НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 30.10.2014, 21:11
Сообщение #621


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Аль..

Все эти техники важны d025.gif И ты можешь делать - какие Тебе хочется d025.gif Просто послушай себя..

Скажи.. А Ты давно бывала одна?.. Скажу, что в своем собтвенном обществе ты можешь получить много чудесных ощущений d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 30.10.2014, 21:14
Сообщение #622


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



У мамы детство прошло с мамой ее, то есть моей бабушкой:)

бабушка была после войны, времена тяжелые и муж у нее был, но он пил и они расстались, и бабушка маму одну воспитывала. И был ее папа, мамин дедушка, мама его еще помнит, хороший добрый, и бабушка тоже:)

потом вроде бабушка пару раз с кем то еще сходилась, уже когда мама взрослая была, но все они пили.

бабушка была замечательной, доброй, такой доброй доброй как из мультика:) верила в бога, пекла пирожки, занималась огородом м хозяйством, нас с братом маленькими растила.

ну детство нормально у мамы прошло. потом училась, была первая любовь, но у них не сложилось, он загулял и должен был жениться, тк девушка забеременла, а он был в командировке. Но писал маме что любит, что вернется если она скажет да. А мама не захотела разрушать семью. ну и обида была наверное.

потом она встретила моего папу, он был хороший smile.gif и они поженились:)

да, мама совсем не карьерного типа. и училась плохо в школе, в отличие от меня. Она больше женственная ибольше хозяйка, ее мало интересуют какие то там достижени и карьрея и т.п

А вот семья дети, животные:)

Есть еще вопросы Юночка?).





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 30.10.2014, 21:15
Сообщение #623


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



ну да, ты права hb.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 30.10.2014, 21:35
Сообщение #624


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



и вот те на.. icon_mrgreen.gif ведущую роль - мама.. хотя я всегда думала что папа! d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.10.2014, 8:35
Сообщение #625


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 30.10.2014, 22:35) *
и вот те на.. icon_mrgreen.gif ведущую роль - мама.. хотя я всегда думала что папа! d025.gif


И ты была права d025.gif Я же имею ввиду ведущую - в области постановки жизненных задач smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 31.10.2014, 11:23
Сообщение #626


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



я об этом d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.10.2014, 11:55
Сообщение #627


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 31.10.2014, 12:23) *
я об этом d025.gif


Ты имеешь ввиду идеализацию Отца и последующее сравнение с Мужчинами, а также желание вылепить некий Его эрзац?.. Да, это имеет место d025.gif Но, подумай - на КОГО похож Твой последний Муж?.. И почему Его качества еще более усугублены, чем в первом?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 31.10.2014, 13:41
Сообщение #628


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



усугублены потому что я не отработала первые отношения и не закончила их. не поменяла свои установки. хотя мне казалось что поменяла и я работала над собой.

а вот на кого он похож.. на кого? icon_eek.gif на черта блин icon_mrgreen.gif домашний тиран который на людях очень милый и даже стеснительный- чем меня и подкупил на встречах





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 31.10.2014, 17:00
Сообщение #629


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



вот хочу порассказывать.. заранее извиняясь, что много и непозитив, но тема такая, так чта права имею d060.gif icon_mrgreen.gif

вчера меня прорвало, по настоящему. Вот как Юна говорила, что надо выплакаться для начала, вот так и произошло... я же 4 дня не выспалась с моей малышкой, теперь с антибиотиками температура спала, но ее стал беспокоить носик и горло видимо, и она кричала ночью часто и сильно.
вечером она не могла никак уложиться и никак не слушалась меня, я измотанна лежала и ждала ее, а она меня будила и играла,будила и играла... и тут стало мне так сильно жаль себя и всей этой ситуации в которой я нахожусь или находилась, и слезы внутреннего искреннего маленького ребенка, прорвались наружу
я плакала и плакала и плкала, и думала, что если я повернула где то не туда вс воей жизни, но этот период должен же когда то улучшиться
как я могла так уехать не зная человека, а теперь вот пожалуйста, и ребенок, коорый плохо спит и дочка, которой тяжело, а я должна позаботиться о них, позаботиться о себе...
и вспоминала, как всего два года назад, жили мы с Юлькой на квартире, и было мне хорошо, и был карьерный рост, и я высыпалась как нормальный человек, и я была стройная! тут слезы мои хлестали, как ливень летним днем... а сейчас я в какой то жопе и не вижу когда и где из не выход icon_mrgreen.gif
на мои слезы пришла Юля, пожалела меня, сказала что она будет спать с сестричкой а я смогу высыпаться, стало мне немного легче на душе и мы уснули.
ну и поняла я, что для меня сейчас самое важое высыпаться. неимоверное жаль себя, что такое человеческре желание и потребность а я о нем мечтаю, при чем долгое время, и практически не могу вести полноценную жизнь
мне понравилось быть собой настоящей и давать волю своим настоящим эмоциям какими бы они ни были. за то естественные и мои настоящие, вот wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 31.10.2014, 17:15
Сообщение #630


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



еще представляете, на прошлой неделе пошла к врачу, ухо заложило, и он сказал мне: это стресс. icon_eek.gif
то есть, здесь в Германии мне переклинило спину, упало зрение и ухудшился слух, весело

врач заверил что стресс уйдет и это пройдет. И через пару дней я освободилась от одного моего стресса.. и все прошло...

наверное все слышали о ювенальной юстиции в европе. Так вот, когда были мы в общежиитии, пока исали жилье, работники все придирались ко мне, не повезло мне с ними, ну например, у Юли синяки иногда бывают, мы изза этого и анализы сдавали у врача - они же заподозрили, что я ее избиваю)

иликогда не выспалась ночами, при этом болела все лето простудными и бронихитом и переносила все на ногах, я не успевала все время убирать, чтобы было все время чисто в комнате - и к этому ко мне придирались, что я должна, как бы ни устала, я должна все делать, мыть полы и т.д.

и вот когда мы съехали, они написали в Югендамт письмо, и работники оттуда приходили к нам несколько раз, первй раз это был большой стресс и неожиданно, Юля очень плакала, испугалась, что их заберут в приют.

ну и на прошлой недел они должны были прийти еще раз, пришли, похвалили, что квартира уже обставлена, и сказали что больше не будут приходить.

И хотя я успокаивала себя, что у нас все хорошо, и все будет хорошо, а все равно этот страх перед ЮА он был внутри, оказывается, и именно тогда я заметила, что меня шатало сильно.

А страх тянулся еще когда с мужем жила и была беременной. Он как то на Юлю кричал и чуть ли не кинулся бить ее, щелбан ей давал, то я взорвалась, и сказала ему что если он ее хоть пальцем тронет, то я сразу позвною в полицию.

В ответ на это он меня стал запугивать Югендамтом, что он пригласит женщину, которая будет проверять как я веду хозяйство, что он пожалуется что я плохая мама и что детей тут забирают даже иногда.

я помню, что я тогда очень боялась, я всю ночь проплакала, представляя как моя доченька, которая приехала сюда со мной и все ей чужое и язык, и ее еще в приют чтоб не забрали, я это как представляла себе все в красках, а сама же еще беременная - ранимая, мне было очень плохо. И еще тогда он сказал мне больные слова, что я не должна рожать детей, потому что я их только порчу... И на следующий же день, начались выделения - клиника - меня положили и я мне надо было лежать до самых родов - это 2 месяца.

то есть, цепочка нарисовалась - югендамт - стресс-страх - лежать - слабость.

А теперь теперь это позади ! smile.gif Но надо наверное время, чтобы прийти в нормальное в совсем нормальное состояние после всего.

И да, у меня теперь вопрос ко всем, как мне организовать свой отдых и свой/наш сон? хорошая новость: подруга предложила быть няней если что и что я могу даже у нее ребенка на ночь оставлять a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 31.10.2014, 19:05
Сообщение #631


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Девочки, Юночка, привет! a085.gif

Про маму еще... "Спортсменка, комсомолка, красавица" - про нее. Очень добрая, но ранимая. Свои интересы у нее всегда на последнем месте. Цветущую и сильную женщину сломала потеря ребенка. Брат умер за год до моего рождения. Ему было 11 месяцев, здоровый малыш, банальное простуда, врачи подстраховались, положили в больницу. Пошел на поправку, готовили на выписку, последний укол - не простерилизовали шприц, инфекция...2 дня и его не стало.
Пережить такое невозможно... Была зима, морозы -30, на кладбище мама сильно простудилась, ей сказали, что детей больше не будет.
А потом я, на 2,5 месяца раньше срока, меньше 2 кг. Поэтому каждый раз, когда у меня поднималась температура, у нее начиналась истерика.

Прошло уже очень много лет, но боль ее не ушла, она с ней живет. Сильно болеет.
Я стараюсь беречь ее, не расстраивать. Мы с папой многое ей не говорим, чтобы не волновать. Ее жизнь - это я и внуки.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.10.2014, 19:33
Сообщение #632


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки..

Читаю и плачу..Столько боли.. Аля такое написала и еще Ирочка о своей Маме и Малыше..

Аля..

Мне ТАК жаль, что слов я пока найти не могу aa26.gif Пиши, пожалуйста, все, что хочется, сюда.. ВЫГОВАРИВАЙСЯ.. Это очень нужно сейчас.. А я буду слушать и помогать d025.gif

Ты обязательно выберешься из этой жопы (пардон)!

Да, слух - нежелание что-то слышать, зрение- нежелание видеть, спина - потеря опоры.. Вообщем, твое тело всеми силами подсказывает Тебе - ЛЮБИ, ЛЮБИ, ЛЮБИ ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ d025.gif d025.gif d025.gif

Теперь, КАК отдыхать - Ты спрашиваешь.. Первоначально - я бы выспалась. Я отсыпалась после стрессов когда-то очень долго d025.gif Да, нагло брала Няню, выплакивалась и ложилась спать.. Когда-то проспала сутки.. Потом встала и почувствовала непривычный в ту пору прилив РАДОСТИ d025.gif Это отсыпание длилось достаточно долго, месяца 3, наверное.. Но и сейчас я могу лечь днем и поспать тогда, когда чувствую в этом необходимость smile.gif

Потом либо параллельно - можно начать делать то, что приносит РАССЛАБЛЕНИЕ, т.е. УДОВОЛЬСТВИЕ.. Вспомни, пожалуйста, ЧТО приносит Тебе удовольствие?.. НЕ органичивай свои воспоминания и дай полет своей фантазии.. Нужны позитивные, радостные, легкие эмоции d025.gif Никакое чувство вины НЕ допустимо aa26.gif твои Девочки станут расцветать вместе с Тобой d025.gif Чем более отдохнувшей и радостной будешь Ты, тем более веселыми станут и Они smile.gif

Теперь.. Я напишу Практику.. Она придет именно тогда, когда Ты будешь готова.. Когда Ты хорошенько отдохнешь, то почувствуешь в себе и желание и силы ее пройти, я уверена, раз уж мы встретились здесь smile.gif Вернее - Автор этих Практик вовсе не я aa26.gif Я не занимаюсь плагиатом. Они очень древние, их практикуют далеко не все психологи.. Я всего лишь могу адаптировать их под Тебя, чтобы процесс шел быстрее и действеннее..

ДЕРЖИСЬ! И выговаривайся ПОЧАЩЕ d025.gif Плачь, если хочется плакать - это освобождает от боли и от всего того слоя негатива. который Тебе удавалось сдерживать в себе.. Но там, где долго сдерживалось, прорыв всегда очень большой силы.. И сейчас ВСЕ, что происходит - работает на Тебя.. очищает Тебя.. И возвращает к истокам любви, которая живет изначально в ТЕБЕ.. Эта наука ЛЮБВИ К СЕБЕ - трудна, да:) Но вполне поддается освоению, если возвести ее в ранг первостепенных задач и не откладывать на то время, когда пенсия постучит костлявой рукой в домик Твоей души smile.gif

Ты похудеешь - по мере того, как станет душа очищаться от страданий.. Похорошеешь.. И твоя жизнь станет такой прекрасной, что иногда Тебя станет посещать страх:) - потерять то, что ты имеешь smile.gif Я знаю - о чем говорю smile.gif Но это страх НЕ опасен aa26.gif Он просто будет служить тому, чтобы Ты ценила то, что обретешь.. А обретешь Ты ЭТО очень и очень скоро smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.10.2014, 19:40
Сообщение #633


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка..

Читала про Твою Маму и мурашки по коже гуляли.. И так жалко Ее.. И Сыночка так жалко.. И вообще.. Я напишу Практику..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 31.10.2014, 19:44
Сообщение #634


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



ты так прекрасно написала! Сказка...! wub.gif я аж прослезилась:)

спасибо, спасибо, спасибо!!! wub.gif eusa_pray.gif

теперь думаю, как именно, раза два в неделю няню, или по мере того, как я почувствую? потому что бывает что спим нормально, потом бывает днем могу поспать, вроде уже и легче. Ну и достичь полностью прекрасного сна с малньким ребенком наверное невозможно и надо это принимать, т вот так вот регулировать что ли?

но моя мечта сейчас.... конечно после здоровья - это неделя такого сна, когда тебя никто не будит и ты ложишься вечером а просыпаешься когда хочешь, когда уже выспалась d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 31.10.2014, 19:51
Сообщение #635


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юна, ты пишешь, месяца 3 у тебя длилось отсыпание. Это как? не днями ведь напролет? icon_eek.gif как именно ты отсыпалась? меня интересуют подробности:icon_mrgreen:

и знаешь, я очень очень уважаю тебя, за то, что ты называешь вещи своими именами, и за это вот "Нагло", и за это вот "Мне жаль" вместо того чтобы говорить:так нельзя, так не думай, и т.д.

a115.gif a115.gif a115.gif

Я сейчас книгу прочитала Юлия Свияш, Время любить себя ту, которая ты есть.

Как раз вовремя она пришла, я бы сказала это основа, это первое - принять себя и любить. И Юля как психолог, рассказывает там много мифов - то есть развенчивает- и примеров и всего полезного a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.10.2014, 19:54
Сообщение #636


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я бы ввела Няню, как хронический элемент:), в свою жизнь d025.gif d025.gif d025.gif Я таки сделала когда-то и ни разу не пожалела aa26.gif Можно ЗАДУМАТЬ - КАКАЯ Няня Тебе нужна.. Помолиться и Она притянется обязательно smile.gif

ты будешь твердо знать, что у Тебя есть СВОИ ДНИ d025.gif Ты пока не поймешь smile.gif Потом оценишь значение этих дней d025.gif И делать в эти дни ты можешь ВСЕ, что пожелаешь! представляешь?! Для многих наших Женщин это ЧУДО! smile.gif И помтоу - у многих депрессии, хроническая цсталость, нелады с личной жизнью.. Откуда возьмутся лады. если элементарно не хватает сил?..

Эхх, жаль я не Президент smile.gif) Я бы ввела два ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ женских выходных. в которые бы категорически запретила выполнять каку-либо работу.. И принудила бы ОТДЫХАТЬ d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.10.2014, 20:02
Сообщение #637


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Аля..

СПАСИБО! Это означает, что Ты все больше уважаешь СЕБЯ d025.gif Такое вот зеркало smile.gif

Дальше.. Про сон и отдых.. Я отсыпалась в те дни, когда была Няня. Пару раз в неделю.. Могла лечь с утра и встать вечером.. няня приносила мне покормить грудью, я долго кормила smile.gif и потом снова забирала.. Она у меня - ЗОЛОТОЙ Человек.. Как Мама мне d025.gif

В это же время я ПРОЩАЛА.. Проходила Праткики.. постепенно... Почувствовала силы и вперед.. Потом ощутила необходимость в отдыхе - прилегла.. ВСе это - в те дни, когда была Няня.. два раза в неделю - вполне удобны.. И по времени. и по деньгам.. У меня вообще был период кредитный у Няни.. она еще потом деньги брать не хотела smile.gif

Так, постепеннно, я стала спать все меньше.. Уже просматривала фильмы по чуть-чуть:).. Стала ходить с Подружкой раз в недельку в кафе или просто в гости.. Потом появился мой Муж.. Я так понимаю, когда я сил накопила.. Он почуствовал smile.gif) Ну, и когда я твердо знала, что смогу прожить одна d025.gif Перестала зависеть, так сказать, от той радости. которую дает Мужчина.. И понЯла, что могу сама ее продуцировать и еще и с мужчиной поделиться smile.gif

Как-то - вот так d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.10.2014, 20:17
Сообщение #638


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



И еще, Девочки, дорогие..

Есть такая метода, она очень проста, я в какой-то теме уже описывала ее smile.gif Но действие переоценить невозможно.. Она разбивает глыбы боли - простым способом - ВЫГОВАРИВАНИЕМ.. Это то, зачем Люди часто ходЮть к психологам, верно?smile.gif

Садимся перед зеркалом - и высказываем ему все, что наболело.. Про мужа, про развод, про Детей, про все d025.gif Говорим и говорим, пока не устанем smile.gif Плачем. стенаем, орем.. В особо тяжелых случаях - зеркало разрешается даже разбить smile.gif После месячишки таких монологов - результат будет таков, какой бывает, когда Вы возвращаетесь их отпуска - вся такая загорелая, отдохнувшая. сытая и порой влюбленная.. smile.gif Эти метаморфозы произойдут и с душой, и с телом smile.gif ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В СЕБЯ! Никакого извращения в этом нет smile.gif

Проговаривания. выплакивание, ор - дают освобождение. В сознании освобождается место и из бессознательного выходит многое из того, что может быть очень и очень ценно d025.gif А место блоков занимают потоки.. ЭНЕРГИИ.. Потому что энергия течет только там, где есть свободный проход smile.gif И притягивает те события в нашу жизнь, которые все больше нас радуют d025.gif Любовь, здоровье, деньги.. на все это нужна энергия..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.10.2014, 20:35
Сообщение #639


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да. кстати Юля Свияш в жизни - очень ОБАЯТЕЛЬНАЯ КРАСАВИЦА d025.gif И Она когда-то не побоялась начать свою жизнь с нуля smile.gif Я встречалась с Ней в Одессе, на семинаре.. Не общалась тет-а-тет:) Но слышала и видела ЕЕ.. ОНА сияет d025.gif С Ней хочется находится рядом.. Энергия исходит такая от Нее - магнитная smile.gif И, конечно же, Она так умна. что не восхищаться не возможно d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 1.11.2014, 17:19
Сообщение #640


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день, красотулечки и Юна! hb.gif wub.gif
Я хотела повторить одну практику, а сделала совсем другую, по принятию силы Рода. На этот раз я делала ее спокойно, уверенно, разговаривала, в основном, с бабушкой, на маму смотрела с любовью. Много силы дали женщины по папиной линии, признавалась всем в любви wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif чувствую спиной очень сильное тепло, все еще с неверием читала о том, что моя жизнь будет еще лучше, стараюсь это принять. Когда отвернулась от них, увидела перед собой прекрасный пейзаж, а раньше была только мутная картинка. Пейзаж был в сиреневых тонах, или Прованс, или Южная Америка... ощущение, что жизнь налаживается smile.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика