НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ИСТЕРИКИ ЖЕНЩИНЕ НУЖНЫ!, О том, для чего нужны истерики и как правильно их катать:))
Юна я
сообщение 2.7.2014, 22:51
Сообщение #41


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня хочу поведать о том - почему Мужчины не могут выдержать истерику Жены:)

Напомню,что истерика- это не только битье посуды и вырыванье шикарных волос на голове у Себя и окружающих, подвернувшихся под руку:) Истерика - в том смысле, в каком мы о ней рассуждаем - всплеск чувств и эмоций Женщины.. Она может плакать, громко говорить,кричать или даже тихонечко поскуливать-в надежде на понимание.. Потому что ей, порой,саму Себя понять сложно.. Накатило..

Так вот, есть такие Мужчины, которым приходится сносить эмоции двух Женщин.. Мамы и Жены.. Знаете ведь, что бывают Мамы, которые претензиозно требуют от сыновей внимания и понимания.. Часто такие Мамы одиноки, у каждой из них своя история.. Грустная история -зачастую.

И вот, Мама требует от Сына понимания.. Она звонит или же приходит в гости и сливает свои эмоции Сыну.. То не так и то не эдак.. И вообще.. Т.е. - то,что предназначено Мужу или же вообще никакого предназначения не имеет, - получает Сын.. И бедный сын = в таком случае.. Потому что его психика, которой страдательно выдерживать эмоции даже одной Женщины, подвергается насилию..

И после маминых всплесков - на Жену его просто может не хватить.. При малейшем поползновении со стороны Любимой в сторону, превышающую шкалу спокойствия, у него начинает рвать крышу.. И жена получает удар - и за Себя, и за ту Маму, которая не смогла понять, что сын не обязан служить для нее громоотводом.. Да разве ж это Маме объяснишь?..

Нам, мамам,возможно - стоит задуматься о том, что сыновья НЕ должны разрешать наши внутренние проблемы.. Что мы Мамы - и наша миссия мудро и доброжелательно помогать в решении их задач, если нас о том попросят.. И что есть у наших Сыночков Милые Женщины, в жены им назначенные.. Настроение которых зависит и от нас в том числе. От наших эмоций, которые мы инъекцировали сыну, а что с ними делать - он не знает.. Да и не должен знать.. Или нет? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Техану
сообщение 7.9.2014, 21:03
Сообщение #42


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 2.7.2014, 21:51) *
И после маминых всплесков - на Жену его просто может не хватить.. При малейшем поползновении со стороны Любимой в сторону, превышающую шкалу спокойствия, у него начинает рвать крышу.. И жена получает удар - и за Себя, и за ту Маму, которая не смогла понять, что сын не обязан служить для нее громоотводом.. Да разве ж это Маме объяснишь?..

Именно так и реагировал на мои - нет, не истерики даже, я крайне редко истерю - на слезы периодические или недовольство - мой последний муж. Причем,даже сам понимал - почему именно он так реагирует. И про маму с ее нервами и воплями сам мне рассказывал. Но вот тут и видно - что понять проблему -это, конечно, уже пол-дела в ее решении, но - и не больше. Вторые пол-дела за тебя никто не сделает. И будешь ты ходить, весь такой осознанный, но при этом в такой же @опе, как и был. Мне приходилось прятаться и тихо реветь ночами, чтобы он не услышал - чтобы не вызвать нового обострения отношений,ведущего к новым слезам.
А для решения проблемы - нужно ведь простить маму - до конца, искренне, так?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 8.9.2014, 21:20
Сообщение #43


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Теханушка..

Мне жаль, что Вам приходилось так подавлять эмоции в браке.. Маму простить насильственно не возможно, ВЫ же сами понимаете.. Я бы поразмышляла - почему именно такой мужчина притянудся, не способный выдерживать женские эмоции.. Здесь, возможно, опять таки затронута тема Вашего Папы.. И, когда Вы прийдете к искреннему уважению Папы, то и Мужчины станут другими рядом с Вами d025.gif

Хотите научиться уважать Папу, не смотря на то, что, быть может, Он сделал либо не сделал для Вас? А заодно - и всех Мужчин?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 12.9.2014, 0:25
Сообщение #44


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 8.9.2014, 20:20) *
Хотите научиться уважать Папу, не смотря на то, что, быть может, Он сделал либо не сделал для Вас? А заодно - и всех Мужчин?..

Вы говорите прямо как мой знакомый психотерапевт, по дружбе отсыпавший мне консультаций) Я и сама психолог без сапог - все я про Фрейда сотоварищи знаю. Но не уверена, что готова начать уважать и восхищаться родителем. Нет, он ничего такого ужасного не сделал и вообще неплохой человек. Он, скорее, просто вообще мало что сделал по жизни в принципе. Ну да и не всем дано и надо. Но вот не уважаю я его и все тут. И не люблю. Вот и весь сказ, вот и притягиваются черт знает кто, да. А мужчин в принципе - вполне себе ценю и уважаю. У меня есть масса достойных знакомых. Но ни один из них - не МОЙ мужчина.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.9.2014, 6:32
Сообщение #45


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 12.9.2014, 0:25) *
Вы говорите прямо как мой знакомый психотерапевт, по дружбе отсыпавший мне консультаций) Я и сама психолог без сапог - все я про Фрейда сотоварищи знаю. Но не уверена, что готова начать уважать и восхищаться родителем. Нет, он ничего такого ужасного не сделал и вообще неплохой человек. Он, скорее, просто вообще мало что сделал по жизни в принципе. Ну да и не всем дано и надо. Но вот не уважаю я его и все тут.


Хорошо. Тогда дальнейший диспут на тему невезения с Мужчинами считаю быссмысленным:) Хотя - невезением это не назовешь, каждый Мужчина - уникален и непременно для чего-то в жизни нужен... Всего доброго hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.1.2015, 12:08
Сообщение #46


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим об ИСТЕРИКАХ снова?smile.gif

Сегодня мне бы хотелось вспомнить о правилах.. да, да.. Истерики подчиняются правилам d025.gif Для чего? Для того, чтобы Мужчина смог их вынести и даже.. поучавствовать smile.gif)

Вот, КАК Вы катаете истерику?.. Орете Ему, что Он НЕ такой? Рассякой? НЕ тому ли я давала?smile.gif.. Тогда Ваши слова, как бумеранг, вернуться в Вашу психику и отобьют у нее последнюю надежду на понимание:)..

Я уверена, что здесь есть такие Девочки. которые ЗНАЮТ - каким способом прокатанные истерики находят Слушателя и Соучастника:).. Да?.. Обсудим? smile.gif

А потом у меня есть для Вас корзиночка из причин женских истерик (которые, зачастую, - иные, нежели мы о них думаем:), а значит - и способов их минимизации и устранения d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 8.1.2015, 13:08
Сообщение #47


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



О, я тоже истеричка! Истерю регулярно, но нечасто раз 3 месяца примерно. Накапливается все, усталость, недовольства, просто звезды встанут не так. Чаще именно усталость является причиной, а повод - это уже косяк со стороны мужа. Нам истерики помогают в семейной жизни, хоть муж их терпеть не может, но такой выплеск он необходим. А так неизвестно сколько б можно копить в себе недовольства, да и просто негативные эмоции и к чему это приведёт. А так после истерики все как то налаживается чувства обостряются, жизнь прекрасна. Истерить тоже нужно правильно, не впадать совсем уж в неадекватность. Я обычно тупо рыдаю, могу уйти, точнее попытаться, до битья посуды не доходило, до битья мужа, каюсь доходила. Допускать оскорбления я считаю не стоит, эмоции поутихнут, а слова запомнятся.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.1.2015, 13:44
Сообщение #48


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Colibri-14 @ 8.1.2015, 14:08) *
О, я тоже истеричка! Истерю регулярно, но нечасто раз 3 месяца примерно. Накапливается все, усталость, недовольства, просто звезды встанут не так. Чаще именно усталость является причиной, а повод - это уже косяк со стороны мужа. Нам истерики помогают в семейной жизни, хоть муж их терпеть не может, но такой выплеск он необходим.


Здравствуй, Сестра!:))

Очень рада встретить Девушку. которая признает необходимость истерик d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 8.1.2015, 15:53
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Юна я @ 14.5.2014, 13:13) *
А КАК Вы сами негатив спускаете и куда? Мне было бы интересно узнать... hb.gif


Если я злая, то иду готовить есть, убираться или мыть посуду. Включаю энергичную, слегка агрессивную музыку, стою, злобно тру, гневно швыряю на свое место в тумбочке, попутно возмущаюсь себе под нос, что опять тарелки перепутали местами... Постепенно весь негатив уходит, и вот я уже довольно подпеваю и почти пританцовываю. Убираться в таком состоянии - вообще шик! Люблю я собирать всякую фигню. Тумбочки ломятся билетиками из парков атракционов и кино 5летней давности, полуработающими наушниками. А тут сразу "да нафиг мне это надо? в мусорку! и это в мусорку! и это! ВСЕ В МУСОРКУ!!!". И выплесну негатив, успокоюсь, и у мужа нервы целей icon_mrgreen.gif Женская работа по дому - самый лучший антидепрессант!
Правда, если в доме и так все отлично, то приходится терпеть мужу... s24.gif

Цитата(Onishka @ 17.5.2014, 21:37) *
перед месячными хочется ныть)))) слезы у меня текут во всех фильмах о любви, и даже в мультиках, про животных, детей я вообще смотреть фильмы не могу)))) я как то смотрела зеленую милю, я потом всю ночь рыдала, вот тогда у меня была настоящая истерика sm02.gif
а какой еще повод плакать? ))


Согласна! d025.gif Я во время ПМС могу даже над рекламой разрыдаться. "Бельчонок, смотри, какой милый котик в рекламе" и в слёзы s24.gif
Бельчонок в откровенном шоке, думает на пустом месте, а я-то своего кота вспомнила! Успела за мгновение ощутить свю силу любви к нему и море счастья от того, что котик мой рядом, что судьба мне подарила такое чудо! wub.gif Вот как мужчинам это объяснить?

Цитата(Onishka @ 17.5.2014, 21:57) *
когда мне муж долго не говорит комплиментов или чем то меня не удовлетворяет, я ему об этом заявляю и получаю недополученное, я не играю в игру "милый угадай че я ною то", она бессмыслена на мой взгляд, люди не читают мысли друг друга, накатывают чувства счастья когда доча меня обнимает, но это ж не истерика, а счастье, а про негатив, хз, все решается как то без истерик))


Как же мне нравятся твои ответы!


Цитата(Юна я @ 21.5.2014, 22:08) *
А с теми, кто может позволить себе поистерить, но при этом не получает чуткости и снисходительности от мужа?.. И даже, порой - нападение в ответ... Как они себя чувствуют? Есть здесь такие?


И такое бывает! Муж ведь тоже устает на работе, а тут я на пороге со своим не купленным хлебом.
А вообще, с моим мужчиной редко получается поругаться. Он у меня юморист тот еще. Я настроюсь на истерику и скандал, губу уже раскатаю, а он давай шутить и ржать. Через 5 минут уже устраиваем бои на подушках, тыкаем в ребра друг друга и ржем, хоть я и пытаюсь еще вставить парочку претензий между приступами смеха.

Цитата(Юна я @ 25.5.2014, 7:37) *
Не бывает стойких да уравновешенных женщин! А если и бывают, то это уже не женщины вовсе.. Да, при ближайшем рассмотрении - это те, кому прищлось сломать себя.. Свою потребность эмоционировать..


А как же девушки с мужским складом характера?



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.1.2015, 18:07
Сообщение #50


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Просто Люська @ 8.1.2015, 15:53) *
Если я злая, то иду готовить есть, убираться или мыть посуду. Включаю энергичную, слегка агрессивную музыку, стою, злобно тру, гневно швыряю на свое место в тумбочке, попутно возмущаюсь себе под нос, что опять тарелки перепутали местами... Постепенно весь негатив уходит, и вот я уже довольно подпеваю и почти пританцовываю.

И такое бывает! Муж ведь тоже устает на работе, а тут я на пороге со своим не купленным хлебом.
А вообще, с моим мужчиной редко получается поругаться. Он у меня юморист тот еще. Я настроюсь на истерику и скандал, губу уже раскатаю, а он давай шутить и ржать.

А как же девушки с мужским складом характера?


Замечательное средство! Вы - гениальная Жена!

Девушки с мужским складом характера? Ну, думаю, что Им комфортно с женственными Мужчинами, которые сами истерики не прочь покатать:)) И кто в таком случае, Женщина в паре?..

Позвольте вопрос? ВЫ очень любите своего Кота?.. А Муж любит его?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 9.1.2015, 19:14
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Юна я @ 9.1.2015, 17:07) *
Замечательное средство! Вы - гениальная Жена!


Спасибо wub.gif

Цитата(Юна я @ 9.1.2015, 17:07) *
Позвольте вопрос? ВЫ очень любите своего Кота?.. А Муж любит его?..


Я своего кота очень люблю. Для меня он как ребенок.
Не могу сказать с уверенностью, что муж его именно любит, но относится к нему очень хорошо. Хотя притирались они достаточно долго, до сих пор старается не показывать хорошее отношения.



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.2.2015, 12:43
Сообщение #52


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, когда же мы склонны к истерикам буйного характера, с частотой, зашкаливающей за дозы, которые Мужчина способен вынести спокойно?smile.gif

Вы уже догадались d025.gif Да! Тогда, когда мы сексуально НЕудовлетворены.. При чем, парадокс, но фактsmile.gif - мы можем считать себя фригидными Особами, а секс - пережитком прошлогоsmile.gif, но...

Причина очень проста, лежит на поверхности и скрыта одновременно.. Завуалирована под междусобойчик, который весьма смахивает на сексуальный актsmile.gif..

Понаблюдайте, как нибудь, за скандалом.. Там есть прелюдия, основная часть, кульминация smile.gif Ах, какие истерики я когда-то закатывала первому Мужу.. Но Он прошел профподготовку и закалился в бою с Мамиными истерикамиsmile.gif..

Кстати, если Мама катает истерики взрослому женатому Сыну, то..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 16.2.2015, 13:00
Сообщение #53


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



то психологически она замужем за ним





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rukodelie-dom
сообщение 17.2.2015, 4:04
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.2.2015
Пользователь №: 32747



Истерика - иногда, как глоток свежего воздуха. А иногда и моральную травму себя наносишь. Вспышка - гнев - отходняк - ум - угрюмость и тоска. Или радость победы - ура
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.2.2015, 22:47
Сообщение #55


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(rukodelie-dom @ 17.2.2015, 4:04) *
Истерика - иногда, как глоток свежего воздуха. А иногда и моральную травму себя наносишь. Вспышка - гнев - отходняк - ум - угрюмость и тоска. Или радость победы - ура


А над кем ПОБЕДА, если НЕ секрет?smile.gif..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allie
сообщение 25.3.2015, 23:06
Сообщение #56


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 32824



Цитата(Юна я @ 13.5.2014, 16:29) *
Я знаю точно, что ИСТЕРИКИ в жизни ЖЕНИЩИНЫ - нужны! И даже - бывают крайне полезны!:)

Также, как и то, что если мужчина способен выдержать истерику любимой, не принял ее на свой счет и оказал поддержкуsmile.gif - можно сразу же и окончательно записывать его в НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!:)

Как думаете - ПОЧЕМУ?smile.gif

Юна я, спасибо, прочитала и успокоилась)) что не одна я такая)) я всегда чувствую свое настроение, что вот, буду истерику катать сегодня)) ох, а как же мужу обьяснить, что я просто в плохом настроении, и в большинстве даже не из-за него. как контролировать себя что ли? чтобы поменьше истерить, у меня сейчас очень нестабильное настроение в целом, и истерики случаются довольно часто, злость прям какая-то. и страдаю от этого и окружающие тоже...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.3.2015, 19:47
Сообщение #57


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Allie @ 25.3.2015, 23:06) *
чтобы поменьше истерить, у меня сейчас очень нестабильное настроение в целом, и истерики случаются довольно часто, злость прям какая-то. и страдаю от этого и окружающие тоже...


А что происходит с Вашей личной жизнью, можно узнать?.. На ЧТО Вы злитесь?..

Сразу же отмечу, что ВЫ имеете право злитьсяsmile.gif Мы сейчас выясняем причину такого настроя.. В норме - у Женщины, довольной жизнью, истерики случаются крайне редко.. Т.е. у Женщины, которая самоактуализирована и ее либидо удовлетворено d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allie
сообщение 26.3.2015, 21:45
Сообщение #58


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 32824



Цитата(Юна я @ 26.3.2015, 19:47) *
А что происходит с Вашей личной жизнью, можно узнать?.. На ЧТО Вы злитесь?..

Сразу же отмечу, что ВЫ имеете право злитьсяsmile.gif Мы сейчас выясняем причину такого настроя.. В норме - у Женщины, довольной жизнью, истерики случаются крайне редко.. Т.е. у Женщины, которая самоактуализирована и ее либидо удовлетворено d025.gif

Юна я, большое спасибо за Ваше внимание, пожалуйста можно на ты?

Наверное, чтобы ответить на Ваш вопрос более подробно я расскажу немного истории о себе.
Пару лет назад я приехала учиться в другую страну. Особой помощи материально от родителей у меня не было и я сама о себе заботилась - нашла работу, жилье, решала все насущные вопросы и т.д., обживалась. Время было стрессовое, но все получилось очень благополучно, я организовала свою жизнь, у меня появились друзья, учеба шла прекрасно к завершению, мне предложили очень хорошую работу по специальности. Потом я встретила своего будущего мужа, мы жили в разных городах, но виделись каждый месяц на 3-5 дней. Он окружил меня заботой и вниманием и я чувствовала себя самой счастливой девушкой, но мы очень-очень скучали когда были на расстоянии. Я строила планы, вот закончу, и поеду к нему в город работать и мы наконец-то будем близко и сможем продолжить отношения. Но внезапно (хотя я и догадавалась, но все равно это было супер неожиданно), он сделал предложение. Мне еще оставалось доучиться один семестр, но только написание диплома, и он предложил, а потом и настоял, чтобы я заканчивала удаленно. По идеи в этом не было никаких логических неувязок, я запросто могла бы писать диплом удаленно(мой рук был не против), но мне реально не хотелось переезжать посреди семестра, я себя очень некомфортно чувствовала, как бы решение было принято за меня. Но далее муж продолжал меня контролировать, толкать на решения, хотя я очень независимый человек и очень много дискомфорта мне это приносит. Но так получилось, что я была очень зависима от него - по идеи я сидела дома и писала диплом, из-за специфики города, я не могла никуда выбраться без машины, везде приходилось его просить (он в этом плане никогда не отказывал, помог мне научиться водить, хотя и с критикой, а критику в свой адрес я очень болезненно от него воспринимаю почему-то), я гуляла только рядом с домом. Плюс я начала очень много и сильно болеть в основном молочницей и циститом, врачи ничего не находили, сейчас в этом плане ситуация получше к счастью. Мы очень много ссоримся и часто по мелочам, я в поисках работы и в постоянном стрессе. Не знаю, что делать и почему я так постоянно в напряжении. Вряд ли я могу назвать себя сейчас довольной жизнью женщиной, хотя головой понимаю, что моя жизнь со стороны выглядит прекрасно, т.к. у нас нет бытовых проблем, но нет той легкости что была ранее. Я все чаще в плохом настроении и не могу этого изменить, и не знаю как. Насчет либидо - я думаю с этим более-менее все в порядке, мы очень открытая пара в этом смысле, обсужаем и улучшаемся, пробуем, экспериментируем smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.3.2015, 22:19
Сообщение #59


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



НЕ за что hb.gif

Понимаю Вас d025.gif

Возможно, задача - в контроле Мужа и отсуствии самоактуализации?.. ВЫ уже дописали диплом?..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allie
сообщение 27.3.2015, 1:47
Сообщение #60


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 32824



Цитата(Юна я @ 26.3.2015, 22:19) *
НЕ за что hb.gif

Понимаю Вас d025.gif

Возможно, задача - в контроле Мужа и отсуствии самоактуализации?.. ВЫ уже дописали диплом?..


Да я закончила еще прошлом летом. Сейчас в поисках работы. И действительно самореализация как таковая отсутсвует. Хотя я в настоящее время работаю, правда, опять-таки муж помог с работой, чтобы я дома не заскучала. Теперь вместе работаем и все меня знают как "жена такого-то"))) вообщем хочется бежать от всей этой ситуации..... Насчет самореализации и в целом меня, ощущение, что я себя теряю и становлюсь придатком своего мужа каким-то. Безусловно, какие-то его черты мне непонятны как контроль и критицизм и давление в сторону его решений, срывание злости на меня, но мне очень хочется научиться быть "настоящей женой", которая поддерживает и принимает его таким, какой он есть, потому что у него гораздо больше положительных качеств, но отрицательные качества очень сильно меня задевают... sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика