НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 25.10.2014, 11:51
Сообщение #1161


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Глазки @ 25.10.2014, 2:42) *
Понимаю, но можно делать по 15-20 мин., например, во флайледи, есть такие ежедневные задания по 15-20 мин. в день

Точно, Анют, спасибо, что напомнила. Мне наша бывшая красотулька Оличка недавно рекомендовала эту методику.
А ведь и правда, хочется ж все и сразу. Упахаешься так за один день до умопомрачения и потом год на уборку не стоИт.

Цитата
Главное, одеться по теплее.

Ага))) Вчера 2,5 часа прогуляли.

Цитата
Ну а что? нормально, я вообще раньше мыла ежедневно и дезинфицировала и лампу бактерицидную включала

Хехе))) то есть я далеко еще не самый крайний случай?

Цитата
Все методики воспитания имеют свои последствия, не всегда положительные, но для того, чтобы понять хорошая методика или не очень, надо попробовать.

Анют, а как потом исправлять последствия? Малыш рано или поздно перестанет плакать. Сделает вывод, что он и его желания мало кого волнуют, что он малозначим. Но он эту установку через жизнь пронесет же. Не будет понимать чего он сам хочет, разучится слышать себя и свое тело. Перестанет доверять людям, миру. Я это все на себе проходила, знаю.

Про системы питания пример мне понравился. Спасибо.

Цитата
Нет... она просто искала баланс. А что делать мамам погодок? двойняшек? когда рук элементарно не хватает? когда без режима начинается хаос и дурдом? так что все зависит еще и от обстоятельств. Иногда злые методики тоже спасают некоторых матерей.

Печально.
Цитата
Светик, о том, какие последствия нашего воспитания будут у наших детей мы тоже увидим позже. Дай Бог, чтобы они были самые положительные.

Уверенна, что они буду лучше, чем при таких жестких системах.

Цитата(Schnurok @ 25.10.2014, 7:46) *
Привет, Света!
Читаю тебя давно, начала с момента, как ты получала диплом и узнала о своей Б.

Привет. Какой интересный ник. Почему именно Шнурок? Как тебя зовут? С третьей лялечкой тебя! А первые тоже девочки? Три месяца это ого-го какой возраст. d060.gif Ребеночек становится более осознанным, спокойным (особенно если были колики/газики). Расскажи о себе, а еще лучше - заводи дневничек. Я всегда рада новым знакомствам. И 5 копейкам я всегда рада, особенно в вопросах воспитания, в коих я пока новичек.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Schnurok
сообщение 25.10.2014, 13:48
Сообщение #1162


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 12
Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 32512



Цитата(Богиня smile.gif)
Привет. Какой интересный ник. Почему именно Шнурок? Как тебя зовут?

Аня->Нюрка->Шнурок, как то так получилось у моих родных, с детства в семье так звали.
Цитата(Богиня smile.gif)
С третьей лялечкой тебя! А первые тоже девочки?

Да, все над мальчиком работаем, а получаются одни девочки. Муж смеется, что над этой семьей женское проклятие, у моей мамы скоро будет 5ая внучка.
Цитата(Богиня smile.gif)
Малыш рано или поздно перестанет плакать. Сделает вывод, что он и его желания мало кого волнуют, что он малозначим. Но он эту установку через жизнь пронесет же. Не будет понимать чего он сам хочет, разучится слышать себя и свое тело.

Почему у психологов бытует мнение, что то, что заложено в раннем детстве уже никогда не исправить? Почему пронесет через жизнь? Ну вот например, в предыдущих постах ELLONA писала, что по детству была жестока, но ее матери удалось изменить эту черту в ее характере. Ну а эгоистичность по-моему вообще у всех в крови, поэтому о малозначимости можно сильно не беспокоится. Тут скорее вопрос о том, насколько повезет человеку в жизни. Есть понятие - "Золотая молодежь", среди ее персонажей тяжело найти того, кто б не мнил себя пупом земли. Другое дело, если человека и когда он ребенком будут все время тюкать, и в молодости хорошо не повезет устроиться, то и взрослый из него не уверенный в себе, робкий получится.
Ну а про то, что перестанет слышать себя и свое тело, то тут больше по-моему расписано в книге "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили". Если все время говорить ребенку за него, что он чувствует, то его вера в своих ощущениях скорее всего пошатнется. Но и это формируется не в младенчестве, а уже в более сознательном возрасте.
Цитата(Богиня smile.gif)
Расскажи о себе, а еще лучше - заводи дневничек.

Да, я хочу попробовать завести себе дневничок. У меня правда проблема с оформлением своих мыслей в слова (тяжело мне это дается, не писатель я), но я попробую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Habibi
сообщение 25.10.2014, 16:53
Сообщение #1163


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Цитата(Глазки @ 25.10.2014, 5:42) *
И, Инесса, то что ты пишешь про свекровь, это не жесть. Вспомним обстоятельства, в которых жила твоя свекровь.

Я уверенна,что все-таки жесть,и жесть именно для ребенка.Я вовсе не осуждаю свекровь в данной ситуации,она ведь не знала,что это плохо,да и сейчас не знает,так делали многие тогда.Моей маме, например,ее свекровь запрещала подходить к кроватке,когда там кричал мой брат,и это тоже сказалось на нем.Раньше вообще этим не заморачивались,ибо женщинам наравне с мужчинами приходилось страну поднимать,но именно на детях это сказалось не лучшим образом.И по-моему больше всего доставалось именно первым детям в семье.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.10.2014, 16:58
Сообщение #1164


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Schnurok @ 25.10.2014, 10:48) *
Аня->Нюрка->Шнурок, как то так получилось у моих родных, с детства в семье так звали.

Теперь понятно, Анют smile.gif Это как Света->Светильник smile.gif

Цитата
Муж смеется, что над этой семьей женское проклятие, у моей мамы скоро будет 5ая внучка.

Проклятие на муже smile.gif))) потому что только силой их семя получается девуля. У женщины только два икса, только на мальчиков настроен наш организм.

Цитата
Почему у психологов бытует мнение, что то, что заложено в раннем детстве уже никогда не исправить?

Не все. Самоидентификация, которая формируется в раннем детстве, мало поддается корректировке. Ты слышала рассказы про найденных девочек, которые выросли в стае волков и считали, что они волки. Обе умерли через несколько лет, после того, как их нашли, так и не сумев перестроится на то, что они человеки прямоходящие. Несколько лет ползали на 4 конечностях и выли.

Цитата
Почему пронесет через жизнь? Ну вот например, в предыдущих постах ELLONA писала, что по детству была жестока, но ее матери удалось изменить эту черту в ее характере.

Это скорее качество характера, которое мы способны поменять. А тем более с помощью самого близкого человека - мамы. А тут наоборот - самый близкий человек от тебя уходит и бросает.

А почему психологи так считают еще? Потому что в ходе работы, особенно с участием гипноза, выявили причины различного отношения в себе, родом из далекого детства.

Цитата
Ну а эгоистичность по-моему вообще у всех в крови, поэтому о малозначимости можно сильно не беспокоится.

Не скажи, Анют. Порой, в стремоении быть хорошим человеком, люди жертвуют собой ради плюсовой оценочки от других.

Цитата
Есть понятие - "Золотая молодежь", среди ее персонажей тяжело найти того, кто б не мнил себя пупом земли.

Тут другая причина, если я правильно поняла о ком ты гооришь. Тут принятие такими, какие они есть, да. Но и не выставление требований со строны родителей.

Но я понимаю о чем ты говоришь на самом деле. Ты хочешь сказать, что такой метод приучения к самостоятельному сну не является первопричиной психологических особеннстей людей. Как грудное вскармливание не является причиной их здоровья. Нельзя утверждать это на 100%. И, если в остальном к ребенку относиться хорошо, то ничего страшного с его психикой от недельного плача перед сном не случится. Верно?
А еще ты эту методику практиковала. Да?

Цитата
Ну а про то, что перестанет слышать себя и свое тело, то тут больше по-моему расписано в книге "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили"

Обязательно почитаю, спасибо, Анют.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.10.2014, 17:03
Сообщение #1165


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Хочу разместить у себя в дневничке одну свою статейку о моих наблюдениях по теме воспитания. Буду рада комментариям.

Думаю, не я одна регулярно задаюсь вопросом, как же воспитать своего ребенка так, чтоб он умел ставить перед собой четкие цели и их добиваться. А также не вешать нос при столкновении с трудностями. О моих мыслях и наблюдениях за успешными людьми мой сегодняшний топик.

Думаю, вполне логично будет начать свои размышления с вопроса, а что же такое успех для каждого из нас? Для меня это достижение своих целей и получение желаемого, в чем бы оно не заключалось.

По своему опыту могу сказать, что целеустремленность у меня есть, но вот умение ставить цели и непоколебимо двигаться по направлению к ним иногда меня подводит.

На последнем моем рабочем месте учредителями корпорации были два молодых мужчины. Им было по 30 с маленьким хвостиком лет, когда они только начинали работу над своим проектом. Спустя 5 лет они собирали жирные слои сливок.

Точнее, собирать их они начали и раньше, это я попала работать к ним в структуру на 5-м году жизни бизнеса. Причем, одного из них. А их числилось у этой парочки около десятка.

Конечно, они мужчины. В их жизни не было декретных отпусков, не смотря на наличие детей. Но сколько я знаю мужчин, которые работают десятками лет менеджерами среднего звена?

В чем же отличие моих учредителей, образа их жизни и мыслей от многочисленных моих знакомых мужчин? Первое, что сразу бросилось мне в глаза – это то, что оба они оказались евреями по национальности.

Не знаю, закономерность ли это, но я очень часто сталкиваюсь с евреями, зарабатывающими хорошие деньги за свой труд. Вероятно, это просто совпадение, но мне стало очень интересно узнать, в чем же отличие воспитания еврейских и славянских деток.

И почему, со слов моих учредителей, для них проблемы, которые можно решить деньгами – это всего лишь расходы. А для многих славянских мужчин – это шикарный повод спиться.

Как по мановению волшебной палочки мне на глаза попала передача о воспитании деток в еврейской семье. Полная женщина, мать семерых деток, рассказывала ведущему о том, каким образом она воспитывает свое потомство.

Меня восхитил ее рассказ о том, как она формирует у деток хорошее самовосприятие. Один из ее методов заключался в том, что разговаривая со знакомыми по телефону, она начинает нахваливать те качества своего малыша, которые хотела бы в нем культивировать. Но делает это так, чтоб малыш услышал разговор о себе. Например, разговаривает о нем неподалеку от его комнаты.

Следующая методика воспитания заключалась в том, что на всех мероприятиях деток ставят на табуретку и хлопают в ладоши, пока тот читает стих. Это, по мнению еврейской мамы, учит малыша не бояться быть победителем и настраивает на то, что мир рано или поздно будет ему рукоплескать.

А ведь и правда, не знаю, как вы, а я панически боюсь выступать на публике, читать лекции для большой аудитории и даже петь караоке в кафе. Связано ли это с тем, что я в детстве получила негативный опыт ораторских вступлений? Не знаю. Но не думаю, что страх выступления перед другими людьми может иметь врожденный характер.

Мне кажется, этот страх о моей боязни выделиться их толпы, быть не такой, как все. Именно для профилактики такого страха и работает чтение стихов под аплодисменты.

Но вернемся к многодетной еврейской маме и ее особенностям воспитания деток. Как только злость и желание повысить голос ее переполняют, она выходит в другую комнату и находится там до тех пор, пока не успокоится сама.

Деток она называет только ласково: «солнышко», «золотце» и т.п. Никаких комментариев относительно рук из заднего места или неуклюжести малышей в их семье не услышишь.

После этой передачи я начала чуть глубже интересоваться особенностями воспитания еврейских деток и наткнулась на три основных правила, которые, по мнению глубоко верующих евреев, дают хороший результат:

1. Ребенку надо сразу ставить высокую планку. Воспитывать его с пониманием, что Бог дал ему уникальные и потрясающие способности, поэтому и спрос с него большой.

2. Еврейские родители должны дать малышу шкалу жизненных приоритетов. Для этого нельзя часто говорить о деньгах, требовать от ребенка пятерок и злословить о других людях. Все это может научить малыша циклиться на деньгах, карьере или сплетнях, что плохо скажется на его будущей социальной жизни.

3. Нельзя требовать от детей, чтоб они делали что-то, что ты не хочешь делать сам. Другими словами – веди себя при ребенке так, как бы ты хотел, чтоб вел себя он.

Моя знакомая, прожив несколько лет в Израиле, рассказывала о том, какие там балованные дети. Как тяжело прийти в кафе и посидеть в тихой, спокойной атмосфере. Кажется, что маленькие детки бегают по столам и сидят у родителей на шее, в прямом смысле этого слова.

Но, тем не менее, мне бы очень хотелось посетить курсы воспитания деток в еврейских семьях. Мне интересно попытаться понять, что же именно и как закладывают в маленьких людей, что они так удачно находят свою нишу в жизни и становятся успешными, богатыми и знаменитыми.


Источник: alimero.ru



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 26.10.2014, 3:59
Сообщение #1166


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Анют, а как потом исправлять последствия? Малыш рано или поздно перестанет плакать. Сделает вывод, что он и его желания мало кого волнуют, что он малозначим. Но он эту установку через жизнь пронесет же. Не будет понимать чего он сам хочет, разучится слышать себя и свое тело. Перестанет доверять людям, миру. Я это все на себе проходила, знаю.

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...887&st=1160


Для этого не надо слепо следовать методике, надо включать голову, прислушиваться к интуиции, к своему ребенку. В любой системе воспитания есть свои плюсы и минусы, важно уметь выбирать то, что работает у тебя, ведь мы сами все разные и дети тоже разные.

Ты написала минусы, если к ребенку не подходят сразу. А я тебе напишу, что у меня дочка всегда была очень ручная и очень капризная. До сих пор она не засыпает сама, не умеет терпеть и ждать, хочет, чтобы ее желания удовлетворялись сразу, иначе можно ж и поорать, последствия мягкого воспитания. Прочитав книжку про французских родителей, я поняла, что у большинства из них ночь ( т.е. время когда они спят без пробуждений) наступает очень рано, когда малышу всего то несколько месяцев или недель, потому что родители не подскакивают к ребенку по каждому писку, а дают возможность ему успокоиться самому, а если он продолжает плакать, подходят. Моя ночь наступила, когда дочке исполнилось 2,2 года, путем жесткого отучения от ночных кормлений с тремя бессонными ночами и слезами. Но это крайний случай, мой сын тоже воспитывался без жестких методов, но он у нас "подарочный вариант" попался, поэтому у нас были только положительные последствия мягкого воспитания. На данном примере, я тебе хочу показать, что последствия у нас как положительные так и не очень.

Цитата
но именно на детях это сказалось не лучшим образом.И по-моему больше всего доставалось именно первым детям в семье.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
Ну, возможно, Инесс, но посмотри, разве современные дети, прям такие замечательные вырастают, у них другие психологические травмы, и проблема недовоспитанности и гиперактивности, другое время- другие проблемы, никогда не будет идеально, одни проблемы решаются, другие появляются.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 26.10.2014, 4:15
Сообщение #1167


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Интересно, про еврейское воспитание. Как на Западе. Мне еще нравится японское отношение к детям . А вот китайское слегка вызывало ужас. Но зато китайцы добиваются ого-го каких результатов, и наверное, воспитание жесткое тоже здесь сыграло не последнюю роль.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 26.10.2014, 8:05
Сообщение #1168


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



После определённых действий всегда следуют их последствия. С воспитанием именно так и происходит.
По поводу оставления ребёнка ради работы, сбагривание его на руки бабушкам (не просто на несколько часов, а, скажем, на рабочий день с дорогой), приучение к самостоятельности раннее и прочее. На примере нескольких семей я наблюдаю следующую картину: у выросших детей потом нарушен процесс сепарации, то есть отделение от родителей. Как будто выросший ребёнок, недополучив слияния, необходимого ему в детском возрасте, бессознательно не может стать достаточно независимым, например финансово или территориально - живёт с родителями, или велико влияние на внутрисемейные новой пары отношения родителей, в возрасте зрелом. А потом это поколение мам - рабочих лошадок, задаётся вопросом, откуда у их детей столько инфантилизма, вот мол они же сами были такими самостоятельными.
Плюс, когда мама - лошадь и пашет, и устаёт, как собака, а ещё и дети, у неё возникает недовольство своим партнёром. Нет доверия к тому, что он может обеспечить семью. Нарушаются отношения между супругами. Когда связи между супругами ослабевают, связи между матерью и ребёнком в его более старшем возрасте могут усилиться больше, чем нужно. И мать неосознанно начинает препятствовать самостоятельности своих выросших детей. В особенности мужского пола. Формируется некоторый замкнутый круг. И дети не хотят отделяться, и родители способствуют их зависимости.
Я понимаю, что тогда и условия, когда декретных отпусков не было или они были короткие, и в целом общественное сознание и экономическая ситуация были таковыми, каковы они были. И наука психология, понимающая эти взаимосвязи была не столь развита. Положа руку на сердце надо сказать, что и сейчас её плодами пользуется весьма малая часть общества, какая-то часть современной интеллигенции. Это понятно всё. Но это не означает, что сейчас, когда возможность выбора шире, надо выбирать старые способы.
По поводу достижений. Например, уже есть у психологов понимание того, что сенсорная депривация, то есть элементарный дефицит физических прикосновений от родителей, способствует интеллектуальному развитию. И мне попадались люди, интеллектуально развитые, про которых я доподлинно знаю, что эта сенсорная депривация имела место быть. По сути человек - несчастный невротик, страдающий зависимостями, но весьма умный и хорошо зарабатывающий. Лично для своих детей я хочу иного основания для их интеллектуального развития. И полагаю, что есть другие способы. Здесь вопрос того, что лежит в основе достижений - развитие или компенсационные механизмы. И важно не только то, что одобряемо с точки зрения общества, а то, каково самому человеку внутри себя при данных достижениях.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 26.10.2014, 12:32
Сообщение #1169


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Цитата(Глазки @ 26.10.2014, 3:59) *
Ну, возможно, Инесс, но посмотри, разве современные дети, прям такие замечательные вырастают, у них другие психологические травмы, и проблема недовоспитанности и гиперактивности, другое время- другие проблемы, никогда не будет идеально, одни проблемы решаются, другие появляются.

Да,абсолютно здесь с тобой согласна.Нашим детям тоже будет что нам предъявить d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Schnurok
сообщение 26.10.2014, 14:58
Сообщение #1170


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 12
Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 32512



Уложила свою девулю, теперь можно и пописАть.
Цитата(Богиня :) @ 25.10.2014, 19:58) *
Теперь понятно, Анют smile.gif Это как Света->Светильник smile.gif

Да, да, в самую точку d060.gif У мамы вообще с ласковыми словами в наш адрес своеобразно выходило. В минуты ласки мы были "Таракашечками" либо "Козявочками".
Цитата(Богиня :) @ 25.10.2014, 19:58) *
Проклятие на муже smile.gif))) потому что только силой их семя получается девуля. У женщины только два икса, только на мальчиков настроен наш организм.

Да это то понятно, но мне по большому счету все равно, девочки, так девочки. И если ему от этих слов спокойнее, то пусть так и шуткует дальше.
У знакомой, также воспитывающей трех девуль, кстати спрашивала, не обламывается ли она по этому поводу. А та и говорит, да ты что, с мальчишками так сложно, его ж еще Мужиком надо вырастить. Ну а тут смотрю, уже это и ко мне применить можно. По крайней мере что с девочками делать нужно знаю, не напортачу.
Цитата(Богиня :) @ 25.10.2014, 19:58) *
Не все. Самоидентификация, которая формируется в раннем детстве, мало поддается корректировке. Ты слышала рассказы про найденных девочек, которые выросли в стае волков и считали, что они волки. Обе умерли через несколько лет, после того, как их нашли, так и не сумев перестроится на то, что они человеки прямоходящие. Несколько лет ползали на 4 конечностях и выли.

Немного не по теме, но озадачилась - а почему они умерли через несколько лет? Ведь вроде ж попали в более благоприятную среду, с медициной и защитой от опасностей.
А вообще, почему интересует тема "что же в человеке от питания, а что от воспитания": у меня старшие двойняшки, гены одни, воспитание одинаковое, а вот люди получились разные. Смотрю, наблюдаю, некоторым вещам поражаюсь. Склоняюсь, что слишком много в человеке заложено еще до его появления на свет, поэтому одна и та же метода воспитания одним будет даже не замечена, а на втором оставит неизгладимый след. И в основном мы можем научить ходить на 2 конечностях и не выть, а вот можем ли например сделать из слюнтяя лидера - для меня это под вопросом.
Цитата(Богиня :) @ 25.10.2014, 19:58) *
Но я понимаю о чем ты говоришь на самом деле. Ты хочешь сказать, что такой метод приучения к самостоятельному сну не является первопричиной психологических особеннстей людей. Как грудное вскармливание не является причиной их здоровья. Нельзя утверждать это на 100%. И, если в остальном к ребенку относиться хорошо, то ничего страшного с его психикой от недельного плача перед сном не случится. Верно?
А еще ты эту методику практиковала. Да?

Скорее я хочу сказать, что у ребенка до того момента, как он станет взрослым столько еще в жизни всякого произойдет, что валить все на недельный плач перед сном глупо.
Нет, методику эту я не практиковала и не буду, но и не буду осуждать того, кто это практикует. Я ж эта, которая получает кайф от беременности и от лялек со всеми их какахами, соплями, пеленками и прочим. Пока еще планирую поуговаривать мужа на очередную попытку завести мальчика в следующем году, хотя поживем-посмотрим. Со старшими одних то наверное и не получилось б оставить, т.к. жили в однешке, мать вот она, все время рядом. Но и меня с ними пролактином видать захлестывало, даже мыслей таких не было. Успевать, правда, совсем ничего не успевала, дома не то что беспорядок был, там был срач. К их 5ти годам более-менее разгребся (он теперь у них в комнате). Ну а мелкую долго ждали, теперь вот играемся. Одну не оставишь, горластая. Еще и ручная получилась. Но вот если она сама заинтересовалась чем-нить (сегодня например сумку рядом с собой обнаружила, минут 20 ощупывала), то тут я уже не лезу. Сегодня например много погладила в это время.
Статья про евреев интересна, но спорна, уже не успею написать. Больше в их успешности считаю сказывается дядя Мойша, к которому многодетная тетя Сара приведет своего Абрашку для дальнейшего продвижения в жизни. В семьях у славянских деток на мой взгляд не так сильно распространена попечительство над родней.
Цитата
Моя знакомая, прожив несколько лет в Израиле, рассказывала о том, какие там балованные дети. Как тяжело прийти в кафе и посидеть в тихой, спокойной атмосфере. Кажется, что маленькие детки бегают по столам и сидят у родителей на шее, в прямом смысле этого слова.

Почему то это насмешило. Девчонкам лет пять было, водила я их на танцы. А тут где-то статью прочитала, что не желательно делать своим детям замечания. Мол замечание должен сделать посторонний человек, которому этот ребенок мешает. Тогда и ребенок воспитанным вырастет, и его любовь-доверие к родителю нарушено не будет (замечание ж прилетит не от любимых мамы-папы). Мои на танцах переоделись, ну и пока ждали преподавателя они давай с другими ребятишками гурьбой носиться по коридору. Стою, терпеливо жду замечания от окружающих. А те молчат (и даже вахтер) blink.gif Так и не дождалась. Зданию тогда крупно повезло, что преподаватель скоро пришел, иначе б разнесли.
Все, моя проснулась, побежала...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.10.2014, 0:15
Сообщение #1171


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчонки, жуть как интересно мне сейчас ваше мнение читать. Даже не знаю, что и комментировать. К тому же с планшета - не удобно. Но попробую ответить каждой из вас.

Анюта-Глазки, мне трудно с тобой спорить, ведь опыта у тебя куда побольше. И каждый малыш индивидуальный. Ксюша похожа на твою дочечку. Тоже темпераментная дама. Пробует что-то сделать три раза и начинает кричать и психовать. Не знаю от мягкого ли воспитания или просто такая подвижная нервная система у неё от рождения. Другими словами спорить не могу и не буду. Ты этот метод практиковала и меньше всего тебе хочется сейчас чувствовать за это вину. А тем более внушенную кем? Неопытной мамашкой, которая пару книг прочитала и умничает? Твои посты дали мне ценный урок, за который я тебе очень благодарна, но он очень личный, поэтому оставлю его при себе. Спасибо, Анют. Обязательно пиши мне своё мнение. А ты чего свой дневничок не ведешь? Или я просто редкий гость тут?

Анечка-Таушка, ты замечательно пишешь и я восхищаюсь тем, что тебе не лень это делать так подробно. Спасибо тебе. Ты написала то, что я думаю, но не могу систематизировать и выразить словами. Очень интересно про сепарацию, а ведь и правда логично. Как и интеллект, в качестве замещения. Пиши чаще, ты заставляешь мой мозг работать очень активно.

Анюта-Шнурок, я про дядю Мойшу не в курсе, но говоря о своих учредителя, я вижу, как они работают и какие они умные. Начинали они с точек на базаре, а не с непыльных мест у знакомых в офисе, так что не знаю... Вероятно, что сейчас и я, и ты проецируем на них свои убеждения. Я склонна много брать на себя, считая, что я все могу и только я за все в ответе, а ты больше склонна сетовать на обстоятельства, исключая себя, как значимый фактор. Две крайности. Если это так - нам надо чаще общаться, чтоб мы обе двинулись в золотую середину.

Обе девочки, которых воспитали волки, умерли от болезни почек с разницей в 8 лет.

Ань, а чего замечания должен делать деткам другой человек?

Инессочка, тебе отдельное спасибо. Приятно мне очень, когда ты выходишь из сумрака.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.10.2014, 0:15
Сообщение #1172


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А сейчас накатаю пост про свои дела.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.10.2014, 0:45
Сообщение #1173


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Писала писала, что-то нажала и все пошло по п.... Но хоть выговорилась, пока набирала текст)))) Всем спокойной ночи.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.10.2014, 13:41
Сообщение #1174


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, привет!

Попробую, но уже вкратце, рассказать о том, как прошел мой вчерашний день. Авось успею до того, как ребенок проснется.

Вчерашний день был полон яркими эмоциональными событиями. Под вечер у меня было ощущение, что меня вывернули наизнанку и елозят чем-то по живому мясу. Настолько я была раскрытая, снявшая от усталости и насыщенности, все маски и я-образы.

Начался день со ссоры с ТИГРом. Думаю, причину ссоры стоит рассказать, так как мое чудесное внутреннее состояние пошатнулось в отрицательную сторону именно в тот момент. И сразу скажу, что под ссорой между нами я не имею в виду брань и битье посуды. В нашем случае - это нарушение гармонии в отношениях, ради которой мы, собсна, и тусим вместе.
Итак, решила я утром помыть пол. Днем ко мне должна была приехать мама, а я собиралась на гульки, то есть мытье полов в квартире было логичным процессом. ТИГР гулял в субботу, и так как пил пиво у друга, у него же оставил и авто. И вчера утром собирался ехать его забирать. Я попросила его побыть с Ксенией, на что получила отказ и предложение помыть пол завтра (то есть в понедельник). Мне в понедельник мыть пол ни к чему. И опять же он на работе, куда я дену ребенка? Будет она ползать рядом по мокрому полу, падать и плакать. Мы уже это проходили. Короче, не понравился мне его ответ. Чуть позже он попросил меня зашить ему карман штанов и тут "нет" сказала я smile.gif И вот Ксюша ползает по грязному полу, ТИГР сам зашивает штаны, а я сижу в кресле с планшетом в руках и чувствую, как меня грызет совесть. Я понимаю, что права. Не хочешь помочь мне - не жди помощи в свой адрес, но сцуко чувство вины гложет...

Зашил штаны, уехал за машиной. По пути обратно я его попросила заехать за подгузниками. Раза три рассказывала куда ехать и что там за акция. Причем происходило это на протяжении поледних двух дней, ибо я колебалась в их покупке и рассуждала вслух. Звонит мне ТИГР на обратном пути и спрашивает куда ехать. Мать моя женщина!!!! Он вообще меня не слышит?!? Нахамила в ответ. Теперь к чувству вины добавилось странное ощущение, что у меня что-то не так с речью или головой, раз мои слова не долетают до адресата smile.gif)) Или у него. smile.gif И злость. На себя и на него.

И третий раз мы поругались с ним перед сном, когда я предложила искупать ребенка. В ответ поступило предложение не купать ребенка именно сегодня, так как ТИГР занят важным делом и, прервавшись, может испортить процесс. И вообще, на кой купать ребенка каждый день? Теперь вопросом задалась я. А почему я полоскаю ребенка каждый день и правда? Сейчас не лето, она не потеет и не позает голая. Достаточно помыть важные места, ручки, лицо, переодеть и не замарачиваться. Но нет! Для меня важно ежедневное купание. Что это? Интроект? А у меня много такого, что я считаю необходимым делать регулярно. Знание, что это все не обязательно - выбивает мне почву из-под ног.

В промежутках между нашими ссорами приезжала мама. До своего приезда она долго гуляла и пришла ко мне с жуткой болью в ступнях и мне некрасиво ответила. Но при этом купила мне теплые гамаши для гулек, которые я купить просила. Денег она от меня не берет, то есть все ее покупки становятся подарками. И что получилось вчера? Она мне принесла подарок, отпускает меня погулять и хамит. Я вроде как и ответить не могу, получается? А то буду сидеть такая вся гордая дома сама с ребенком. Двойной зажим прям. Ноги ее мы размяли, в ванночке помассировали, отпустило маман, она снова стала человеком. Но осадочек то остался. И вообще, картинка то проясняется малоприятная с этими подарочками и помощью.

Ну и третье событие, которое меня выбило из колеи, но уже в хорошем смысле - это встреча с друзьями в кафешке. Сначала я встречалась с одногруппницей, с которой мы готовим общий проект. Потом приехала девуля на консультацию, при этом первая подруга уехать не успела и предложила роль супервизора или наблюдателя за процессом. Я была только за, клиент тоже не противился. Да и бесплатно получить консультацию и мнение двух психологов - кто ж не захочет? У меня от предчувствия удовольствия даже дрожь в теле началась. Так все и случилось - отлично мы пообщались, девуля ушла довольная, а я лишний раз поставила себе плюсик. 49.gif И перед самым моим отъездом из кафе, позвонил Вася, который освободился от семинара, на котором был, и предложил меня подвести, а заодно пообщаться. Как от такого отказаться? И мы с ним еще час проболтали в машине, возле моего дома. Он ходил на интересный семинар по сексуальности и рассказывал о своих инсайтах. Много интересного рассказал. А еще очень побаловал мои ушки признаниями о том, как ему не хватает общения со мной. wub.gif Что ни с кем он не может так поговорить по душам, как со мной. Сказал, что готов меня возить везде по городу, куда мне надо, чтоб поговорить хотя бы в машине во время передвижения. Хехе)))

Вот такие дела у меня, девули.
Вчерашний день был полон эмоциями самых разных окрасов, интересных наблюдений за собой и многочисленных выводов.
Я даже с 14 до 20 не ела ничего, так меня насытили эмоции от интересных бесед. Очень мне не хватает общения с интересными людьми в реале. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 27.10.2014, 16:55
Сообщение #1175


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ох уж эти мужчины... Меня тоже порой крайне удивляет, КУДА улетают мои слова и как можно не запомнить элементарные вещи))
А пол, между прочим, мог бы и Тигр сам помыть, если с Ксюшей сидеть вломасы... Выбор, так сказать)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.10.2014, 17:16
Сообщение #1176


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светусич, ты офигенная красотка на фото в чулочках d025.gif ))
Вообще ВАУ.
Даже я скучаю по тем временам)) представляю, как тебе туда охота))

Очень много хочется сказать по воспитанию детей.
Но не буду.
Поскольку уже нарушила по всем методикам, которые существуют)

Единственное - оставлять его кричать в одиночестве в том возрасте, когда избалованность это чисто наш, взрослый, термин, а он ещё просто комок чистых эмоций и инстинктов - это жестоко.
Понятно, что разные бывают обстоятельства, и иногда, это меньшее из зол.
Фигово, что мама оказывается в таких обстоятельствах.
Ребёнок - сам по себе и хозяйство и производство. И в одиночку одной всё это тащить не правильно.
С этой точки зрения еврейская метода нравится - с точки зрения семейственности. (Жан Ледлофф в теме)))

Всегда хочу сказать - сильно респектую в том вопросе, как ты относишься к детям. Понимательно и уважительно a085.gif

По мущщинам. Точно - ничего не слышат aa26.gif Я уже 8 раз всё решила и передумала, а ему всё непонятно d060.gif
А вообще - держитесь Светик. С дитями камней предкновения по любым вопросам прибавляется в степени.

Цалую, одним словом)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 27.10.2014, 17:53
Сообщение #1177


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Цитата(Богиня :) @ 27.10.2014, 0:15) *
Инессочка, тебе отдельное спасибо. Приятно мне очень, когда ты выходишь из сумрака.

sm01.gif Светусь,нема за шо. Это моя малявка мне уже позволяет "выходить из сумрака".Вон уже бегает каку по полу собирает и в урну относит.Хозяюшка прям,правда сама эту каку и разбрасывает,но этож уже неважно. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 28.10.2014, 17:35
Сообщение #1178


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Пока что рано говорить, что мною наблюдаемые определённые закономерности - это аксиома, это требует рассмотрения и чёткого понимания причин и следствий, то есть исследования. Желательно на нескольких поколениях. Но как гипотеза годится.
Один невролог описывал ситуацию, что ребёнка часто оставляли одного перед телевизором. И он спокойно оставался наедине с экраном. Совершенно удобный для родителей. А потом подрос и стало понятно, что у него все признаки аутизма. При диагностике оказалось, что ребёнок сам по себе не аутист. Просто он информацию извне способен получать как бы через трубу шириной в экран телевизора и только в том диапазоне расстояния вокруг, где находился экран телевизора. И то с трудом. То есть дезадаптация, нарушение развития и всё в этом роде. Может быть сложно вам, как матерям, таки уделяющим большую часть своего времени детям, понять, что есть такие родители, которые очень радуются тому, что с ребёнком удобно, он ничего не требует, как-то сам с собою, типа самостоятельный, телевизор или комп с мультиками включил ему и не видать его. А когда дело к школе, а ребёнок слабо развит умственно и в целом, в школу не берут, вообще не приспособлен к жизни, обществу и дальнейшему развитию, то тут такие родители начинают бегать и не знать, куда щемиться. И искать специалистов.

Передача про самооценку понравилась.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.10.2014, 23:40
Сообщение #1179


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!
Я коротко отвечу, а то спать охота.

Цитата(ELLONA @ 27.10.2014, 13:55) *
Ох уж эти мужчины...

Как же сложно с ними. obm.gif

Цитата(ELLONA @ 27.10.2014, 13:55) *
А пол, между прочим, мог бы и Тигр сам помыть, если с Ксюшей сидеть вломасы... Выбор, так сказать)

Не говори d060.gif

Цитата(Demira @ 27.10.2014, 14:16) *
Светусич, ты офигенная красотка на фото в чулочках d025.gif ))

Эх, да! Спасибо, Ириш.

Цитата
Ребёнок - сам по себе и хозяйство и производство. И в одиночку одной всё это тащить не правильно.

Да! И еще раз ДА!

Цитата
Всегда хочу сказать - сильно респектую в том вопросе, как ты относишься к детям. Понимательно и уважительно a085.gif

Дык у тебя ж и научилась, Ириш.

Цитата
По мущщинам. Точно - ничего не слышат aa26.gif Я уже 8 раз всё решила и передумала, а ему всё непонятно d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Точняк smile.gif

Цитата
А вообще - держитесь Светик. С дитями камней предкновения по любым вопросам прибавляется в степени.

Буду держаться. Спасибо.
И я тебя целую, Ириш wub.gif


Цитата(Habibi @ 27.10.2014, 14:53) *
sm01.gif Светусь,нема за шо. Это моя малявка мне уже позволяет "выходить из сумрака".Вон уже бегает каку по полу собирает и в урну относит.Хозяюшка прям,правда сама эту каку и разбрасывает,но этож уже неважно. d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Взрослая smile.gif Моя каку в рот собирает пока smile.gif))))

Цитата(Taushka @ 28.10.2014, 14:35) *
Но как гипотеза годится.

В любом случае позволяет шире и дальше посмотреть на ситуацию, Анют.
Про телек удивительно.

Девули, у меня мозг уже спит. Сама я зеваю и визуализирую подушку.

Надо худеть. Медленно, но надо. Только что посмотрела видео позавчерашнее, я там в пижаме Ксению кручу вокруг своей оси под музыку - я женщина. Груди такие массивные и фигура квадратная. Ну что это такое? Хочу быть девочкой wub.gif Для начала надо как-то снова записывать и взвешивать, что я ем. Это тяжело, потому что много чего я пробую у ребенка. А порой могу и съесть немного для возбуждения интереса и аппетита у ляли. Много ем на бегу. Часто не готовлю ничего толком и ем бутерброды. Через пень-колоду все. Надо наводить порядок.

Ох мне сегодня ребенок мозг вынес. В поликлинику с соседкой напротив ездили. Точнее ее муж нас повез. Я реально боюсь со своим ребенком далеко ехать. Такая требовательня дама растет, чуть что не так - орет. Причем орет так, что уши закладывает. Психует, краснеет, дерется, все бросает на пол, шапку и одежду вообще срывает smile.gif)) И ладно дома, а то ж в поликлинике, а там куча совсем крох, которые или спят или плачут... А говорят кесарята не целеустремленные. Ага smile.gif)) В машине вообще начала дверь открывать, за держатель вверху цепляться. Соседская девочка годовалая сидит себе тихо у мамы на коленях, а моя шушарит по машине, визжит, прыгает, кому-то в окно руками машет, что-то рассказывает. И восторг выражает так же громко, как и негодование, только визгом. Сидит в коляске в магазине, например, и каааак завизжит. Все оборачиваются, смотрят, что случилось, а это Ксюше что-то понравилось и она так радость свою выразила smile.gif))) И вообще за ней нужен глаз да глаз, она все время пытается слинять куда-то. То с коляски, то со стульчика для кормления. Застрянет в ремнях или щелях и орет. Это хорошо, если застрянет, а если нет?
Научилась включать с пульта телевизор, найдет пульт, клацнет что-то и смотрит на стену, где телек висит. А также научилась снимать блокировку на телефоне мобильном моем и на планшете, правда при условии, что я боковую кропку нажимаю и остается только потянуть за колечко на экране. Но в 10 месяцев!!! Даст она нам с ТИГРом про*раться, я чувствую smile.gif))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 29.10.2014, 8:46
Сообщение #1180


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светусь, привет.

Можно я прокомментирую твой день, как я вижу?

Про Тигра. Мужчины не любят, когда ими командуют и управляют, когда не обращают внимание на их интересы, или ставят их ниже. Мужчину можно попросить о помощи и с благодарностью принять ее. Мне кажется твой мужчина помогает тебе всегда, когда имеет такую возможность. В этот выходной день ваши планы немного не совпали, ведь его ждал его друг, ему нужно было срочно забрать машину, а полы.... они могли немного подождать. Если тебе важно, чтобы полы были вымыты именно в воскресенье, вымой их позже, когда твой мужчина освободится, или вымой сама, когда Ксюша будет спать, или маме отдай и быстренько шваброй махни. Как и поступил твой Тигр, когда ты отказалась зашить карман, он зашил его сам. В ситуации, когда я что-то планирую с участием своего мужа или сына, я заранее спрашиваю их, смогут они мне помочь, отвезти куда-то, сделать что-то и т.д. И если нет, то либо сама делаю, либо не делаю вовсе. Как правило, у них включается совесть, и они, пусть и не всегда и сразу, это делают. А не включится, то я могу тоже что-то не сделать, но если только они были не заняты. И в ситуации с купанием, я либо выкупала ребенка сама ( а что? 10 мес, в ванночке сидит, заранее все подготовила для купания), либо умыла, подмыла и не купала бы совсем.

Цитата
Раза три рассказывала куда ехать и что там за акция. Причем происходило это на протяжении поледних двух дней, ибо я колебалась в их покупке и рассуждала вслух. Звонит мне ТИГР на обратном пути и спрашивает куда ехать. Мать моя женщина!!!! Он вообще меня не слышит?!? Нахамила в ответ. Теперь к чувству вины добавилось странное ощущение, что у меня что-то не так с речью или головой, раз мои слова не долетают до адресата
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
Свет, мужчины очень забывчивы, относительно того, что им особо не важно, возможно его голова занята была немного другими мыслями. И вообще мужчине надо не два дня рассказывать, а конкретно перед поездкой, и дать четкие инструкции, на что обратить внимание при покупке, иначе вообще могут не то купить. У моего мужа голова забита работой настолько, что я ему на бумажке пишу и напоминаю, иногда все равно вылетает, под натиском других забот.

Цитата
Но осадочек то остался. И вообще, картинка то проясняется малоприятная с этими подарочками и помощью.

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
Зайка, зато , благодаря своей мамуле, ты получила в подарок нужную вещь и кучу положительных эмоций, это же супер. А мамочка твоя вместо отдыха с чашечкой чая на диване под фильмец или выполнения своих дел, мчалась к тебе на помощь. Ну устала, ну работала неделю, ну ноги заболели, ну это просто эмоции от усталости, мы все живые же. А ты ей ноги помассировала и все прошло, наладилось. Тем более это родной человек, а не нянька, которая фиг что сделает с твоим ребенком ( няни конечно разные бывают)в твое отсутствие и еще бабки платить придется. Но в ситуации, когда не ладишь с родными и не можешь им простить эмоции, усталость, то лучший выход - няня. Ей можно четко закрыть рот и предъявить претензии, но с близкими осторожнее и нежнее.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.5.2024, 2:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика