоник на ТВ стоит - радует ушастый icon_mrgreen.gif

Цитата
А вот это просто шедевр:


Ну так!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Спасибо, что дарите веру в людей и в этот мир!! Хорошо, что есть такие люди, как Вы, Марина!! Я считаю, что мне вообще везет на людей!!

Хотя много в этом мире и таких (но главное, чтоб их не было среди наших знакомых)





Цитата(Miss Juli @ 19.11.2015, 12:47) *
И у меня просто горит! Через две недели нужно будет пройти курс массажа, к вам хочу!!!


Как раз скоро буду в Питере icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(krása @ 22.11.2015, 14:03) *
Валентин, зравствуйте! smile.gif



Олюшка, привет!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
вчера поймала себя на мысли, что неосознанно анализирую слова, используемые людьми в речи, их порядок в предложении. И еще на одном ли уровне логики построен диалог.


Какая умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И подумала о Вас smile.gif и о Михаиле Литваке - у него много читала об этом тоже.
Читая Вас, Ваши заметки, размышления на эту тему, как-то постепенно проникает в сознание такая наблюдательность. Это здОрово!
Благодарю Вас! v1.gif



Оля, спасибо за эти слова. На здоровье!! Я рад, что Вы становитесь более внимательной и осознанной. Согласитесь, меняется качество восприятия, общения, жизни.

Правда, людям с Вами может быть сложнее теперь icon_mrgreen.gif

В этой теме



я упомянул о том, сколько интересного сейчас успевается сделать. Я сам столько нового узнаю!! Такие классные, качественные материалы появляются на сайте!! И интереснейшие заметки и статьи по женской психологии, отношениям, травмам, развитию в том числе.

Гляньте, за предыдущие дни около 70 интересных заметок именно по этим темам Good thoughts


Друзья, хорошей вам недели!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 23.11.2015, 9:49
Сообщение #729


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Добрый день!

Цитата
Я не перестаю сам узнавать нечто новое!

a115.gif

Цитата
Мариш!! Всегда рад Вам!! Скоро буду в Питере, начну всеми подарками пользоваться и фоточки с ними сделаю. Очень ценю. Слоник на ТВ стоит - радует ушастый icon_mrgreen.gif

a115.gif wub.gif

Цитата
Спасибо, что дарите веру в людей и в этот мир!! Хорошо, что есть такие люди, как Вы, Марина!

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Я считаю, что мне вообще везет на людей!!

И я считаю, что мне везет! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Друзья, хорошей вам недели!

Взаимно!

Ой, Валентин! Все время забываю сказать как мне нравятся Ваши фото и слева, и справа)))
В костюме ну так хорош a04.gif , a070.gif
А в белых брюках и белой рубашке- ах...... c9.gif слов нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.11.2015, 21:46
Сообщение #730


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 23.11.2015, 10:49) *
Добрый день!
Ой, Валентин! Все время забываю сказать как мне нравятся Ваши фото и слева, и справа)))
В костюме ну так хорош a04.gif , a070.gif
А в белых брюках и белой рубашке- ах...... c9.gif слов нет...


Ой, Марина!! Шо ж Вы молчали, как рыба об лед?! icon_mrgreen.gif Такие важные и приятные слова!! СПАСИБО!!

А еще у меня сегодня рабочий день пораньше закончился, да еще и массажем. Я вот здесь об этом писал Бесплатный массаж. И так это было хорошо и приятно, что аж некоторая раскоординация мыслей произошла icon_mrgreen.gif

Рассказываю: говорю с хорошей знакомой и сообщаю ей:

- Приятно вечер заканчивается. Массажик мне сейчас девочка сделала. 22 года, 42 килограмма, массаж делает с удовольствием. Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Потом через пару минут в ответ на какой-то вопрос, повторяю:

- Ну, круто, конечно!! 42 года, 22 килограмма...

- icon_eek.gif

- icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ой, нет. 22 года, 42 килограмма.

- Да, так намного лучше, потому что тот второй вариант выглядит просто страшно icon_mrgreen.gif

- Ага!! А еще говорят, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Сумма нет, а все остальное - да!! 22 года и 42кг - это отлично, а вот наоборот - реально страшно. Так же, как "кровь с молоком" - это звучит многообещающе и интересно, а вот молоко с кровью как-то не очень d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, и картинка хорошая!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 26.11.2015, 16:16
Сообщение #731


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Добрый день, Валентин!

Как вы интересно написали! 42 года и 22 килограмма, молоко с кровью... Да, звучит устращающе! От перемены мест слагаемых смысл резко изменился! Я тут подумала, что в жизни тоже так. Это в теории все может быть красиво. Как и то, что в высшей математике может равняться пяти 2+2. В теории все красиво, а две тысячи плюс две тысячи рублей пятитысячной купюрой не станут.

Может, меня поддержат - прошу еще фотографий и видео!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.11.2015, 23:36
Сообщение #732


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 26.11.2015, 17:16) *
Добрый день, Валентин!

Как вы интересно написали! 42 года и 22 килограмма, молоко с кровью... Да, звучит устращающе!



Да!! Вот она сила слова!! Словами мы рисуем ту картинку, которую увидит слушатель.


Цитата
Может, меня поддержат - прошу еще фотографий и видео!


Юль, а о чем речь?! Фотографий и видео чего-то конкретного?!

Сейчас покажу чего-нибудь...

Вот, например, девушки из аэропорта Пхукета. Что делать, когда ждешь самолета?! Искать красивые лица, улыбки, фигуры. Этим я и занимался











Какая тоненькая девочка... Многие тайки именно такие.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 29.11.2015, 0:25
Сообщение #733


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, как я много всего пропустила со своей работой!!! icon_eek.gif
Спасибо! Столько интересных материалов и картинок, так смеялась, просто в голос хохотала над пирогом в холодильнике, который оставил записку!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Очень понравилось про Россию и про женщину, у которой все дрожит и про резонанс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Храбрость - решительность и честность - тоже чистая правда, просто "каталась" от смеха. e010.gif e010.gif
СПАСИБО!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вот уже мне не хватает массажа, а впереди два месяца ожидания... wub.gif
Но они будут в действии и я надеюсь, что через два месяца 42 кг не буду, конечно, aa26.gif но до 52 кг. постараюсь дойти!! d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 29.11.2015, 1:42
Сообщение #734


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Понравилась фраза:
Делайте что-нибудь, что угодно:
Танцуйте. Пишите. Стройте. Общайтесь. Играйте. Помогайте. Творите. Любите. Развивайтесь. Радуйтесь каждому дню и мгновению. Занимайтесь спортом.
Неважно, что именно Вы делаете, если что-то делаете. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Да, на всякий случай: это не относится к "сидеть и ныть" aa26.gif aa26.gif
Вспоминается фраза из фильма: "беги, Форест, беги!!"

Это как раз то, что говорят Валентин и Юлечка!!
Еще раз низкий вам поклон v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Очень Вас люблю и ценю, что имею возможность общаться и развиваться v1.gif v1.gif aa32.gif aa32.gif d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.11.2015, 12:27
Сообщение #735


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Valentin @ 29.11.2015, 0:36) *
Да!! Вот она сила слова!! Словами мы рисуем ту картинку, которую увидит слушатель.

Добрый день! Это уж точно!

Я тут свой отзыв в теме вебинара написала! Мне понравилось!


Цитата(Valentin @ 29.11.2015, 0:36) *
Юль, а о чем речь?! Фотографий и видео чего-то конкретного?!

И фото, и видео.
Конкретного? Не знаю... Мне очень интересно смотреть все! Сейчас ваши фото и видео - возможность для меня путешествовать и видеть что-то новое не выходя с рабочего места. Это здорово!
Так что я признательна за любые фото и видео!

Цитата(Valentin @ 29.11.2015, 0:36) *
Сейчас покажу чего-нибудь...

Здорово1 На первых двух фото девушка, как картинка! Сначала я думала, что она действительно картинка!
А вы такой загорелый! Это потрясающе - быть под южным солнышком!

Ну и пара комментариев по сайту и форуму:
1. Очень классные посты с конференции. Я опробую на себе эти задания, пусть и не все, но часть точно опробую! Хотелось бы еще с с тех семинаров и конференций материалов!
2. Статьи о похудении - очень полезные! Многие пункты я попросту выписываю в блокнот и корректирую свое питание по ним!
3. Я еще не успела все прочитать - потрясающие материалы по путешествиям! Автор, наверное, прочитал мои пожелания и выложил статью Автостопом по Алтаю. Очень интересно!
4. Много полезных статей по психологии и личностному росту. Это классно! Тоже читаю с блокнотом!

На сайте и форуме становится все интересней! Благодарю за такой огромный и полезный труд!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 30.11.2015, 11:26
Сообщение #736


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Здравствуйте , Валентинушка!!!!(можно Вас так называть?)
Цитата
И интереснейшие заметки и статьи по женской психологии, отношениям, травмам, развитию в том числе
.

d025.gif d025.gif

Цитата
Гляньте, за предыдущие дни около 70 интересных заметок именно по этим темам Good thoughts


a115.gif a115.gif



ng15.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.11.2015, 15:32
Сообщение #737


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, доброго дня!!

Читаю про Ваши успехи.....радуюсь. Вы этого достойны)

Цитата(Valentin @ 22.11.2015, 23:55) *
Что б порадовать моих друзей, которые не очень любят то, как сейчас в России, опубликую и такую картиночку
У меня нет проблем с критикой того, что действительно стоит улучшить d025.gif d025.gif d025.gif

мне сейчас прислали целую подборку стихов Игоря Губермана ...читаю некоторые - понимаю, что надо к Вам нести...захожу - а у Вас как раз такая тема)

Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что нае*ут,
но не зная, когда и как.

d060.gif

Цитата
- Ну, круто, конечно!! 42 года, 22 килограмма...

d030.gif d030.gif d030.gif да, это несколько ...нездОрово и нездорОво d060.gif
Цитата
Вот, например, девушки из аэропорта Пхукета. Что делать, когда ждешь самолета?! Искать красивые лица, улыбки, фигуры. Этим я и занимался

первая фотка....девушка ведь не настоящая????

Хорошего дня!
и вечера!
И вообще Жизни))
aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 1.12.2015, 11:02
Сообщение #738


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, доброе утро!! a115.gif
Не могу молчать, просто распирает от чувств!! wub.gif
Пишу, чтобы сказать, я Вас обожаю, ценю, люблю и очень благодарю!!!!! aa12.gif aa34.gif aa44.gif
Вас и Юлечку!!
Каждый день я слышу комплименты в свой адрес, так начинается мое утро и так заканчивается день! И это все благодаря Вам, это Вы подарили мне праздник жизни!! d040.2.gif
Комплименты мне говорят и мужчины и женщины, это очень приятно. И просто приятно чувствовать себя легкой и почти воздушной ( относительно прошлого веса)
Легко бежать и приятно!! e010.gif e010.gif
И главное, приятно осознавать, что продолжение следует!! f0f.gif
Валентин, Юля, хорошего Вам дня, позитивной недели и просто ощущения драйва, очень хочется, чтобы мое настроение зарядило и Вас!! aa2.gif aa32.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.12.2015, 13:53
Сообщение #739


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ой, как приятно!! Столько хороших слов, столько прекрасных людей заходили и написали!! СПАСИБО ВАМ!! hb.gif hb.gif hb.gif

В следующие дни отвечу всем!!

Сейчас успеваю только проглядеть, что пишут на форуме.

Кратко поделюсь новостями:

Вчера были новые клиентки (в СПб). Одна из них по совету подруги. И, видимо, выйдя с массажа, сразу отзвонилась своей подруге, которая ее и направила ко мне. И вот что та мне об этом написала:




Приятно, конечно!!

Обнимаю, всем моим друзьям и симпатизантам - отличного дня!! a075.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.12.2015, 0:38
Сообщение #740


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я все-таки так и не успеваю писать на форуме и даже ответить тем моим дорогим гостям, которые у меня написали.

Может ли послужить мне оправданием то, что предпоследний семестр в Институте Психологии называется, вероятно, "Обучение на выживание" icon_mrgreen.gif

17 предметов, Карл!! 17!! По каждому зачет, курсовая или экзамен. 5 месяцев, 17 предметов icon_eek.gif

и таки 9 уже сданы!! Даже 10!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А я таки еще и в конференциях успеваю участвовать. Вот здесь выложил одну из них

Вебинар для женщин. Целлюлит, красота, похудение. Валентин Денисов-Мельников


И работаю активно... Получил от двух клиенток вчера очень приятные сообщения





И одна девочка прислала свои фотки пятилетней давности. Мы тогда ей такую попу сделали, что она по всем спортивным пабликам разошлась со слоганами "Приседай, и у тебя тоже будет такая попа" icon_mrgreen.gif

И это без фотошопа (по уверениям клиентки):







Вот как-то так a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 23:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика