НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 17.8.2014, 10:06
Сообщение #741


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка, привет! Маникюр и педикюо классные, очень красиво a115.gif питаешься в основном правильно, не ругай себя, бывает, хочется несравильного, в таких случаях диетологи советуют на следующий день делать разг рузочный день. Хорошего воскресения aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лиса
сообщение 18.8.2014, 13:25
Сообщение #742


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Светуль, привет! очень умилили котятки на ногтях )) Это ты сама рисовала, или в салоне?

Отчет почитала и селедки захотелось wub.gif А ты не расстраивайся насчет питания, когда столько спорта, можно и расслабиться иногда ж.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 18.8.2014, 15:25
Сообщение #743


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(svetluy @ 12.8.2014, 23:09) *
Сегодня моя тренерша веселилась над моими ноготочками с кошечками...
Светочка, котятки зачётные! Так мило wub.gif Очень нра )

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.8.2014, 23:50
Сообщение #744


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 16.8.2014, 10:37) *
Светулик, привет!Отчетик хорошенький! a115.gif Ты чего так поздно спатьки?

Привет прекрасная девушка! a115.gif Про отчёты всё слишком не стабильно sm02.gif ...Бывают дни, когда не спится, учитывая что я могу поспать днём, нарушается режим и вечером часто мне совсем не хочется спать...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.8.2014, 0:00
Сообщение #745


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 17.8.2014, 0:30) *
Светик!! Наконец я и до тебя дбралась

Ну главное, что добралась! a075.gif

Цитата
Ух как бы я тоже хотела столько времени тратить на любимый спорт

Ну, это вопрос свободного времени, пока оно у меня есть, а вот потом будет по другому...чем больше забот, тем меньше остаётся на себя
Цитата
Питание у тебя прям как у птички, ты наедаешься вообще??? я почему то все время хочу есть %)

Да нет, питание вполне приличное, особенно в дни обжорств...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.8.2014, 0:07
Сообщение #746


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 17.8.2014, 10:06) *
Светочка, привет! питаешься в основном правильно, не ругай себя, бывает, хочется несравильного, в таких случаях диетологи советуют на следующий день делать разг рузочный день.

Дак в том то и дело, что расстраиваюсь, а всё потому, что результат, точнее вес стоит мёртвым грузом...и причина только вот в таких ужасных срывах...и никак не могу себя взять в руки, просто так и тянет съесть какую нибудь вкусняшку-вредняшку! И как тут не злиться на своё отсутствие силы воли?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.8.2014, 0:14
Сообщение #747


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Лиса @ 18.8.2014, 13:25) *
Светуль, привет! очень умилили котятки на ногтях )) Это ты сама рисовала, или в салоне?

Привет лисичечка! Конечно в салоне рисовали...
Цитата
Отчет почитала и селедки захотелось wub.gif А ты не расстраивайся насчет питания, когда столько спорта, можно и расслабиться иногда ж.

Олесь, я до этого ответила..добавлю только одно, конечно можно что то позволять себе, но не так как это происходит у меня...Один день обжорства убивает неделю трудов...Вопрос и зачем тогда? Просто очень неприятно от себя в плане безволия в еде



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.8.2014, 0:17
Сообщение #748


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 18.8.2014, 15:25) *
Светочка, котятки зачётные! Так мило wub.gif Очень нра )

Ирусик, и мне нра) Будемссс экспериментировать дальше...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.8.2014, 0:50
Сообщение #749


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Оххх, сначала о наболевшем, последние два дня ела одни вредности...К сожалению, не помню, что ела в субботу, а вот вчера напишу свой позорный отчёт

Отчёт за 17.08.14

овсянка на воде
2 яблока, 2 банана
оливье
оливье
мороженое, вишнёвый пирожок, молочный коктейль

Спорт не было

Отчёт за 18.08.14

обезж. кефир стакан
спаржа 150гр, 2 яблока, филе рыбы 250гр
салат из огурцов и помидор
творог обезж с 2ч.л. мёда

Спорт - 1 час тренировка, 30 мин. эллипс, 1 час дорожка


Из последних приятных событий могу выделить покупку фотоаппарата, теперь надо изучать многостраничную инструкцию по его эксплуатации...это уже серьёзная техника, по сравнению, с тем, что было...у мужа есть знакомый, который понимает кое что в проф. фотоаппаратах, и я ему посоветовала обратится к нему за помощью, а то мы эту инструкцию год будем изучать...

Второе приятное событие, это завтра будет открытие хоккейного сезона, будет встреча с новыми игроками, потом показательные выступления, вручение бронзовых медалей и конечно непосредственное общение игроков с болельщиками в виде автографов и фотографирования...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.8.2014, 23:37
Сообщение #750


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 19.08.14

творог обезж. с мёдом.
капуста марин. с шафраном, творог зерн. с джемом
салат из помидор, творог зерн. с джемом


Спорта не было, но был активный поход на открытие хоккейного сезона...Как раз опробовала новый фотик, получились замечательные фото награждения наших бронзовых мальчишек, знакомство с новичками, фото с игры, с награждения болельщиков...я довольна...И я даже смогла подержать в ручках букетик с награждения...Вот это фото



А завтра снова тренировочка.... a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.8.2014, 19:19
Сообщение #751


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



А вот ещё на фото засветилась, когда на встрече с хоккеистами была...в ручках новый фотик...






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 20.8.2014, 19:35
Сообщение #752


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Светуля wub.gif
Поздравляю с приобретением новго фотика. Видно, что хороший a115.gif
С питанием могу сказать, что неделя прошла, как я позволила себе есть все, что хочу до 12 часов. В результате я смотреть не могу уже на конфеты. Лежат на работе, а я НЕ ХОЧУ.
Может быть тебе такой способ попробовать a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.8.2014, 21:13
Сообщение #753


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 20.8.2014, 19:35) *
Светуля поздравляю с приобретением новго фотика. Видно, что хороший

Натуль, для обывателя даже очень хороший...нам вчера сказал молодой человек, который сам занимается фотосъёмкой, при чём именно этой фирмой фотоаппаратов...а другой его знакомый научился даже свадьбы снимать с этой модели!
Цитата
С питанием могу сказать, что неделя прошла, как я позволила себе есть все, что хочу до 12 часов

Наташ, а что после 12 делать? у меня проблемы с едой как раз вечером начинаются, я до 18,00 вообще могу не есть....а вот дальше полная попа!


Отчёт за 20.08.14

творог обезж. с мёдом
салат из помидор
много дыни
мороженое, молочный коктейль




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 21.8.2014, 16:20
Сообщение #754


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Светуля, приветик))) Не успеваю прочитать пропущенные странички дневничка (я тебя втихаря читаю)))), но увидела фотографию, и поняла - я не могу молчать))) Ты СУПЕР))))) Королева) Очень красивая) И среди прочего хочу отметить, что мне нравится - у тебя кожа всегда в идеальном состоянии. Как ты за ней ухаживаешь?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.8.2014, 22:09
Сообщение #755


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Лапуля Красотуля @ 21.8.2014, 16:20) *
Светуля, приветик))) Не успеваю прочитать пропущенные странички дневничка (я тебя втихаря читаю))))

А что так втихаря? d060.gif Всегда жду на страничках своего дневничка! a115.gif

Цитата
но увидела фотографию, и поняла - я не могу молчать))) Ты СУПЕР))))) Королева) Очень красивая)

Вот это комплиментов icon_eek.gif , мне очень приятно wub.gif ....
Цитата
И среди прочего хочу отметить, что мне нравится - у тебя кожа всегда в идеальном состоянии. Как ты за ней ухаживаешь?

Если честно сильных жалоб по коже действительно нет...ну если только на лице, на носу чёрные точки и вокруг носа, около глаз были беленькие штучки, ну я их недавно удалила с помощью косметолога...Никакого особенного ухода нет, на лицо и тело наношу крема, вот и всё....раз в неделю скраб на лицо, делала ботокс в лоб, а в идеале сделала бы мезо в носогубки и под глаза, но денежек много надо....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.8.2014, 0:19
Сообщение #756


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет дорогие девулечки, спустя два дня, я решила показаться icon_mrgreen.gif ...после приезда дочечки стало больше дел и как то к вечеру уже не сил писать...Два дня питалась смешанно, из вредностей были мороженое, шоколадка, много семечек(чего то я на них подсела), грик мак из макдональдса...а в остальном творог обезж., овсянка на воде, яблоки зел., дыня, салат из помидор и огурцов...

Сегодня ходили на товарищеский матч, получили огромное количество позитива, коротко - всё круто, наши победили! Завтра поедем закупаться на школу, нужно всё всё, от школьной формы до канцелярии.


Отчёт за 23.08.14

творог обезж. с джемом
яблоко, 30гр. семечек
салат из огурцов, помидор, кур.филе
семечки 50 гр.

Спорт - 1 час тренировка с тренером, 30 мин. дорожка




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 24.8.2014, 17:55
Сообщение #757


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! Так бывает, что ну никак без вредностей... Я стараюсь в такие периоды позволять себе все, но только в один прием пищи в неделю. У тебя на весе сказывается?
Мы в этом году ездили на фабрику школьной формы. Купили все и дешевле, и сидит отлично!
А канцелярские товары в комусе буду заказывать!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 25.8.2014, 13:27
Сообщение #758


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(svetluy @ 21.8.2014, 22:09) *
А что так втихаря? d060.gif Всегда жду на страничках своего дневничка! a115.gif

Спасибочки)))) Буду заглядывать в гости hb.gif

Цитата
Если честно сильных жалоб по коже действительно нет...ну если только на лице, на носу чёрные точки и вокруг носа, около глаз были беленькие штучки, ну я их недавно удалила с помощью косметолога...Никакого особенного ухода нет, на лицо и тело наношу крема, вот и всё....раз в неделю скраб на лицо, делала ботокс в лоб, а в идеале сделала бы мезо в носогубки и под глаза, но денежек много надо....

Здорово! А часто ты к косметологу ходишь? Надо и мне собраться и сходить, давно хочу. Но к незнакомому человеку немного страшновато идти, это ж лицо все-таки)



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 25.8.2014, 22:16
Сообщение #759


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, Светочка! wub.gif Зашла проведать тебя спортсменочку hb.gif

Мне кажется за семечки себя ругать не стоит. Ведь в них много полезного - растительные жиры, витамин Е. Так что это не пустые калории.

Цитата(svetluy @ 24.8.2014, 0:19) *
... и как то к вечеру уже не сил писать...
Тоже часто такое. Читать хочу, а писать лень ...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.8.2014, 18:13
Сообщение #760


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 24.8.2014, 17:55) *
Привет! Так бывает, что ну никак без вредностей... Я стараюсь в такие периоды позволять себе все, но только в один прием пищи в неделю. У тебя на весе сказывается?

Привет прекрасной девушке! Анют у меня сейчас какой то непонятный период, когда одним днём в неделю не обходится...Если бы это было так, я бы даже не волновалась...А тут день через день получается, совсем выбилась из колеи...На весе сильно не сказывается, вес плюс минус 500 грамм, но мне то ведь нужно худеть...поэтому вариант стояния веса меня совсем не устраивает...Надо менять кардинально питание!
Цитата
Мы в этом году ездили на фабрику школьной формы. Купили все и дешевле, и сидит отлично!А канцелярские товары в комусе буду заказывать!

У нас может и существуют такие вот фабрики, но я незнаю...Я не ведаю, сколько считается дёшево и дорого, но мы уже потратили порядка 18т.р., а еще надо колготки, обложки и по мелочи прикупить ...то есть ещё плюсом 1500-2000...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 9:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика