НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Albinka
сообщение 21.10.2014, 22:28
Сообщение #561


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 20:21) *
Спасибо!!! Я скоро нагло поселюсь у ВАС обеих d060.gif буду кататься. как колобок, от одной к другой.. То там подъем, то здесь подкушаю smile.gif)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tanjuscha
сообщение 21.10.2014, 22:30
Сообщение #562


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Albinka @ 21.10.2014, 20:16) *
a115.gif и ко мне и ко мне))) d060.gif

Танюшка, а ты в какой земле живешь если не секрет? wub.gif

Альбиночка, я в Baden-Wьrttemberg живу, а ты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 21.10.2014, 22:33
Сообщение #563


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Tanjuscha @ 21.10.2014, 20:30) *
Альбиночка, я в Baden-Wьrttemberg живу, а ты?

в нижней саксонии в Ганновере





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 21.10.2014, 22:34
Сообщение #564


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 20:21) *
Спасибо!!! Я скоро нагло поселюсь у ВАС обеих d060.gif буду кататься. как колобок, от одной к другой.. То там подъем, то здесь подкушаю smile.gif)

Солнце, с огромным удовольствием!!! Милости просим! А насчёт покушать - у нас раздолье!! d025.gif d025.gif
Правда, Альбиночка?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 21.10.2014, 22:35
Сообщение #565


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Albinka @ 21.10.2014, 20:33) *
в нижней саксонии в Ганновере

Жаль, далековато...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 21.10.2014, 22:42
Сообщение #566


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Tanjuscha @ 21.10.2014, 20:34) *
Солнце, с огромным удовольствием!!! Милости просим! А насчёт покушать - у нас раздолье!! d025.gif d025.gif
Правда, Альбиночка?

да-да d060.gif icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.10.2014, 12:09
Сообщение #567


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, милые..

Мне бы сегодня хотелось побеседовать с Вами о том - для ЧЕГО мы ворошим прошлое.. Для чего мы подробно мусолим Мам и Пап, вытаскиваем на свет божий наше грязное белье.. И о том - почему не сбываются мечты и не работают позитивные утверждения smile.gif Хотя два этих явления кажутся абсолютно не взаимосвязанными, но это не так smile.gif

Наше прошлое, вернее наше отношение к нему - влияет на наше настоящее и на наше будущее. Как часто мы окунаемся в позитивное мышление, бубним аффирмации с утра до ночи, натягиваем smile.gif, всеми силами, на себя позитивный настрой, а жизнь не меняется.. Почему, как Вы думаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 22.10.2014, 19:33
Сообщение #568


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка, девочки привет!

Я столько пропустила, но я снова с вами. И тему прочитала, и практики сделала.
Теперь об изменениях...
Они точно есть!) Сначала все шло как-то ровно, и легко icon_mrgreen.gif . И в моей голове вертелась мысль, что "все слишком хорошо, чтобы быть правдой". У меня же так не бывает, а где же "мексиканский сериал"?))) Дождалась...
Последние 6 лет у меня тянулись отношения, которые изменили мою жизнь, меня изменили. Мы пережили многое, разводились, женились, строили новые отношения, я успела родить ребенка от другого. При этом непонятно, то ли друзья, то ли любовники. Как часто это бывает, если я отдалялась, он настойчиво появлялся, и наоборот. И когда я прошла практику с папой, у нас начался новый виток, такое притяжение как в самом начале, все просто замечательно, практически семейная идиллия.
А потом что-то произошло. Не знаю... Мы с компанией друзей отдыхали в ресторанчике. Он встретил там свою знакомую и остановился пообщаться. Все совершенно безобидно. С нами был один парень симпатичный, и мы с ним как-то неожиданно закружились сначала в танцах, потом в поцелуях)) Далеко не зайти этому я не дала, но поразило меня другое... Это не было вспышкой ревности... вот, ты общаешься с какими-то девицами, а я нашла тебе замену... Это просто случилось. Естественно был скандал... хорошо хоть обошлось без драки. Ругались, мирились, снова ругались, снова мирились. И все закончилось вроде бы хорошо. Но... Я поняла, что это все. Точка. Я впервые призналась себе, что не его вижу рядом, а вернее не вижу у нас будущего. Просто мне было страшно признаться, что я одна. Да, у меня 3 детей, и мне за 30, и я ушла от мужа после 15 лет семейной жизни, я не общаюсь с отцом моего младшего ребенка. Страшно, что уже не получится... И город у нас маленький, и "нормальные" мужики женаты все... А с ним у нас вроде "любовь". Вот только "вроде" меня больше не устраивает...
Юночка, тяжело сейчас очень, и страшно очень... Но прятаться и обманывать саму себя больше не хочу. Я одна... Все в общем банально. А хочется быть любимой и слабой))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 22.10.2014, 20:37
Сообщение #569


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 22.10.2014, 14:09) *
...для ЧЕГО мы ворошим прошлое..
для меня однозначно - чтобы от него избавиться, пусть мама и папа были такими, какими они могли быть, и чтоб на меня это больше не влияло и не мешало мне жить, как-то так...

Цитата
Наше прошлое, вернее наше отношение к нему - влияет на наше настоящее и на наше будущее... жизнь не меняется.. Почему, как Вы думаете?
Потому что родители и контакты с ними вызывали стресс, который я частично снимала с помощью сладкого, теперь вообще о нем не вспоминаю, есть или нет - не важно. Родители стали спокойнее, я тоже. Со свекровью вчера мило пообщались, у нее был день рождения, я постаралась дать ей признания d025.gif
Возвращаюсь к себе, как могу... на большее пока сил нет.

Для меня вся взаимосвязь заключается в снятии стресса и расслаблении, чтобы не тормозить изменения во мне и в жизни.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.10.2014, 20:39
Сообщение #570


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Любименькая! Привет!

очень-очень Тебе рада! И очень-очень Тебя понимаю d025.gif было и со мной такое.. Знаешь.. Ты НЕ одна! aa26.gif Сейчас Тебе дано время для наполнения СИЛОЙ d025.gif Когда рядом с нами Мужчина, то отношения отнимают много сил и времени. Нам сложнее даются преобразования в нашей жизни, в себе..

Когда же мы одни, то перед нами раскрываются невиданные горизонты для перемен. И, конечно, они внутри.. Внутри нас smile.gif

Вот увидишь - ВСЕ изменится d025.gif И именно тогда, когда Ты почувствуешь свою силу БЕЗ Мужчины.. Тогда-то Он и появится smile.gif И это обязательно произойдет!

Скажи, пожалуйста, ты прошла только по Папе Практики? Я Тебе тогда давала Папу, если правильно помню, да?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.10.2014, 19:26
Сообщение #571


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 22.10.2014, 21:37) *
для меня однозначно - чтобы от него избавиться, пусть мама и папа были такими, какими они могли быть, и чтоб на меня это больше не влияло и не мешало мне жить, как-то так...


a115.gif a115.gif a115.gif

Да! Здесь же, мне бы хотелось уточнить вопрос о том - для ЧЕГО мы вспоминаем и проговариваем (прописываем) свое прошлое. Когда мы поступает подобным образом, то извлекаем его наружу. Мы, как-бы, проживаем заново ту боль и те радости, которые были в нем. И боль и радость обладают интересными, только им присущими особенностями smile.gif Боль имеет свойство ИЗЖИВАТЬСЯ - по мере того, как Человек проживает ее полностью. И чем больше Человек вспоминает и проживает, тем меньше ее в Нем остается d025.gif

Радость же обладает склонностью к ПРИУМНОЖЕНИЮ себя d025.gif Мы окунаемся снова и снова в состояние радости, прожитой в прошлом и притягиваем подобное состояние в настоящее smile.gif Ну, не чудо-ли?! Минус отнимается, плюс прибавляется ! smile.gif Боль - это минус. Радость - это плюс.

Именно для того, чтобы боль была изжита полностью, мы вытаскиваем ее, по кусочкам, из самых потаенных уголков нашей души. Из тех углов, в которые нас ставил Папа.. И вот, мы, маленькие и беспомощные, не способные ничего изменить, тихонько скулим от безысходности.. Но это тогда! Тогда мы не могли ничего изменить.. А сейчас мы способны изменить ВСЕ d025.gif Сейчас мы - ВЗРОСЛЫЕ и можем постоять за себя - маленьких smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 23.10.2014, 19:49
Сообщение #572


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Юна я @ 22.10.2014, 20:39) *
Любименькая! Привет!
Скажи, пожалуйста, ты прошла только по Папе Практики? Я Тебе тогда давала Папу, если правильно помню, да?..


Юночка, да все правильно, практику делала по папе. Но, наверное, и без мамы не обойтись)

Помнишь, я писала, что особых проблем не было в детстве, и родители у меня замечательные, я единственный и любимый ребенок. Но мама женщина у нас сильная очень, и через это всю жизнь страдает...болеет. И у меня, прекрасно это осознаю, есть такой комплекс "отличницы, хорошей девочки". Я всем и все должна, чувство вины по любому поводу и т.д. Есть над чем работать...

Я тут думала, чем же мы похожи с мамой... И поняла, что я тоже "могу сама все!", и даже очень женственная и хрупкая внешность мне не мешает. Правда, для тяжелой физической работы появляются мужчины, при чем сами, без малейших усилий с моей стороны. wub.gif

Потрясающая тема! Спасибо тебе, дорогая! Ты наше солнышко! d025.gif
Я готова работать, учиться, меняться, самое интересное...что мне очень нравится этот процесс. Появилось чувство такой спокойной, светлой радости.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.10.2014, 20:05
Сообщение #573


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



вау, ЮНА, как ты круто написал про боль и радость.. неужели это действительно так? я вот например побаиваюсь или остерегаюсь о плохом говорить..

и вот же оказывается что практическая психология, она по другому некоторые вещи трактует, чем популярная позитивная, ведь она советует говорить только о хорошем, только позитив!

получается, что недавно когда у меня происходили перемены и события, моя подруга у которй я жила, она начитана именно позитивной психологии и она большая молодец, поддержала меня позитивом и помощью в реальности, но вот когда мне надо было выговориться, то как только я пробовала рассказать что чувствую, мол, а как теперь я с детьми а то а се - она меня пресекала прямо! ну конечно она думала что это с хорошей целью она делает, она говорила : меняй в голове установки и ничего не жалуйся и ничего негативного не рассказывай, и я ПОДАВляла эти эмоции в себе, вот которые наверное и влезли на спину icon_eek.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.10.2014, 20:20
Сообщение #574


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



и да, когда я лежала вот недавно в клинике, то рядом лежала немка, которая все что с ней произошло писала в тетрадку, потом переитывала и плакала, и снова писала. Я спросила ее, зачем вспоминать. Она ответила, что все должно выйти, и что она должна писать и говорить об этом как можно больше.
я спросила но как она узнает, что уже хватит об этом говорить, что все вышло? на это я не поняла ответ с моим немецким.. она ответила что нужно время
и вот когда я опять таки подруге рассказала, и что поговорить, она меня переубедила, что немка делает неправильно, ворошит плохое, ну и дала понять что она меня выслушивать не будет, либо на каждое мою фразу начиналась лекция о позитиве) в общем я так тогда и не смогла кому выговорться, так частями на ломаном немецком поговорила с той же немкой, у которой нашла понимание, просто понимание меня...
и вспомнила фразу из фильма: Счастье - это когда тебя понимают wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.10.2014, 20:35
Сообщение #575


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, бесценные!

Любимая!

Да! Я прекрасно помню твою историю d025.gif Идеализация Папы и форматирование Мужчин по Его образу d025.gif Папа-то действительно был прекрасным d025.gif И Маму помню d025.gif И чувство вины.. Ничего! Все поправится! smile.gif

КАК ты делала Практики с Папой? Скольок раз проходила? Мы же не беседовали.. нужно понять - какие были чувства d025.gif ты же тогда пропала..

Аля!

Я тоже Оптимист! Да! И позитивное мыщление - мое кредо! smile.gif Но здесь есть некие подводные камни.. Из прошлого.. Вот то самое, что я пыталась донести в темах про Мечты.. Но темы эти пока не развиты. А надо бы smile.gif Есть такой феномен, а точнее закономерность.. ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ, ПОКА ПРИСУТСТВУЕТ ДАВЛЕНИЕ ПООШЛОГО _ ОБИДЫ, ВИНА, НЕЧИСТАЯ СОВЕСТЬ и т.д. Именно эти чувства из прошлого создаю БЛОКИ для позитивных утверждений. НЕДОСТАТОК энергии для исполнения желаний.

Вот, те самые вечные оптимисты аля америкос, у которых постоянно все ОК!, а на деле все совсем не так - это Люди, которые несут на себе бремя прошлого и НЕ понимают ПОЧЕМУ позитив не срабатывает..

У меня НЕ работали аффирмации. пока не произошло очищение aa26.gif Но есть также такая закономерность.. Именно о ней талдычет позитивное мышление, хоть и далеко не всегда расшифровывает smile.gif Так вот, чем настойчивее мы его практикуем, НЕ сдаваясь так сказать, тем больше вероятность, что к нам притянутся инструменты. позволяющие очиститься от прошлого.. Что. собственно, сейчас с присутствующими в теме и происходит smile.gif

Если подумать, то КАК живет твоя Подруга, которая не смогла Тебя выслушать?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.10.2014, 20:55
Сообщение #576


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



И да.. Я предполагаю, что эта уважаемая Немка ответила примерно следующее: Я узнаю, что все прошло, когда, при очередном описании, больше не стану испытывать эмоций и чувств smile.gif Картинки из прошлого так потускнеют, что больше не станут вызывать у меня страданий и боли.. Мне станет все равно smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.10.2014, 21:27
Сообщение #577


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как подруга живет.. ну нормально, семья у нее, муж пьет, но она говорит что она намного улучшила итуацию позитивом и что он меняется. Потихоньку занимается косметикой и маникюром, себя развивает





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.10.2014, 21:33
Сообщение #578


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 23.10.2014, 21:27) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как подруга живет.. ну нормально, семья у нее, муж пьет, но она говорит что она намного улучшила итуацию позитивом и что он меняется.


Я предполагаю, что у Нее имеются не прожитые чувства.. судя по Мужу d025.gif В любом случае - пусть Она будет счастлива d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.10.2014, 21:54
Сообщение #579


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



ну она говорит что негативные чувстваи эмоции надо самому прорабатывать - работать, разговаривать с ними и менять на позитивные установки





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 24.10.2014, 14:03
Сообщение #580


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 23.10.2014, 22:55) *
И да.. Я предполагаю, что эта уважаемая Немка ответила примерно следующее: Я узнаю, что все прошло, когда, при очередном описании, больше не стану испытывать эмоций и чувств smile.gif Картинки из прошлого так потускнеют, что больше не станут вызывать у меня страданий и боли.. Мне станет все равно smile.gif)
a115.gif a115.gif a115.gif похоже на мой случай... что ж, буду вытаскивать скелет из шкафа... страаашно, но что поделаешь...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 9.5.2024, 1:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика