НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 9.8.2014, 22:33
Сообщение #221


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша!

Отлично!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Это свидетельство того, что Ты избавляешься от СТРАХОВ.. И не тольок от страха воды! А и от страха ЖИТЬ:) И от страха - строить новые Отношения.. Они. кстати, уже на подходе:) a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nastusha
сообщение 10.8.2014, 13:04
Сообщение #222


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 32371



Всем привет hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Юна я @ 9.8.2014, 22:17) *
Теперь, рекомендую разрешить Ситуацию с Мамой.. Расскажи мне, пожалуйста, еще о своей Маме.. О своем Детстве..

Когда мне было 2 года мои родители развелись. Я выросла и спросила маму о причинах развода. Она сказала что папа во многих вопросах слушал и поступал как советовала ему его мама (моя бабушка которая долго меня не признавала), что он был скупым. Когда они делили имущество, то он даже прихватил детские вещи. Когда у меня начался переходной возраст я хотела убежать к своему папе, но теперь понимаю что с ним я бы жить не смогла.
До 6 лет мама воспитывала меня сама, это время я плохо помню. Помню что последний год в сад я не ходила, а сидела дома и ждала маму с работы, пыталась себя чем-нибудь занять.
Потом к нам пришел жить отчим. Я просила маму прогнать его, сейчас даже не знаю почему... Потом родилась сестра и началась моя ревность. Так как она была была маленькой её везде брали с собой, а я сидела дома.
Ещё мне не нравилось когда она хвалила других детей, говорила что наша соседская девочка Лена уже сама во всём доме убирает, а у меня в спальне бардак и т. д. Мне тогда ещё больше не хотелось убирать.
Я ходила на хореографию и по праздникам мы выступали, так вот, мне было обидно, что мама ни разу не пришла посмотреть. К моей сестре на выступления она тоже не приходила.
Вот в принципе и все, ничего особо плохого я не помню.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 10.8.2014, 23:05
Сообщение #223


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да, Настюша.. Поняла.. Спасибо!

А можно еще об Отчиме?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.8.2014, 23:58
Сообщение #224


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Практика для Наташеньки:)

Погружаемся внутрь себя..И видим перед собой - родовую палату.. Слышим крик новорожденного Ребеночка:).. Посмотри на Него.. Это ДЕВОЧКА.. Маленькая.. Сморщенная.... Ей страшно и холодно.. Она хочет к Маме..Это твоя Мама.. Такая малюсенькая и беззащитная.. Малышечка..

Вот Она сосет грудь.. Первая улыбка.. Ее глазки с удивлением изучают этот Мир.. Она доверяет Миру Себя.. И растет..

Вот Малышка учится ходить.. Твоя Бабушка (Ее Мама) помогает ей осуществить такие первые и робкие шажки.. Девочка падает и заливается плачем.. Бабушка прижимает Ее к себе и говорит: Все будет хорошо, Моя хорошая.. Сейчас все пройдет..

Вот.. Ей три годика.. Она такая беззащитная.. Такая доверчивая.. И ей так много нужно всего познать.. В Ней столько Любви изначально.. Она тихо играет маленьким медвеженком.. Вдруг.. К Ней тихо подкрадывается Мальчик.. Совсем большой -по сравнению с ней.. И на отмашь бьет ее в маленькое доверчивое Личико.. Ужас искажает этот ангельский Лик.. И рыдания сдавливают маленькую, тоненькую шейку.. А Он вес не успокаивается..

Как же! Она маленькая.. Ей все самое-самое.. Вот и Мама ругает Папу, а ей - хоть бы хны.. Получай!..

Боже.. Как же Ей страшно.. И как Она теперь будет доверять Миру?.. Мальчики, оказывается, такие страшные и опасные.. Что же делать теперь.. И Ее маленькое сердечко, наполненное Любовью, обливается страхом и ужасом.. Как опасно жить..

И сколько еще будет продолжаться этот ужас?.. Нет! Она вырастет! И сумеет за себя постоять.. Она отомстит этим Мальчикам.. Они больше не посмеют.. Как же страшно жить.. Без ощущения безопасности..

Она вырастает в нескладную Девочку-подростка.. Посмотри на Нее.. Посмотри в Ее глазки.. Они больше не могут доверять.. Они боятся.. Боятся, что придется терпеть всю Жизнь..

Вот.. Она прекрасная юная, свежая Девушка.. И очень хочет Любви.. Встречает Любовь.. Окнается в нее.. Начинает хоть немножко доверять Миру.. Мужчинам.. И.. Снова предательство.. Как же больно -когда твоей Любовью овладевает твоя Подруга.. Которой Ты доверяла.. делилась самым сокровенным..

Ее сердечко, надломленное насилием, разбивается о предательство.. И кажется - больше нет надежды.. Кому Она может доверять?..

НА горизонте появляется молодой и горячий.. Посмотри.. Это твой Папа.. Ахх.. Как же Она ему мила!.. Как же Ему хочется заключить Ее в свои объятия.. И никогда не отпускать..

Но Девушка так напугана.. Она больше не может доверять.. Что ж.. Он влюблен.. Наверное - это Тот, с котормпы Ее сердечко может отттаять.. Она сдается..

Но в Ее Жизни больше не бывает чудес.. Она не верит в чудеса.. И Любовь в Ее сердце заморожена.. Избита страхом.. Оно не холодное..нет.. Просто - когда Ты живешь большую часть Жизни в страхе.. Сердце отключается от потока Любви.. Страх перекрывает этот Поток..

Она узнает,что беременна.. Нет.. Неужели нужно дать новую Жизнь,чтобы над ней кто-то поиздевался?.. Как когда-то издевался над Ней Ее Брат.. Она не может этого позволить.. Уж лучше причинить боль себе.. Зачем давать Жизнь новому Существу, если жить так страшно?..если Жизнь полна предательства и лжи?...

Бабушка взывает к Ее рассудку.. К совести.. К Девичьей физиологии.. Ах, Мама..Как же Тебе объяснить, что Я просто боюсь:- Думает Она.. Яне хочу рожать мучеников.. Мне страшно..

И все же.. Она перебарывает себя и дает Новую Жизнь.. Она дает тебе ЖИЗНЬ.. Переступая через Себя..свои страхи.. Свое недоверие.. Она боится.. Но делает ЭТО.. Боится за ТЕБЯ.. Она не верит, что Счастье есть.. И что есть на свете безопасность.. Кто Тебя защитит - если Ее не будет рядом?..

Ей больно.. Невыносимо больно.. Но Онга делает ЭТО.. ТЫ рождена! Представляешь?! ТЫ появилась на Свет..И это сделала Твоя Мама.. Которая очень боялась..

Посмотри на Нее.. Перед Тобой молодая Прекрасная Женщина.. Котрая жила в страхе.. Но перешагнула через свой страх.. Она любит Тебя.. Всей той частичкой своего Сердца, которая сохранилась..Эта частичка очень мала.. Но..если бы Она Тебя не любила- Ты бы никогда не явилась на Свет.. И не познала то, что познала..

Поклонись Ей.. МАМА.. Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.. ТЫ РОДИЛА МЕНЯ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО,, БЛАГОДАРЮ..

Постой в этом глубоком поклоне.. Что Ты чувствуешь?.. Нечто необычайно нежно разливается в твоей Душе.. Это Твоя МАМА.. МАМОЧКА,, ЛЮБИМАЯ,, СПАСИБО ТЕБЕ!

Посомтри в ЕЕ глаза.. ЧТО они говорят тебе?..быть может - Она плачет.. Или облегченно улыбается тому, что ты наконец-то дала ей признание?..

Побудь с Ней.. Поговори.. Сделай с Ней то - чего, быть может, никогда не делала..Потому что думала, что Она Тебя не любит.. Она бы не перетсупила через свой страх и не дала бы Тебе Твою бесценную Жизнь- если бы не любила..

Побдуь с Ней стольок, сколько нужно.. тебе.. И Ей..

МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. ТЫ ПРОЖИЛА ЖИЗНЬ ТАК, КАК МОГЛА,, ТЫНЕМОГЛА ЖИТЬ ИНАЧЕ! МАМА,, Я УВАЖАЮ...

Смотри на Нее.. Что с Ней происходит? Она ЛЮБИТ Тебя.. Чувствуешь? Волна Любви разливается по твоему Телу.. Окутывает Сердце..

МАМА,, Я ТАКАя ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ.. Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ..Я ТАКАЯ ЖЕ,, Я БЛАГОДАРНА ТЕБЕ..

Когда почувствуешь, что можешь отвернуться -повернись к Маме спиной.. Посмотри вперед.. там ТВОЯ ЖИЗНЬ,, ТВОЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ..

СКажи: Она, моя МАМА.. Она прожила свою Жизнь так, КАК МОГЛА.. Это был Ее выбор.. Теперь я, проживу свою Жизнь ТАК;, КАК ХОЧУ,, Я БУДУ СЧАСТЛИВА..

И отсоединяйся.. Посмотри вглубь себя.. Там есть нечто новое..Обновленное.. Это ТЫ.. И Сама ЛЮБОВЬ...

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 11.8.2014, 9:58
Сообщение #225


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Доброе утро, Юна, Красотульки, Валентин! wub.gif
Ох и наревелась я сегодня утром... d025.gif
Спасибо тебе, Юна, огромное! Ты так много сделала для меня и для девочек! a115.gif v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мне стало легче, хотя практику пройти полностью не удалось. Все шло хорошо до слов:
Цитата
Ты бы никогда не явилась на Свет.. И не познала то, что познала..
вот тут я поняла, что ничего я не простила, хотя агрессии к ней больше нет, есть понимание.
Поклониться ей я тоже не смогла, даже через силу. Остальное читала уже хаотично, отдельные слова и фразы... как бы я хотела все это чувствовать. Не могу же я благодарить за то, чего не было, чего я не знала. Душили слезы, не могла успокоиться... Чуть раньше я пыталась пройти практику с подушками, представить людей напротив, только у меня получалось представлять дорогих мне людей, которые меня любили, с которыми у меня никаких конфликтов не было. После этого я периодически стала вспоминать дорогих мне людей, с которыми просто хотела повидаться. Но сейчас мне надо было успокоиться. Я представила молодого мужчину, который несколько лет назад хотел заменить мне мужа. Я мысленно подошла, положила голову ему на правое плечо, мне стало немного полегче, но я по-прежнему читала практику и плакала... потом я увидела Валентина, он тоже хотел мне помочь. Я подошла, проделала то же самое и успокоилась, еще не совсем, но плакала уже реже. Потом я представила папу, как будто он был ниже меня ростом, но взрослый. Я обняла его и успокоилась тогда уже окончательно, мне стало легче, я уже могла улыбаться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastusha
сообщение 11.8.2014, 10:21
Сообщение #226


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 32371



Доброе утро!
Цитата(Юна я @ 10.8.2014, 23:05) *
А можно еще об Отчиме?..

Отчима уже нет с нами почти 9 лет. У него была зависимость - алкоголь. Он либо вообще не пил (после кодировки) по нескольку лет, либо уходил в жесткий запой. Он был очень вспыльчивый, мог наорать, но также он был сильным и это в нем притягивало, он давал нам чувство защищенности. Теперь я вижу что мой муж в чем-то похож на него.
Мне было неприятно, что мама терпела оскорбления, что терпела его запои, мне хотелось чтобы она его выгнала... Но когда он не пил я его очень любила, он мне помогал больше чем мама, повез меня поступать в ВУЗ, оплатил подкурсы, помогал найти квартиру, купил телефон (в то время это была редкость и стоили они очень дорого). Когда я вышла замуж он продолжал помогать (на тот момент он уже не пил), он даже успел увидеть свою внучку, а когда ей было 6 месяцев его не стало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.8.2014, 10:37
Сообщение #227


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



НАташенька..

Я поняла.. Ты же не можешь так вот сразу взять и простить..То, что тяготило всю Жизнь..

Теперь.. Сейчас слезами боль выходит из Тебя.. И это очень хорошо.. Практика прошла хорошо- на самом деле.. И дело - вовсе не в ее конце.. А в Твоих реакциях..

нужно выплакать - сколько плачется.. А потом проговорить Маме свои обиды.. Я научу как.. Все получится - вот увидишь:)

Сейчас отдохни.. И если хочется плакать - плачь, пожалуйста.. Столько - сколько хочется.. дальше, я опишу Практику для тебя и для Настюши - будем проговаривать и отпускать Мамины !грехи"..

Что касается практики конфликтов и представлений Людей.. Ты ищешь, возможно,извне.. Того - кто Тебя успокоит.. А Он внутри:)..

Пройди, пожалуйста, Практику Возвращения Силы - с предметами.. Силы Тебе сейчас очень понадобятся.. М ывскываем старые пласты боли..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.8.2014, 10:38
Сообщение #228


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



НАташенька..

Я поняла.. Ты же не можешь так вот сразу взять и простить..То, что тяготило всю Жизнь..

Теперь.. Сейчас слезами боль выходит из Тебя.. И это очень хорошо.. Практика прошла хорошо- на самом деле.. И дело - вовсе не в ее конце.. А в Твоих реакциях..

нужно выплакать - сколько плачется.. А потом проговорить Маме свои обиды.. Я научу как.. Все получится - вот увидишь:)

Сейчас отдохни.. И если хочется плакать - плачь, пожалуйста.. Столько - сколько хочется.. дальше, я опишу Практику для тебя и для Настюши - будем проговаривать и отпускать Мамины !грехи"..

Что касается практики конфликтов и представлений Людей.. Ты ищешь, возможно,извне.. Того - кто Тебя успокоит.. А Он внутри:)..

Пройди, пожалуйста, Практику Возвращения Силы - с предметами.. Силы Тебе сейчас очень понадобятся.. Мы вскрываем старые пласты боли..

Также-очень хорошо, что Папа в конце тебя успокоил.. ОН защищает Тебя.. А значит - Силы мужского Рода защищает Тебя! ЭТо означает,что скоро Ты примиришься с мужчинами внутри Себя.. И начнешь их уважать.. А они захотят дать Тебе то, чего ранее давать не хотели:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.8.2014, 11:27
Сообщение #229


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Еще для Наташи..

Возможно - Тебе показали твои скрытые конфликты.. С теми Людьми, которые Тебя успокаивали.. Подумай.. ты ведь можешь быть в чем-то не согласна - даже с Валентином:)..И, конфликтуя с Ними - ты, на самом деле,конфликтовала со своим Отцом..

Также - это свидетельство неудовлетворения Мужчиной,с которым ты живешь.. Глубокой обиды.. Поиск покровительства у других Мужчин..

Ничего.. Все простится и отпустится..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.8.2014, 11:32
Сообщение #230


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Настюша!

Спасибо! Я поняла..

Мужчины,котреы кричат,- сильные в твоем представлении.. Это - даже некое подтверждение Их Мужественности:)

Ты очень уважительно отзываешься об Отчиме, не смотря на его запои:) А это означает, что с мужем у Тебя очень хороший прогноз:) Он не мог быть иным.. Потому что стереотип твоего Мужчины орет..А значит -сможет защитить:)

Когда будет принята судьба Мамы - Ты лучше это поймешь:)

Я опишу чуть позже приятие - лично для Тебя, ок? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 11.8.2014, 12:04
Сообщение #231


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 11.8.2014, 12:38) *
Ты ищешь, возможно,извне.. Того - кто Тебя успокоит.. А Он внутри:)..
да, ты права, всю жизнь так поступаю... а того, кто внутри, не чувствую d47.gif

Цитата
Пройди, пожалуйста, Практику Возвращения Силы - с предметами..
об этой практике я думала, но сложность в том, что все то, что меня окружает, забирает у меня силы. Раньше я пыталась изменить эту обстановку, но муж скандалил, разбрасывал вещи еще больше, я была в отчаяньи, хотелось из дома бежать, но куда.. Вещи, которые были мне подарены, которые я любила, муж "случайно" разбивает, и почему-то берет именно их. Так что я боюсь, что если я все-таки отыщу вещи, дающие мне силу, с мужем будет крупная ссора, я уже чувствую. Он за 15 лет брака так и не сделал ремонт, у дочки в комнате мы со свекровью клеили обои, потолочную плитку клеили мы с мужем по очереди, я бралась клеить плитку, если муж бросал и не вспоминал о ней неделю или больше. Так что я и вещей таких не могу пока вспомнить, из разбитого кое-что уцелело и все пока sad.gif А на работе можно такую практику делать? Я чувствую, что и здесь моя энергия тоже куда-то уходит. Взяла в руки небольшую каменную вазочку для свечки, уже час с ней не расстаюсь smile.gif

Вспомнила еще кое-что, про вещи. Родители, когда со мной ссорились, говорили, что мне ничего в их доме не принадлежит, что это все не мое. Я и сейчас, в квартире с мужем, отношусь к вещам, как будто это все не мое, хотя принадлежит нам обоим. Попробую практику в любом случае.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.8.2014, 12:16
Сообщение #232


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ага.. Наташенька.. Поняла..

Грустно..

Смотри.. Тебе не нужно будет потом эти вещи оставлять себе.. И можно сделать так, чтобы Муж не заметил.. Протос потом поставить их на место..

Дело - НЕ в вещах.. А в тех частях твоих, которые они помогут Тебе восстановить и воспольнить.. А быть может - и открыть новые.. Все дело в ТЕБЕ - понимаешь? И с божественным Источником Силы, которая течет через Тебя..

Когда Ты глубкоко погрузишься в Себя, то станешь выбирать вещи - не совсем так, как обычно.. Это могту быть самеы неожиданнеы Предметы.. Главное - они стнату заигрыватьс тобой.. И Ты это почувствуешь:)

Когда я провождила эту Пратику впервые.. То притащила босоножек на каблуке:) Яркое Платье.. И даже дезик:)) Ага!.. И каждый этот предмет - рассказал мне о себе нечто новое:)) И помог наполниться:)..

Эти Предметы - ПРОВОДНИКИ.. Истончик - ОДИН:)

Вижу, что с мужем трудно Тебе.. Но это можно изменить.. Именно этим ты сейчас и занимаешься.. И все выйдет так, как нужно именно ТЕБЕ..

ТЕБЕ принадлежит весь Мир.. Который Ты создаешь вокруг Себя.. И Родители тоже могут ошибаться.. А Ты можешь владеть всем, чем пожелаешь:)

С любовью, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastusha
сообщение 11.8.2014, 12:42
Сообщение #233


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 32371



Цитата(Юна я @ 11.8.2014, 11:32) *
Ты очень уважительно отзываешься об Отчиме, не смотря на его запои:) А это означает, что с мужем у Тебя очень хороший прогноз:) Он не мог быть иным.. Потому что стереотип твоего Мужчины орет..А значит -сможет защитить:)

Когда будет принята судьба Мамы - Ты лучше это поймешь:)

Я опишу чуть позже приятие - лично для Тебя, ок? hb.gif


Юночка, спасибо тебе огромное hb.gif за все что ты для нас с девочками делаешь v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.8.2014, 12:58
Сообщение #234


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Настюша! a04.gif

На Здоровье!

Мы пока - только в Пути:) Но финиш - не за горами:)) УРААА! sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastusha
сообщение 11.8.2014, 13:39
Сообщение #235


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 32371



Цитата(Юна я @ 11.8.2014, 12:58) *
Мы пока - только в Пути:) Но финиш - не за горами:)) УРААА! sm01.gif

УРА! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 11.8.2014, 13:54
Сообщение #236


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Привет, девочки и Юночка! a085.gif a085.gif a085.gif
Наташенька, я только хотела написать, что дело, мне кажется, не в вещах. Но Юночка меня опередила...
Я когда в первый раз прочитала и обдумывала, думала, что выберу совсем другие вещи, а потом они сами просятся как-то... И совсем не то, что я первоначально думала...
Юночка, босоножки a035.gif a035.gif a035.gif
Я до своего шкафа не дошла, а то, наверное тоже каке-нибудь платье притащила... d030.gif d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.8.2014, 14:15
Сообщение #237


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша! Привет, Милая! a04.gif

Да! Согласна!:) Дело - не в вещах!

Как Твое самочувствие?.. Готова к еще одной Практике?smile.gif

Что происходит в Жизни?.. есть ли страхи? Тревоги?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 11.8.2014, 14:50
Сообщение #238


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, милая, привет!! a085.gif a085.gif
У меня всё хорошо, тихо, спокойно....
С сегодняшнего дня у мужа отпуск. Он приехал, мы вместе на участке поработали...
Поговорить он со мной так и не решился.... Неделю назад ему срочно нужно было, после ссоры, аж звонил, а потом всё, тишина. Я ему тогда сказала, что мне с ним не о чём разговаривать, я ему давно уже всё сказала, он меня всё равно не слышит, так что с моей стороны всё сказано. Если ему есть что сказать, то тогда я с ним поговорю. Тогда сказал, что сказать есть что.... Но до разговора не дошло пока.... Видимо, не созрел, а может и не надо. Я его подталкивать не буду.
Может быть, с детьми куда-нибудь недалеко съездим отдохнуть на пару дней, пока не решили ещё. И дочь хочет обязательно с папой.
Нет, Юночка, страхов нет никаких, всё хорошо...
А к Практике готова, мне понравилось d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.8.2014, 19:24
Сообщение #239


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша!

Я очень рада, что у Тебя все хорошо! очень!:)

А скоро будет еще лучше!

Муж чувствует, что ты более спокойна и самодостаточна:) А это заводит. как ничто другое. на разговоры всякие:) hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 11.8.2014, 22:46
Сообщение #240


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, ты рекомендовала мне тогда ещё раз ту Практику наполнения женской силой...
Так вот, я её ещё не делала, ты сказала через пару дней...
И ещё, Юночка, мне очень хотелось бы моего мужа простить, меня эта обида просто разъедает изнутри...
Так всё хорошо...
А как с ним о чём-то начинаю разговаривать, так прямо чувствую, что начинаю на него злиться. и вспоминается всё опять...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика