НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ДРУЖБА - ЭТО ЧУДО!, Тема о том - уумеем ли мы дружить:) И КАК это определить:)
Юна я
сообщение 25.5.2014, 9:14
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Как Вы думаете - ЗАЧЕМ нужны ДРУЗЬЯ? Ну, вот что они делают друг для друга?

Или они нужны просто так? Ну. чтоб были.. И мы с Вами, конечно же, никого не используем:) Согласна! Но почему мы дружим - с одними, и терпеть не можем других? Почему распадается дружба? А у некоторых - только крепчает с годами? От чего ЭТО зависит? И есть ли в Вашей жизни НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ?.. Ну, те кого Вы и только Вы!:) можете ТАК назвать?... hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ИнессаЗайцева
сообщение 25.5.2014, 14:31
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



По-моему, нет тут никаких правил и однозначных теорий. А друзья.... они действительно чаще всего проявляются в сложной жизненной ситуации. У меня есть друзья и я ими дорожу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 26.5.2014, 12:02
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ИнессаЗайцева @ 25.5.2014, 15:31) *
По-моему, нет тут никаких правил и однозначных теорий. А друзья.... они действительно чаще всего проявляются в сложной жизненной ситуации. У меня есть друзья и я ими дорожу.


Отлично! Возможно именно то, что ВЫ умеете ими ДОРОЖИТЬ, создало в Вашей жизни друзей, которых называют НАСТОЯЩИМИ?... d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.5.2014, 19:00
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Для чего же нужны друзья?..

К примеру ПОДРУГИ - для женщины бывают просто необходимы, да?smile.gif С ними можно поболтать, посоветоваться, поплакаться и даже поругаться.. так.. слегка.. Чтобы снова помириться, а потом - опять по новой.. У женщины необходимость высказаться за день - огромна! Мужчина же просто не в состоянии перенести ТАКОЕ количество слов:) Вот и приходится, бедной девушке дожидаться. скажем - вечера пятницы, когда она стретиться с Танюшкой за чашечкой шампанского, да?smile.gif

Болтая с подружкой - женщина высвобождает эмоции, в арсенале которых - есть грустные, злобные, отчаянные.. И ЭТО буквально спасает ее! От перегрузки! А заодно - и ее супруга, да?smile.gif Так что, подружки - помощницы мужей получаются!

Вот зря мужья ревнуют к подружкам.. Ведь ревнуют же?smile.gif Не понимают они своего счастья. Большой груз эмоциональных проблем берут подружки на себя, аки тяжелая артиллерия.. Только вот нам - женщинам - это не представляет большого труда.. А чем мы расплачиваемся? Да - той же монетой! СлУшаем подружку! И желательно - ВНИМАТЕЛЬНО! Ага?smile.gif Получается? Не всегда.. Иногда - так хочется самой обо всем рассказать и смыться... Но совесть не позволяет:)

Мужья -то = ревнуют зря.. А зря ли мы, порой, ревнуем мужей к подружкам?.. Зря, но не всегда.. Иногда - именно мы сами отправляем пьяненьких мужей в пьяные лапки подружки... Так, чтобы просто присмотрела, да? А у них потом дружба зачинается - тоже просто.. Дружественный секс:) Нет? Наши подружки - не такие? А мы сами?smile.gif Давайте ответим себе честно на этот вопрос. Я обсуждала его со множеством женщин и, если они были честны, то признавали тот факт, что нравится парню (мужу) своей подруги находят очень даже приятным событием.. Конкуренция, чувство - с которым трудно бороться, да?smile.gif А если мы еще и одиноки в этот период, то... Прощай подружка.. Или нет? есть все таки ТАКАЯ дружба, которая пересилит даже желание нравится?...

Признаюсь Вам ЧЕСТНО.. Мне понадобилось очень много усилий.. А также всяких жизненных событий, обучивших меня.. Чтобы перестать (даже подсознательно:) флиротовать с мужьями своих подружек.. Ну вот, можно же - даже ничего не говорить, да.. А чувствуется некое намагниченное поле, в котором ТААК приятно находится:)) Что невольно думаешь.. Ну, не буду уточнять о - чем:) Но жизнь так тряхнула меня. что с некоторых пор я чувствую боль близких мне людей и никаких крамольных мыслей у меня по этому поводу не возникает.. А у Вас?.. Если быть абсолютно ЧЕСТНОЙ?smile.gif

С любовью, Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.5.2014, 19:23
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Расскажу историю о том, как мне расхотелось дружить.. С одной подружкой..

Была у меня подружка, с которой было интересно.. Мы обе очень лю,им покопаться в психологии.. Поразбирать человеческие судьбы.. Я, например, балдею от психологии.. И получаю невероятный кайф, когда удается кому-то помочь.. Ну, вот прет меня и все, как от наркотика, когда чья-то жизнь налаживается:) И не моя это вовсе заслуга, а господа Бога.. Т.к. выполнил он мое желание, за что я ему очень БЛАГОДАРНА:)

Так вот, стала я замечать, что подружка как-то реагирует на мои замечания о жизни.. ну.. по-своему..что-ли.. Спрашивает - как дела? Я говорю: замечательно! А она: Что - ВСЕ так замечательно? Не может быть.. Вон. у тебя и муж.. такой-сякой.. И дочка - не совсем без проблем... Я в начале даже оправдывалась.. За свое жизненное восприятие.. Потом мне как-то грустно становилось от этого.. А недавно ОНА мне вообще рассказала, что все у меня плохо... И вокруг одни враги.. И как-то пропало желание дружить.. И поддерживать.. Грустно стало... И поняла я, что дружба наша заканчивается.. И желаю я этой подружке СЧАСТЬЯ.. Потому что ОНО ей очень даже пригодится...

Быть может - у Вас были истории, подобные моей? Или - еще поинтереснее?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.5.2014, 13:38
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ага.. Значит - получается - мы дружим с теми, кто НЕ ПОРТИТ нам настроение, да?smile.gif

Или - всеже с теми, кто подпортил, потом извинение попросил, а потом снова за свое.. На долго нас хватит с таким?

Вот подружка, к примеру, передала нам то. что ей сказала про нас .., ну.. етенька там какая-то.. ЧТО мы почувствуем? Какие эмоции вызовет у нас эта подружка? И можно ли вообще передавать то, что говрят о нас другие, если оно НЕ ПРИЯТНО?smile.gif Или - все-таки НУЖНО?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.5.2014, 7:35
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Думаб, мы также ДРУЖИМ с теми, с кем нам ИНТЕРЕСНО! А с кем нам интересно? И каки вот у Вас интересы? И КТо Ваш лучший подружка*smile.gif

Умение дружить - одно из самых важных наших умений.. И знаете - вочему? Да потому что именно ОНО определяет умеем ли мы любить!:) Не влюбляться. а ЛЮБИТЬ!

Вмдите-ли ,какая закономерность - именно з детства мы учимся этой любви.. Да! Когда ДРУЖИМ! Мальчики интуитивно выбирают тех девочек. которые умеют ЭТО делать и наоборот:) Умение дружить мужчина ценит в женщине, как никакое другое.. Никакая сексапильность. сексуальность, кулинарные способности не идут в сравнение с этим талантом.. талантом ДРУЖБЫ...

Женщина тоже может оценить это в мужчине.. И приходит к этому.. пусть - не сразу.. мужчина - изначально на это нацелен:) Не зря ведь у него случаются девочки - для секса, девочки - для дружбы.. А женится он на ТОЙ, в которой объединены эти два экслюзива:) Во всяком случае старается выбрать такую... Не всегда получается.. Но мотивация именно ЭТА....

У Женщины же все = немножко иначе.. Потому что разделить секс, доужбу и любовь для нее очень сложно.. если уж она начала спать с мужчиной, то идет сильная привязка.. И на энергетическом уровне она даже сильнее, нежели на физическом.. И закрываются женские глазки шорами:) Чувствует она. что не умеет этот мужчина дружить.. Понимает даже - КАК это важно.. Но колесико запущено.. И остается лишь надеяться на то, что мужчина дружбе может обучиться.. Может, конечно! Мы все учимся. Но вот - захочет-ли?...

Как-то слушала интервью Ларисы Гузеевой - красавицы из Жестокого романса.. Невероятно красивая женщина.. внутренняя красота, реализованная во внешней.... Она рассказывала о том, что у нее было 3 брака.. И только третий - счастливый! Первые два были по страстной любви, а третий = с ДРУГОМ:) И именно он оказался самым прекрасным и долговечным:) Страстаня любовь, о которой она говорила, была влюбленностью.. А умение ДРУЖИТЬ дало базу для крепкой ЛЮБВИ...

А что такое, по Вашему, УМЕНИЕ ДРУЖИТЬ? Какие качества в друге самые важные для Вас?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЮльчикКикнадзе
сообщение 31.5.2014, 1:09
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 32271



Однозначно всё только от нас зависит, от нашего характера и воспитания. Я вот очень ХОЧУ иметь друзей. Всю сознательную жизнь. Но не могу. Схожусь с дюдьми легко. Мне интересно, а вот потом...Ну не понимаю я посиделки с вином на девишниках, мне лучше с мужем в кино, не люблю бродить по магазинам, я не шопоголик. Косметику предпочитаю в магащине купить, а не ждать неделями по интернету. Короче те, кто подружками звался некоторое время мне не интересны, а я им. Так и существую одиночка...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЮльчикКикнадзе
сообщение 31.5.2014, 1:13
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 32271



Цитата(Юна я @ 30.5.2014, 7:35) *
Как-то слушала интервью Ларисы Гузеевой - красавицы из Жестокого романса.. Невероятно красивая женщина.. внутренняя красота, реализованная во внешней.... Она рассказывала о том, что у нее было 3 брака.. И только третий - счастливый! Первые два были по страстной любви, а третий = с ДРУГОМ:) И именно он оказался самым прекрасным и долговечным:) Страстаня любовь, о которой она говорила, была влюбленностью.. А умение ДРУЖИТЬ дало базу для крепкой ЛЮБВИ...


Ну вот у меня как-то так... Муж меня поддерживает и понимает. И с ним я дружу. А он со мной:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.5.2014, 8:16
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ЮльчикКикнадзе @ 31.5.2014, 2:09) *
Однозначно всё только от нас зависит, от нашего характера и воспитания. Я вот очень ХОЧУ иметь друзей. Всю сознательную жизнь. Но не могу. Схожусь с дюдьми легко. Мне интересно, а вот потом...Ну не понимаю я посиделки с вином на девишниках, мне лучше с мужем в кино, не люблю бродить по магазинам, я не шопоголик. Косметику предпочитаю в магащине купить, а не ждать неделями по интернету. Короче те, кто подружками звался некоторое время мне не интересны, а я им. Так и существую одиночка...


Дорогая Юльчик..

По-моему - ВЫ не одиноки.. И У Вас есть самый лучший друг - Ваш МУЖ! Так и бывает, когда мужчина и женщина гармонизируются друг с другом на столько, что и потребность в подружках отпадает:) И здесь заслуга самой Женщины очень и очень велика. Респект! Ведь ОН - Ваш самый лучший ДРУГ, да?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marianov
сообщение 2.6.2014, 17:15
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 2.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 32299



Цитата(Юна я @ 31.5.2014, 9:16) *
Дорогая Юльчик..

По-моему - ВЫ не одиноки.. И У Вас есть самый лучший друг - Ваш МУЖ! Так и бывает, когда мужчина и женщина гармонизируются друг с другом на столько, что и потребность в подружках отпадает:) И здесь заслуга самой Женщины очень и очень велика. Респект! Ведь ОН - Ваш самый лучший ДРУГ, да?smile.gif


Согласна! Я когда замуж вышла у меня не то чтобы потребность в подружках пропала, а они сами как то отдалятся начали, может им уже неинтересно стало со мной, так как они холостые ходят по клубам готовы с кем то познакомиться, а я уже нет) Но я не расстроилась, как то переросла этот период, и теперь лучшие друзья для меня муж и сын smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.6.2014, 14:00
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(marianov @ 2.6.2014, 18:15) *
Согласна! Я когда замуж вышла у меня не то чтобы потребность в подружках пропала, а они сами как то отдалятся начали, может им уже неинтересно стало со мной, так как они холостые ходят по клубам готовы с кем то познакомиться, а я уже нет) Но я не расстроилась, как то переросла этот период, и теперь лучшие друзья для меня муж и сын smile.gif


Если Вы с мужем и сыном - лучшие друзья, то ВЫ достигли невероятных высот в отношениях!:) Вами нужно восхищаться!

А ЧТО Вы делаете ВМЕСТЕ? Как проводите время?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.6.2014, 14:09
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я утверждаю, что мы ДРУЖИМ с теми, кто нас... Любит?.. Ругает?.. Поддерживает?..

ОЦЕНИВАЕТ! Да! С теми, кто нас ОЦЕНИВАЕТ! И - с НАИЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ! Для нас! И для себя:).. Поразмышляйте о тех, кто рядом с Вами и по сей день.. И о тех, кто ушел из Вашей жизни.. Каково их ПОВЕДЕНИЕ по отношнеию к Вам? А Ваше - по отношению к ним?..

Разве мы дружим с теми, кто нас КРИТИКУЕТ?.. Ну, до поры - до времени, может, и дружим:) А потом... А потом ищем тех. которые видят в нас ДОСТОИНСТВА! Да?smile.gif) А мы в них видим? Или забываем?smile.gif... А потом удивляемся - почему ушел друг..

Вот те, мужья которых для них ДРУЗЬЯ! Муж ведь видит Ваши достоинства, да?.. А жена-подруга, она ведь часто восхищается Вами, да?smile.gif.. Не спешите. Подумайте...

НЕВОЗМОЖНО дружить с тем, кто оценивает нас с наихудшей стороны. И невыносимо с тем, который критикует.. Верно?smile.gif..

Завтра поговорим о зависти. И не только:)...

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.6.2014, 17:22
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мы НЕ хотим дружить с теми, кто нам завидует, верно?

Или.. НЕ так.. Многие из нас хотят вызывать зависть, но при этом не испытывать ее негативных последствий для себя,а?..

Т.е. - конкуренция,заложенная в женскую природу, имеет место быть. И хочется иметь то, чего нет у других.. Ну, что важно для женщины.. Первостепенно - Красота, да? Мужчина рядом - верный и надежный.. Деньги также желательны.. А если Женщина еше и Умна.. Оооо!

Открою Вам секрет - Женщина от природы наделена Умищем! Любая! Она отвечает за сохранность Чувств и Отношений.. И у нее для этого есть инструменты, изначально данные.. И только от нас самих зависит - будем ли мы их использовать или будем соперничать.. С другими Женщинами.. А заодно - и с Мужчинами:) Вот те Темы про женщин, привлекающих к себе агрессивных Мужчин, означают, что в Женщине это самое соперничество очень развито.. И Мужчина чувствует Вызов.. Не оправдываю я ентих Мужчин.. А даю повод задуматься:)..

Знаете,что Зависть - женское качество? И что само ее возникновение - свидетельство того, что мы запретили себе иметь НЕЧТО.. Нечто, чему завидуем.. f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 27.9.2014, 21:03
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 25.6.2014, 16:22) *
Знаете,что Зависть - женское качество? И что само ее возникновение - свидетельство того, что мы запретили себе иметь НЕЧТО.. Нечто, чему завидуем.. f0f.gif

О причинах возникновения зависти возразить нечего. И правда,завидуют всегда тому, что мы хотели бы, но по какой-то причине сами себе не разрешаем. Или позволяем другим нам это не разрешать, что, в общем-то, одно и то же. А вот насчет "женского чувства"... У меня есть сомнения. Неужели мало завистливых мужчин? Или просто таких, кого эта малоприятная эмоция посещает время от времени? Ведь мужчинам - в не меньшей степени, чем женщинам, а то и в большей, свойственна конкуренция. Им хочется быть "не хуже соседа" и "чтобы все было на уровне". Больше всего мужчина боится быть неудачником. Так как же не завидовать тому, кто имеет от жизни больше?..



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 15.10.2014, 13:17
Сообщение #16


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 26.5.2014, 21:00) *
У женщины необходимость высказаться за день - огромна! Мужчина же просто не в состоянии перенести ТАКОЕ количество слов:)
У меня нет такой потребности постоянной... бывает периодами, на форуме так же, особенно когда думаешь над какой-нибудь проблемой и хочется поделиться, чтобы прояснить для себя лучше этот вопрос, проанализировать еще раз и услышать мнения других, которые тоже бывают полезны, помогают взглянуть на проблему с другой стороны.

Цитата
.. Дружественный секс:) Нет? Наши подружки - не такие? А мы сами?smile.gif Давайте ответим себе честно на этот вопрос. Я обсуждала его со множеством женщин и, если они были честны, то признавали тот факт, что нравится парню (мужу) своей подруги находят очень даже приятным событием.. Конкуренция, чувство - с которым трудно бороться, да?smile.gif А если мы еще и одиноки в этот период, то... Прощай подружка.. Или нет? есть все таки ТАКАЯ дружба, которая пересилит даже желание нравится?...
может, имеет значение, где началась эта дружба? У меня были просто друзья, я с ними подружилась на работе, потом мы где-нибудь собирались, они приходили с женами и с интересом поглядывали на меня... от их ревности и подозрений было смешно и грустно. У меня никогда не было желания разбивать пары, если я видела гармоничную пару, я ими любовалась, восхищалась... третьей быть не хотелось aa26.gif Если я видела, что пара разваливается, что там по факту ничего уже нет, тогда можно было немного подождать, ни в коем случае не вмешивалась.

Цитата
.. А чувствуется некое намагниченное поле, в котором ТААК приятно находится:)) Что невольно думаешь.. Ну, не буду уточнять о - чем:)
я от таких, с полями))), держалась подальше, не вызывали они у меня доверия. Такое поле есть в паре, когда находитесь в обстановке, в которой чувства проявлять нежелательно, но делиться своим чувством с близким человеком хочется wub.gif

Цитата(Юна я @ 27.5.2014, 15:38) *
.. ЧТО мы почувствуем? Какие эмоции вызовет у нас эта подружка? И можно ли вообще передавать то, что говорят о нас другие, если оно НЕ ПРИЯТНО?smile.gif Или - все-таки НУЖНО?smile.gif
Меня бабушка учила, что передавать ничего не нужно. Если подружка передает неприятное, значит, она внутренне согласна с тем, что передает, даже если изображает при этом негодование? У меня на работе была сотрудница, которая передавала мне всякие неприятные разговоры обо мне, которые якобы происходили в ее подразделении. Когда она уволилась, я узнала, что она одна ко мне так относилась, а ее коллеги ничего такого не обсуждали d060.gif и сказали, что это в точности ее мнение обо мне.

Цитата(Юна я @ 30.5.2014, 9:35) *
А с кем нам интересно? И какие вот у Вас интересы? И КТо Ваш лучший подружка*smile.gif
Юночка, я запуталась... мы какую дружбу обсуждаем? с девочками или мальчиками?

Цитата
...у него случаются девочки - для секса, девочки - для дружбы.. А женится он на ТОЙ, в которой объединены эти два экслюзива:)
а разве он женится не на маме своих будущих детей? У моего мужа была подруга, долго дружили. С сексом у нее тоже проблем не было, а вот не захотел он с ней отношений, хотя дружить продолжал, даже после нашей свадьбы.

Цитата
.. если уж она начала спать с мужчиной, то идет сильная привязка.. И на энергетическом уровне она даже сильнее, нежели на физическом..
точно d025.gif В случае неудачных отношений эта энергия теряется, да и отношений потом не хочется sad.gif

Цитата
А что такое, по Вашему, УМЕНИЕ ДРУЖИТЬ? Какие качества в друге самые важные для Вас?
Доверять, хранить секреты друг друга, не предавать.

Цитата(ЮльчикКикнадзе @ 31.5.2014, 3:13) *
... Муж меня поддерживает и понимает. И с ним я дружу. А он со мной:)
Меня тоже поддерживает, когда может, еще выслушивает, хотя я делюсь редко... выходит, что это я с ним не дружу?

Цитата(marianov @ 2.6.2014, 19:15) *
Согласна! Я когда замуж вышла у меня не то чтобы потребность в подружках пропала, а они сами как то отдалятся начали
а у меня друзья все отдалились, подруг к тому времени уже не было.

Цитата(Юна я @ 10.6.2014, 16:09) *
Разве мы дружим с теми, кто нас КРИТИКУЕТ?.. Ну, до поры - до времени, может, и дружим:)
у меня эта привычка критиковать от мамы, но я с ней борюсь, стараюсь вовремя останавливаться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 15.10.2014, 16:51
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 26.5.2014, 18:00) *
Для чего же нужны друзья?..

Дружественный секс:) Нет? Наши подружки - не такие? А мы сами?smile.gif Давайте ответим себе честно на этот вопрос. Я обсуждала его со множеством женщин и, если они были честны, то признавали тот факт, что нравится парню (мужу) своей подруги находят очень даже приятным событием..

НУ, сначала по первому пункту. Да, для меня - дружба- это действительно чудо! Сколько бы чего ни происходило в моей перекрученной жизни, а друзья - оставались. Именно те, что от слова "навсегда". Своих друзей я знаю уже не первый десяток лет. В большинстве. Из этого сонма могу выделить трех-четырех человек, которые и вправду - очень-очень близкие мне люди. И самый лучший друг из них - как ни странно, мужчина. Нет-нет, не надо "милостиво улыбаться" (с). Мы познакомились, когда я была на пике встречаний со своим будущим первым мужем, а вскоре и он тоже обрел свою - как казалось тогда - единственную. Если бы меня поставили перед выбором - личная жизнь или друзья, я бы правда очень-очень растерялась. Однажды - не так давно - я оказалась перед подобием этого выбора - и выбрала, как оказалось, неправильно. Хвала аллахам, друзья у меня настоящие и не держали на меня обид) Теперь я думаю, что та личная жизнь, которая и вправду моя, никогда не поставит меня перед таким выбором. Потому что иначе это будет говорить ооочень не в его пользу.
Что до дружественного секса... Эту тему я уже где-то освещала. Да, я не фанат секса без любви, но такое в моей жизни было - просто по взаимной теплой симпатии. Но. Мы оба были на тот момент совершенно свободны. Собственно, потому и. И - как я уже неоднократно высказывалась, никогда и ни при каких обстоятельствах я не флиртовала с мужьями подруг, никого ни от кого не уводила и даже не рассматривала такой возможности. Возможно, это старомодно по нынешним-то временам, но уж как есть. Мне не доставило бы никакой радости, если бы я увидела, что муж подруги - и даже просто знакомой - ко мне неравнодушен. Единственный раз была ситуация - когда я случайно от третьих лиц узнала то, о чем судачило уже пол-тусовки: что ко мне неровно дышит один из женатых членов компании. Я была мало сказать смущена. Я вообще не знала, как с ним быть, как разговаривать, видеться или нет - как будто это я делаю что-то предосудительное. Самим фактом своего существования, вероятно. Когда у него "прошло" и ситуация рассосалась, я испытала огромное облегчение.
Так что это - как с фломастерами. Не все женщины одинаковы. И для нас для всех ДРУЖБА - это разные стороны одного понятия.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.10.2014, 15:59
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 15.10.2014, 16:51) *
И - как я уже неоднократно высказывалась, никогда и ни при каких обстоятельствах я не флиртовала с мужьями подруг, никого ни от кого не уводила и даже не рассматривала такой возможности. Возможно, это старомодно по нынешним-то временам, но уж как есть. Мне не доставило бы никакой радости, если бы я увидела, что муж подруги - и даже просто знакомой - ко мне неравнодушен.
Так что это - как с фломастерами. Не все женщины одинаковы. И для нас для всех ДРУЖБА - это разные стороны одного понятия.

a115.gif a115.gif a115.gif

Респект и уважуха! d025.gif

Я пришла к таким принципам не сразу.. И раньше мне доставляли удовольствие заинтересованные взгляды Подружкиных Мужей d025.gif Что ж.. Мое обучение, видимо было кем-то заказано и оплачено smile.gif) И в этой области мне показали, что невинный флирт с Мужем Подружки может разрушить чью-то жизнь.. Не верите? Лучше не проверяйте..

Теперь же, видя огонек в глазах Мужественной половины своей Приятельницы, я быстро ретируюсь.. Хотя.. Этот огонек, конечно, горит - не только в мою честь. Потому что Мужчина, реагирующий на Подружку, может обладать весьма разносторонней:)) реакцией, верно? smile.gif

Также, когда я выбирала Мужа, то, признаюсь, тщательно отслеживала Его реагирование на моих Подруг smile.gif Женщина ведь обладает вездесущим боковым зрением:) и безудержной способностью концентрации на Мужчине smile.gif) Я знаю нескольких Мужчин, индифферентных к Подружкам Жены d025.gif Восхищаюсь Ими d025.gif

Кто-то еще способен признать в себе это качество - желание нравиться Подружкиным Возлюбленным? А кто устраивал контрольный тест Мужчине, лакмусовой бумажкой в котором была Подружка?smile.gif..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 22.10.2014, 17:55
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 14:59) *
Также, когда я выбирала Мужа, то, признаюсь, тщательно отслеживала Его реагирование на моих Подруг smile.gif Женщина ведь обладает вездесущим боковым зрением:) и безудержной способностью концентрации на Мужчине smile.gif) Я знаю нескольких Мужчин, индифферентных к Подружкам Жены d025.gif Восхищаюсь Ими d025.gif
А кто устраивал контрольный тест Мужчине, лакмусовой бумажкой в котором была Подружка?smile.gif..

Тестов не устраивала, но, признаюсь, с боковым зрением у меня все в порядке, так что - не видеть очевидного у меня никогда не получалось. Нет, мне не изменяли мои мужчины, но некоторые - вот, например, последний - на подруг поглядывал с тем самым "огоньком". Было чертовски неприятно. После разрыва он даже попробовал подкатить к моей лучшей подруге, что она восприняла с большим удивлением. Писала потом мне: "Что он думает, после всего того, что я видела между вами, что ты мне рассказывала, что я сама ему говорила - я буду с ним встречаться?!" И очень поражалась, когда он пытался делать какие-то секреты от меня между ним и ей. Тут же, конечно, все это мне "сливала")) Так что - женская дружба - все же, есть!))
Женщина не просто видит боковым зрением, она это чувствует боковой линией, как рыба. Даже если это ничего вообще, просто интерес и симпатия - чувствует. И, как в моем случае - мучается. Это я сейчас не про подругу, а про случай, когда мы- беременные - автостопом ездили. Остановились в Москве у знакомой, а он явно ей засимпатизировал. Так меня аж подкидывало, когда она просто на кухню входила, а он с ней здоровался. Или потом, уже дома, когда он ее зафрендил в соцсети... Вроде - и ничего такого, а боковая линия в смятении))
Были случаи и с первым мужем - еще до нашей игры во фрилав, когда на, казалось бы, пустом месте мне было - хуже некуда...
Но, все же, я стараюсь выбирать мужчин,для которых я буду - единственная и неповторимая, которые не будут вообще никак смотреть на моих подруг. То есть, будут, конечно. И здороваться, и разговаривать, и вместе общаться - но боковая линия при этом будет хранить буддийскую невозмутимость))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.10.2014, 9:17
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 22.10.2014, 18:55) *
Женщина не просто видит боковым зрением, она это чувствует боковой линией, как рыба. Даже если это ничего вообще, просто интерес и симпатия - чувствует.

+1000 d025.gif

Абсолютно согласна! Эта ЧУЙКА есть у каждой Женщины. Предусмотрена природой, так сказать, - для сохранности пары smile.gif Но у некоторых она остутствует d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика