НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 99 100 101 102 103 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 4.6.2015, 21:04
Сообщение #2001


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Свет,
вот это да - про вывих ТИГРа. icon_eek.gif Очень тебе сочувствую. Ничего, он может с ней погулять вполне на той же даче или на площадке, для этого одной руки достаточно вполне с 1.5-годовасом. Плохо, что работать он не сможет такое длительное время, но тут, наверное, ничего не поделаешь, только дзен растить и ждать, пока эти 3 недели пройдут. Хорошо, что черепаха и Ксюша выздоровели.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Iness-Майонез
сообщение 4.6.2015, 21:48
Сообщение #2002


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28490



Света, привет! Читаю не первый твой дневник, Щас слово молвлю icon_mrgreen.gif "Да, как похудеть?????????????" Я знаю, что такое когда ты хочешь похудеть, но что-то в тебе сидит-усталость, раздраженность в легкой форме, понимание, что еда - единственное что ты можешь По-настоящему себе позволить d060.gif Это что-то в мозгу. Не дает переключиться. Если тебе поможет скинуть поездка -напиши, меня ничто не мотивирует в полную силу (хотя, кажется, что поводов много,но...то, что еда отвечает за что-то важное в ситуации дня сурка - уверенна icon_mrgreen.gif )

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
February
сообщение 5.6.2015, 0:47
Сообщение #2003


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Привет!
Я правильно понимаю - у него плечо вылетело? Осталось там в кармане мышечном, но кость сместилась?
Если я правильно поняла.
И при этом 3 недели ходить в бандаже??? blink.gif blink.gif мда, интересная у вас медицина
Если интересно, я расскажу, я об этом вылетании плеча знаю много) навидалась, насмотрелась.

Не помню кто из вас - ты или Галя Галчонок - писали, что ребетянок не дает температуру мерить. Я тут была в офисе у врача и мне мерили температуру. Медбрат стоял от меня на расстоянии метра, навел приборчик в мою сторону - и всё, вуаля. Никаких прикосновений, ничего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.6.2015, 9:47
Сообщение #2004


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(February @ 5.6.2015, 1:47) *
Не помню кто из вас - ты или Галя Галчонок - писали, что ребетянок не дает температуру мерить. Я тут была в офисе у врача и мне мерили температуру. Медбрат стоял от меня на расстоянии метра, навел приборчик в мою сторону - и всё, вуаля. Никаких прикосновений, ничего.
Я про такие писала, no-touch термометры. Я про них только недавно узнала, когда заказывала из-за Машкиной болезни термометр. Прочитала описание, как он работает, отличная идея! Себе я правда заказала другой, попроще, - 1-2 секунды по лбу провести нужно и всё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.6.2015, 14:34
Сообщение #2005


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, девулины!

Цитата(Volchonock @ 4.6.2015, 17:04) *
Ничего, он может с ней погулять вполне на той же даче или на площадке, для этого одной руки достаточно вполне с 1.5-годовасом.

Галя, не сыпь мне соль на рану. Вчера вечером пошли вместе выгулять ребенка. Ушли в частный сектор, где машин мало, ибо Ксюша любит по дорогам ровным бегать. Через час ТИГР поник, торопит нас домой, раздражается. Гуляка из него никакущий.
Цитата(Volchonock @ 4.6.2015, 17:04) *
Плохо, что работать он не сможет такое длительное время, но тут, наверное, ничего не поделаешь, только дзен растить и ждать, пока эти 3 недели пройдут. Хорошо, что черепаха и Ксюша выздоровели.

d025.gif d025.gif d025.gif Сегодня на работу поехал. Не знаю, чем он там будет полезен. Ну хоть глаза мне не мозолит. d060.gif

Цитата(Iness-Майонез @ 4.6.2015, 17:48) *
Света, привет! Читаю не первый твой дневник, Щас слово молвлю

Инесса, приветик! Спасибо, за понимание. hb.gif Что меня мотивирует сто пудов? Мужчины. d025.gif А сейчас уже и мужчины как-то не актуальны, вроде как уже выполнил один мужчина свою миссию по продолжению рода и у моего либидо перерыв. А тебя что мотивирует больше всего? Или мотивировало в прошлом?

Цитата(February @ 4.6.2015, 20:47) *
Привет!
Я правильно понимаю - у него плечо вылетело? Осталось там в кармане мышечном, но кость сместилась?

Ага, именно так, Кирочка. d025.gif Расскажи, пожалуйста, что знаешь.
Цитата(February @ 4.6.2015, 20:47) *

Медбрат стоял от меня на расстоянии метра, навел приборчик в мою сторону - и всё, вуаля. Никаких прикосновений, ничего.

Спасибо. hb.gif Погуглю.

Девуленьки, я сегодня шуршу по дому. На улице ветерок и не так жарко, как вчера. Просто, когда жарко, я как сопля. Ничего делать не могу и не хочу. А сегодня ничего так. Поубирала дома, постельное поменяла, одеяла зимние спрятала, стирку поставила. Собираю сумки на дачу. Сегодня даже снилось, что у меня на даче огромные свекольные кусты повырастали. d060.gif

Надо еще подготовить одежду на воскресную встречу клуба. Чтоб я приехала домой в воскресенье днем, душ приняла и ускакала. А с одеждой лажа. Она есть, но в 80% одежды, когда я сижу, на животе формируется валик и его хорошо видно. Формируется он в большинстве своем из-за юбок с узкой талией, которые мне передавливают живот. Печаль. Надо худеть! Когда я уже возьму себя в руки и пойду на фитнес, пусть даже и тот рахитозный получасовой, недалеко от дома? Мне кажется, что это будет уже начало.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.6.2015, 15:08
Сообщение #2006


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Светик, я сегодня мысленно с тобой шуршу по дому!
Если есть возможность, конечно-же, иди на фитнес! Не столько из-за валика на животе, сколько ради здоровья!

Кстати, как твой огород?

Приятного дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 5.6.2015, 15:24
Сообщение #2007


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Она есть, но в 80% одежды, когда я сижу, на животе формируется валик и его хорошо видно. Формируется он в большинстве своем из-за юбок с узкой талией, которые мне передавливают живот

Корсет может? Корректирующий.
Не, похудеть - это, конечно, вне конкуренции. Но корсет может пока прекрасно помочь.
Я пользуюсь под трикотажные платья, к примеру.
Вот такой у меня:


А Тигр, конечно, мастер чиха d030.gif И смех и слезы)))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 5.6.2015, 19:47
Сообщение #2008


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



По поводу термометра - он был в виде пистолетика.

Про плечо. У нас тут целая эпопея была с этим плечом. Ну, во-первых, тут никто никого на 3 недели с этим не отстраняет от работы. Считается довольно рутинной фигней, потому что практически у всех, кто профессионально и серьезно занимается спортом, это было. А по разу- по два было и у всех остальных. Эта кость вообще легко вылетает, если приложить нагрузку или усилие в противоположную сторону.
Постараюсь рассказать покороче. Несколько лет назад муж поехал кататься на горных лыжах. Упал, вытянув одну руку вперед. Кататься дальше было больно, он ушел с трассы, но домой они вернулись только ночью. Я стала помогать снимать одежду, а в плече кость торчала под кожей прямо к уху. Со смещением он провел больше 12 часов. Поехали в госпиталь, там плечо вправили. На следующий день - на работу. Через две недели желательно было показаться врачу, но он не поехал. Пошел на работу и жил прежней жизнью. Ощущения в плече были как при сильном синяке. Но он держался очень мужественно и вообще об этом не говорил.
Помимо горных лыж, муж профессионально занимается хоккеем и играет за Лигу. Где-то через полгода после гор была сильная травма на льду, с потасовкой, выбиванием плеча о загородку поля. До госпиталя ехал сам, часа два вел машину, потом госпиталь.
Долгая история коротко - он 4!!! раза попадал с травмами в госпиталь, трижды это было на льду на хоккее, кололи морфий для обезболивания. Первый раз больше 12 часов смещение и вылетевшая кость, еще трижды после игр рука висела вниз, болталась, но он сам мужественно вел машину по хайвею, сам добирался до помощи, сам разбирался с врачами и ехал домой под утро. В последний раз приехал в 4 утра. На следующий день - на работу. Без ограничений движения, без бюллетеней или еще чего.
Врачи посоветовали сделать операцию и зафиксировать кость.
Мы сделали операцию. Она шла 2-3 часа, я очень нервничала и гуляла по улице кругами. (Кстати, госпиталь этот прямо напротив здания ООН, я прямо возле ООН и отплясывала нервную чечетку). Сразу после окончания операции меня пустили к нему, он еще был под наркозом. Через полчаса после отхождения наркоза - домой (!).
Такси поймать помогла медсестра, а вот как я его сажала в такси и как я его вытаскивала из такси - это отдельная песня.
Пришли домой - плечо прооперированно, мышцы разрезаны, как жить дальше не понятно.
Как мыться-одеваться-кушать и пр. Стали думать, что делать дальше.
На следующий день (!!) позвонил его шеф, который прекрасно знал, что происходит и знал про операцию, и спросил, почему его нет на работе, а то он его ищет. Муж взял за свой счет 2 дня. Надо сказать, эти дни он еще отходил от наркоза и его шатало. После этого вышел на работу. С разрезанным оперированным плечом.
Ездил в метро. Сверху накидывал куртку, это была поздняя осень. Было больно, шла кровь, много сукровицы.
Тут даже с операцией не дают больничный. Довольно быстро и легко прошел реабилитацию.
Сейчас снова профессионально играет в хоккей. Довольно быстро вышел на лед.
Здесь есть сериал, кажется называется Modern family. Там намешано всё - большая разница в возрасте, женитьба на латино, гомосексуалисты и их свадьба и удочерение ребенка, и пр. Вот там одна из героинь - молодая жена из Латинской Америки, и она играет с мужем- американцем в настольный теннис и каждый раз его восхищает. У нее при отведении руки и отбивании шарика вылетает плечо, а она подходит к стене, бьет по стене плечом и ставит кость на место. У мужа-американца глаза вылезают от удивления и восхищения. А она идет продолжать отбивать шарик. Посмотри сериал, он правда смешной и английский там простой и понятный.
У моей подруги муж работает частным строителем, делает ремонты. У него плечо вылетает, он его вправляет себе сам.
Если когда-то смотрела фильм с Сигурни Вивер и другими "Девушка на работе" или Working girl, вот там был момент как героиня Сигурни ломает ногу на горных лыжах и потом идет в офис со сломанной ногой. У нас в метро можно очень часто увидеть таких людей - со сломанными ногами, причем женщины в чудесных офисных костюмах, дорогих элегантных юбках, с деловыми папками под мышкой, красивым макияжем и лангеткой на ноге. Никак не могу к этому привыкнуть, особенно зимой, когда людям сложно передвигаться.

Тигру выздоровления!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iness-Майонез
сообщение 5.6.2015, 22:19
Сообщение #2009


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28490



Не, мужчины не мотивируют icon_mrgreen.gif РАБОТА! Но она далеко - через полгода. Сама ищу за что зацепиться. Это как с сигаретами (я бросила курить), какая-то психозрелость. Когда дошел до точки и понял что "УсЁ шеф". И , даже, если ты затянешься - то бросишь - не вкусно. Вот я и жду, когда дозрею до этого "не вкусно" d060.gif Но с детьми все тяжелее. И курить бросать, и худеть. Правда, слегка мотивируют стройные красивые люди. Хотя , я больше на себя начинаю злиться, за то, что моя физиономия,в обхвате, больше чем их талия sm02.gif Ты же психолог. Скажи, что есть еда для мамочек? Только заедание стресса? Сглаживание дня сурка? Восстановление (мнимое) после кровососущих(Я про детей d060.gif )? Кровососущие дети пока маленькие ( не все, наверное). Они заряжаются от своих родителей. Им это нужно как дышать. А родители откуда силы берут? ЕдА!?! Во какую байду накатала. пытаюсь выкатить в рацио. Может поможет остановиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.6.2015, 1:01
Сообщение #2010


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчонки, спасибо за ваши комментарии. Я с планшета, с дачи. Отвечу в воскресенье каждой из вас.

Сейчас вот лежу такая вся в обидках на ТИГРа и анализируются ситуацию. Очень хочется зафиксировать ее для себя на память, для вас и просто лишний раз обмозговать с молчаливым собеседником - планшетом.

Сегодня мы приехали на дачу. Покосили траву, набрали бассейн. Ксюша мне все равно покоя не даёт, или дзи-дзю (сисю) ей, или на ручки, или на лестницу бежит ( в прошлый раз всего со второй ступени упала, а лоб и нос разбила). И чувство у меня такое, что вот я ждала дачи, как отдыха себе, а его нет. И никогда уже не будет. И хочется выпить и поорать.

Предложила я ТИГРу взять коляску и пойти на пляж. Там рядом кафе с вкусным пивом или мороженым, и территория ровная и новая для ребёнка. Есть шанс, что ее что-то увлечет, пока мама будет расслабляться единственным доступным способом - синькой и/или жратвой.

ТИГР сделал жалостливое лицо, сказал, что он хотел опробовать новый секатор на виноградной беседке и затем пожарить мяса на мангале. И ему очень хочется делать это с нами. Предложил заделиться со мной своим мерзким пивом. Ну и я сжалилась.

Через время Ксюха начала капризничать на сон. Я ее пошла укладывать, в надежде, что сейчас то мы останемся с ТИГРом наедине, в тишине, на природе. Эту мысль озвучила и пошла в дом. Выхожу через пол часа, а ТИГР по телефону говорит с сестрой.

У неё на работе сейчас проблемы, она уже третий день наваливает о них всем (мне рассказывала это позавчера). И это при том, что завтра она на дачу приедет и уже лично будет снова это наваливать.

Я ТИГРу говорю, мол, закругляйся, я вырвалась из оков ребзи. Он вижу серьёзно вник в разговор. Я снова, мол, аля-улю, завтра обсудите, в коем-то веке я свободна. И снова тишина. Тут я уже психанула, грю, ща пойду спать. И снова мне не воспрепятствовали, а даже что-то недовольно вякнули в ответ, и я ушла.

Через час ТИГР беседу закончил и, что самое интересное, виноватым не выглядел. А я сделала обиженный вид и не разговаривала уже с ним. А сейчас лёжу и думаю, а что происходит со мной? И как мне выгоднее себя вести? К тому же, не так уж мне и обидно. На улице уже холодно, слушать ТИГРа поднадоело за эти годы, покушать и выпить ничего вкусного нет. Я за чтением про французских детей или форума, больше удовольствия получу.

Видимо, не сильное эмоциональное вовлечение в кидалово меня, даёт куда больше преимуществ, чем реальные обиды, разборки и психи. И можно даже попытаться отстраниться и посмотреть на ситуацию со стороны.

Я пожертвовала своим желанием ради ТИГРа и надеялась на аналогичную жертву. Но ее не произошло. И я злюсь. Типичный треугольник Кармана.

Какой вывод я могу сейчас сделать? Не жертвовать отныне ни одним из своих желаний! Или жертвовать без ожиданий (хаха). Так как во второе я не верю, нужно чаще делать то, что хочется.

А обижаться и не разговаривать мне не интересно. Это значит, что я завтра сама буду в молчаливом одиночестве с ребенком. На кой оно мне? Я оставлю завтра ребзю на папу и свалю на пляж пить пиво или есть морожко сама. А папа пусть развлекается вместе со своей сестрой с малышней. icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 6.6.2015, 7:19
Сообщение #2011


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, про мега чих-и забавно, и грустно)))

что сказать про последний пост умного-не знаю wub.gif единственное-каждый раз читаю твои наблюдения за собой со стороны и поражаюсь твоей мудрости wub.gif

хорошо тебе отдохнуть d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 7.6.2015, 14:17
Сообщение #2012


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светусь, держись) как Тигр полегче? История про западную медицину ломает мой мозг. Не давать больняки с " ерундой" фигасе ерунда! По мне так это скотское отношение к человеку. После операции когда товарищ не стоит на ногах и шатается от наркоза, ему звонить и спрашивать почему его нет на работе? Да каким же бесчувственным злыднем надо быть? Или не гребет чужое горе? Пипец. Я ф шоке (((
С обидой и ситуацией болтовни беспонтовой по телефу я тебя пониааю как никто. Мой постоянно языком чешет с братом. Особенно меня это раздражает, когда он Митю целый день не видел, купает его и трепетсч параллельно. Ну перезвони ты через полчаса. , когда ч ре буду укладывать, хоть обтрепись. П сейчас удели внимание сыну, нет как же потом брату может быть неудобно. И ладно б важное сто обсуждали, по работе или что еще, обычный треп какой то. Ры.ры
Так что делать, говоришь? Самой поступать как удобно?
Люблю тебя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.6.2015, 0:13
Сообщение #2013


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Miss Juli @ 5.6.2015, 11:08) *
Если есть возможность, конечно-же, иди на фитнес! Не столько из-за валика на животе, сколько ради здоровья!

Таки пойду, Юльчик! Спасибо за наставление!
Цитата(Miss Juli @ 5.6.2015, 11:08) *
Кстати, как твой огород?

Так себе. Что-то взошло, что-то совсем не взошло даже. Ниже напишу.

Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 11:24) *
Корсет может? Корректирующий.

Эллончик, корсет идея хорошая. Но у меня на пузике сейчас столько жира, что мне не совсем понятно, куда корсет его втянет? В брюшину? Наверное, корсет, для таких стройных барышень, как ты. Когда если какие-о складочки и есть, то они очень небольшие.

Цитата
Вот такой у меня:

Ага. Ну он вроде как достаточно мягкий, судя по фото. То есть не так втягивает, как немного подтягивает просто, да?

Цитата
А Тигр, конечно, мастер чиха d030.gif И смех и слезы)))

Та пипец! d025.gif

Цитата(February @ 5.6.2015, 15:47) *
По поводу термометра - он был в виде пистолетика.

Я поняла, ага. Спасибо, Кирюш!

Цитата
Про плечо. У нас тут целая эпопея была с этим плечом.

А как считаешь, если бы он после первого раза поносил бандаж, зафиксировалось бы плечо в сумке плечевой?
Мужа твоего жалко sad.gif ТИГРу тоже врач сказал, что если не беречься и плечо будет регулярно выпадать, то помочь можно только хирургическим путем.
А как мужу закрепили это дело, не знаешь? В чем смысл операции?

Цитата
Тут даже с операцией не дают больничный.

Как ты считаешь, это хорошо? Лучше, чем на постсоветском пространстве?

Цитата
У него плечо вылетает, он его вправляет себе сам.

Ужос!
Цитата(February @ 5.6.2015, 15:47) *

Тигру выздоровления!


Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Iness-Майонез @ 5.6.2015, 18:19) *
Не, мужчины не мотивируют icon_mrgreen.gif РАБОТА!

Инночка (с именем я не ошиблась?), а сколько ты планируешь сбросить?
А что на работе тебя мотивирует? Другие женщины?

Цитата
Когда дошел до точки и понял что "УсЁ шеф".

Я понимаю о чем ты. d025.gif
Цитата
Хотя , я больше на себя начинаю злиться, за то, что моя физиономия,в обхвате, больше чем их талия sm02.gif

Аналогично. d025.gif
Цитата
Ты же психолог. Скажи, что есть еда для мамочек?

Я думаю, что ты все верно говоришь. Маме, чтоб быть заряжателем для детей, надо самой где-то черпать энергию. А еда - самый дешевый и быстрый способ. Правда, энергия от нее низкокачественная. А если еще была до родов привязки типа шоколад=радость, то к шоколаду может быть тяга двойная.
У меня сейчас мозг соображает слабо. (((

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.6.2015, 3:19) *
Светуль, про мега чих-и забавно, и грустно)))

Так и есть, Ленчик.

Цитата
что сказать про последний пост умного-не знаю wub.gif единственное-каждый раз читаю твои наблюдения за собой со стороны и поражаюсь твоей мудрости wub.gif

Спасибо на добром слове. wub.gif


Цитата(aLissanka @ 7.6.2015, 10:17) *
Светусь, держись) как Тигр полегче?

Женек, вроде полегче.

Цитата
Да каким же бесчувственным злыднем надо быть?

Угу. Мне тоже малость ломает. Или, например, мне не понятно, как можно роженицу выписать на следующий день. Я на 6 день выезжала в состоянии шока какого-то, так у меня была почти неделя привыкнуть, вопросы задать всем подряд врачам, две ночи поспать, как человек, пока ребенок в детском отделении.

Цитата
И ладно б важное сто обсуждали, по работе или что еще, обычный треп какой то. Ры.ры
Так что делать, говоришь? Самой поступать как удобно?

Ну тут немножко другое, Женек. А ты не говорила с тезкой по этому поводу?
Женек, а тебе поможет, если я тебе скажу, что ребенок активно развивается в любом случае, говорит с ним папа или нет. Он сидит в ванночке, плескается, переливает воду из ладошки в ладошку (например) и получает новый опыт тактильных ощущений. Порой это полезнее, чем слишком болтливый родитель, который собой занимает все внимание ребенка, не оставляя ему возможности самому что-то делать, пробовать.
А еще мужчины ж с маленькими детками, как слоны в лавке. Не знают, что с ними делать, о чем говорить. Результат не видят. Это мы, наполненные окситоцином создания, шарики-фонарики крутим им.
У меня сейчас мозг подустал, поэтому я могу тупить жестко в объяснениях.
Но я так понимаю, что эта ситуация для тебя немного про другое. Про то, что тезка не принимает тебя? Твоего ребенка, как часть тебя? Не ценит время с вами, делая выбор в пользу своего своеобразного семейства? Которое, кстати, его как раз ценит меньше, чем ты и Димасик? Тезкины приоритеты хромают? Ты для мужа недостаточно хорошая? О чем эта ситуация для тебя, можешь сказать?

Женек, и я тебя люблю! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.6.2015, 1:07
Сообщение #2014


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О насущненьком...

Итак, были с пятницы на даче. Покосили траву, набрали бассейн, а ребенок все равно возле меня крутиться и все тут. На руки лезет, как на пальму, по моим ногам. Или к лестнице бежит)))) а лестница там бетонная, острая, стремная.
Я даже не смогла слинять наедине на пляж из-за этого. Зато мы пошли на пляж вместе и я даже поплавала малость. ТИГР, кстати, когда я ему утром свое "фе" высказала, ответил, что его в тот момент разозлило мое отношение. Мол, я - царица вышла, срочно все бросайте и развлекайте меня. Хрен зна шо, а не ситуация получилась.

На второй день на дачу приехала сестра ТИГРа со своим женихом. Жених у нее очень интересный мужчина. Ксюхе он нравится. Она все время на него залипает, улыбается, глазки строит. Сам он под два метра ростом, плечистый, огромный такой. Так вот мы в субботу сделали шашлык и пили пиво разное вкусное. Все по итогу свалили спать, а мы с ним еще обсуждали психологические подоплеки сказок и их влияние на воспитание детей. У него двое детей от первого брака, опыт имеется. Рассказал, что он очень много перечитал сказок и ему больше всего нравятся грузинские сказки. Потому что в каждой из них есть мудрость и....

Ой, девули, чет я устала. Прям облом писать. Мысли покинули мою голову. Сделаю на неделе публикацию по сказкам в психологии, и скопирую сюда. Лады?



Про огород.

Значит, что-то взошло, а что-то вообще никак. Растет и колосится только картошка))) ну и бурьян. Все остальное с трудом. Но я все равно посадила немного помидор (помидоров?), немного огурцов, перца болгарского, фасоли, гороха, кукурузы и кабачков. Кабачки печально взошли. Морковь, тыква, капуста, петрушка, перец (из семян) не взошли вообще.

Капельный полив пока не сделала. Не знаю, чему и делать. Помидорам чель.

Ксюха наелась клубники, даже сама собирала, и ее попрыщило. Снова все ноги в красных пятнышках.

Днем сегодня приехали домой, я искупалась и урулила в клуб. До клуба псешила, что мне носить нечего. Рассчитывала на одно платье, но на нем обнаружила сегодня пятно, застирала его и решила прогладить, а оно начало линять. Синие цветы начали отпечатываться на белом их окружении. От идеи одеть платье пришлось отказаться и срочно искать что-то другое. Гладить это что-то другое. Моя мама приехала к этому моменту и, видя мои скитания, говорит: "Свет, ну давай на следующие выхи поедем и купим тебе что-то новое". И вот эта фраза, которая, с одной стороны, такая замечательная и потрясающая, с другой стороны, дала мне понять всю печальность моей нынешней ситуации.

То есть, мало того, что я пипец, как устала после дачи, вечных ручек, периодических конфликтов с ТИГРом, проигрышей в поединках с едой, советов свекрови, жары. Устала от лишнего веса, мыслей, а что бы приготовить ребенку, чтоб не посыпало, а что ей одеть, чтоб и закалялась и не заболела, а когда ей спать, а чем с ней играть, а что одеть/поесть мне.... и по итогу мне еще и мама вещи покупает... мля.... куда я скатилась? что и когда пошло не так? я же была такая самостоятельная, перспективная, замечательная...

Расстроилась. Даже хотела по пути в клуб поплакать, пожалеть себя. Но не вышло. Мне позвонила швея и я пошла на примерку рубашечки.

Потом уже я ехала в клуб и размышляла, а что со мной происходит? На кого я злюсь? Явно не на маму. На ТИГРа? На то, что он вывихнул себе руку и теперь "отдыхает"? Или на себя, что я устала и не могу идеально заносить хвосты во всех областях жизни своей, ребенка и ТИГРа? Или, может, на свою трусость? На свое неумение получать удовольствие? На свое неумение отпускать контроль над всем и вся?

Вышла из маршрутки и иду по направлению к клубу. На улице пусто, жарко... Иду, перебираю резинку для волос в руке и размышляю вслух, как-будто с психологом. И тут на лавочке на аллее сидит мой бывший парень icon_mrgreen.gif И знаете что я сделала? Я развернулась тупо и пошла в другую сторону. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Сто пудов он меня видел и это было так нелепо. Вот прямо посреди дороги, за метров 15-20 от него на пустой аллее. ААааа)))) Я просто сбежала. Как маленькая девочка. А может, как большая девочка, которая не смогла вынести потока эмоций, которые в тот момент обрушились на ее голову. Сколько я мечтала, что встречу его будучи такой красивой и веселой. И как он будет кусать себе локти. И сколько лет, будучи такой, я его не встречала. Зато, сегодня, шкандыбая без настроения, с валиком жира на животе, я его встретила на безлюдной улице)))))


Уже в клубе я поняла, что ела последний раз очень давно и наелась печенья. Плюс еще один повод пострадать. А девочки в группе ну такие красотки у нас. Стройняшки, куколки. wub.gif


Ну вот как-то так мои дела. В голове такая же каша, как и в этом сообщении, только раз в пятьдесят больше)))) Было ж еще куча менее значимых вещей, о который сейчас просто лень писать.


Девули, а как вы расслаблялись с маленьким ребенком? Мне бы варианты без привлечения мам, а еще лучше с ребенком вместе. Но можно и без.

Я вот уже думаю, что может просто слишком много на себя беру? Чего так замарачиваться на той же еде для ребенка? Вон у соседки снизу ребенок с 7 месяцев сардельки ест и нормально. Жив-здоров. А мамаша не парится на кухне с отмачиванием ранних овощей, вывариванием мяса/рыбы, и покупкой бездрожжевого хлеба.
И гулять они ходят не по 2 раза на день. Пары раз в неделю им вполне достаточно. А мне надо, чтоб по красоте было и у меня, и у ребенка, и в доме, и у мужа, и чтоб я при этом еще статьи писала, клуб вела, психологией занималась, на супервизии ездила, книги умные читала, на даче огородом занималась, на фитнес ходила и калории считала. А так не бывает! У меня ощущение, что я вот-вот сломаюсь. Не знаю как, но лишь бы не как ТИГР)))) А то ведь психика она такая. Хочешь отдохнуть - на тебе травму или болезнь, лежи наедине в больничке отдыхай.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.6.2015, 1:30
Сообщение #2015


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мне очень нравится голос Димы Билана. И музыка у него оркестровая (есть такое слово?), и подпевка красивая. И сам он милашка. Получаю эстетическое удовольствие от него, его творчества, его клипов. Даже не важно, о чем именно он поет. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Дима Билан - "Когда растает лед" - OST Снежный Король



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 8.6.2015, 2:35
Сообщение #2016


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Светик, я попозже отвечу.
Про ребетенка - никак не расслаблялась, всё то же самое было. И окситоцина, судя по всему, у меня не было. Я малыша всей душой полюбила позже. А вот это маленькое детское состояние, как и мужчины, я не понимала совсем - чего он от меня хочет, зачем он ко мне лезет. Но я, правда, была совсем молоденькая, по сути школьница.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.6.2015, 12:06
Сообщение #2017


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Пересмотрела клип Димы Билана в очередной раз. И на первых секундах, когда он смотрит вокруг на бутафорный город, чето прям вспомнила один период своей жизни.

Моя первая работа была во Дворце культуры. Я была бухгалтером-кассиром и ходила на танцы (хип-хоп) в один из кружков. Была безумно влюблена в тренера, но это уже другая история. История любви нескольких лет и ее окончание... А потом еще одна... Эх... Расскажу как-нибудь, может быть.

Так вот, в этом дворце регулярно проходили концерты. Выступали, как наши коллективы, так и приезжие звезды. И я все видела изнутри, выступала два раза, была часто за кулисами, видела прибыль от этого, как конечную цель таких мероприятий. Общалась с осветителями, которые делали вот этот эффект концертный.


И через время, волшебство такого рода мероприятий для меня пропало. Я на концертах видела уставших, напрягающихся людей, бутафорию и игру. Ни больше ни меньше.

И сейчас вот в клипе смотрю на Димку, красиво поет, завораживает души слушателей, но все ж бутафория. Мир вокруг ненастоящий, лишь иллюзия для потребителя. Я бы тоже в таком мире стала наркоманкой, или спилась, как многие артисты.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 8.6.2015, 13:07
Сообщение #2018


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся, бодрого понедельника)
Я начала славливаться с днями недели) вчера были на шашлыках у тезкиного товарища по борьбе, теперь я знаю, что было вчера воскресенье. Все пили пыво под шашлык, а я воду) пичалька. Оттого и есть мясо не хотелось) зато торта два куска от пичальки навернула(((( постройней тут. Эх, а как бокальчик белого хо)))) холодного. ...
про корсет тема, но блин не в плюс тридцать))))
Цитата(Богиня :) @ 7.6.2015, 23:13) *
Ну тут немножко другое, Женек.

та понятно))) у эт фихня давно. Я сейчас после долгого укладывания даж выхожу, если не лубофф, то есть время минут 30-40 посидеть поболтать, кефир вместе попить. А вот если ему брат звонит, то он будет обсуждаьь какую-то ерунду, даж не по делу, а типа а васька, а петька или про придурковатых начальников у брата в гаи ((( а мы и так целый день фик видимся и если видимся, то толком пообщаться не можем.
а до ре у нас было вапче весело ( мы когда встречались, он тогда тож еще на дороге палкой махал. У нас было времени от силы часок вечером, уже я жила там иногда. Придем домой, часов 10 вечера уже, включим ноут, вкусняшек разложим, сериал тогда Тюдоры смотрели. Пипец и тут звонит брат (((( я уже есть хо, ложиться скоро. Я в 6 вставала на работу, а у тезки в 6 уже построение было, он часов в полшестого уже одетый, побритый, в форме выезжал. То есть до полуночи не посидишь особо. И он несмотря на это трепался с ним. Блин. А когда я говорила,он типа, ну брат же. Я не против диалогов по делу. Но пустая трепотня вместо общения со мной примораживает ((((
Цитата
А ты не говорила с тезкой по этому поводу?

говорила! Ты меня научила этому)))) он сейчас пытается, конечно. Но несмотря на мои доводы разума, думаю все равно считает это блажью
Цитата
Женек, а тебе поможет, если я тебе скажу, что ребенок активно развивается в любом случае, говорит с ним папа или нет. Он сидит в ванночке, плескается, переливает воду из ладошки в ладошку (например) и получает новый опыт тактильных ощущений. Порой это полезнее, чем слишком болтливый родитель, который собой занимает все внимание ребенка, не оставляя ему возможности самому что-то делать, пробовать.

поможет. Но в первую очередь для меня самой. Меня частенько сшибает чувство неполноценности как мамы, что в связи с малым количеством сна у ляли мне приходится делать дела с ним параллельно, он ползает, чегой-то делает с посудой, игрухами или ко мне к ногам липнет, а я не занимаюсь с ним, в развивающие игры не играю, а есть готовлю или прибираю что-то. Недомаман типа я такая.
Цитата
Но я так понимаю, что эта ситуация для тебя немного про другое. Про то, что тезка не принимает тебя? Твоего ребенка, как часть тебя? Не ценит время с вами, делая выбор в пользу своего своеобразного семейства? Которое, кстати, его как раз ценит меньше, чем ты и Димасик? Тезкины приоритеты хромают? Ты для мужа недостаточно хорошая? О чем эта ситуация для тебя, можешь сказать?

Свет, вот прям на все вопросы нет какбэ. Кроме только может вопроса про приоритеты. По мне так покупай ре, а потом разговаривай сколько влезет. Вот будешь мыть посуду хоть обговорись! Нет, типа потом брату будет неудобно. А то, что тебе типа счас неудобно не считается?
Сча отправлю, а то боюсь, что с телефа может не сохранится
Кстати, а Ксю в речке или пруду купается? Что там у вас на пляже?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 8.6.2015, 13:46
Сообщение #2019


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 8.6.2015, 0:07) *
Сделаю на неделе публикацию по сказкам в психологии, и скопирую сюда. Лады?

Не забудь, социум будет поджидать)
Светик, про Ксю и клубнику очень сочухаю!!!!@ мы тож пятни тыми становимся периодически. Что печалит. Я без клубники чахну. Решила пробовать. Один день съела 2 ягоды - чисто, второй день две - чисто, третий день три съела - сыпануло ппц ( а так хо! Ой трафик аут, потом на вайфае допишу. Целюлю



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.6.2015, 14:32
Сообщение #2020


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 8.6.2015, 9:07) *
вчера были на шашлыках у тезкиного товарища по борьбе, теперь я знаю, что было вчера воскресенье.

Расскажи, че делала ты с мелким в это время?

Цитата
Эх, а как бокальчик белого хо)))) холодного. ...

Ты так категорична, Женек. Малышевич то уже кушает по большей части взрослую еду, думаешь сильно опьянеет от твоего молока спиртного? Тем более от бокала белого вина.

Цитата
Я сейчас после долгого укладывания даж выхожу, если не лубофф, то есть время минут 30-40 посидеть поболтать,

Женек, тебе хоцца любви, скажи честно? Мож во мне че сломалось, но не хоцца. aa26.gif

Цитата
А вот если ему брат звонит, то он будет обсуждаьь какую-то ерунду, даж не по делу, а типа а васька, а петька или про придурковатых начальников у брата в гаи (((

Хорошо, тогда еще тебе информацьон. У мужчин из-за тестостерона выше уровень агрессии. Эту агрессию нужно сливать, чтоб она не копилась и не отражалась на семье. И один из прекрасных способов это сделать - это посплетничать. Это больше женский способ, ибо бабы кулаками не пойдут махать или бухать с пацанами. Но ведь и тезка не пьет и не дерется? Вот и юзает бабские методы. И это не пустая трепотня. aa26.gif И для женщин не пустая. aa26.gif

Цитата
Недомаман типа я такая.

Понимаю тебя. У маленьких деток-годовасиков преобладает манипуляционная форма деятельности. Димасич сейчас развивается тем, что пробует разные штуки, засовывает одну в другую, гремит ими друг об друга... Короче учится тому, как они могут взаимодействовать. Сам в своей головушке выводы какие-то делает. Сейчас начнет пересыпать что-то во что-то. Твоя задача больше дать ему то, чем играть и показать, как можно это сделать. Дать мисочку с водой и губку, учить выжимать. Или дать что-то, что всплывает и тонет. Белье на веревку вешать. Клубнику рвать с куста или вишню. Дать тазик с фасолью, каштанами, мелкими (относительно) какими-то штуками. У меня есть коробка с магнитиками с холодильника и сувенирами с поездок. Ой, ребенок в этой коробке торчит долго. И занимайся своими делами с чистой совестью. d025.gif На прогулке показывай собачек гав-гав, кись мяу-мяу, гулей, ворон кар-кар, воробушков чив-чив, листочки, цветочки, камушки, дуйте на одуванчики... можно взять из дома хлеб или рис покормить их. И чтоб ребенок попытался им что-то бросить. Правда, сначала он это что-то сам есть будет, но со временем научиться бросать. d025.gif
Малышня очень хорошо развивается и от бытовых каких-то дел. Тряпочку можно дать и ребзя будет пол протирать, по твоему образу и подобию. А в это время выводы для себя делать о текстуре тряпочки и пола. О том, как двигать рукой в стороны и что это дает. На какие "кости" опираться в момент, когда одна рука занята... Да на всем ребзя учится. Главное не изолировать его от этого всего дорогими яркими игрушками, манежами, колясками.

Цитата
Свет, вот прям на все вопросы нет какбэ. Кроме только может вопроса про приоритеты. По мне так покупай ре, а потом разговаривай сколько влезет. Вот будешь мыть посуду хоть обговорись! Нет, типа потом брату будет неудобно. А то, что тебе типа счас неудобно не считается?

Мне все же не понятно, Женек. А тебе какое дело? Чем тебя конкретно эта ситуация цепляет? Какая тебе разница, как тезка моет ребенка? Ну говорит он с братом в это время, и чо?
Это о том, что брат на тезку болт кладет? Или все же про отношение к тебе и сыну?

Цитата(aLissanka @ 8.6.2015, 9:46) *
Не забудь, социум будет поджидать)

Ок. smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 99 100 101 102 103 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 18:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика