НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
37 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КалександраБ. Все только начинается :a115:, счастливый домик
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 24.3.2014, 18:39
Сообщение #101


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Отчет за сегодня!

8.45 кофе+молоко+мед
11.35 яблоко, мандаринка, чай
13.20 суп гороховый, 1 кусок черного хлеба, компот
вода 1 стакан
18.30 чернослив, инжир, чай с перекрученными сухофруктами
19.15 гречка, свежий огурчик
Разгулялся аппетит. Есть не хочется, а жевать что-о охото. Выпила кофе с молоком и медом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Тропиканка
сообщение 24.3.2014, 18:42
Сообщение #102


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Кристин wub.gif
Отчетик очень даже хороший. Так держать. И результат не заставит себя ждать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 24.3.2014, 18:43
Сообщение #103


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



морковочку погрызи или яблочко



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.3.2014, 19:53
Сообщение #104


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(КалександраБ @ 24.3.2014, 11:17) *
Нигде не была, просто образ меня стройной и все.

Необычно. Кристинчик. поэтому и переспросила. Обычно девули худеют, чтоб закадрить жениха или отомстить подруге (или не подруге, а мужу).

Цитата
Только за это время, я уже потеряла всяческую надежду на это. Я и книги читаю, и видео смотрю, но всего этого мне явно не хватает. Знаешь, даже мысли посещают, а не пойти ли в Борменталь. Пошла бы к психологу, но я думаю, что хорошего надо найти.. А это наверное не легко.

Кристинчик, есть такая штука как защитные механизмы. Они созданы для того, чтоб болезненные, мешающие жить воспоминания или жизненные события были вытеснены. И сама ты до них не доберешься и слава богу.
Борменталь работает с психологической составляющей? Если нет, то ты поработаешь над симптомами.
По-поводу психолога - кто ищет - тот всегда найдет.

Цитата
И вот что сказать еще?

Расскажи про мужа своего бывшего, как он реагировал на твое похудение? Не верил помню, что у тебя что-то получится? Злил тебя своим пассивным поведением?

Цитата
Не получается у нас с ней нормально общаться.

То есть. правильно я понимаю, что ты сама по себе очень хороший человек. Ответственный, преданный, добрый, но почему-то никак мама твоя это не оценит по достоинству. Все время ей что-то не так. И это тебя расстраивает, а сейчас и ребенок проявляет схожее поведение и это тебя подавляет еще больше. Такое тебя преследует чувство, как будто ты не нужна самым близким тебе людям. Как будто они тебя отвергают, как бы ты не старалась.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 25.3.2014, 0:06
Сообщение #105


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Кристин, вполне себе хорошее питание последние дни a115.gif a115.gif Молодец!! Самое главное продолжай в том же духе d025.gif Все же делать по-немногу и регулярно лучше, чем не делать ничего.. .или сделать что-то большое один раз.. и снова забыть до очередного всплеска..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юкка
сообщение 25.3.2014, 8:17
Сообщение #106


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 20.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 21277



Кристиночка, по поводу "били тапком", это , конечно очень горько вспоминать, я так прям тебя понимаю, со мной тоже в детстве подобное происходило. И с дочкой мне тоже трудно очень временами бывает, прям веревки из меня вьёт! Думаю, что вот это неумение правильно поступить в той или иной ситуации с детьми, идет именно из детства, потому, что находишься (я нахожусь) постоянно на грани сорваться и шлёпнуть, а если шлёпнишь, то потом винишь себя и ненавидишь. Думаю и уговариваю себя, что нужно быть терпимее, спокойнее и рассудительнее. Но а как же тогда воспитание? Понимаю, что поджопники это не метод, нужно разговаривать с ребенком. Это я так, в поддержку того, что с детишками бывает оч. сложно!

НО! Дочке нужна счастливая мамочка, а не уставшая, обиженная на себя и на весь мир! Дочке ещё очень долго в жизни будет нужна твоя поддержка, поэтому ты должна быть здоровой и лёгкой ещё как минимум лет 50! Ну и ещё одно выражение для стимула: "Нормальная женщина следит за собой, а не нормальная за мужем!". Так давай мы с тобой, Кристина, за собой уже сейчас будем следить, чтоб потом не пришлось следить за мужем)).

По поводу Борменталя, да там очень хорошо проробатываются причины набора веса, а так же, по желанию, можно и индивидуально с психологом пообщаться. И что для меня очень важно, в течении года можно ходить на группы поддержки, задавать вопросы, общаться, очень помогает. Вот смотрю твои отчеты, ты очень мало кушаешь. А вес не уходит. Я б с таким рационом уже сорвалась бы и начала метать все подряд. Мне кажется, просто нужно есть больше сытной пищи, которая давала бы твоему организму больше энергии и сытости, и тогда не захочется жевать постоянно, а особенно всякие каки). Наверно твой организм, хватается за каждый кусочк полученной пищи, боится, что завтра будет ещё меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.3.2014, 9:47
Сообщение #107


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Тропиканка @ 24.3.2014, 20:42) *
Кристин wub.gif
Отчетик очень даже хороший. Так держать. И результат не заставит себя ждать

thankful.png ох если бы!

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2014, 20:43) *
морковочку погрызи или яблочко

яблочко погрызла и грецких орешков 5 штук.

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2014, 21:53) *
Необычно. Кристинчик. поэтому и переспросила. Обычно девули худеют, чтоб закадрить жениха или отомстить подруге (или не подруге, а мужу).

аа.. нет, такого точно не было. Просто развешивала везде свои фото меня стройной, и мысленно тоже часто представляла себе свое стройное тело. Сейчас почему-то не выходит даже так у меня.

Цитата
Кристинчик, есть такая штука как защитные механизмы. Они созданы для того, чтоб болезненные, мешающие жить воспоминания или жизненные события были вытеснены. И сама ты до них не доберешься и слава богу.

и выход этому - хороший специалист? Смотри, а первый раз когда я худела? Я просто изменила питание и постройнела. А может быть это что-то, как сидело так и сидит внутри, и поэтому вес вернулся снова, стоило мне только перестать за собой следить?

Цитата
Борменталь работает с психологической составляющей? Если нет, то ты поработаешь над симптомами.
По-поводу психолога - кто ищет - тот всегда найдет.

Ты думаешь, что нужно? В любом случае хуже не станет. А с психологом обычно прорабатываются какие-то конкретные проблемы, что мешает, или он как-то в целом помогает?

Цитата
То есть. правильно я понимаю, что ты сама по себе очень хороший человек. Ответственный, преданный, добрый, но почему-то никак мама твоя это не оценит по достоинству.

d060.gif Если честно я считаю себя хорошим человеком, но касаемо мамы, не в этом проблема. А в том, что она всю жизнь лезет ко мне, пытаясь навязать мне свое мнение и хочет чтобы я жила так, как хочет она.
Я благодарна ей за то, что она такая, какая есть. Мне кажется, что именно благодаря такому ее отношению, я добилось многого сама, не надеясь на материальную помощь ее или еще кого-то. Я полагаюсь только на себя.

Цитата
Все время ей что-то не так. И это тебя расстраивает, а сейчас и ребенок проявляет схожее поведение и это тебя подавляет еще больше. Такое тебя преследует чувство, как будто ты не нужна самым близким тебе людям. Как будто они тебя отвергают, как бы ты не старалась.

Нет, не совсем так.. Про маму я написала, мне не нравится, что она сильно вмешивается в мою жизнь, а вот что касаемо дочи, я многое делаю для нее, в плане развития, в плане материальном. Ее поведение откровенно показывает что она на меня села и ножки свесила. она воспринимает это как само собою разумеющееся. Вот что еще интересно, ее бабушка, мать ее папы, очень много тоже для нее делает, финансово - покупает ей подарки, высылает. И при все при этом, Катя ее не любит. Ну может любит, просто она ее использует конкретно. Она звонит ей только когда ей надо денег на телефон. А просто так - не звонит. Все почему??? И я вот думаю, я тоже жила с мамой. К папе ездила только по праздникам. И я любила папу. Потому что он хороший. Он меня любил и любит. Он меня хвалил, поддерживал, он добрый.. А с мамой я жила, она меня лупила, но... она же меня содержала. Кормила, одевала.. Я удивляюсь, почему я всего этого не ценила тогда? Сейчас я все это понимаю, и ценю то, что она сделала для меня. Может отношение Кати показывает мне, как я относилась к маме? Не знаю.

Цитата(krása @ 25.3.2014, 2:06) *
Кристин, вполне себе хорошее питание последние дни a115.gif a115.gif Молодец!! Самое главное продолжай в том же духе d025.gif Все же делать по-немногу и регулярно лучше, чем не делать ничего.. .или сделать что-то большое один раз.. и снова забыть до очередного всплеска..

Я согласна, что регулярно что-то делать - это намного лучше, чем делать что-то урывками.. Если бы я только всегда это помнила. Иногда руки просто опускаются..Дай Бог, чтобы все получилось thankful.png

Цитата(Юкка @ 25.3.2014, 10:17) *
Кристиночка, по поводу "били тапком", это , конечно очень горько вспоминать, я так прям тебя понимаю, со мной тоже в детстве подобное происходило. И с дочкой мне тоже трудно очень временами бывает, прям веревки из меня вьёт!

d025.gif

Цитата
Думаю, что вот это неумение правильно поступить в той или иной ситуации с детьми, идет именно из детства, потому, что находишься (я нахожусь) постоянно на грани сорваться и шлёпнуть, а если шлёпнишь, то потом винишь себя и ненавидишь. Думаю и уговариваю себя, что нужно быть терпимее, спокойнее и рассудительнее. Но а как же тогда воспитание? Понимаю, что поджопники это не метод, нужно разговаривать с ребенком. Это я так, в поддержку того, что с детишками бывает оч. сложно!

Спасибо!! за поддержку.

Цитата
НО! Дочке нужна счастливая мамочка, а не уставшая, обиженная на себя и на весь мир! Дочке ещё очень долго в жизни будет нужна твоя поддержка, поэтому ты должна быть здоровой и лёгкой ещё как минимум лет 50! Ну и ещё одно выражение для стимула: "Нормальная женщина следит за собой, а не нормальная за мужем!". Так давай мы с тобой, Кристина, за собой уже сейчас будем следить, чтоб потом не пришлось следить за мужем)).

a115.gif нравится мне эта фраза!!!

Цитата
По поводу Борменталя, да там очень хорошо проробатываются причины набора веса, а так же, по желанию, можно и индивидуально с психологом пообщаться. И что для меня очень важно, в течении года можно ходить на группы поддержки, задавать вопросы, общаться, очень помогает.

Подожду своего дня рождения d025.gif И если не смогу сама себе помочь, обязательно пойду туда за помощью.

Цитата
Вот смотрю твои отчеты, ты очень мало кушаешь. А вес не уходит.

Это я всего последнюю неделю так кушаю. И не сказать, что мало. Мне кажется, что порции вполне приличные, и кушать стараюсь каждые три часа. Не всегда получается правда так. С собой теперь беру фрукты, и если хочется есть, грызу a115.gif

Цитата
Я б с таким рационом уже сорвалась бы и начала метать все подряд. Мне кажется, просто нужно есть больше сытной пищи, которая давала бы твоему организму больше энергии и сытости, и тогда не захочется жевать постоянно, а особенно всякие каки).

ты можешь написать примерный свой рацион? Что кушаешь ты? Что в твоем понимании сытная пища?

Цитата
Наверно твой организм, хватается за каждый кусочк полученной пищи, боится, что завтра будет ещё меньше.

ох не читала ты наверое, как я ела, когда стройнела первый раз, вот там действительно мало было, но часто.
А сейчас.. Вот вчера если взять - завтрак яблоко, мандаринка, да, мало, но меня насытило, когда захотелось кушать - пообедала супом..
потом был перерыв значительный, но это потому что вчера не было фруктов с собой, обед был сытный, и ужин припозднился.. а на ужин гречка - тоже вполне сытно вроде.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 25.3.2014, 9:56
Сообщение #108


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Крис, привет! Я ходила в Борменталь в Мск. Определяла процент жира в организме. Мне там понопвилось, то, что есть много специалистов, есть поддержка в группах, они анализы берут, нлрмальный врачебный контроль и действенный метод, мне просто объяснили, что я не их целевой диапазон-по их мнению мне нужно было начать есть мясо и набрать вес до 54. А так там здорово! Меня туда приглашали просто как пример хорошего тела - своего рода реклама...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юкка
сообщение 25.3.2014, 12:06
Сообщение #109


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 20.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 21277



Кристина, ты спрашиваешь по поводу моего рациона). Я знаю, что ты не кушаешь мясо, по-этому для тебя он будет не совсем подходящим, но всё-же на сегодня:
Завтрак 8.30: гречка, грудка куриная, салат (капуста, помидорка, листья салата, оливковое масло, лимонный сок) - всего 131,94 к/кал
Завтрак 2 10:30-11:00: ржаной хлеб+ адыгейский сыр+чай - всего 106,96 к/кал
Обед 12:30-13:00: грудка куриная, венигрет, хлеб, кофе с молокои и сахаром, 3 маленьких печеньки - всего 300,09 к/кал
Итого за сегодня: 538,99 к/кал
в 15:30 будет перекус яблоком 50,6 к/кал
затем в 18:00 ужин
в 21:00 перекус, ну с если буду ложиться поздно, то ещё часиков в 11 чего-нибудь съем, например кусочек сыра или грушу или банан.
Вот примерно как-то так. Т. о. в сутки 800-1200 к/кал. Вобщем если не превышать эти цыфры, за сутки 250-400 гр веса уходит. Я чувство голода практичесик не испытываю, т.к. кушаю каждые 2-2,5 часа. Главное заранее спланировать, что я завтра буду кушать целый день, т.е. в холодитьнике у меня должны быть продукты "выгодные" по калорийности. Это на самом деле не трудно, привыкаешь заботиться об этом заранее, да мне и муж очень сильно в этом помогает, продукты всегда мне сам покупупает.

А твой первый дневник я читала. Ты тогда действительно оч. мало кушала и стремительно худела. Я тож так делала не раз, дошло однажды до того, что у меня просто-напросто "эти" дни вообще не пришли. Волосы выпадали жутко. Вобщем, лечилась потом долго. После этого с жёсткими диетами завязала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.3.2014, 16:50
Сообщение #110


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Сегодня:

7.30 кофе с молоком и 1 ч.л. меда
Сухофрукты протертые через мясорубку 3 ч.л.

9.25 яблоко

11.00 творог 350 гр., кофе с молоком, гематоген

12.30 йогурт активиа 290 гр.

14.00 гречка, свежий огурец
Яйцо варёное
Чай зелёный, прокрученные сухофрукты

16.10 1/4 грейпфрута

17.30 кедровые орешки 30 гр.

18.45 овощной салат с оливковым маслом, 2 кусочка чёрного хлеба, чай с лимоном




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.3.2014, 18:16
Сообщение #111


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(@nn@1803 @ 25.3.2014, 11:56) *
А так там здорово! Меня туда приглашали просто как пример хорошего тела - своего рода реклама...

Ух ты! Здорово!!

Цитата(Юкка @ 25.3.2014, 14:06) *
Главное заранее спланировать, что я завтра буду кушать целый день, т.е. в холодитьнике у меня должны быть продукты "выгодные" по калорийности. Это на самом деле не трудно, привыкаешь заботиться об этом заранее, да мне и муж очень сильно в этом помогает, продукты всегда мне сам покупупает.

Да, менюшка очень хорошая! А главное завтрак полноценный.

Цитата
А твой первый дневник я читала. Ты тогда действительно оч. мало кушала и стремительно худела. Я тож так делала не раз, дошло однажды до того, что у меня просто-напросто "эти" дни вообще не пришли. Волосы выпадали жутко. Вобщем, лечилась потом долго. После этого с жёсткими диетами завязала.

Я не воспринимала это как диета. Вообще не люблю диеты. Много перепробовала на себе, и поняла, что лучше правильного питания ничего нет!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.3.2014, 18:33
Сообщение #112


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Валентин разместил замечательную на мой взгляд во всех отношениях картинку!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юкка
сообщение 26.3.2014, 7:17
Сообщение #113


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 20.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 21277



Да, Кристин, ты совершенно права, диеты-кака, правильное питание-гуд!!!! d025.gif a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 26.3.2014, 9:44
Сообщение #114


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Утро доброе мои хорошие!
Юленька, безумно рада что ты заходишь!

Сегодня я наконец-то сходила на массаж по сертификату, который подарил мне любимый муж. Значится массаж я выбрала спины. Потому что очень болит поясница последнее время. Массаж мне понравился. Местами было очень больно, когда возле шеи массировала. Как же она сказала.. Что у меня смещен крестец. ну вообщем смысл в том, что что-то не так. Такие волшебные ощущения после массажа.. так здорово!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.3.2014, 15:11
Сообщение #115


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Массаж - это очень приятная штука.
Как кушаешь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 26.3.2014, 16:02
Сообщение #116


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Сегодня:

8.45 кофе с молоком, сухофрукты, творог

11.40 мандаринка

13.45 суп овощной с фасолью, 2 кусочка черного хлеба с горчицнй, сухофрукты

16.30 яблоко

18.00 йогурт активиа 290 гр.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 26.3.2014, 21:33
Сообщение #117


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



еще были овощные ролы, рис с овощами и сок томатный



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 26.3.2014, 22:31
Сообщение #118


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



хорошо кушаешь d025.gif молодец!! a115.gif a115.gif
массаж? крутики a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю! Крись, у тебя сертификат на один сеанс или курс?

держи для мотивации




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.3.2014, 22:55
Сообщение #119


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Кристюля отчётики с каждым днём всё лучше и лучше d025.gif ...Только одни полезности a115.gif !Вперёд к победе над вредностями!!! Люблю тебя!!! h020.gif h020.gif h020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sha-ki
сообщение 27.3.2014, 0:27
Сообщение #120


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



Привет, Кристина)
Пришла с ответным визитом. Но чтобы полностью осмотреться, мне нужно время.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




37 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика