НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Мурашка
сообщение 27.5.2014, 9:13
Сообщение #521


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Светик, у меня с мамой все примерно так же - у нее масса причин, чтобы не помогать мне с ребенком, и я думаю, что они, конечно, есть, но это видимо вопрос приоритета (внук, какой бы любимый не был, стоит в конце списка из ее повседневных дел). Я это понимаю, раньше было обидно - сейчас уже нет, принимаю как должное. Хотя за вопрос " А ты уже научилась ребенка с мамой оставлять?" могу прибить icon_mrgreen.gif

Я не очень поняла, ты хочешь до трех лет сидеть с Ксюшкой - в идеале? Я вобщем-то все про исследования и "ребенку нужна мама" понимаю, но и про "маме тоже нужна ее жизнь" согласна. Нужно как-то искать компромисс и мне кажется именно у Тебя для этого есть все данные. Если есть вариант найти хорошую няню (про дар той женщины так хорошо, тепло написала), то надо искать вариант с работой на неполный рабочий день - на пару часов или гибкий график (приходить по необходимости) - мне кажется с работой экономиста это вполне можно сделать (если не на основном месте работы, то что-то другое, Тебе же учредитель не так давно предлагал работу). Ты можешь делать основную работу дома: компьютер, интернет есть, факс, ксерокс можно купить - если б Ты была слесарем, то переть станок домой было бы сложнее d060.gif при этом няня с Ксюшей, но и ты рядом, не бросаешь ее, а когда нужно уезжать в офис, оставив дочку с няней или даже взяв ее с собой (если недолго на такси).
Получается:
1) Ты не бросаешь ребенка, но продолжаешь работать, развиваешься как специалист и полноценная личность (часто девчонки пишут "в декрете личность стирается".
2) Ребенок с няней может намного эффективнее заниматься. Это сейчас Ксюша все слушает и развивается с тобой, у меня со своим уже давно никак не получается - все развивающие игрушки летят вверх или вниз (смотря откуда бросать icon_mrgreen.gif ), а когда ходили в развивайку, то преподавателя он слушал и выполнял инструкции. Т. е. ты рядом и даешь любовь и безопасность, а няня - развитие: физическое и умственное.
3) Ты всегда знаешь, что можешь с ребенком на кого-то рассчитывать и няня, как наемный работник, как правило со всеми твоими планами соглашается)
4) Тигр продолжает работать, чувствует себя Мужчиной, добытчиком и гордится своей умницей-красавицей женой. Если б он даже согласился на вариант уйти в декрет вместо Тебя, думаешь он объективно к этому готов? Сколько выдержит? Бывают мужчины-домохозяины, но есть ощущение, что твой Тигр не такой и ломать его личность под эгидой, что ты больше зарабатываешь и ребенок общий...
5) Ну и так понимаю заработная плата позволяет оплачивать няню и иметь остаток, который пока можно не вносить в общий бюджет, но... сам факт его наличия очень приятен!

Вот честно, я бы с удовольствием сама так сделала, но пока не получается. А ты можешь об этом хотя бы думать и рассмотреть варианты...


Про маму и ее анализ - a115.gif но что сказать на вопросы о ответственности психотерапевта, честно говоря, не знаю. shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 27.5.2014, 9:34
Сообщение #522


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, девченки!

Цитата(La_Dark @ 26.5.2014, 13:26) *
Свет, не голосовали. У нас не было выборов, а если и где-то были, то был большой шанс получить по мозгам.

Это да, Кристинчик! Как вы там сегодня?

Цитата(lenuska @ 26.5.2014, 20:40) *
Того самого пока нет. d060.gif Но надеюсь, что скоро появится, кандидатура уже есть.

Гончар wub.gif Читала читала у Иришки. d025.gif Когда ты уже свой днев заведешь? Уже минус пошел и личная жизнь начинает налаживаться.
Ленчик, целую тебя! wub.gif

Катюшик, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 27.5.2014, 5:13) *
Светик, у меня с мамой все примерно так же - у нее масса причин, чтобы не помогать мне с ребенком, и я думаю, что они, конечно, есть, но это видимо вопрос приоритета (внук, какой бы любимый не был, стоит в конце списка из ее повседневных дел). Я это понимаю, раньше было обидно - сейчас уже нет, принимаю как должное.

Катюша, я недавно разговаривала со своей одногруппницей. тоже молодой мамашкой, дык она говорит, что ничего удивительного. Они боятся уже деток, боятся ответственности, быстро устают и вообще в таком возресте вдруг деградировать и валяться на пледике рядом и агукать подбрасывая мячик как-то неинтересно.

Цитата
Я не очень поняла, ты хочешь до трех лет сидеть с Ксюшкой - в идеале?

Не хочу.
За размышления про работу спасибо большое. Я бы не хотела возвращаться работать экономистом. В планах я пойду пробовать себя в новой сфере ориентировочно с года ребенка и не на полный рабочий день.
А про эту девочку - няню, я вот пораскинула мозгом, вряд ли она в свои 22 пойдет работать без оформления, когда ее трудовая деятельность, в какой бы сфере она не находилась, только набирает обороты.

Цитата
у меня со своим уже давно никак не получается - все развивающие игрушки летят вверх или вниз (смотря откуда бросать icon_mrgreen.gif ), а когда ходили в развивайку, то преподавателя он слушал и выполнял инструкции. Т. е. ты рядом и даешь любовь и безопасность, а няня - развитие: физическое и умственное.

Ты права, Катюш! d025.gif
Цитата
Если б он даже согласился на вариант уйти в декрет вместо Тебя, думаешь он объективно к этому готов? Сколько выдержит?

Согласна. Не выдержит aa26.gif

Цитата
5) Ну и так понимаю заработная плата позволяет оплачивать няню и иметь остаток, который пока можно не вносить в общий бюджет, но... сам факт его наличия очень приятен!

Катюш, если вернуься в финансы, то да. Но это кабала. Я только только из нее выбралась.
Цитата
Вот честно, я бы с удовольствием сама так сделала, но пока не получается. А ты можешь об этом хотя бы думать и рассмотреть варианты...

Спасибо тебе, Кать, еще раз за то, что нелишний раз подняла это тему.
Цитата
Про маму и ее анализ - a115.gif но что сказать на вопросы о ответственности психотерапевта, честно говоря, не знаю. shy.gif

Это были мысли вслух для меня.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мурашка
сообщение 27.5.2014, 9:36
Сообщение #523


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Про маринад для курицы icon_mrgreen.gif - просто курицу в кефир хотя бы на 2 часа, в идеале на ночь. Соль, перец, можно специи и зелень - но это уже прибамбасы и так вкусно d025.gif

Светуль, а почему Ксюша в машине не в кресле? Не купили или сидеть не хочет?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 27.5.2014, 9:43
Сообщение #524


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(Богиня :) @ 27.5.2014, 11:34) *
Я бы не хотела возвращаться работать экономистом. В планах я пойду пробовать себя в новой сфере ориентировочно с года ребенка и не на полный рабочий день.

Пусть все получится! Может и правда - это самое идеальное время для чего-то нового!

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2014, 11:34) *
А про эту девочку - няню, я вот пораскинула мозгом, вряд ли она в свои 22 пойдет работать без оформления, когда ее трудовая деятельность, в какой бы сфере она не находилась, только набирает обороты.


Светик, есть трудовой договор, который можно заключить между двумя физлицами. Надо, конечно, смотреть ваше законодательство, но думаю это без проблем - как же еще по закону нанимать няню, повара, садовника, дворецкого наконец d060.gif
То, что ей нужно делать карьеру - это уже да, но ... может ей это и неважно на самом деле?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 27.5.2014, 12:13
Сообщение #525


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет огороднику от цветовода! icon_mrgreen.gif
Свет, а ты чем конкретно занималась в финансах? Типа казначея - финансовое планирование, сколько бабла придет, сколько нужно будет оплатить, по каким схемам и куда?
Ксю не сильно ударилась? Вы там аккуратнее, берегите головешку.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.5.2014, 12:36
Сообщение #526


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мурашка @ 27.5.2014, 5:36) *
Про маринад для курицы icon_mrgreen.gif - просто курицу в кефир хотя бы на 2 часа, в идеале на ночь. Соль, перец, можно специи и зелень - но это уже прибамбасы и так вкусно d025.gif

Ага, сенкс, Катюш, попробуем.
Цитата
Светуль, а почему Ксюша в машине не в кресле? Не купили или сидеть не хочет?

Ну купили, пристегивать сзади не к чему.

Цитата(Мурашка @ 27.5.2014, 5:43) *
Пусть все получится! Может и правда - это самое идеальное время для чего-то нового!

Конечно. Пока молодя и энергичная. А то вот так снова погрязну в экономику и буду до конца жизни жалеть, что даже не попробовала то, о чем всегда мечтала.

Цитата
Светик, есть трудовой договор, который можно заключить между двумя физлицами.

Ух ты! Спасибо, Катюш. Почитаю об этом.

Цитата
То, что ей нужно делать карьеру - это уже да, но ... может ей это и неважно на самом деле?

Важно. Только недавно она мне хвасталась, что ее спустя 1,5 года подработок оформили в штат и теперь ей пойдет стаж в трудовую.

Цитата(ELLONA @ 27.5.2014, 8:13) *
Привет огороднику от цветовода! icon_mrgreen.gif

Привет, кофейным феям уже со своим деревом d060.gif
Цитата
Свет, а ты чем конкретно занималась в финансах? Типа казначея - финансовое планирование, сколько бабла придет, сколько нужно будет оплатить, по каким схемам и куда?

Всем. кроме налогового учета, для этого у нас было 2 бухгалтера. А так всеми доходами, расходами, схемами занималась, а раз в месяц отчитывалась хозяевам куда и сколько потратила и как бизнес в связи с этим сработал. Ну и планы составляла, бюджеты, в сравнении с которыми потом анализ и проводила. Чего ж и говорю, что кабала - на это место ищут по знакомствам людей и проверяют вдоль и поперек службами безопасноси. Доверить финансы бизнеса полностью, особенно преуспевающего - это не цацки-пецки.

Цитата
Ксю не сильно ударилась? Вы там аккуратнее, берегите головешку.

Вроде не сильно, Эллончик. Благо шезлонг низкий. К шишаку холод приложила и он пропал. Все проверила, целое вроде. На ножках стоит, не тошнит. Обошлось. Но страшно конечно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 27.5.2014, 13:32
Сообщение #527


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, панамка очень клевая))хорошо, когда руки растут откуда полагается a085.gif
хорошего дня



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.5.2014, 15:00
Сообщение #528


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик, Светусик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2014, 9:34) *
Гончар wub.gif Читала читала у Иришки. d025.gif Когда ты уже свой днев заведешь? Уже минус пошел и личная жизнь начинает налаживаться.
Ленчик, целую тебя! wub.gif

wub.gif Да, надеюсь, что всё у нас сложится. Он такой классный, такая энергетика от него чудесная идёт. wub.gif Дневничок скоро-скоро, ну никак я время не выкрою. aa26.gif Всё собой занимаюсь. sm01.gif
aa8.gif d03.png
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2014, 12:36) *
Вроде не сильно, Эллончик. Благо шезлонг низкий. К шишаку холод приложила и он пропал. Все проверила, целое вроде. На ножках стоит, не тошнит. Обошлось. Но страшно конечно.

ng19.gif n020.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 27.5.2014, 15:45
Сообщение #529


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светусь, про кофейную фею поняла icon_mrgreen.gif А про дерево - нет smile.gif
То ли память девичья, то ли сообразительность хромает)
Про работу ясно. Интересно это, и очень ответственно. Ты в экселе в основном работаешь? Гуру его, родимого?


АААА!! Дошло! Кофейная фея со своим деревом - точняк, это ж я, у меня ж дерево кофейное d030.gif d025.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.5.2014, 17:21
Сообщение #530


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.5.2014, 9:32) *
Светуль, панамка очень клевая))хорошо, когда руки растут откуда полагается a085.gif

Ленчик, привет! Спасибо hb.gif

Цитата(lenuska @ 27.5.2014, 11:00) *
Да, надеюсь, что всё у нас сложится.

Держу за вас кулачки, Ленусь wub.gif
И жду дневничка.

Цитата(ELLONA @ 27.5.2014, 11:45) *
Про работу ясно. Интересно это, и очень ответственно. Ты в экселе в основном работаешь? Гуру его, родимого?

Отвественно и инересно, согласна. В экселе хорошо ориентируюсь. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 27.5.2014, 11:45) *
АААА!! Дошло! Кофейная фея со своим деревом - точняк, это ж я, у меня ж дерево кофейное d030.gif d025.gif

Да да да, Эллончик. d025.gif А оно плодоносить будет?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.5.2014, 18:07
Сообщение #531


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, у меня в гостях дядя жора. Хочется вредного уже второй день. Делаю себе диетические кексы. Диетические тем, что там мало сахара, фрукты и нифига нет жира. Вот только что сделала и съела 3 больших по моим расчетам ккал на 500. Парит на улке, как только собираемся на гульку начинается дождь, еще не выходили сегодня. Ничего делать не хочется, смотрю передачи про отношения, случайно наткнулась и не смогла остановиться. Но даже о передачах рассказывать не хочется smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 27.5.2014, 19:43
Сообщение #532


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 27.5.2014, 19:07) *
Привет, Светочка! Дядя жора - коварный враг, я на выхах вроде и не хотела ничего сладенького, но тут ...опа, сознание отключилось и три куска жирнющего торта проглочены за компанию с подругой, таке... Я спасаюсь от зажоров (если лень не победит) классической шарлоткой: делать легко, заморочек нет, вкуснотища:) 3-4 яблока, 3 яйца, чайная ложка разрыхлителя, стакан сахара (можно и меньше, если яблоки сладкие очень), стакан муки, если любишь корицу, ванильный сахар, изюм, можно добавить, только не перестарайся, иначе шарлотка из-за обилия изюма может быть сыроватой. Я на всю семью как правило делаю двойную порцию.

Итак. Яблоки чистим, удаляем серцевинки, режем дольками, поливаем лимонным соком, чтобы не почернели, оставляем в покое и готовим тесто. Взбить яйца до густой пены, постепенно в процессе взбивания добавляем сахар, сыпать его нужно медленно, если сразу весь стакан всыпать, шарлотка не поднимется, просеиваешь стакан муки, добавляешь, сюда же и разрыхлитель для теста. Духовку разогреть. В форму для выпечки (предварительно смазанную подсолнечным маслом) выливаешь приблизительно половину теста, на тесто раскладываешь яблоки, заливаешь оставшейся половиной. Духовку выставляешь на 180 градусов, на сорок минут. Сразу после выпекания шарлотку лучше не вынимать, пускай минут десять постоит. Когда шарлотка остынет, можно посыпать сахарной пудрой.

Буду рада, если тебе пригодится рецепт:)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.5.2014, 22:55
Сообщение #533


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 27.5.2014, 18:07) *
Девули, у меня в гостях дядя жора. Хочется вредного уже второй день. Делаю себе диетические кексы. Диетические тем, что там мало сахара, фрукты и нифига нет жира. Вот только что сделала и съела 3 больших по моим расчетам ккал на 500. Парит на улке, как только собираемся на гульку начинается дождь, еще не выходили сегодня. Ничего делать не хочется, смотрю передачи про отношения, случайно наткнулась и не смогла остановиться. Но даже о передачах рассказывать не хочется smile.gif

Ко мне тоже жорик пришёл. d025.gif Сладкого не ела, но общее количество еды многовато, особенно на ужин. o050.gif А у нас гроза сегодня была, а я в босоножках, искупалась до колен. d060.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.5.2014, 9:35
Сообщение #534


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Да да да, Эллончик. d025.gif А оно плодоносить будет?

Не знаю... Скорее всего, оно скончается в ближайшее время. Это не пессимизм, это опыт icon_mrgreen.gif
А если выживет, то и плодоносить, по идее, должно. Полагаю, их привитыми продают.

А кексы диетические по вкусу не уступают обычным?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.5.2014, 12:15
Сообщение #535


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, всем!

Марьяш, спасибо за рецепт. Пригодится конечно, тем более такой простой. Спасибо hb.gif

Цитата(lenuska @ 27.5.2014, 18:55) *
Ко мне тоже жорик пришёл. d025.gif Сладкого не ела, но общее количество еды многовато, особенно на ужин.

Что-то с луной, не иначе))))

Цитата(ELLONA @ 28.5.2014, 5:35) *
Не знаю... Скорее всего, оно скончается в ближайшее время. Это не пессимизм, это опыт icon_mrgreen.gif
А если выживет, то и плодоносить, по идее, должно. Полагаю, их привитыми продают.

sad.gif держим за кофейное дерево кулачки.

Цитата(ELLONA @ 28.5.2014, 5:35) *
А кексы диетические по вкусу не уступают обычным?

Эллончик, небо и земля. Диетические через время становятся аки подошва ))))

Девули, мож жара, но мне снова ничего не делается. И Ксюха капризничает перед каждым сном по пол часа. Думала ща ребенок уснет и я каааак сделаю маникюр и педикюр, ага. Примостила попу за компом и втыкаю. Сегодня еще договорилась погулять с одногруппницей, а это чесать надо вверх по горе 5 остановок icon_mrgreen.gif В час дня s24.gif И она идет с другой стороны. Это у нас парк на нейтральной территории. С одной стороны нужет мне такой пендель, а с другой - такой облом. Но пойду, чё уж там.
Мне снятся мерзкие сны с бывшими работодателями. Но не последними, а предпредпоследними двумя мужчинами. А вчера я ножом резала чувака, который за мной и еще кем-то охотился. Может одногруппница моя поможет мне проанализировать мои сны. Или завра уже вечером увижу Васю - его попрошу, если вспомню сны в деталях.
Девули, хочется куда-то сбежать на пляж и выпить d060.gif С удовольствием бы урулила на дачу на недельку, пока у Ксюши прикорм не начался, но не могу компанию найти. Две девули нашла, но они на конец июня только могут мне что-то обещать, а одной торчать там мне стремно с ребенком. Или попробовать? Было бы неплохо взять соседку снизу, но там 4х летний мальчик потопчет свекрови все цветы - она вздернется как увидит, и ТИГР говорит, что он их мало знает, не доверяет. А было бы офигенно. wub.gif Дома реально скучно даже мне.
Ща покажу комбез. точнее низ от комбеза, который я хочу Ксюхе забабахать.

Верх никак не придумаю. Но уже купила кнопки. Может не замарачиваться и просто сделать маечкой?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.5.2014, 12:24
Сообщение #536


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вчера в одной из передач про разницу между мучинами и женщинами ВВС проводили эксперимент и дали тем и другим задание сменить деткам маленьким подгузник, предварительно их раздев, а потом одев. Женщины меняли, общались с ребенком, потом брали малыша на ручки. Мужчины поменяли подгузник, все что надо сделали, справились и отошли от столика с малышем)))) Только один с самым высоким уровнем тестостерона пообщался с малышем и взял его на руки. И то, по предположению исследователей, он понимая, что он самый мужланистый, просто старался больше, чем другие, быть помягче и пообщительней. Так что чего я дуюсь на ТИГРа, что он поступает точно также?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.5.2014, 12:30
Сообщение #537


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ага и еще был эксперимент, делали по несколько фот каждого участника. Одни фотки затем приукрашивали, вторые ухудшали и давали эти фотки потом партнеру и просили выбрать самую похожую на реальность, так вот пары у которых в отношениях было все хорошо выбирали фотки партнера приукрашенные, а у которых все было плохо - ухудшенные. Как раз о том как мы видим партнера в том или ином состоянии чуйств к нему. И там была одна пара уже за 80. Не знаю сколько точно им лет, но они женаты уже 70 лет (!). так вот они сказали, что фотки все фуфельный и парнер на самом деле краше. А потом, когда у них брали интервью, они сказали, что любые отношения могут длится очень долго, если понимать, что идеальных людей нет и у каждого есть свои недостатки.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 28.5.2014, 14:28
Сообщение #538


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 27.5.2014, 17:21) *
Держу за вас кулачки, Ленусь wub.gif
И жду дневничка.

Светусь, спасибо. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2014, 12:15) *
Что-то с луной, не иначе))))

Наверное. d060.gif Сегодня опять жорик, умаслила его 30 г горького шоколада. shy.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2014, 12:15) *
Девули, мож жара, но мне снова ничего не делается. И Ксюха капризничает перед каждым сном по пол часа. Думала ща ребенок уснет и я каааак сделаю маникюр и педикюр, ага. Примостила попу за компом и втыкаю.

Бывает. n020.gif d025.gif Пройдёт. Устала ты, наверное. У меня такое, когда не высплюсь. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2014, 12:15) *
Ща покажу комбез. точнее низ от комбеза, который я хочу Ксюхе забабахать.
Верх никак не придумаю. Но уже купила кнопки. Может не замарачиваться и просто сделать маечкой?

a070.gif d025.gif Вариант. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2014, 12:24) *
Так что чего я дуюсь на ТИГРа, что он поступает точно также?

Эх, мужчины. o050.gif Светусь, я вот со своим бывшим до сих пор по этому поводу ругаюсь. d47.gif Вот взял он Катюшку с собой на дачу, но поскольку он там был занят, то её там развлекала его нынешняя мадам. А Катюшка дома потом плачет, что она папу почти не видела. Вот оно мне надо - успокаивать её? d47.gif Я ему сказала, что если так складывается, что он занят, то пусть лучше он дочку в этот день не берёт. Как будто он для галочки приезжает, типа он хороший отец. Мужчины просто некоторым вещам значения не придают, считают их мелочами. d47.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2014, 12:30) *
так вот пары у которых в отношениях было все хорошо выбирали фотки партнера приукрашенные, а у которых все было плохо - ухудшенные. Как раз о том как мы видим партнера в том или ином состоянии чуйств к нему.

d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
toliaska2
сообщение 28.5.2014, 14:32
Сообщение #539


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20413



Светочка,привет!Сто лет меня не было,вот вернулась в домик,обустраиваюсь и потихоньку бегаю в гости,поружек навестить. Немного вкусняшек Забегай в гости! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 29.5.2014, 14:45
Сообщение #540


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет, Радость моя!!! Была, читала.
Ты стала очень мудрой и женственной с рождением дочки.... какой - то более благоразумной что - ли? Про маму - мне кажется, что и детям не слышится информация, идущая от родителей, и родителям от детей. Нам сложно объективно от них воспринимать информацию, все словно через фильтр собственного восприятия. Те же слова, но слыша, например от врача дойдут до мозга лучше и глубже...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика