НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Катринелли
сообщение 3.12.2014, 17:00
Сообщение #821


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 3.12.2014, 10:32) *
Разговариваете? Урааааа! Секситесь! Ураааааааааааа! d025.gif d025.gif d025.gif Что может быть лучше разговоров и секса с любимым Мужчиной?!

А теперь можем побеседовать о том - ЧЕГо Тебе не хватает..

Лучше ничего не может быть, это точно! wub.gif Спасибо, мне приятно, что ТЫ радуешься hb.gif
Чего же мне не хватает?... хммм... Не хватает именно МУЖСКОГО внимания ко мне как к ЖЕНЩИНЕ, хочется ходить куда-то только вдвоем, получать подарочки, сюрпризики, коплименты. Хочется слышать что я самая-самая, любимая, неповторимая и так далее. Он все время уставший, я понимаю, что он заботится о нас, но мне так нужно... Да, он не забудет купить вечером молочка или зарядить мой телефон, а мне бы хотелось еще чтоб он и цветочки по дороге не забыл прихватить, и няню привел, чтоб мы от детей сбежали)) Я больше не хочу быть только РОДИТЕЛЯМИ, я хочу быть ЛЮБИМЫМИ МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ. Хочу, чтоб он не уставал так сильно, чтоб оставались силы на меня, на девочек. И секса мне хочется больше и чаще wub.gif, а еще времени для себя не хватает... Вот такие у меня хотелки))) Готовлюсь практику в теме про маму пройти, выбираю время, чтоб самой остаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 4.12.2014, 12:47
Сообщение #822


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, здравствуйте! hb.gif

У меня сейчас идет интенсивное обучение, приплюсованное к основным аспектам моей жизни:), потому не всегда успеваю энергично реагировать на Ваши посты. Приношу свои извинения d025.gif

Танюша!

А скажи, пожалуйста, за ЧТО Ты благодарна Мужу? Мы переходим к теме благодарности, за которой Мужчины порой идут к Любовницам d025.gif Заранее извиняюсь - не хочу делать больно aa26.gif Но эти аспекты желательно обсудить..

Катенька!

Очень понимаю Тебя - насчет комплиментов, подарков, усталости.. Думаю, что у Вас с Мужем получится стать ЛЮБОВНИКАМИ, а не только РОДИТЕЛЯМИ d025.gif Тем более - Ты столько стараешься для этого d025.gif

Тебе не хватает восхищения, верно?.. И, как я поняла, секса хочется больше, чем Ему?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Катринелли
сообщение 4.12.2014, 17:43
Сообщение #823


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 4.12.2014, 12:47) *
Тебе не хватает восхищения, верно?.. И, как я поняла, секса хочется больше, чем Ему?..

Да, и восхищения, и благодарности и внимания тоже. Странное чувство, не знаю как его объяснить толком... он сейчас будто разрешает любить себя что ли... будто я должна как-то заслужить его любовь. Мне не все понятно в его поведении, от этого больно и местами обидно s24.gif Поэтому я и говорю, что рано, мне кажется, он не все понял, надо было дать друг другу еще время... Да, он захотел домой, это вроде самое главное, но мне этого мало... я боюсь, что мы придем к тому, на чем прошлый раз закончили, я устану отдавать и ничего не получать взамен и все опять пойдет по кругу. Мы разговариваем, я пытаюсь объяснить свои чувства, слушаю его, иду ему на встречу, но не могу сказать, что он идет ко мне. Хотя в моих реакциях на него что-то изменилось, я не злюсь и практически не обижаюсь, я как будто выросла из этих чувств и это мне нравится a115.gif а еще я чувствую, что даже если ничего не изменится, не улучшится, это не помешает мне быть счастливой, что я в любой момент могу все-все получить icon_mrgreen.gif Вот не знаю как это объяснить, я себя ощущаю как Брюс Всемогущий icon_mrgreen.gif Насчет секса, он все время очень уставший, пока уснут дети, он уже тоже спит)) Ему не хочется куда-то ходить, что-то придумывать и т.п., нет на это энергии, я понимаю, что у него такое состояние сейчас и хочу, чтоб он поскорее вышел из него. Раньше я бы пыталась его вытащить как-то, заставить что-то делать, встряхнуться, а сейчас не хочется, хочется, чтобы он сам к этому пришел, сам захотел. В общем получается я жду ЕГО инициативы, ЕГО желаний и ЕГО поступков, как-то так. wub.gif
Я очень рада твоему обучению и наполненности твоей жизни, пусть ТЕБЕ все удается и приносит все больше радости! Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.12.2014, 18:11
Сообщение #824


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катюша hb.gif

Большое СПАСИБО d025.gif d025.gif d025.gif

Практики по Маме скоро будут готовы. Они здесь есть, но индивидуальная Практика приятия Мамы и рода - эффективнее d025.gif

Теперь.. Я понимаю твои желания d025.gif Возможно, Тебе нужно стать немножко.. УБЕГАЮЩЕЙ?.. Понимаешь, такая позиция, о которой говоришь сейчас ТЫ - может быть свидетельством того, что Ты пока не ощутила того, на сколько ПРЕКРАСНА на самом деле.. Ты так не думаешь?

Понимаешь, когда нам ИНТЕРЕСНО с самой собой, то Мужчина это ЧУВСТВУЕТ.. И тогда ПРИСЛУШИВАЕТСЯ к тому, что мы говорим.. И нам порой - даже не обязательно об этом говорить.. О том, что нужны комплименты, подарки, общение.. особенно - секс и общение.. Тогда Он начинает стремится САМ..

Но только, когда чувтсвует - на сколько нам ХОРОШО с самой собой.. Подумай.. Быть может - Ты пока еще зависишь от Него?.. Здесь очень тонкая грань.. мы можем говорить, заниматься самовнушением.. И это может работать d025.gif Но только, когда аутотренинг уже начал свою благотворную миссию d025.gif

Как только Мужчина осознает, что мы можем БЕЗ Него, то Он активизируется.. Но есть один нюанс.. нсли до этого он ПРИВЫК к тому, что мы были зависимы.. Просили, уговаривали.. А тут - вдруг стали суверенны.. То воспринимает это как БУНТ.. И раздражается..

Вот, ты говоришь, что он как-бы разрешает себя любить.. Такая реакция свойственна Мужчине, который уверен, что Женщина без Него не проживет..

Хочешь сать для Него наркотиком, без которого Ему будет трудно жить? smile.gif.. Тогда я бы кое-что изменила, как минимум, в поведенческих реакциях d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 4.12.2014, 19:30
Сообщение #825


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 4.12.2014, 18:11) *
Понимаешь, когда нам ИНТЕРЕСНО с самой собой, то Мужчина это ЧУВСТВУЕТ.. И тогда ПРИСЛУШИВАЕТСЯ к тому, что мы говорим.. И нам порой - даже не обязательно об этом говорить.. О том, что нужны комплименты, подарки, общение.. особенно - секс и общение.. Тогда Он начинает стремится САМ..

Но только, когда чувтсвует - на сколько нам ХОРОШО с самой собой.. Подумай.. Быть может - Ты пока еще зависишь от Него?.. Здесь очень тонкая грань.. мы можем говорить, заниматься самовнушением.. И это может работать d025.gif Но только, когда аутотренинг уже начал свою благотворную миссию d025.gif

Вот, ты говоришь, что он как-бы разрешает себя любить.. Такая реакция свойственна Мужчине, который уверен, что Женщина без Него не проживет..

Хочешь сать для Него наркотиком, без которого Ему будет трудно жить? smile.gif.. Тогда я бы кое-что изменила, как минимум, в поведенческих реакциях d025.gif

Юночка, я понимаю, о чем ты говоришь, и хотя местами трудновато icon_mrgreen.gif , во многом так оно наверно и есть))) Мои реакции сейчас меняются, я не раздражаюсь от того, что он решил провести вечер с друзьями например. Сейчас я думаю примерно так " о, супер, значит мы с подружкой сегодня классно позанимаемся спортом и меня никто не будет дергать." Да, мне бы хотелось получать больше внимания, но это больше не является необходимостью для меня. Я могу жить без НЕГО и вполне успешно, хотя в чем-то, наверно, я до сих пор завишу. Не знаю, понимаешь, мы вроде как решили начать заново, он говорил, что я мало уделяла внимания ему, я стараюсь это исправить, да мне и ХОЧЕТСЯ дарить ему радость, возможно этим я даю ему основания думать, что я без него не могу и пытаюсь быть такой, как ему хочется, чтобы он больше не уходил? Возможно дело в этом. Я запуталась)) Он говорил, что будет стараться, что хочет сделать меня счастливой, а на деле... А как бы ТЫ вела себя в такой ситуации, что бы посоветовала мне? wub.gif Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.12.2014, 23:38
Сообщение #826


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катюша..

Извини, засыпаю сегодня.. завтра постраюсь подробно ответить..

Понимаешь, если Ты перечитаешь свой пост, то ключевые слова напрашиваются: ОН ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ..

Думаю, что дедушка Фрейд заметил бы, что задача ясна:) пусть Он меня простит за то, что беру на себя Его миссию и могучий интеллект, до которого мне очень далеко d025.gif Как правило, задачу мы проговариваем сами, между строк.. И не замечаем, что ответ уже есть:)..

Возможно, ОН чувствует, что Ты ожидаешь от НЕго этого счастья.. Ни одни мужчина НЕ может этого выдержать.. Продуцирует сачстье всегда Женщина, а мужчина берет продукт и усиливает его.. Т.е. получается так: Счастливой Женщине хорошо и самой, а с мужчиной еще лучше! Но! Если Она этого мужчину потеряет, то все равно останется счастлива:) Но, как правило, такие Женщины отбиваются от Мужчин.. И от Их ухаживаний smile.gif

НАша самая рапространенная ошибка (хотя - в моем понмании все есть опыт, но для пущего понимания ситуации приходится использовать это обозначение) - искать счастье в Мужчине.. Тогда Он дает его нам в пору влюбленности, а потом - пропасть непонимнаия с обеих сторон..

Что Ты думаешь по этому поводу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 5.12.2014, 0:08
Сообщение #827


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 4.12.2014, 23:38) *
Понимаешь, если Ты перечитаешь свой пост, то ключевые слова напрашиваются: ОН ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ..

Юна, ты поставила меня в тупик icon_mrgreen.gif Надо подумать над этим. Мне кажется, что я ничего не жду, но по ходу мне это только кажется icon_mrgreen.gif Получается такая штука, что когда я одна, мне легче быть счастливой и ничего не ждать, а когда рядом мужчина, то я невольно чего-то ожидаю... мдааа....
Сладких тебе снов с розовыми слониками! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 5.12.2014, 1:02
Сообщение #828


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 4.12.2014, 9:47) *
Танюша!

А скажи, пожалуйста, за ЧТО Ты благодарна Мужу? Мы переходим к теме благодарности, за которой Мужчины порой идут к Любовницам d025.gif Заранее извиняюсь - не хочу делать больно aa26.gif Но эти аспекты желательно обсудить..

Юночка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Я ещё утром прочитала твой вопрос, но до компьютера добралась только сейчас....
НО думала о Твоём вопросе целый день...Не поняла, почему Ты извиняешься...
И вот что надумала:
Я ему бесконечно благодарна за моих самых замечательных и самых красивых детей! wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарна за наш дом и многие материальные вещи, хотя знаю, что и моя доля в этом всём есть.... Но одна я бы никогда всего этого не имела...
Но это не столь важно....
Благодарна за то, что я знаю, что такое любовь и забота..., как пародоксально бы это ни звучало...Ну, после того, что произошло... d025.gif d025.gif d025.gif
Благодарна за то, что он меня научил быть более ракрепощённой в отношениях с другими людьми... Я раньше ужасно стеснялась своего корявого немецкого и боялась просто рот открыть и заговорить...
Благодарна за то, что я теперь очень даже сносно говорю по-немецки....
Благодарна за то, что стала именно с ним получать удовольствие от секса... wub.gif wub.gif wub.gif
И ещё напоследок благодарна за тот опыт, который меня привёл к сегодняшнему состоянию... Без его измены и Твоей помощи, Солнышко, я сидела бы серенькой мышкой в своём уголке и дулась и ворчала бы на весь мир и многих людей... d025.gif d025.gif d025.gif
Полгода назад у меня и мыслей не возникало, что я могу его за что-то благодарить....
Он последнее время такой милый, приезжает домой рано утром, пока я ещё сплю и затапливает камин в зале, а потом едет на работу....
А вчера я себя чувствовала не очень хорошо, сегодня утром стоял на столе завтрак и чай... wub.gif wub.gif wub.gif
Спокойной ночи Тебе, Солнышко!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.12.2014, 13:33
Сообщение #829


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, здравствуйте! hb.gif

Хочу выразить ВАМ свою благодарность d025.gif За поддержку d025.gif

У меня сейчас период развития того, что я давно мечтала развить.. И на этом периоде очень важно общаться с доброжелательными Людьми.. так важно, что переоценить Их значение НЕ возможно..

СПАСИБО! d040.gif

Иногда мне встречаются Люди, которые дают мне понять, что ничего не выйдет.. и не получится.. Тогда я восстанавливаюсь некоторое время.. Потому - прошу не обижаться на меня за то, что не всегда успеваю выполнить то, что запланировала сделать вместе с Вами.. Я - просто живой Человек, который хочет приносить пользу.. И реализовать то, что во мне заложено..

И мне бы очень хотелось, чтобы счастливых Людей стало больше..

С любовью, Юна hb.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 7.12.2014, 20:39
Сообщение #830


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 5.12.2014, 10:33) *
Иногда мне встречаются Люди, которые дают мне понять, что ничего не выйдет.. и не получится.. Тогда я восстанавливаюсь некоторое время.. Потому - прошу не обижаться на меня за то, что не всегда успеваю выполнить то, что запланировала сделать вместе с Вами.. Я - просто живой Человек, который хочет приносить пользу.. И реализовать то, что во мне заложено..

С любовью, Юна hb.gif

Юночка, милая, привет! d040.gif d040.gif d040.gif
Ты сама знаешь, что у Тебя всё получится! d025.gif d025.gif d025.gif
Что касается меня, я хорошо Тебя понимаю, вероятно потому, что работаю тоже с людьми... d025.gif d025.gif А это очень непросто...
Поэтому я совершенно не обижаюсь, понимаю и просто жду.... Ты сама говорила, что всему своё время...
Я думаю, что и другие девочки это тоже хорошо понимают...
А Тебе желаю скорейшего восстановления!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 8.12.2014, 18:33
Сообщение #831


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 5.12.2014, 13:33) *
У меня сейчас период развития того, что я давно мечтала развить.. И на этом периоде очень важно общаться с доброжелательными Людьми.. так важно, что переоценить Их значение НЕ возможно..


И мне бы очень хотелось, чтобы счастливых Людей стало больше..

Юночка, милая, желаю тебе побольше доброжелательных людей в твоем окружении! Ты нам очень помогаешь, благодаря тебе счастливых людей действительно становится больше! Набирайся сил и возвращайся к нам wub.gif У тебя все-все получится! Мы в тебя верим и любим тебя! f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 9.12.2014, 15:08
Сообщение #832


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Юна я @ 4.12.2014, 23:38) *
Продуцирует сачстье всегда Женщина, а мужчина берет продукт и усиливает его.. Т.е. получается так: Счастливой Женщине хорошо и самой, а с мужчиной еще лучше!


Юна, а означает ли это, что женщина одна может быть счастливой, а мужчина один - не может? По-моему, это как-то неправильно для человека любого пола - неспособность быть счастливым в одиночестве?
У меня от слов вроде "Ты мой луч света в царстве тьмы" или "Я не могу без тебя жить" автоматически возникают мысли, что для меня такие отношения - обуза. Есть в этом что-то нездоровое, когда твое нормальное душвное состояние зависит от наличия в твоей жизни другого человека.

Цитата
Но! Если Она этого мужчину потеряет, то все равно останется счастлива:)

Вопрос тот же - а мужчина - нет?

Цитата
Но, как правило, такие Женщины отбиваются от Мужчин.. И от Их ухаживаний smile.gif

Вот уж точно! d025.gif d025.gif d025.gif Последние лет 5 только и работала над тем, чтобы научиться восстанавливать свое внутреннее душевное равновесие вне зависимости от того, что говорят/думают/делают окружащие. Отчасти получилось, отчасти нет, но мне реально теперь непонятно, зачем мне мужчина, которому со мной хорошо, а без меня - плохо? Сразу вижу в этом какую-то незрелость. Неужели все не могут отвечать каждый сам за свое душевное равновесие, а друг к другу обращаться за тем, чтобы радовать и улучшать жизнь, а не затыкать отношением других людей дыры в своем счастье? И обиднее всего - что я и сама не могу порой удержаться от соблазна прислонить голову к Его плечу, чтобы успокоиться, вместо того, чтобы идти и устранять причину своего беспокойства. sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.12.2014, 16:15
Сообщение #833


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша, Табита, Наташа и все Девочки, которые. возможно, присутствуют инкогнито или явно.. hb.gif

Переходим от Практик, связанных с обоими Родителями, непосредственно к Отцу..

Но перед этим все же желательно пройти еще одну Практику.. Для того, чтобы Вы чувствовали себя ЗАЩИЩЕННЫМИ.. Чтобы Вас не преследовало чувство вины за те нюансы отношений, который происходили между Вашими Родителями.. У Детей часто возникает неправомерное чувство ответственности, вины, жалости в те моменты, когда Родители ссорятся между собой d025.gif

И эти чувства могут наложить отпечаток на всю жизнь.. На отношения с Мужчинами.. Просто - другими Людьми.. Собственными Детьми.. И на отношения с деньгами d025.gif Знаете, что мы боимся общаться с деньгами, когда Не чувствуем себя защищенными? И порой боимся отношений с Мужчинами.. Кто-то - и того и другого.. и многих других вещей.. А защиту нам дает Отец. Кто-то получил ее, имея дружественные отношения с Отцом.. А кто-то может получить ее сейчас, наладив отношения с Отцом внутри себя..

Итак..

Практика разрешения конфликтов между Родителями.. Практика разрешения конфликта - с самой собой..

Представьте, пожалуйста, Отца и Мать.. Ту ситуацию, в которой Они ссорились.. Не напрягайтесь.. Эта ситуация всплывет сама.. Именно та, которую желательно проработать.. Расслабьтесь..

Сейчас Вы видите перед собой Родителей.. Они ССОРЯТСЯ.. Когда Родители ссорятся, Ребенок, как правило, принимает сторону одного из Родителей.. Обычно того, на кого, по Его мнению нападают.. Он испытывает сострадание.. Или ненависть.. Иди обиду.. Или еще какие-то чувства.. Часто Он ПЕРЕНИМАЕТ чувства Родителей.. И потом всю жизнь может выяснять отношения с одним из Них.. Или с двумя.. А реальным Оппонентом выступает Муж, Жена, Дети.. Женщина, сама того не подозревая. выясняет отношения. скажем, с Отцом.. А все прелести этих тирад испытывает на себе Муж..

Перенятые чувства имеют огромную силу и власть.. Они часто принимаются за первичные.. Мы орем на Мужа или на Ребенка.. Предъявляем претензии, срок годности которых истек.. Но они живут в нас.. И отнимают колоссальные количество сил.. Неразрешенные внутренние конфликты отнимают жизненные соки.. И препятствуют построению такого настоящего, в котором мы будем энергичны, здоровы, жизнерадостны..

Итак.. Ваши Родители ссорятся.. А ВЫ стоите перед Ними.. Сейчас Вы ощутите себя в том возрасте, который соответствовал моменту этой ссоры d025.gif

Вот.. Вы стоите перед Ними.. Послушайте Их.. Прислушайтесь к своим чувствам..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.12.2014, 16:47
Сообщение #834


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ваши Мать и Отец стоят лицом друг к другу.. ОНи выясняют отношения..Посмотрите на Них и скажите:

ТО, ЧТО ПРОИСХДИТ МЕЖДУ ВАМИ - ЭТО ТОЛЬко ВАШЕ.. Я НЕ ИМЕЮ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЯ d025.gif Я ТОЛЬКО РЕБЕНОК.. ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ МЕЖДУ ВАМИ - ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО ВАМ.. Я НЕ ИМЕЮ К ЭТОМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.. Я ТОЛЬко РЕБЕНОК.. Я НЕ МОГУ НЕСТИ ЗА ВАС ВАШИ ЧУВСТВА.. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЛИШКОМ ТРУДНО.. Я ТОЛЬКО РЕБЕНОК.. ВЫ - МОИ ПАПА И МАМА.. И ВАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ МЕЖДУ ВАМИ.. ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ МЕНЯ.. Я ТОЛЬКО РЕБЕНОК.. ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ МЕЖДУ ВАМИ - МЕНЯ НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ.. Я - ВСЕГО ЛИШЬ РЕБЕНОК..

Теперь отвлекитесь. пожалуйста.. Посмотрите вокруг себя.. На то, что привлекает Вас, как Ребенка.. Это могту быть какие-то игры.. Прогулки.. Общение с другими Детьми.. Интересная игрушка.. Оглянитесь.. ЧТО привлекает Вас, как Ребенка? Что-то очень привлектельное.. возбуждающее интерес.. Посмотрите туда.. И почувствуете Вашу детскую РАДОСТЬ.. Радость жизни Ребенка.. Беззаботность.. ПОЧУВСТВУЙТЕ беззаботность..

Ребенок НЕ отвечает за конфликты своих Родителей aa26.gif И Ваше полное право ОТСОЕДИНИТЬСЯ от Их конфликта d025.gif Они были ВЗРОСЛЫЕ.. А ВЫ МАЛЕНЬКАЯ.. Смотрите туда, где живет Ваша беззаботность.. Ваша безбрежность.. Ваше желание играть.. творить свою реальность.. Чувствуйте РАДОСТЬ.. радость жизни Ребенка..

ОТСОЕДИНЯЙТЕСЬ d025.gif ..

Если кому-то НЕ удается отсоединиться от конфликта Родителей.. Чувства захлестывают Вас.. Представьте себя ВЗРОСЛУЮ.. Такую, как сейчас.. Посмотрите на себя МАЛЕНЬКУЮ... И скажите:

ОНИ НЕ МОГЛИ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ТЕБЕ ТОГДА.. ТЫ ТОЖЕ НЕ МОГЛА ПОЗАБОТИТЬСЯ.. НО Я СМОГУ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ТЕБЕ.. ТЫ - МАЛЕНЬКАЯ.. А Я - УЖЕ ВЗРОСЛАЯ.. И У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО СИЛ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ТЕБЯ.. У РОДИТЕЛЕЙ БЫЛИ СВОИ ТРУДНОСТИ.. ОНИ БЫЛИ - В НИХ.. А Я - ВСЕГДА С ТОБОЙ.. Я ПОЗАБОЧУСЬ О ТЕБЕ.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. И Я ВСЕГДА С ТОБОЙ..

Дайте этой маленькой Девочке понять, что Вы ВСЕГДА РЯДОМ.. дайте ей понять. что ОНА очень важна и ценна для Вас.. ОНА _ ЭТО ВЫ маленькая.. дайте ей понять. что Вы всегда будете рядом d025.gif И что ОНА всегда нужна Вам..

Скажите ей: ТЫ НУЖНА МНЕ! ТВОЯ ВЕСЕЛОСТЬ. ТВОЯ ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ.. ТВОЕ СЧАСТЬЕ.. НУЖНО МНЕ.. НУЖНО МНЕ - НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ТЕБЕ - МОЯ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА.. ТЫ НУЖНА МНЕ.. И Я ВСЕГДА РЯДОМ.. Я ВСЕГДА ТЕБЯ ЗАЩИЩУ.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..

ЧТО ВАм хочтется сделать? Обнять? Прижать? Поцеловать себя маленькую? Покачать на ручках? Поиграть? Или нечто иное? Сделайте это.. d025.gif

Я ВСЕГДА - С ТОБОЙ.. ТЫ ОЧЕНЬ НУЖНА МНЕ.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..

Отсоединяйтесь.. А потом можем побеседовать о том - как все прошло.. И о Ваших чувствах.. И о том, что Дети НЕ несут ответственность за жизнь своих Родителей.. за Их ссоры, перемирия, разводы, разногласия..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.12.2014, 17:12
Сообщение #835


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки!

Практика очень сильная.. Наберитесь, пожалуйста, сил - перед ее прохождением..

Теперь, даю Вам наводку.. Когда задачи проработаны, то Практики, открывая энергетические каналы - дают приток энергии d025.gif Когда блоки сняты.. Когда боль ушла.. Но в начале - необходимо набираться сил d025.gif Для того, чтобы проживать..

Я не зря прошу проходить Практики НЕ единожды d025.gif Когда, после определенной Практики Вы почувствуете ПРИТОК СИЛ.. А он может ощущаться достаточно емко.. Как некий прилив во всем теле.. Дрожь.. Покалывания на физическом уровне.. душевный подъем.. d025.gif Вам захочется летать.. творить... ЖИТЬ.. Вы поймете о ЧЕМ я говорю, когда ощутите ЭТО.. Тогда можно считать, что задача проработана d025.gif

Пока же после Практик присутсвует опустошение.. Обессиливание - ОТДЫХАЙТЕ.. И до. И после d025.gif НЕ спешите.. Не торопитесь снять все блоки сразу. Ваша психика не позволит Вам этого aa26.gif И будет права.. Оберегая Вас от сильных потрясений..

Танюша! hb.gif

СПАСИБО, Милая! Огромное спасибо! Ты вдохновляешь меня развиваться d025.gif

Я нахожусь на том этапе, когда рядом мне очень нужны быть благодарные, искренние Люди.. А Они чувствуются.. Потому что мои способности - еще не окрепли.. И нападки некоторых Людей отнимают вдохновение.. бывает, что целую неделю я не могу ничего делать.. Но потом снова восстанавливаюсь smile.gif

СПАСИБО!

Катюша! hb.gif

Большое СПАСИБО за поддержку d025.gif Следующая Практика - Твоя. Она будет в Теме про Маму с деньгами smile.gif Я всегда пишу Практики, с вдохновением d025.gif И для Тебя - мне очень хочется их писать d025.gif

Наташенька! hb.gif

Да. Мужчина может быть счастлив. занимаясь любимым делом d025.gif И может быть БЕЗ Женщины d025.gif Вот только творить Ему нужно РАДИ Нее d025.gif Когда Он достигает определенных высот, то Женщина Ему необходима, чтобы посвящать ей свои достижения d025.gif Или - остается идти в Монахи smile.gif

Многие молодые Люди сейчас довольствуются порно.. И в этом нет ничего страшного.. Но идет обесточивание.. И деградация.. Нет притока женской ВДОХНОВЛЯЮЩЕЙ энергии.. Падает энтузиазм.. И все остальное, в итоге, тоже опадает.. . Конечно. - БЕЗ Женщины может быть даже легче d025.gif НЕ нужно ничего строить, ни к чему стремиться.. Не нужно решать задач, которые обычно возникают между полами.. Но также падает и желание товрить, создавать.. Да и вообще - работать..

Теперь.. Когда нам говорят: " Я не могу без Тебя жить".. есть такая психологическая примета.. Так говорят истинно зависимые Люди.. К категории которых относятся алкоголики, наркоманы, игроки, бабники.. Это может быть наводкой для Девушек.. Когда нам объясняются в любви: " Я БЕЗ Тебя пропаду", "Такой красивой я не встречал", " НЕ могу жить без Тебя" - это может означать, что перед нами зависимый Человек.. И до нас, Он уже приобрел иные зависимости.. Я открою тему о психологических приметах.. Часто - они оказываются правы.. Т.к. существуют определеннеы стереотипы поведения, свойственные для зависимых Людей.. Они даже фразы строят шаблонно..

Я очень Тебя понимаю d025.gif Хочется прислонить голову.. Хочется быть нужной.. Хочется чувствовать себя защищенной.. И ты абсолютно права - Люди ДОПОЛНЯЮТ счастье друг друга.. А НЕ создают его друг за друга.. Но, если Они расстаются, то чувствуют себя целыми.. И в Тебе эта цельность есть изначально..

Конечно, когда Люди расстаются, Они чсато испытывают боль.. От разлуки, от утраченных надежд, сладких и горьких воспоминаний.. Но, по итогам, Они могут прожить БЕЗ этого Человека.. если иначе, то речь уже может идти о зависимости... Причины которой таятся, как правило. в Их детских переживаниях..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 9.12.2014, 21:28
Сообщение #836


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 9.12.2014, 14:12) *
Танюша! hb.gif

СПАСИБО, Милая! Огромное спасибо! Ты вдохновляешь меня развиваться d025.gif

Я нахожусь на том этапе, когда рядом мне очень нужны быть благодарные, искренние Люди.. А Они чувствуются.. Потому что мои способности - еще не окрепли.. И нападки некоторых Людей отнимают вдохновение.. бывает, что целую неделю я не могу ничего делать.. Но потом снова восстанавливаюсь smile.gif

СПАСИБО!

Юночка, привет!! a085.gif a085.gif a085.gif
Я очень рада, что Ты это чувствуешь, мне очень приятно... wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Тебе за Практику, я в себя приду, отдохну и на выходные сделаю...

У меня тут опять ситуация, от которой в себя прихожу...
Короче, мой муж, который был таким милым последние недели, всё же ничего не понял...
Он привозит домой своё бельё и стирает здесь... В пятницу я делала уборку, стояло это бельё и я стала его разбирать... И увидела носок, явно не его, а маленький, женский... Но не мой и не дочери... Спрашиваю, чей носок, он, конечно же, делает удивлённый вид и не знает... Говорю, наверное опять твоя любовница вернулась? Нет, что ты... Говорю, давай на дачу съездим, прямо сейчас, докажи, что её там нет... Нет, некогда, он запланировал дела дома, надо переделать и т.д.
Я ничего не сказала, и в воскресенье утром поехала на дачу...
И та-дам!!! меня ожидал сюрприз в виде страшной тётки в грязном халате...
А ещё эта зараза прокурила мне всю дачу, там воняет так...
Приезжаю домой, спрашиваю, что это...
Рассказывает, что она приехала назад, а жить ей негде, т.к. квартиры нет, и вот она его попросила у него пару недель пожить, а он её пожалел...
Короче, нашим отношениям конец, хотя я в последние недели думала, что могли бы...
Но, видимо, мальчик мой так и не вырос и ничего не понял....
А я так больше не могу... Теперь точка... Большая и жирная...
Я в этот раз даже не плакала, ехала домой и поймала себя на мысли, что мне смешно, вот прямо смеяться хочется...
Всё как в плохом кино...
Ну вот, прихожу теперь в себя...
Резко закончились цветы, вкусные обеды и смс-ки с признаниями в любви...
Грустно... Те же грабли, кажется, уже четвёртый раз.... Интересно, я уже все рекорды побила???
Или ещё пару раз надо? Кажется, привыкаю, уже не так больно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.12.2014, 22:37
Сообщение #837


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша..

Понимаю.. Грустно все это.. d025.gif

Были у меня предположения насчет Мужа.. Помнишь мы говорили о травмированных Мужчинах, которые не могут строить отношения с одной Женщиной?.. Но, поскольку, ты выбрала тот вариант. который выбрала. я не могла Тебе мешать.. Не имела права, так сказать..

Но! Еще все можно изменить! Все зависит от Твоих решений d025.gif

Возможно я не вовремя это говорю.. Но.. бабника можно изменить, только изменив себя, свои личностные реакции.. Тебе сейчас сложно определиться.. Я знаю.. И эти грабли многократные, увы, тоже нужны..

Давай так.. Когда Ты успокоишься.. Потому что смех, который возникает, как реакция на ситуацию - тоже реакция беспокойства.. Тогда мы побеседуем, ок?..

Понимаешь, в Ней есть то, чего у Тебя нет.. Или есть, но очень скрыто.. И, если это раскрыть, то Она отойдет, как ненужный Персонаж.. Вопрос в том - НУЖНО ли Тебе это.. Потому что после тех изменений, который происходят в Тебе, Мужчина попросту может с Тобой разойтись в векторе судьбы.. Но и это не обязательно..

После описания страшной Бабы:) у меня закралось предположение, что Она достаточно вульгарна и раскрепощена.. Эдакий образ Шлюхи, пардон.. Который так притягивает своей непосредственной сексуальностью.. Извини.. Тебе моет быть больно от этого.. Но здесь может быть ключ..

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ - ЧЕГО ЗАХОЧЕШЬ ТЫ.. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 9.12.2014, 23:48
Сообщение #838


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 9.12.2014, 19:37) *
Танюша..

После описания страшной Бабы:) у меня закралось предположение, что Она достаточно вульгарна и раскрепощена.. Эдакий образ Шлюхи, пардон.. Который так притягивает своей непосредственной сексуальностью.. Извини.. Тебе моет быть больно от этого.. Но здесь может быть ключ..

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ - ЧЕГО ЗАХОЧЕШЬ ТЫ.. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ..

Юночка, милая, я помню о Твоих предположениях...
С другой стороны, я видела, что он тоже изменился, он и ко мне по другому относился....
Да, Ты права, ШЛЮХА, причём ещё и грязная.... брррр.... Но её даже если отмыть, то вряд ли поможет....
Да, вот такая ну очень непосредственная сексуальность...
У меня этого, конечно, нет.... И никогда не будет....
Вот ТАК меняться я не хочу, для меня это как-то деградация что ли.....
И если ему такая нужна, то он её уже же нашёл, мне теперь как-то от него избавиться нужно....
Чего он тогда меня не отпустит?
Или ему контрасты нужны?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.12.2014, 0:42
Сообщение #839


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Tanjuscha @ 9.12.2014, 20:28) *
Рассказывает, что она приехала назад, а жить ей негде, т.к. квартиры нет, и вот она его попросила у него пару недель пожить, а он её пожалел...


ну и дела, Танюша, сочувствую.. а ты не сказала, что в Германии всегда найдется где пожить, фрауенхауз, например?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.12.2014, 1:50
Сообщение #840


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Tanjuscha @ 9.12.2014, 21:28) *
У меня тут опять ситуация, от которой в себя прихожу...

Танечка... Обнимаю тебя всем сердцем! Извини что на "ты", уже как родные все wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика