НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Глазки
сообщение 29.10.2014, 9:03
Сообщение #1181


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Не знаю от мягкого ли воспитания или просто такая подвижная нервная система у неё от рождения. Другими словами спорить не могу и не буду. Ты этот метод практиковала и меньше всего тебе хочется сейчас чувствовать за это вину. А тем более внушенную кем? Неопытной мамашкой, которая пару книг прочитала и умничает?
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry895921
Светуль, ну я спорить не собиралась, я просто хотела, чтобы ты посмотрела немного шире. Таким малышкам, как моя, и твоя, да и многим малышам, не подойдут Спок и тот дядька, потому что они чувствительные и требующие повышенного внимания с рождения.
Цитата
Даст она нам с ТИГРом про*раться, я чувствую smile.gif))
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
Даст, точно. С такими малышами сложно, но интересно очень. Ты вот написала про Ксю, а вспомнила, как вчера сравнивала свою дочку. Все идут в детский сад за ручку с мамами или папами, или бабушками спокойно. А моя нет, она не идет, она танцует, отламывает сосульку, проверяет первый лед на прочность, восхищается белыми деревьями, катает снежки. Эмоций куча, и когда психует тоже, может так ныть и дуреть, что ощущение, что из меня высосали душу. И внимания ей всегда мало, а вот не 10 мес., а 6 лет ей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 29.10.2014, 11:20
Сообщение #1182


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Анют, я прямо не могу удержаться, чтобы не высказать другую точку зрения.
Почему мы все время говорим в духе - ох, ну это же мужчиииины, ах, ну это же так по-мужски! Мужчины, что, умственно отсталые? Другой биологический вид? Инопланетяне?
Нет. Чтобы помнить, нужно запоминать. Чтобы понимать, нужно стараться понять и напрягаться. Мужчина ты, женщина, кто угодно. А если постоянно оперировать такими опусами - это мужчине нельзя, это его ранит, а этого - ой, ну что ты, ОНИ этого не любят - так они и будут продолжать не помнить, не знать, не любить, не участвовать и пр.
Почему я одна должна мыть общего ребенка (пусть я даже сто раз могу сама это сделать), когда его отец свободен?
Почему я должна просить маму посидеть с общим ребенком, чтобы вымыть пол, только потому что не могу договориться с его отцом?
Это путь в один конец - мужчина будет делать все меньше, а капризничать и ставить свои интересы все выше. Совестливый ограничитель, о котором ты упоминала, очень размягчается со временем. И совестно только первые пару раз.
Кстати, моя свекровь - мудрейшая женщина - неоднократно об этом говорила. Что-то в таком духе. У него должны быть обязанности, которые должен выполнять только он и в любом случае. Если тебя мутит от того, как медленно и тщательно и перегородив всю кухню он моет посуду - уйди и займись другими делами, но не мой сама, даже если спешишь. Потому что он взрослый человек, он несет ответственность за взятые обязательства, и он не должен чувствовать в тебе мамочку, которая перехватит и сделает быстрее и лучше (или сама). И согласна я с ней.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 29.10.2014, 11:24
Сообщение #1183


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Даст она нам с ТИГРом про*раться, я чувствую smile.gif))

Ооо, мне тоже так кажется d030.gif d030.gif d030.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 29.10.2014, 12:24
Сообщение #1184


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Элл, мне нравится твоя позиция, и я даже с многими вещами согласна.

Цитата
Другой биологический вид? Инопланетяне?

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
Типа с Марса? Они другие немного, правда, исходя из наблюдений. Они могут решать какие-то глобальные и важные вопросы, но забывают о мелочах. Они очень умные, но не умеют как женщины держать в голове много задач, или делать несколько дел одновременно. Хотя я тоже не люблю, а я женщина.

Цитата
Почему я одна должна мыть общего ребенка (пусть я даже сто раз могу сама это сделать), когда его отец свободен?
Почему я должна просить маму посидеть с общим ребенком, чтобы вымыть пол, только потому что не могу договориться с его отцом?

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
Стоп, а он свободен? Я думала, Света просила его в тот момент, когда его ждал товарищ, или в тот момент, когда он был занят чем-то важным. Если бы он играл в комп или давил диван, то да, без вопросов.

Цитата
Это путь в один конец - мужчина будет делать все меньше, а капризничать и ставить свои интересы все выше. Совестливый ограничитель, о котором ты упоминала, очень размягчается со временем. И совестно только первые пару раз.

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
Что-то да, есть правильное в этих словах. Потакать капризам не надо. Но ведь можно и не делать что-то для него, не готовить ему обед, не гладить рубашки и т.п., я не успеваю, я занимаюсь с ребенком и мне никто не помогает, можно поигнорировать, можно найти рычаги влияния. И ведь можно договориваться, подстраивваться под планы друг друга и искать компромиссы, нет?

Цитата
У него должны быть обязанности, которые должен выполнять только он и в любом случае. Если тебя мутит от того, как медленно и тщательно и перегородив всю кухню он моет посуду - уйди и займись другими делами, но не мой сама, даже если спешишь. Потому что он взрослый человек, он несет ответственность за взятые обязательства, и он не должен чувствовать в тебе мамочку, которая перехватит и сделает быстрее и лучше (или сама). И согласна я с ней.

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
И я тоже очень согласна. Это работает и в отношении мужей и детей. Детей тоже надо приучать к обязанностям. Только тогда надо четко разграничить обязанности или делать все вместе, помогая друг другу и отдыхая вместе. У меня были ситуации, когда все дома делал мой муж ( а я работала и училась), когда мы делали вместе, и когда я делала все одна по дому. Не было такого, это только твое, а это мое. Я могла заболеть, устать, поздно приехать, гулять с подружками, а муж выполнял все то, что могла сделать я, и были ситуации наоборот. Но это было лучшим для нас вариантом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.10.2014, 14:21
Сообщение #1185


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!

Я не буду цитировать, ибо времени мало. Напишу то к чему пришла я.

Анюточка, ты хорошая женщина. Мягкая, покладистая и жертвенная. Прогибаешься где надо, пытаешься понять мужа и других людей. Это здорово на самом деле. Если тебе так комфортно жить - супер! В моем случае мне не комфортно. Я как бы вкладываю в отношения и жду отдачи. В ответ получаю дулю и иду ее заедать. Чтоб хоть едой частично удовлетворить потребность в приятностях. Меня такое не устраивает. Я так живу 31 год, почти 32 и с меня хватит. Надо себя ценить и беречь. Теперь мне есть для кого это делать.

Только в этом дневнике я раза 3 поднимала схожие вопросы с ТИГРом. Если суммировать количество озвученных случаев во всех моих дневниках - их будет несколько десятков. Все время я прихожу к аналогичным выводам, что мужчины другие, мне надо перестать ожидать, подробнее и точнее говорить, напоминать и бла бла бла... Все это я делаю, но снова сталкиваюсь с неудачей. Сколько мне еще надо это повторить, чтоб понять что конкретно эта методика не работает!?! Как учила нас Юля после тренинга НЛП - попробуй сделать это тремя способами. И я решила попробовать. Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал.

Позавчера я долго думала, а что я могу еще сделать? Сначала я решила забить на все. Не хочешь убирать - и я не хочу, а значит и не буду. Не хочешь готовить есть - и я не хочу. Сыроедение могу вообще попробовать, хуле нам? Самый сложный вопрос для меня был в экономии, к корой я так стремлюсь. Прям профессиональная деформация у меня на фоне предыдущей работы финансового руководителя. который тщательно следил за расходами. Я пытаюсь уговорить ТИГРа второй день заехать в магазин и купить подгузники. В этот магазин я сама дойти не могу, а акция позволяет сэкономить на пачке 1/4 ее стоимости. А теперь вопрос - а на*ера я это делаю? Я что за свои деньги их покупаю? Нет. ТИГР их зарабатывает и он же их имеет полное право потратить так, как считает нужным.
Поработает подольше, выпьет меньше пива с друзьями. Чего я псешу? Вот дурочка smile.gif)) Я на свои заработанные средства на выходных погуляю и подстрегусь, а еще куплю косметики новой. sm01.gif Только на это моего недельного заработка пока и хватит))).

Я начала превращаться в мамку. То мне надо то, то мне надо это? По сути не мне оно и надо. А он в сыночка, которого мама заставляет что-то делать: "не могу", "не буду", "не сегодня". То есть другими словами он мне говорит: "Мама, я уже большой и могу сам решать что мне надо делать, а что не надо. Хватит мне указывать". Он принимает мою игру всего лишь. А инициатива поиграть в маму-сына исходит от меня.

Хватит! Теперь я понемногу (сразу не получается, скажу честно) начинаю вести себя по-другому. Не убирать я не смогу, все таки я почти все время дома, а сидеть в сраче мне не нравится. Готовить кушать мне перестать тоже смысла нет, ведь кушать мне все равно надо. Причем полноценно. Супчики, кашки и все такое. Но теперь я не буду это делать с оглядкой на других. Не нравится гречневая каша - вари какая нравится. Уже ж взрослый и самостоятельный мальчик.

И гулять я теперь буду не раз в 2 недели, а каждый выходные))) Желающих со мной провести время очередь, к тому же на носу проект интересный, требующий времени. Ради чего мои жертвы? Тьфу, кароч! d025.gif Смещаю я свой взор на другие насущные вопросы.

Сегодня вот на прививку и анализы ребенка возили, должны были сделать это еще 3 мес назад. Почему я снова стала командиром сегодня? Потому что анализы первые и важные. Мне хочется спать спокойно. А прививки - это тоже здоровье, раз, и пропуск в детсад и школу затем, два. По остальным вопросам пусть сам занимает позицию ответственного главы семьи.

Мне такую интересную переноску для малыша передала вчера знакомая. Хитсит называется. Воть.

Минимум нагрузка на спину и не надо тягаться с коляской. Пока солнышко пойду прогуляюсь с лялькой.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 31.10.2014, 14:35
Сообщение #1186


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



А вот да ...и ещё сто тыщ раз да со всем, что ты сказала.

По крайней мере, у меня так оно и складывается, вернее, пытаюсь складывать... тоже, всякие свои нюансы, конечно, но они в любом случае.

Цитата(Богиня :) @ 31.10.2014, 14:21) *
Сыроедение могу вообще попробовать, хуле нам?

d030.gif извини, не удержалась Светик, довело оно тебя всё, похоже hb.gif но ты справишься)))
Цитата
Мне такую интересную переноску для малыша передала вчера знакомая. Хитсит называется. Воть.

не пойму, дитё к ней крепится? или к маме?? или его придерживать надо всё время??



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.10.2014, 14:39
Сообщение #1187


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



К хитситу еще есть спинка из ремней, чтоб малыш не упал. Если без ремней, то надо придерживать, Ириш. Но можно и от себя лицом посадить.
Такие дела. Стоит некисло. Уже вчера пробивала умеет ли шить соседка - думала бизнес замутить. Но шить она на машинке не умеет. А жаль. Она бы шила, ей темперамент позволяет, а я бы продавала и лицом светила. Я, в деле переноса ребенка в разных приспособлениях, почти ас, у меня и слинг был, и кенгуру, и эрго-рюкзак, ща еще эту штуку опробую и можно консультации давать )))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 31.10.2014, 21:41
Сообщение #1188


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 31.10.2014, 23:20
Сообщение #1189


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Выводы - блеск. У меня было одно время такое положение в паре, когда на все мои запросы в плане домашних дел я получала только "щас" и "потом". В итоге стала демонстративно садиться на попу ровно и озвучивала, что "мне что ли больше всех надо?". Если оказывалось, что и ему надо и в этом было участие, я продолжала делать что-то совместно. Вместо того, чтобы продолжать делать что-то на кухне или по уборке и злиться, я бросала всё, как есть и уходила читать форум или смотреть сериал. Эффективный подход.
Тем более мне легко. Я могу из пары яиц и сусеков в морозилке такого сварганить, что слюнки потекут. А для него этот набор - караул, дома нечего есть. Так что, не приготовив капитально, я найду чего поесть. А ему придётся выкручиваться.
Понятно, что во время его сильных напрягов на работе вечером я могу всё делать сама и даже еду подносить. Если на то есть у меня ресурс. А если нет, то звиняйте.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 1.11.2014, 13:47
Сообщение #1190


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Света, привет.

Немного не согласна
Цитата
Мягкая, покладистая и жертвенная. Прогибаешься где надо, пытаешься понять мужа и других людей.
, но ладно, раз ты так видишь.

Я рада, что ты решила искать выход из сложившейся ситуации, верю, что у тебя все все получится.

Если можешь ответить, то скажи, а ты планируешь проводить совместные выходные с Ксю и Тигром? или только с Тигром?Ну там прогулки, игры, обнимашки? Или у вас у каждого свой отдых? а дочка с бабушкой?

И прости, что влезла в твою личную жизнь со своими мнениями и ненужными комментариями. Не буду больше.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.11.2014, 17:40
Сообщение #1191


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Taushka @ 31.10.2014, 20:20) *
Выводы - блеск.

Анют, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Но получается с боооольшим трудом. Тяжко менять привычные реакции.

Анюта-Глазки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Если можешь ответить, то скажи, а ты планируешь проводить совместные выходные с Ксю и Тигром? или только с Тигром?Ну там прогулки, игры, обнимашки? Или у вас у каждого свой отдых? а дочка с бабушкой?

А так и получается, что мы на выходных втроем дома. Валяемся, обнимаемся, что-то смотрим, вместе кушаем... такое... Бабушка приезжает на пару часов раз в неделю и все sad.gif
Цитата
И прости, что влезла в твою личную жизнь со своими мнениями и ненужными комментариями. Не буду больше.

Анют, не пойму за что ты извиняешься? Все нормально. d025.gif Комментарии очень нужные, Ань, честно. Я сама в очередной раз к ним пришла, а потом подумала, а стоит ли опять делать то, что у меня не работает?

Деффчонки, очень хочется вам написать чего-нить, но нет возможности. Может прийду еще позже с планшета.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 2.11.2014, 11:02
Сообщение #1192


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Понимаю, что перестроиться сложно с накатанного. Сама от этого маюсь, но по другому поводу сейчас.
Мне было проще в том плане, что я радовалась возможности забить и ничего не делать. Приятней заниматься саморазвлеканием, вместо того, чтобы шпарить на кухне. А так как мужчина понимал последствия всего этого не сразу, то я уже втягивалась в процесс. И приходилось из него выходить. Типа того: "Блин, так хорошо сиделось, а надо идти делать". smile.gif
Посмотри у меня на странице, если не видела, смешнючее видео Марка Гангора "Динь!" про разницу восприятия мужчиной и женщиной обязанностей по дому. Можешь Тигру показать. Может чего и поймёт. Мой муж весьма смеялся при просмотре.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.11.2014, 13:01
Сообщение #1193


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, спасибо тебе. Искала с озвучкой, нашла часовое видео и уже с начала понимаю, что, сцуко, про меня и мои последние сообщения. Не могу не разместить тут. СУПЕР!!!!

История двух мозгов Марк Гангор (русская озвучка)



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 2.11.2014, 15:52
Сообщение #1194


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Свет, привет! В семье не так просто забить на все! Пока нет детей ещё можно!
Поэтому, как видишь, это сложно получается!
А когда какие-то меры растягиваются на дни, часто теряется их акту
альность... Поэтому многие живут так ничего и не меняя... По накатанной....
А разговоры с ним ничего не дают?
Люблю тебя!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.11.2014, 1:47
Сообщение #1195


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюточка, верно говоришь. Разговоры что-то дают, но понемногу и кажется, что ничего. Но, на самом деле, дают. Хотя бы облегчение от выражения чувств.

Вчера мы весь день ничего не делали. Купили еды и все. Посмотрели фильм с Камерон Диас "Домашнее видео". Посмеялась. Интересная комедия, но не для детей.

Сегодня я несколько часов гуляла сама. Встречалась с одногруппницей по поводу нашего с ней совместного проекта. Пилотная версия назначена на 16 ноября. Хехе. Жду с нетерпением. Потом расскажу подробнее о чем речь.

Позже вечером ко мне в гости приезжала лучшайшая подруга - крестная Ксюни. Я приготовила офигенную вкусняху - слоеный картофель. Я делала с мясом, но уверенна, можно и без. Также было оливье, виноград, сыр камамбер и Джек Дениелс с яблочным соком (немного). Фкусна... Как когда-то во времена гулек по кабакам, до беременности.

Также у меня гостила мама, пока я гуляла. Оставить с бабушкой ребенка пришлось наедине. Очень переживала, что мама не справится, что Ксюша раскапризничается и устроит веселую жизнь бабуле. Даже думала отменять свою гульку. Но они справились обе. Я рада. И ТИГР приехал раньше меня, так что все хорошо.

У Ксюни диарея((( надеюсь, на зубы, а не о моей еды) и подкожное уплотнение от инфанрикса (одной из прививок). Педиатру звонила сегодня, она сказала, что для этой вакцины отек до 5 см в диаметре - норма. Да и Комаровский рассказывал про такую реакцию на вакцины с гидроксидом алюминия.
Кушает ребёнок плохо уже который день. Пару ложек и все. В остальном на моём молоке, а его не так много. Переживаю. В рот сует же ещё все, что найдёт на полу. А там все время что-то есть. Откуда? Я поражаюсь.

В четверг забрала свой загранпаспорт с вписанным ребенком. Горжусь собой.

Питание с завтрашнего дня беру в руки. Пора приводить себя в форму, ибо меня ждут великие дела.

Не подстриглась. Может и не буду. Подумаю ещё. С такой длиной я могу сделать больше красивых причёсок, чем с более короткими. Может сменю шампунь и волосы не будут по всему дому.

Косметику тоже купить не успела. Но оно и к лучшему. Вероятно, мне придётся купить себе пару нарядов приличных моего нынешнего размера.

В остальном все без изменений. Пишу статейки, читаю книги и свои конспекты, выращиваю ляльку. Научила Ксюню показывать, где у мамы ротик и глазки. А ещё кушать ложкой и пить из чашки. После трапезы едой зашпаклевано все. Вся одежда относится в стирку, а ребёнок в душ. Да и сама трапеза занимает много времени, но удивительно наблюдать за первыми сознательными действиями малыша.

Короче, не смотря на декрет, времени нет. Дни пролетают очень быстро. Моргнул, а уже пятница. Снова моргнул, и снова пятница. И ноябрь!

А сейчас мы с ТИГРом смотрим второго терминатора. Ностальгируем))))

Целунькаю вас, красотки. Хорошей недели.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.11.2014, 17:34
Сообщение #1196


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!!!

Пока ребенок спит, а я уже поела и нынче пью чай, поведаю ка я вам о насущном...
В связи с похолоданием, мне очень нравится готовить что-то в духовке. Вчера ваще отожгла. Давно хотела попроовать вот такой пирог красивый забацать.

Единственное, что я дрожжевое тесто делать не люблю. Мороки с ним много и грязи, точнее муки smile.gif))) Поэтому тесто я купила. И сделала вчера таки. Очень красиво получилось, почти как на картинке и вкусно. d025.gif
Тесто осталось, поэтому я замутила еще и пиццу небольшую. С пиццей вышла лажа, я сыр сразу насыпала и он по итогу стал коричневой коркой. Но почти съели и ее уже.
И отдельно овощи запекла. Правда с майонезом и сыром, но фкусна wub.gif
А сегодня решила сделать запеканку. У меня уже три дня стоит тыквенная каша с рисом буро-черно-красным, но так как Ксения не понятно от чего чистится (как любят говорить на Красотуле), решила ей такой рис перестать давать. Я кашу с творогом смешала, яицо туда вбила и опупенная запеканка-пудинг получилась. Поделилась с соседкой, сама кайфанула (люблю все с творогом), остался маленький кусочек ТИГРу и все.
Вот так и питаюсь. В мечтах сварить уху и наквасить напусты.

Пока готовила порезала палец и обожгла руку, теперь ни посуду помыть толком, ни пол. Разве что с перчатками. А голову мыть как?

Что касается фигуры, все без изменений. Ем какими-то урывками и то, что найду в доме. Не могу никак что-то порешать с нормальным питанием. Ксюшка стала капризная, постоянно просится ко мне на ручки. Или хотя бы, чтоб я была рядом, на расстоянии вытянутой руки. Недавно с ней вместе суп грела и как-то ей руку обожгла кастюлей. Совсем немножко, но этого мне хватило, чтоб понять, что мне с ребенком не место на кухне. Никак я не налажу вопрос своего питания. Даже горячий чай попить тяжело. Везде ляля свои ручонки сует. А он классно аппетит утихомиривает.

Сегодня зашла к соседке напротив, а та открывает дверь такая за*раханная, лохматая, а на заднем фоне ползает ее годовалая деваха и ноет. У нее тоже нынче какой-то период повышенной капризности и ручности.

Ах да! С ТИГРом мы в очередной раз поговорили, в очередной раз выразили чувства и меня отпустило. Сейчас даже не помню, чего я бесилась то)))) Для меня выговориться, особенно обидчику, всего дороже. Оно может и не очень хорошо по итогу. Забыла я о своих санкциях обещанных самой себе. Бабы...

Так, ладно, пошла я дела делать. Все хорошего вечера или ночи, у кого ночь на носу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 4.11.2014, 22:02
Сообщение #1197


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светуль, привет!
Пишешь про вкусности - так аппетитно. Ко мне как раз жорик пришел, инспектируем с ним холодильник d060.gif
По поводу ситуаций с ТИГРом - я с Эллоной согласна.
Меня возмущают эти "аксиомы" - с мужчиной так нельзя, мужчины так не любят...
"Культ хомяков", как одна психолог из ЖЖ это явление образно назвала.
Загадочное для меня явление - т.к. по сути, если применять такой подход, то ранжирование должно идти по гораздо большему кол-ву критериев, а не по половой принадлежности. И тогда уже оба партнера могут апеллировать к тому, что "со мной так нельзя".
И я пробовала многие техники "ублажения хомяков" - хвалить там, восхищаться и прочее... И они работают, но мне по внутреннему ощущению не очень подошли - я их считаю наполовину манипуляцией, причем не особенно искусной, и многим приходится поступаться в своем самоощущении, что мне также не очень нравится.
В общем, я в итоге пришла к выводу, что искренность и открытость (пусть даже сопряженные с риском отвержения) куда больше мне подходят, чем все эти тихушные "женские" тактики. Когда можно обозначить свое возмущение, свои ожидания, свои потребности, и понять, что у партнера. А партнер, в свою очередь, имеет больше шансов встретиться с тобой, а не с разыгрываемым образом "идеальной жены".
В итоге сейчас я хвалю, когда реально есть, за что хвалить (в этом месте у меня большой прогресс, я вижу в муже гораздо больше того, что меня восхищает), и говорю о своих желаниях и потребностях (хотя иногда для этого нужно собрать в кулак всю свою решительность), ну и еще (не знаю, стОит ли этим гордиться d060.gif ) начала материться и кидать предметы об стену wub.gif
Мне комфортнее строить отношения и свою жизнь в такой конструкции.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 4.11.2014, 22:27
Сообщение #1198


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Цитата
И я пробовала многие техники "ублажения хомяков" - хвалить там, восхищаться и прочее... И они работают, но мне по внутреннему ощущению не очень подошли - я их считаю наполовину манипуляцией, причем не особенно искусной, и многим приходится поступаться в своем самоощущении, что мне также не очень нравится.
В общем, я в итоге пришла к выводу, что искренность и открытость (пусть даже сопряженные с риском отвержения) куда больше мне подходят, чем все эти тихушные "женские" тактики. Когда можно обозначить свое возмущение, свои ожидания, свои потребности, и понять, что у партнера. А партнер, в свою очередь, имеет больше шансов встретиться с тобой, а не с разыгрываемым образом "идеальной жены".


Иви, поддерживаю. Это очень созвучно тому, что я думаю/чувствую по этому поводу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.11.2014, 18:55
Сообщение #1199


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, даров!
Пока ляля спит, накалякаю пару строк.

Эллончик, отвечу таки тебе.

Цитата(ELLONA @ 29.10.2014, 8:20) *
Почему мы все время говорим в духе - ох, ну это же мужчиииины, ах, ну это же так по-мужски! Мужчины, что, умственно отсталые?

Я порой прихожу именно к такому выводу icon_mrgreen.gif

Цитата
ОНИ этого не любят - так они и будут продолжать не помнить, не знать, не любить, не участвовать и пр.

Точно-точно! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Почему я одна должна мыть общего ребенка (пусть я даже сто раз могу сама это сделать), когда его отец свободен?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Почему я должна просить маму посидеть с общим ребенком, чтобы вымыть пол, только потому что не могу договориться с его отцом?

Сцуко, как точно то d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И про мамочку точняк. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(HotMoonLight @ 4.11.2014, 19:02) *
"Культ хомяков", как одна психолог из ЖЖ это явление образно назвала.

Нашла, прочитала, поржала, погрустила. Понравилось d025.gif

Цитата
Когда можно обозначить свое возмущение, свои ожидания, свои потребности, и понять, что у партнера. А партнер, в свою очередь, имеет больше шансов встретиться с тобой, а не с разыгрываемым образом "идеальной жены".

Иви. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
ну и еще (не знаю, стОит ли этим гордиться d060.gif ) начала материться и кидать предметы об стену wub.gif

Ой, понимаю)))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.11.2014, 11:21
Сообщение #1200


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, держи мущщину

вместо тысячи комментов))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика