НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 11.8.2014, 22:54
Сообщение #241


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да, Танюш..

Я помню:)

Ситуация с мужем разрешится обязательно.. И Ты ПРОСТИШЬ.. мы постепенно идем к этому.. Когда дойдем до Папы - все поймешь.. И на многие вещи взглянешь совершенно иначе.. Прощение и приятие Отца тесно связаны с этой проблемой.. Все начинается с Папы..

Еще раз подчеркну, что Муж твой - очень травмированный Человек. Который пока не может жить иначе.. И сам от этого страдает.. Он БОИТСЯ строить отношения с одной Женщиной... Не может взять ответственность.. мужчины тоже могут бояться, как и мы.. hb.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tanjuscha
сообщение 11.8.2014, 23:12
Сообщение #242


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Так он, видимо, и будет бояться всю жизнь..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 11.8.2014, 23:17
Сообщение #243


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танечка!

Не факт!:) Все может измениться!:) И очень кардинально.. мужчину очень сильно может изменить стресс.. Огромный такой, толстый и длинный:)

И сейчас он у Него есть! Ты же можешь сделать так, чтобы этот стресс имел эффект.. мы потом побеседуем с Тобой, ок? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 11.8.2014, 23:29
Сообщение #244


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Доброй ночи, Красотульки! Я ее прошла, эту удивительную практику a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Юна я @ 11.8.2014, 12:27) *
Возможно - Тебе показали твои скрытые конфликты.. С теми Людьми, которые Тебя успокаивали..
нет, это самые спокойные и светлые люди в моей жизни. С Валентином было только недопонимание, из-за разницы в опыте, но потом мы все поняли. У меня к нему всегда было и есть уважение, восхищение... какие конфликты? aa26.gif у меня был такой страх перед папой, во время ссор он иногда угрожал мне физической расправой, так что единственным желанием было всячески избегать конфликтов.

Цитата
Также - это свидетельство неудовлетворения Мужчиной,с которым ты живешь.. Глубокой обиды..
да, это есть d025.gif

Цитата(Юна я @ 11.8.2014, 13:16) *
Эти Предметы - ПРОВОДНИКИ.. Истончик - ОДИН:)
все поняла d025.gif

Практика-супер! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну а теперь по-порядку: в начале, после легкой разминки, почувствовала легкость и умиротворенность. Божественная сущность - сначала в области сердца, затем вниз и в пятки ушла)) потом вернулась... свободно перетекает по телу, чувствую тепло, энергию.

Вспомнила проблемы с мамой, ссору с ней на отдыхе, ее попытки помириться. Потом вспомнила своего молодого, первую ссору и как будто объяснила ему что-то, он согласился. Почувствовала радость. Села в позу лотоса... счастлива! Что-то мне жарко, наверно, слишком много энергии.

Моя цель: хочу счастливых, гармоничных отношений с любимым мужчиной, мира в семье, чтобы муж выздоравливал, дочь была здорова, успешно училась, гармонично развивалась.

Первый предмет - мишка из пенопласта, которого нужно украсить блестками с гвоздиками, готова пока только голова. Я подошла к нему, почувствовала нежность и радость, бережно взяла на ручки, как живого, говорила, какой он милый и хороший, любимый. Когда снова взяла его на руки, обнимала, прижимала к себе, целовала, плакала. Потом повернулась к своему месту. его слова: "Ты дала мне точку опоры. Я всегда буду о тебе помнить".

Второй предмет - флакон духов. Очень необычный дизайн, особенно крышка - как будто ветка дерева, и на ней сидит обнаженная женщина, о чем-то задумалась. Аромат тоже оригинальный. такая экстравагантная штучка)) Взяла флакон в руки, почувствовала все его грани, изгибы, провела им по изгибам своего лица, шеи. Встала на его место, посмотрела на свое. Взгляд стал заинтересованным, игривым, появилась улыбка. А вот сформулировать его слова оказалось непросто. Сначала молчание. Потом "хочешь снова стать такой? Я тебе дам надежду. Почаще вспоминай об этом".

Следующий предмет - кристалл в виде сердца в красной коробочке, доброе сердце моей доченьки. Взяла его в руки, расплылась в улыбке, прижала к груди, закрыла глаза. Как же я тебя люблю, моя доченька! Ее слова: "Я очень сильно тебя люблю, моя милая мамочка! Пусть так будет всегда". Опять у меня слезы, появились боли под ребрами. Если боли в легких - это от недостатка любви?

Следующий предмет - кубик Рубика. Сколько во мне всего неизвестного и неразгаданного! Взяла его в руки, посмотрела с разных сторон. Люблю неизвестность и неожиданные результаты! Смотрю на его пестрые грани, улыбаюсь)) Его слова: "Ты не знаешь, что тебя ждет. Это что-то прекрасное и точно тебя обрадует!"

Следующий предмет - коробочка от дедушкиной медали. Добрая память) Я держу ее в руках и как будто с ним разговариваю)) плачу... Говорю ему, что он так много сохранил, сберег для нас, защитил, когда это было нужно. Чувствую ощущение внутренней гармонии, способность хранить в себе все ценное, беречь себя, не размениваться, не поддаваться, быть собой. Чувствую внутреннюю стабильность, верность идеалу. Его слова, даже его голосом: "Наташенька, добрая моя девочка. Все образуется". Улыбаюсь сквозь слезы.

Следующий предмет - соломенная куколка - легкость и наивность, беззаботность. Взяла ее и закружилась по комнате, как Золушка на балу. Моя улыбка до ушей))) Встала на ее место, погладила соломенный бантик. Ее слова: "оставайся легкой и беззаботной, иди с легкостью по жизни. Это очень ценится в жизни". Эти качества были у одной из бабушкиных подруг, у самой молодой из них. Я у нее гостила в возрасте 2-3х лет, запомнила))

И еще один предмет - слоник, украшенный янтарной крошкой. Взяв его в руки, я почувствовала спокойствие, уверенность, способность быть опорой для близких. Подержала его в руках, почувствовала себя очень спокойной. На его месте слова почти те же, что и у первого, у мишки: "Я никогда о тебе не забуду. Я всегда тебя помнить буду". Я спросила:
-Ты уходишь:
-Да.
-Уходи.

Почувствовала покой, почти нет грусти. Это давно нужно было сделать, отпустить его. Оказалось, что он этого хотел, а я не знала. Чувствую покой, безграничный покой. Все. Конец практике!!!

Появилось желание сфотографировать мои магические предметы:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.8.2014, 23:38
Сообщение #245


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташа!

УРА!!!!!

Как же я РАДА!

Теперь.. Вот это ощущение.. спокойствия. умиротворения.. ты собрала сея по частям.. Эта легкость.. Игривость.. защищенность.. ВСЕ ЭТО В ТЕБЕ ЕСТЬ ИЗНАЧАЛЬНО!

Найди сейчас кодовое слово для этого ощущения.И. если вдруг, почва станет уходить из под ног - скажи ЕГО! И ОНО вернется вновь!

А, по сути, вернешься ТЫ! ОБНОВЛЕННАЯ! СИЛЬНАЯ.. И слабая одновременно - по женски.. Там, на прежнем месте сидела Ты прежняя.. Сейчас ТЫ _ НОВАЯ! И я рада, что ТЫ себе нравишься такой! hb.gif

П.С. Боль под ребрами - застой Энергии Любви.. Сейчас она активировалась, пришла в движение.. Смотри - когда такое происходит - нужно подышать этим местом.. делаешь вдох.. выдох.. Медленный вдох.. выдох.. Умозрительно этим местом под ребрами.. Видимо - ты очень долго дышала по Жизни не в полную Силу.. Боялась..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 11.8.2014, 23:40
Сообщение #246


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо тебе Юна, огромное-преогромное! a115.gif a115.gif a115.gif Остальным займусь уже завтра))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.8.2014, 23:42
Сообщение #247


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька.. И ТЕБЕ!

Поблагодари СЕБЯ! Ты справилась! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.8.2014, 9:42
Сообщение #248


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет Красавицы! hb.gif

Не могу передать как я рада тому, что Ваше душевное состояние нормализуется, успокаивается и устаканивается!:) То ли - еще будет!:)

Когда мы прощаем и принимаем - в нашей Жизни начинают происходить ЧУДЕСА!:)) А на самом деле то, что можно считать нормой для Человека, не отягощенного Прошлым.. Здесь и сейчас.. Люди часто задумываются над тем - как же достичь этого ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.. И снова скатываются в Прошлое.. Или же грезят о будущем.. Пропуская уникальные моменты Настоящего:)

Когда мы прощаем - восприятие меняется.. И нам уже не нужно ничего делать насильственно, чтобы оставаться в данном моменте. Мы наслаждаемся сегодняшним Днем.. И, соотвественно - констурируем завтрашний, который приносит еще больше наслаждения:) Как? Всего лишь нашим восприятием и эмоциями.. Потому что то, что мы чувствуем сейчас - приумножается завтра.. если мы беспокоимся о завтрашнем Дне - то это беспокойство может разрастись до мега-размеров:).. Если же в нашей Душе преобладает Радость - значит завтра она приумножится:)) Такая вот закономерность..

Когда происходит ОСВОБОЖДЕНИЕ от Прошлого - ВСЕ меняется вокруг нас.. Меняется так, чтобы соответствовать критериям СВОБОДЫ:)) А ведь Свобода - это Любовь?.. Или - нет? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 12.8.2014, 21:38
Сообщение #249


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 11.8.2014, 21:17) *
Танечка!

Не факт!:) Все может измениться!:) И очень кардинально.. мужчину очень сильно может изменить стресс.. Огромный такой, толстый и длинный:)

И сейчас он у Него есть! Ты же можешь сделать так, чтобы этот стресс имел эффект.. мы потом побеседуем с Тобой, ок? icon_eek.gif

Юночка, милая, привет!
Конечно, побеседуем, буду очень рада! d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.8.2014, 21:56
Сообщение #250


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша..

Смотри.. Сейчас Ты наполняешься Силой.. Вскоре простишь Отца.. И твоя жизненная Программа изменится. ты больше не станешь привлекать в свою Жизнь изменяющих Мужчин.. Они не смогут к Тебе притянуться в виду диссонанса Ваших судеб:)

Ага.. твой Муж.. если Он все переосмыслит и осознает - на сколько сильна для Него потеря.. То - может соскочить из этой множественнотсти Женщин и обратиться в моногамию.. Как? Посредством - Тебя!

Если ты посчитаешь нужным, то.. Не сейчас.. А чуть позже.. Потом поговорим - когда, ок?smile.gif Но, не ранее, чем полностью примешь Отца.. Ты можешь выставить Ему условие. В случае нарушения которого - Ваши Отношения будут окончательно завершены.. И Он почувствует, что ты НЕ шутишь..

Если Он очень сильно захочет быть с Тобой и детьми, то изменится.. если же нет.. То Он просто больше не притянется назад:) Опять таки - из-за несовпадения Ваших Жизеннных Программ:)

Ты притянула Его, имея изначальные проблемы с Папой.. Именно поэтому - такой Мужчина был рядом.. То есть, исключив эти проблемы.. Да! Либо Он изменится! Либо - отпадет.. И придет другой, гораздо вернее и честнее:)

Сейчас же Тактика такова: Ты хорошеешь с каждым днем! Становишься все радостнее и счастливее:) И абсолютно - не зависима от Него!:) Ну, вот отсыла Ты к Нему и все тут.. И. возможно, у Тебя масса Поклонников..

Постарайся НЕ проявлять никаких агрессивных эмоций. будь приветлива и равнодушна одновременно.. Ах, погулял с детьми?smile.gif Ок! А теперь у меня дела, извини, Дорогой:)) Кстати,Э при такой тактике - и злость проходит быстрее..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 12.8.2014, 22:32
Сообщение #251


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Здравствуй, прекрасная Юна я и изумительные девочки!!!! hb.gif hb.gif d025.gif
Только что сделала практику на возврат потерянного, это было круто a115.gif a115.gif a115.gif
Хотя она у меня как то очень спокойно прошла, ни слез ни особой усталости. Хотя сейчас боюсь особо шевелиться, чтобы не расплескать состояние wub.gif
В общем выбрала я почему то 7 предметов: пояс от халата, иконку, лавандовую воду, пижамные штаны wub.gif , корзину с искусственными розами, часы и украшение. Когда начала практику, то первой взяла икону, она маленькая, но я ее очень люблю, там Казанская Божья Матерь, на меня такая Любовь и принятие полились, такое доверие и я даже не знаю как это назвать, но было очеееень хорошо. Был момент когда думала сейчас заплачу, но почему то не заплакала.
Затем взяла лавандовую воду, пришло спокойствие и сила. Аромат лаванды специфический, и есть многие люди которым она не нравится, но это не мешает ей расти и размножаться wub.gif
Кстати я когда в начале практики представила в себе реку, то она мне показалась очень бурлящей и с мощным потоком, но как будто ее поток перегородили и не дают ей развернуться. С иконой река успокоилась и ушли препятствия, а с водой добавилась сила, но спокойная сила.
Третьим предметом я взяла часы. Когда взяла, а мне кто то говорит: "Не обманывай, ты умеешь пользоваться временем. Почему не пользуешься?" Мне даже неудобно стало, но потом поняла, что я действительно очень много времени впустую трачу и пообещала исправиться.
Четвертыми была корзина с искусственными розами, чуть не забыла про нее. Когда взяла, мне стало так неприятно. И я поняла, что это моя внутренняя искусственность, но сейчас мне она уже больше не нужна. Я хочу быть искренней. Я поблагодарила ее за то что она была во мне когда она была мне нужна, но сейчас я хочу с ней попрощаться. Она свою роль отслужила.
Затем были пижамные штаны. Которые дали мне эту искренность и чувство уют и домашности какой то.
И напоследок были вместе пояс и украшение. С которыми чувствовала женственность, но разную. Пояс дал девочковость и игривость, а украшение уже взрослость и статусность. Как женщина, которая знает чего она хочет.
Я сейчас такой подрыв начинаю ощущать, что пойду бегом ложиться спать, а то потом не засну.
Благодарю тебя, Юночка, за то что помогаешь нам. И вам, девочки, огромнейшая благодарность, если бы вы не описывали свои ощущения таааак интересно, я бы еще долго собиралась aa44.gif aa44.gif d040.gifhb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Даже мой комп не выдерживает уже мой энергии, вылетает. Напугал меня только что obm.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.8.2014, 22:35
Сообщение #252


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка! hb.gif hb.gif hb.gif

Я завтра обязательно подробно отвечу! Спасибо!

почитай.. Там, выше, есть Пост про Тебя и про Твою начальницу..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 13.8.2014, 7:57
Сообщение #253


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуйте, Юна и девочки!
Юна, скажи, что мне делать дальше? Я чувствую себя сильнее, отдохнула после предыдущих двух практик, много спала и много ела, чувствовала дикий голод, не аппетит. Я готова продолжить d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.8.2014, 10:38
Сообщение #254


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Наташенька:)

Отлично - Силы есть.. Не торопи события.. И так было много прожито и проделана колоссальная работа Тобой.. Практики с Мамой - большой Труд..Я вскоре опишу следующую Практику.. Для Мам, которые не могли дать Любви.. Она придет именно тогда, когда нужно:)

Я рекомендую пройти ее Тебе, Танюше и Настюше.. А потом, в зависимости от прожитых чувств, будем корректировать и помогать:)

Дикий голод - хорошо! Все идет, как нужно.. И даже лучше, чем я предполагала:) Силы после Практики с предметами должны пребывать! Ты наполнена! Помнишь? Как только стресс, страх, тревога или что-то еще, уводящее почву из под ног - вспомни кодовое слово:)..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.8.2014, 19:55
Сообщение #255


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка.. Любимая..

Смотри.. Иконка.. Связь с Божественным Началом в Тебе очень сильна.. И ты получила тому подтверждение, а также усилила то, что ослабело в результате переживаний..

Лаванда - санация:) ты просанировала свою Жизнь.. Удалила из нее микробы, так сказать:)

Часы.. Время.. Возможно - Тебе подсказали, что но условно?.. И что существует в Человеческом воображении.. И что уметь пользоваться - это НЕ спешить?..

Корзина.. Да! Искусственность! Ведь не важно, что думают другие, верно? Ну,по большому счету.. У Тебя произошло отторжение.. Я бы задвинула этот предмет подальше..

Пижамные штаны d060.gif a115.gif Круть! Это то качество в Тебе,которое помогает оставатьсясамой собой, быть может?..

Пояс и Украшение - акКордное завершение Программы! Да! Ты Женщина, которая знает - чего хочет, но при этом не теряет игривости.. Непосредственности.. Наивности.. Всего того, что вызывает в Мужчине желание опекать и заботится..

Спасибо большое за описание! пусть эти Силы теперь всегду будут с Тобой! И в Тебе! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.8.2014, 19:59
Сообщение #256


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! Спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ!

За то, что Вы так не боитесь и проходите Практики! За то, что так талантливо все описываете! ЧЕм сподвигаете Других к изменениям в своей Жизни.. Вы делаете огромный вклад в Счастье Других Людей.. А это уже само по себе улучшает Ваши результаты.. Отдача - всегда увеличивает наше собственное Благополучие:)

БЛАГОДАРЮ! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 13.8.2014, 20:58
Сообщение #257


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Всем привет!!!
Это тебе, милая Юна, огромнейшая наша благодарность за то что ты так доходчиво с каждой работаешь и все все объясняешь.
Теперь про мою начальницу. В начале хотела написать, что я ей не конкурент, а потом поняла, что я с ней просто очень разная по характеру и общению, и может поэтому я ее раздражаю, хотя она это никак не показывает. И сейчас опять все нормально, только я теперь жду удара в спину. Но глядя на всю нашу ситуацию в отделе, я поняла, что это не только ко мне, а вообще ко всем. Хочу потом еще, если ты разрешишь Юночка, пройти практику с подушками. Уж очень мне интересно и все таки кажется, да что там кажется, я уверена, что тут еще кто то замешан. d025.gif
С конфетами и тортиком тоже пока не получится, она это не ест. Я вот думаю, как бы мне ей мысленно уважение давать, она же, наверное, чувствует, что я это не чувствую, а? Может есть что то wub.gif
Мне здесь уже все не нравится wub.gif Я чувствую, что переросла это все уже. И мне надоели уже эти женские сплетни, я чувствую, что выросла. Пока поняла, что мне нравится общаться с людьми и может помогать им как то и контролировать. Разбираюсь пока с этим. Пока все, убежала гулять. Потом еще допишу ng19.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 13.8.2014, 21:46
Сообщение #258


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Добрый вечер, девочки и наша красавица и умница Юночка!
Юночка, милая, это Тебе ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что Ты для нас всех здесь делаешь!!! a085.gif a085.gif a085.gif d025.gif d025.gif
А про то, что мы не боимся Практики делать- я не знаю, чего их бояться. В моём случае я над этим даже не думала... Наверное решила, что хуже всё равно не будет.... Мне из этой ситуации нужно как-то выпутаться..
Юночка, твоя стратегия работает a035.gif a035.gif a035.gif Вчера моего мужа дома не было, вечером меня спросил, не хотела бы я с ним опять в саду поработать. Я ответила, что не знаю, буду ли я дома... Если буду, то да, поработаем. Он впросил, куда я собралась, я не ответила... Приходит через пару минут дочь и говорит, что папа спрашивает, куда я собираюсь...
Я не сказала. Сегодня с утра пораньше заявился мой благоверный, хотел, видимо, меня застать. Поработали мы вместе, спросил, чего это я дома, я сказала, что не получилось сегодня пока. А вообще я с братом и его женой собирались на весь день поехать погулять, но у них не получилось, так что я в принципе не врала...
После того, как всё сделали, захотел он со мной поговорить... И начал меня предостерегать, как мне будет плохо потом, если я себе друга заведу d030.gif d030.gif d030.gif
В общем, он предполагает, что у меня кто-то появился...
Я позже уезжала ненадолго, дочери не сказала, куда. Сейчас муж позвонил, говорит, что он знает, что меня дома не было.. Шпион работает... a035.gif a035.gif И сказал, что он жутко ревнует и не может себе представить, что кто-то другой меня обнимает... Мне так смешно стало.... d060.gif d060.gif
А вообще на душе как-то тревожно временами. Внешних причин нет никаких, не знаю, в чём дело...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.8.2014, 22:04
Сообщение #259


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка..

После того, как пройдешь Практику с подушками:) - лучше поймешь и Себя и Свою Начальницу.. ИМенно понимание открывает путь к Уважению.. Также, Ты можешь увидеть - с Кем конфликтуешь Ты в данной ситуации.. Конфликт ведь может быть пассивным, верно?.. Т.е. - Ты привлекла эту ситуацию с Ней, потому что изначально были причины для этого..

Уважение и понимание Женщин идет по линии Мамы.. Расскажи, пожалуйста, о Маме.. если можно..

Теперь.. Работа.. Тоже зависит от Твоих Отношений с Мамой:) Любимая работа. та, которая по душе.. А потому - снова возвращаемся к Маме.. думаю - Она основа и Ситуации с Начальницей, и ситуации с Работой..

С любоью, Юна:)

П.С. если есть вопросы по Практике конфликтов - задавай. будь, пожалуйста, очень внимательна к технике.. И солидно отдохнувшей:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.8.2014, 22:23
Сообщение #260


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша! hb.gif

Тревога.. Ты беспокоишься.. Когда возникает тревожность - мы беспокоимся о будущем.. Пока Тебе еще трудно, знаю я..Когда возникает тревога.. ты можешь Ее убрать.. И дать себе Любовь..

Найди укромное местечко:) Приготовь два места.. Сядь на одно из них - здесь сидишь Ты.. Ты большая, взрослая.. посмотри на метос рядом с собой - там тоже сидишь Ты..Но маленькая.. Беззащитная.. Которая чем-то напугана.. Посмотри на эту Малышку.. ЧТО она делает?.. Как Она смотрит на Тебя?..

Скажи ей: Моя милая, драгоценная, самая=самая Девочка.. Ты чем-то напугана.. Теперь у Тебя есть я.. И я всегда буду Тебя защищать.. Всегда! Я буду с Тобой! И Тебе больше нечего бояться.. Я- с Тобой! Ты очень-очень мне нужна..

Прочувствуй это.. Окунись в себя.. Отключи мозги и просто погрузись в это чувство.. ТЫ ОЧЕНЬ МНЕ НУЖНА,, Я ВСЕГДА С ТОБОЙ.. ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ..

А потом пересядь на Ее место.. Сейчас - Ты маленькая.. Беззащитная.. Ты видишь перед собой взрослую себя.. Посмотри - эта прекрасная Женщина берет Тебя под свою опеку.. навсегда.. Ты - под защитой!

тебе хочется что-то ей сказать?.. Скажи.. Прижаться?.. Прижмись.. Почувствуй - ты ЗАЩИЩЕНА!.. Никто больше не посмеет Тебя обидеть.. Потому что у Тебя - есть ТЫ! Ты - большая!

Скажи: Я БЛАГОДАРНА ТЕБЕ, МОЯ МИЛАЯ.. ТЫ ОЧЕНЬ МНЕ НУЖНА.. Я БЛАГОДАРНА..

делай все, что Тебе захочется.. Говори, целуй, уткнись в коленки.. всплакни.. Все..

А потом пересядь снова на свое место.. Ты - снова БОЛЬШАЯ.. А рядом с Тобой Ты МАЛЕНЬКАЯ.. Посмотри на Маленькую.. Ей стало легче? Она улыбается?.. Что-то Она обязательно делает или говорит:)

Отныне Ты Ее ЗАЩИЩАЕШЬ! И ТЫ Ей очень нужна!А Она - Тебе!..

Когда наполнишься.. Ощутишь безмятежность.. спокойствие.. Отсоединяйся.. Но обязательно оставайся при этом на месте Себя Взрослой.. И обязательно скажи и с того, и с другого места - Что Ты очень-очень нужна! Это важно!

Ты можешь дать Себе Защиту! Потому что - когда мы чего-то боимся, то становимся детьми.. Наш внутренний Ребеночек жаждет защиты.. И мы сами же можем Ему Ее дать:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 16:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика