НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Лапуля Красотуля
сообщение 3.7.2014, 12:18
Сообщение #821


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(Богиня :) @ 1.7.2014, 13:28) *
Лизочек, ты меня озадачила. Я бы сама не советовала.


Ох, теперь ты меня озадачила))) вот и поди пойми, почему хочется ребенка) а если хочется иметь ребенка как некое продолжение любви с мужем... это плохо?))

Цитата
Там правда женщина уже, наверное, малость за 40 (первому ребенку 10 лет) и она такая все идеальная в моих глазах. Девченки ее всегда чистые, игрушки как будто только из стиралки. Моя просто босяк по сравнению с ее девочкой, особенно после прогулки и потеков от вишни и шелковицы на лице и одежде. Ну и бублик у нас везде, даже на коляске. Дома красота и чистота, кушать наготовлено.

интересно в чем тут подвох?)) как показывает опыт, чаще такая идеальность достигается за счет чего-то) или это я себя так успокаиваю, что не успеваю нифига d060.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lenuska
сообщение 3.7.2014, 15:54
Сообщение #822


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Лапуля Красотуля @ 3.7.2014, 12:18) *
Ох, теперь ты меня озадачила))) вот и поди пойми, почему хочется ребенка) а если хочется иметь ребенка как некое продолжение любви с мужем... это плохо?))

Лиза, у меня так и было. Ребёнок как закономерное продолжение любви. Не жалею, что родила. d060.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 3.7.2014, 18:08
Сообщение #823


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, хаюшки!

Цитата(Onishka @ 2.7.2014, 19:04) *
о, как точно описаны стадии, я по ним по всем прошла, я на третьей стадии, хотя я уже понимаю ценность 5-й и готова к ней, в Тибет не хочу, очиститься могу и тут thankful.png ))))

И я на 3й. Но в Тибет бы скаталась d060.gif
Сказка мне очень понравилась и реально здорово, что есть такие психологи в реальности.

Цитата(Demira @ 3.7.2014, 6:28) *
а как кормит идеальная мама, удалось узнать?

Ириш, маленькую щепоточку соли кладет. И с первым ребенком клала d025.gif

Цитата(lenuska @ 3.7.2014, 7:23) *
Я тоже свою рано отдала в 1,7. У нас всё нормально прошло. d025.gif

Ага, спасибо, Ленчик. Я туда подальше буду тебе вопросы задавать по этому поводу, можно?

Цитата(Лапуля Красотуля @ 3.7.2014, 8:18) *
Ох, теперь ты меня озадачила))) вот и поди пойми, почему хочется ребенка) а если хочется иметь ребенка как некое продолжение любви с мужем... это плохо?))

Лизочка, тут нет правильного ответа. Просто для тебя это так. Правильно я понимаю, что это для тебя как закономерный следующий этап отношений?

Цитата(Лапуля Красотуля @ 3.7.2014, 8:18) *
интересно в чем тут подвох?)) как показывает опыт, чаще такая идеальность достигается за счет чего-то) или это я себя так успокаиваю, что не успеваю нифига d060.gif

Она оказалась не такая уж идеальная, то я с ней раньше не так много общалась d060.gif

Цитата(lenuska @ 3.7.2014, 11:54) *
Лиза, у меня так и было. Ребёнок как закономерное продолжение любви. Не жалею, что родила. d060.gif

Тем более)))

Мы сегодня ездили в поликлинику и я у нашего участкового педиатра спросила про соль, сахар и все остальное. Педиатр сказала до года не солить, ну разве что картофельное пюре совсем совсем чуток. Если добавлять сахар, то в виде сиропа, прошедший подогрев или как-то так (не запоминала, ибо сахар давать точно не буду). Не допаивать без надобности, особенно до полугода. Грит, что раньше с допаиванием прям списки деток с проблемами с почками были, т.к. почки работали на износ. Побольше носить на руках - это своего рода массаж малышу мамыными руками (то там его прижмем, то сям). На животик выкладывать почаще. Не ставить на ножки пока сама не станет (как впрочем и с сидением). Нахождение только под рассеянными лучами солнца (и родителям тоже). Много чего рассказывала сейчас уже и не вспомню всего. Но все, что мне свекровь рассказывает про водичку для нормальной работы почек, про соль и соленые огурцы, а также про пользу нахождения на солнце по пол часа хотя бы - все неактуально уже и вредно. Как ей теперь это донести аккуратно? Я все таки хотела бы с ней на дачу на недельку поехать в отпуск, а она меня там достанет со своими солеными огурцами.

С соседкой напротив вчера плотно пообщалась. Она в интернете не ахти и я ходила к ней регистрировала и ее малышку в садик. Не идеальная она, как выяснилось. aa26.gif Такая же как и я. Рассказывала как она мультиварку осваивает, а то готовка уже в печенках. И дома видно, что люди живут, не все блестит.

А вчера ТИГР наконец-то привез от своей кумы стульчик для прикорма, я его помыла-постирала, спиртом протерла, красивый такой стоит, чистенький. Ксюшке нра. И удобно, что он выше шезлонга и можно его на кухню прикатить и Ксю будет видеть как мама по кухне шуршит, а не сидеть на уровне пола и плакать, и на поверхность для еды можно игрули сложить, чтоб ей интересно было. Я довольна.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 3.7.2014, 20:33
Сообщение #824


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 3.7.2014, 18:08) *
Ага, спасибо, Ленчик. Я туда подальше буду тебе вопросы задавать по этому поводу, можно?

Конечно. d025.gif Что смогу, отвечу. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2014, 18:08) *
Но все, что мне свекровь рассказывает про водичку для нормальной работы почек, про соль и соленые огурцы, а также про пользу нахождения на солнце по пол часа хотя бы - все неактуально уже и вредно. Как ей теперь это донести аккуратно? Я все таки хотела бы с ней на дачу на недельку поехать в отпуск, а она меня там достанет со своими солеными огурцами.

Светусь, так ты ей так и скажи, что это педиатр сказала. А у меня Катюха любила воду дуть. В меня, наверное. d060.gif А я чуть-чуть подсахаривала творог, который на молочной кухне давали, а то Катюшке кисло было, она есть не хотела.
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2014, 18:08) *
А вчера ТИГР наконец-то привез от своей кумы стульчик для прикорма, я его помыла-постирала, спиртом протерла, красивый такой стоит, чистенький. Ксюшке нра. И удобно, что он выше шезлонга и можно его на кухню прикатить и Ксю будет видеть как мама по кухне шуршит, а не сидеть на уровне пола и плакать, и на поверхность для еды можно игрули сложить, чтоб ей интересно было. Я довольна.

a115.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 3.7.2014, 21:25
Сообщение #825


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 13:49) *
Анюта, и мы тебя целуем :a02b

thankful.png
Нежнулечки!!!
Сказка - супер - поучительна! Я еще у Редиски в дневничке о принятии решений хотела с тобой обсудить свои ответы. Есть у меня там пара вопросов к тебе. Можно в личку?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 4.7.2014, 0:30
Сообщение #826


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 11:50) *
Вот это да. Чё прям живьем закапывал?


Да, собачка на самом деле не злая, если бы хотела, давно разорвала наглого котенка, который сам напрашивается на неприятности, а так на черный день хавчик готовила себе:) Котенок больше не лезет к ней, получил урок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 4.7.2014, 0:44
Сообщение #827


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 11:50) *
Марьяш, а как ты отбиваешься от людей, которые не понимают вегетарианства ребенка? Каторые считают, что ты губишь здоровье ребенка и растущему организму нужен животный белок. И как его в садик отдать? Или ты не планируешь садик?


Помню читала у Насю, что ей прямо проходу не дают люди, которые едят мясо, какие они навязчивые, агрессивные и не воспринимают точку зрения, кардинально отличающуюся от своей собственной. Я ей сочувствую, тяжело жить в такой неблагоприятной обстановке. Мне повезло, люди, которые меня окружают, в большинстве своем очень толерантны, они не вегетарианцы, но вполне способны принять мою жизненную позицию, не крутить пальцем у виска, не прикалываться, мол, смотрите, она то или это не ест и т.д. Такая же ситуация и с малым (за исключением родственников МЧ, но мы видимся раз в год, посему терплю. Правда, на выхи приедет его сестра с дочкой, начнет свои морали читать, постараюсь быть гостеприимной и не вестись на ее провокации, чтобы не поругаться:)). О садике думала, у нас в Киеве это не проблема, можно договориться и Святославу приготовят отдельно. Хочу отдать его в сад через год, советовалась с родителями малышей, врачами и детским психологом - большинство за три года, пока не буду торопить события. ланирую частный сад, блин, в государственных група по 30 детей и две воспитательницы, или одна, как они могут за такой оравой усмотреть, ума не приложу. Только вот частный детсад - удовольствие не самое дешевое, порядка 4 тысяч в месяц, за комфорт надо платить:) Няня мне обойдется приблизительно в такую же сумму, если придется ее нанять на этот год.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 4.7.2014, 0:52
Сообщение #828


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 11:50) *
Марьяш, я два или три раза худела на большое кол-во кг с мясом и рыбой. Пришла к выводу, что разницы нет чем питаться, чтоб похудеть. Хоть шоколадом. Только шоколада в день можно съедать 200 грамм и больше ничего. А овощей, фруктов и н/ж мяса/рыбы по 1-2 кг и витаминов в них куда поболее.


Та да, я понимаю, что если буду наедать в день по 2-3 тыс. калорий независимо от того, что я ем, не видать мне тонкой талии и красивой попы:) И про витамины и пользу продуктов ты совершенно права, Светочка. Однако исходя из собственного опыта скажу, что мясо и рыба были сытными продуктами, я ела мало, не была голодной. Практически не ела всяких вредных штук: шоколада, выпечки, хлеба. А вот на вегетарианстве дело обстоит немного иначе (конечно, это не значит, что я жалею о переходе на вег., не вопрос:)). Овощи-фрукты - это чудесно и вкусно, но после такой пищи в скором времени опять хочется есть, овощи, каши не лезут, значит начинаем есть понемногу хлеб, потом незаметно подкрадывается самый коварный мой враг - выпечка - и понеслась душа в рай. Это не оправдание для моего пищевого повидения, конечно, поэтому стараюсь сокращать количество хлебных врагов в рационе:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 4.7.2014, 1:01
Сообщение #829


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 11:50) *
А названием и координатами в личу поделишься?


Отправила в личку:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 4.7.2014, 1:10
Сообщение #830


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Светуль,прювет!
Читаю тебя постоянно. a115.gif
Знач,по поводу присаливания-прислащивания-все по чуть-чуть делала,ибо польза-пользой,но ребенок-он же тоже человек (шутка) и на каком-то генетическом уровне (опять же шутка,а может и не шутка,но это отдельная тема) несоленое и несладкое считает менее вкусным и не ест-но это мой ребенок (старший,кстати,тоже ел только сдобренное солькой/сахаром ) ,а твоя Ксюша может и будет есть.
По поводу допаивания-не допаивала пока Юлька сама просить не стала водичку (мес.10),но я грудью кормлю до сих пор-там жидкости хватало.(ну ты ж в курсе,что первое молоко в сисях менее калорийно ,а следующее уже как еда d060.gif )
Сумбурненько,но зато высказалась wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.7.2014, 9:00
Сообщение #831


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(lenuska @ 3.7.2014, 16:33) *
Светусь, так ты ей так и скажи, что это педиатр сказала. А у меня Катюха любила воду дуть. В меня, наверное. d060.gif А я чуть-чуть подсахаривала творог, который на молочной кухне давали, а то Катюшке кисло было, она есть не хотела.

Что такое педиатр для старого козерога, который вырастил 2х детей и 1 внука, Ленчик? Это тьфу....
До кисломолочки пока не дошла. Дойду посмотрю, мож сиропом и буду подслащивать.

Цитата(@nn@1803 @ 3.7.2014, 17:25) *
Есть у меня там пара вопросов к тебе. Можно в личку?

Конечно, Анют. d025.gif

Цитата(Марічка @ 3.7.2014, 20:44) *
Помню читала у Насю, что ей прямо проходу не дают люди, которые едят мясо, какие они навязчивые, агрессивные и не воспринимают точку зрения, кардинально отличающуюся от своей собственной.

Проекции, проекции...

Цитата
Правда, на выхи приедет его сестра с дочкой, начнет свои морали читать, постараюсь быть гостеприимной и не вестись на ее провокации, чтобы не поругаться:)).

Терпения тебе, Марьяш. Расскажи мне потом.
Цитата
Хочу отдать его в сад через год, советовалась с родителями малышей, врачами и детским психологом - большинство за три года

А че, а че? Я до трех лет кони двину дома. Прирасту корнями к квартире и буду людей бояться.
4 штуки частный детсад? Мама мия obm.gif

Цитата(Марічка @ 3.7.2014, 20:52) *
Овощи-фрукты - это чудесно и вкусно, но после такой пищи в скором времени опять хочется есть, овощи, каши не лезут, значит начинаем есть понемногу хлеб, потом незаметно подкрадывается самый коварный мой враг - выпечка - и понеслась душа в рай.

Ну да, Марьяш. ((

Цитата(Марічка @ 3.7.2014, 21:01) *
Отправила в личку:)

Марьяш, про спуск к морю прочитала на сайте, вопрос отпадает. Буду знать о таком красивом отеле. Фотки очень красивые. Спасибо. wub.gif

Инессочка, чуть позже тебе отвечу. hb.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 4.7.2014, 12:40
Сообщение #832


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик, Светка-конфетка!
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2014, 9:00) *
Что такое педиатр для старого козерога, который вырастил 2х детей и 1 внука, Ленчик? Это тьфу....

Это да. d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2014, 9:00) *
4 штуки частный детсад? Мама мия obm.gif

Светусь, хочешь, я ещё больше тебя шокирую? d060.gif Я за свой сад максимум плачу 770 руб. в месяц, а вот рядом детсад покруче, но тоже государственный, там плата почти 5000 в месяц. Там типа дополнительные занятия проводятся, поэтому так дорого. Однако, уже не от одной мамы из этого сада слышала, что никаких особенных занятий там не проводится. Обстановка там лучше - ковры, мебель, это да. Но всё равно, разница в ценах огромная. А частный детсад в Москве стоит от 25 000 и выше.
Когда мы пошли в сад, в ясельных группах было до 20 человек, сейчас норму увеличили до 25. Положено 2 воспитателя и нянечка. Нам очень повезло, у нас были замечательные воспитатели и нянечка. Многие, оказывается, даже специально к ним попасть хотели, а нам случайно повезло. Они хорошо следили за детками, никаких особых происшествий не случалось. Ну там царапины иногда, но я из этого трагедии не делала. В общем, очень много зависит от воспитателей. d025.gif
Удачного денёчка! wub.gif d03.png



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.7.2014, 12:57
Сообщение #833


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Habibi @ 3.7.2014, 21:10) *
Светуль,прювет!
Читаю тебя постоянно. a115.gif

Привет, Инессочка! Как твои дела? Как детки?

Цитата
Знач,по поводу присаливания-прислащивания-все по чуть-чуть делала,ибо польза-пользой,но ребенок-он же тоже человек (шутка) и на каком-то генетическом уровне (опять же шутка,а может и не шутка,но это отдельная тема) несоленое и несладкое считает менее вкусным

Меня знаешь что останавливает, я вижу как Ксюху штырит от кислоты фруктов, которые мне кажутся совсем не кислыми. Она кривится и аж передергивает ее, как меня не от всякого лимона. То есть ее сосочки на языке очень чувстительные и дополнительно прибегать к специями и соли/сахару я смысла не вижу. Это наши сосочки на языке уже огрубевшие от химии всякой, нам пока еду не посолишь все невкусным кажется. А лучше еще поперчить и горчички или хрена туда.
Ну будем смотреть конечно по факту.
А как Юля стала водичку просить?
Про молочко знаю, спасибо d025.gif

Цитата(lenuska @ 4.7.2014, 8:40) *
Приветик, Светка-конфетка!

Привет, Ленчик-бубенчик d060.gif А чё, красиво wub.gif

Цитата
Светусь, хочешь, я ещё больше тебя шокирую? d060.gif Я за свой сад максимум плачу 770 руб. в месяц, а вот рядом детсад покруче, но тоже государственный, там плата почти 5000 в месяц. .... А частный детсад в Москве стоит от 25 000 и выше.

Наши 4 тысячи - это на ваши около 12 000 рубчиков. Дык это Москоу, у вас и уровень ЗП совсем другой.

Цитата
В общем, очень много зависит от воспитателей. d025.gif

Повезло так повезло, Ленчик. А как доця к разлуке с тобой относилась?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 4.7.2014, 14:32
Сообщение #834


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Светулик, привееет!

Может к тому времени как вы на дачу поедете, пойдут уже свои огурцы свежие и у свекрови просто не будет в запасе соленых? Ну а про прямое солнце все-таки попробовать призвать логику - если ты сама сгораешь, куда уж малявке... Хотя и без солнца все равно не обойтись - даже если короткими перебежками от дерева к дереву, все равно попадает, а специально сидеть загорать и взрослому - то сейчас не полезно, а полугодовалому ребенку - это просто маразм, сейчас солнце совсем не то как во времена детства Тигра и его сестры...

Ксюшке полгода исполнилось, она же еще не сидит? Стульчик для кормления на будущее?

Светуль, я Тебя, расстрою, но, как правило, детки начинают очень часто болеть, когда поступают в сад. Считается полгода на адаптацию - это минимум, да и потом все сопли наши... Это я к тому, чтобы ты не очень ориентировалась на этот возраст 1,8 - даже если в садик пойдете, прибавь год к тому, что если помочь будут некому, то неделя в саду, две - болеем. Полностью заняться своим проектом вряд ли получится...

Цитата(lenuska @ 1.7.2014, 17:23) *
Я вот, например, тоже не люблю на площадки ходить, скучно мне там, но доче играть-то надо.


Ленусь, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Покажи мне человека старше 10 лет, кто любит ходить на детские площадки. Ели только идеальные мамы, а мы тут ехидны собрались d060.gif Идеальные ехидны! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 4.7.2014, 15:05
Сообщение #835


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Светуль и все девочки, можно я тут попрошу совета? Тема благодатная - свадебная, а вопрос о том как поздравить?
У меня возникла идея собственная, не из интернета, но как-то не находит она одобрения у окружающих, потому и стремаюсь...
Подарок, естественно, деньгами, но поздравлять на них не акцентировать, а сделать примерно так: желаем чтобы ваша семья была крепкой, дружной, а ничто так не сплачивает как семейные традиции - ритуалы, действия, то что вы будете делать вместе, что будет интересно и комфортно вам. И чтобы вы об этом не забывали одну из традиций мы хотим подарить Вам сегодня, в день вашей свадьбы. Может, конечно, она вам не придется по душе, но будем надеяться, что вдохновит и вы придумайте свои собственные.

Как вот блин подарить? Распечатать на листочках и дать выбрать один наугад? Или пусть тянут пока хоть что-то не понравится?Варианты напридумывались такие:
Традиция Романтическая:
- Каждое лето выбираться на природу, чтобы встретить вместе рассвет
Кулинарная: готовить вместе воскресный ужин каждый раз по новому рецепту
- Сибаритская: по выходным завтракать в постели (готовить завтраки по очереди  )
- Алкогольная: Раз в месяц дегустировать разные сорта вина
- Спортивная: Участвовать в общегородской лыжне или конкурсах «Мама, папа, я – спортивная семья»
- Мокрая: Ходить летом в сплав на байдарках
- Экологично садово-огородная: сажать каждый год новое дерево
- Эстетично-созерцательная: ездить каждую весну смотреть на цветение тюльпанов в степи
- Мемориальная: Каждый год устраивать рождественскую фотосессию
- Очень Оригинальная: каждый год 31 декабря ходить в баню))
-Редко используемая: Называть детей на букву А

Если молодожены вытянут только одну традицию, может как-то предложить других гостей поучаствовать - себе повытягивать? Или это вобще не к месту, когда идут гостевые поздравления? Как закончить поздравление? Или это вобще просто бред и не стоит позориться? Девули-Красотули, помогите, посоветуйте! Свадьба в следующую субботу. Гостей меньше 40 человек, преимущественно молодежь (ну в смысле 30 и около того, скорее чуть плюс, чем минус))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 4.7.2014, 16:03
Сообщение #836


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Имхо - идея отличная! Но над реализацией надо подумать!
Можно сделать записки в конфеты!
Можно печенье или кап-кейки с текстом!
Ушла думать....
Боди-арт....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 4.7.2014, 16:05
Сообщение #837


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 4.7.2014, 12:57) *
Меня знаешь что останавливает, я вижу как Ксюху штырит от кислоты фруктов, которые мне кажутся совсем не кислыми. Она кривится и аж передергивает ее, как меня не от всякого лимона. То есть ее сосочки на языке очень чувстительные и дополнительно прибегать к специями и соли/сахару я смысла не вижу. Это наши сосочки на языке уже огрубевшие от химии всякой, нам пока еду не посолишь все невкусным кажется. А лучше еще поперчить и горчички или хрена туда.

Согласна с тобой. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2014, 12:57) *
Привет, Ленчик-бубенчик d060.gif А чё, красиво wub.gif

d060.gif Я согласна на бубенчик, мне нравится. d025.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2014, 12:57) *
Наши 4 тысячи - это на ваши около 12 000 рубчиков. Дык это Москоу, у вас и уровень ЗП совсем другой.

А, ну тогда да. d025.gif Я что-то не подумала, что у нас валюты разные.
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2014, 12:57) *
Повезло так повезло, Ленчик. А как доця к разлуке с тобой относилась?

По утрам плакала, конечно, но только 4 дня. На 5-й уже побежала с удовольствием. d060.gif
Цитата(Мурашка @ 4.7.2014, 14:32) *
Светуль, я Тебя, расстрою, но, как правило, детки начинают очень часто болеть, когда поступают в сад. Считается полгода на адаптацию - это минимум, да и потом все сопли наши... Это я к тому, чтобы ты не очень ориентировалась на этот возраст 1,8 - даже если в садик пойдете, прибавь год к тому, что если помочь будут некому, то неделя в саду, две - болеем. Полностью заняться своим проектом вряд ли получится...

Кстати, да. Про это забыла предупредить. Но тут вообще как пойдёт. У меня Катюшка второй год в садике мало болела, а третий много. ХЗ, короче. icon_eek.gif
Цитата(Мурашка @ 4.7.2014, 14:32) *
Ленусь, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Покажи мне человека старше 10 лет, кто любит ходить на детские площадки. Ели только идеальные мамы, а мы тут ехидны собрались d060.gif Идеальные ехидны! a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Идеальное сочетание. d060.gif
Цитата(Мурашка @ 4.7.2014, 15:05) *
Подарок, естественно, деньгами, но поздравлять на них не акцентировать, а сделать примерно так: желаем чтобы ваша семья была крепкой, дружной, а ничто так не сплачивает как семейные традиции - ритуалы, действия, то что вы будете делать вместе, что будет интересно и комфортно вам. И чтобы вы об этом не забывали одну из традиций мы хотим подарить Вам сегодня, в день вашей свадьбы. Может, конечно, она вам не придется по душе, но будем надеяться, что вдохновит и вы придумайте свои собственные.
Как вот блин подарить? Распечатать на листочках и дать выбрать один наугад? Или пусть тянут пока хоть что-то не понравится?

Кать, а мне идея понравилась. d025.gif Я бы не стала давать выбирать, а оформила бы их списком на красивом листе и зачитала. И этот список подарила бы. Может, у них будет не одна традиция? d060.gif
Светусь, удачного вечера! wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 4.7.2014, 16:07
Сообщение #838


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(@nn@1803 @ 4.7.2014, 16:03) *
Имхо - идея отличная! Но над реализацией надо подумать!
Можно сделать записки в конфеты!
Можно печенье или кап-кейки с текстом!
Ушла думать....
Боди-арт....

Хорошая мысль. d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.7.2014, 16:46
Сообщение #839


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мурашка @ 4.7.2014, 10:32) *
Светулик, привееет!

Приветик, Катюш! как жизнь? Изменений нет?

Цитата
Может к тому времени как вы на дачу поедете, пойдут уже свои огурцы свежие и у свекрови просто не будет в запасе соленых?

Есть солька smile.gif а ребенок страшно хочет сольки))))

Цитата
а специально сидеть загорать и взрослому - то сейчас не полезно, а полугодовалому ребенку - это просто маразм, сейчас солнце совсем не то как во времена детства Тигра и его сестры...

Согласна d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ксюшке полгода исполнилось, она же еще не сидит? Стульчик для кормления на будущее?

Сидит, Катюш. Пыжилась сидеть еще с 3 месяцев, но мы не помогали - сказал педик, что низзя. А сейчас ей только дай за что потянуться, она уже тут как тут сидит и улыбается, лежать не хочет. Но сама не садиться пока. Она выгибается мостиком, когда сама лежит, а с мостика не сядешь))) не поняла она еще как самой садиться.

Цитата
Светуль, я Тебя, расстрою, но, как правило, детки начинают очень часто болеть, когда поступают в сад. Считается полгода на адаптацию - это минимум, да и потом все сопли наши...

Да, я знаю, Катюш. d025.gif
Цитата
Ели только идеальные мамы, а мы тут ехидны собрались d060.gif Идеальные ехидны! a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурашка @ 4.7.2014, 11:05) *
Светуль и все девочки, можно я тут попрошу совета? Тема благодатная - свадебная, а вопрос о том как поздравить?

Катюш, ты такая креативная... такие слова красивые подбираешь "мемориальная", "сибаритская"... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
У меня возникла идея собственная, не из интернета, но как-то не находит она одобрения у окружающих, потому и стремаюсь...

Идея СУПЕР! Можно записки в шарики засунуть и пусть лопают. Или в печенье d025.gif Гостям предлагать не в тему, как мне кажется.

Цитата
Как закончить поздравление?

Можно фразой "Отличный выбор. Вот вам первоначальный взнос на эту чудесную традицию. Будьте счастливы." Что-то такое...

Цитата(@nn@1803 @ 4.7.2014, 12:03) *
Боди-арт....

Эм.. Анют, а кому разрисовывать тело то?




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.7.2014, 16:48
Сообщение #840


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, вот вам



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика