НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Загадка под названием БОДИФЛЕКС :) Уроки бодифлекса, бодифлекс для начинающих, бодифлекс уроки, упражнения, отзывы
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 14.4.2014, 18:22
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я открываю эту тему про бодифлекс для того, чтобы поделиться тем, что вошло в мою жизнь как странное недоумение и стало лучшим другом для меня..

До родов - это был мой хороший приятель, после - закадычный и самый верный друг.. БОДИФЛЕКС..

Я точно знаю, что женщина может быть красива и стройна после родов! Не одних, а стольких, сколько будет угодно Вам и господу Богу:)
Что у нее может стоять грудь, попа и даже то, что далеко не всегда у нас стоит, и весьма часто падает - энергия и настрой:)
Знаю, что бодифлекс - это легко и приносит массу удовольствия!
Мой жизненный опыт и 7 лет дружбы с бодифлексом подтверждают это, и не только это.. a075.gif

У меня нет коммерческих оснований и скрытых мотивов:) Я просто могу поделиться тонкостями бодфлекса, о которых кто-то может быть не осведомлен, но очень хочет знать..

Мои фото сделаны в период, когда моему сыну был год.. Сейчас ему 3, и это лучший подарок в моей жизни! Также, как и то открытие, что наше тело - это волшебный иснтрумент, на котором мы можем играть прекрасную музыку под названием стройность и гибкость, с минимумом усилий для этого:)

С удовольствием отвечу на все вопросы, если таковые у Вас возникнут:)

С любовью, Юна:)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 20.4.2014, 8:59
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Что же такое бодифлекс?
О нем так много пишут. Говорят. Спорят. Я читала множество статей про бодифлекс. Прочла также статью Фролова, утверждаеющего, что бодифлекс не только вреден, но и чрезвычайно опасен для жизни, к этому опусу предлагалось пройти программу самого Фролова - по похудению. И - если бодифлекс требует лишь 15-20 минут в день, без финансовых вложений, то программа этого автора отнюдь не из дешевых:)

Моя дружба с бодифлексом не принесла мне ничего, кроме отменного здоровья и гибкого, подтянутого тела. А сколько сил! Сколько энергии! Кстати, знаете ли Вы, что дыхание это древнее, волшебное? И - что наполняет оно нас тонкой энергией, называемой прана:) Это именно та энергия, которая вдохновляет нас на гениальные шедевры и творения, и именно она на тонком уровне наполняет женщину красотой, льющейся из нутри.. sm01.gif

Теперь. Есть немало информации о том, что эта гимнатиска непременно требует вмешательства тренера.. Это не так! Ее разработала американская домохозяйка, точнее - гимнастика-то древняя и существовала много веков назад, а умная девочка адаптировала ее под наш современный стиль и ритм жизни, выделив самое основное и важное. Респект ей! И спасибо!

Так вот, развеиваю миф о непременном профессиональном вмешательства извне всезнающего тренера. Обучиться можно самому! Изучив основные принципы дыханияи и позы. Достаточно лишь этого захотеть. Как проверить правильность выполняемого процесса?smile.gif Вот два основных критерия: 1. На задержке дыхания, секунд через 10 - Вам очень хочется вдохнуть! Очень! У кого-то это происходит чкрез 8 секунд, у девочек, с большим объемом легких - даже чере 16.. Но! Вздохнуть хочется так, как будто Вы попали в безкислородную среду и Вам надо срочно спасаться:) 2. По мере выполнения упражнений - Вам становиться тепло и даже жарко. Именно - жарко! Даже - если в комнате 10 градусов. Разогрев идет из нутри:)

Если оба эти критерия присутствуют - Вы дышете абсолютно верно!

Идем дальше. Результаты. Результаты повляются обязательно. Уже - на первой-второй неделе. И ошеломительные результаты, порой, скажу я Вам! Но только при выполнении основного критерия - ПРАВИЛЬНОГО ДыХАНИЯ! Сколько я читала в инете отзывов - дышу и никаких сдвигов... Так вот, при верном дыхании, результаты - гениальные! При неправильном - грусть и разочарование, а также последующий поиск более эфективных методик.. А вот и зря.. Потому что эта - не только экономна по времени, но и спектр ее воздействия потрясает! Формы, кожа, отсутствие признаков старения.. А КАК можно восстановиться после родов.. Оооо... Я бы не поверила, если бы - после того, как стала мамой двоих:) детей, не познала этого на собственном опыте.. Чего и Вам желаю:) Именно того - чтобы подходя к зеркалу обнаженной и глядя на себя, Вы бы благодарили Бога за то, что он наградил Вас именно этим прекрасным телом. Телом, на котором даже усиленно пытаясь найти признаки целлюлита, Вам это не удастся:) Уж извините d025.gif

Ага.. Время.. По времени это занимает минут 20.. у меня лично. Когда девочка в стадии обучения, то больше.. Может и до часа занять. Но с каждым днем, как и во всем. профессионализм растет:) и время сокращается. Впрочем - как и объемы:) Одно условие - кушать пару- тройку часов до этого -не надобно, а значит утренне время после пробуждения - самое оптимальное, хотя вечернее тоже не исключено, при соблюдениия вышеуказанного условия:) Потому как - нам нужно задействовать мышцы нашего чудесного тела, а не мышцы работающего желудка:)

Многих пугает то, что гимнастика, хоть и коротенькая, но требует ежедневного применения.. Скажу Вам - когда Вы увидите свое тело, после эдак месяца-двух занятий, а также почувствуете невероятный заряд энергии на целый день, парение, так сказать:)).. То Вы ни за что не захотите это потерять... Ну как можно потерять это ощущение - когда ты раздеваешься на пляже и мужчины восторженно замирают??... Как можно отказаться от бикини, которые ласкают твою круглую, упругую попу, без намека на целлюлит?smile.gif) И КАК можно отказаться от того, когды ты кушаешь все, что тебе нравиться и при этом всегда в форме?smile.gif

Да, именно то, что нравится! Много веяний о том, что наряду с бодлифлексом всеже нужно соблюдать диету. Я ее не соблюдала, не соблюдаю и не намерена соблюдать! Птому что наша психика требует разных вкусовых и энергетических ощущений, не говоря уже о теле, которому необходимо именно то, что строит и сохраняет его драгоценные клетки:) Вы просто не сможете объедаться и много (пардон:)) жрать, потому что Ваш жуледок примет размеры, необходимые для поддержки Вашей же жизнедейтельности, а не для ее убийства посредством патронов из жировых отложений a075.gif

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 20.4.2014, 9:03
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 20.4.2014, 16:12
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Юна, это ты на фото? мои комплименты!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.4.2014, 21:07
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(krása @ 20.4.2014, 16:12) *
Юна, это ты на фото? мои комплименты!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.4.2014, 22:12
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Очень красивая девушка, wub.gif очень красивые фото. d025.gif Видно по лицу, что отфотошопленые малость. В реале все тоже так красиво?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.4.2014, 8:18
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Богиня :) @ 20.4.2014, 22:12) *
Очень красивая девушка, wub.gif очень красивые фото. d025.gif Видно по лицу, что отфотошопленые малость. В реале все тоже так красиво?


ВЫ знаете..отвечу Вам так.. Мой жизненный принцип - не врать.. Я описываю здесь то, каким может быть тело после двух родов, если заниматься гимнастикой бодифлекс. И стараюсь придерживаться своего принципа. Я не беру за это деньги. А просто делюсь опытом.. Теперь - что касается лица... Я - с трудом понимаю - КАК занимаются фотошопом и фото исполнял фотограф, но точно знаю - если женщина его любит, то оно непременно будет красивым..Также как и то, что если она любит свое лицо, то также любит и лица других женщин, а значит - видит их красоту, без сомнения:)

С любовью, Юна f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.4.2014, 8:36
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня хочу поговорить о сомнениях..И о вере.. Ну, и конечно же, о бодифлексе!:) О сомнениях в том - стоит ли верить в бодифлекс. Нет! Верить в него не стоит, не нужно и не желательно.. Знаете - вера всегда под сомнением. Всегда! Если задуматься - то нет верующего, который бы не сомневался в объекте своей веры.. Нам нужно ЗНАТЬ! А какой наилучший способ узнать то, в чем пока сомневаемся? Ага! Опытным путем! То, что проверено нами на опыте - откладывается в недрах нашей души, закромах психики и даже - в клетках нашего чудесного тела:)

А посему - не верьте мне. Потому что сомнения будут в любом случае! ПРОВЕРЯЙТЕ! Те, кто хочет стать стройнее, гибче.. И те, которые уже отчаялись в поисках волшебного средства, смирились и махнули на себя рукой.. Всегда есть то, что может нам помочь.. Мы ищем, порой, сложные рецепты там, где достаточно просто обратиться к себе... Мы критикуем себя, наказываем.. А решение вопроса лежит на поверхности нашего океана жизни и даже очень близко к берегу нашей уверенности в себе:)

Если - хотя бы одна женщина, послушав меня, обретет стройность, гибкость и, как производную - уверенность в себе, я буду счастлива вместе с ней.. Потому как - знаю - КАК важно для женщины нравится... Ведь это - ее основная работа? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.4.2014, 9:14
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Юна я @ 21.4.2014, 5:18) *
ВЫ знаете..отвечу Вам так.. Мой жизненный принцип - не врать.. Я описываю здесь то, каким может быть тело после двух родов, если заниматься гимнастикой бодифлекс.

Я не обвиняю во вранье. aa26.gif Тело красивое еще и для двух родов! f0f.gif Кожа на лице неестественно смотрится просто. Сама делала себе фотосессии и увлеклась фотошопом и вижу разницу.

Цитата
Также как и то, что если она любит свое лицо, то также любит и лица других женщин, а значит - видит их красоту, без сомнения:)

Хм. Откуда теория?

Цитата
Сегодня хочу поговорить о сомнениях..И о вере..

Я пробовала бодифлекс. Пробовала пару раз всего, потому что не могу сосредоточиться издавая такие интересные звуки. И, вероятно, есть убеждение, что красивое тело можно получить по средствам физической активности. как таковой, и питания. Но в группе, где все пыхтят, вероятно, попробовала бы еще.
А расскажи насколько велика разница между тем, что было у тебя до и после бодифлекса?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.4.2014, 10:51
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Богиня :) @ 21.4.2014, 10:14) *
Хм. Откуда теория?

Я пробовала бодифлекс. Пробовала пару раз всего, потому что не могу сосредоточиться издавая такие интересные звуки. И, вероятно, есть убеждение, что красивое тело можно получить по средствам физической активности. как таковой, и питания. Но в группе, где все пыхтят, вероятно, попробовала бы еще.
А расскажи насколько велика разница между тем, что было у тебя до и после бодифлекса?



Это практика.. Любя себя - я не могу не любить других. Находя себя привлекательной, я вижу привлекательность других женщин, даже - если они сами в этом сомневаются:)

Идем дальше.. Я не веду здесь речь о группах. Я занимаюсь дома, одна. И всего лишь хочу помочь советом тем, кто в нем нуждается. Никому ничего не доказывая при этом. На собственном опыте. Мой рост 177 см, вес на сег.день - 60 кг (летом) и 63 кг (зимой:)). После вторых родов был 70 кг, через 3 месяца - 60 кг, на фото - именно этот вес. Талия - 64, бедра - 95 см, грудь - 96 см.

Тема открыта для тех, кому нужен совет в этой области.

С любовью, Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.4.2014, 11:05
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 21.4.2014, 10:51) *
Мой рост 177 см, вес на сег.день - 60 кг (летом) и 63 кг (зимой:)).



Умница какая!! И красавица!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.4.2014, 11:19
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! sm01.gif wub.gif ng20.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 21.4.2014, 12:25
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Юна, красивые такие фото, модельные. Чем ты занимаешься в жизни?

А как ты начала заниматься бодифлексом? Расскажи свою историю. Подумываю, чтобы заняться снова БФ.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.4.2014, 13:56
Сообщение #14


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юна, спасибо за тему. Мы занимались в группе Бодифлексом, хочу сказать, что это очень
здорово, я ездила на занятия с удовольствием, жалко, что было мало, всего несколько занятий...
А дома самой заниматься нужно решиться d025.gif (это я про себя)
А ты прекрасно выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif Молодец, твои формы вызывают восхищение a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png b02.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 21.4.2014, 14:52
Сообщение #15


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(Юна я @ 14.4.2014, 18:22) *
С удовольствием отвечу на все вопросы, если таковые у Вас возникнут:)

С любовью, Юна:)


Юна, выглядишь великолепно, без комментариев.... smile.gif)
Вопросы есть, что это такое (некогда лазить по просторам нета выискивать инфу), ну и как и с чего начинать, куда обратить свое внимание, вот прочитала конкретно про дыхание, очень интересно, буду благодарна , если поделишься информацией!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.4.2014, 18:22
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Глазки @ 21.4.2014, 13:25) *
Юна, Чем ты занимаешься в жизни?
А как ты начала заниматься бодифлексом? Расскажи свою историю. Подумываю, чтобы заняться снова БФ.


Спасибо! Большое женское спасибо!:)

Начала заниматься.. Все больше убеждаюсь, что о нас заботятся и знают о наших проблемах еще задолго до того, как мы с ними столкнулись:).. Смешная история.. Совсем юной я гуляла по книжной балке и увидела зелененькую книжечку со стройной женщиной на картинке.. Покрутила ее в руках и решила купить, абсолютно безосновательно на тот момент, т.к. обмен веществ у меня всегда был великолепный. Пролистала дома, посмеялась и риторически закинула на самую верхнюю полку книжного шкафа..

Прошло время.. Много чего в моей жизни произшло интересного.. Менялись люди, позы, лица:) И вот однажды меня накрыло.. Произошли в моей сладкой жизни события, которые ввели меня в то самое состояние, от которого просто шоколад, рекомендуемый девочкам во время эпизодических депрессий, не помогает.. В ход пошли бабки, дедки и андидепресанты родимые, куда ж без них?smile.gif Период был долгим, леки эти расчудесные вместо увеличения радости в моей душе увеличили мое тело килограммов эдак на 7.. А надобно знать, что при моем телосложении эти недруги оседают именно в области талии, живота спины.. Ой, мамааааа... Где будем делать талию?...smile.gif

И вот тут начадась моя новая жизнь. В которой я начала делать себя.. ДЕЛАТЬ СЕБЯ!:) Я сказала себе: СТОП! Я БУДУ ЖИТЬ! И жить буду счастливо! Начался мой волшебный путь к себе.. Именно к себе! И волшебные трансформации, происходящие со мной, послали мне гонца в виде сигнала из пямяти: посмотри то, о чем ты давно забыла.. И над чем так мило хохотала, рассматривая иллюстрации в виде жутких рожиц ( ну есть там такие упры для лица:))

И что же? Я прочла книжку за ночь.. Ей нужно было пролежать несколько лет, прежде чем она сыграла свою божественную роль в моей жизни.. Утром я приступила к занятиям.. Обучалась долго.. Около месяца у меня ушло на штудирование дыхания и упражнений, и оттачивания их до совершенства.. Помощников у меня не было.. Я абсолютно не была уверена в том, что дышу правильно.. Но! Через пару месяцев мое тело потребовало его не медля раздеть, транспортировать к зеркалуи тщательно рассмотреть.. А надо сказать, что я редко это делала в последнее время, не нравилось мне мое отражение.. И вот, после тщательного изучения сего произведения Господа Бога, у меня начался новый роман.. Роман с собственным телом:)) Надо заметить, что до начала этого романа, у меня уже произошла история любви.. Со своей ДУШОЙ:)... И, как оказалось, они друг другу вовсе не соперники.. А даже наоборот - приветствуют нашу любовь на троих:))

С тех пор, мы не расставались:) Я, моя душа и бодифлекс, который оберегает мое тело от посягательств не только извне, но, что - главное, из нутри:))

Я обучила своих знакомых, которые видя меня, имели желание воспользоваться сеим чудо-элексиром:) Многие из них забросили.. Не видя быстрых результатов.. Некоторые все еще в большой дружбе с этим мастером и нискольок об этом не жалеют..smile.gif

Потом были знакомые знакомых..Я стала тренером.. Но! Мне интересен сам процесс обучения.. А для этого при моей любви к бодифлексу и искреннем желании его познать у девочки, достаточно пары-тройки занятий.. Обманывать и утверждать то, что пары занятий в неделю для сохранения формы будет достаточно, я не захотела.. Это нужно делать ежедневно! Я определилась со своими желаниями, родила второго малышика и решила, что в зал я больше не вернусь... Сейчас я могу помочь тем, которые действительно этого хотят и абсолютно бесплатно. Для меня счастье, когда девушка возвращает себе то, что должно принадлежать ей по праву - стройность и гибкость! И главная в этом действе - ОНА! Она - БОГИНЯ!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.4.2014, 18:25
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Душечка @ 21.4.2014, 14:56) *
А дома самой заниматься нужно решиться d025.gif (это я про себя)
А ты прекрасно выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif Молодец, твои формы вызывают восхищение a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png b02.png [/color][/b]

Милая Душечка! Ваше имя соответствует Вашему внутреннему содержанию.. душечка - от слова ДУША!:) Вы - прелесть! СПАСИБО! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.4.2014, 18:39
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Sirina @ 21.4.2014, 15:52) *
Юна, выглядишь великолепно, без комментариев.... smile.gif)
Вопросы есть, что это такое (некогда лазить по просторам нета выискивать инфу), ну и как и с чего начинать, куда обратить свое внимание, вот прочитала конкретно про дыхание, очень интересно, буду благодарна , если поделишься информацией!

Большое спасибо!:)

Так.. Эта гимнастика дыхательная. Т.е. в ее основе дыхание, древнее и волшебное. Оно здесь есть ключ ко всему, в том числе - к нашим объемам:)
Есть также основные 12 упражнений, которые в залах любят дополнять, изменять и кричать, что их недостаточно. Скажу Вам - их ДОСТАТОЧНО для того, чтобы Ваше тело приобрело гармоничные черты:)

Начнем. ДЫХАНИЕ. Перед мои описанием я рекомендую Вам для визуализации написанного посмотреть ролик Гир Чалдерс, чтобы Вы имели представление о том, как это выглядит:) В инете их полно.. На нужно протсо Ваше представление.Визуализация, так сказать:) Меня ведь рядом неть:)

ДЫХАНИЕ:

1. Нам необходимо принять положение - как будто мы собираемся сесть на стульчик:) Ну, вот согните ножки свои чудесные в коленках, слегка, градусов на 30 и обвыкнитесь с мыслю о том, что первоначально мы будем учиться именно в этой позиции, потом обяъсню - почему:)

Согнули? Хорошо! Положите ручки немного повыше коленок и постойте.. Эта именно та поза, с которой нам нужно подружиться в поцесее обучения.
Вы, как-будто собираетесь присесть на стул!

2. ВЫДОХ! Сложите свои прекрасные губки трубочкой, так - как будто хотите посвистеть.. И медленно, через эту мальнькую эротичную щелочку, выдувайте воздух.. МЕДЛЕННО! И основатлеьно! Т.е. - до конца! До полного опустошения легких. Наша с Вами наипервейшая задача - опустошить легкие так, как будто они с кислородом пока еще в паре не бывали:) ВЫДЫХАЙТЕ! МЕДЛЕННО! МЕТОДИЧНО! ДО ПОЛНОГО ОПУСТОШЕНИЯ!

Воооот.. Отлично! Выдохнули? Ну, не забудьте теперь вдохнуть.. Ииии.. Снова выдыхайте подобным способом.. Потренируйтесь пока только выдыхать:))
ГУБЫ ТРУБОЧКОЙ. МЕДЛЕННО. ОПУСТОШАЕМ ЛУГКИЕ. ДО ТОГО МОМЕНТА, КОГДА МЫ ПОЧУВСТВУЕМ. ЧТО ВЫДЫХАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!

Пока тренируетесь делать выдох - не парьтесь вдохом.. Наша с Вами задача отрепетировать ВЫДОХ! Повторяйте, повторяйте, повторяйте! Это очень важно! Запомните - каждый этап дыхания чрезвыйчано важен. И также то, что ничего сложного ни в одном этапе нет!:)

Извините, я скоро вернусь и опишу все, что так долго Вас ждало:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.4.2014, 19:14
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



2. ВДОХ!

Научились выдыхать! Прекрасно! Учимся вдыхать!

Итак. после того как сделали наш эротичный выдох через свой прекрасный ротик. Захлопните рот! Вдыхать мы будем НОСОМ! Всегды! Выдыхать будем ротиком! А вдыхать - носиком! ВЫДОХ - РОТИК! ВДОХ _ НОСИК!

Выдохнули. Закрыли ротик. И ВДЫХАЕМ НОСОМ! представьте - что Вы пылесос! Вдохниет резко и энергично! АГРЕССИВНО! БЫСТРО! Вдохните ТАААК, как будто Вы давно не наслаждались кислородом! Как буто - Вы новорожденный младенец, обнаружившяй себя в новой среде и безумно возжелавний ЖИТЬ!

ВДОХ! НОСОМ! АГРЕССИВНО! РЕЗКО! ВЫ - ПЫЛЕСОС!:)

Потренируйтесь.. Объдините тепреь два этих элемента.. Выдох ротиком - медленный и методичный. Потом - вдох. Носиком! Повторяйте, повторяйте, повторяйте..

Теперь. Изначально наму нжуно отркыть окно! Нам нужен КИСЛОРОД! Не бойтесь! Сейча тепло! Потом Вы не будете бояться - даже в минусовую температуру, т.к. по мере занятий Ваш иммунитет будет активизироваться и крпенуть. Нам нужен кислород!

Еще.. По мере обучения У ВАс может (но не обязана! потому что это случается далеко не увсех!) начать кружиться голова.. Это происходит от то, что Ваш организм пока не привык к большому количества кислорода.. Не пугайтесь.. Это пройдет быстро.. Остановитесь и успокойтесь если что... Классно - нажать большим пальцем правой руки на область между большим и указательным пальцем у корней пальчиков и подержать.. Главное не бойтесь.. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Отрепетировали выдох-вдох? Ага! Сейчас перейдем к этапу №3! Всего их 5! Потом я сделаю РЕЗЮМЕ отдельным постом, в котром объдиню всю информациюю кратко, но содержательно:)

Да, и вот еще что.. Существует только три противопоказания для занятий! Все остальные, так бурно обсуждаемые в инете, доказательной почвы не имеют.. Я, во всяком случае, не сталкивалась..

Итак: 1. Вы. упаси Бог, только что после операции! Вам нужно выжадть 3! месяца - чтобы прситупить к занятиям.. В некоторых, особо тяжелых случая полгода.

2. Вы, урааа, беременны! ждем 9 месяцев и еще пару недель.. И можно! (если не было задействовано кесарево, втаком случае - еще месяца 3..)

3. У Вас в данный момент ОБОСТРЕНИЕ какого-либо хронического заболевания.. Почки, сердце, печень и тд. Ждем состояния ремиссии.. Бронхи, легкие, трахея относятся, в данном случае бодифлекс бедет только помогать:) Когда обострение спало - вперед.

Запомнили: Отлично!
Сейчас будет третий этап!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.4.2014, 19:32
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Этап №3!

Вы уже научились выдыхать ротиком медленно? Ок! А вдыхать носиком быстро и агрессивно? Урааа!
Третий этап коротенький и самый прекрасный!

Посде агрессивного вдоха, сожмите губки внутрь, не закусывайте их, а спрячьте, прижмите друг к другу.. Так некоторые распрвтеделяют губную помаду по губам.. Сжимают губки между собой.. Это-то нам инужно! Сжали? Ага!

Теперь. НАм нужно сделать выдох. И помочь нам в этом должна, ну просто обязана наша диафрагма:) Знаете, это такая крепкая мышца над областью пузика.. Т.е. выдыхать мы будем животом!

Итак... зажали губки, после сразу же широко отркыли ротик и резко выдохнули ЖИВОТОМ! Сокращайте ЖИВОТ! Выталкивайте воздух! РЕЗКО! АГРЕССИВНО! ПАААХ!

Не горлом! А именно животиком! Помогите себе! ВЫ - на пути к стройности! Ураа!

Не понятно? Повторяю!

Зажали свои шикарнеы губки!

быстро широко ооткрыли ротик и одновременно с его открытием вытолкнули воздух животом! ЖИВОТОМ! ПАААХ! Это звух идет из глубины Вашего прекрасного тела.. Не делайцте его губами.. Т.е. не произносите его намеренно.. наступит время и Вы его почувствуете.. Всему - свое время..

Порепетируйте! ПАААХ!

Не спешите.. Все получится! ВСЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ У ТЕХ, КТО ЗНАЕТ ЭТО!

Я знаю - что у Вас получится!:_

Отрепетируйте все 3 этапа.. Потренируйтесь..

Отрепетировали: Идем дальше!... Если есть впросы - задавайте по ходу!:) буду отвечать. А сечас.. Четвертый этап... Да! И мы уже помним, что ВЫДОХ всегда РОТИКОМ, а ВДОХ - чем? Ну, да! НОСИКОМ! Сейчас...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика