НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 6.8.2014, 23:19
Сообщение #181


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша! Привет! hb.gif

Я думаю,возможно, не нужно ничего с Ним делать.. Все произойдет само собой.. Без усилий.. Ты расслабишься и Бог проделает все наилучшим образом:) И Отношения перетекут в иное русло.. И боль пройдет.. Обязательно!

Тебе сейчас трудно, знаю.. Больно.. НО пройдет еще совсем немного времени и Ты с удивлением отметишь, что спокойно реагируешь на то, что еще вчера казалось столь болезненным..Ты сама это знаешь..

То,что Ты сейчас делаешь - великий Труд.. Трудятся и Душа, и дух и Тело.. И эти усилия обязательно окупятся.. Помнишь - как на Тебя накатила сильная усталость и хотелось спать?smile.gif Это свидетельство интенсивной внутренней Работы..

Отдыхай, пожалуйста, побольше и почаще! Извини, пока не описала следующую Практику..завтра Колюня будет у Бабушки и я постараюсь. Просто нужно очень осознанно Ее описать.. И вложить Любовь в написанное:) Это важно.. Чтобы она действительно работала d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 6.8.2014, 23:25
Сообщение #182


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табита! Привет! hb.gif

Буду рада помочь!

Если есть вопросы - задавай! Постараюсь ответить:) Но, возможно, для прояснения - мне придется тоже задать некоторые вопросы:)

С любовью, Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 7.8.2014, 2:38
Сообщение #183


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка...

Я сейчас была в Твоем профиле, ничего? wub.gif

В Тебе столько Доброты.. А фото.. У Тебя же НЕ Лицо.. А Лик.. Мама.. Сколько Красоты в Тебе..Излучается из Тебя..

И есть грусть.. Такая.. Глубокая.. Что случилось?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 7.8.2014, 13:46
Сообщение #184


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Юночка, доброго дня тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Буду рада помочь!

Спасибо, моя хорошая. Очень надеюсь на твою помощь c9.gif
Цитата
Если есть вопросы - задавай! Постараюсь ответить:)

Я даже и не знаю с чего начать c9.gif На данный момент заметила у себя проблему с финансами. Ну помимо всего прочего shy.gif
Цитата
Но, возможно, для прояснения - мне придется тоже задать некоторые вопросы:)

Это я завсегда готова, мне, наверное, так даже легче будет
Цитата
Я сейчас была в Твоем профиле, ничего?

Конечно конечно, я про него и забыла уже sm02.gif
Цитата
В Тебе столько Доброты.. А фото.. У Тебя же НЕ Лицо.. А Лик.. Мама.. Сколько Красоты в Тебе..Излучается из Тебя..

Спасибо большое, мне очень приятно wub.gif sm01.gif f0f.gif
Цитата
И есть грусть.. Такая.. Глубокая.. Что случилось?

Наверное, потому что жизнь проходит не так как мне бы хотелось. Да и настроение сегодня какое то грустно-жалостливое, может к дождю smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.8.2014, 17:30
Сообщение #185


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, мои Драгоценные!Привет!

Сейчас стану описывать Практику для Танюши:) А также для всех, кто хочет решить внутренние задачи.. Обрести радость и покой в Душе.. Активировать сильные стороны своей Личности:)

Да! если исходить из того,что в нас уживается триединие - Дух, Душа и Личность.. ТО данная практика активирует именно сильные стороны нашей Личности.. И наполняет Энергией те Ее аспекты, которые были утеряны.. Либо - ослаблены.. Вот - когда мы чувствуем тревогу, отчаянье, страхи.недоверие Миру.. Знакомые состояния, верно?smile.gif

Так, вот эта Практика наполняет те наши стороны, которые отвечают за спокойствие и умиротворение.. И даже за то, что мы, оказывается, можем легко вверять себя Миру.. И рассслбаленно течь, зная, что все что задумали - исполнится именно тогда, когда придет наилучшее время для этого:)

Танюша!

Я хотела дать Тебе иную Практику.. Но..Послушав Твои сомнения насчет Мужа.. И не только.. Поняла, что сейчас нужно не только забрать силы у прошлого..Но и воспользоваться теми, которые уже в Тебе есть.. Те стороны Твоей Личности, которые ослаблены сейчас из-за переживаний.. Не беда!

Табиточка!

Яочень-очень Тебе рада!:) После описания Практики, если ты не против - мы побеседуем.. Ок?smile.gif И СПАСИБО БОЛЬШОЕ за прекрасные слова! hb.gif

Я потом создам отдельную Тему - с подробным описанием каждой Практики.. Ее предназначением. И даже постараюсь описать жизненные Ситуации, котреы можно разрешить самостоятельно - благодаря данным Практикам...

Я же, в свою очередь, готова провести здесь всех, кто хочет освободиться от груза Прошлого и наполниться Силами.. Открыться Новой Жизни, сценарий которой может написать сам:) И даже.. Переписывать его так и тогда, когда Ему будет угодно:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.8.2014, 19:29
Сообщение #186


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Практика ВОЗОБНОВЛЕНИЕ СИЛЫ:)

Эта Практика задействует те Резервы, с которыми мы родились, а также приобрели в процессе ЖИЗНИ...

Смелость, Жизнелюбие, Жизнерадостность, Целеустремленность, Умиротворение, СПОКОЙСТВИЕ, Доверие, Честность, Правдолюбие, Сопереживание и Эмпатия.. И все то, что созидает,а не разрушает нас, как Личность, а также Личности Людей, насокружающих.

НЕОБХОДИМЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.

Желание, свободное время и свободное пространство (одиночество)smile.gif

Итак.. Остаемся одни.. И стараемся максимально расслабиться.. Необходимо максимально расслабить Тело. ПОЧУВСТВОВАТЬ Его! Повращайте своей чудесной Головой.. Прочувствуйте, что она у Вас есть:) Посгибайте конечности - руки, ноги.. Напрягите мышцы в этих чудных частях.. Они у Вас есть! Это - уже счастье!

Сгибайте суставы, вращайте бедрами, ступнями.. Ощущайте ИХ! Потянитесь! Хорошенько растянитесь..Вспомните о том, что у Вас есть венец анатомии:) - позвоночник.. Окунитесь в это ощущение.. Тянитесь...

Сгибайте Ваши изящные пальчики.. Сейчас они тоже,как и все другие Ваши прелестные части, будут НАПОЛНЯТЬСЯ.. Разблокируйте свое великолепное Тело.. В немчасто происходят так называемые энерго-застои.. Особенно- на почве стресса, апатии, депресии, злости, негодования..

ЧУВСТВУЙТЕ СВОЕ ТЕЛО.. Разминайте, сгибайте,наклоняйтесь.. Наполняйтесь Его Потсутствием в Вас:) И Вас - в нем.. Вперед!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.8.2014, 19:51
Сообщение #187


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак.. ВЫ ощутили Себя в ТЕЛЕ.. Размяли, рассосали:) и приголубили Себя в НЕМ:) Это нужно для того, чтобы Энергия свободно потекла по всем Вашим членам:).. Разбила блоки и препятствия..

Присажэивайтесь.. Посмотрите вглубь Себя.. Окунитесь в Себя.. Можно сконцентрироваться на уровне груди, где обитает душа.. Или на верхней части живота.. Или - даже в голове.. Укаждого ощущение своей Божественной Сущности - уникально и индивидуально..

КОНЦЕНТРИРУЙТЕСЬ.. Вы чувствуете нечто глубокое.. Большое.. Всеобъмлющее.. Слова бессильны для того,чтобы описать это ощущение.. Это ВЫ.. КАк можно описать всю Вашу Красоту?.. Ваше Дивное Существо, обитающее в Сосуде.. Вы просто ощутите это сейчас.. Наполнитесь этим ощущением..Плывите по течению.. Реки, которая есть ВЫ...

Подумайте о том - ЧТО Вы хотели бы изменить именно сейчас?.. На этом жизненном этапе.. Быть может - Вас беспокоит конкретная Ситуация.. Человек.. Или восприятие Жтизни в целом.. ИЛи решение какой-то очень-очень важной Задачи.. Поразмышляйте..

И сформулируйте.. Как? Нам нужно НЕ уходить от чего-то.. Т.к.- когда мы от чего-то пытаемся уйти - это не получается.. А надобно - прийти к ЧЕМУ-то.. Допустим, ВЫ не знаете - как решить определенную ситуацию.. Не говорите - я не знаю.. Скажите: Я ХОЧУ ЗНАТЬ!

Или - Вы чего-то или кого-то боитесь.. Не говорите - хочу избавиться от страха.. Скажите: ХОЧУ НАПОЛНИТЬСЯ СПОКОСТВИЕМ, УВЕРЕННОСТЬЮ, ДОВЕРИЕМ.. Вариантов много..

Галвное идти не ОТ.. а К.. К тому, что Вы хотите получить.. Это ясно? Ни в коем случае - НЕ избавляемся.. А ОБРЕТАЕМ.. Этот момент важен! Для того, чтобы Силы пришли.. А не исчерпались в процессе борьбы...

Определились?.. Хорошо! Теперь Вы точно ЗНАЕТЕ - ЧТО Вам нужно.. Начнем искать резервы.. Они уже есть.. в ВАС.. Вы знаете, что все материальные Вещи, нас окружающие обладают своей особой Энергией?.. И они живут.. своей особенной Жизнью.. Интересной Жизнью..

Встаньте, если Вы сидите,пожалуйста.. оставьте на своем месте подушку или иной домашний предмет:) Вы прежняя остались там сейчас.. И отправились в поиск.. Себя..

Идите по комнате или по квартире,в зависимости от возможности уединенного передвижения.. Нам НЕ нужны свидетели.. Двигайтесь.. В это состоянии, в котрое Вы вошли,окидывайте взглядом комнату.. Смотрите на милые сердцу предметы.. Вот! Смотрите! Это предмет заигрывает с Вами! И не важно - ЧТО это! Хоть напольная ваза:).. Берите ЕГО.. И несите к тому месту, где только что сидели.. Ставьте рядышком.. И идите дальше..

Вы почувствуете, что какие-то предметы цепляют взгляд.. Нравятся.. Без логики.. Без задействования Ума.. Ум сейчас нам не помощник:) Они как-бы подмигивают Вам.. Притягивают.. Берите, не думая! И несите к своему месту:) Раскладывайте эти чудные предметы вокруг него.. НЕ думайте.. Просто -делайте..

Собирайте эти перлы вокруг себя:).. И,когда почувствуете, что достаточно,присаживайтесь на свое место.. ВЫ собрали то, что подсказало Вам о неком родстве между Вами и им.. Никакой логики.. Просто чувствуйте..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.8.2014, 20:10
Сообщение #188


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Посмотрите на один из предметов.. Протяните один свой лучик к нему.. Умозрительно..Смотрите на него.. У Вас всплывают некие ассоциации.. Быть может - воспоминания из Прошлого.. Или видения будущего.. Смотрите на это предмет..Чувствуйте.. Проживайте те видения,котореы Он Вам транслирует..Потом вставайте.. Подходите к Нему.. Становитесь на его место.. Берите ЕГО в руки, если Он легкий.. Или же - просто постойте рядом..Сдвиньте его немного,встаньте на его место.. И смотрите на него..

Сейчас Вы в его Поле.. Вы чувствуете НЕЧТО. Некий прилив.. Ранее забытых чувств.. Ощущений.. Или вовсе - нечто НОВОЕ для Себя.. Проникайтесь этим чувством.. Внедряйтесь в него.. Вам приятно?.. Или - быть может совершенно непонятно - ЧТО это?.. Впитывайте.. Хорошо.. Будьте с этим предметом столько - сколько Вам хочется.. И можется.. Это удивительный ОЩУЩЕНИЯ.. Я знаю.. Наполняйтесь!

А, когда почувствуете, что достаточно - посмотрите на то место, где тольок что сидели.. Это Вы.. Та, которая тревожилась или боялась.. беспокоилась.. Плакала и отчаивалась - быть может.. Посмотрите на себя.. Сейчас Вы слились с этим Предметом.. И Вам хочется что-то сказать Себе.. Той, которая сидит там.. Скажите.. Или хочется обнять себя,приласкать, успокоить.. Дать надежду.. Дайте..

Делайте то, что Вам хочется.. И не анализируйте то, что сейчас происходит.. Ум - всегда против.. Или - почти всегда.. пусть отдохнет..

А потом поставьте это предмет на место.. И присаживайтесь на свое место.. Посмотрите снована этот предмет.. Сейчас ВЫ новая.. А вероятно - прежняя,но давно забытая:) Посмотрпите на него.. между Вами и Им связь.. Некий поток.. Окунайтесь в него.. Или, если Вамнехочется в него окунаться, просто оставьте его рядом.. Рядом с собой.. Он станет Вас опекать, охранять, защищать.. Это ВЫ..

Да.. ВЫ можете с ним слиться.. А можете оставить просто рядом..Как некое ощущение присутствия ВВашей Жизни.. Незыблемое.. Дающее ТЕПЛО, УВЕРЕННОСТЬ, СПОКОЙСТВИЕ..

Побудьте в этом состоянии.. А потом ПОБЛАГОДАРИТЕ.. Поблагодарите этот Источник за то, что он вам ДАЛ.. За Божественную Энергию, которую Вы почрпнули через него.. Да.. Он был проводником Вас - к Вам.. Той Вашей части, которая нуждалась в возвращении, подкреплении, подтверждении.. Прочувстувйте ГЛУБОКО то, что получили сейчас вновь.. Это ДАР..

Мурашки? Наслаждение? Истома? Ощущение Силы?.. Может быть именно ТО, ЧТО нужно Вам.. нужно сейчас..ВЫ почувствуете - когда достаточно.. Вас наполнит нечто, не поддающееся описанию.. Это ВЫ.. Ваша частичка, которая очень нужна Вам..

И переходите к следующему предмету.. Сейчас..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.8.2014, 20:22
Сообщение #189


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Проделайте это с теми предметами, которые собрали.. Тактика - одна.. НЕ забывайте благодарить..И просто чувствуйте.. Не думайте,Э не просчитывайте и не беспокойтесь о том - все ли в порядке с Вашей психикой.. Или - с моей:))

Если почувствуете усталость, а предметы еще останутся.. оставьте их.. И спите.. Нахлынула усталость - спите..Тело не привыкло к такому потоку.. Ему нужно время.. И необходимо распределить Энергию.. Вы хорошо поработали! ПОБЛАГОДАРИТЕ этот Предмет:)ПОБЛАГОДАРИТЕ Себя! Поблагодарите БОГА.. За то, что Он дает Вам эти Силы.. И эти Инструменты..

Могут возникнуть чувства по отношению к некоторым предметам.. Такие.. Не совсем приятные..Или видения,которые беспокоят.. Отставьте это предмет подальше.. Отдалите его на безопасное расстояние.. И перейдите к следующему.. если у Вас есть на это Силы..

А потом - можем побеседовать о том, ЧТО происходило.. О глубоких проживаниях, наполнениях.. если же были неприятные ощущения, то и о них тоже.. Чтобы прожить..

После прохождения Практики могут быть очень необычные ощущения.. НЕ пугайтесь.. Не бойтесь собственной Силы.. Самой Себя.. Это ВЫ.. И те Ваши части, которые нужны для разрешения Ваших жизненных Ситуаций.. Для преобразований.. Инноваций:) Трансформаций.. Для ВАС.. И той Жизни, которую Вы хотите получить:)..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 7.8.2014, 21:29
Сообщение #190


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Юна, спасибо огромное за советы a115.gif a115.gif a115.gif все попробую! d025.gif
Цитата(Юна я @ 7.8.2014, 22:33) *
Ага..Стыдно - говоришь.. Именно здесь и может быть собака закопана... Неприятие своих чувств.. Эмоций.. Возможно - стоит позволить себе?.. Ну, стать (на время:)плохой Девочкой, которая позволеят себе ВСЕ?smile.gif Ненависть, осуждение, гнев..
Ненависти теперь уже нет, а осуждения- сколько угодно d025.gif Я все детство была в шоке от одной мысли "Я ненавижу свою мать". Той ненависти давно уже нет, я теперь пытаюсь защитить дочь от ее неадекватных поступков, она плачет из-за этих конфликтов между мной и моей мамой. Когда попыталась проработать практику принятия судьбы женщин моего рода, у меня все хорошо с бабушками и прабабушкой, а вот с мамой... хотелось ее выкинуть из нашего рода за ее инфантилизм и неадекватность, за нелюбовь. Не могу я это принять d47.gif С гневом я давно научилась справляться, спасибо бабушке и ее воспитанию - мы когда-то жили вместе с мамиными родителями, примерно до 9 лет, а потом, примерно лет с 10, начался ад... у меня оба родителя не подарок sad.gif

Цитата
...только пройти Практику прощения Отца..Я дам ее..Очень скоро.. Просто нужно обдумать.. Она очень СИЛЬНАЯ! Чувств может быть много..
Спасибо, буду ждать f0f.gif С папой такая проблема. Когда мне еще не было трех лет, он меня бил ремнем, говорил, что я лживая... мы с Валентином уже говорили по поводу моих реакций, это есть и у меня в дневнике, не помню где. После того случая я больше к нему не приближалась, ни о чем не говорила с ним, не доверяла. Вообще не переношу агрессию от мужчин ни в каком виде. Раньше все бросала и уходила, без сожалений. Теперь у меня семья, в которй агрессия явно не выражается, но она есть, в сопротивлении, скрытая.
Недавно прочитала, что если мужчина цепляется, придирается - это часть супружеских отношений... а мне претензии высказывал папа, мог кричать на меня часами, приходя с работы. То есть, он был недоволен своим браком, а на мне срывался... вот так мы с ним и разговариваем, хотя я уже давно с ними не живу, но это единственное содержание его разговоров со мной. Что тут можно сделать, не представляю aa26.gif Ну как я тебя загрузила проблемами, не слишком? shy.gif

Новую практику прочитала почти всю, думаю, что она мне по силам d025.gif спасибо! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.8.2014, 21:44
Сообщение #191


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да, Наташенька..

Я поняла.. Очень хорошо, что Ты описала свои реакции.. Я начинаю кое-что понимать.. Скажи только, пожалуйста, насчет гнева.. Когда Тебе хотелось выкинуть Маму из рода, что вполне нормально в данном случае - Ты ведь испытывала ГНЕВ, верно?..

Нужно выташить и проговорить ВСЕ, что Ты испытывала к Ней.. Хотела выкинуть. - нормально.. Вполне..

Идем дальше.. Мне на столько жаль, что Отец так с Тобой поступил.. НЕ могу даже передать - КАК.. Избивание Девочки - приравнивается к изнасилованию.. Яне стану сейчас Его оправдывать никоим образом.. Он болен, видимо.. И боль эту не в состоянии. даже идентифицировать..

Сейчас мы попытаемся принять Маму, хорошо?.. Я подумаю.. И дам некоторые рекомендации - КАК это сделать наилучшим образом для Тебя.. Нужно будет еще кое-что сделать..


Пока же - скажу Тебе, что все твои реакции абсолютно оправданны.. И спасибо за то, что Ты смогла их озвучить.. Вернее -описать.. Это - тоже трудно, знаю.. Зато - честно!

Подозреваю, что Муж похож на Папу?.. Доченька.. Ну, давай проживем и сделаем так, чтобы Ее дальнейшая Жизнь не нуждалась бы в ограждении от конфликтов.. есть некая опасность - повторения данного конфликта в Ваших с Ней отношениях.. Но!ДО этого НЕ дойдет! Приятие Мамы это изменит..

Скажи, пожалуйста, за ЧТО ты на Нее обижаешься.. Опиши, если можно ВСЕ, что будет изливаться из Тебя.. Хоть - с матами.. Неважно! Как угодно.. Все чувства,которые возникают при этом.. Нет в этом ничего постыдного.. ЧТО она делала? С Тобой, С Папой?.. И еще.. Бабушка - это Мамина Мама?.. Та, с которой Вы жили..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 7.8.2014, 23:10
Сообщение #192


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 7.8.2014, 23:44) *
.. Когда Тебе хотелось выкинуть Маму из рода, что вполне нормально в данном случае - Ты ведь испытывала ГНЕВ, верно?..

Гнев, конечно, был, за то что она никак не укладывается в тот образ женщин моего рода, сильных, любящих, дающих покой и уверенность в настоящем и в будущем. Она как женщина-ребенок, никакой ответственности, хотя и пытается меняться, но я эти изменения не принимаю, не верю ей.

Цитата
Нужно выташить и проговорить ВСЕ, что Ты испытывала к Ней..
Чувствовала жалость, какую-то отстраненность, досаду. Вообще-то у меня уже были попытки ее простить, принять то, что это мои родители, какие есть. Так что у меня больше нежелания с ней взаимодействовать, усталость от ее проблем. Она была младшей дочерью, отец пил, старший сын на него злился и бил свою младшую сестру. Звал ее зачем-нибудь, она шла, потом делал ей больно, она плакала... всегда одно и то же, такая вот жертва. Сидела под столом и играла одна. Инфантилизм вообще жуткий. Потом педагогическое образование... есть на кого покричать. Сколько помню деда, он никогда не пил дома, не знаю как было раньше. Помню, он приходил ближе к полуночи, нарядный, в костюме, от него пахло одеколоном, говорил с бабушкой только вежливо "ну что ты, матушка моя" или "Бог с тобой, золотая рыбка". Мне было жаль, что она его ругает, бьет его об дверь и называет дундуком. Мне тогда было 5 лет, я жила в комнате с бабушкой и дедушкой, а родители - в комнате с моей младшей сестрой, как две семьи.
Как вытащить все, что накопилось к маме? Самое наверно жуткое, когда она мне в возрасте 11 лет подробно рассказывала, как забеременела и хотела избавиться от меня, как она не успела на мини-аборт, потом ей отказались делать обычный аборт, т.к. прошло больше 12 недель, как ее отговорила делать выкидыш моя бабушка.. она меня потом и воспитывала, потом готовила к школе, т.к. внучка бывшего директора школы должна хорошо учиться. Было еще одно очень травматичное для меня событие - я ездила с мамой на дачу к одной ее знакомой, познакомилась с парнем, мне тогда было 16 лет. Чтобы я с ним больше не встретилась, меня мама увезла к бабушке, мы тогда уже жили с бабушкой в разных городах. Потом мама вернулась обратно, чтобы встречать того парня вместо меня. Не знаю, что за встречи она ему устраивала. Помню, что он говорил ей, что надо было воспитывать дочь, а не запрещать ей все. Бабушка с мамой называли эту поездку ссылкой, бабушка потом сказала "устроили из моей квартиры тюрьму для ребенка". Я потом года три не могла ни с кем встречаться, мне все остальные казались хуже его, такая вот травма. Больше наверно ничего такого, если не считать ссор с сестрой, меня с ней иногда сталкивали. Она считалась любимой дочерью, желанным ребенком, а я нет. Меня называли "зверИной". Ей разрешалось в детстве на меня жаловатся, а меня наказывали, даже просто так, у нее была полная безнаказанность. Это отразилось на ее взрослении, оно затянулось. Теперь уже она понимает, что если я сталкиваюсь с какими-то проблемами в отношениях с родителями, то столкнется и она, у нее тоже есть ребенок и скоро родится еще один. Конечно, у ней совсем другие отношения с ними, но ее всегда устраивало, что все внимание доставалось ей, а я была изолирована, такой вот изгой в семье. Сестру я раньше била, не могла всего этого выдержать, а она один раз чуть из окна не выбросилась, хотя ничего такого уж особенного не происходило, все как всегда, только мы тогда переехали в другой город, может это как-то повлияло...
От других детей я сестру защищала, могла побить даже мальчика, помогала ей по возможности.

Цитата
Отец .. Он болен, видимо.. И боль эту не в состоянии. даже идентифицировать..
Его отец тоже пил после войны, хотя наверно пытался лечиться. Мой папа хорошо владеет навыками психодрамы, это я теперь знаю из социальной работы, наверно его папа проходил такую терапию. Папа был старшим сыном в семье, были еще две девочки и еще одна девочка не выжила. Наказания детей были как в концлагере: иголки под ногти, ходить по толченому стеклу, стоять в углу часами на коленях на горохе или на толченом стекле. ему как старшему, доставалось больше всех. Неудивительно, что у него бывают истерики. Он раньше кричал на мамину бабушку, когда еще вместе жили, иногда на маму, тогда они чуть не развелись. Мне было 7 лет, он хотел уехать в моей младшей сестрой в Ростовскую область, а мы бы с мамой остались на Урале. Я тогда только пошла в первый класс, попала в больницу с воспалением лекгих и воспалением аппендикса, сделали операцию. Меня положили в больницу с мамой, т.к. одна я оставаться не хотела и никакого желания жить не проявляла, пыталась напугать маму таким образом) Папа остался с младшей, потом он приехал забрать нас на учебной машине, родители тогда учились на права, потом они помирились. Вот такая история.

Цитата
И спасибо за то, что Ты смогла их озвучить.. Вернее -описать.. Это - тоже трудно, знаю.. Зато - честно!
тебе спасибо! Я вообще не могла об этом ни с кем говорить, боялась, что кого-нибудь придавит такими проблемами. Теперь вот появилась надежда, что смогу от всего этого груза освободиться.

Цитата
Подозреваю, что Муж похож на Папу?
нет, он похож на его противоположность, я так хотела d025.gif

Цитата
.. Доченька.. .. есть некая опасность - повторения данного конфликта в Ваших с Ней отношениях..
с дочкой у меня совсем другие отношения, мы не расставались до школы, я не работала, муж мог это позволить, мы так сделали в интересах ребенка, ходили с ней на гимнастику, английский и др. занятия, были вполне счастливы d025.gif

Цитата
И еще.. Бабушка - это Мамина Мама?.. Та, с которой Вы жили..
да, мамина. Папины родственники в Ростовской области. мамины - в Свердловской. Жаль, что папиных родителей редко видела, в старости они мне нравились. Была еще папина бабушка, папа ее очень любил. Она была сильная, высокая, я ее застала, хотя была очень маленькой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 7.8.2014, 23:12
Сообщение #193


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, у меня вопрос: мне сначала практику Наполнения женской силой ещё раз пройти или ту, что ты сейчас последней описала?
Я всё ещё отдыхаю, ещё не делала после того раза ничего...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.8.2014, 23:23
Сообщение #194


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька..

Я почитала..Спасибо! Честно - мне самой больно от такого Детства твоего.. И за Родителей Твоих больно.. судьбы такие..

Сейчас я буду думать.. Попробую войти в Поле Твое..И посмотрю- как лучше.. Как только обдумаю - все опишу.. Понимаю - что нужно сделать.. Но нужно прожить много..

Ага.. Дедушка.. было жалко.. женщины Рода - Бабушки очень сильные.. Поняла.. Бабушка волевая.. Про аборт - жесть.. Мне очень жаль..

Все разрешится, вот увидишь! Мы сейчас не будем делать попытки, а проживем и простим.. Ок?.. Не за один день.. Но.. Получится!

Еще.. Расскажи мне, пожалуйста, о своем муже.. То, что захочешь рассказать.. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.8.2014, 23:29
Сообщение #195


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюшенька!

Пройди,пожалуйста,свежую:) У Тебя с Женщинами Рода - практически все хорошо:) Нам только Силы от них добавить нужно:) С Мамой тоже..

Эта же Практика даст Тебе лучше прояснение вопроса с Мужем.. И откроет резервы,которые заблокировала Ситуация с Ним.. если хочешь - конечно:)

Только прочти очень внимательно, пожалуйста.. И, если что-то не ясно - спрашивай! Хорошо, что Ты ОТДЫХАЕШЬ! Я рада, очень!Нам это сейчас - очень кстати:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 7.8.2014, 23:31
Сообщение #196


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо тебе, моя хорошая! wub.gif wub.gif
Цитата(Юна я @ 8.8.2014, 1:23) *
Еще.. Расскажи мне, пожалуйста, о своем муже.. То, что захочешь рассказать..
я завтра напишу, а то уже половина второго ночи... icon_eek.gif как время незаметно пролетело! Конечно, проживу, да еще если от этого станет лучше... a115.gif
Спокойной ночи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 7.8.2014, 23:37
Сообщение #197


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Спасибо тебе, милая!
Завтра сделаю, если получится всё, как запланировала....
А подглядывать можно в описание, а то всё запомнить, что за чем, просто нереально rolleyes.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.8.2014, 23:55
Сообщение #198


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька..

Я завтра постараюсь адаптировать Практику под Тебя.. И поработаем с обидой на Маму..

Она - Ребенок внутри.. Ей было так страшно взрослеть, что, видимо,это может так и не произйоти.. Смотри - похоже Она выбрала Мужа, похожего на Брата.. Потом.. ты была страшим ребенком с семье.. Еебрат был также старшим Ребенком..

Я предполагаю, хорошо?smile.gif

Старший - Мучитель для Нее.. Твоя младшая Сестра - это Она сама.. Младшие могут подвергнуться насилию от старших.. Мама боялась.. Этот стереотип довлел над ней.. Звериной Она называла вовсе не Тебя.. А - своего Брата старшего.. если Ты пройдешь Практику Конфликтов с Мамой, то это может проясниться..

Она БОИТСЯ всю свою жизнь.. Боится насилия.. И защищается так, как умеет.. Та маленькая Девочка под столом - боится жить, боится Мужчин..

Аборт.. Который не произошел.. Смотри.. Рассказывая тебе об этом - Она мстила.. Но.. Не тебе.. А, возможно, опять таки - Брату.. дальше..

Скажу такую нестандартную вещь.. Когда Женщина прибегает к аборту.. Она приносит козла отпущения.. Поясню.. Ее Жизнь с Мужем - на стольок безрадостна для Нее, а возможно - даже ужасна.. Что, для того, чтобы продолжать с Ним жить - Ей нужно принести жертву.. Ребеночка.. Это очень больнодля Женщины.. даже для тех, котреы рассказывают о том, что наделали 50аборотов и ничего! Что там у них внутри, если копнуть, мама..

так вот, Женщина намеренно деалет себе больно - принося в жертву частичку себя.. Помнишь - как раньше приносили в жертву козла, чтобы потом весь год народ мог спокойно жить.. И мать Земля была плодородна.. И не было войны..

Так вот.. Твоей Маме было на столько больно жить с Папой, что Она не видела иного выхода.. Но! Да! бабушка Тебя спасла.. На самом же деле спасла Тебя Мама.. Она изначально хотела принести в жертву Ребенка и убить часть себя таким образом, хоть и не сознавала этого..

А принесла в жертву Отношения с Папой.. Она сохранила Тебе Жизнь.. Козлом отпущения стал брак.. Она похоронила свое женское счастье таким образом.. Но дала ЖИЗНЬ..

Прости.. если делаю тебе больно.. И сумбурно пишу.. И все такое.. Но.. Мама ДАЛА ТЕБЕ ЖИЗНЬ и поставила крест на своей личной Жизни.. Это трудно понять.. знаю.. Про козла отпущения.. Вернее - трудно принять..

Маленькая Девочка, инфантильная до мозга костей, переступила через свой страх - и родила Малышку.. Для маленькой Девочки - это подвиг..

дальше.. Когда она рассказывала Тебе об этом.. То таким вот образом хотела донести до Тебя - скольким Ей пришлось пожертвовать..Практически - все надежды на счастье кончились.. Нка счастье с мужчиной.. Который бы мог Ей его дать..

Да.. Тебе было всего 11.. Но и Ей - примерно столько же.. по уровню психического развития.. Она была Твоей ровесницей.. Хоть и Мамой..

Мне очень-очень жаль, что произошло так.. И что Ты переживала все это.. И также очень жаль Твою Маму.. Я сожалею о том, что Она не имела достаточно сил, чтобы дать Тебе Любовь.. Ей неоткуда было их взять..

С твоего позволения, я продолжу завтра.. если ты можешь и хочешь все это слышать..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.8.2014, 0:01
Сообщение #199


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Tanjuscha @ 7.8.2014, 23:37) *
Спасибо тебе, милая!
Завтра сделаю, если получится всё, как запланировала....
А подглядывать можно в описание, а то всё запомнить, что за чем, просто нереально rolleyes.gif rolleyes.gif


Да.. Подглядывай на Здоровье.. Помнишь- я говорила, когда Ты в Поле - то уже не выйдешь,пока не будет на то желания:) Потом запомнится и пойдет, как по маслу.. уже - со второго предмета:)

НА ЗДОРОВЬЕ!

буду благодарна - за впечатления.. И вопросы.. И за все:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 8.8.2014, 11:00
Сообщение #200


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Юна, спасибо тебе огромное за то, что ты для меня делаешь! a115.gif a115.gif a115.gif Я бы очень хотела от всего этого кошмара освободиться, ты не представляешь как...
Про маму... читала и плакала, странно так, почему она не может быть счастлива? Она была влюблена в одного парня, у них ничего не было, а потом он женился на ее подруге, потом разбился... Мой папа ее всю жизнь любит, хотя как сейчас, не знаю. Он очень боялся, что она передумает, когда вез ее в загс. Общались они между собой не в пример лучше, чем с нами, детьми. Между папой и ее братом действительно есть какое-то сходство. Ее брата уже нет, у него был инсульт, потом инфаркт. Он жил далеко от нас, в Краснодарском крае, вынужден был уехать, мог попасть в колонию. Бабушка отправила его к своим сестрам, они после войны все уехали с Урала, осталась только моя бабушка. Вообще-то все мужчины в семье сильные, могут защитить, но могут иногда отходить на второй план, уступать первенство женщине, не знаю, зачем. Я на себя никогда мужские обязанности не брала - пусть лучше будет что-то не сделано, это на его совести.

Теперь про мужа: он очень спокойный, не умеет сердиться, ругаться. Его вырастила мама, т.к. папа умер, когда ему было 5 лет, мама осталась с двумя детьми, младшему сыну было 2 месяца. Потом, когда ему было уже 10 лет, появился отчим, но он пил и отца заменить не смог. У моего мужа был первый брак, есть дочь от того брака и наша с ним дочь. Старшая дочь приезжала к бабушке, приходила к нам в гости, мы в хороших отношениях. Что-нибудь еще рассказать? Прочитала все, поплакала, и настроение как-то лучше стало от того, что я теперь не она со своими проблемами aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика